НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вот, друзья, за кого надо голосовать


Вот, друзья, за кого надо голосовать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пацаны, беспесды, отдал бы голос за этого милейшего человека.
Вы только вслушайтесь, потратьте 12 минут. Умнейший человек.

0

2

В России в очередной раз будут вводиться продовольственные карточки (или как там они будут официально именоваться). И правильно. Куда ж без них. Это ж наша традиция, идентичность, так сказать. Наша страна c ними не раз живала и еще будет жить.

Глава Минпромторга Денис Минтуров считает, что для введения карточек все уже готово, о чем он и доложил правящей партии «Единая Россия». О карточках начали думать еще в 2015-м году. Однако тогда, то ли денег не хватало, то ли совести. Скорее денег, потому что у чиновников проблем с совестью не существует.

Упомянутое выше министерство планировало запустить продовольственные карточки с 2016г., а т.н. социальные с 2018-го года. Для этого, по словам Минтурова, нужно 240 млрд. руб. (на три года). Откуда их взять? Оторвать от пенсий, или, не приведи Аллах, от Башара Асада. Еще, конечно, можно чуть подпечатать… .

Тем временем зарплату ниже минимальной (7.5 тыс. руб.) получают 5 млн. человек, а доходы всех граждан России падают и падают: в 2014-м на 0,7 проц., в 2015-м  — на 3, в 2016-м на 5,9. И падать они продолжат, несмотря на кремлевско-думскую уверенность, что самое страшное позади, а санкции российскую экономику только укрепляют.

Власти приходится выкручиваться. А это больно и обидно. Поэтому в качестве компенсации предлагаю:

за выдающийся вклад в развитие экономики, рост благосостояния российского народа, заодно за успехи в борьбе за мир во все мире первую почетную социальную карточку вручить Президенту РФ. Раньше ведь за то же самое генсека Брежнева награждали Золотыми звездами героя социалистического труда и орденами Ленина. И пусть этот ритуал покажут в новостях по всем федеральным каналам (то-то будет радости у Киселева), чтобы население (общества давно нет) сие прочувствовав, правильно проголосовало на грядущих президентских выборах.
Депутатам же Госдумы и их женам вручить такие же именные продовольственно-социальные карточки с портретами президента, премьера и главного ее спикера, фамилию позабыл, но это не важно.

Ура, товарищи! Слава ЕРРФ!

Алексей Малашенко

0

3

А оно нужно ему быть Президентом России...? Насколько я его понимаю, ему нужно лишь стабильно иметь свои 5-10 процентов чтобы быть в фаворе любой власти. Хотя человек, конечно, милейший.

0

4

Fedot написал(а):

А оно нужно ему быть Президентом России...? Насколько я его понимаю, ему нужно лишь стабильно иметь свои 5-10 процентов чтобы быть в фаворе любой власти. Хотя человек, конечно, милейший.

Да гавно он. Чего в нем милейшего?

0

5

Grig написал(а):

Да гавно он. Чего в нем милейшего?

Всмысле душка. Смешной. Душка вполне может быть и гавном.

0

6

Fedot написал(а):

Всмысле душка. Смешной. Душка вполне может быть и гавном.

Он не смешной. Он умный и мерзкий.

0

7

Жирик предлагал сделать Пу пожизненным императором, такой президент только для Виталек будет на ура

0

8

Grig написал(а):

Он не смешной. Он умный и мерзкий.

И смешной. Гриша, Жирик - это жанр, это шоу-бизнес в политике. Он президентом никогда не планировал быть. В этом контексте его нельзя воспринимать серьезно. Между тем слушать его имеет смысл, поскольку его инстинкты, его жанр, заставляют его быть своеобразным флюгером в политике: слушай его и знай о чем думает власть.

PS: Между тем, в последние пару-тройку лет у меня стало появляться чувство, что он в том числе начал вещать и искренне - не то, что целесообразно, а то, что думает как человек.

0

9

Grig написал(а):

Он не смешной. Он умный и мерзкий.

Чего к сыну юриста привязались? Чел делает по прайсу свой скромный бизнес, содержа партию и бренд.
А то что вы эмоционально так ведетесь - сами дураки.

0

10

Fedot написал(а):

И смешной. Гриша, Жирик - это жанр, это шоу-бизнес в политике.

Ну а разве за столько лет не приелось тебе это шоу? Мне дааавно похуй. Не знаю с какого хуя я это запостил сегодня  :rolleyes:

Fedot написал(а):

Он президентом никогда не планировал быть.

Да он давно с гэбьем, еще со времен учебы.

Fedot написал(а):

слушай его и знай о чем думает власть.

тОже мне бином - а так не ясно ЧТО думает Власть?  :D

0

11

rexion написал(а):

А то что вы эмоционально так ведетесь - сами дураки.

Ты чего разобзывался сегодня? 50 грамм выпил что ли за ужином дружище? :)
кто ж на Жирика сегодня ведется то?  :D  В лучшие времена все ясно было а сегодня просто уже идиотизм этот заеб на всех фронтах

0

12

Grig написал(а):

кто ж на Жирика сегодня ведется то

Умнейший человек - говно (с) Григ  :D

0

13

rexion написал(а):

Умнейший человек - говно (с) Григ

Всё верно. Никаких противоречий.

0

14

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вот, друзья, за кого надо голосовать