НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пуху, рыбаку и ваще


Пуху, рыбаку и ваще

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

Вова, я как и обещал в мае, выстрелил огромный проект, в данный момент аж 5. На твою мобилу отвечает китаёза, дай мне свой номер

0

2

Pooh написал(а):

"На твою мобилу отвечает китаёза, д"
Не знаю, кто кому отвечает, но, так уж случилось, твой номер в своем фоне я забанил месяца 3 назад.

Вот что ты за человек? Тебе дали заработать по твоей же просьбе , вместо благодарности получили говно.

0

3

Pooh написал(а):

"Вот что ты за человек? Тебе дали заработать по твоей же просьбе , вместо благодарности получили говно."
Григ ты либо имеешь искаженную информацию, либо не имеешь ее совсем. Потому не стоит тебе тут судить кого-то.

Я не собираюсь кого-то  судить и никакой такой информации не имею. Ты сидел без работы.  Попросился в джибари. Тебя взяли. Дали заработать. Ты остался чем-то не доволен. Ушёл. Забанил Фака в телефоне.  Через три месяца появилась возможность заработать. Ты в позе и всех забанил кто тебе не угодил. Теперь понятно почему у тебя ни хуя нет по жизни.

0

4

Pooh написал(а):

Я не из тех любей, что в перерыве между работами пойду за бенефитом по болезни (а тем более их симулировать) или по детям, это ниже моего достоинства. Лучше честно в долги влезу а потом отдам, чем побираться по организациям за безвозмездым подаянием как чмо.
Потому, посмотрев на всю эту хуйню, нашел опять стабильную чистую работу как была раньше, только лучше. Тока теперь опять качацца надо, шоб незажиреть.

Ну, что же, если это так, прими искреннее уважение.

0

5

А я не могу смотреть отечественные фильмы. Не знаю почему. Убогость сплошная.

0

6

Pooh написал(а):

https://youtu.be/ygkrkyt0uFk

Наткнулся вчера на русский фильм, хороше так на душе стало. Мы жили в этом в ранней молодости. Ляпота.

Не знаю уж, что тебе там понравилось, полное дерьмо, где ты так жил, даже и предположить не могу. Обычная чернуха, из реальности- только быковатое поведение, если такие и были в жизни, то их давно уже зарыли такие же. Если ты, Вова, так шутишь, типа, от чего нас спас царь, то тогда "мысль" понятна.

0

7

Grig написал(а):

А я не могу смотреть отечественные фильмы. Не знаю почему. Убогость сплошная.

А как же старые советские фильмы, того же Рязанова, Гайдая, или Данелии?

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

А как же старые советские фильмы, того же Рязанова, Гайдая, или Данелии?

Кэп, по складу своего характера я не могу как бесконечно перечитывать хорошие книги, так и бесконечно смотреть старые фильмы.
Я каждую книгу или фильм что называется проживаю внутренне сам. А разве можно это делать бесконечное множество раз? Вот вчера с огромныv удовольствием вечером посмотрел 1+1.

0

9

Жалко немного, что тебя спасти не удалось!  :D

0

10

:D

0

11

Pooh написал(а):

Григ, твой фильм здесь не грузится.

у тебя все как не у людей.
Найди, где грузится. Фильм реальный.

0

12

Grig написал(а):

Pooh написал(а):

    Я не из тех любей, что в перерыве между работами пойду за бенефитом по болезни (а тем более их симулировать) или по детям, это ниже моего достоинства. Лучше честно в долги влезу а потом отдам, чем побираться по организациям за безвозмездым подаянием как чмо.
    Потому, посмотрев на всю эту хуйню, нашел опять стабильную чистую работу как была раньше, только лучше. Тока теперь опять качацца надо, шоб незажиреть.

Ох, нихуяссеее!!!  :confused:   :rofl:  Шош эта за работа такая у безьязычнаво или "сабеседника па дагадкам"?!!
Вова, а азвучить мож сваю должнасть?  :tired:
ПС. А ажиреть, пацаны, там в самом деле можна, если жрать то, шо там в бальшинстве жрут такие вот "асуществившие мечту".

Хлопцы, ну не будьте такими наивными, чтобы верить всякой хуйне...

0

13

Pooh написал(а):

Шо значит безьязычныц? Я IELTS 18 лет назад сдал на 7. Что тебе даст моя должность? Ты проебал Зеландию, сиди в дыре, шо в тройке самых несчастных стран мира на планете.
https://www.pravda.ru/news/world/06-11- … ukraina-0/ :yep:

Вова, када ты ума, блять, наберёсся, штобы уважать умных людей, а не лапшу старацца тут вешать?!  o.O
Я ведь жил там пачти 20 лет и не в глухом хутаре, а в сталице и среди людей...
У меня есть вид на пастаянное жительство, паэтаму (при желании) мог бы вернуцца туда в любое время! :yep:
Но мне эта и нахуй не нада, тк. при маём даходе в такой стране (кстати, где всего пално са всего мира и паболее, чем в Зеландаффке!!!!!!!!!!!!!!!!!!) живёцца впалне камфортна... Слава тебе Госпади!
Более таво, - это мая Родина!! А ты сваю уже праебал навсегда.  :flag:  :dontknow:  Даже будучи на пенсии, ты уже в Рассею хуй вернёсся, тк. к таму времени ты и там (в Рассее) са сваими, блять, "даходами" не сможеш купить даже самае захудалае жильё!!!!
Ну, а пра Баллы, каторые ты палучил на курсах - эта вапще смех!!!!!!!!!!!!!! Ржублятьнимагу!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вова, нужны не баллы, а нармальный беглый английский, штобы тебя взяли на более-менее работу (decent job where you MUST speak fluently, as well as read and write correctly)!!!!
А там сваих безработных хватает.  Канчай пиздеть, выглядиш дуркавато!!!!  :tomato:
Са мной в НЗ па маей наводке был врач-киевлянин, каторый тоже мытарился, тк. чтобы быть там врачём нада дахуя денег палажить, а ани на дереве не растут. И он хател учицца в универе на бухгалтера.
Но на сабеседавании парядашная женщина-кивоска ему честно сказала, шо затея ево бесперспективная, тк. маладым выпускникам в НЗ негде работать о они сьёбывают сами то в Австралию, то в Великабританию.
Мне не саставляет труда заткнуть твой брехливый рот, но дело даже не в этом.
Мая цель - закалить тебя морально и зделать нармальным пацаном,  :flag:  а не боталом!!!  Пагугли, шо такое "ботало"...
:D

0

14

Bratan написал(а):

Мая цель - закалить тебя морально и зделать нармальным пацаном,    а не боталом!!!

Горбатого могила... Простите за....

Bratan написал(а):

Пагугли, шо такое "ботало"...

у нас на Урале говорят про таких - ботало коровье.
http://se.uploads.ru/t/oP1T4.jpg

0

15

Вова от переезда однозначно выгадал, что касается Братана- хер знает, он то одно говорил, то другое, в принципе- пенсия, заработанная там дает возможность жить на Украине более комфортно за счет того, что народ в стране бедный - это и есть ключевое слово, поэтому не стоит выпрыгивать из штанов доказывая, какая прекрасная там жизнь.

0

16

Pooh написал(а):

Я ему говорю что еще 18 лет назад язык знал сносно. 18 лет жил в англоязычной стране, работал, вел бизнес. Сам стоял за стойкой в своем маге 14 лет и продавал товар англоязычным в англочзычной стране.   А он мне про беглый английский. Бля ну не идиот?

Вова. Пакистанцы, индусы и прочие народности вовсю торгуют в Испании, Франции и т.д., "стоят за стойкой и продают англоязычным", при этом почти совсем не зная языка. Вот если бы у тебя был приличный английский, твой бизнес бы не развалился, а преобразовался бы в качественно другого уровня предприятие, где тебе уже не надо было ползать на коленях перед жирными кивосками, примеряя им тапки на копыта.

Pooh написал(а):

Там зимой минус 40 а летом плюс 40. Какой дурак туда поедет хоть на пенсию, хоть просто так из райской страны.

Володя. Когда есть деньги в кармане, всегда хорошая погода. Имея бизнес в Хабаре (любой), имея свой дом, ты бы мог просто наслаждаться жизнью, путешествуя по миру и плюя на -40 С. Все, кто не сбежал, так и живут, вообще-то. Так что, не надо себя обманывать, дружище.

Pooh написал(а):

У меня за окном вечнозеленый парк, птички поют, тишина-благодать.

Это прикалывает только первые две недели, а потом вся эта вечнозеленая промозглая сырость и озоновые дыры просто уже не доставляет никакого душевного кайфа.

Pooh написал(а):

Какой долбоеб поедет жить назад в муровейник после этой жизни ждесь, диду?

Мне вот вчера тетка знакомая звонила - купила участок не так далеко и спрашивала совета. Простая баба. Участок у ней 30 соток. Со всеми коммуникациями. Сына на Новый год в Канаду отправляла на стажировку в хоккейный клуб. А у тебя сколько соток, дружище?  Полторы?  :) И давно ли ты сам лично где-то отдыхал на курорте?

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова от переезда однозначно выгадал

Да ну нах.  :D
Человек имел с десяток квартир, высокодоходный бизнес, не вылазил из Европы, а сейчас занимается какой-то хуйнёй - то джиб колотит у Фака, то в костюме на входе стоит. А что у него творится в душЕ?! В чём же тут выгода, Кэп? Хуйня это полная, а не выгода. :nope:

Глухой Леопёрд написал(а):

что касается Братана- хер знает, он то одно говорил, то другое, в принципе- пенсия, заработанная там дает возможность жить на Украине более комфортно за счет того, что народ в стране бедный - это и есть ключевое слово, поэтому не стоит выпрыгивать из штанов доказывая, какая прекрасная там жизнь.

Жизнь там у Братана ЛИЧНО очень даже прекрасная. Он может себе позволить практически всё, что пожелает. При этом НИКОГДА не испытывает такого гнетущего чувства как ностальгия и ощущение ненужности, которое преследует по жизни того же Пуха уже 18 лет. В Болгарии, к примеру, народ очень бедный относительно, но жить там просто прекрасно. Не понимаю, чем вас не устраивает современная Украина? С деньгами там жить очень комфортно. А у Братана, как мы знаем, деньги на жизнь есть.  :flag:
В качестве резюме, безусловно, качество жизни Братана относительно Пуховской островной безнадеги на порядки выше. :flag:  :yep:

0

18

Pooh написал(а):

Уважаемые. Вы просто идите на хуй с вашим бредом.  :flag:
Я ему говорю что еще 18 лет назад язык знал сносно. 18 лет жил в англоязычной стране, работал, вел бизнес. Сам стоял за стойкой в своем маге 14 лет и продавал товар англоязычным в англочзычной стране. :flag:  А он мне про беглый английский. Бля ну не идиот?  :x

Вова, ещё раз - чтобы иметь боле-мене парядашную работу в НЗ (и не тока!), нада быть граматным и атвечать требаваниям. Хотя, естественно, самое главное при атборе кадров - это их функциональность...
Так вот, можно и всю жизнь пражить в апределённой стране и быть неграматным па местным меркам!!!
Джиб хуячить, складывать тележки у супермаркета, таксовать и тд. не предполагает асобой граматности.
А вот пра таможню ты пиздиш, не маргнув глазам!!! Ну, если грузчиком, то мог и падайти при присмотре сваего супервайзера!!!

Представь, шо ты работаеш в абувном магазине (не сваём, а па найму) и тебе нада сказать клиенту:
"Вам бы следавало примерить эти туфли... А вы атказались!"  :dontknow:
Вот как бы ты это сказал пакупателю-кивосу?!  :D   Напиши здесь.  Причём у тебя уже не ситуативное абстаятельство апщацца вживую, а есть масса времени, славари... шоб дать правильный атвет Братану.  :flag:

Слушаю тебя, Вова!  Задание ведь и вправду пустяшнае для пачти кивоса (но с савковай бошкай...)  :rofl:

0

19

Bratan написал(а):

Вот как бы ты это сказал пакупателю-кивосу?!     Напиши здесь.  Причём у тебя уже не ситуативное абстаятельство апщацца вживую, а есть масса времени, славари... шоб дать правильный атвет Братану. 
Слушаю тебя, Вова!  Задание ведь и вправду пустяшнае для пачти кивоса (но с савковай бошкай...)

Михалыч, ты очень верно подметил - чтобы иметь хороший язык, надо на плечах иметь совсем не совковую башку. Конечно же, не такую, как у Пуха, который и по-русски то очень плохо складывает слова в предложения. Я уже не говорю про катастрофическое количество всяческого рода орфографических ошибок.

0

20

Pooh написал(а):

НЕ ГОВОПЯТ ТУТ ТАК ПРОДАВЦЫ!

Тебя просят перевести на английский эту фразу, а ты начал откашивать сразу же.  :D
Похуй, говорят или нет эту фразу, но то, что ты не владеешь языком в нужном объеме и форме для жизни и бизнеса, я просто уверен - Михалыч прав.  :yep:

Pooh написал(а):

с трех раз скажи по русски как правильно здесь сказать подобную фразу клиенту.

Вам нравится эта модель?
Да.
А эта?
Тоже.
Отлично, тогда возьмите две.  :D

0

21

Pooh написал(а):

НЕ ГОВОПЯТ ТУТ ТАК ПРОДАВЦЫ!  Это по совковому с наездом. Тут люди мякше друг к дружке, а тем более в общении с клиентом.
Ты давай с трех раз скажи по русски как правильно здесь сказать подобную фразу клиенту. А я те ее по английски тогда скажу. (Уверен ты хуй сможешь балабол)

Я смогу, Вова.  :flag:
Переводи:
Не могли бы вы сделать мне одолжение? Моя мама хочет иметь фотографию, где ее сын запечатлен на рабочем месте. Не могли бы вы сфотографировать меня на коленях с тапком?  :cool:

0

22

Вот же сучара наглая!!!  :rofl:  Апять хочет с темы саскачить... Каму ты, лашок, рассказываеш, как там гаварят, када я в англоязычных странах праработал более 20 лет, апщаясь с людьми не тваево пашиба!!!
То, шо я тебя прасил не далжно тебя вообще валнавать с точки зрения этики!!!
Харашо, исполни то, што тебя Гарик просит...
:D

0

23

Да, блять... Балтун ты, Вова, но ат этаво пользы для тебя ведь 0. :dontknow:
Ты хоть сам себя уважаеш?!!!
:(

0

24

Пиздун ты, Вова... И так пастыдно сьехал с темы.  Ржублятьнимагу!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:  :rofl:  :cool:
You're really a miserable sod, dude!  Try to remember this expression...

0

25

Pooh написал(а):

Но, личные просьбы клиентам-плрхо для бизнеса.
Не поавильно в общем

Вова. Ты по этому вопросу вообще не вправе что-то вякать, т.к. свой бизнес ты ПРОСРАЛ.  :flag:
Кстати, я ничего и не думал сочинять, фраза взята вот отсюда:

ФРАЗЫ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ

0

26

Pooh написал(а):

Ты действительно думал я те буду щото отвечать по запросу?

Вова. Да никто ничё тут не думал. Тебя дааавно тут никто всерьез не воспринимает.

0

27

Все это безумно интересно, но если перейти к фактам, то Вова живет в своем доме в прекрасном месте, он устроен, в отличии от вас, один на Украине в панельном доме, другой хоть  и в своем приличном доме, но в районе с очень сомнительной экологией, в стране, где никто не знает, что будет завтра, с самой "социальной" структурой государства, откуда он безуспешно пытался отвалить, но не повезло, правда, смог "отдать на заклятие" депрессивным новозеландцам дочь. Самое интересное, как все это сочетается с тем, что Гриша тут вываливает на других ветках?

0

28

Pooh написал(а):

А кого тут серьезно воспринимают? Может тебя, с твоей уебищьной пропагандой?

Я факты пощу и ссылки даю. А пропаганда это удел твоих кумиров.

Pooh написал(а):

Я уйду, пости дальше свое унылое гавно в одного.

Обиделся что ли? Да брось. Я же только из-за тебя тут и торчу. Привязался к тебе. Видишь, утром вот встал и сразу о тебе подумал. Да и у тебя ближе меня никого нет, кроме родственников.
Так что ты это брось сердиться.

0

29

Pooh написал(а):

Что бы не было так что я провоцирую людей читать твой кал, отвечая тебе. В общем, бай.

Да как тебе угодно Володя. Я принимаю любое твоё решение.

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

Все это безумно интересно, но если перейти к фактам, то Вова живет в своем доме в прекрасном месте, он устроен, в отличии от вас, один на Украине в панельном доме, другой хоть  и в своем приличном доме, но в районе с очень сомнительной экологией, в стране, где никто не знает, что будет завтра, с самой "социальной" структурой государства, откуда он безуспешно пытался отвалить, но не повезло, правда, смог "отдать на заклятие" депрессивным новозеландцам дочь. Самое интересное, как все это сочетается с тем, что Гриша тут вываливает на других ветках?

Кап. Это ведь с какой точки посмотреть на все.  Что касается по поводу безуспешно отвалить, то хотел бы отвалил, и ты это знаешь. Экология у меня вполне себе в тайге. Дочь сама всего добилась, я только показал направление и подтолкнул.  Что касается Пуха, то едут в основном из-за детей, а он вполне мог бы жить, как я выше описал. Всё остальное словесная эквилибристика.
ПС.  Не представляю, что делал бы Братан в НЗ на пенсии. А вот в Киеве представляю.

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

Все это безумно интересно, но если перейти к фактам, то Вова живет в своем доме в прекрасном месте, он устроен, в отличии от вас, один на Украине в панельном доме, другой хоть  и в своем приличном доме, но в районе с очень сомнительной экологией, в стране, где никто не знает, что будет завтра, с самой "социальной" структурой государства, откуда он безуспешно пытался отвалить, но не повезло, правда, смог "отдать на заклятие" депрессивным новозеландцам дочь. Самое интересное, как все это сочетается с тем, что Гриша тут вываливает на других ветках?

Макс, ты вроде должен быть разумным человеком, но здесь явно ошибаесся, не имея канкретного понятия о жизни в НЗ.
Итак, - "Вова живет в своем доме в прекрасном месте"
А ты-то аткуда это знаеш?!!! Шоб иметь свой дом (да ещё и а двух этажах) в прекраснам месте, Вове надо было заплатить ~750-800 НЗД.  А где у Вовы такие бапки!??  А-аааа, "ипатека"... А хуй там!!! У Вовы никада не было и не будет стабильной работы, паэтаму банки хуй дадут кредит пад такую сумму!!!!!!!!!!!!!
Вова арендует скромный типичный заплесневелый сарайчик, сырой в зимний период и наличием следов грибка, когда высыхает в тёплый период.  И это независит в каком гораде или в каком доме живут люди!!!
Это так у бальшинства, ввиду атсутствия пастаянного уравня температуры.

- "один на Украине в панельном доме"
Ну, и хуйли??!  Миллионы людей живут в таких дамах па всему миру!!!  Я уже привык и не испытываю какова-либо дискамфорта.  Главное, чтобы квартира была хорошо абарудована и функциональна.
Вова не сможет себе пазволить камфорта, как Братан.  Я в этом просто уверен!!! Кстати, к моей жене приезжает её канадская падруга, жена тамашнего священика, каторая была просто удивлена, как неплохо мы устроены... Она говорила, что далеко не все в Канаде живут в таких условиях и была очень удивлена!  Вот её фотка.  Честно гаваря, я на неё сматрел не как на сестру па вере, а с важделением...
Её матавое личико меня навадило на некатарые раздумия... :D

http://sh.uploads.ru/t/fOzmd.jpg

- Што касаемо Гарика, то я просто уверен, шо он Хозяин и у него и дом и в доме парядок.  Это видно по человеку, как он организован!!!  Кстати, Кэп, не в обиду будет сказано - "уверен, шо ты в этом плане немнога распиздяй..." Но всё, видимо, патаму, шо большую часть проводиш в море и тебе ано побаку.
В любом случае, Вове не суждено жить так, как Гарик в силу разных весавых категорий.
Ну, а то, шо и Я и Гарик живём дома, в гасударствах какие уж есть, - это не савсем наша вина.  И ты это панимаеш!!!  Родину, как и Мать, не выбирают!!!!

Ещё раз, Кэп: "С моря не всё видно там, где тебе прихадилось быть!  Надо пажить, чтобы разабрацца даподлинно... Да и не все это могут, кстати ввиду субьективного мнения."
Вот ты гаварил, шо индусы таксуют в всём мире.  А это хуйня несусветная!  В НЗ индусы, в аснавном, в бизнесе и в медицине!!!  Пиздапакостный народ, хитрый и алчный, кстати.  Но в Зеландафке они рулят... и не в такси!

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

"отдать на заклятие"

отдать на заклание, а не на заклятие.
видимо, ты оговорился.
А вроде в Швейке много раз такая фраза употребляется Гашеком. Не?

0

33

Bratan написал(а):

А-аааа, "ипатека"... А хуй там!!! У Вовы никада не было и не будет стабильной работы, паэтаму банки хуй дадут кредит пад такую сумму!!!!!!!!!!!!!

Вроде бы он писал, что всё выплатил. Но думаю, врёт, как всегда. Потом скажет, это типа я Грига травил.  :D

Bratan написал(а):

Миллионы людей живут в таких дамах па всему миру!!!  Я уже привык и не испытываю какова-либо дискамфорта.  Главное, чтобы квартира была хорошо абарудована и функциональна.

И соседи не ссали в подъезде по углам.  :yep:

Bratan написал(а):

Честно гаваря, я на неё сматрел не как на сестру па вере, а с важделением...

Жалко, что ты её не натянул на кукан.  :disappointed:

Bratan написал(а):

Што касаемо Гарика, то я просто уверен, шо он Хозяин и у него и дом и в доме парядок.  Это видно по человеку, как он организован!!!

Я сам по себе люблю, чтобы все хорошо было сделано, но по жизни не очень аккуратен. Для этого есть у меня баба - очень аккуратная и строгая женщина.  :confused:

Bratan написал(а):

Родину, как и Мать, не выбирают!!!!

ВОТ!  :cool:

0

34

Bratan написал(а):

ты-то аткуда это знаеш?!!! Шоб иметь свой дом (да ещё и а двух этажах) в прекраснам месте, Вове надо было заплатить ~750-800 НЗД.  А где у Вовы такие бапки!??  А-аааа, "ипатека"... А хуй там!!! У Вовы никада не было и не будет стабильной работы, паэтаму банки хуй дадут кредит пад такую сумму!!!!!!!!!!!!!

Новая Зеландия- прекрасная страна, очень комфортная, с очень хорошей экологией и хорошим уровнем жизни, чего не скажешь ни о России, ни о Украине. Теперь отступим от фактов и перейдем домыслам. А откуда ты знаешь, что это не так? Ты что, его биограф? Я обычно людям верю по умолчанию, Вова хоть и рыбак( пропивший удочки) но во вранье не часто был уличен, то что тут Гриша про джиб  вешает, не в счет. Потом, он уехал в 90-е, слив свои активы в ресефесре, то-есть при деньгах. Цены тогда были в несколько раз ниже, я помню вообще времена, когда я в Окленде был в гостях у одной семьи (правда еще при СССР) и у них был прекрасный дом с участком и бассейном и если не путаю, он стоил 30 тыс и они его    выплатили в течение 20 лет. Пузырь безумных цен был раздут в середине 2000=х, Вова на тот момент мог уже что-то и взять. Потом, даже если даже он снимает, хотя я так не думаю, то и что с того? Босота там так и живет, но до определенного уровня, потом все равно женятся, заводятт детей, начинают шевелиться и влезают в ипотеку и тянут лямку до пенсии, а потом живут в своем доме. По поводу стабильной работы, я не знаю, с кем там ты общался, но все мои приятели и знакомые имеют стабильную работу и пользуются всеми благами, здесь я с Вофкой согласен, у меня создается впечатление, что ты жил непонятно где и  общался с выходцами из гетто.

Bratan написал(а):

- "один на Украине в панельном доме"
Ну, и хуйли??!  Миллионы людей живут в таких дамах па всему миру!!!  Я уже привык и не испытываю какова-либо дискамфорта.  Главное, чтобы квартира была хорошо абарудована и функциональна.

Братан, при всем уважении в таких домах во всем мире живут самые бедные слои населения, но и то там( на западе) инфраструктуры более развиты, дворы, подъезды и парки. А то, что у тебя в квартире все ок- так тебе могут в подъезде нассать, сверху петь песни Лепса до 5 утра, или как мне -то тараканов, то клопов запустить, не знаю как в Киеве, но если даже отбросить города, типа Москва, или Киев, то в остатке у нас в городах нет престижных и средних районов, у нас в новом доме могут оказаться гопники и алкаши, поэтому, ты, со своей приличной квартирой можешь легко стать жертвой такого соседства. А в той же зеландии, имея копейку ты можешь себя оградить от подобных субъектов, выбрав приличный район. А у нас даже полиция с ними ничего сделать не может, а с тобой, если ты не сдержишься и разберешься по- своему проведут опреативные мероприятия, в результате которых ты лишишься некоторой части своих накоплений и будешь и дальше терпеть такую херню.

Bratan написал(а):

Честно гаваря, я на неё сматрел не как на сестру па вере, а с важделением...

кто о чем, а вшивый о бане.

А вообще я еще с Гришей могу частично согласиться, ради детей стоит отвалить, нас  уже не переделать, да и там нас, гастарбайтеров, никто не ждет, а дети будут там уже своими. А что у нас, что у вас - перспектив не видно.  :'(

0

35

Grig написал(а):

отдать на заклание, а не на заклятие.
видимо, ты оговорился.
А вроде в Швейке много раз такая фраза употребляется Гашеком. Не?

Я не оговорился, а просто туплю. В Швейке такая фраза, действительно, присутствует, но не проходит красной нитью.

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

Я не оговорился, а просто туплю.

Зачем ты тупишь? Полагаешь это прикольным?
Солидный человек, которому доверено многомиллионное имущество , когда тупит выглядит жалко.
Без обид.

0

37

Глухой Леопёрд написал(а):

то что тут Гриша про джиб  вешает, не в счет.

Ну да ну да. Как правило он откровенен. Поэтому очень трудно отличать когда он глобально врет. Мне окландцы в личку писали, что все не так как он говорит. Не знаю, может очернить хотели. Хотя какой в этом смысл. Я смотрю на факты- семьи нет, бизнеса нет, мечется по жизни, нормальной работы нет. Как тут можно верить в дом с 4 спальнями и тремя ваннами ? А еще и обиделся когда я ему про полторы сотки земли и сырые стенки сказал. Чего бы ему обижаться если всё заебок у него. Батька мудрый человек и наверняка ещё тогда по своим каналам пробил по Вове.

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

А у нас даже полиция с ними ничего сделать не может, а с тобой, если ты не сдержишься и разберешься по- своему проведут опреативные мероприятия, в результате которых ты лишишься некоторой части своих накоплений и будешь и дальше терпеть такую херню.

Что, Лёньчик, попал на бабки? :D
Не надо было руки распускать. Ещё легко отделался. Могли либо зарезать либо статью повесить.  И всё. Ты уж аккуратней там.

0

39

Глухой Леопёрд написал(а):

А вообще я еще с Гришей могу частично согласиться, ради детей стоит отвалить, нас  уже не переделать, да и там нас, гастарбайтеров, никто не ждет, а дети будут там уже своими. А что у нас, что у вас - перспектив не видно.

Что значит частично? 100 раз уже говорили на эту тему  - никто никого нигде не ждёт.  Есть Система государственного устройства и условия. Как там  Землячок говорил  - ехать надо туда где у тебя будут не только обязанности , но и права. Всё остальное зависит от человека. Я не рискнул, не имея нужного образования или капитала. Вова уехал, но в плане бизнеса тапочного он был обречен. А перестроиться не сумел или не захотел. Я вот сейчас параллельно новое дело затеял т.к. жизнь такая пошла что бизнеса загибаются. На миллионы не надеюсь,  прожить бы как-то.

0

40

Капитан, ты меня извини, но ты наивный челавек, "верящий па умолчанию."  Вся суть этой дискуссии заключаецца в том, што сколько бы Вова не пиздел, но это не меняет положение в его жизни!!!  А мне, верь-не верь, жаль, што у него так.
Запомни адно: все, кто неудачно сьебались, никада не скажут, что паступили апраметчиво!!!  Все будут гаварить, что О-кей, включая твоих приятелей... И ещё - чем хуёвей будет в России, Украине и т.д., тем более это будет их, как бы, вдахнавлять и уверавать в правильность паступка!
Люди сьёбывают с разными целями - одни из-за детей, другие - заработать, третьи - наивные рамантики...
Беру пример Юрия Фака.  Этот чел дружит с мазгами.  Он с первых дней своего пребывания в НЗ воодушевлял таких, как Пух, не бздеть в чужие тапчаны, деградируя и впадая в дипрессию, а агитировал красить заборы (откуда и пошло само название сайта "Забор")  Смысл, возможно, и непрямой, но Фак побуждал народ к действию, а не жевать сопли.
Лично Я выбор Юрия уважаю.  Да, работа не из лёгких, но и не каторжная!!! Он стабильно имел и имеет доход.  Уверен, што он у него уже выше на сегодняшний день да и работа, думаю, несколько другая.  ОН уж точно будет иметь там своё жильё, поставит на ноги деток, которые уж точно устрояцца в жизни (и даже в Новой России), если будет нужно. Я просто верю, што и у нас, и у вас так вечно НЕ БУДЕТ продолжацца!!!!
У Фака есть родители с квартирами во Владивостоке, у жены, думаю, - то же...  Фак сделал себя и там, и дома в России не пропадёт с заработанной пенсией, если почувствует "зов радной Земли..."

Макс, ты ва многом заблуждаесся, тк нет опыта жизни за рубежом. Ты просто не мог прочувствовать детали и все нюансы...

К сведению: Я жил в Веллингтоне и снимал с женой пол-дома у врачей кивосов... Это с ними под одной крышей. Ранее там жили их родители, тоже врачи, которые умерли. Запомни, в НЗ дома, которые арендуют - однотипные!  Отопление - у каво как... У врачей отапливалось эл. маслянными абагревателями и это стоили нам дорого. В Зеландоффке электричество дарагое.  У каво то стоят более-менее цивилизованные, НО "буржуйки" пад драва!!! Кароче, па разнаму. Да, вакруг дома была ухоженная лужайка, но сырость везде даёт себя знать!!!!!!!!!!!

Далее... Дама в НЗ по 30 тысяч были, навернае, очень уж давно... Пагугли и ты сам увидиш цену зеландафского жилья на сегодняшний день.
К щастью, наш стаяк очень спакоен, тк. живут, в аснавном, атставники в старших званиях.  Многие из них кацапы-корридорные топтуны, с каторыми я воевал и паставил их, блять, на место. Ностальгируя па Рассее, всё им не так... Есть среди них адин отставной ваенный пракурор-бездельник, каторый хател видно быть "тамадой в падьезде".  Гаварил: "Вы представляете!!! Эта Юля (Тимошенко) сваим высоким каблучищем стучала в дверь самаму Пшонке!!!" (быв. Генпрокурор, сьебавший вместе с Яником в Рассею)
На што я ему тагда сказал: "Ваш Пшонка - такой же идиот, как и президент!" Он просто ахуел...
А через палтара мес-ца после этаго вся эта свора сьебалась в Россию. Он от меня до сих пор глаза прячет и всячески избегает. Однажды сказал: "Ну, видимо, вы были лучче инфармированы о наших рукавадителях, чем я..."

0

41

Вова Пу - самый обычный лгунишка, но мне до него и дела нет.  Другой такой же, но другого пошиба, еврей Воффка!!!  Там, блять, тоже всё напускное, но Братана хуй кто из них наебёт, тк. я, работая в иммиграшке, всё же имел представление о савковых людях.  Те, кто приезжал по бизнес категории, устраивались неплохо.  "Самки Челавека" тоже пристраивались нармально (скрепя серце с падтоптанными пердунами), аднако не все... Некаторые Интернет невесты просто вляпывались и патом расхадились и шли па рукам.  Помницца у меня, как Паэта, были в адной из паэм даже такие строки"

"Принц, как правило, Быдлячий, Краснарожий Рыжий Хуй,
Так, шо Русская Берёзка ты патом уж не таскуй..."

Кэп, ты в самом деле очень наивно рассуждаеш, не имея личнаво впечатления а забугорной жизни!
Однажды, кагда я работал в Ливии (4 года), наших нефтяников абслуживали специалисты по буровым растворам из Великобритании.  И вот в процессе маих бесед с ними, некий Тэд Грин (как сейчас помню), мне поведал, что в Англии пално месных "бамжей" (при Союзе тогда я и слова такого не знал!), каторые спят стоя, вставив руки в петли верёвок!  Я не мог даже этому поверить, но он был вполне откровенен...
Запомни: Везде харашо, где нас нет...
Другой, свежий пример: В Умань каждый год через Киев прилетают евреи-хасиды на магилы в Украине сваих прароков.  И вот летом в Киеве я на улице увидел толпу мужиков разного возраста, очень похожих на бомжей (были уж слишком ошарпаны и отличались от местных! Даже наших ухоженных пенсионеров...) Кэп, блябуду!!! Чистая правда!!!!!!!!!!!!!!!  Так вот ани аказались жителями Израиля. Никада бы не падумал...  А мая падружка родом из Умани и рассказала, што ани там вытваряют. Ведут себя па скоццки... А вот те, што прилетают из ША и Канады, гаварила, - это савсем другие люди, хатя той же нации...

Ты праанализуруй атветы Воффки Ниппеля и таго же Пу на маи замечания и сам увидиш, как им некамфортна са мной дисскутиравать.  Мне бы побаку, што ани там придумывают, но Я очень не люблю, когда ани неприкрыта пиздят и унижают других!!!  Вернее, пытаюцца это сделать...

0

42

Bratan написал(а):

Я просто верю, што и у нас, и у вас так вечно НЕ БУДЕТ продолжацца!!!!

Нет, конечно, не будет. Но жизнь такая короткая, Михалыч...

Bratan написал(а):

Ностальгируя па Рассее, всё им не так...

До ридной хаты их усех  :yep:

Bratan написал(а):

Он от меня до сих пор глаза прячет и всячески избегает. Однажды сказал: "Ну, видимо, вы были лучче инфармированы о наших рукавадителях, чем я..."

Вот ведь, Гнида, под дурака косит. :angry:

Bratan написал(а):

спят стоя, вставив руки в петли верёвок!

а что же им и лечь некуда? o.O  Я в Париже лично наблюдал, как под Александровским мостом клошары спят, укрывшись материалом типа фольги.

Bratan написал(а):

А мая падружка родом из Умани и рассказала, што ани там вытваряют. Ведут себя па скоццки...

Да, это истинная правда - израильские евреи ведут себя, как скоты везде. Лично наблюдал в пятизвездном отеле в Турции, как заселялись еврейские подростки, да и администратор порассказывала, что они творят во время отдыха. Пиздить их, видимо, некому по нынешним временам.

Bratan написал(а):

Ты праанализуруй атветы Воффки Ниппеля

Про Землячка не забывай, что он долго в Москве чалился после того, как его однокашник пригласил за делом присмотреть. Не абы какие, но на скромную жизнь деньги он собрал за то время. Ну, я так думаю.

0

43

Братан, ну, давай, перемывать косточки Пуху, которого никто из нас вообще не знает.  :cool:   Я не такой наивный человек, как ты предполагаешь. Просто мы с тобой абсолютно разные люди. Я не просто так по-умолчанию верю людям. Это мое убеждение, к которому я пришел за много лет, обычно интуиция меня редко подводила, но бывало, я ошибался, а иногда можно ошибиться и обидеть хорошего человека. Но случай с Пухом- вообще за гранью понимания- мы его НЕ знаем и обсуждаем его только по его высказываниям здесь, а он, особо тут о себе не говорит. Скажем, я сомневаюсь, что он закончил летное училище. Почему? Исходя из его постов здесь. Он не выглядит человеком, который получил приличное образование. НО, наверняка я не знаю, он младше, накануне/после развала СССР в ВУЗах черт знает что творилось, потом, долгая жизнь зарубежом тоже могла сказаться на его повадках. Финансовые благополучие для меня фактор важный, но решающий, есть у него свой дом, или нет- из нас , присутствующих, знает тока он, а мы предполагаем, потом, по подходу. Ты, если тебе верить ( Вовка, скажем, не верит) работал всю жизнь то дипломатических структурах, то торгпредствах. Про вторых не скажу, а первые, с моей точки зрения- публика, очень своеобразная. Я хорошо помню наше посольство в Сингапуре, или консульство в Шанхаем в конце 80-х, начале 90-х годах. Эти люди абсолютно не такие, как мы. Это дворняги, которые себя мнили дворянами, эдакие " мещане во дворянстве". Я, правда, в основном там общался с обслугой, низшим звеном, но вели они себя с нами, как с холопами. А те, кто был при небольшом портфеле, те тоже были не простые, как правило дети чиновников и дипломатов. Мы туда ходили тока за почтой, мне бы и на хер не нужно было с ними общаться, но им приходилось и другие "холопьи" проблемы иногда решать, поэтому для всей этой шушары мы всегда были чуждым элементам, теперь, если не возражаешь, перейдем на личности и прямо на тебя.Ты работал в веллингтоне. Я там был один раз, с моей точки зрения - это дыра, хоть и на северном острове, тот же Окленд для вас- это космос, по соседству у вас Литтлтон( час на пароме), колония пост. советских рыбаков, которых в 90-е годы бросили там вместе с судами. Я прекрасно помню этот порт, как туда не придешь, так там куча проблемных соотечественников, которым нечего есть, негде жить, многие из которых растеклись по городу и острову. Каждый день с ними возникают проблемы, то напьются, то подерутся. А там не сильно разбираются, для них что русский, что украинец- одно и то же, поэтому вам, очевидно приходилось:
1. отбиваться от этого "наследства" 2. решать проблемы . Отсюда и твой штамп- все  соотечественники, это алкаши, тунеядцы и нищие. Ты пойми, мне, и таким как я, скажем, вообще нафиг не нужно посещать ваши посольства и вы вообще обо мне  там и не услышите, а если на улице встретимся я пройду мимо ты даже не поймешь, что я русский. Подозреваю, что то же самое будет с Вовкой и Пухом. Ты имел дело в основном с только с проблемной частью нашего населения, причем я беру обычных людей, те, с кем ты нас обсуждал( из "касты"), не в счет, это ваша туса, ты даже в доме проживаешь с какими то полканами и прокурорами, правда, уже вышедшими в тираж.
Теперь по-поводу бомжей. Как в анекдоте "внешность - обманчива, сказал ежик, слезая с сапожной щетки". Канеша и для тебя, и для меня когда-то было большим шоком узнать, что там, оказывается, есть нищие и  бомжи, правда, в основном по-призванию. Они есть. Но , скажем, по твоим "евреям". Ты работал в структуре, в которой куча условностей, дресс код итп. Поэтому в твоей голове очень много штампом. Скажем, я несколько лет возил яхты и боты , когда работал у голландцев, есть такой депатмент у Сплитхоффа, Севенстар, мы по всему миру таскали дорогие боты и яхты, десятками. Стоили эти штуки от нескольких сотен тысяч, до нескольких миллионов. И в каком виде только они к нам не являлись, с немытыми волосами, в рваных майках, в сланцах за 2 доллара. Из чего я сделал вывод- богатым людям НАСРАТЬ на дресс код , или они ему следуют по определенной системе, среди своих, при определенных условиях. Поэтому, тот , кого ты считаешь обсосом, может оказаться совсем другим человеком. А босота, наоборот, из штанов может выпрыгивать, напяливая пиНжак в жару 30 градусов.
Это все никак не доказывает и не опровергает твои слова именно по Пуху, или Вовке, но, твой подход, в целом, не верный.
Что касается где лучше и комфортнее жить в ГЛОБАЛЬНОМ плане - в Зеландии, или на Украине- ответ очевиден, если взять среднестатистического  человека. Детали я не обсуждаю, может, именно твой случай здесь не подходит.

0

44

Grig написал(а):

Зачем ты тупишь? Полагаешь это прикольным?
Солидный человек, которому доверено многомиллионное имущество , когда тупит выглядит жалко.
Без обид.

Гриша, все тупят периодически, но не все готовы это признать

Grig написал(а):

Есть Система государственного устройства и условия. Как там  Землячок говорил  - ехать надо туда где у тебя будут не только обязанности , но и права. Всё остальное зависит от человека. Я не рискнул, не имея нужного образования или капитала. Вова уехал, но в плане бизнеса тапочного он был обречен. А перестроиться не сумел или не захотел. Я вот сейчас параллельно новое дело затеял т.к. жизнь такая пошла что бизнеса загибаются. На миллионы не надеюсь,  прожить бы как-то.

Тут в целом , верно, но он тоже пристроился, там не обязательно быть "бизнесменом", тем более в нашем понимании, там и "имплои" может неплохо зарабатыват.

0

45

Глухой Леопёрд
Хорошо ты всё рассказал. С удовольствием почитал. Мне об этой стороне жизни судить невозможно, т.к. я никогда не сталкивался с этим. По Пуху я никогда не сомневался, что он живет вполне сносно. Безусловно, его мучают душевные терзания по нескольким причинам, но так уж устроен любой человек.

0

46

Ну, што я магу атветить на твой коммент, Капитан..?! У нас с табой савершенно разный падход к реальным вещам и, паэтаму, мы с табой, такцкать, "на разных частотах".  Как в той присказке - Безрукий выхватил кинжал и за Безногим пабежал... Слепой увидел эта дело и всё Глухому рассказал..."
Хрен с ними, с нашими Героями этой Повести!!!  Главнае, шоб им была харашо... А как ано на самом деле - лично для меня не есть загадка ВААБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Честно гаваря, Я уже гадами сижу на этом Заборе, штобы правадить психалагические эксперименты и анализы. И в этом весь кайф.  НО-оооо!!! шо есть в реале, в натуре и надуманное, напускное - Я это уж точно магу атличать!!!

Помниш, какие баи у нас были с Факом на Заборе?!!!  Там надо было как можно жёстче  врезать друг-друга  аппаненту и сработать на публику... Аткуда и вазникли все фантазии "о сборе лука", "жене-маурийке", "рештаках", "литых дисках", "лтд", каторые афармляюцца за 10 минут. и тд. Но эта вся хуйня была надумана и жизнь расставила всё па местам.

Ещё раз - я с уважением отношусь к Юрию и в атличии от таво же Воффки или Пу, щитаю Его порядошным Хлопцем, который живёт правильно по отношению к своей семье, к людям вообще и к своей Родине, России.
Хатя в его жизни были разные истории в период ево станавления, што я и атражал в адной из сваих давних поэм.
Приведу ниже.  Кстати, любовь к стихоплётству мне привил некий БЕЗ, который спровоцировал меня на сочинительство.
Вот с тех пор и пашло.

Итак, абращаю Ваше внимание к древней братанавой классике...

0

47

    ПАЭМА О САВРЕМЕННИКЕ

    Эпиграф:  "В жизни фсегда есть места подвигам..." (Bratan)

    ПОДВИХ РАЗВЕТЧИКА
    (“Матаристу” невидимаго фронта, ветерану WINZа пасвящаецца)

    Часть 1  ПРАВЕРКА ДА 7-ГА КАЛЕНА И ЗАДАНИЕ

    На беник сел, как грач на ветку,
    Один патомственный Aлкаш, (*)
    Падался в Пьяную Разведку, (^)
    Те пасматрели – вроде б наш...
    Прашёл праверки пивом, воткай,
    На стойкасть к пыткам - ганджубас,
    Тот прапускал всё через глотку,
    Решили – “чётка будет наш!”

    (*)срок рассекречивания через 50 лет
    (^) сокр. ПР, не путать с Партией Регионав)

    Пa опер-данным тож схадилось:
    В родстве - одни, блять, алкаши,
    Дела за пьянку завадились,
    Непьющих близких - ни души...
    Прадед с дварян,  кликуха "Виконт,"
    Хоть был из ссыльных, - всё же наш,
    Срок аттянув в Приморье дикoм,
    Дедок Пачётный был Алкаш...

    Агент был шуст, но не “дамушник,”
    Хоть длинны "грабки", но не вор,
    Сказали: "Будеш наш "наушник,"
    Служи!  Внедряем на Забор...
    Штоб па сюжету чики-пуки,
    (Ведь ты ж "работаеш" с людьми)
    Ты – “бизьнесмэн.” Ну, типа, суки,
    Будь "перебивщик" на Трэйд-Ми”

    Падпольных наших "матаристов,"*
    Всю нашу пьянь и лутший сброд,**
    И алигархав-баянистов * * *           
    Шпиён, блять, вражий выдаёт...
    Хоть ты и пень, будь астарожен!
    Не то - сам наведёш "хваста,"
    Как талсталоб, не при на рожон,
    Задача -- вычислить "крата!"

    *(те, хто качает беню в 2-3 и более насосав)
    **including the subjects of Her Majesty
    ***those who always lie about their life in NZ

    Часть 2   МГНАВЕНИЯ...  МГНАВЕНИЯ...   МГНАВЕНИЯ...

    Разветчик внял.  Приказ палучен,
    Вапрос сложней, чем жрать с горлА...
    Но, горьким опытом научен,
    Он враз смекнул: "здесь след хохла..."
    А те - ох, трудны ж в праработке!
    Копать, бля, нада дa вады...
    Тот не кацап, штo кроме вотки,
    A астальное - да пизды!!

    Да и патом ведь дело чести,
    (Агент же сам в гавнe yвяз)
    Его ж, нах, сфоткали на месте,
    Но то - аддельный, блять, рассказ...
    Но кратка: как-то с "прыгунами"
    “Причалил” в Хейстингс.  Был в "турне,"
    А там был “хвост” за пацанами,
    Ну, и уляпалось, дурне...

    А, хуйля!?  Хлопец неабучен,
    Ещё й припизден кирпичём...
    Хоть помпой в бурсе был приручен,
    И слыл, блять, луччим стукачём.

    И сей "памочник капитана"
    На шару пойло штоб лакать,
    Хател с дыряваго кармана
    Хaзяйке русскай "вафлю" дать...
    И вся хуйня та прасачилась
    Уже патом (через "крата")
    АТКУДА, НАХУЙ, ПРИКЛЮЧИЛАСЬ
    В ДУРКА К РАЗВЕТКЕ АСТРАТА...

    Паднял архивы Oн c Лубянки
    Уже в каторые разы,
    И на Забор кидал “партянки,”
    (Приём для Пьяных - для дезы),
    То извивался сам, как сука,
    То пёр нахрапом, словна слон,
    Но правда ведь такая штука...
    Хуй кто “клевал на паралон!”

    А тут "Квас" валит агентуру,
    Спалился, нахуй, “Калбаса,”
    Хоть как меняй на жопе шкуру,
    Но те же с жопы валаса...
    Пошли правалы за правалом,
    Его архивы “пас" Моссад,
    Его прикид, да прям с ебалам,
    Падвесил с грифом "Детский Сад"...

    Часть 3   СВЕТ В КАНЦЕ ТАННЕЛЯ...

    Какая ж, нахуй, тут карьера?!!
    Какой в пизду карьерный рост??!
    Когда басяцкая манера
    И черепушкoй слишком прост,
    Наверна не было бы щастя,
    Да вот нещасте падмагло,
    И падвалило прям, как здрасте,
    Прям, как синяк, блять, на ебло!

    И раз, скупляясь па карману,
    Сидел, праёбывал Трейд Ми,
    Портки купить шоб па дешману,
    Патаргавацца, блять, с людьми.
    Вдруг "Хейстингс" зацепил он окам,
    А с ним и ник "Сибирский волк"!
    "А вдруг ТОТ СЛУЧАЙ, ненарокам???!
    Агент немедля взял в свой толк...

    Хуяк глазами па картинкам,
    Тавар пахож... такой забор...
    Шнурки прамерял па батинкам,
    Всё сходицца!!! Какой тут спор!?
    Паднял всю "Пьяную Наружку" (+)
    И в баню шефу шлёт атчёт,
    Мол, блять, сними с любога стружку,
    Кто мой “абьект” вдруг праебёт!

    (+) Падразд. наруж. наблюдения для апавещения, где нажрацца на шару

    Хоть резидент - мужик сенильный,
    Прислал:  "Тут нужен нам Федот!
    Хоть ты й старался, но дебильный!
    Без экспертизы хто ж паймёт?!!"
    Агент шифровку: " Взбзнул я, Федя...
    Праверь трубoй, коль не в ОЗ..." (%)
    И тот шифровкай, в линзы гледя,
    " С такой инфой - Я, бля, "ХЗ"... (?)

    (%) - Освежающий Запой (спец. термин разветки)
    (?) - Хуй Знает

    Часть 4  ПОДВИХ

    Тогда Агент за честь мундира,
    РЕШИЛ - ПАЙДУ НА КРАЙНИЙ ШАГ!!!
    Куплю в "Валка," презент для И_ы,
    Хоть и с баблом прям дело швах...
    Хуй с ней са службой - дырка ближе!!
    Узнаю ж адрес, банка счёт,
    И пусть тагда с ведром на лыжах
    Мой шеф мазги СЕБЕ ебёт!!

    И, помня И_ кины павадки,
    Слезой прабитый: "Эх, ептыть..."
    Дастал двадцатник с-пад падкладки,
    За ейны шлёпки заплатить...
    Хоть на крайняк держал..."в оффшоре,"
    СВЕРШИЛ ПАБЕДУ НАД САБОЙ!!!!
    И со славами "Горе... горе...,"
    В тапчан ваткнулся галавой...
    ------------------------------------------
    ЗАМЕСТА ЭПИЛОГА

    Прашли, нах, годы баевые,
    Стал "матарист...", абслуживал “насос,”
    Эх, блять! Аднажды все мы вараные...
    Да вот сынок уже падрос,
    Глядишь - уж с батей па рюмашке,
    Напооомнят гены ведь атца!
    И нахуй умные бумашки???!
    Кагда в роду так...  Без конца...

    А шо ж с "Валком?"- читатель спросит,
    Да, чиста "выстрел халастой"!
    Агент астался с босым хуем,
    А служба ляснула пиздой...

    Но та, што друг, жeна, саратник,
    Шныряя в шлёпках па избе,
    Всё вспаминает тот двадцатник,
    Как ПОДВИГ мужа в их сутьбе...

    АТ АФФТАРА:

    Такую Пьянь, в ком ПРИНЦИН “СЛУЖБЫ РАДИ,”
    Не из-за бабы!  Нихуя не з-за НЕЁ!
    Я представлял бы сразу, блять, к награде...
    ВЕДЬ ОН АТДАЛ ПАСЛЕДНЕЕ СВАЁ !!!

0

48

Bratan написал(а):

как ано на самом деле - лично для меня не есть загадка ВААБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня что смущает в раскладе капитана - у него все хорошие а так не бывает. Но самое главное - если всё так заебись чего вы чувак в обидки каждый раз кидался ? Тем более Кэп правильно заметил что Вова не тянет на выпускника летного училища. 
Да зай с ним оставьте пацана в покое.

Банька спасибо за поэму. Выший класс. Такое хуй где прочтешь.

0

49

Прекрасный дом, вид, вроде, тоже хорош,  :cool:  но боюсь, Вова, с тебя щас будут требовать показать докумУменты.  :D  Я  , лично, тебе здесь верю. Хотя экстрерьер дома хотелось бы тоже увидеть.  :D

0

50

Глухой Леопёрд написал(а):

Вова, с тебя щас будут требовать показать докумУменты.

Да никто ничего не будет требовать.
Просто бытовые вопросы - не похоже на жилой дом, всё как в музее посвященному памяти Линкольна.
Правда синие фужеры в шкафу я узнал. :D
Но если все эти фото помещений, где живут Пухи, то это не люди, а роботы. Понятно почему баба сбежала не попрощавшись.

Pooh написал(а):

Подчеркиваю, я живу скромно, по сравнению с многими иммигрантами здесь. У меня разорился бизнес. Т е звезд с неба по жизни не хватал никогда.

Ну, средний уровень жизни в НЗ видимо вполне себе позволяет такое даже простому человеку работающему на входе в костюме.. Но меня мучает вопрос - Вова, а где же бидэ в твоих трех туалетных комнатах? Я вообще не представляю, как можно жить без бидэ?! Может, баба и поэтому еще сбежала? :tomato:

0

51

Bratan
Положа руку на сердце, Пух энивэй по фоткам на сегодня переплюнул тебя, Михалыч.
Простите за...

0

52

Pooh написал(а):

I ti prav, zasranok ne perenoshy. Pyhi jivyt tak, kak v myzee Linkolna.

Да. Я вижу, что ты педантично аккуратный человек. Чего не могу сказать о себе.

Pooh написал(а):

Za pol goda raboti na jibe ia bide ne zametil, hot I delali mnogomillionnie doma. Ne prijilis povidimomy v NZ.

Что же, кивосы ходят все с засраной жопой, растерев тонким слоем дерьмо по сфинктеру туалетной бумагой? o.O
Вова, ты просто ОБЯЗАН установить у себя в доме хотя бы одно бидэ. Иначе, какой же ты аккуратист? :no:

0

53

Гарик, это хуйня чистой вады!  :yep:  :flag:  Пацан просто вашёл в раж и решил пиздеть напрапалую... Я даже и дакументов требавать не буду.  Гарик, просто пасматри привязки к фоткам (источники) или же пусть в том гальюне напишет тебе:
"Бидэ мне и нахуй не нада!"
Кароче, дурак думкой богатеет...  К сведению зашёренных: в НЗ и 80% так НЕ ЖИВУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО жильё гатовилось к прадаже... (на риэлтерском сайте) или чьи то частные картинки.

0

54

Гарик, Я те напомню, шо этот Пацан ещё же и на краснам Ферарри ездит...
Красива жить не запретиш!!!!!!!!!!  Ржублятьнимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот шо значит была прадать в  Хабаре двушку вовремя!!!!

0

55

Bratan написал(а):

Гарик, это хуйня чистой вады!

Ну, смотри сам:
Вот старые фото Пуха с застольем и синими фужерами -
http://s7.uploads.ru/t/N0z4M.jpg
А вот эти фужеры в том же шкафу -
http://sf.uploads.ru/t/tICDO.jpg
Вот тот шкаф -
http://s8.uploads.ru/t/QgnTK.jpg
А вот старый интерьер  у Пуха -
http://s4.uploads.ru/t/2wft9.jpg
А вот новый -
http://s7.uploads.ru/t/efGAl.jpg
Обрати внимание на часы, подставку под ноги и т.д. и т.п.

Если присмотреться, то становится понятно, что он сделал ремонт, небольшую перепланировку и перестановку, а также приобрел кое-что из безделиц. А вот о бидэ почему-то не позаботился. :dontknow:

0

56

Bratan написал(а):

Гарик!  Ты меня просто удивляеш!!!!  Ты же по идее был "сыщик"...
А хули долго ли насобирать всяких картинок???!  Даже если и быть приглашённым к каму-то и гаварить, шо хочет паказать руским, как там живут...
Ну, если ты/вы такие наивные, то хуйсним - пусть живёт с мечтой в галаве, как и Воффка!!!
Шо ат этаво изменицца???!  Есть, блять, море спосабов праверить элементарно, но нахуя это даже нужно... Но если дело принципа - то включу приёмы дазнания!!!!!!!!!!!!!!!!
Шо значит не быть в реале в стране праживания... А я же там почти 20 лет питонил, имел друзей и падруг, у каторых бывал и точно знаю, как это им даставалось, скока стоит и тд и тп...
Garik, u menja gde-to v karobkax tozhe est' tochno takie zhe fuzhery iz NZ (sinije) :yep:  :D

Ты правда не видишь одни и те же предметы на этих фотографиях - часы, кушетку, шкаф, телик, подставку  под ноги и т.д.?
По твоей версии он к кому-то ходил и фоткал на Новый Год. Потом этот кто-то сделал ремонт и переставил мебель и сейчас Пух опять напросился к нему на фото сессию?
Я не подвергаю сомнению твоё мнение, я лишь комментирую то, что вижу своими глазами.
Видишь справа кушетку -
http://s4.uploads.ru/t/2wft9.jpg
Вот она слева сегодня -
http://sg.uploads.ru/t/0TFIK.jpg
Видишь сегодня телефон справа -
http://sh.uploads.ru/t/MLOof.jpg
А вот он на праздничном столе на день рождении Пуха -
http://s7.uploads.ru/t/N0z4M.jpg
Какие еще нужны тебе доказательства, Михалыч?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пуху, рыбаку и ваще