НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Новый год, новый премьер, забытые старые-новые проблемы у хохлов


Новый год, новый премьер, забытые старые-новые проблемы у хохлов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И нахуя им это надо???? :pardon:

Новая газовая война Москвы и Киева началась в преддверии первой встречи премьера Украины Юлии Тимошенко с главой российского правительства Виктором Зубковым. Она запланирована на 23 января.

Требования Украины - это ликвидация посредников при продаже газа и рост стоимости транзита в пять раз. Ответ "Газпрома": из-за недопоставок среднеазиатского газа на Украину идет российский, который стоит на 75% дороже. В результате украинскую делегацию в Москве встретит новое требование долга на 830 млн, пишет "Коммерсант".

16 января исполнительный директор Rosukrenergo, член правления "Газпрома" Константин Чуйченко заявил, что из-за холодной зимы поставки газа из Центральной Азии для Украины сократились на треть. Поэтому к 16 января компания направила на Украину 740 млн кубометров российского газа по 314,7 долларов за тысячу кубометров - на 233 млн долларов. Это на 100 млн выше стоимости азиатского газа, который должна была получить Украина.

Украина хочет увеличить ставку за прокачку тысячи кубометров российского газа в Европу по 100 км территории страны с 1,7 до 9,32 долларов. С этим предложением в ближайшее время в Москву должен приехать глава НАК "Нафтогаз" Олег Дубина.

Неожиданное заявление Rosukrenergo о долгах может быть реакцией "Газпрома" на слухи о грядущем повышении цены за прокачку газа. И в этом случае "Газпром" сыграл на опережение.

Швейцарский трейдер Rosukrenergo (50% — у "Газпрома", 50% — у Centragas Holding AG) - эксклюзивный поставщик газа на Украину, напоминает РБК daily". Объем поставок составляет около 55 млрд кубометров.

Похожая ситуация сложилась в октябре прошлого года. Тогда "Газпром" даже пригрозил приостановить поставки газа на Украину в связи с ее задолженностью в размере 1,3 млрд долл. Большая часть долга, более 1 млрд долл., появилась из-за задолженности "Укргазэнерго" перед Rosukrenergo.

Эксперты издания считают, что в ближайшее время "Газпром" не станет говорить о приостановлении поставок газа на Украину, как это было в октябре прошлого года. «Сначала будут переговоры, согласования между компаниями, и только если "Нафтогаз" станет долг отрицать, тогда "Газпром" может пойти на крайние меры.

0

2

др.Фак написал(а):

И нахуя им это надо????

Привет, как же-шь нахуя :) Юлия же премьером стала. Сейчас скандал будет за скандалом. Это-то ладно. Вона она начала выплаты советских вкладов населению, народ в банки ломанулся и под эту дудочку в Брюссель втихушку пошла петиция о приеме в НАТО. Судя по тому, что пишут, сделано это без согласования не то что с парламентом, даже не все члены правительства об этом знали. Т.е. начались решительные единоличные действия и скоро мы станем участниками грандиозного шоу... Нет, Братцы, в интересное время живем....

Отредактировано Fedot (2008-01-18 16:20:24)

0

3

Федот, я то думал, шо ты умнее... Ну ладно с ОПА_ОПА.   Тот  бешанный вообще, нахуй!

О каком приёме в НАТО (натихую) ты пиздишь?!! Вот напиши про это...  Я поражаюсь- ну неужели же в рашке уже совсем нет достоверных источников информации????????????????????????????

А вот про ваш ёбаный газ действительно всё должно быть НЕ натихую! (как при Яныке: "да ладно, нахуй нам злить рашку...") 
Хватит наёбывать православных...

Траспортировку газа, постояльство кацапское в Крыму - всё надо привязывать к вашему выебону!!! А тогда и посмотреть на реакцию Гароха.

0

4

Дедуль, Крым всегда был нашим и смена флага никак не размоет мозги населения. Батя учит сына, сын-внука и т.д. А тут ещё татары со своей хуетой....Но это щас ваша проблема, а вот нахуя вам такой премьер ебанутый? Никакой дипломатии, она не думает о народе, только собственное бабло в лифоне и нах. США вас не обогреет, да и Норвегии глубоко плевать на интрижки США. Тупичок.
Думаю что Юльке пиздец скоро, Ющ чует что под него полезла с мотыгой

0

5

Bratan написал(а):

я то думал, шо ты умнее...

Ты знаешь, Братан, а я вот с каждым твоим постом все никак мнение о тебе поменять не могу. Ну хотя бы вот почему:

Bratan написал(а):

О каком приёме в НАТО (натихую) ты пиздишь?!!

Я не пизжу о приеме в нато ``натихую'', а говорю о том, что ``пошла втихушку бумага по поводу приема в НАТО''. Это означает, что несколько из ваших первых государственных лиц инициативным образом подают в Брюссель бумагу об инициировании там вопроса о членстве Украины в нато. Это что,  не правда? Далее. Фактическая сторона дела состоит в том, что документ такого рода не требует не референдумов, ни даже специальных правительственных заявлений. Поэтому и широкое обсуждение тоже не требуется. Т.е. формально нарушений политической этики нет. Возможно, даже рядовой чиновник от своего лица может подать такую бумагу. Это все я прочитал в СМИ. Что, это тоже не правда? Ангажированные российские СМИ? А, Братан? Однако идем дальше, где я уже говорю свое мнение, безо всяких масс-медиа.

Мое же мнение следующее: однако надо быть полным ослом, что-бы не понимать, что за этими ссылками по поводу банальной процедурности, инициативности и формальности запроса стоит вполне конкретный и намеренный политический шаг, на который ваше нынешнее руководство решилось и начало действовать в одностороннем порядке. Весь этот остальной политический шум-всего лишь фон. Дымовая завеса. Дык вот, Братан, и в чем же я по-твоему дурак? Ответь на этот вопрос и, если считаешь что я все-таки не совсем дурак, и тебе интересно, я продолжу фантазировать как дальше будут развиваться события.

Отредактировано Fedot (2008-01-18 17:41:30)

0

6

Потому что он Федя не примат, он человек с планеты Плюк. Помнишь Кин-Дза-Дза?
Братан играет роль Яковлева, а Витька-пидар роль Леонова. Давай кацэ и пиздец

0

7

Bratan написал(а):

Федот, я то думал, шо ты умнее... Ну ладно с ОПА_ОПА.   Тот  бешанный вообще, нахуй!
О каком приёме в НАТО (натихую) ты пиздишь?!! Вот напиши про это...  Я поражаюсь- ну неужели же в рашке уже совсем нет достоверных источников информации????????????????????????????
А вот про ваш ёбаный газ действительно всё должно быть НЕ натихую! (как при Яныке: "да ладно, нахуй нам злить рашку...") 
Хватит наёбывать православных...
Траспортировку газа, постояльство кацапское в Крыму - всё надо привязывать к вашему выебону!!! А тогда и посмотреть на реакцию Гароха.

Федот просто умница.Попадание 103% в цель.А Братан,ты пиздабол и пиздунишка заморский

0

8

Да здравствует Юлька. Огонь баба. Жопастая. Я всегда за нее был. Щас она там реприватизацию и повороты газовых рек устроит, всем мало не покажется. Да, собственно, уже строит. Это точно Федот, время интересное, а самое главное, что когда паны дерутся, то лбы не у русских трещат, не в России, и то хорошо.

Ответь на этот вопрос и, если считаешь что я все-таки не совсем дурак, и тебе интересно, я продолжу фантазировать как дальше будут развиваться события.

Пофантазируй, Федот. Очень интересно.

0

9

Дед взял паузу, ищет материал в сети.....Крыть нечем, мочёй отпаивается

0

10

Привет, мужики :)

2Prov,

Ну вот что думаю. Насколько мне вообше дану чувствовать, что может сложиться вокруг дамы типа Юлии, думаю что ее руками задумано ни много ни мало а эдакий Блицкриг - стремительно войти на шкале ближаjших лет и в НАТО, и в Евросоюз. Логика (ИМХО) следуюшая. Задираем со скандалом цены на транзит так, что бы Европе мало не показалось. У Европы будет только два выхода- согласиться с повышением цен на газ до выше биржевых (за сжиженный эквивалент, я думаю Юля пойдет на такое повышение, если ей сами Хохлы не помешают) и отказатся от услуг газпрома. Либо плюнуть на все и скоропостижно принять Украину в ЕС взамен отмены транзитных пошлин. Рассчет на это. Мне трудно сказать, что для Европы лучше. Но думаю и Тимошенко это не ведомо. Поетому она усиливает свою позицию ускоренным вхождением в НАТО при полной поддержке США. это будет для ЕС дополнителним аргументом взять Украину в спешном порядке в ЕС. Они, конечно, будут при этом пытаться сопротивлятся, но против США не пойдут. Так что рассчет ИМХО на это и события последних дней подтверждают етот сценарий.

Однако эта игра очень опасная и в ней много переменных, самыми неприятными из которых будет прохождение через реакцию простых украинцев и, главное, через про-российские бизнес-структуры на украине: нужно ли им это? Так что цирк там начинается еше тот....

PS: есть правда у европы и третии выход-вернутся к теме северного газового пути, но ведь США не дадут...

Отредактировано Fedot (2008-01-18 20:52:37)

0

11

Либо плюнуть на все и скоропостижно принять Украину в ЕС взамен отмены транзитных пошлин.

Не пойдут они на это. Им Польши хватило. Пиндосы пиндосами, а тепла охота. Достроят северный газопровод.
Мой сценарий.
Юля устраивает популистскую чехарду попутно перераспределяя в свой карман основную собственность украины. Покупает избирателей, потом извиняется, что ей, такой умной и красивой, НАШЕЙ ЮЛЕ, не дали все выполнить  злые януковичи и ющенки. Становится президентом. Дальше два пути.
Первый - ее всетаки убивают.
Второй - поворачивает на 180 градусов, сама дает Медведеву, а Украину кладет под Россию.
Третий путь - Европа - очень маловероятен (на мой взгляд). Кому там нужна прорва плиточников. Польских сантехников уже наелись.

0

12

Пров, может быть. Вопрос в том, что там по етому поводу решили ША. Что-то мне говорит о том, что они договорились именно о НАТО и ЕС,и Юля является их инструментом. Другои вопрос, что ША могут блефовать и банально бросют ее в критический момент как Кравчука. Но ето уже вопрос о чем Буш говорил с Путиным на рыбалке. Но согласен с тобой на все 100 что Юля под прицелом ходит.

0

13

Ну типичный кацапский пиздёжь!  Поговорили два "мудреца": и так правильно (как тот сказал), и так правильно (как я сказал, ИМХО)... Лишь бы попиздеть в унисон.

За каво переживаете, распиздяи!??  Всё будет в Украине, как задумано!  И вы тут лично, как не пришей к пизде хвост.

А хули вам отвечать о так по-кацапски называемом "Вступлении в НАТО"  ?  Всё идёт в том направлении, но не сразу...
Вы даже, как мне кажецца, нихуя не понимаете сколько ещё "стыковочных модулей" в этом направлении надо организовать Украине... Взять хотя бы вопрос управления войсками в составе Украины в НАТО.  Ведь это - большой вопрос.  Хотя кадры уже потихоньку обучаюцца.

Когда то в невьебенном СССР обьединение "Зарубежнефть" пробилась на контракты в Ливию.  Дела "за дёшево и быстро" - шли хорошо (в бурении) + военная поддержка (включая боевые вылеты с ивановами-петровыми на борту).
Ливийцы поставили вопрос: "обеспечьте нас руководящим составом нашей национальной нефтяной компании "Халидж" (Залив) и мы выгонем всех руководителей американцев-нефтяников нахуй!
Блять во всём СССР не нашлось людей (специалистов), которые могли бы вести оперативное руководство на анг. или арабском языках!!!!!!!!!!!
Я это к тому, шо кацапня сразу от понтом - срать в штаны начала, ещё раз услышав "НАТО"

Вот, Федька, читай, тут всё написано.  И не уподобляйся обезьяне!  Лично ты меня начинаешь раздражать своей несусветной (очень часто) глупостью!  Блять, как баба-сплетница... Вот ты для меня казался другим человеком.  Ан нихуя!

Ну а все остальные ИТР-овцы - мне похуй! Там один пиздёжь. (Бабай в их число не входит!!!! хотя и знает, как скручивать счётчик).

Украина рассчитывает на присоединение к Плану действий относительно членства в НАТО во время следующего саммита Украина – НАТО в Бухаресте в апреле 2008 года. Как сообщили в пресс-службе главы государства, об этом идет речь в совместном обращении Президента Украины Виктора Ющенко, Премьер-министра Юлии Тимошенко и председателя Верховной Рады Украины Арсения Яценюка к Генеральному секретарю НАТО Яапу де Хооп Схефферу.

В обращении отмечается, что со времени возобновления независимости в 1991 году Украина прошла длительный путь сближения с НАТО: от плодотворного сотрудничества в рамках программы «Партнерство ради мира» и специальных отношений в формате Хартии об особом партнерстве до эффективного взаимодействия в рамках Плана действий Украина – НАТО и Интенсифицированного диалога по вопросам членства и соответствующих реформ.

Политика евро-атлантической интеграции определена национальным законодательством, не направлена против третьих государств и имеет целью будущее членство Украины в Организации Североатлантического договора, о чем первые лица государства обещают посоветоваться с украинским народом.

Полностью разделяя европейские демократические ценности, государство осознает себя частью евро-атлантического пространства безопасности и готово вместе с НАТО и партнерами Альянса при равных условиях противодействовать общим угрозам безопасности. Именно поэтому Украина будет углублять и расширять это направление сотрудничества с Альянсом, обеспечивая последующее участие в миротворческих и антитеррористических операциях, которые осуществляются под эгидой НАТО, говорится в документе.

Как отмечают руководители государства, Украина является надежным партнером Альянса и в своей внешней политике, поддерживая в тех или других форматах, в частности в рамках ООН и ОБСЕ, или путем присоединения к позиции ЕС, современные подходы относительно решения неотложных проблем европейской и мировой безопасности.

Украина активно взаимодействует с государствами – членами НАТО в рамках новых механизмов сотрудничества по соблюдению и выполнению базовых договоров по проблематике международной безопасности. Наше государство, в частности, присоединилось к «Инициативе по безопасности в отрасли нераспространения», «Глобальной инициативе борьбы с ядерным терроризмом», группе восьми «Глобальное партнерство против нераспространения оружия массового уничтожения и соответствующих материалов».
В обращении отмечается, что Украина является признанным региональным лидером и выступает за укрепление региональной безопасности, в частности, в рамках ОЧЕС, ГУАМ, Центральноевропейской инициативы – при тесном сотрудничестве с НАТО и Европейским Союзом.
По убеждению авторов обращения, глубинным и необратимым демократическим преобразованиям стали сегодня объективными предпосылками решения принципиально важных вопросов для полного достижения всех критериев, необходимых для членства в Организации Североатлантического договора.
Углубление широкомасштабных реформ в политической, экономической, оборонной, безопасности, правовой и других сферах, что имеет целью укрепление демократических институций, благосостояния и безопасности украинского народа, является нашим главным приоритетом, отмечают руководители Украины.

По их словам, важным направлением деятельности остается планомерная и целеустремленная информационно-разъяснительная работа по широкому кругу вопросов сотрудничества Украины с НАТО. Программа правительства предусматривает на это существенное увеличение бюджетных ассигнований.

Президент, Премьер и председатель парламента Украины надеются, что «достигнутый Украиной прогресс в рамках Интенсифицированного диалога по вопросам членства и соответствующих реформ в ближайшее время будет признан Альянсом.

В настоящее время Украина заинтересована в присоединении к Плану действий относительно членства в НАТО».

«Рассчитываем на то, что уровень готовности нашего государства к новым обязательствам станет основой для позитивного ответа во время следующего саммита Украина – НАТО в Бухаресте в апреле 2008 года», – отмечается в обращении.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

«Регионалов» уличили в исполнении политзаказа России 16.1.2008 13:59

Депутат Верховной Рады от фракции блока "Наша Украина - Народная Самооборона" Андрей Парубий считает, что сопротивление со стороны Партии регионов и Коммунистической партии вступлению Украины в НАТО является политическим заказом российских властей.
Об этом сообщает пресс-служба блока. (Lichno ya skazal by o kommunistax tak - straxhat' narod - jeto ix xleb, chtoby uderzhat'sja v Parlamente voobxhe kak partii...  No skoro za nix xui' kto budet golosovat' voobxhe!)

Парубий отмечает, что дискуссия о НАТО - не только политическая, но и геополитическая.
"Поэтому понятно то жесткое сопротивление, которое оказывают ПР и КПУ - их позиция является политическим заказом из Кремля, который создает все препятствия для того, чтобы границы НАТО не могли подойти к границам Российской Федерации", - считает депутат.
Он считает, что такое сопротивление этих двух партий вызвано также тем, что в случае вступления Украины в НАТО у них исчезнет возможность для развития сепаратистских движений в стране.

"До вступления Украины в организацию (НАТО) для них остается возможность и поднятия сепаратистских движений в Крыму, и создания разного рода сепаратистских групп типа Северодонецких, которые могли бы проговаривать вопросы собственной автономии", - отмечает Парубий.

Он уверен, что с вхождением Украины в НАТО вопрос суверенности и соборности нашего государства фактически будет решен.
Напомним, что Партия регионов заявляет, что просьба Украины к странам-членам НАТО рассмотреть возможность ее присоединения к плану действий по членству в организации на Бухарестском саммите (Румыния) в апреле нарушает украинскую Конституцию.

Комментарии:
volfram  16.01.2008 19:44:
Мне,блин,нравиться когда голубые и красножопые начинают потрясать словами "народ Украины".
Как вы его делите?
Народ Украины лично вам, блядям, доложил о своих уподобаниях? Единогласно?
Азиат  16.01.2008 17:54:
Украина, а ты уверен, что украинцы не хотят в НАТО? Если Украина уйдет в НАТО, Россия останется без штанов. 95% российского бюджета будут брошены на вооружение. Да и юго-востоком командовать будет сложно. Разве что "наших" засылать.
Guzul iz Xapkiva  16.01.2008 17:26:
I zovut eto CHMO- Janukoid!!!!!
Slava Ukraini!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
итить  16.01.2008 17:08:
ЧМО бывает только бело-голубым))))))

0

14

Шо сказать то хотел, Вова?!
собственность скупают везде (даже в Америке!) все, кто способен платить.

О гражданстве - ты прав!!!!!!!!!!! В этой связи хочу даже своих украинцев предупредить:  не вздумайте, нахуй, манипулировать с укр. паспортом (патерял, украли и такая хуйня...)  Я серьёзно!!!!!  Есть циркуляры.  Заставят, блять, предоставить кучу справок и, самое главное, от нас, в каком статуе находишся в стране + ОФИЦИАЛьНАЯ СПРАВКА-ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ИЗ МВД НЗ, ШО НИХУЯ НЕ ГРАЖДАНИН НЗ... А там за бабки хуй кого купишь!  То же самое будет и при получении Нового пасторта УКРАИНЫ (если за её пределами).

Вова, мне чужой паспорт, каторый носицца в трусах, и НАХУЙ НЕ НАДА!!!!!!!!!  Я ЖЕ НЕ опа-опа-опа!!!  А визу (любую) получить, если спонадобицца - не проблема...

0

15

Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко передал Генеральному секретарю НАТО Яапу де Хооп Схефферу письмо, подписанное руководителями Украинского государства, о программе Плане действий относительно членства в Альянсе. Как сообщили в пресс-службе МИД, на встрече в Брюсселе Генсекретар НАТО пообещал украинскому министру проинформировать членов Альянса об этом документе.

Поздравив Огрызко с назначением на ответственную должность министра иностранных дел Украины, Схеффер отметил важность активизации политического диалога с Украиной на высшем уровне.

Огрызко отметил, что и Президент Украины, и нынешнее правительство имеют единое виденье внешнеполитических перспектив Украины, а также политическую волю и необходимые механизмы относительно их реализации.

Схефер подчеркнул, что Альянс высоко ценит отношения особого партнерства с Украиной, отметив, что союзники готовы и в дальнейшем к активному сотрудничеству в реализации евроатлантических стремлений Украины.

От имени Альянса Генеральный секретарь выразил благодарность Украине за ее последовательный вклад в укрепление евроатлантической безопасности в контексте активной поддержки операции «Активные усилия», других миссий и операций под проводом НАТО.

Огрызко заверил собеседника в быстрейшем принятии годового Целевого плана Украина-НАТО на 2008 год и его своевременной и неуклонной имплементации. Собеседники также подчеркнули важность информирования украинского общества о сотрудничестве между Украиной и НАТО.
-----------------------------------------------------------
А ВЕСь АСТАЛьНОЙ КАЦАПСКИЙ ГАЛИМЫЙ ПИЗДЁЖь  :russian: (с мягким знаком пишецца)- ИДЁТ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!  :fuck:
НЕ КАЦАПСКАЕ ЭТО ДЕЛО...
:/

0

16

Огрызко....это типа роль Украины в НАТО.
Деда Саша, у вас мозги есть или просто кучка кала под коробкой? 75% населения страны резко против, ещё 20% не желают.
Последует переворужение на американско барахло, закрытие заводов и тотальная безработица, конфликт с Россией, буча населения....
Ты сам то соображаешь что несёшь? Судя по всему нет. Потому что ты не примат, ты муха или глист, у которых две головы-задницы

0

17

«В связи с тяжелой простудой премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Кабинет министров на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) будет представлять первый вице-премьер-министр Александр Турчинов», — говорится в сообщении. Как сообщалось ранее, Юлия Тимошенко 20 января 2008 года должна присутствовать на инаугурации президента Грузии Михаила Саакашвили, а 23 января председатель правительства РФ Виктор Зубков был готов принять премьер-министра Украины, сообщает «Утро.ру».

Всех благ Юле и побыстрее выздороветь.

0

18

[реклама вместо картинки]ДИДУ, ТА АТКУДА Я ТЕ %% ЗНАЮ, ХТО "ЗА" ИЛИ "НЕ"!!!
ТАК ПИЗДАНУЛ И ВСЁ.  % ВОДЯРЫ ЗНАЮ

ДИДУ, А КУДА НАШ ЯНЕК ПРОПАЛ, В НАТУРЕ?!!!  [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] ТА ТУТ Я, ОПА-ОПА! ОТ ЖЕ СУКИ-БЛЯДИ... :fuck:  :fuck:  :fuck:

0

19

Дядь Саш.Ведь вроде Господин Янукович в Киеве в оппозиции правительству.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Новый год, новый премьер, забытые старые-новые проблемы у хохлов