НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Геннадьевич, пробую тему открыть.

0

2

Гена, всё работает.  :flag:

0

3

Гриша, хрен его знает, не нахожу кнопку ``открыть тему''.. Впрочем похуй. Я и без открытия тем могу. Там вместе с остальными Хому сюда тащите - классный бродяга! Я примерно такой же был по молодости, только не по байкерному, но по теме русского (казанского) рока. Этот год у меня трудный - заканчиваем программу (как закончим дам смотреть детали), также строим планетарий и разбираемся с запуском всего этого. Но как только все настроим, съезжу к Хомe в Киев, или в Крым, где он там будет :)

Телефон в личке.

0

4

Гриша, просьба. Там вдовесок скажи Хоме что мой долг ему в 50 баксов, который он отказался принимать, только что закинул в помощь этому форуму. И в следующий раз буду поступать также если он будет отказываться принимать выигрыш. И еще скажи, что я готов к следующему пари!

0

5

Fedot написал(а):

Гриша, хрен его знает, не нахожу кнопку ``открыть тему''.. Впрочем похуй. Я и без открытия тем могу. Там вместе с остальными Хому сюда тащите - классный бродяга! Я примерно такой же был по молодости, только не по байкерному, но по теме русского (казанского) рока. Этот год у меня трудный - заканчиваем программу (как закончим дам смотреть детали), также строим планетарий и разбираемся с запуском всего этого. Но как только все настроим, съезжу к Хомe в Киев, или в Крым, где он там будет

Телефон в личке.

http://sa.uploads.ru/t/8BEl6.png

Телефоны записал.
Хома трусоватый паренек. Видимо жизнь не простая была и есть, а так, да он - классный чувак. Мне нравится.

Fedot написал(а):

Этот год у меня трудный - заканчиваем программу (как закончим дам смотреть детали), также строим планетарий и разбираемся с запуском всего этого.

Всё-таки ты воплотил свою мечту в жизнь. Возмешь меня потом охранником на вход.

Fedot написал(а):

Но как только все настроим, съезжу к Хомe в Киев, или в Крым, где он там будет

Если он не спрячется и из-за угла будет подсмтаривать как ты ждёшь его под фонарем.  :D

Fedot написал(а):

Гриша, просьба. Там вдовесок скажи Хоме что мой долг ему в 50 баксов, который он отказался принимать, только что закинул в помощь этому форуму. И в следующий раз буду поступать также если он будет отказываться принимать выигрыш. И еще скажи, что я готов к следующему пари!

Он тут читает. Но сделаю.  :yep:  А что за фонд помощи форуму? Это Факу всё пошло что ли?  o.O

0

6

Фиг знает, наверное Факу. Там как раз над кномками новая тема новый опрос (которые у меня не высвечиваются, как ты показал на картинке), стоит кнопка помощь форуму. Зайди туда и там будет два отметившихся спонсора - один на 200 крелитов и один на 4000 кредитов. 4000 кредитов (рублей) это я полчаса тому взад заслал на тему проигранных мной в споре с Хомой 50 баксов :)

0

7

Grig написал(а):

Телефоны записал.

Всё-таки ты воплотил свою мечту в жизнь. Возмешь меня потом охранником на вход.

Гриша, если у меня эта тема тут пойдет, лучше мы у тебя там такой-же откроем. Всю технологию расскажу, там не особенно сложно. Главное-насколько у нас получится с клиентурой. Но думаю получится - выглядит это офигенно.

0

8

Fedot написал(а):

Фиг знает, наверное Факу. Там как раз над кномками новая тема новый опрос (которые у меня не высвечиваются, как ты показал на картинке), стоит кнопка помощь форуму. Зайди туда и там будет два отметившихся спонсора - один на 200 крелитов и один на 4000 кредитов. 4000 кредитов (рублей) это я полчаса тому взад заслал на тему проигранных мной в споре с Хомой 50 баксов

я уже посмотрел.

Fedot написал(а):

Гриша, если у меня эта тема тут пойдет, лучше мы у тебя там такой-же откроем. Всю технологию расскажу, там не особенно сложно. Главное-насколько у нас получится с клиентурой. Но думаю получится - выглядит это офигенно.

какой поток нужен для рентабельности?

убежал  :mybb:

0

9

Grig написал(а):

какой поток нужен для рентабельности?

В моем случае (у нас на Буково) поток нужен не большой. Вот мои расходы: аренда зала 110.000 руб в год, электричество примерно 60.000 руб в год, лицензия 30.000 рублей в год, налог по упрощенке 6 процентов от всего оборота средств,
амортизация как получится, но думаю что примерно тоже примерно 100.000, контент на ближайшие два года нам будут по знакомству давать бесплатно для раскрутки. Так что отбивать надо будет 300.000 руб в год обязательных выплат, + уборка помещения. Остальное (проведение лекций -  50 процентов от сборов, не за фиксированную плату). Думаю что уже в первый год будем в трех+четырекратном плюсе над расходами, а дальше насколько фантазии хватит.

0

10

Гриша, извини, раз уж так... Еще одно, последнее, послание Хоме через тебя:

Хома, давай луче сюда. К Иоганну вернуться мне глупая гордыня не позволяет. Да и не надо его там мной раздражать: если большинство срется на форуме просто прикола ради, то Иоганн предельно искренен и понятен, лечить его не в моей компетенции. А здесь все также просторно как и там. Не думаю что кто-то будет тебя колоть на личку.

0

11

Fedot написал(а):

Гриша, извини, раз уж так... Еще одно, последнее, послание Хоме через тебя:

Хома, давай луче сюда. К Иоганну вернуться мне глупая гордыня не позволяет. Да и не надо его там мной раздражать: если большинство срется на форуме просто прикола ради, то Иоганн предельно искренен и понятен, лечить его не в моей компетенции. А здесь все также просторно как и там. Не думаю что кто-то будет тебя колоть на личку.

Гена. Да я легко но он прочитает не сомневайся. А то я ему передал твоё письмо а он в ответ ругается. Не то чобы я похудел от этого но нет желания этому искраметному Гандону шота передавать. Как ты там про глупую гордыню сказал?  :D

0

12

Гриша, просьба. Там вдовесок скажи Хоме что мой долг ему в 50 баксов, который он отказался принимать, только что закинул в помощь этому форуму. И в следующий раз буду поступать также если он будет отказываться принимать выигрыш. И еще скажи, что я готов к следующему пари!

Нифига вы тут нафлудили.....Да Федот, какие то средства упали, причём в огромном кол-ве. Я даже не знал что такая фича здесь работает. На эти средства я могу сделать личный адрес форума, чтобы соскочить с бесплатного хоста. Спасибо Геннадий, но ваши деньги ушли хозяину сайта, который живёт в Таиланде, а я на эти кредиты могу открыть свой домен через него, на 20 лет. Так что спасибо, будем жить на своей поляне
http://iforce.co.nz/i/kigkrtvm.jxq.jpg

0

13

dr.FAQ написал(а):

Гриша, просьба. Там вдовесок скажи Хоме что мой долг ему в 50 баксов, который он отказался принимать, только что закинул в помощь этому форуму. И в следующий раз буду поступать также если он будет отказываться принимать выигрыш. И еще скажи, что я готов к следующему пари!

Нифига вы тут нафлудили.....Да Федот, какие то средства упали, причём в огромном кол-ве. Я даже не знал что такая фича здесь работает. На эти средства я могу сделать личный адрес форума, чтобы соскочить с бесплатного хоста. Спасибо Геннадий, но ваши деньги ушли хозяину сайта, который живёт в Таиланде, а я на эти кредиты могу открыть свой домен через него, на 20 лет. Так что спасибо, будем жить на своей поляне

О как! Вот вам, господа, реальные дела. Но же вы раньше молчали, что так можно.

0

14

Фак, тебе спасибо. С деньгами делай что считаешь нужным. Будут профит, еще кину. Между тем функция ``открыть новую тему'' у меня так и не работает...

Гриша, ХЗ, вот я как не чувствовал, так и не чувствую катастрофы несмотря на посты.. Проблемы, конечно, есть: не было бы этого ебучего падения курса рубля из-за санкций, уже бы однушку, а то и двушку в москве назло Йогану купил :) Однако придёца ограничиться собственной деревней (всмысле однушки) и подождать когда прорубят дыру в Сочи чтобы выгодно продать трешку и перевезти семью в Питер (или в Ебург?)...    Сам я на 60-70 процентов останусь на Кавказе -- без меня здесь никак :)

0

15

Федя, я твои деньги не получаю лично, это бесплатный хост. Ты закинул бабосы Васе, который держит сервак и тысячи форумов на нём. Придумаю как использовать твой полтос, но не сегодня

0

16

Fedot написал(а):

Фак, тебе спасибо. С деньгами делай что считаешь нужным. Будут профит, еще кину. Между тем функция ``открыть новую тему'' у меня так и не работает...

Гриша, ХЗ, вот я как не чувствовал, так и не чувствую катастрофы несмотря на посты.. Проблемы, конечно, есть: не было бы этого ебучего падения курса рубля из-за санкций, уже бы однушку, а то и двушку в москве назло Йогану купил  Однако придёца ограничиться собственной деревней (всмысле однушки) и подождать когда прорубят дыру в Сочи чтобы выгодно продать трешку и перевезти семью в Питер (или в Ебург?)...    Сам я на 60-70 процентов останусь на Кавказе -- без меня здесь никак

Я как бы не хотел чтобы ты был поближе, для сына и вообще для семьи Питер предпочтительней во всех смыслах. Европа всё таки. А у нас Азиопа.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Тест