НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов накаркал


Хохлов накаркал

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Часто желая нам гибели от толчка, вчера Мариуполь содрогнулся от мощного удара. Одного балла не хватило для полного разрушения города, симптомы были как в ЧЧ

0

2

Если сравнивать с землетрясениями в Аотеароа, то наверняка оно из таких, на которые вы там не обращаете внимания. От асфальта к ногам передалась какая-то вибрация в течение секунд 3-4.
Я думал что-то произошло с трамваем, проезжавшим мимо, ну типа сошел с рельсов или заклинили тормоза. На удар российского Града было не похоже. Когда ебнуло по Восточному (микрорайон на окраине), была не только вибрация, но и отчетливый звук. Здесь же никакого звука не было.
Скорее всего речь идет об искусственном землетрясении. Как ты знаешь, никаких стыков тектонических плит у нас нет. А с учетом того, что эпицентр был на оккупированной территории, можно думать о применении Рашкой тектонического оружия. И здесь вопрос Федоту: с точки зрения физики, насколько сложно передать импульс недрам земли, чтобы вызвать ответный в виде разрушительных землетрясений? Я понимаю, что это не интернетный разговор. За такую информацию Валявину может светить конкретный срок. Но хоть в общих чертах что-то сможешь пояснить?

0

3

Я вот что думаю: пошол ты нахуй, хохлов. Тектонической оружие у нас конечно есть. О-го-го какое тектоническое. И я о нем знаю много всякого. Но ничего не скажу. Поэтому пошол ты нахуй, хохлов.

0

4

PS: блин, как симметрично получилось-то...

0

5

Хохлов, у вас там есть разлом Восточно-Европейской равнины и чего-то ещё. Так вот это огромная трещина и твой Марик рядом с ней. Ты в зоне сильного поднятия, поэтому побойся жить в брежневской панельке, съёбывай во Львив
http://iforce.co.nz/i/hrj50apc.a5e.jpg

0

6

Чтой-то я наверное обидел Хохлова в пылу рисования натюрморта. Извини, Хохлов. Всесто пошел нахуй подразумевай пошел в жопу. Так благороднее.

0

7

Хохлов, трещины в панелях пошли?

0

8

Фак! Я ж тебе говорил, что землетрясение было таким, словно, ебнулось что-то тяжелое. Ни о каких сдвигах, вибрациях или сотрясениях не было и речи.
Что касается Федота, то обижаться могу на игнорирование моего вопроса: могли ли рашисты задействовать сейсмовибратор или какую-то другую хрень? Ты понимамешь, что толчки слышали и в Запорожье, и в Днепре, а это до 300 км от Марика. Зато на России никто толчков не ощущал, хотя до Ростова каких-то 200 км. Ясен пень, что сейсмическая волна была направленной и распространялась по территории Украины.
Федот! Лучше тебя физику твердого тела никто не знает. Правда, в последнее время Братан начал проявлять активность. Но он упор сделал на физику мягкого тела, а это не соответствует теме нашего разговора. Поэтому-то вся надежда на тебя. Кстати, в этой связи вопрос: Юпитер все-таки имеет твердое ядро или это целиком газообразно-жидкое тело?

0

9

Хохлов написал(а):

Юпитер все-таки имеет твердое ядро или это целиком газообразно-жидкое тело?

Отвечу тебе вопросом на вопрос, коллега: А что такое Юпитер? Вот ведь блядь хуйня то какая...

0

10

PS: но сейсмогическое оружие у нас точно есть. Только это секрет... ТССС!

0

11

http://s02.yapfiles.ru/files/1321896/.gif

0

12

Fedot написал(а):

PS: но сейсмогическое оружие у нас точно есть. Только это секрет... ТССС!

Полагаю, что такое оружие существует лишь в больном воображении прохановых, федотов и пр. маргиналов, сформированным киселёфф тв

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

Полагаю, что такое оружие существует лишь в больном воображении прохановых, федотов и пр. маргиналов, сформированным киселёфф тв

Я думаю что просто пробурили наклонную скважину из Ростова, из дома Януковича, и подорвали мини-ядерный заряд в надежде на цепную реакцию коры. Но что-то пошло не так...

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Полагаю, что такое оружие существует лишь в больном воображении прохановых, федотов и пр. маргиналов, сформированным киселёфф тв

А вот и нихуя! Просто у нас есть воображения, которые пропагандируют больные воображения федотов да киселевых. И сами верят в собственную сказку. Между тем там нет ни воображений, ни киселевых, ни федотов. Шизафреник ты, Леопёрд.

0

15

dr.FAQ написал(а):

Я думаю что просто пробурили наклонную скважину из Ростова, из дома Януковича, и подорвали мини-ядерный заряд в надежде на цепную реакцию коры.

Вот это здравые рассуждения!

0

16

В этом случае вам с Федотом нада рыть из Приморья под углом в 40 градусаф к линии Земной оси и поразить этим самым взрывом стратегического противника в Вашингтоне, а не размениваться на всякую фигню. Кстати, отличная идея! Надо, шобы киселеф тв это огласил по типу комсомольской стройки.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, отличная идея! Надо, шобы киселеф тв это огласил по типу комсомольской стройки.

Огласит еще. Рыть будешь ты.

0

18

Fedot написал(а):

Огласит еще. Рыть будешь ты.

Да хер тебе на лысый череп. Да и тебя могут допустить тока на первоначальный этап рытья, шобы с не съеПал через туннель к пендосам.

0

19

Глухой Леопёрд написал(а):

Да хер тебе на лысый череп.

А вот опять невгадал: мой череп, - очень мохнатый.

Глухой Леопёрд написал(а):

Да и тебя могут допустить тока на первоначальный этап рытья, шобы с не съеПал через туннель к пендосам.

Вот поэтому рыть и будешь ты, ибо я туда и не стремлюсь. А у тебя все мотивации там.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов накаркал