НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фак будь осторожен в случае чего беги с семьей куда глаза глядять


Фак будь осторожен в случае чего беги с семьей куда глаза глядять

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Фак, к вам хреначит цунами. Повторяю. Цунами. Съебывай пока не поздно. Можешь к нам, у нас в случае чего цунами нет и никогда не будет. Есть огород в котором я уже лет 15 не был. Буем там картошку сажать, цунами его пощадило, но там уже натуральные, сверхъестественные джунгли. Будет чем заняться. В случае чего джиб будешь херачить когда охота задерет. Я тебе работников-то подгоню. В общем вот:

https://news.mail.ru/incident/27770708/?frommail=1

0

2

Нихуя себе здесь оказывается как трясло ночью. Веллингтон походу развалился весь

0

3

Родной, как жешь вы там живете-то... Ужос. Лучше возвращайся. У вас во владике, конечно, одни воры и бандиты, зато прочно стоят на земле. И никаких тебе цунами.

0

4

Федот, не надо паники. Волна высотой в три метра если кого и может утопить, то этого индивидума надо пол дня поить без перерыва. В прямых заливах ветер и больще разгоняет и ничего особенного. Вот тряхнуло крепко. Но опять же Ханмер Спрингс, где было основное представление, вышел без особых потерь. В СН-СЧ давно уже ничего не падает. Вот Велику прилетело, они там слегка забыли как это бывает, однако тоже без жертв.
Недождетесь.

0

5

Да я без паники. Но на всякий случай  :suspicious:

0

6

У меня кент в Кайкоре живёт, говорит что расхуярило все дороги, от дома не выехать

0

7

Вероятнее всего мы являемся свидетелями последних месяцев, а то и дней жизни этой страны. Каждые 300 лет Альпийский разлом сотрясают страшные землетрясения в 10-12 баллов. Последнее такое землетрясение регистрировалось в 1717 году. Пока мы с вами наблюдаем лишь предвестники грядущих катастрофических событий на Дрожащих Островах.
Жертвы будут неисчислимыми, разрушения неописуемыми. Живые будут завидовать мертвым, так как выжившие будут метаться среди руин и холмов из человеческих трупов.
Жалко ли нам иммигрантов?
Конечно же, нет. Невероятно алчные, подлые и продажные твари стремились уехать туда, где еда пожирнее и послаще, где даже о никчемной падали заботится патерналистское государство.
Своим существованием эти мерзавцы только загрязняют почву и заражают воздух. Единственная их польза для приютившего государства, когда они станут удобрением для местных пастбищ и полей.
Вот поэтому-то эти подонки так поддерживают кремлевскую мразь - террориста номер один, преступника мирового масштаба и врага всего человечества. Они чувствуют свою скорую погибель и хотят втянуть весь мир пекло мировой войны.

0

8

Хохлов написал(а):

Невероятно алчные, подлые и продажные твари стремились уехать туда, где еда пожирнее и послаще, где даже о никчемной падали заботится патерналистское государство... эти подонки так поддерживают кремлевскую мразь - террориста номер один, преступника мирового масштаба и врага всего человечества.

Без всякого стёба, Хохлов тут безусловно ПРАВ. Всё это в полной мере относится к старине Прову и Пуху.
Но тут одно НО - если с Пухом всё, понятно, то старина Пров оставил после себя дочь, которая стала полноправным и полноценным членом Западного Общества, в стройных рядах котрого все вместе они обеспечат крах той государтсвенности, по которой так ностальгируют вавшие в деменцию предки.

0

9

Впрочем, и у Пуха сынок где-то в Канаде. Наверняка успешен и счастлив, не в пример предавшим его отца и бабушки с дедом, ныне проживающих на иждивении у так ненавидимых ими англосаксов.

0

10

Григ! Ты посмотри, как Ляшко держит удар. А ведь Бойко ударил хлестко и прицельно. Куда там Владимиру Кличко! У того после первого же удара Сандерса подкосились ноги.
А у Ляшко после ударов сохранилась и ясность ума и четкость произношения, никакой тебе одышки и потери самообладания. Он очень поднялся в моих глазах.

0

11

Хохлов написал(а):

А у Ляшко после ударов сохранилась и ясность ума и четкость произношения, никакой тебе одышки и потери самообладания. Он очень поднялся в моих глазах.

Хохлов, я тебя очень уважаю, но в данном случае не могу разделить твою позицию по отношению к Ляшко.
Безусловно, этот человек физически и морально держит удар, т.к. привык, что его с детства пиздят все, кому не лень.
По ходу, он без пиздюлей, как без пряников.

Меня же отвращает в в Ляшко вот это - как это назвать?

6 окт. 2014 г.

28 мар. 2015 г.

Опубликовано: 21 апр. 2016 г.
https://www.youtube.com/watch?v=xxGC_2FjTHw

0

12

И главное:

0

13

В общем надо всем на за Урал. Там такие места - Урал, ветки, медведи,.. где такое еще увидишь сразу...  Амонен наден.. керирэнда... имниддаа! Впрочем я заговорился. Дык вот. Фак,  там землетрясений нет. Где еще джибофиксить... фантастика.

0

14

Fedot написал(а):

В общем надо всем на за Урал.  Фак,  там землетрясений нет.

Землетрясение на Урале 19 октября 2015 года

http://nashural.ru/Spravka/zemletryasenie-19102015.htm

0

15

Блин, ну гигде счастья нет... Что делать-то будем, Гришa :( ?

0

16

Только что получил фотки от взволнованного Прова. Вот уже несколько дней Пух не выходит на связь. Дорога, по которой Пух всегда возвращался с рыбалки, безлюдна, ни людей ни машин не видно даже с вертоля:

http://static.espreso.tv/uploads/article/2122504/images/im-n15.jpg

- С женой Цылей осмотрели все прилегающие, второстепенные дороги. Как сквозь землю провалился сучара, - резюмирует в письме старина Пров.
Что-то и я, друзья, начал волноваться. Кто знает, где Пух?

http://static.espreso.tv/uploads/article/2122504/images/im-n04.jpg

0

17

Хуй знает где Пух, но он живёт в Окленде и скорее всего на севере, там всё тихо

0

18

dr.FAQ написал(а):

Хуй знает где Пух, но он живёт в Окленде и скорее всего на севере, там всё тихо

Значит скоро ебанет... Ужас то какой...

0

19

Fedot написал(а):

Значит скоро ебанет... Ужас то какой...

Вот у нас ебанет так ебанет   :yep:
http://sh.uploads.ru/t/QLEgC.jpg

0

20

Grig написал(а):

Вот у нас ебанет так ебанет

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/0/6/8744603.jpg

0

21

Grig написал(а):

Вот у нас ебанет так ебанет   :yep:
http://sh.uploads.ru/t/QLEgC.jpg


Ой, бля... Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  Спасиба, Гриша, за Рускую Старонушку!!!  Заряд на целый день.  :cool:  :crazyfun:  Кстати, такие старонушки не па всей Рассеи.  А в аснавном в центральнай части империи.  Кубань, Ставраполье, Сибирь, ДВ - там падругому нескалько, хатя  с тем же перегарам...

И вот шоб не гаварил учёнай Фетька, а в душе у нево, блябуду, живёт вон тот образ убеждённаго русака, каторый с балалайкай!!! Блябуду!!!  :D
Для упадабления к точной копии Фетьке тока нада падливать правильную дозу барматухи... :yep:   АССА!!!!!!!!!

0

22

Bratan написал(а):

Ой, бля... Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Спасиба, Гриша, за Рускую Старонушку!!!  Заряд на целый день.      Кстати, такие старонушки не па всей Рассеи.  А в аснавном в центральнай части империи.  Кубань, Ставраполье, Сибирь, ДВ - там падругому нескалько, хатя  с тем же перегарам...
И вот шоб не гаварил учёнай Фетька, а в душе у нево, блябуду, живёт вон тот образ убеждённаго русака, каторый с балалайкай!!! Блябуду!!!

Какая искренняя реакция! Чувствуется, что ты сам знаком с этим не понаслышке. Я вот смотрел ваше шоу "барышня-крестьянка" и скажу, что такие помойки, как у вас, у нас еще поискать надо.
Так что резюмирую, как в фильме:

0

23

Лёня, блябуду, впалне искренняя реакция хохла!!!!  Да ни в жизнь не паверю, шо у нас могут быть такие старонушки, как у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А если брать к Западу ат Киева и аж да Ужгарада, так там такие деревни и сёла, шо хуй вам и снилось!!!!  Асобенно Ровенская, Львовская, Хмельницкая, Чернавецкая...  Там, бля, такие хазяева и с залатыми руками, шо их канадцы пастаянно приглашают класть дама из кирпица (за сравнительный дешман, канешна...)  Такое может наблюдацца только там, где ваш этнос в Украине, блябуду...

А чё я так среагиравал, расскажу... Кагда я был ещё при Савке в Ираке и надо было лететь в Маскву, наш пасольский шафёр Юра-масквич попросил меня, чтобы я завёз его маме передачку.  Говорит: "Даже можете у нас и остановицца, если будете ехать дамой в Данецк, чтобы было спадручней подстраивацца под поезд или самалёт, а не терять время на вакзалах."
Приехал... Район Медведкаво.  Стоят совершенно новые дама на тот мамент.  Захажу в падьезд, а там все паталки утыканы, блять, спичками (как приклеены, даже и щас не знаю, как эти люмпены это делали!  Причём очень плотно и с ореолом сажи вакруг...  Спрашиваю Юрыну мамашу, почему, мол, так а ана мне и гаварит: "Вы знаете, ведь все жильцы, каторые здесь - это ж те же лапатники из деревни Медведкаво, каторую снесли и они теперь тут живут..."  Ну, я решил пойти в близлежащий гастраном, чтобы купить пару бутылок шампанского и каробку конфет.  Прихажу, а там уже очередь и к магазу прям стекаюцца мужики из ЖЕКавской абслуги и все спрашивают: "Ну, шо завезли уже или ждут..?"  Кароче узнал, шо уже вся акруга в курсе, што далжны разгрузить какой-то апперитив...  Стою в очереди.  И вдруг публика папёрла, как на баррикады, падпирая всех стоаящих в очереди, стараясь прарвацца вперёд.  И так надавили, что ветрины в магазине начали сдвигацца в сторону толстой маладухи-продавщицы...  Дасужая маладуха схватила за гарло бутылку, как  гранату и кричит: "А ну-ка атайдите все нахуй, иначе я щас вот этой бутылкой как заеду па ебальникам и хуй вам апперитива!!! Поставте витрины, как были и выстраивайтесь в очередь!!! иначе таргавать не буду!!!"

Мужики, точно, как на картинке, начали её успакаивать, сдвивули холодильные шкафы абратно, как были и начали выстраивацца...  Началась затарка дешёвым пойлом.  Подошла моя очередь я прошу шампанское и каробку конфет.  Ращитавшись, атхажу от прилавка... И што тут началось.  Падходят непахмелённые мужики и в таком изумлении и разачаравании мне гаварят: " Слыш, ну не ёб тваю мать!!!  Ну, вот скажи, нахуй ты там стаял, шоб купить эту тваю хуйню??!  Ну, нахуй, очередь тока занимал??!!!  Ну, неужели ты, бля, не мог паставить каго-то из нас вместо себя и мы бы сами тебе купили эту тваю хуйню...?  И с таким это всё гаварилось сажалением, што глядеть на них без чмыха просто было не вазможно!!!  А они всё искушались и пересыпая матами всё дабивались: "Не, ну хули ты лыбисся?!!! Ну, ты сам падумай... стоило тебе из-за этой хуйни тут стаять, занимая очередь, када мы бы тебе её сами купили..."
Я рассказал это хозяйке, коренной масквичке, и она мне поведала, што такое там творицца каждый день, когда случаецца очередной привоз бухла, а тем более дешёваго...

А лица у тех мужиков были адин к аднаму с теми, што на той картинке, почему я вспомнил тот сюжет и начал ржать......
Не-не, Лёня, ваших падмасковных с их бытом и кислым бражённым запахом хуй где сыскать!!!  И деревни ваши в той части, и через всю Сибирь нельзя ни с чем сравнить!!!!!!!!  Всё как было при Николае Некрасаве, так всё и паныне!!!!

0

24

Вот они Михалыч деревни Приморья, например Романовка, утопающая в мусоре и отходах.
Сами свиньи и вечно крайнего ищут

0

25

Путин поднимает с колен

0

26

Ты, блять, ПУкало!!!  У тебя, если бы ты был нармальный, душа далжна бы балеть за таких, как выше в ролике...
А ты переключился на пиздабола праплаченного, каторый и живёт с расейского бюджета за бугром, шоб регулярно гавкать на Украину.
Пусть гавкает - он интересен тока таким как ты!!!  Нам то здешним виднее, где и а чём он пиздит бесталку (НО ЗА БАБКИ!!!)
  :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Фак будь осторожен в случае чего беги с семьей куда глаза глядять