НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Путин - вон!


Путин - вон!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/ … 00367.html
Год России в Болгарии, или «Путин, возвращайся домой!» - svobodanews.ru

0

2

Плять - в точку, контролируемая спецслужбами демократия

0

3

Меня прикалывает рожа Сергея Лаврова.
Натуральный Шелленберг-Кальтербруннер

0

4

ORGANIZATOR написал(а):

Меня прикалывает рожа Сергея Лаврова.

рожа у него харизматичная конечно (сегодня его по всем ресурсам светят)
но, что хочу заметить, еслиб большинство русских было-бы с подобными рожами (с такими черепушками) - это было б хорошо..
а то чурки одни практически повсюду наподобии гея местного с трехсантиметровой лобной долей их неоплодотворенного мыслями мозга.. очко только одно во всю голову..

поэтому лавров лучше конечно..

0

5

Хочу вставить и свою строчку....

О какой только новой победе ни приходится нам узнавать,
Всюду видим, что лично Медведев помогает её добывать!
Нет, конечно, и дань президенту отдаётся пока что вполне,
Но всё громче хвала претенденту воздаётся на телеволне.
Агитация эта понятна: скоро март — но, с другой стороны,
И иные там есть кандидаты, почему же они — не видны?
Им бы тоже с экранов маячить, но понять конкурентам дают,
Что наследник уж как бы назначен — вот и рейтинг ему создают…
То надои при нём повышают, то рождаемость множат стократ,
То ключи от квартир он вручает, умиляя весь электорат…
Только что ж тут особого, право? В том работа его состоит.
Но холуйская телеорава чуть не памятник сходу творит!
Уверяют Россию сюжеты: "нацпроекты" дают, мол, эффект!
Но похоже, герой их при этом — самый главный и есть "нацпроект"…
Нам иллюзии бросить пора бы, видя то, что творится вокруг: стал постылый народу Зурабов — президентским советником вдруг!
Что же деется, праведный Боже? Да за что ж новый пост ему дан?
Если это "план Путина" тоже — что нам в целом сулит этот план?........

0

6

Вова, тебе, бля, зачёт без сдачи экзамена!!! [реклама вместо картинки]

0

7

Там другой профиль, тебе долго вникать, задымишься....

Ой лю-лю Банан, ой лю-лю.....ты только резко на стены не прыгай, мама скоро пилюли даст :bad:

http://i027.radikal.ru/0801/b0/73c9bfe89af1.jpg

0

8

Ну накопай копатель..... :fuck: Заценим
Хотя не напрягай очко, щас твой корешок Банан роет сайты, ищет, собирает. Ведь знает старый мерин что жопа там, но упирается ибо баран

0

9

Ага, это жена Банана в процессе радиосеанса через сетку-рабицу :fuck:

Зачот Витя, ты удачно пошутил

0

10

На счёт того что Медведева прославляют,так это точно на все 250 процентов.С другой стороны,как то на очередном выступлении Путина,одна из кореспонденток выдала "Несравненный Владимир Владимирович"....Так Путин обалдел от такого подхалимажа.Это о чём говорит,не о Путине что он гандон,а об эрудиции той кореспондентки.Ёбнутая она.Не знаю как у других,но нашим идиотам дай так они тебя так расхвалят,что от стыда умрёшь.Типа такого и происходило с Путиным на том интервью.
По любому,Путин молодец,вдохнул в страну хотя бы немного свежего воздуха....Думаю и при Медведеве страна будет в гору развиваться,а вот лично мне пока только одни убытки.Комуналка,бензин,транспорт,жрачька всё подорожало вот и получается,что для меня они гавно.В 90 хоть спиздить можно было,а сейчас только по лёгонькому сесть можно.
Но то как хохлы присмыкаются перед иноверцами,то нахуй жить в таком государстве.

0

11

Ты пидрилыч видел настоящую мою, так шта не выдавливай из себя  :girl_hospital:

0

12

Забыл как ты у дяди Вани комментировал машкины откровения? Напряги полушария, можешь даже нижние если поможет

0

13

boo написал(а):

рожа у него харизматичная конечно (сегодня его по всем ресурсам светят)
но, что хочу заметить, еслиб большинство русских было-бы с подобными рожами (с такими черепушками) - это было б хорошо..

Серге́й Ви́кторович Лавро́в (род. 21 марта 1950 в Москве) — Министр иностранных дел России, Постоянный член Совета безопасности России. Имеет ранг Чрезвычайного и Полномочного Посла.

Сергей Лавров родился в армянской семье, происходящей из Тбилиси.http://ru.wikipedia.org/wiki/Лавров%2C_Сергей_Викторович

И шо характерно чурбанья етого галимого врашке дахуя....и все сцука рускиэ нах....да нехуя не руские вы...вы сука расейские и нехера общего большенство из вас и не имеет с русю,руским....ординци тимуджинскиэ шо по рожам шо по нравам....
Тупой ты как валенок Бу(или хуй тебя выговариш)!!!! :fuck:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-01-23 10:35:31)

0

14

Шикель, за валенка - хуем тебе в голову, если ты профессор

потом не раз говорил - ты эту википидию сам нарисувати могешь..

я вот тоже в тбилиси родился - но весь белый..
потом армяне - это далеко не чурки, чмо хохложопское, а наверное самые цивилизованные представители юга , после грузин конечно..)
Россия не зря их от всех геноцидов чурочных и спасала - людей там много хороших

чурки - это типа вовы с коричневой рожей  - которые в россии как на гастролях и к ней также относятся..
а также дегестанцы, азеры - вот это реальный сброд

а потом я всегда говорил - что русской национальности нет практически, потому что Россия - это многонациональная сборная.. как и американцы, в принципе

шикель, вот ты лучше скажи как ты оцениваешь восточные 60 % Окраины по национальному составу, если я смотрю ты такой энтомолог ..

только давай без пиздежа и этой рукописной википердии, а то опять все усрем к ебеням.

Отредактировано boo (2008-01-23 11:07:22)

0

15

boo написал(а):

я вот тоже в тбилиси родился

вот и я про шо....татарва и кавказци...тоже мне бля братский народ нах...валите в жопу братья такие....великий китайский народ ваши братья :fuck: ....

boo написал(а):

потом армяне - это далеко не чурки....а наверное самые цивилизованные представители юга...

ум честь и совесть региона :haha:

boo написал(а):

а потом я всегда говорил - что русской национальности нет практически, потомучто россия - это многонациональная сборная.. как и американцы, в принципе

чурки - это типа вовы с коричневой рожей  - которые в россии как на гастролях и к ней также относятся..

в Украине таких проблем нету 99% населения словяне.....нахер нам ваши проблеми???

boo написал(а):

вот ты лучше скажи как ты оцениваешь восточные 60 % Окраины по национальному составу

нехера не догнал твоиго наркоманского построения вопроса :swoon:
П.С.Энтомология (от греч. έντομον — насекомое и λόγος — слово, учение) — раздел зоологии, изучающий насекомых....ет так тебе дитьо на будущее...

Отредактировано Шикельбрунер (2008-01-23 11:11:28)

0

16

Шикельбрунер написал(а):

вот и я про шо....татарва и кавказци...тоже мне бля братский народ нах...валите в жопу братья такие....великий китайский народ ваши братья

а тебе брат по-ходу это нигро-американец.. ты член его из своей жопы вынимай когда до клавы доползаешь ебанько..

ну в целом ты реально посрать пришел блядина, ты на вопрос сука отвечай а не перди тут чмо хохложопское..

boo написал(а):

вот ты лучше скажи как ты оцениваешь восточные 60 % Окраины по национальному составу

КТО ПО НАЦ СОСТАВУ НАСЕЛЯЕТ ВОСТОЧНЫЕ РЕГИОНЫ УКРАИНЫ на твой ебаный хохложопский взгляд

но поскольку ты ебан хохложопский, думаю ты вряд ли сможешь ответить на этот вопрос, отмазываясь поносными отмазками

0

17

boo написал(а):

твой ебаный хохложопский взгляд

какой ни какой а всьож интерисуэт тябя мой взгляд.... :fuck:
на бля смотри....все словяне как минимум... из них преобладающе украинци....неграв нэма :fuck:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-01-23 11:28:55)

0

18

я же тебя не обьективные факты спрашиваю а твое хохложопское мнение..

слаявяне .. так хохлы или русские в основном?

а НИГРО-АМЕРИКАНЦЫ у тебя скоро будут, когда тебя ебать перестанут по твоей собственной просьбе..

а то шо нигеров в киеве дохуя не видишь - это ты не пизди - с 84 года я их там видел уже на порядок больше чем в москве, но тогда это еще были не америковские нигеры. хотя-бы.. но не про них этот ..)))

Отредактировано boo (2008-01-23 11:35:50)

0

19

boo написал(а):

так хохлы или русские в основном?

маргалы раззуй :blink:  или вы ищо в школе цифар не учили? :haha:

0

20

boo написал(а):

а то шо нигеров в киеве дохуя - это ты не пизди

дахуя??? на ПМЖ еденици на 3.5 милионний город так шо нехер тут тебе горло рвать...

0

21

boo написал(а):

с 84 года я их там видел

шо ты заливаеш да тебе паходу лет 15ть отраду :fuck: .....

Отредактировано Шикельбрунер (2008-01-23 11:39:16)

0

22

ты маргалы своей жинке разунай шоб она ужасалась хотя-бы иногда по-настоящему.. тому к то с ней рядом, каклобаран, епт

ты мне про какие цифири блядина лечишь, или ты только по интернету с цифирями страну в которой живешь знаешь - ты мне просто скажи - кто у тебя восточную часть страны населяет, руские, или хохложопы..

0

23

Шикельбрунер написал(а):

15

базару нет, если тебе так легче отвечать на простой вопрос, блядинка))

0

24

Шикельбрунер написал(а):

дахуя??? на ПМЖ еденици на 3.5 милионний город так шо нехер тут тебе горло рвать...

о блядина..  а еще пять минут назад говорил  "ЧТО НИГРОВ НЕМА".. вот она хохлоблядская натура

потом сука я тебе еще пока горло не рвал, для этого мне твои координаты нужны.. если есть желание

Отредактировано boo (2008-01-23 11:46:46)

0

25

пиздуй в свою юрту валчицу дикую ебать...тупарылоэ наследие пиченегов :D

0

26

че просрался блядина, пердеть устал хохложоп ебаный..

ты как над вопросами подумаешь, отвечай, не стесняйся пизда хохоложопская

а пиздовать ты будешь, причем всегда по-жизни, запомни это

boo написал(а):

ты мне про какие цифири блядина лечишь, или ты только по интернету с цифирями страну в которой живешь знаешь - ты мне просто скажи - кто у тебя восточную часть страны населяет, руские, или хохложопы..

0

27

Шикельбрунер написал(а):

пиздуй в свою юрту валчицу дикую ебать...тупарылоэ наследие пиченегов

красиво сказал, что еще про свою жизнь высрешь хохложоп.. хотя ты как всегда пиздишь , вы же каклы в основном свиней с салом ебете..

0

28

так я собственно к следующему нашу теплую дискуссию вел..

Шикельбрунер написал(а):

вот и я про шо....татарва и кавказци...тоже мне бля братский народ нах...валите в жопу братья такие....великий китайский народ ваши братья  ....

Шикельбрунер написал(а):

И шо характерно чурбанья етого галимого врашке дахуя....и все сцука рускиэ нах....да нехуя не руские вы...вы сука расейские и нехера общего большенство из вас и не имеет с русю,руским....ординци тимуджинскиэ шо по рожам шо по нравам....

вот тебе надо на востоке своей хохложопы организовать более массовое движение с данными лозунгами - будет тебе счастье и понимание, как истинному какложопу..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Путин - вон!