НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » На смерть Задорнова


На смерть Задорнова

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Кэп.
А ты чё гасишься? Согласен с мнениями в ролике или опять у тебя слом шаблона как по Пуха. :D
Задорнов кстати тоже как и Пух авиационный институт заканчивал. Оба летчика. Тока один конструктор пропагандист а второй специалист по элитным шмоткам.  :D

0

3

Гриша, я хорошо отношусь к Задорнову и из уважения к нему не дам тебе повода нагадить.

0

4

Царствие ему небесное, конечно... Но такого туповатого и бесталанного дурачка вряд ли будет слушать нармальный зритель!!!  Имя известное, но когда я послушал этот ролик и реакцию на его, акопный юмар, то просто падумал, што он выступает в Дурдоме.

Господи!  Ну, как можно продавать себя за такую хуйню???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капитан, ты серьёзно это не понимаешь???!!!
  o.O

0

5

Bratan написал(а):

Капитан, ты серьёзно это не понимаешь???!!!

В том то и дело, батька, что он вполне серьезно. Ну а хули мы хотели - Капитан тоже человек Системы. Будь по другому, он бы не щелкал каблуками в ДВИМУ до диплома и потом после выпуска практически всю жизнь.
Обрати внимание, Михалыч, я ведь ни слова не сказал, просто поместил ролик с цитатами Задорнова и что получил:

Глухой Леопёрд написал(а):

не дам тебе повода нагадить

Ты понял?! оказывается это я гадил с федеральных каналов российского телевидения. И это я измывался над погибшими, заявляя. что они разбились, т.к. самолет тяжелее воздуха. И это я громогласно и неоднократно заявлял, что Боинг сбили украинские летчики.

ПС. Из большинства советских людей, Алексей Михайлович, совок может выйти только вместе с кончиной. И Кэп не исключение.
       Ну, шо есть, то есть.  :dontknow:  :mybb:

0

6

Bratan написал(а):

Но такого туповатого и бесталанного дурачка вряд ли будет слушать нармальный зритель!!!

На смерть юмориста Задорнова.
По-моему, весь его своеобразный "юмор" выражен вот в этой пародии:
- А вы знаете, почему американцы не варят варенье и не делают закрутки компотов на зиму?
- Нет.
- А почему на засаливают огурцов, не квасят капусту и не маринуют грибы?
- Тоже не знаю...
- Но вы хотя бы знаете, почему американцы не сажают картошку, свеклу, лук и морковь?
- К своему стыду - не знаю...
- То есть вы вообще не понимаете, почему они не делают заготовки на зиму?
- Не имею ни малейшего представления. И почему?
- Господи боже мой! Да потому, что они тупые!

Альфред Кох

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

я хорошо отношусь к Задорнову

Мне нравился Задорнов. Раньше его шутки были со смыслом, что все-таки не "они тупые", а мы, потому что за тупость принимаем их порядочность, законность, вежливость. и эта сатира имела как раз обратный эффект для меня - высмеивалась не Америка, а именно наше восприятие Запада, наше не желание стать цивилизованной страной, вот это наше - "русский особый путь", ну где-то, конечно, не грех и посмеяться над какими-то косяками американцев и немцев - почему бы и нет? но тогда смеялись и над ними и над собой - был какой-то баланс, это действительно было смешно и не оскорбительно. Когда он увлекся уж слишком какими-то языческо-русскими теориями, я не могла понять - это шутка или уже нет... Но после странного глумления над сбитым Боингом, я перестала вообще им интересоваться - для меня такой юмор уже не понятен, это уже за гранью человеческой морали, порядочности, увы...

0

8

Артемий Троицкий: Иосиф и его братки (личное о Кобзоне)

Опуская трогательные подробности общения, коротко подведу итог: этот милый человек в составе бригады киллеров трое суток поджидал меня у подъезда моего дома в Зюзино, пока его не перекинули на более важное дело. А я, почти труп, все это время беспечно шалил где-то на стороне... Фортуна улыбнулась и подмигнула. «Я очень рад, что мы с вами тогда не встретились», — искренне сказал он мне на прощанье, крепко пожав руку. Через несколько лет его самого застрелили. Да, главное: Артур (назову его так) рассказал мне, что заказ на мое убийство он получил непосредственно от начальника московской мафии Отари Квантришвили, а к тому он поступил от — сюрприз-сюрприз — Иосифа Кобзона.

0

9

Grig написал(а):

Опуская трогательные подробности общения, коротко подведу итог: этот милый человек в составе бригады киллеров трое суток поджидал меня у подъезда моего дома в Зюзино, пока его не перекинули на более важное дело. А я, почти труп, все это время беспечно шалил где-то на стороне... Фортуна улыбнулась и подмигнула. «Я очень рад, что мы с вами тогда не встретились», — искренне сказал он мне на прощанье, крепко пожав руку. Через несколько лет его самого застрелили. Да, главное: Артур (назову его так) рассказал мне, что заказ на мое убийство он получил непосредственно от начальника московской мафии Отари Квантришвили, а к тому он поступил от — сюрприз-сюрприз — Иосифа Кобзона

Гриша, паззл тебе как бывшему сыскарю. Найди три (на самом деле больше) грубейшие нестыковки в этом тексте, из которых ясно, что эта история - вымысел.

0

10

А давай не так.
Ты мне указываешь на эти нестыковки, а я поддерживаю тебя, либо объясняю, почему ты ошибаешься.

0

11

0

12

Grig написал(а):

Ты мне указываешь на эти нестыковки, а я поддерживаю тебя, либо объясняю, почему ты ошибаешься.

Нет, Гриша, давай уж как я тебя просил, либо скажи, что не знаешь, на этом замнем и никак не иначе.

0

13

Fedot написал(а):

давай уж как я тебя просил, либо скажи, что не знаешь

Федя, извини мне просто влом. Ну что за детский сад, почему я должен идти на поводу у твоих инсинуаций?
Давай-как сам дружище отвечай за свои слова.

0

14

Grig написал(а):

я должен идти на поводу у твоих инсинуаций?

Не должен: скажи прямо, что отказываешься, и будет тебе счястье.

0

15

Grig написал(а):

этот милый человек в составе бригады киллеров трое суток поджидал меня у подъезда моего дома в Зюзино, пока его не перекинули на более важное дело.

Кобзон «заказал» меня профессиональным киллерам, разобидевшись на моё, якобы «антисемитское», высказывание в его адрес…

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » На смерть Задорнова