НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Что-то намечается


Что-то намечается

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

Пентагон начал мощную переброску вооружений на восточное побережье, походу на Сирию идут.
Останется там Вова один на своей базе

0

2

США заставят Россию «заплатить за ситуацию в Сирии», несмотря на угрозы Минобороны РФ

Правительство США продолжает обсуждение военных сценариев в Сирии, несмотря на угрозы Минобороны России сбивать любые летательные аппараты в небе над Сирией, говорится в заявлении Госдепа.

"Я видел комментарии из Москвы. Невзирая на эти комментарии, этот разговор в правительстве США продолжается", — подчеркнул представитель внешнеполитического ведомства США Джон Кирби, пояснив, что "двусторонние контакты США и России по вопросу об урегулировании конфликта в Сирии остаются приостановленными". "Вчерашний телефонный разговор Джона Керри и Сергея Лаврова не изменил этого", — добавил он.

Накануне официальный представитель Белого дома Джош Эрнест сказал, что Вашингтон может прибегнуть к многосторонним усилиям вне ООН, чтобы заставить "заплатить за ситуацию в Сирии" режим Асада и Россию.

"Я бы не стал исключать возможности многосторонних усилий вне ООН для того, чтобы заставить заплатить Сирию, Россию или кого-либо еще за ситуацию, которая сложилась в Сирии", — сказал Эрнест.

0

3

Pooh написал(а):

Речь идет о метафизическом противостоянии.

Да, Пух. Именно это. И, помнится, мы об этом говорили еще с Шурупом. Вот оно и есть.

0

4

Пуу вывалил киселёвщину для Алёш, видать это его возбуждает

0

5

dr.FAQ написал(а):

уу вывалил киселёвщину для Алёш, видать это его возбуждает

Фак, дело ведь не в том, откуда эти слова: от Киселева, или от какого-то еще пропагандиста. Дело в том, что эти слова отражают верную идею о происходящем.

0

6

Конкретно по ситуации говорите, а не вечную сказку что Раша-миротворец.
Американцы введут войска прикрывшись мандатом ручного ООН и просто раздавят Ассада, Путин же будет стоять в сторонке и глотать сопли. Он с турками обосрался, а здесь и подавно

0

7

Дальше слов и попукивания в небо, банеров на нью-йорском мосту и победы Едра.....увы ничего нет. На полит.арене Россия нынче изгой, Китай занят своим Ю.Китайским морем и ему плевать то что с другой стороны. Военная машина РФ состоит из советских складов, часть старья свезена на Донбасс, часть в Сирию. Но и склады то уже на подсосе, а новое мы видим только на Красной площади, в армию поступают только единичные экземпляры для стендового обучения.
Читайте военный форум, там вояки вам глаза откроют что в РФ всего 3-4 дивизии вокруг Москвы хорошо укомплектованы , армия же по стране на Т-72 и на Су-24, плюс новая форма от Юдашкина. Вернись на землю Федя, а то ты мне стал напоминать моего деда, который считал только по штыкам и боевому духу.
С Пуу взять нечего, он неадекват в этих вопросах, пусть дальше крутит руль

0

8

Моя баба уже получила повестку из военкомата явиться для " получения мобилизационного предписания". Надеюсь, что и Федота не обойдет данная участь. Жаль до Пуха пока добраться не получится.

0

9

Вова, ты же понимаешь, что если я получу приказ, то буду вынужден выполнить свой долг гражданина и епуть из всех орудий именем Российской социалистической? Тут мне разбираться не придется, кто патриот-Пух, а хто враг-англосакс. Тока удочки и останутся. (если ты канешна их еще не пропил)  :D

0

10

Я с трудом понимаю, что такое рекриэйшин фишерерс, Судя по названию, эти деньги должны частично тратится на таких престарелых граждан, типа тебя, шобы ты с голоду в старости не помер. А по факту получается, что почти каждый идиот платит 89 долларов за кг снэпы? Сомневаюсь, что китайцы на это способны.

0

11

Короче, все в говне, а ты в белом. Шота мне подсказывает, что ты еще хитрее китайцев ( хотя по- факут, уверен, шо ты ты не до конца разобрался в китах) и за все время пребывания не заплатил и 5 долларов за хобби.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Моя баба уже получила повестку из военкомата явиться для " получения мобилизационного предписания". Надеюсь, что и Федота не обойдет данная участь. Жаль до Пуха пока добраться не получится.

Получится.  :yep:
Вы мне только с адресом помогите.

0

13

dr.FAQ написал(а):

Вернись на землю Федя, а то ты мне стал напоминать моего деда, который считал только по штыкам и боевому духу.

Дык твой дед войну-то выиграл, а не ты. Значит он и прав.

0

14

Федя, дед хоть и геройский, но от современных реалий отстал. Потом, точно не понятно ап чем там дед спорил с Факом. Хотя судя по факовскому тектсу прав Фак, а не дед.

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Хотя судя по факовскому тектсу прав Фак, а не дед.

И в чем прав фак?

0

16

dr.FAQ написал(а):

стал напоминать моего деда, который считал только по штыкам и боевому духу.

О каком сегодня боевом духе может идти речь.
Всё это было бы чрезвычайно смешно, если не было так грустно.

0

17

Дед мерит по старым лекалам современную жизнь. В свое время эти меры работали, а сейчас многое поменялось, да и дед не имеет никакого представления о современной ситуации и новых технологиях. Это типа:

0

18

Pooh написал(а):

Китай и Россия проводят регулярные совместные нэви маневры, и всеми силами пытаются подключть Россию к этому вопросу. При том при всем, для китайя это всего лишь один из регионов приложения силы, они за всем следят, поверь

Мелкая группировка В.Кит.моря
http://iforce.co.nz/i/qr1cwfoo.a3l.jpg

Тихоокеанский флот России
http://iforce.co.nz/i/pbv0yzed.dcx.jpg

0

19

Pooh написал(а):

Именно потому, китайцев на ботах и скалах

Сёдня вылез на марину в Хабе, а там турнир для детей на яхтах типа Луч, плюс ветер. А потом смотрел как рыбохрана дербанила катер какого-то лоха, видно что рыба была мелкой и он попал....
Я щас к тёще переехал, ты если чё пиши Пуу, я тебя встречу на рыбалке

0

20

dr.FAQ написал(а):

Пуу, я тебя встречу на рыбалке

При встрече Док и от меня дрочуну передай привет.

0

21

Глухой Леопёрд написал(а):

Дед мерит по старым лекалам современную жизнь. В свое время эти меры работали, а сейчас многое поменялось, да и дед не имеет никакого представления о современной ситуации и новых технологиях. Это типа:

Дед абсолютно прав. Вообще, все наши проблемы в том, что мы слишком долго сидели засунув язык в жопу. По оборонительным вооружениям у нас все ОК, они не сунутся. Поэтому на любую агрессивную риторику мы просто обязаны над ними издеваться. Пусть весь мир оценивает ``гегемона``. Это ему как холодный душ.

0

22

А если честно, то, мне кажется, -- ничего и нихуя не начинается. И не начнется. Все это лишь американское предвыборное шоу. Ну и хули нам? Рубль растет, рабочие места появляются, надо жить, работать растить детей и все будет заебись.

0

23

Pooh написал(а):

Эдуард Биров - читай, разввайся, Фук. Может те поможет хоть на старости лет стать человеком.

Эдуард Биров просто душка.  :cool:
Заслуженный аналитик.  :D

http://s2.uploads.ru/t/0De2v.jpg
http://www.isok.ru/img/full/7de3b645fb6aecda444ce4b6b3e27317.jpg

Володя, Вам самому не стыдно было ссылку давать на него?

0

24

Fedot написал(а):

Дед абсолютно прав. Вообще, все наши проблемы в том, что мы слишком долго сидели засунув язык в жопу. По оборонительным вооружениям у нас все ОК, они не сунутся. Поэтому на любую агрессивную риторику мы просто обязаны над ними издеваться. Пусть весь мир оценивает ``гегемона``. Это ему как холодный душ.

Федя, я тебе, как умалишенному на пальцах растолкую. Скажем, захотелось тебе в деревне у Гриши порядок навести. Условно, ты там тоже проживаешь, скажем. Сначала ты поднял общественность и начал в открытую Гришу критиковать, причем, допускаю, что за дело. А потом и вовсе попер напрямую ему правду- матку резать. Как итог он тебе разобьет лицо на глазах у всего честного народа, так как он кабан гораздо более здоровый. В результате ты ничего не добился, лицо разбито и народ над тобой посмеивается. Шо касается сунутся-не сунутся на государственном уровне, так и суваться особо не надо. Экономическая блокада всегда была самым эффективным оружием. Технологий у нас нет, из своего тока сырье- так именно его и не будут покупать. Соотвественно, государство ужмется, тебе платить будут пайком, а потом вообще сократят, деньги будут платить тока самым нужным. После этого нам всем придется "долго сидеть засунув язык в жопу"- то-есть статус кво будет восстановлен. Да, воевать мы тоже не будем, по той же твоей логике , так как с вооружением там еще более ок, чем у нас.

0

25

Grig написал(а):

Эдуард Биров просто душка.  
Заслуженный аналитик.

Володя, это реально Ваши единомышленники или чисто прикалываетесь?

Россия - последний Ноев ковчег человечества. Оценивай происходящее в мире и в нашей стране, храня в памяти эту истину. Перед всеми русскими есть общая высшая цель, по сравнению с которыми обустройство земного существования - необходимая, но малозначимая вещь. И помни, не Россия для тебя, а ты для России.

                                                      Э. Биров

Эдик Биров и его друзья:
http://www.isok.ru/img/full/ace29c6238a760e5e81ee40549ae6015.jpg
http://www.isok.ru/img/full/676ee0ce1accc44363c45db2ac7e705f.jpg
http://www.isok.ru/img/full/c07e2de5938760bf72146164d741901d.jpg
http://www.isok.ru/img/full/0c7cbc8ab9d43a8a54b4a2e53ae1a23c.jpg
http://www.isok.ru/img/full/3a68d23400adef8a7390098964d7561c.jpg

0

26

Глухой Леопёрд
Я с Вашего разрешения разделю Ваш текст на две части.

Первая.

Глухой Леопёрд написал(а):

Скажем, захотелось тебе в деревне у Гриши порядок навести. Условно, ты там тоже проживаешь, скажем. Сначала ты поднял общественность и начал в открытую Гришу критиковать, причем, допускаю, что за дело. А потом и вовсе попер напрямую ему правду- матку резать. Как итог он тебе разобьет лицо на глазах у всего честного народа, так как он кабан гораздо более здоровый. В результате ты ничего не добился, лицо разбито и народ над тобой посмеивается.

Пример не удачный.
Во-первых, Гриша, никогда не будет бить лицо человеку. Раньше приходилось по работе, но не по лицу. Уверен, точно также будут действовать и пиндосы.
Во-вторых, Федоты, как правило, после набитой морды бегут писать заяву в мусарню. Это еще одна причина, почему я не набью ему морду. Но тут пиндосы в выигрышном положении - в мусарне расставлены их кадры.
В-третьих я никогда не стану мараться о такого индивидуума, как Федот. Но меры, безусловно, приму.  ;)  Что, собственно, и сделают пиндосы в отношении зарвавшегося царька.

Вторая часть.

Глухой Леопёрд написал(а):

Шо касается сунутся-не сунутся на государственном уровне, так и суваться особо не надо. Экономическая блокада всегда была самым эффективным оружием. Технологий у нас нет, из своего тока сырье- так именно его и не будут покупать. Соотвественно, государство ужмется, тебе платить будут пайком, а потом вообще сократят, деньги будут платить тока самым нужным. После этого нам всем придется "долго сидеть засунув язык в жопу"- то-есть статус кво будет восстановлен. Да, воевать мы тоже не будем, по той же твоей логике , так как с вооружением там еще более ок, чем у нас.

Очень верный текст. Не убавить, не прибавить. Спасибо, Капитан, за Ваш здравый рассудок.

0

27

Глухой Леопёрд написал(а):

Технологий у нас нет, из своего тока сырье-

Глупость ты несешь, Леопёрд. Ибо не ведаешь. И примеры у тебя многословные, дурацкие и не интересные.

0

28

А тебя рассуждения как раз интересные. Интересные своей глупостью.

0

29

Глухой Леопёрд написал(а):

А тебя рассуждения как раз интересные.

Ды на том и стоИм.  :flag:

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

А тебя рассуждения как раз интересные. Интересные своей глупостью.

Да.
Особенно на фоне того, что вчера пиндосы задержали двух русских, скупавших и оправлявших на родину электронные платы микросхем, предназначеных для военных нужд.
400 плат уже благополучно спиздили. А лет через 60 какой-нибудь Федот номер 3 будет рассказывать, что Россия не пиздила атомную бомбу у США.
Если Россия к тому времени стараниям лучших правителей не превратится в Котдивуар.

0

31

Fedot написал(а):

Ды на том и стоИм.

Протестую, ибо вырвано из контекста, ибо стоите Вы на

Глухой Леопёрд написал(а):

рассуждениях интересных своей глупостью.

0

32

Grig написал(а):

А лет через 60 какой-нибудь Федот номер 3 будет рассказывать, что Россия не пиздила атомную бомбу у США.

Почему через 60? Я сейчас это говорю - Россия не пиздила никаких атомных секретов. Атомный секрет в принципе нельзя спиздить, ибо секрета никакого нет и не было. И эти платы -- тоже околожурналистский пиздежь. России не нужны американские платы поскольку в ВПК совсем другие стандарты.

0

33

Grig написал(а):

Протестую, ибо вырвано из контекста, ибо стоите Вы на

Мне достаточно того, что я вам обоим интересен. Ну а интересен глупостью или умностью, - эти приписки особенного смысла не имеют. Да и не скажете вы правду. :)

0

34

Fedot написал(а):

Почему через 60?

Потому что федоты есть и будут всегда. Так устроен мир.

Fedot написал(а):

И эти платы -- тоже околожурналистский пиздежь.

Да. Но расскажите об этом арестованным.  :)

Fedot написал(а):

России не нужны американские платы

Вас послушать, ничего Вам не нужно, но при этом у Вас всё оттуда.  :D

Fedot написал(а):

Мне достаточно того, что я вам обоим интересен.

Абсолютная правда. Вы уникум в своём роде.

Fedot написал(а):

Да и не скажете вы правду.

Почему же? Какую правду вернее о чем Вы хотите знать?
Так то я только и делаю всё это время, что говорю правду.

0

35

Grig написал(а):

Вас послушать, ничего Вам не нужно, но при этом у Вас всё оттуда.

Ну уж скажешь тоже. Мир интегрирован, поэтому не только у нас оттудова, но и у них отсюдова. Ты просто не в курсе.

Grig написал(а):

Но расскажите об этом арестованным.

Сам расскажешь. А мне сцылку дай чтобы я знал что им расскажешь.

0

36

Fedot написал(а):

у них отсюдова. Ты просто не в курсе.

Просветите, будьте любезны.

Fedot написал(а):

мне сцылку дай чтобы я знал что им расскажешь.

Как показывает опыт, ссылки Вам абсолютно бесполезны, а посему не нужны.

0

37

Grig написал(а):

Как показывает опыт, ссылки Вам абсолютно бесполезны, а посему не нужны.

Я так и знал. Значит никто никого и не задерживал. Свободен, Гриша.

0

38

Fedot написал(а):

Я так и знал. Значит никто никого и не задерживал. Свободен, Гриша.

Безусловно я свободен в отличие от Вас.

0

39

Grig написал(а):

Безусловно я свободен в отличие от Вас.

Отличие от Нас не освобождает Вас от ответственности, капрал. Свободен. (Пока...)

0

40

Гриша, я в ахуе какие АНАЛитики управляют мозгом Пуу. Тыж видишь он недалеко ушёл от серого российского быдла, которое голосует за баклашку пива и водку по 100р.

0

41

dr.FAQ написал(а):

Гриша, я в ахуе какие АНАЛитики управляют мозгом Пуу. Тыж видишь он недалеко ушёл от серого российского быдла, которое голосует за баклашку пива и водку по 100р.

Док, если бы Володя хотя бы немного уважал себя или хотел, чтобы его мнение хоть как-то брали в расчет, он бы не позволили себе постить в качестве аргументов первую попавшуюся поебень из Сети. Для меня теперь нет вопросов как и почему он проебал свой бизнесок. Этот человек прежде всего не уважает себя.

0

42

Pooh написал(а):

А шо не так с парнем? Светлый, незашореные мозги разным говном как у Григовых корифеев. Умняшка. За такими будущее.

Вы скоро на школьников начальной школы начнете ссылаться, Володя.
Что не так? Да всё не так.  :)
Если бы Вы с родителями разделяли его эти слова на самом деле, Вы никогда бы не покинули родные пинаты.

Grig написал(а):

Россия - последний Ноев ковчег человечества. Оценивай происходящее в мире и в нашей стране, храня в памяти эту истину. Перед всеми русскими есть общая высшая цель, по сравнению с которыми обустройство земного существования - необходимая, но малозначимая вещь. И помни, не Россия для тебя, а ты для России.
                                                      Э. Биров

0

43

Fedot написал(а):

Вообще, все наши проблемы в том, что мы слишком долго сидели засунув язык в жопу. По оборонительным вооружениям у нас все ОК, они не сунутся. Поэтому на любую агрессивную риторику мы просто обязаны над ними издеваться. Пусть весь мир оценивает ``гегемона``. Это ему как холодный душ.

0

44

ОТ КРИЗИСА К КРАХУ

Пока же в стране ещё не остановился транспорт, есть связь, работают больницы, открыты магазины и ничто не напоминает о приближении той катастрофы, о которой, вероятно, говорила госпожа Набиуллина. Да, при нынешнем уровне политической нагрузки экономика ещё как-то худо-бедно работает, поддерживает жизнь общества и даже оставляет некоторый (хоть и небольшой) излишек для геополитических игр. Но нет никакой гарантии, что соблазн власти увеличить эту нагрузку на экономику не возьмёт верх. Уже сейчас оборонный бюджет раздут до небывалых размеров, санкции и контрсанкции буквально душат экономику: со второй половины 2014-го по 2017 год Россия потеряла $280 млрд притока капитала, в том числе прямых инвестиций — $85 млрд (Е. Гурвич, И. Прилепский, «Влияние финансовых санкций на российскую экономику», Вопросы экономики), непредсказуемость достигла такого уровня, что всерьёз обсуждается возможность войны с США.

Экономить на масле, чтобы иметь больше пушек, пытаться реализовать несбыточные геополитические фантазии и балансировать на грани авантюры, напоминающей Карибский кризис, можно только до определённого предела. Наверху могут вовремя не почувствовать, что система от кризиса переходит к краху.

Катастрофа, согласно определению, — это «перелом, решающий судьбу, гибельный, бедственный». В этом смысле катастрофой для России и её экономики стал антиевропейский политический курс президента Путина, отказ от модернизации государства и страны, мировая изоляция России (см. «Осознанный выбор?»), политика бесконечной государственной лжи во имя сохранения себя во власти и создания видимости легитимности. Движение по «пути, которого нет», — вот настоящая катастрофа.

Оригинал

0

45

Гриша, Явлинский вот пишет, мол, экономика приспособилась к катастрофе. Между тем если это так, то значит катастрофы нет. Там где экономика приспосабливается, там все работает. Возможно там где живет Явлинский, и есть что-то такое. Но у нас становится лучше. Но тогда это тоже означает оздоровление, поскольку если капитал отходит из центра к периферии, - это тоже означает оздоровление экономики.

Друзья, ну не вижу я никакой катастрофы. Есть сложности, но они объективные - в военном или предвоенном состоянии находится уже сегмент с населением в несколько сотен миллионов. Не Россия это все поджигала. Поэтому все вопросы не к Путину с Набиуллиной.

0

46

Fedot написал(а):

Между тем если это так, то значит катастрофы нет.

Мальчик спрашивает: «Папа, какая разница между
катастрофой и бедой?»
«Понимаешь, — отвечает отец, — вот если козлик упал
с моста в реку и утонул, это беда, но не катастрофа.
А вот если упал самолёт с партийно-правительственной делегацией,
это катастрофа, но не беда».
(Анекдот советского времени)

Fedot написал(а):

Друзья, ну не вижу я никакой катастрофы.

Послушайте,  дружищо, как Вы можете что-то видеть.
Вы не бизнесмен, не инвестор, не дипломированный экономист, не сотрудник Росстата.
Вы физик, наблюдающий за карликами в телескоп в далеком горном ауле.
Но Ваше стремление нести околесицу объяснимо и понятно.

0

47

Pooh написал(а):

https://youtu.be/OLCNAwC1LqQ

Ответ американскому иниралу от мин обороны.

Володя, но это ничего не меняет по факту, иначе сегодня ты бы не работал в "таможне" в Окланде, а находился на исторической родине.   :)

0

48

Pooh написал(а):

https://youtu.be/hjoswRkUPFk

Да, у нас всех есть два пути. Потому, анегдот в тему.

Володя, Вам это действительно смешно по Вашей ссылке?

ПС. Вам срочно надо поджениться.

0

49

Pooh написал(а):

Народ на видео вроде тоже не плачет,

бухие дегенераты, посмотрите еще раз -они начинают хохотать буквально с первых слов анекдота. Это алкогольная эйфория.
Тоже самое, когда здесь Федот мычит или по корейски кукарекает.

Pooh написал(а):

И довольно мудрый.

В чем мудрость?

0

50

Посмотрел на время выхода Валоди в сеть, ну точно таксует "бизнесмен". На сон всего 5 часов, руки в ноги и за баранку....Разве может такой человек разумно соображать?

0

51

dr.FAQ написал(а):

Посмотрел на время выхода Валоди в сеть, ну точно таксует "бизнесмен". На сон всего 5 часов, руки в ноги и за баранку....Разве может такой человек разумно соображать?

Юра, не надо быть таким злым. Человеку плохо. Здесь с ним общаются.
Пусть будет.
В конце концов он ни в чем не виноват.

0

52

Я не со зла, я просто люблю подмечать несостыковки в судьбе...

0

53

да ясно с ним все давно....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Что-то намечается