НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путинизм и его лицо


Путинизм и его лицо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рука-лицо, пиздец

За оскорбление русских во Владивостоке арестован преподаватель

Следственный комитет Приморья возбудил уголовное дело в отношении 28-летнего преподавателя английского языка. Во время игры в волейбол он употребил оскорбительные слова в адрес русских.

Мужчину обвиняют в преступлении по ч. 1 ст. 282 УК РФ – возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Преступление выявлено сотрудниками ФСБ.

По версии следствия, летом обвиняемый, играя в волейбол на спортивной площадке на улице Набережной, употребил словосочетания и фразеологические обороты, которые расцениваются как «унижение человеческого достоинство группы лиц, объединенных по признаку национальности, в отношении представителей группы лиц, выделенных по национальному признаку – русские».

Обвиняемый признал вину. Оформлен протокол явки с повинной, допрошены свидетели, назначена лингвистическая экспертиза. В отношении преподавателя избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Максимальная санкция по статье 282 УК РФ – до 500 тысяч рублей, принудительные работы на срок до четырех лет или лишение свободы на срок до пяти лет.

Васильева с Табуреткиным наверно гогочут у себя в палатах.

0

2

dr.FAQ написал(а):

Во время игры в волейбол он употребил оскорбительные слова в адрес русских.

А я поддерживаю, ибо нехуй в адрес русских.  :angry:

0

3

ВСе закономерно. Если тенденция не изменится, то в ближайшие несколько лет сядет Гриша. Потом, не пройдет и года- сядет Леоперд. Последним, не смотря на многочисленные протесты "общественности" сядет Федот. Примерно так я полагаю. Да, если Фак не возьмется за ум, то сразу после Федота подвешенным на проводке в заброшенном доме обнаружат Фака. Но, думаю, незадолго до этого в тюремной больнице с отбитыми почками и сердечной недостаточностью тихо скончается самый патриотично настроенный участник- Москалев.

0

4

Глухой Леопёрд написал(а):

ВСе закономерно. Если тенденция не изменится, то в ближайшие несколько лет сядет Гриша. Потом, не пройдет и года- сядет Леоперд. Последним, не смотря на многочисленные протесты "общественности" сядет Федот. Примерно так я полагаю. Да, если Фак не возьмется за ум, то сразу после Федота подвешенным на проводке в заброшенном доме обнаружат Фака. Но, думаю, незадолго до этого в тюремной больнице с отбитыми почками и сердечной недостаточностью тихо скончается самый патриотично настроенный участник- Москалев.

пять баллов Кэп  :flag:

ПС. Но я сидеть не буду, я в вертухаи пойду. Чтобы потом вас по блату вытащить, ну кроме Москалева разумеется....

0

5

Как говорил классик, - сиделка есть- значит сидеть будешь))))

0

6

Друзья! Какие Вы для меня, ну прямо Братья! В общем все сядем. Если все - то это не страшно.

0

7

Fedot написал(а):

В общем все сядем. Если все - то это не страшно.

Не страшно если посадят вместе, создадим свою ячейку в зоне по интересам. Но как сделать так чтобы вместе сесть?
то то же....

0

8

Вот! Поэтому надо чтобы нас становилось все больше.

0

9

Fedot написал(а):

Вот! Поэтому надо чтобы нас становилось все больше.

Качество потеряется при количестве то.

0

10

http://kurdistan-insider.com/

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Путинизм и его лицо