НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » О настроении


О настроении

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Грише спасибо. Он на самом деле правильно все понял в моем дурном поведении.

В общем у меня, а вернее не у меня, действительно по приезду в Корею случилась проблема.

Когда я здесь работал 10 лет тому взад, был у меня в больших друзьях один support astronomer. В каком-то смысле даже ученик, хотя официально мы связаны не были. Он был большим другом моей семьи. Воспитывал нашего маленького Сашку. Очень добрый человек. В 2008-м мы разъехались - я в мексику, он в штаб-квартиру на повышение. Мы поддерживали связь работая в сети.

Позавчера сидели все вместе в одном и щиктанов (ресторанов) города Тэджона (Дэчон, Daejeon). Не бухали, как это тут обычно принято. Это был тихий, семейный вечер. И с ним случился инсульт.. Мы не сразу поняли. Были признаки скорее легкого отравления, или аллергии. Ему стало не хватать воздуха, он вышел подышать. Затем стало хуже и через 5 минут уже было все ясно.

В течение часа его доставили в госпиталь. Зондировали через вену залепив разрыв в мозгу. В общем, слава Богу, спасли. Это уже точно. И дай Бог корейской медицине всемирной славы. Это действительно очень продвинутая страна в этом вопросе. Спасли от геморрагического инсульта. Сегодня были в госпитале. Говорит хорошо, хотя левая половина тела плохо контролируется, но уже контролируется.  Доктор говорит, что все сделали вовремя и он на шкале нескольких месяцев поправится. Славаматьих!

0

2

Fedot написал(а):

Грише спасибо.

И Вам Геннадий Геннадиевич, спасибо за то, что столько лет терпите мою не всегда лицеприятную риторику в Ваш адрес.
скажу откровенно - если бы не Вы Забора давно бы не было. Держится чисто на Вас и на наших диалогах.
На самом деле, я это очень ценю.
Спасибо, Друг.

Fedot написал(а):

В течение часа его доставили в госпиталь. Зондировали через вену залепив разрыв в мозгу. В общем, слава Богу, спасли. Это уже точно. И дай Бог корейской медицине всемирной славы.

А представляете, какая судьба в таком раскладе ждала человека у нас? http://sd.uploads.ru/t/p8dJz.gif
Тоже вспомнил случай, есть у меня знакомый Коля Ясырев, директор турфирмы, любитель горных лыж.
Однажды в Щвейцарских Альпах с ним случился тяжелый инфаркт прямо на горе. Тут же прилетел вертолет, человеку по страховке сделали шунтирование и через пару недель отпустили домой (!!!). Он прекрасно осознает, что если бы такой пассаж произошёл в России, его бы с нами не было...

0

3

Пиздец Гена, не притяни к себе....

0

4

Федя, извини меня. Я тебя, канешна же,  не считаю подлецом.  :tomato:

0

5

Леопёрд, не бери в голову. Это я мудак. На самом деле я всех здесь чувствую, - вы все очень хорошие люди. Это я прошу прощения за упёртость. С этим уже ничего не поделаешь - мужское начало заставляет держать письку в тонусе.

0

6

Grig написал(а):

И Вам Геннадий Геннадиевич, спасибо за то, что столько лет терпите мою не всегда лицеприятную риторику в Ваш адрес.
скажу откровенно - если бы не Вы Забора давно бы не было.

Гриша, забей. Я точно к тебе приеду и мы напьемсо. Сейчас у меня трудное время, но это когда-то отступит. Всем Вам, Друзья, поклон. С забора не уйду. Обещаю.

0

7

Grig написал(а):

А представляете, какая судьба в таком раскладе ждала человека у нас?

В России он бы уже умер. Но об этом позже.

0

8

Fedot написал(а):

Я точно к тебе приеду и мы напьемсо.

Тут 2 момента, вернее 3.
1. На какой шкале.
2. Удастся ли тебе сдержать слово.
3. Всё будет красиво без синдрома after yesterday.

0

9

Друг, хуй знает меня... Думаю слово сдержу. Думаю на шкале год. Приеду красивый. В оранжевой рубашке и черном пинжаке. Надеюсь краснеть за меня не придется. Хотя иногда я и перебарщиваю....

0

10

PS: не,блюбуду если не приеду смирный, тут ты Грища, не переживай.

0

11

Fedot написал(а):

мужское начало заставляет держать письку в тонусе.

Gena, that is ABSOLUTELY right!!!  This is exactly my way!!!  I should say that it would be even better, if you get your pis'ka into another YOUNG lady's (up to 30 years old in your case) tight pis'ka...  I'm very positive that you could feel much younger and full of life, pal!  :cool:

0

12

Баран Баранавич мона вам задать вапрос  зачем вы с рускоязычными па ангельски пишите, я б еще мог понять если на французсском - с виконтами на правильном языке. :cool:
И несовсем понятно шо вы называете вашим путем? Если не дай Бог случится у вас инсульт шо дапустимо в твоем возрасте увидеф вагину 40 летней бабушки, вас аткачают украинские лекари?
Рассказал бы пра медицину в украине
Говорят пиздец круче чем в расеи

0

13

Fedot написал(а):

Надеюсь краснеть за меня не придется. Хотя иногда я и перебарщиваю....

Да я не парюсь. Я всю жизнь перебарщиваю.

Fedot написал(а):

PS: не,блюбуду если не приеду смирный, тут ты Грища, не переживай.

Федя, я и не думал переживать. Всё будет ОК.

0

14

Vovan написал(а):

Если не дай Бог случится у вас инсульт шо дапустимо в твоем возрасте увидеф вагину 40 летней бабушки, вас аткачают украинские лекари?

To Vovka (whoever you are...)

Firstly, what is my age?!  :confused:  Do you image me to be an old and exhausted man? - Rubbish!!!
Secondly, when I see the vagine of that young lady my dick is always willing and hard being ready to plunge...
Third, our ukrainian doctors aren't worse than any others, say in NZ, Britain etc.  I say that with checked confidence, Vovka!

Finally, be more creative and better informed.  You might attract more interest to you rather than to look like a fucking bufoon! :flag:

0

15

Vovka, that's what I call "my way"...

http://www.isok.ru/img/full/b13a0f1dd8ec5d29ced30802b11c11fd.gif

0

16

Bratan, thanks a lot.

Bratan написал(а):

if you get your pis'ka into another YOUNG lady's (up to 30 years old in your case)

21 years difference, sounds good. I remember your recent dreams concerning an 60 years women. Extrapolating your wishes to me  you should be 81. :)

PS: it is just a joke, dont take in mind (is it correct in English?).

0

17

Fedot написал(а):

PS: it is just a joke, dont take in mind (is it correct in English?).

This sentence of yours is a bit clumsy and would not be correctly understood by an English speaker.  It's better to say "ignore it"...
Regarding the sex issue I'd like to inform you that I have change my mind... (ladies of 60 yrs old) unless they are very perverted and with VERY crazy fantasies!  Moreover, they are to be smart intelectually as well.
However, I prefer middle-age babies (hipped and breasted) of 30- 50.  They suit my age perfectly well!  Due to my age, your opinion is wrong.
I'm NOT so old and surprisingly for many of you I am full of life and optimism.   As a matter of fact, everyone's age and activity very much depends on the SPIRIT OF HIS/HER SOUL!!!
And remember - To think positively, pursuing a healthy way of life is one of the method to look younger and more fuckable...
  :yep:  :idea:

0

18

Bratan написал(а):

is one of the method to look younger and more fuckable...

Тут ведь в этом главное что - не to look  more fuckable, а на деле что-то из себя представлять.

0

19

Garik, it is a very true notice of yours!  :cool:   Frankly speaking, sometimes I need to be turned on like a car in the winter time with podsos... :D  :blush:

0

20

Bratan написал(а):

like a car in the winter time with podsos...

:D  :cool:

0

21

Ну вот Федот. Как-то так. И потому.

Bratan написал(а):

http://www.isok.ru/img/full/b13a0f1dd8ec5d29ced30802b11c11fd.gif

0

22

Prov написал(а):

Ну вот Федот. Как-то так. И потому.

Да мог бы не обращать внимания :) Впрочем я тебя понимаю. Появляйся всеравно иногда. А то уже и Пух пропадать стал...

0

23

Fedot написал(а):

. А то уже и Пух пропадать стал...

Без того и другого воздух тут гораздо свежее.
Уверен, ты справишься один в плане вони.

0

24

Grig написал(а):

Без того и другого воздух тут гораздо свежее.
Уверен, ты справишься один в плане вони.

С таким подходом ты тут один останешься с Братаном и Факом. Любой нормальный мудкратор стремится людей привлеч, а ты от них исзбавляешься.

0

25

Fedot написал(а):

С таким подходом ты тут один останешься с Братаном и Факом.

К чему и стремлюсь и достаточно успешно.
Зачем тут человек с трещиной в голове и раззорившийся пропутинский продавец тапочек?

0

26

Grig написал(а):

К чему и стремлюсь и достаточно успешно.

А Доктор Фак декларирует другие цели. Как ты с ним уживаешься?

0

27

Чё за нахуй? Опять на ровном месте начали изживать друг друга? Вчера ещё только уважительно друг друга целовали, а щас опять...

0

28

Fedot написал(а):

Любой нормальный мудкратор стремится людей привлеч, а ты от них исзбавляешься.

Федот нормальный модератор на нормальном ресурсе, а там где сборища дебилов и клонов наоборот надо горькой правдой лечить личный состав. И потом, как я от них избавляюсь? Они сами уходят излеченные и просветленные.

0

29

Fedot написал(а):

Ф Доктор Фак декларирует другие цели. Как ты с ним уживаешься?

Послушайте уважаемый.
Декларировать можно что угодно, но есть реальное положение вещей.
Много Док привлёк нормальных людей?
Кроме клонов никого.
И не он в этом виноват.

0

30

dr.FAQ написал(а):

Чё за нахуй? Опять на ровном месте начали изживать друг друга? Вчера ещё только уважительно друг друга целовали, а щас опять...

Док, Забор работает, когда каждый может сказать другому нелицеприятные вещи.
Ресурс, где все друг другу сильвупле говорят работать не будет.
Да и кто и где ещё скажет Прову, что он - дурак и склочник, пишущий доносы прямо на форуме? А Пуху кто объяснит, почему у него нет семьи и рухнул бизнес?
А кто поймает Федота на очередном вранье и возмет за жопу, да так, что тот будет истерить два дня, пригрозит уйти, заставит всех извиняться, а потом всё свалит на инсульт какого-то корейца?

0

31

Grig написал(а):

А кто поймает Федота на очередном вранье и возмет за жопу, да так, что тот будет истерить два дня, пригрозит уйти, заставит всех извиняться, а потом всё свалит на инсульт какого-то корейца?

А не пойти бы тебе оцуда в жопу, любезный? Нажрался поди.

0

32

Fedot написал(а):

А не пойти бы тебе оцуда в жопу, любезный? Нажрался поди.

Вот видите - правда не нравится Вам.  :yep:

Надо было так:

Федот достаточно точный прогнозист, к чьим прогнозам стоит прислушаться.
Выдержаный, спокойный и сердобольный человек, чуткий к проблемам ближнего и очень тактичный в беседе.
Очень коммуникабельный и не злопамятный, душка короче.

0

33

Grig написал(а):

Вот видите - правда не нравится Вам.

Ты не являешься носителем правды, Гриша. Но не нравится мне не это, а твой стиль спекулировать обстоятельствами, притягивая нужные тебе оценки этих обстоятельств и окрашивая их в нужный тебе цвет. В данном случае в черный цвет. Ты, Гриша, - большой мудак.

0

34

Fedot написал(а):

Ты, Гриша, - большой мудак.

Ты не являешься носителем правды, Федя.
Большой вопрос, кто из нас бОльший мудак.  :)

0

35

Grig написал(а):

Ты не являешься носителем правды, Федя.

Это верно, ты правильно отреагировал. Один человек в принципе не может иметь абсолютного знания.

Grig написал(а):

Большой вопрос, кто из нас бОльший мудак.

Да я согласен на бОльшее мудачество, Гриша. Даже сочту за честь, ибо не быть в этом мире мудаком опасно для жизни. И вообще -- мудаками не могут быть только мудачки.

0

36

Fedot написал(а):

Даже сочту за честь, ибо не быть в этом мире мудаком опасно для жизни. И вообще -- мудаками не могут быть только мудачки.

Спасибо, Друг.
Я рад, что между нами появилось взаимопонимание.
А то в голове у меня  уже текст был с анализом ситуации, а видишь как всё утряслось благодаря твоей мудрости.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » О настроении