НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну, что пацаны, момент Истины.


Ну, что пацаны, момент Истины.

Сообщений 201 страница 300 из 531

201

Нет, сам по себе русский народ вовсе не какой-то плохой и даже не особенный. Совершенно обыкновенный – две руки, две ноги. Разве что печень увеличенная – но что с того? В Испании, например, воруют так, что русским не снилось. А в Корее собак пытают – и радуются. У каждого свои недостатки и свои достоинства. Но лишить можно как тех, так и других. Вопрос приоритетов. Путин расставил свои с самого начала.
Спор о том, что было раньше – яйцо или курица, он ли сделал нас скотами, или мы такими были всегда и просто породили Путина, предлагаю разбить Аврааму Линкольну – человеку, девиз которого «скажи людям правду, и страна будет в безопасности», который за четыре отведённых ему года (а не за восемнадцать лет) сумел превратить крайне консервативную, рабовладельческую, разваливающуюся на части Америку в совершенно другое государство - прообраз той самой великой державы, которую мы всё никак не перегоним. Америку, которая, конечно, до сих пор периодически выбирает себе в президенты полоумных дебилов, но которая имеет возможность спросить с них сегодня же и уж точно не жить с ними вечно. Америку, в которой школьники массово гибнут не реже, чем у нас, но в которой люди, а не Путин с Тулеевым, принимают решение - готовы ли они платить такую цену за свободную продажу оружия? Америку, в которой губернатор Тулеев немедленно отправился бы в отставку, а за сказанное им в отношении родных погибших - прятался бы до конца своих дней на дальней ферме.
Люди по природе своей – животные довольно примитивные. Их можно превратить как бессмысленный скот, так и вдохновить их на самые невероятные подвиги. Я знаю это на примере собак – существ, не настолько уж сильно отстающих от человека, как кажется. Лис, шестой подобранный мной уличный пёс, попал ко мне домой, будучи псом уже взрослым, полностью сформировавшимся, вороватым, нервным и агрессивным. Через неделю он разодрал в кровь лицо моему другу. А через полгода он играл во дворе с маленькими детьми. Это ровно тоже, что умудряется делать с людьми Путин, только наоборот и буквально за час.
Если у тебя есть власть над собакой – ты можешь добиться того, чтобы она никого не кусала, тупо надев на неё намордник. А можешь – показав ей, что без намордника жить намного выгоднее, прежде всего – для неё самой. Потому что это и еда, и общение, и игры с мячом.
Второй путь – единственно правильный и эффективный. Ведь надетый намордник в любой момент может соскочить, порваться и обернуться против тебя.
С людьми – тоже самое, и последовательность – именно такая.
Сначала ты даёшь им право выбирать, а уже потом они, набив шишек, похоронив сотни своих детей, выбрав себе пятнадцать Тулеевых, в конце концов выбирают Линкольна, потому что это во всех смыслах выгоднее.
Сначала ты запрещаешь на своём телевидении врать и насиловать – и только потом получаешь умную, заботящуюся о чужих жизнях и неравнодушную к чужому горю (в том числе – и к твоему) аудиторию.
Сначала ты создаёшь человеческие условия на воле, и только потом рецидивисты, выходящие из тюрем, выбирают между свободой и неволей – первое. Потому что видят и ценят разницу.
Сначала ты запрещаешь своим ментам нарушать права человека, и только потом люди начинают уважать государственные институты.
Сначала ты даёшь хорошо оплачиваемую работу взрослым – и только потом их дети перестают пролезать в кино бесплатно, потому что могут спокойно позволить себе купить билет.
Для этого надо просто иметь такую цель.
Что было раньше – яйцо или курица - сейчас абсолютно и не важно, потому что когда ты, волею судеб, уже директор птицефермы, ты либо делаешь яйцо вкуснее и полезнее, либо делаешь его окончательно несъедобным. Либо выводишь новую, более плодовитую, породу кур, либо передавливаешь их всех нахуй. Ты можешь сделать и так, и эдак, и даже по третьему. Для любого решения ты имеешь ресурсы, каких нет больше ни у кого.
За восемнадцать лет власти (большая часть из которых - власть безграничная) ничего более выгодного, чем лгать, воровать и проходить мимо, Путин не предложил. И не просто не предложил - не хотел. Только усугублял, поощрял и цинично пользовался этим положением вещей, возведя их в национальную идею, сделав их единственным путём наверх, единственным избавлением от социального лузерства. Литература – литературой, но за свою реальную жизнь я не наблюдал более чистокровного негодяя.

0

202

Керимов и Магомедов. Оба — миллиардеры.

Два предпринимателя. Оба  — из Дагестана.

И того, и другого обвиняют в преступлениях.

Керимова – во Франции. Магомедова – в путинской России.

Керимов попался в сети французского правосудия.
Магомедова угораздило угодить в басманную живодерку.

Керимов во Франции не в тюрьме. Под домашним арестом. Залог – 5 млн. евро. Это — для миллиардера. Керимова отпускали из-под домашнего ареста в Россию. Он улетал. Возвращался.

Магомедова в путинской России посадили в камеру. Не одного — с братом. Чтобы легче было ограбить, отнять бизнес. Отказались поместить людей под домашний арест. Адвокаты предлагали залог – почти 44 млн. долларов.

Франция и путинская Россия.

Какая их двух стран нормальная? Какая бандитская?

0

203

0

204

0

205

Я тут почитал форум у Иоганна.
Ну, что могу сказать.
Еще раз убедился, что Иоганн, Хома Людоед, Мага и Т-Рекс это один и тот же человек. Пришлые Федот, Леоперд, Дуб и Вофка с Братаном.
Такие дела.
:D

0

206

Поразительная история! В ней вся сущность нынешней российской власти... Там просто обычные бандиты... Обязательно послушайте этот разговор!

0

207

0

208

Со страницы Наталья Рапопорт...

В письме от приятеля:
Журналист, бывший сотрудник "Литературной газеты", Андрей Мальгин,
тщательно изучавший творчество Лебедева-Кумача, чудом разыскал и нашел
в Ленинграде старушку Фаину Марковну Квятковскую, жившую в коммунальной квартире по улице Салтыкова-Щедрина.

После пережитого еврейского гетто и бегства из него в Советский Союз,
многолетних скитаний по городам Сибири, единственной оставшейся у нее
ценностью была папка с пожелтевшими старыми документами. Она - композитор и поэтесса. В Польше писала музыку и тексты к разным песенкам под псевдонимом Фани Гордон.

Особую известность она получила в 1931 году своим танго "Аргентина" и
фокстротом "У самовара", написанных ею для варшавского кабаре "Морское око", что на углу Краковского предместья и Свентокшских бульваров (оно существует и поныне, но с другим названием).

К фокстроту текст помог ей написать владелец кабаре Анджей Власта. Фокстрот "У самовара" стал весьма популярен, его распевала вся Польша: "Под самоварем зидзи мода Маша. Же муси так, а она ние!". В том же году к ней приехали представители германской фирмы "Полидор" и заключили контракт на выпуск пластинки, но попросили сделать перевод с польского на русский, ибо расчитывали на продажу пластинок в городах наибольшего скопления русской эмиграции: Берлине, Риге, Белграде и Париже.

Перевод для нее не составил труда, ведь она родилась в Крыму, а полькой считалась лишь по отчиму. В том же году пластинка фирмы "Полидор" вышла миллионным тиражом, и несколько экземпляров из Риги попали в Москву.

В 1932 году песенку "У самовара" начал исполнять Леонид Утесов со своим оркестром, а затем она была в его же исполнении записана в студии грамзаписи "Музтрест".

В отличие от выходных данных на пластиках "Полидор", где значилось: "музыка Фани Гордон, слова Анджея Власта", на выпущенной советской были данные "Обработка Дидрихса (был такой музыкант в оркестре Утесова), слова Лебедева-Кумача" (!)

Из сталинского Советского Союза в Польшу Пилсудского последовало сообщение собкора газеты "Курьер Варшавски" С.Бегмана под заголовком "За красным кордоном", в котором он писал: "Самый популярный шлягер исполняется в летнем театре Эрмитаж - это известный в Польше фокстрот "У самовара". Уже несколько месяцев он играется на танцплощадках, в ресторанах и кафе, звучит из радиорепродукторов на вокзалах и даже в парикмахерских в русском обозначении "Маша", который был написан Фани Гордон и Анджеем Власта..."

Между СССР и Польшей конвенции об авторских правах не существовало, иначе оба автора стали бы миллионерами. Умный одессит Утесов за грамзапись взял себе только исполнительский гонорар, а миллионы рублей авторских всучил жадному до денег Лебедеву-Кумачу. Мое поколение, как и коллекционеры старых пластинок, помнят ее, эту грамзапись, где Утесов пел:

У самовара я и моя Маша,
И на дворе давно уже темно,
А в самоваре так кипит страсть наша,

Смеется месяц хитро нам в окно,
Маша чай мне наливает
И взор ее так много обещает,
У самовара я и моя Маша
Горячий чай пить будем до утра....

На вопрос, почему она не требовала своих прав, старая Фаина Марковна ответила: "Бороться с многоорденоносным, да еще депутатом Верховного Совета СССР Лебедевым-Кумачом было бы самоубийством. Я просто боялась. Посмотрите, как я скромно живу, у меня нет даже пианино. Играют и поют "У самовара", ну и пусть играют и поют".

Только после смерти Лебедева-Кумача Фаина Марковна добилась свидания с
Утесовым, поведав ему всю правду о плагиате. Леонид Осипович охал и ахал, обещая ей помочь, но дальше обещания дело не сдвинулось.

Лишь в 1972 году она обратилась в ВААП и вскоре получила ответ: "В связи с письмом СЗО ВААП о защите авторских прав на имя Ф.М.Квятковской, Управлением фирмы "Мелодия" дано указание Всесоюзной студии грамзаписи начислить причитающийся тов. Квятковской гонорар за песню "Маша", а также исправить
допущенную в выходных данных ошибку. Генеральный директор П.И.Шибанов".

Вскоре пришел перевод гонорара на... 9 рублей 50 копеек. Газеты "Советская культура", "Московский комсомолец" и журнал "Советская эстрада и цирк" писали, что найден автор песни "Маша", но ни имени, ни фамилии не сообщали.

Но и это еще не все!..

Упомянутый Андрей Мальгин в одной из редакций нашел письмо неизвестной
Зинаиды Александровны Колесниковой, живущей в подмосковном дачном поселке Кратово в Амбулаторном переулке. Малмгин явился к этой престарелой женщине. Еще до визита к ней он обратил внимание, что в "написанной за одну ночь" Лебедевым-Кумачом песне "Священная война" отсутствуют привычная для поэта советская фразеология, а фигурируют такие национально-народные слова, как "ярость благородная", "священная война" и образы из русской истории "с проклятою ордой". Старая женщина оказалось дочерью учителя русского языка и литературы Рыбинской мужской гимназии Александра Адольфовича Боде, который написал эту
песню еще в 1916 году!

Сравнив рукописный текст Боде с текстом Лебедева-Кумача, Мальгин обнаружил некоторые различия: у Боде- "с германской силой темною",
а у советского поэта -"с фашистской силой темною",
у Боде-"как два различных полюса",
у Лебедева-Кумача эти слова не фигурируют, опустил он и четыре строчки в тексте Боде:

Пойдем ломать всей силою

Всем сердцем, всей душой

За нашу землю милую,

За русский край родной

Зинаида Александровна Колесникова (в девичестве Боде) показала копию письма, отправленного ею Борису Александровичу Александрову в 1956 году, в котором окончательно ставились все точки над "i". Я опускаю интеллигентное обращение к адресату и часть текста:

"Мы все очень рады и большое спасибо Вашему отцу Александру Васильевичу за музыку к "Священной войне", но Лебедев-Кумач скрыл от Вас правду о происхождении текста этой песни. Она родилась в городе Рыбинске на Волге в Первую Мировую войну. Написал текст учитель русского языка и литературы мужской гимназии А.А.Боде - мой отец. Он был образованным человеком, окончил филологический факультет Московского университета. Знал латинский и греческий языки, которыетоже преподавал.

В 1916 году дважды в день, идя в гимназию и обратно домой, он встречал колонны новобранцев. Старость свою отец проводил у нас под Москвой около детей и внуков. В последние дни жизни отец говорил о неизбежности войны с Германией: "Я чувствую себя слабым, а вот моя песня может теперь пригодиться".

Считая Лебедева-Кумача большим патриотом, отец отправил ему личное письмо с рукописным текстом. Тем более, что отцу нравилась его песня "Широка страна моя родная".

Отец долго ждал ответа, умер в 1939 году, так и не дождавшись его. Посылая Вам это письмо, мы убеждены, что Вы, Борис Александрович, должны знать об истинном происхождении этой песни. Будем благодарны, если ответите на это письмо. Зинаида Александровна Боде (в замужестве Колесникова)". Как и Лебедев-Кумач, так и Борис Александров на письмо не ответил.

Обе, как Фаина Марковна, так и Зинаида Александровна, при жизни самого
советского из всех советских поэтов, боялись писать о подлинном происхождении присвоенных Лебедевым-Кумачом песен.

Тем более что муж Колесниковой в 1931 году был арестован и 8 лет спустя вернулся разбитым и больным. В те же годы был арестован его брат, инженер-вагоностроитель, затем последовал арест и зятя, горного инженера. Взрослый сын погиб на фронте в 1942 году, а советский поэт "за одну ночь написал "Священную войну".

Миф об этом стойко держится и до сего дня. Андрей Мальгин обращался к главному редактору "Литературной газеты" А.Чаковскому и к его заместителю Е.Кривицкому опубликовать раскрытые данные, но оба в один голос отвечали: "Есть в советской истории мифы, которые разрушать не следует" (!). Более порядочный главный редактор "Недели" В.Сырокомский ответил: "Про "Машу" опубликую, а про "Священную войну" - нет!"

В опубликованных в 1982 году отрывках из записных книжек Лебедева-Кумача есть за 1946 год такая запись: "Болею от бездарности, от серости жизни своей. Перестал видеть главную задачу - все мелко, все потускнело. Ну, еще 12 костюмов, три автомобиля, 10 сервизов... и глупо, и пошло, и недостойно, и не интересно..."

А за два года до потери рассудка записал: "Рабство, подхалимаж, подсиживание, нечистые методы работы, неправда - все рано или поздно вскроется..."

Можно считать это признанием и в литературном воровстве.

Давно уже нет в живых ни Фаины Марковны Квятковской, ни Зинаиды Александровны Боде (Колесниковой), но неправда вскрылась, а всемогущего орденоносного поэта наказал Бог, лишив его рассудка. И все больше забывается, уходит в забвение самый советский из всех советских поэтов Василий Иванович Лебедев-Кумач...

0

209

0

210

К убийству российских журналистов в Центральноафриканской Республике может быть причастна действующая там частная военная компания «Патриот», утверждают сразу несколько источников Дождя: офицер Минобороны, боец этой ЧВК и ветеран спецслужб, знакомый с одним из ее сотрудников. Возможным мотивом собеседники считают расследование поставок на африканский континент российского оружия, которое вел Орхан Джемаль.

0

211

Мы сейчас говорим только о России. Вот взгляд, на репрессии, как не нечто, проводимое усатым параноиком Сталиным, он, с моей точки зрения, банален, в нем нет отгадки. Подбор всех представлений понятен: кровавая гэбня, усатый параноик и несчастный народ. Потом все, как известно, бросаются устанавливать мемориальные доски. Кто жертвам устанавливает, кто устанавливает палачам.

Понятно, что это прекрасное развлечение для интеллигентов, оно гарантирует тусовку, халявное шампанское, ну, и самые отпетые извращенцы еще там имеют возможность почитать стихи. Но это очень однобокий подход.

Я подозреваю, что самым удивительным и самым, говоря вашим языком, Дымарский, страшным в факте репрессий, знаете, что было, а? Думаете это была та аккуратность, та удивительная аккуратность, с которой одни политзэки строили штабеля из этих мерзлых трупов своих друзей где-нибудь в Севлаге? Нет, не это. И не то, как была еще такая лагерная забава, когда трупы, уложенные в расстрельный ров – туда приводилось сотни две других заключенных, и они должны были в такт прыгать, уминая эти трупы. Для чего — для того, чтобы для них самих в расстрельном рву тоже нашлось место через полчаса. А надсмотрщики кастрюлями отбивали ритм и хохотали.

Но не это самое удивительное в факте этих репрессий. Я подозреваю, что самое удивительное и мерзкое, что все это происходило по взаимному согласию.

О.Журавлева
― Вы так считаете.

А.Невзоров
― Палачи были согласны пытать и убивать, а враги народа – унижаться и дохнуть миллионами. Иначе эту покорность объяснить ничем невозможно. Ведь сталинские репрессии – это в чистом виде, Оля, продукт гражданского согласия. Это жуткая ролевая игра, в которую согласились играть миллионы людей.

Тайм-коды для ленивых

01:31 - снятие губернаторов
03:22 - Скрипаль
06:28 - Полтавченко
11:34 - надзиратели помочились на зеков в колонии
14:42 - Сталинские репрессии
——— - перерыв ——
29:46 - Яровая
34:06 - поездка Гундяева к Варфоломею
34:46 - нелепая речь Гундяева
38:32 - митрополит Петр
40:57 - Онищенко против онанизма
44:02 - об интервью Фараона
46:41 - беседа с Чичваркиным (звезда мишлен у его ресторана)
47:46 - школьники выиграли 4 золотые медали по физике
48:57 - о Нобелевской премии

0

212

Прошло 25 лет после трагических событий октября 1993 года. Но причины случившегося так и не осознаны, не сделаны выводы. Газета.ру попросила рассказать о тех событиях. Но опубликовать интервью целиком испугалась. Я их понимаю.

В октябре 1993 года перед выпуском в эфир моего телеобращения к гражданам России запись подвергли цензуре и порезали. В 2018 году уже новое поколение российских журналистов сделало ровно то же самое. Как видите, главный урок событий 25-летней давности так и не понят.

А главный урок в том — а именно это спросили, а потом испугались и вырезали в Газете.ру, — что реформы в России 1990-х провели так, что мафия заменила собой государство, что сегодня вся политическая система — это государство-мафия. И теперь стоит чрезвычайно сложная задача — освободиться от этой мафии и не потерять страну.

Прочитать интервью полностью пока еще можно здесь.

0

213

0

214

​​#history_news

Раскрыты данные о роли Германии в ядерном проекте СССР.

Опубликованы анкеты шести немецких физиков, которые участвовали в атомном проекте Советского союза, распоряжение о вывозе из Германии аппаратуры, материалы и справочники для работы над атомной бомбой. «Росатом» представил материалы, в которых рассказывается о помощи немецких специалистов советским ученым.

Среди документов есть анкеты «специального назначения» лауреата Нобелевской премии Густава Герца, Николауса Риля, Манфреда фон Арденне, Хайнца Позе и Геогрга Роберта Дёпеля. Их заполняли в послевоенное время на русском и немецком языках, сказано на сайте «Росатома».

Рассекречен приказ от 26 декабря 1945 г. о вывозе оборудования и материалов из Германии для лаборатории Академии наук и спецметуправления по урану НКВД СССР. Распоряжение дал Лаврентий Берия.

Специальный комитет по использованию атомной энергии создали по приказу Сталина. В его задачи входило привлечение ученых для работы над атомным проектом. Первый единый ядерный центр «Арзамас-16» был создан в Нижегородской области.

0

215

Grig написал(а):

Опубликованы анкеты шести немецких физиков, которые участвовали в атомном проекте Советского союза,

Это все известно вместе со всеми этими фамилиями уже давно, еще с Советского времени и никакого секрета тут нет. ``Момент истины''-то в чем?

0

216

Fedot написал(а):

``Момент истины''-то в чем?

В том, что, помню, ты доказывал, что СССР не спиздил этот проект. А как оказалось, что он не только спиздил, но еще и сделал грязную бомбу чужими умами.
Юлиус Розенберг сумел переправить Советскому Союзу огромное количество важнейшей технической документации. Грингласс до последнего не подозревал о своей роли, считая, что продает информацию одной из промышленных корпораций. Руководил же всем процессом Александр Семенович Феклисов — разведчик, получивший звание Героя России за решение так называемой «атомной проблемы». Именно он убедил Юлиуса передать образец радиовзрывателя — сверхсекретного изделия, аналог которого безуспешно пытались разрабатывать инженеры СССР. Это позволило Советам сэкономить несколько миллиардов долларов и стимулировало развитие атомной программы.

0

217

Grig написал(а):

А как оказалось, что они не только спиздили, но еще и сделали чужими умами.

В 1945 году Манфреду фон Арденне, а также ряду других крупных учёных, конструкторов и инженеров Третьего рейха, имеющих хотя бы какое-то отношение к ядерным материалам, предложили работать на Советский Союз.

Советскому Союзу достался весь научный состав лаборатории Фон Арденне, вся аппаратура и работающая урановая центрифуга института, со всей документацией и реактивами, запасы плёнки и бумага для самописцев, фоторегистраторов, проволочные магнитофоны для телеметрии и оптика, электротрансформаторы и т. д., а также оборудование берлинского Кайзеровского института и 15 тонн металлического урана.

0

218

Fedot написал(а):

Это все известно вместе со всеми этими фамилиями уже давно, еще с Советского времени и никакого секрета тут нет. ``Момент истины''-то в чем?

Федотка Правду знал давноооо
Но по привычке гнал фуфло  :yep:
Он по фамилии всех знал
И сам наврать был генерал
Свободы нет в стране родной  :dontknow:
Всё спиздим мы в стране другой  :yep:
А если линза нам нужна
То есть там тёплая страна
Она Италией зовётся
Нам спиздить линзу там придётся.
  :D

0

219

Grig написал(а):

В том, что, помню, ты доказывал, что СССР не спиздил этот проект.

Советские ученые не пиздили этот проект. Откуда такие заявления?

0

220

Fedot написал(а):

Советские ученые не пиздили этот проект. Откуда такие заявления?

Безусловно, они его не пиздили. Его спиздили разведчики совместно с завербованными предателями Родины, которых потом казнили на электрическом стуле.
Помнишь, Капитан предлагал лечить тебя электрическим током? Может он именно это имел ввиду, проказник приморский.  :D

0

221

А американцы не пиздили ядерный секрет у тех же немцев, имею ввиду сбежавших в США от фашистских репрессий почти всех европейских физиков того времени? Гриша, ты очень продуктивен в производстве материалов выдернутых из контекста. С этим надо быть как минимум осторожно тем более, что я-то как физег этот вопрос более или менее знаю. Разведки всех стран пиздят секреты друг у друга. Те же США пиздили и пиздят в СССР и в России массу всяческих ``секретов''. Это нормально и никого не унижает. Наоборот - хорошо что была такая вот у нас эффективная разведка.

Что касается нашего ``спора'' еще с Шурупом, который я хорошо помню, речь шла о том ``могли не могли'' наши самостоятельно создать бомбу. Дык вот. Я утверждаю, что ``секретов'' никаких наши не пиздили. Они этот секрет знали также как и американцы, и немцы, еще в 30-х годах. Более того, на основе атомного проекта в СССР была создана своя, уникальная школа аналитических рассчетов, упрощающих их до обычной логарифмической линейки. Сейчас эта область науки называется ``математической физикой'' и изучается во всем мире. Когда речь идет о ``спиздили'', речь идет о контроле состояния дел в области технологических цепочек, необходимых для создания бомбы и сравнении этих цепочек с теми, что создавались в СССР. Однако, даже если бы разведка вообще не работала, то бомба в СССР появилась бы примерно к тому же сроку. Ну может быть мы чуть побольше поголодали бы, но не больше.

0

222

Fedot написал(а):

А американцы не пиздили ядерный секрет у тех же немцев, имею ввиду сбежавших в США от фашистских репрессий почти всех европейских физиков того времени?

У американцев Великая Страна, а у вас - Помойка.  :dontknow:
Они хоть и спиздили, страну построили, а вы все проебали, коммунисты сраные.  :D

Fedot написал(а):

Гриша, ты очень продуктивен в производстве материалов выдернутых из контекста.

Идите вы в жопу со своими контекстами, пиздаболы.  :flag:  Ван номер стописятый а еще чёта пиздеть пытетесь с важным видом.
Вас давно нет, вы кто вообще? Вот ты - ты кто такой?   :no:

Fedot написал(а):

я-то как физег этот вопрос более или менее знаю.

Да нихуя ты не знаешь, так пиздабол местечковый не более того с засраными пропагндой мозгами. Знает он....  :rofl:

Fedot написал(а):

была такая вот у нас эффективная разведка

была, да сплыла  :dontknow:  Баширов и Петров сегодня ваше всё.  :rofl:

Fedot написал(а):

Я утверждаю, что ``секретов'' никаких наши не пиздили.

Утверждай на здоровье, кто тебе может помешать? Тут даже забанить тебя не могут, а где тебя отругали, ты оттуда сбежал.  :dontknow:

Fedot написал(а):

Когда речь идет о ``спиздили'', речь идет о контроле состояния дел в области технологических цепочек, необходимых для создания бомбы и сравнении этих цепочек с теми, что создавались в СССР. Однако, даже если бы разведка вообще не работала, то бомба в СССР появилась бы примерно к тому же сроку. Ну может быть мы чуть побольше поголодали бы, но не больше.

Да не пизди уж, физик-пиздобол  -  немчуре даже Сталинскую премию за это выписали по представлению Берии, человек ты линейка, иди похмелись  :D

0

223

Гриша, ты хочешь быть посланным нахуй в уже окончательном варианте? :)

0

224

Физег, ты чё обиделся?  :no:
Ахуеть, всё-таки, молекулы Совести остались, видимо, в рудиментарном виде?

0

225

Гриша, иди ты нахуй вместе с тобой и твоей совестью. Урод ты мудливый :)

0

226

В общем давай. Друг. Не кашляй.

0

227

Да я вроде не кашляю. И тебе Путиноиду не болеть.  :flag:

0

228

Fedot написал(а):

Гриша, иди ты нахуй вместе с тобой и твоей совестью. Урод ты мудливый

А ты не урод, значит? И не мудливый?  :yep:  Ну-ну....
Всё, что ты можешь в ответ на тыканье твоей рожи в твоё же говно, так это ВИРТУАЛЬНО нахуй послать.
Капитан человек интеллигентный, конечно, но я бы тебе по ебальничку чисто на автомате съездил сразу же в реальной жизни.   :yep:
Ладно. Друг. Береги себя. Для чего-то такое Говно, как ты всё же нужно Мирозданию.  :dontknow:

0

229

Grig написал(а):

я бы тебе по ебальничку чисто на автомате съездил сразу же в реальной жизни.

Замётано, Друг :)

0

230

Fedot написал(а):

Замётано, Друг

Да пошёл ты нахуй со своим "замётано", Друг. Вот когда получишь по ебальничку, тогда будет замётано.  :yep:

0

231

Grig написал(а):

Вот когда получишь по ебальничку, тогда будет замётано.

:cool:

0

232

Ладно, Федя, не стану тебя бить.  :nope:  Не таковский я человек.  :flag:

0

233

Ладно, проехали.

Отредактировано Fedot (2019-11-21 20:07:13)

0

234

И ты меня прости засранца  :yep:
Главное ведь то, что я совершенно четко отдаю себе в этом отчет.
Это по жизни мой крест - Год Огненной Лошади :

Лошади свойственна неиссякаемая жажду жизни и азартность. Лошадь - яркая индивидуальность, она плохо играет в команде, перетягивает внимание на себя. Страдает без путешествий и перемещений, любит свободу передвижения, приключения, свободу выражения мыслей. Представители этого знака часто испытывают трудности во взаимопонимании, им сложнее найти гармонию в партнерстве, потому что они не склонны принимать чужую точку зрения.
За веселый нрав ее любят в обществе. Лошадь очень быстро соображает, ловка в делах, очень восприимчива к новому и знаниям вообще. Проницательность граничит с телепатией.
Лошадь непостоянна, высокомерна по отношению к другим, более слабым личностям. Склонна к инфантильности и зависимости от людей. В отношениях часто бывает груба, но и излишне доверчива. Упрямство мешает достижению высоких результатов и высокого статуса в обществе. Часто портит себе репутацию независимым мнением и резкими спорами.

0

235

Fedot написал(а):

Те же США пиздили и пиздят в СССР и в России массу всяческих ``секретов''. Это нормально и никого не унижает. Наоборот - хорошо что была такая вот у нас эффективная разведка.

0

236

Блокадники Ленинграда получат поддержку из Германии

Из бюджета ФРГ потратят на это 12 млн евро.
Соглашение о том, что из бюджета Германии ленинградским блокадникам отправят 12 миллионов евро, подпишут в начале следующей недели. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», не указывая источник информации. Такие планы объявили еще год назад, по случаю 75-летия со дня снятия блокады города. ФРГ называет это «гуманитарным жестом». Основная часть суммы пойдет на обновление Госпиталя ветеранов войн в Петербурге.

0

237

Также в рамках программы помощи планируется развивать молодежный обмен. В Германии заинтересованы, чтобы молодежь в Германии знала о блокаде Ленинграда. В целях просвещения в Петербурге может быть создан еще один специальный центр. «Это будет не музей, а место встреч и общения, – говорит Александр Ржаненков. – Предполагаются визиты немецкой молодежи в Петербург».

Практика выплаты Германией денежных пособий жертвам нацизма существует с 1956 года. В общей сложности выплачено уже более 70 миллиардов евро. В 2010 году в Германии создали фонд «Память, ответственность и будущее», который финансировался как из бюджета страны, так и за счет пожертвований крупных предприятий и банков. Жертвам нацизма в России денежные средства перечислялись через российский Фонд взаимопонимания и примирения. В 2015 году бундестаг решил выплатить по 2,5 тысячи евро в качестве «символического денежного пособия» бывшим советским военнослужащим, находившимся в немецком плену в годы Второй мировой войны.

https://yandex.ru/turbo/s/fontanka.ru/2018/08/02/102/

0

238

75 лет назад закончилась самая кровавая война в истории человечества. Когда она закончилась, человечество застыло в ужасе от того, что оно натворило. И ему потребовалось хоть какое-то объяснение случившегося, которое его бы примирило с самим собой.

И такое объяснение было найдено: во всем виноваты немцы. С немцами-де с самого начала что-то пошло не так. Они националисты, этатисты, жлобы и животные. Он все это организовали, всех убили, и во всем виноваты.

А мы все - матери Терезы и благородные доны, на нас нет ни капли невинной крови. И мы всех немцев засудим, засадим и объявим выродками.

Короче: историческая вина и денацификация. Немцам запрещено вспоминать некоторые эпизоды своей истории, велено все время каяться и качать головой в жестоком раскаянии.

Так же запрещено петь некоторые песни (включая первый куплет национального гимна) и (самое главное!) запрещено рисовать крестик особым специальным образом.

И вот этим запретом на песню и на рисование крестика мы-де вылечим немцев от их жестокости, они станут ангелами и вольются в нашу дружную семью народов, которые ангельскими были изначально.

Для простоты картины было решено забыть про зверства англичан в колониях, про истребление индейцев в Новом Свете, про французскую работорговлю и сталинский геноцид. И с позиций такой забывчивости - судить немцев, дрожжа честным лицом от праведного гнева.

Также политкорректно было не вспоминать, что из 6-ти миллионов евреев 4 миллиона были убиты местными активистами (поляками, украинцами, белорусами, латышами, литовцами и пр., в т.ч. и русскими). Все это сделали немцы и их (и только их) нужно лечить.

К чему это привело? А вот к этому неожиданному для себя открытию, что избиение людей в промышленных масштабах, повседневная рутина в виде дубинки в анусе у обывателя, разорваные влагалища и выброшенные на помойку невесть откуда взявшиеся трупы - это все не из фильма про плохих гестаповцев, а наша обычная жизнь в богоспасаемых России и Белоруссии...

Прибавим сюда еще и новичок с пулей для политических оппонентов, издевательскую расправу под названием суд, абсурдные законы и иезуитские, вездесущие спецслужбы...

Как всегда простое объяснение оказалось неверным. Проблема не в немцах. Не в гестаповцах. Не в злом Эйхмане. Стало уже общим местом повторять заглавие известной книги Ханны Арендт "Банальность зла".

За последнее время мы сильно расширили свое знание о себе. И на нашем собственном фоне гестаповцы теперь не кажутся нам такими уж инфернальными гражданами в костюмах Хьюго Босс.

Наши полицейские оказались нисколько не менее брутальными пацанами. И в каком-то смысле даже более изобретательными и предусмотрительными. Например, гестаповцы и эсэсовцы не прятали своих лиц...

Услужливый мозг тут же подсказывает свалить все на полицейских: вот мол они во всем виноваты! Цепные псы режима, новые опричники! Это такой специальный быдляк из предместий. Малообразованные садисты, вымещающее на простых людях своих комплексы и свою неуспешность.

Ан, нет... Тут уже подтянулись и училки-хохотушки, за ними - врачи с зачатками интеллигентности и просто серые чиновники с унылыми лицами...

Все они потихоньку жгут своих евреев... А кто не жжет, тот белье сортирует, коронки рвет или эшелоны подгоняет...

Жан-Поль Сартр как-то сказал про все это, что "ад - это другие". Это спасительное объяснение сильно подвело человечество. Я уже писал про это, но повторюсь: ад - это мы. У каждого у нас есть в душе свой ад. Все мы немножко Эйхманы. Каждый из нас по своему - Эйхман.

Держите своего Эйхмана. Не выпускайте его на волю. Даже если вас очень попросил директор школы или заведующий клиникой. Не думайте, что у вас его нет. У всех есть. У каждого.

Просто не все встали перед выбором. Вас просто Бог миловал и не поставил перед ним. Когда вы окажетесь перед этим выбором, мало кто сможет удержать своего Эйхмана. Большинство его выпустит. Обьяснений будет масса. И все они будут для вас убедительными.

А потом будут горы трупов. И нужно будет снова искать виноватых. И это опять будем не мы... Или в этот раз мы?

0

239

Афициальнае Заявление

Лета пралетела... Осень пралетит...
Никто на Заборе больше не пиздит!
Гришка-Стихатворец тоже, нах, сьебал!
Здесь, блять, адинока Братан правит бал!!!
И Федот с Забора где-та заблукал...
Фстретив мож каво-та, сильна забухал?
Может Фетька срочна к Карликам урвал?!
Я мож ненарошна Ево заебал??!
Словам, ЗАЯВЛЯЮ: Я здесь правлю бал!!!
А каво здесь нету, Я фсех в рот ебал!!!!!
Я не для таво веть, штобы здесь драчить!!!
А Перо Паэта Тонка Аттачить!!!
Нахуй  ПОЧИТАТЕЛИ! НАХУЙ ДАЖЕ ГРАНТ!
Для Миня веть Гравнае - Развивать Талант!!!
Я в адном и Пушкин... Лермантофф... Крылофф...
Атьебу Любова Я! Так за будь здарофф!!!
-----------------------------------------------------------
Каждый эта знает!  Патаму и бздят...
И труслива в щелки толька лиш глядят.

0

240

Ачередной День наступает...
И Абармоты Миня Ждут!!!
А што там думают-гадают,
Миня канкретна НЕ Ебут!!!!!
Я ж прикармил Их как Скатину!
Хуйню хатят фсе ж пачитать!!!
И Стихи любят, как малину!!!
Штоб души ими услаждать!!!
Што да Миня - пака фсё ладна...
И утрам, как фсегда, стаит!
Стихи для Вас пишу бесплатна
Пака рука не забалит...
А Гришка - первый мой читатель!
Как тока в лафку - на Забор...
Он мой, канешна, Пачитатель!
Но што-та прячецца, как вор...
Вот Фетька где-та затерялся!
Малчит и чешет, бля, мудья...
Как ему быть, нах, растерялся??!
А веть Он в Конкурсе Судья!
Пишите, Я прийму заказы!
А чём канкретна вам писать,
Штоб избежать в Стихах заразы,
Как "хуй", "пизда", "сасать", "ебать"...
А ф каждай строчке "фсё а дрочке..."
То, блять, стихи для Хамяка!
Или а клетчастай сарочке
То для Мещеры, Мудака...
Надеюсь живы фсе... здаровы...
Тож захадите папиздеть
Нехуй читать, насупифф брови
Да после щей в штаны, блять, бздеть...

0

241

ЭХ, ЗАКУЛИСНЫЕ ЧИТАТЕЛИ...  :flag:
ДА ВЫ Ж УБОРНЫХ СТЕН МАРАТЕЛИ!!!  :yep:  :crazyfun:
ДАВНО ПОРА БЫ ВАС, ПРИЯТЕЛИ
ДА АТАСЛАТЬ К ЕБЕНИ МАТЕРИ!!!  :mad:
А КАЖДЫЙ ПАТАМУ ЗАТИХ :  :(
АТКРОЙ ЕБЛО И СХОДУ СТИХ!  :rofl:
ВОТ ПАТАМУ ВЫ, БЛЯТь, И СЦЫТЕ
И ЗА КУЛИСАМИ СИДИТЕ...  :confused:  :huh:  :suspicious:
СТИХОМ АТВЕТИТЬ ХУЙ МАГЁТЕ,
А ДУМАТЬ - ЛИШ МАЗГИ ЕБЁТЕ!  :tired:
ВЫ, В АСНАВНОМ, ЗДЕСЬ МУЗЫКАНТЫ
НА ФЛЕЙТЕ КОЖАННАЙ ИГРАТЬ!  :yep:  :rofl:
В ЧЁМ ПРАЯВЛЯЕТЕ ТАЛАНТЫ,
ШТОБЫ МЕНЯ, БЛЯ, УБЛАЖАТЬ!!!
  :cool:

0

242

ХУЙ ВАМ А НЕ СТИХИ!!!  :yep:  :rofl:

0

243

Фсе, блять, па норам разбрелися,
А Я на площади стаю...
Мне и самому заебися!!!
А ратазеи - пахую!!!!
Я ж, бля, Трибун как Маякоффский!
Сэкс-Демакрат!  Ну, и Паэт!!
А кто абиженный чертоффски,
Прийдёт исполнит Мне минет!!!
Панятна - Правда жмёт на ухи...
Но как бес Правды можна жить??!
А кто писал тут  залипухи,
Я мог лиш Хуй Им Предлажить!!!
Вот патаму, блять, Лицемеры
Решили с Сайта уебнуть...
Веть Я не дал пиздеть без меры
И мог ф гавно Их носом ткнуть!!!
-----------------------------------------
И ниибёт, што разбрелися!
Што САМ на Площади стаю...
Мне и самому заебися!!!
А Лицемеры - пахую!!!
И похуй Мне дасужий Гришка!
А уж тем более Хамяк!!
У Гришки - грязные делишки,
Ну, а Хамяк - прастой Мудак!

0

244

Bratan написал(а):

Фсе, блять, па норам разбрелися,
А Я на площади стаю...
Мне и самому заебися!!!
А ратазеи - пахую!!!!
Я ж, бля, Трибун как Маякоффский!
Сэкс-Демакрат!  Ну, и Паэт!!
А кто абиженный чертоффски,
Прийдёт исполнит Мне минет!!!
Панятна - Правда жмёт на ухи...
Но как бес Правды можна жить??!
А кто писал тут  залипухи,
Я мог лиш Хуй Им Предлажить!!!
Вот патаму, блять, Лицемеры
Решили с Сайта уебнуть...
Веть Я не дал пиздеть без меры
И мог ф гавно Их носом ткнуть!!!
-----------------------------------------
И ниибёт, што разбрелися!
Што САМ на Площади стаю...
Мне и самому заебися!!!
А Лицемеры - пахую!!!
И похуй Мне дасужий Гришка!
А уж тем более Хамяк!!
У Гришки - грязные делишки,
Ну, а Хамяк - прастой Мудак!

Вввау!!!!!!!!

0

245

Александр Михалович, я прошу Вас состряпать поэму о Дрочившей Гниде Пухе

0

246

Беспроигрышный Бизьнес Хамы

И прашёл День Вазелина...
Снова загрустил Хама,
Веть фчера без вазелина
С ним была, бля, кутерьма!
"Паздравляли" Пастаяльцы!
Даже сразу с двух старон!!!
Аж пришлось кусать, бля, пальцы!!!
Благодарный выдав стон...
----------------------------------------
И такое с НИМ бывает
Не адин веть раз в гаду!
Пастаянна ж пафтаряет:
"Я бес сэкса прападу!!!"
И не нада Хомке касса,
Штоб аплачивали щёт...
Ебля ф Жопу Пидараса
Принималась тож в зачёт!

0

247

ПАИСТИНЕ ГОРЕ АТ УМА...

Да, бля... ЗАБОРНЫЕ ДРУЗЬЯ!  :flag:
Мне ж бес Паэзии низзя!!!  :no:
Душа Талант веть выдаёт!  :yep:  :writing:
А Кто Читает - ниибёт!!!  :nope:
Магу раскрыть ЛЮБУЮ тему,
Пазнафф Паэзии Систему...
Друзей Заборных Васпеваю,  :D
Той Теме НЕТ канца и краю!  :no:  :rofl:
----------------------------------------
Заёпся Их Я васпевать!!!  :yep:  :mad:
А может Нахуй Их Паслать??!!  :dontknow:
Так рукаплещут фсё на БИС...
Им нужна ж Слава! Заебись!  :flag:  :flag:  :flag:  :playful:
И вот сам думаю-гадаю...  :confused:
Как быть МНЕ с НИМИ??? Я не знаю!!!  :dontknow:
ВАЗМОЖНА МНЕ ФЕДОТ ПАТСКАЖЕТ,
Как там па Звёздам карта ляжет???!  :huh:
Или Савет даст Доктар Фак,
Кто из Заборных есть Мудак?!  :tired:
И стоит ли Таких Лечить ???  :dontknow:
Или Самим Им падрачить..??!
  :crazy:  %-)

0

248

На Конкурс Заборных Паэтофф-Аматарофф.

Я не Хачу, штоб Слать Всех Нахуй  :nope:
          (аффтар Братан)  :flag:

Я не хачу, штоб слать всех нахуй!
Адним, блять, скопам, всей гурьбой...
Па аднаму пашлю на плаху,
Штоб ёбнуть остраю стракой!
Мой Стих веть правильно атточен,
Спасобен каждаво сразить!
Я Факом здесь упалнамочен,
Штобы Забор сей сахранить...
А фдруг какая блять пасмеет
Забор па злобе завалить,
То мой язык не анимеет,
Штоб словом бОшку атрубить!!!
Мне ни к чему, штоб слать всех нахуй...
Уж лучче - каждаво ф пизду!!!
Штоб вновь радился!  Ну, а к плахе
Я ж завсегда веть падведу!!!
Хачу, штоб Воффка стал нармальным,
Штоб жопай Воффка тока срал!
А не был Питухом Анальным,
Кто хуй лиш ф жопу тока ждал...
Хачу, штоб паумнел Мещера,
Веть стал савсем Дегенерат!
Башка ж пустая, как пещера!
Он сам-сибе уже хуй рад...
Штобы Хамяк астепенился,
Мещера ж Ево брат-близнец!
Штобы с "бурбона", блять, не спился,
Нето - саффсем Ему пиздец!
Штоб Минин меньше пиздаболил!
И с паганялом был адним,
И всех бы лишних сам уволил
Или ебалом Сам притих!
Штоб Гарек-Мент бы не лукавил,
Пакаялся бы пред Сабой!!!
И пыл свой гневный паубавил...
Видали, бля, какой "гэрой"?!!
Лиш Мы с Федотам Ангелочки!
Умеем с Совестью дружить...
Но с тёлками патрём пупочки!
Раскаемся... Уж так и быть...
----------------------------------------
А Доктар Фак включил нейтралку,
Он стал, пахоже, Пахуист...
Вступал Он раньше в перепалку
А может Фак типерь БАПТИСТ??!

0

249

ПАЭТИЧЕСКАЕ НАПУТСТВИЕ АТ БРАТАНА  :yep:  :flag:

МНЕ ПОХУЙ, КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХАЧУ Я БЫТЬ САМИМ САБОЙ!!!
КТО ВЕСь Ф ПАЭЗИИ ЛЕТАЕТ
И В КАВО ТЁЛАК ЦЕЛЫЙ РОЙ...
----------------------------------------------
МНЕ ДЕЛА НЕТ КО ВСЕМ НЕСЧАСНЫМ,
КТО МОЖЕТ ТОКА ПАДРАЧИТЬ!!!
ЗАДАЙ ВАПРОС ПАТХОДОМ ЧАСНЫМ,
ШТОБ Я ПАМОГ, МОЖ, ИЗЛЕЧИТЬ...
И НАХУЙ ВАМ ТА ЗАГРАНИЦА!??
АНА Ж ТАКИХ ВАПЩЕ НЕ ЖДЁТ!!!
ЭТ В ВАШИХ БОШКАХ, БЛЯ, "ЖАР ПТИЦА"...
ИХ ТАМ "ЖАР ПТИЦА" НЕ-Е-БЁТ!!!!!!!!!!!!!
РАБОТАТЬ НАДА НАД САБОЮ!!!!!!!!!!!
НУ И, КАНЕШНА Ж, ЗНАТЬ ЯЗЫК!!!
КАМУ НУЖОН С ТВАЕЙ СУДЬБОЮ???!
ТЕМ БОЛЕ ХУЙ УЖЕ ПАНИК...
А КОЛЬ ТЫ МЕНТ, ХОТЬ И ХАПУГА,
ЗАЧЕМ ТИБЕ ТЕ ПАСПАРТА?
ТАМ СО СВАИМИ, БЛЯ, НАПРУГА,
НУ, А С ТОБОЙ ВАПЩЕ ПИЗДА!!!
ТАМ ХАТКУ ХУЙ ЗАТАК ПАСТРОИШ!!!
ФСЁ, ШТО НАГРЁБ, ПАТРАТИШ ВРАЗ...
КАМУ ТО "ГЛАЗКИ, МОЖ, ПАСТРОИШ"
И СМОЖЕШ ЖИТЬ КАК ПИДАРАС!!!
ТУТ ВСЕ С ПАДЬЁПКАМИ НА ФАКА,
МОЛ, ОН - ДУРАК, ХУЯЧИТ ДЖИБ,
ФАК, ВЕТЬ НЕ ВОФФКА, (КТО ПАТСТАВИЛ СРАКУ),
И ДА СИХ ПОР ТАМ НЕ ПАГИБ...
ЭТО Ж НА ФАКОВСКОМ ЗАБОРЕ
ТУТ КАЖДЫЙ ПАПИЗДЕТь ГЕРОЙ!
А "ЗА БУГРОМ" ВАМ ГОРЕ-ГОРЕ...
С ТАКОЙ ПУСТОЙ, БЛЯТЬ, ГАЛАВОЙ!!!
СИДИТЕ НА СВАЕЙ УЖ ЖОПЕ...
ТАРГУЙ КИТАЙСКИЕ "КОТЛЫ"...
НО ДЕЛАТЬ НЕХУЙ ВАМ Ф ЕВРОПЕ!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ВИНАВАТЫ В ТОМ ХОХЛЫ!!!
А ЛЁХКАЙ ЖИЗНИ НЕ МЕЧТАЙТЕ!!!
ВАМ ХУЙ ПАМОГУТ ПАСПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ВАШИ БОШКИ (ТОКА ЗНАЙТЕ!!!),
ВЕЗДЕ ВАМ БУДЕТ ЛИШ ПИЗ-ДА!!!
-----------------------------------------------------
МНЕ ПОХУЙ, КТО МИНЯ ЧИТАЕТ!!!
НО Я ПИШУ ЛИШ РАДИ ВАС!!!
КТО УМНЫЙ - БОШКУ ИСПРАВЛЯЕТ,
А ЖОПУ - ТОКА ПИДАРАС!!!

0

250

НЕПАБЕЖДЁННЫЙ!!!!!!!!!!!!  :no:  :flag:

Вот Здесь, на Факавском Заборе,
Миня хуй кто, блять, пабедит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть в личнай схватке, хоть в наборе...
Фсё патаму, што каждый бздит!!!
Веть, Суки, знают, што в атветку
Я, нах, ЛЮБОВА разьебу!!!
Не тока предлажу минетку,
Но и, бля, кончу прям на лбу!!!
А всей вайне АДНА ПРИЧИНА -
Кацапы злые на Хохлов...
Во власть, блять, выбрали Кретина,
А тот разводит их, Аслов!
Он запускает им парашу
Што есть, блять, Чистая Дэза!!!
Мол, "то, што при Саюзе - Наше!"
Аслы, блять, галасуют "ЗА"...
Сказать што против - ВСЕ баяцца!!!!!
Веть могут многа патерять...
Куда б ни шло, штоб абасрацца,
Но могут яйца ж атарвать!!!
И патаму, блять, фсе Кацапы
Такой испытуют нервоз...
Хоть за Кретина и тянули лапы,
В итоге - хавают навоз!!!
И Хуй, каторый там у власти,
Решил Кацапофф атвлекать...
Мол, ат Хохлов адни напасти
"Давайте ж родину спасать!!!"
Ну, а уж те, што с Раши, нах, сьебались,
Так те, блять, злее аж вдрайне!
Аслами были ими ж и Астались!
Вот и сидят типерь ф гавне!!!
И Пу-ки, блять, кипят ат злости...
А пар веть нада выпускать,
Штобы трудицца, балят кости,
Уж лучче ТУТ хуйню писать...
И фсе другие Разьебаи
Решили затравить Хохла,
Ани, блять, в злости сбились в стаи,
Штоб ТОТ их разьебал до тла!!!
Там, где Братан - там и Пабеда!
Ево Хуй Кто, блять, пабедит!!!
Вот и слиняли фсе атседа,
Штоб снова ВАФЛЮ не славить!!!!!!
  :crazyfun:

0

251

...И С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ
СТИХОМ Я К ВАМ НЕ ЛЕЗУ В ДРАКУ!  :no:
ШТО Ж, БЛЯ, ДРАЧИТЕ ПИСЮНЫ!!!  :yep:
МАГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ХУЙ ВАМ Ф СРАКУ!!!!  :crazyfun:

0

252

не сдох еще?

0

253

СПАСИБА ГОСПАДУ! ЗДАРОВ!  :cool:
А ТЫ, МЕНТОФФСКАЯ САБАКА??!  :whistle:
НЕ БЕРИ НА ДУШУ ГРЕХОВ!!!  :no:
ЗАСУТЬ ЯЗЫК СВОЙ ЛУЧЧЕ Ф СРАКУ!!!
  :yep:  :crazyfun:

0

254

Да вижу, вижу, что не  сдох.  :yep:
Ты давай держись там, Дебил.
Как не выйдешь месяц, значит, сдох, всё, арену твою закрываем.
Поэтому, следи за датами, сибирский волк тряпошный  :D

0

255

ДА!  ТЫ ДЭБИЛ, БЛЯТЬ, НАТУРАЛьНЫЙ!!!  :yep:  :D
И ЛЫСЫЙ ПИДАРАС АРАЛЬНЫЙ!!!  :rofl:
И ШТО ТЫ БУДЕШ ЗАКРЫВАТЬ,
КАДА ПРИХОДИШ АТСАСАТЬ!??  :crazyfun:
И У ТИБЯ, МЕНТОВСКОЙ СТЕРВЫ,
САВСЕМ, КАК ВИЖУ, ЗДАЛИ НЕРВЫ... :dontknow:
СМАТРИ, ШТОБ САМ СКАРЕЙ НЕ ЗДОХ!!!
ВАЗМОЖЕН И ТАКОЙ ИТОГ...
ИЛИ КТО ВСКРОЕТ ТРИБУХИ
ЗА ВСЕ МЕНТОВСКИЕ ГРЕХИ!  :mad:   :yep:
ТОЖ БУДЬ, БЛЯТЬ, ЛЫСЫЙ, АСТАРОЖЕН...
ВЕТЬ И ТАКОЙ ИТОГ ВАЗМОЖЕН!
  :dontknow:  :tomato:

0

256

Гришкино Вазвание к Женщине

О, Женщина!  Не ф том твая вина,
Што Ты пиздой наделена...
Я ж тоже хуем наделён,
НО ТОКА сцать спасобен он!
Как Фсе хачу Тибя любить,
Но с маим хуем как тут быть??!
И тож вайти в Тибя хачу...
Но не магу!!! И я драчу!
Я на Тибя драчил не раз!!
Но стал Пассивный Пидарас!!!
Пабыв, как я, в ментоффскай шкуре,
Я Пидарас и па натуре!!!
Наверна так мне па Судьбе -
Я упадобился Тибе!
Связавшись раз с ментоффскай робай,
Типерь расплачиваюсь Жопай!!!
Мы ФСЕ минты, панятно, Мусар!
И в адиночку тоже Трусы!!
Када мы вместе, МЫ-Сабаки!!!
А после патставляем сраки...
Щас у миня, Минтовскай Стервы,
Савсем издёрганные нервы!
Я аблысел и стал Дэбил!!!
А Пидарасом Я и был!!!!
--------------------------------------------
О, Женщина!  Нет, не Твая вина,
Што Ты пиздой наделена!
Дана Тибе веть па натуре,
А я - Пизда в номенклатуре!!!
Пришлось мне жопу патставлять,
Веть Сам Магу Лиш Тока Сцать...

0

257

Аткравение

    аффтар Григ Лысый

Хоть мой характер как у Стервы,
Но истрепал Братан мне нервы...
Чувак впрям Правдай задавил!!!
И я (па правде) стал Дэбил!!!
Хоть я и был, бля, Дэбилок,
Но для Минта то было впрок...
С минтофф тада какой был спрос?!!
И я тада пашёл вразнос!!!
Хоть и щитали миня Дрянью,
Я аблажил фсех, нахуй, Данью!!!
И метадична стал фсех дОить...
Задумал Хатку веть пастроить!
Я не люблю, штоб тра-ля-ля!
Решил я начать жизнь с нуля!!!
Нашёл даступную Падругу...
И завертелась фсё па кругу!!
Но, фсё же, ат Тревожных Дум
Враз патускнел мой скудный ум...
А было веть чево мне бздеть!!!
И я реальна стал Лысеть...
Падругу смог я удастоить -
Пачти нашару Дом пастроить!!!
Её Дитя удачерить...
(Xоть Не Мая В зачатьи прыть)
Но, сука, Жаднасть Абуяла!!!
Хател, штоб пад рукой и мясо й сало...
Штоб не падумали Алкаш!
Веть я - хозяйственный Бульбаш!!
Дэбил...Но всё же закасил -
Наверх, што Драл, не занасил!
Веть мой Начальник тож Дэбил!!!
С ним Не Делился што добыл...
Дэбил не мог жить бес "Халявы"!!!
Стал выдавать Он Мне Предьявы...
А эта ж - Полнастью Прагнуцца!!!
Решил я нахуй уебнуцца...
На наркате славил я Клавку...
Ей выбор - Нары или Лаффка!!!
Канешна ж пажалел деффчёнку,
НО НЕ БЕСПЛАТНА - атабрал  Лавчёнку...
Типерь я в лавачке тарчу,
Клиентофф нет - я хуй драчу...
А надаест - прусь на Забор,
Где заважу с Братаном спор...
Но тот, бля, Правдай Заебал!
И захадить я перестал...
Братан веть "бьёт не в бровь, а в глаз!!!"
Все поняли Я - Пидарас...
-------------------------------------------------
Канешна знаю, што Я - Гад!!!
Я часта сам сибе не рад...
К таму, што хуем я паник,
Ещё и, блять, Дурной Язык!

0

258

Bratan написал(а):

НЕПАБЕЖДЁННЫЙ!!!!!!!!!!!!  :no:

Шановный Лёха привет!!! :flag:
Как с ковидом у вас???
Что то я не возьму в толк эту вашу реплику. :canthearyou:
Непобеждённый Диду очень напоминает Неуловимого Джо из известного анекдота.
Задумайтесь над этим батенька на досуге. :tomato:

0

259

А Ты фзаправду будиш Воффка??!
Или, блять, чей-та Гомодрил???!  :O
Ачередная Прашмандоффка
И Новоявленный Дэбил???!  :crazyfun:
Но, если праффда Ты - Педрилыч,
То паапщацца был бы рад!

А если, вдрух, Ты - Григ Дэбилыч,
То пасаси Залупу, Гад!!!
Штоб не пугал напрасна Ковид,
Давай рот спермой арашу!  o.O
Блябуду, вирус астановит!!!  :yep:  :cool:
И кури дальше анашу!
А если Ты Дэбил ат Хомки,
То сам здрачи и смаж, бля, рот!  :D
И ляг пад крышей на саломке
И сам увидиш - фсё прайдёт...
  :yep:  :crazy:

0

260

Полно те дедок поганый. Всем понятно что от безбабья ты мечтаешь оформится как свой среди педрил. Но, не надо так часто это тут подавать  всем пох на твли страданья.
Тебч спросиди про вакцинацию, НЕУЛОВИМЫЙ.😁😁

0

261

И што Дэбил Тибе панятно??!
Када и мыслиш Ты не внятно!!!
Хуй знаеш даже што сказать!!!
Хоть явно хочеш атсасать!!!
Давай Ты спляшеш под папсу,
А Я, бля, на Тибя Пасцу!
И атсасёш Мне в назиданье,
Штобы панять маи "страданья"!!!
Панятно, Ты привык к Минету...
А мне ат тёлак спасу нету!!!
И цель их явно не играцца,
А жить са мной и поебацца
Вот пачиму са мной так сладки,
Хатят с таким штоб жить в дастатке!
Но Я веть тоже не тупой...
Ебу, но ахраняю свой пакой!
Как Я пажить Ты явно хочеш,
Но не судьба... И проста дрочиш...
Уж лучче прыгай под папсу,
А Я, бля, на Тибя Пасцу!!!

0

262

Bratan написал(а):

А Ты фзаправду будиш Воффка??!

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

Приветствую Ваc категорически Баран Бараныч - самый Непобеждённый среди всех баранов.
Батенька, я считаю, что вам нужно обратиться в Раду с предложением несколько видоизменить знаменитую вашу хохлятскую кричалку.

То есть, намного калоритнее она будет выглядеть вот так:

Слава Украине!
Героям и непобеждённым Баранам слава!!!

  :mybb:  :flag:  :flag:  :mybb:

0

263

Да... Очень жаль, што Ты - Не Воффка!  :dontknow:
А проста Крымский, блять, Баран...  :yep:  :D
В каво Дэбильная Галоффка  :tired:
И Жопа Чешецца от Ран...  :crazyfun:
Но захадить Ты можеш Воффкой,  :yep:  :flag:
Коль Ты - Такой Же Пидарас,  :rofl:
Хоть и с Дэбильной Ты Галоффкой,  :dontknow:
Но у Миня Сасать Горазд!!!
  :cool:  :crazyfun:

0

264

...И Далбаёбы причитали: "Пускай Братан Тут сам живёт!"  :offtop:
   Мы, нахуй, ат Нево Устали! Ну, а без Нас от тут памрёт..."  :yep:
   Брателло тока рассмеялсо..." Ага!  Пиздите, што без вас!!!  :crazyfun:
   Любой из вас мне б НАХУЙ ФСРАЛСО!!! Но в щелки ж навастрили глаз!!!"  :D  :cool:
"Скарей вы без Меня памрёте!!! Если б Я САМ решил уйти...
Пошто ж Сибе мазги ебёте??!  :dontknow:  У вас другова ж НЕТ пути!!!  :no:
Вы ж - Любапытные Варвары и МАИ Давние чтецы!!!
Привыкли ж Хуй Сасать, Лашары! Как Мамы сиську малыши!!!"  :rofl:
Ат нехуй делать может Дрочка?!  Но скока ж можна вам драчить??!!
Ат Дрочки веть нужна атсрочка, штоб арганизм не истащить:mad:
Причём и дрочите вы Дика!!!  Фсё прячась в разных закутках...  :x
В ладонях Сперма, как Мастика... Фу,бля, пазор!!! Да ну б вас нах!!!  :rofl:
А ущемление привычки враз вызывает Депресняк!!!!  :yep:  :flag:
А тот - Агрессию и Стычки... Не панимает лиш Мудак!
Сибя ж, блять, абрекли на МУКИ!!! Но доставерно ж НЕ Миня!!!!  :no:
Ох, вы ж и Глупые, блять, Суки!!! Веть в Галаве - АДНА ХУЙНЯ!!!!!!!

0

265

https://sun9-48.userapi.com/c6030/v6030852/a432/9b-VqZW0KWc.jpg

0

266

В Брагино Рязанской обл. Расейская Федерация правели
Учредительный Сьезд Алкашей СНГ.
Воффка, а Ты не был на том Сьезде??!

Сьезд аткрыл Кацап Иван Чекушкин, а в пачётный Президиум вашли:

Миша Рыгалов - РФ
Максим Алкаров - РФ, Коми
Васыль Непросыхайло - Украина
Сцяпан Алкашевич - Беларусь
Кумыс Запиваев - Казахстан
Георгий Пахмелидзе - Грузия
Армен Сутрапян - Армения
Макавей Бухляру - Молдова
Стакан Хуйпрапускаев - Киргизия
и Алкар Бухляр-оглы - Азербайджан

0

267

Приветствую Вас категорически Баран Бараныч, самый Шановный и самый Непобеждённый среди всех баранов живущих на земле. :flag:
Меня батенька, на такие мероприятия никогда не пригласят, это не моё.  :dontknow:
Володю Кисляка (он же Пух) приглашали, да он не поехал.
Володька сейчас оторваться не может от молодой жены после многолетней дрочки.  :D
Вас то самого приглашали? :glasses:

0

268

О-ооо... Здрастуйте, здрастуйте, Пидарас Жопавич,  :flag:  самый расхожий Пидарас не тока на этом Заборе!!!  :yep:  :rofl:
Рад, што вы решили разнаабразить сваи сэксуальные претпачтения и зделать мне Минет с Праглотам!!!  :D  :playful:  :cool:
У вас эта палучаецца проста превасходна!!!!  И воффсе не важна то ли вы Аригинальный Заборный Жопашник
или проста преданный кумир Заборнаво Пидараса
...  Я фсегда рад вас уважить защеканом!!!  :crazyfun:

0

269

Алёшка, ну шо ты опять кривляться словно свинохвостая макака.
Вам батенька не стыдно в таком возрасте бросаться неприличными словами. :canthearyou: :nope:

Ваша нова БАРАНесса похоже любительница защеканов.

http://mature-fuck-videos.com/mtfvc/thumbs/378/173_Grandma.jpg

0

270

Да, Воффчик, такое, как Ты падвесил, са мной тоже случаецца!!!  :yep:  :D
Но в ралях у меня тёлки памаложе... Бальзакаффскаво возраста...  :cool:
Аднако, Ты не ашипся, тк у бап адни и те же сексуальные фантазии!!!
Как и у Тваих Партнёрафф па попке. :yep:   Кароче - тут формула адна:
Фсе Щели могут быть заполнены, причём любыми частями тела...
и даже спадручными сретствами, как то: агурец, черенок ат лапаты,
горлышка бутылки...т.д.  :rofl:   Эта Ты Мне должен аб этом рассказывать,
а не Я тибе!!!

0

271

Наишановнейший, хочу спросить, а вот эти тёлки хуй знает какова возраста, работают у Вас насосами за деньги или за еду?
Вы батенька кстати ковидные справки с них требуете? Пасипки! :mybb:

0

272

Воффчик, проста Я Им нравлюсь и хатят сэкса!  :yep:
Эта давольна таки абеспеченные женчины, но им приятна правадить
са мной время...  Спраффки Я у них не требую и хуй тоже не требует
свидетельста а раждении!  :no:
Ещо есть вапросы?!!

0

273

Песенка Про "ThePoo" - Какашку

Какашка прыгала фсё в стиле Диско...  :jumping:
Ево кадляк, нах, негритянский завадил!   :music:
Но хуй к Нему кто приближался близко!!!  :nope:
Веть Он ужасно, блять, ванищу разнасил!!!!  :mad:

Он фсё хател, штоб  звали Ево "Пухом"...  :flirt:
Фсё притварялся, што такой Он милый "гном",
Но как быть "Пухом", нах, с таким ванючим духом??!  :dontknow:
То ж Ево знали Фсе ThePoo или Гавном!!!

И Слава Богу, што апщаюсь с Ним заочно!  :yep:
Но нахуя бы ещё нюхать Мне Гавно??!  :dontknow:
А то, што мерзкае Гавно Он - это Точно!!!  :yep:  :(
Ано с Таким Же, блять, Гавном дружить далжно!!!  :crazyfun:
А то, што Мерзкое Гавно Он - эта Точно!!!
Ано с Таким Же, блять, Гавном дружить далжно!

0

274

Локальное бурление говен в Абалонских хрущебах продолжается😂😂😂

0

275

Живёт Гавно, блять, в оклендской Хрущёбе,  :D
В каторой нет камфОрта и тепла!  :no:   :dontknow:
Ат нехуй делать дрочит писю ат Азноба,  :yep:  :crazyfun:
Такая жизнь Гавно канкретна заебла!!!  :tired:
Сидит и праклинает ат абиды
Сибя и тот Народ, где Он живёт...

А в бОшке у Гавна "Вот же, блять, гниды!  :mad:
На вас бы Путина, каторый вас взьебёт!!!"  :yep:
А тут ещо Укропы дасаждают!  :'(
Ат лютай Злости не сайти б с ума!!!  :huh:
И безнадёга ещё больше вазбуждает...
Куда ни кинь - Сплашная Кутерьма!!!  :dontknow:
Он стал в стране далёкай лиш Какашка...  :rofl:
И фсё лиш патаму, што Он - Дэбил!!!
Дэбильно мыслил: "Раз Кацап - далжна паблажка"...  :D
А нахуй ехал - Он мазгой не шевелил!!!
  :no:  :tired:

0

276

Все обо мне знаешь, черт краснаречивый...  Береги себя. Ковед там, у аас процветет. Общение с тобой для мня бесценно.

0

277

Ты прав, как говну и бинифите, приходиться тратиться на возвышение над самим сабой. https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/507/t936780.jpg

0

278

ThePoo, шо то Ты за хуйню китайскую падвесил??!  :O  :dontknow:
И зачем??!  Ты лучче сфотай сваю "буржуйку" в Панорамном виде
и с надписью:  "Братан! Я хуй замёрзну в этам Сезоне!"  :flag:
Действуй, вазвышаясь над сабой...  :crazyfun:  :cool:

0

279

Зачем тебе видеть мой wood burner дед+gas heatting ? Ты обнимай свою советскую батарею, покрашенную на 18 слоев, шоб не прорвало, и молись шоб уголь на зиму в котельную завезли. 🤣🤣

0

280

Слыш, Ебанько!  :tired:  То Ты фсё ещё пат впечатлением СВАЕЙ прошлай жизни! :crazyfun:
Сейчас в Украине ва всех квартирах стаят вот такие радиатары, а вада в котельнях
нагреваецца Газом!!!  Эта шоб Ты, Дэбил, имел претставление а савременнай жизни
в Украине.  :D

https://ibb.co/Y3BSBkv

А чё Ты ссцыш паказать, чем сам абагреваесся??!  Стыдисся???  :O
Я, бля, НИКАДА не праменяю сваю квартиру на тваю примитивную и сырую Хрущёву!!!!!!!!!!!!
Вижу, шо Ты там ахуенна "щасливый"...  Вот же Дурак, блять!!!!!!!!!!!

0

281

Мы все счастливы по своему конечно. Но до твоего катарсиса мне еще как до Луны пешком.  :flag:

  Рад к слову за современную жизнь на Украине, есть батареи. Ты вот тот маленький включаталь используешь, или экономишь?

0

282

Мальчик Poo, Я с Тибя проста хуею!!!!!!!!!!  :yep:  :rofl:   Я сматрю, шо Ты ва фсех вапросах тупарь...  :dontknow:
Блябуду!  Ты ж пасматри систему на фотке!!!!!!!!!!!!!!!  Два красных крана - эта перекрытие Входа (верхний) и Абратки (нижний),
а маленький "включатель" (ржублятьнимагу...)  :D  :rofl:  :crazy:  - это клапан для стравливания воздуха!!!  Штобы не была ваздушных пробак (после ремонтов, сброса вады летом и т.д.)  :D
Ну, так где же твая абагревательная аппаратура??!  А дым из тваей "буржуйки на дравах" куда выходит?  :O  Пакажи, не скисняйся!!!!!  Не ты ж винават в том, шо в НЗ такая система для сагревания...
  o.O

0

283

У мяны дыра в потолке бля дыма как в чуме или в бане по черному. Отрицательных температур не бывает слава богу.
  А ты, так понимаю, только и делаешь, что воздух стравливаешь. У вас ведь газ и отопление раз 10 подорожали с революции имбицилов.  :crazyfun:

0

284

У Тибя, нах, Дыра и в Паталке и в бОшке, как Я вижу... :yep:
А воздух стравливаецца при запалнении Системы Вадой, Пу!
Кароче с Табой фсё ясна...
Ехал, бля, за Щастем... Да папал в Ненастье!  :dontknow:
Где ни кинь - фсё кутерьма, када в бОшке нет ума!!!
  :tired:  o.O

0

285

И помните, Прахиндеи, шо севодня Люди пают Песни Ваенных Лет...

Тож пойте вместе са Мной фсем извесную Песню пра Катюшу:

Расцветали яблани и груши...
Вместе с ними хуй надёжный Мой,
Пацаны, што "били здесь баклуши,"
Не спешили к жёнкам на пакой!
Не спешили, песню завадили,
Мол, устали, фсё у них балит...
А бес сэкса бабы ихни ныли!
А у хлопцефф хуй то не стаит...
Ой, ты, песня, песня импатэнтов
Што давно лиш могут тока сцать,
Да придумать разных аргументофф,
Веть не могут Кать сваих ебать... 
Фспаминают Тёлак с пышным телам,
Мол, Ани Им "делают минет ..."
И канчают в ритме агалтелом!
А Катюшкам в мыслях лиш привет!!!
-------------------------------------------
Есть "байцы" на Факовском Заборе,
Што давно используют "Ручник,"
Но пиздят, мол, мною агаворен,
Хоть паправде хуй и не стаит...
Расцветайте яблани и груши,
Вместе с ними Хуй Весенний Мой!
А Я с Тёлками тешим наши души...
И НАМ тока сницца лиш пакой!!!

0

286

РЕБЯТА, ХУЙ ВАМ А НЕ СТИХОВ!!!  :yep:  :flag:

0

287

ПАЦАНЫ!  ХУЙЛИ ВЫ ТУТ ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ?!!  СКУЧАЕТЕ???  :huh:
КИНА НЕ БУДЕТ...  :no:  ИДИТЕ ВЫ ФСЕ НАХУЙ!!!  :rofl:  :yep:
ЕСЛИ МОЖЕТЕ, АПЩАЙТЕСЬ БЕЗ МЕНЯ... ПАЭЗИЯ СТОИТ ДЕНЕХ!!!!!!!!!
  :D  :mad:

0

288

Фашист, так тебе сколько заплатили за "поэзию" за текущий налоговый период? 😅😅😅

0

289

Целуй толстую треугольную жопу своей уродицы, нахуй твою "поэзию" дегенерат.

0

290

Для Мента Гарека:

Хоть и технически скрывался,
Но што ни день и... Гарек ТУТ!!!
ПисАть, канешна, не решался,
Штоб не сказали Праститут!!!
Па устаяфшейся привычке
Братана Он всегда читал!!!
Но с БратанОм баялся стычки,
Штоб снова Тот не атьебал...
Ево ментоффские манеры
Укаренились наффсегда!!!
Такой народ милицьянэры...
Ат них всегда была беда!!!
А вот штоб с Правдай сагласицца,
Не сможет Гарек НИКОГДА!!!
Веть Мент, нах, Хитрая Лисица
Не хочет для себя вреда!!!
Но не Заборных Мент баялся,
Баялся за сваи грехи...
Ему Забор бы нахуй фсрался!
Баялся Он за требухи!!!
------------------------------------
Стихи Братана Всех Прельщают!
Сюда Всех тянут как магнит!!!
Но затаились Фсе - веть знають:
Братан не терпит, кто пиздит...

0

291

Валодя Дрочь разбушевался...  :mad:
Не как хателось бы сдрачил!  :dontknow:
Минет Заочный не удался...
Ат частай дрочки нету сил!!!  :rofl:
В Нево ат "щастя" смех сквозь слёзы... 😅😅😅😅😅😅
Ат Злости не сайти б с ума!  %-)
Пашли, блять, к старасти неврозы...
Азяб... А впереди зима!
  :yep:  :x

0

292

😁Здраствуй клоун из Хрущебы :flag:
С подьездом с запахом мочи. :cool:
Твои озлобленные версты
Сдают тебя, тож не взыщи... :yep:
За правду, шо ты вечно прячешь
Шо ты давно уж не мужик. :flag:
Вдрочнуть ты мог давно когда-то
Но хрен с тех пор давно уж сник.   :yep:
Ты не завидуй молодежи,  :flag:
Спортивным крепким пацанам :yep:
Ну ты не сможешь там тягаться
Где ты насквозь прозрачен нам. :yep:
В твоих стихах говна-подонка
Лишь злоба и обида на,
Себя-дебила, что убого
Просрал всю жизнь как пидорас.
Мои стихи всегда по теме, :crazyfun:
Ебут тебя до глубины :cool:
Ты же- блюешь, и все не в теме
Драчить -хуйчить  :crazyfun:  :cool:  какой атас  :x
Тебя наверно подловили
За этим делом-карапуз :crazyfun:  :cool:
То ж до сих пор ты в шоке, гнида
Забыть не можешь сей конфуз :D
Ты будь скромней в своем признаньи
Нам всем плевать как ты прожил. :flag:
Как и на все страданья
Драчней павергнутой души :D

0

293

Какашке с Паэтическим Приветом:

Слыш, Дрочь с сырого, блять, вигвама!  :rofl:
Стишок у Гришки передрал??!  :question:
Дэбила выродила Мама...
И Ты себя лишь абасрал!!!  :yep:  :tired:
Ты ж нихуя, блять, не спасобен
Пять слов да кучи штоб связать,
Но как сабака Ты, блять, злобен
И просиш хуй мой атсасать!!!  :D  :cool:
Вдрочнуть, канешна же, Ты можеш,
Веть Ты, блять, Клоун-Ананист!!!  :yep:
Писюн сибе в ладошку вложишь
Под Диско пляшешь, мол, артист!  :crazyfun:
А тёлки фсе из Интернета,
В каторых похатные рты...
Заочна раздаёш минеты,
Хоть Ты Им проста да пизды!!!  :dontknow:
Ты ж, как Бурьян, блять, в диком поле!!!
И точна жизнь сваю прасрал!!!!!!!
  :yep:  :mad:
К Тибе, Дэбил, Я сердаболен...
Веть Сам-Сибя Ты Наебал!!!  :yep:
Мне жаль Тибя!  Какая зависть???????????!
И рад Судьбе, што Я - Не Ты!!!!!!!!!!!!!
А твая Злоба и НенАвисть
Мне уж канкретна Да Пизды!!!!!!!!!
  :dontknow:  :flag:

0

294

Ха ха ха.
Жалкий ты, старый, злобный
Но, конченый убогий ПИСЮН. :flag:

0

295

Зачем мне Гришка, долбоеб
Когда Мой слог тебя ебет?
Ебет так дерзко, как стрела
Пронзая старого Осла. :D
Ты Гнида сколько не трудись
Но, кроме "бжика" не родишь
А я тебя взебу двумя
Строками полными агня.
Соси ты хуй мерзотный хряк
Крызи замерзший ты катяк.
Плевал я в рожу долбоебу
Шо жопа родила походу.
Катяком был рождент ты гад
И им ты сдохнишь- вурдалак.  :mybb:

0

296

Смешно, канешна, Дураку,
Што в нево Уши набаку!!!  :tired:
Да Ты старее, блять, Меня!!!
И то, што высрал - фсё Хуй-Ня!!!  :yep:
В Тибя, блять, Явный Депресняк!  :mad:
А ка фсему ищё й Мудак!!!  :yep:
Да, Твой Писюн на пол-шестога,
Вот Ты и пишеш пра такога...  :D
-----------------------------------------
А Злоба, нах, Тибя сажрёт!!!
Берись за ум, блять, И-ди-от!!!
  :mad:

0

297

Меня НИЧЕМ ты не ебёш!!!  :no:
Веть Ты ж ебацца не магёш!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:
Какой же Слог, блять, у Дэбила????????????????  :O
За Тибя ж думает Кабыла!!!!!!!  :yep:
Кто раньше сдохнет, Бог лиш знает...  :dontknow:
А Злость Тибя и даканает!!!
Да, Ты радился через Жопу!!!  :rofl:
А патаму и Недатёпа!!!  :tired:
--------------------------------------
На жисть сваю Ты Хуй Забил!!!
Што ж удивляцца?  :dontknow:  Ты ж - Дэбил!!!
  :yep:  :tomato:

0

298

Шо, Долбоеб, недосказал?
Слово Долбоебу, встречайте господа:

0

299

Какие, нахуй, Гасьпада???!  :O
Ты ж, блять, Изгой!   :mad:  А всё ж туда...  :rofl:
Сабачей жизни избавляйся!!!
Скарей в Рассею вазвращайся!!!!  :mad:
Типерь, блять, там ари "АВРАЛ!!!
Я годы Лутшие Прасрал!!!  :yep:  :flag:
Мне не хватило Мыслей Зрелых,
Зато ждёт Дом для Престарелых!!!"  :yep:  :jumping:   УРА!!!!!!!!!!!!!!!
[/i]

0

300

Изгой здесь ты был-говномес :yep:
Живя в гнилом селе как Бес :canthearyou:
А живу прилично- рядом
Вполне достойные ребята :cool:
А ты пидрота 20 лет
Гноил кастя снимая хлев.
Твои мы фоты все видали
Как жил ты здесь, там где все срали.
Тебе ль быдлоте рассуждать
Кто Господа, а кто есть Блядь.  :writing:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну, что пацаны, момент Истины.