НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Светлое будущее России!


Светлое будущее России!

Сообщений 1 страница 100 из 117

1

Федот привет!

решил заглянуть к Вам на огонек в свете приближающегося 2020, на который помнится лет 13 назад ставки делали )

Не буду спрашивать как так получилось что Архыз не принял участие в открытии черных дыр - а вот по перспективам России поболтал бы )

Начну с того - что самому крайне интересно конечно что произойдет ближайшие лет 5.

По субьективным ощущениям - если кардинального ничего не будет то и ждать на лет сто ожидать более ничего не стоит.. скорее всего будет вяло текущий аргентинский сценарий , как Мавчун говорит.

А поскольку кардинального Россияне не любят делать, разве с гранатой под танк как мы любим , что верно Доренко подметил недавно - то скорее нам может стать хорошо если всем остальным станет плохо, как бы не брутально это не звучало.. все же относительно )

И тут переходим к разбору того что с планеткой может произойти.

1. Есть небольшое ощущение что это https://www.theguardian.com/environment … udies-show как то все же может повлиять на то что тем кто на берегу - будет не очень, а Россия превратится в самый большой запас пресноводной воды и плодородной земли (об этом также косвенно когда то давно говорил и Эдгар Кейси)

2. Точка зрения которую обрел не так давно. Люди из России уезжают даже не спасти попу, а чтобы попе приятнее было. Не душе заметим - а именно попе. В то время та непростая среда которая есть в России - как раз то место где душу можно сберечь. Это то где лишений материальных будет всегда в достатке, где помогать просящим это не признак слабости, и нестабильности материальной столько что за это материальное зацепиться и не получится - а что еще для души то и надо?))
И теперь представим карму места куда все приехали ради спасения попы, а не души? )
https://www.youtube.com/watch?v=it1ynKc … EqFT1DHc6U

3. Ну и наверное все )) Трамп, Арабы, Вирусы - мне кажется не проблемы планетарного масштаба..

Федот, твоя очередь - поделись что думаешь по прогнозам )

0

2

ПС: обьективный негатив будем сюда публиковать Прогноз благоденствия РФ 2020

А эту ветку сделаем не по заборному позитивной  )

0

3

Boo, привет. Спасибо что вспомнил! Отвечу через пару дней. Сейчас занят по целому ряду обстоятельств сфокусировавшихся в одно время и в одном месте.

0

4

Ну вот, пишусь.

boo написал(а):

По субьективным ощущениям - если кардинального ничего не будет то и ждать на лет сто ожидать более ничего не стоит.. скорее всего будет вяло текущий аргентинский сценарий , как Мавчун говорит.

Возможно, но скорее всего будет все не так. ``Вяло текущий аргентинский сценарий'' - это ведь все имело отношение ко времени относительной мировой стабильности начиная с 50-х годов прошлого столетия. Сейчас все сложнее. Скоро весь мир еще далее чем поуши алезет в абсурд и  коррупцию. И за этим нас ждет еще один кризис с обрушением валют разных стран, новых политических кризисов итп. За этим будут очередные события. Мир готовится к новой глобальной войне. Вопрос только в том, когда она наступит... Думаю что от нескольких до десятка лет. А если это случится, то за этим следует понять на чьей стороне мы будем - с америкой+европой против китайцев, или с китаем против америки+европы, либо с китаем против всей северной америки при европейском нейтралитете. Будут что-то их этих трех..

PS: Меня прикололи украинские выборы. Хохлы приятно порадовали и сильно нам подфортили - есть возможность посмотреть и поанализировать что будет, когда во власть приходит несистемный кандидат. До сих пор у них были только номенклатурные персонажи. Феномен Зеленского -- первый, уникальный случай на всем постсоветском протранстве.

0

5

boo написал(а):

А эту ветку сделаем не по заборному позитивной  )

Прости, не получилось.

0

6

Fedot написал(а):

Феномен Зеленского -- первый, уникальный случай на всем постсоветском протранстве.

Хотя я, похоже, не прав. Зеленского сделал Коломойский. А ВВП в свое время тоже ведь не был номенклатурой, и его сделал Березовский. Разница между канидатами только в том, что один из них был из КГБ, а другой из шоу-бизнеса. Так что вот :) Как думаешь, Boo, Зеленский замочит Коломойского?

0

7

Fedot написал(а):

Зеленский замочит Коломойского?

Зе еврей и артист.
Коломойский еврей и олигарх.
Как можно сравнить ВВП -
Он просто ебнутый (с).

0

8

Fedot написал(а):

Хохлы приятно порадовали и сильно нам подфортили - есть возможность посмотреть и поанализировать что будет, когда во власть приходит несистемный кандидат

Подфартили говоришь?
Нам?
Украина всё ближе к Европе, а мы всё ближе к распаду.

0

9

Grig написал(а):

Украина всё ближе к Европе, а мы всё ближе к распаду.

Европы что-ли? Дык тем более надо быть подальше от нее :)

А по-существу.. все однажды распадется. Что об этом жалеть? Но пока не распалось, мы будем начеку!

0

10

Grig написал(а):

Он просто ебнутый (с).

Посмотрим насколько будет ебнутый Зеленский. А в сухом остатке хочу сказать следующее. Хохлы нам преподали охуенный урок и, в то же время, подарили уникальный шанс последить за тем, чего нам, возможно, ждать в будущем. И нашей власти прекрасный урок. Рассаживаемся поудобнее и побольше попкорна :)

Отредактировано Fedot (2019-04-23 20:49:49)

0

11

Fedot написал(а):

чего нам, возможно, ждать в будущем

http://ruspioner.ru/honest/m/single/6221

0

12

Гриша, не читай пессимистов ибо все будецъ охрюнительно!

0

13

Fedot написал(а):

Гриша, не читай пессимистов ибо все будецъ охрюнительно!

а мы с тобой будем еще в живых?

0

14

Fedot написал(а):

все будецъ охрюнительно!

На Форуме безопасного интернета цитировали Оруэлла. Мизулина заявила, что «запрет – это свобода», а право – это самая большая несвобода», профессор Дипакадемии Страхов сообщил: «У кого гаджет, тот дебил».

Но, пожалуй, рекорд абсурда и по уровню и по концентрации был поставлен на Форуме безопасного интернета, куда кроме начальства позвали еще и школьников со студентами. Вот самое изумительное.
«Запрет – это как раз есть то, где человек свободен, потому, что он говорит: это нельзя, а все остальное – как хочешь. Что такое право? Это и есть самая большая несвобода. Я вам могу сказать, что чем больше прав у нас будет, тем менее мы свободны, потому, что право, в отличие от запрета, это когда ты должен действовать, и только таким образом, как написано в законе… Чем больше прав, тем больше несвободы». Елена Мизулина.

И еще из этого же чистого, незамутненного разумом источника:
«Самые законопослушные люди – религиозные, так как религия требует самоограничения.»
Вот только что в Шри-Ланке самые законопослушные люди во имя своей религии убили свыше 300 человек. Но Мизулина, видимо, не считает массовое убийство религиозными фанатиками нарушением закона…

А вот основатель Лиги безопасного интернета Константин Малофеев:
«Интернет, в котором мы находимся, полностью регулируется США. Мы сделаем интернет чистым и соответствующим нашему культурному коду, а не тому, что придумали в другой стране.» Константин Малофеев
Продолжаем экскурсию по нашей Кунсткамере. Профессор Дипакадемии Валентин Страхов:
«Первый призыв мой – ограничить всячески в виртуальном мире. Один мальчик грохнул маму, потому что ее можно создать. У кого гаджет, тот дебил. У моей жены вот планшет появился, так кто еду-то готовить будет». Профессор Дипакадемии Страхов

После знакомства с содержимым головы профессора Дипакадемии Страхова, многое становится понятным в российской дипломатии, во всех этих: «дебилы, бля», «глаза не отводи, на меня посмотри» и т.д.

На Форум позвали школьников и студентов, которых всячески пугали ужасами интернета, в результате чего дети стали рисовать вот такие картинки.

0

15

Grig написал(а):

а мы с тобой будем еще в живых?

Мы нет. Но дети наших детей будут.

0

16

Fedot написал(а):

Мы нет. Но дети наших детей будут.

Я предвидел такой ответ, поэтому и мой готов - нет уж, дружище, после твоих прогнозов 2020, я даже чисто гипотетически не готов разделить твой оптимизм.
Это быдло не переделать за два поколения. Поэтому надо валить с этой территории. Уж во всяком случае детям наших детей здесь точно не место.

0

17

Grig написал(а):

На Форуме безопасного интернета цитировали Оруэлла. Мизулина заявила, что «запрет – это свобода», а право – это самая большая несвобода»,

Ну Мизулина не то хотела сказать. По крайней мере я ее понял. Между тем ее положение обязывает говорить только то, что она хочет сказать, а не то, что могут подумать. Сказанула знатно.

0

18

Fedot написал(а):

Ну Мизулина не то хотела сказать.

Эта мразь меня совершенно не интересует.

0

19

Grig написал(а):

Я предвидел тако

Дык тут и провицем не надо быть. Такова наша судьба, Брат!

0

20

Grig написал(а):

Эта мразь

Гриша, ты максималист :)

0

21

Fedot написал(а):

Такова наша судьба, Брат!

Наша - Да, но мы обязаны сломать эту парадигму в отношении детей.

Fedot написал(а):

Гриша, ты максималист

да неее.... просто своими словами вещи  люблю называть

0

22

Fedot написал(а):

Гриша, ты максималист

Я говорю просто вообще обо всех законах. Их проще отменить чохом. И в течение суток без разговоров, без обсуждений, без следа как бессмысленные и вредоносные ликвидировать все Роскомнадзоры, ФАСы, Министерство образование, Министерство культуры, Росгвардию, Минтруда, вэпэкашные структуры, миграционные службы, таможню, всякие там Росфинмониторинги, Рособрнадзоры, Росмолодежи и все эти кормушки деградационные, существование которых не вызвано вообще никакой необходимостью.
  В 10 раз сократить армию. Разумеется, вступить в НАТО. Готовить отказ от рубля и потихонечку вступать в зону евро, не быстро, чтобы дать здесь возможность людям создать первоначальные капиталы. Вот плюнув на все державности, на всё величие, в первую очередь вытаскивать людей из нищеты и безнадеги. Убрать вечно голодную карательную систему, которая пожирает и бизнес и простых людей в еще эмбриональном состоянии и штрафовать только за лень, за нежелание зарабатывать.

0

23

Grig написал(а):

Я говорю просто вообще обо всех законах. Их проще отменить чохом. И в течение суток без разговоров, без обсуждений, без следа как бессмысленные и вредоносные ликвидировать все Роскомнадзоры, ФАСы, Министерство образование, Министерство культуры, Росгвардию, Минтруда, вэпэкашные структуры,

Уничтожить все гос.институты ради натовского пайка и белой повязки хилфполицая? Что это — глупость или измена?
Что тебя-то привлекает в сем персонаже с нравственным помешательством и параноидальным бредом?

0

24

rexion написал(а):

Уничтожить все гос.институты ради натовского пайка и белой повязки хилфполицая? Что это — глупость или измена?
Что тебя-то привлекает в сем персонаже с нравственным помешательством и параноидальным бредом?

Все институты уже уничтожены, наверное, таких, как ты в России не более 3 или 5 процентов. Поэтому лучше бы вам не вякать и сидеть тихонько на всякий случай. Впрочем, дело хозяйское.

0

25

А привлекает меня та,пусть гротескная, но Правда, которую он говорит. Впрочем, разве меня одного? Он пользуется популярностью и даже на вполне себе финансовых основаниях консультирует федеральных телевизионщиков.

0

26

Grig написал(а):

Все институты уже уничтожены,

Ты серьезно?! Они и есть государство. Как Российское так и любое другое.

Grig написал(а):

А привлекает меня та,пусть гротескная, но Правда, которую он говорит.

Печально однако, что за правду (у вас)  считается то, что вещает кучка ( к слову о тех кого там 3-5%) маргинальных (специально отборанных и взращенных) нездоровых полудурков, упоротых лгунов и моральных кастратов.

0

27

Виталя.
Я тебя за столько лет как облупленного знаю. Типок ты аморальный и заносчивый. Суждение оценочное, но ты мне давно не интересен. Ступай себе с богом, живи как считаешь нужным. Мне вообщем то похуй, полагаю что взаимно.

0

28

rexion написал(а):

Ты серьезно?! Они и есть государство. Как Российское так и любое другое.

Печально однако, что за правду (у вас)  считается то, что вещает кучка ( к слову о тех кого там 3-5%) маргинальных (специально отборанных и взращенных) нездоровых полудурков, упоротых лгунов и моральных кастратов.

Солидарен с Виталием! Долой маргиналов! )

0

29

(Ничего на заборе с годами не меняется )) жесткое мордобитие ). .. не что то мне этот формат уже не очень подходит по душевному состоянию (

0

30

Короче Федот - зайду еще через пять лет если живы будем - обсудим :)

0

31

Бу, не хорошо. Через пяцъ лет я можпомрунах, а ты тут выёбываешься... Не стыдно? ... С другими буду говорицъ.

0

32

Grig написал(а):

да неее.... просто своими словами вещи  люблю называть

Нет, Гриша. Хошь докажу что ты не прав?

0

33

Fedot написал(а):

Нет, Гриша. Хошь докажу что ты не прав?

В чём не прав? В том, что она мразь?
Хочу, чтобы ты доказал, что я не прав.

0

34

Grig написал(а):

Я тебя за столько лет как облупленного знаю. Типок ты аморальный и заносчивый.

Да ни хрена не знаешь. Я личность морально устойчивая и политически грамотная.

Grig написал(а):

Суждение оценочное, но ты мне давно не интересен.

Уничтожить государство российское - заветная мечта всяких опущенцев и ренегатов (а запросы на уничтожение государственных институтов ничем иным назвать нельзя). Единственное, там у этих симулякров и конторских стукачей дальше разброд и шатание, что делать с этим потом, впрочем этот типок четко сказал что надо лечь под натовских притырков и прихвостней.
Неоднократно пытался раскрыть твои глаза, думая что ты просто заблуждаешься повторяя либерастические мантры. Но поскольку ты пропагандируешь их опять и опять, тут видимо заблуждаюсь я. Впрочем и тут ты встречаясь с морально устойчивой и политически грамотной точкой зрения опять и опять бежишь в кусты, не можешь ей оппонировать.
Если эти клоуны для тебя оппозиция всерьез, это печально. Ну ступай ступай.

0

35

rexion написал(а):

не можешь ей оппонировать.
Если эти клоуны для тебя оппозиция всерьез, это печально. Ну ступай ступай.

Виталя.
Эти клоуны никакая не оппозиция.
Оппонировать я не имею желания, потому что убедился в ограниченности и порочности твоего мышления.
Поэтому вот так, дружище.

0

36

Grig написал(а):

убедился в ограниченности и порочности твоего мышления.

Но могу тебя утешить, что и в этом ты по своему уникален. Говорить неприятные слова тебе не имею желания, а все возможные дискуссии считаю бессмысленными. Я уже старый и мудрый.  🙂

0

37

Как закон об оскорблении власти Владимира Сказочного сотворил)). https://m.vedomosti.ru/opinion/articles … ekt-zakona

0

38

rexion написал(а):

Уничтожить государство российское

Москва, 23 апреля 2019, Макдональдс на Пушкинской.

https://c.radikal.ru/c12/1904/a8/8e892fa602cd.jpg

0

39

выходим из режима диалога, переходим на цитаты с картинками )

продолжаем ... все что коммунисты раньше врали про америку - в 2020 г оказалось правдой )

https://www.youtube.com/watch?v=it1ynKc … s8xhydIC3I

0

40

... нашим островным братьям -  приезжала знакомая говорит молодежь рак кожи цепляет как простуду... так я признаю только вчера зашел посмотрел карту озоновой дыры.. там дырища я б сказал а не дыра https://www.sciencedebate2008.com/ozone-hole-causes/ http://s9.uploads.ru/t/vxR2H.jpg

0

41

0

42

но лучше уж с раком кожи чем при беспощадном режиме Сказочного! точно?

0

43

вот это кстать неплохо про сказочных ... не новозеландский размах конечно )

0

44

boo написал(а):

Как закон об оскорблении власти Владимира Сказочного сотворил)). https://m.vedomosti.ru/opinion/articles … ekt-zakona

0

45

Grig написал(а):

В чём не прав? В том, что она мразь?
Хочу, чтобы ты доказал, что я не прав.

Да запросто. Мразь, - это одно из наиболее сильных выражений для определения человека настолько плохого, что дальше некуда. Таким образом, если ты будешь так легкомысленно награждать такими сильными словесами обычных российских дур, то у тебя возникнут проблемы с лексиконом определений насильников, педофилов и серийных убийц. Например. Вот чикотилло - определенно мразь, он для удовольствия людей убивал. Он - определенно мразь. И получается, что наградив Мизулину тем же определением, ты поставил их в один ряд, что не верно. Так что вот так. Не прав ты, Брат.

0

46

boo написал(а):

но лучше уж с раком кожи чем при беспощадном режиме Сказочного! точно?

ЭТО  всё очень индивидуально Славян))

0

47

Fedot написал(а):

Да запросто. Мразь, - это одно из наиболее сильных выражений для определения человека настолько плохого, что дальше некуда. Таким образом, если ты будешь так легкомысленно награждать такими сильными словесами обычных российских дур, то у тебя возникнут проблемы с лексиконом определений насильников, педофилов и серийных убийц. Например. Вот чикотилло - определенно мразь, он для удовольствия людей убивал. Он - определенно мразь. И получается, что наградив Мизулину тем же определением, ты поставил их в один ряд, что не верно. Так что вот так. Не прав ты, Брат.

Федя  твой пассаж требует серьёзного ответа поэтому later

0

48

Fedot написал(а):

Да запросто. Мразь, - это одно из наиболее сильных выражений для определения человека настолько плохого, что дальше некуда. Таким образом, если ты будешь так легкомысленно награждать такими сильными словесами обычных российских дур, то у тебя возникнут проблемы с лексиконом определений насильников, педофилов и серийных убийц. Например. Вот чикотилло - определенно мразь, он для удовольствия людей убивал. Он - определенно мразь. И получается, что наградив Мизулину тем же определением, ты поставил их в один ряд, что не верно. Так что вот так. Не прав ты, Брат.

  а вот и нет, Федя.
Чикатило (из твоего примера) не мразь, т.к. он психически нездоровый человек. С него и взятки гладки. От таких безусловно надо Общество зачищать.
А Мразь это тот, кто опять же безусловно отдает себе отчет в своих действиях и действует из соображений сегодняшней конъюнктуры.
Вот ты называешь "обычной российской дурой" Мизулину. Но она далеко не дура - Доктор юридических наук (1992), профессор, заслуженный юрист РФ. Состояла в разных политических партиях: КПСС, «Яблоко», СПС, «Справедливой России». И я ПРЕКРАСНО ПОМНЮ ее речи на заре перестройки, когда она в Яблоке питонила.  :flag:
Так что, Федя, эта баба не "обычная российская дура", а самая настоящая МРАЗЬ.  :yep:
Кстати, сынок у ней и внучата живут у наших стратегических врагов в качестве граждан в Брюсселе.

0

49

Хорошо. Забей на Чикатилло. А на это что скажешь?:

Мразь, - это одно из наиболее сильных выражений для определения человека настолько плохого, что дальше некуда. Таким образом, если ты будешь так легкомысленно награждать такими сильными словесами обычных российских дур, то у тебя возникнут проблемы с лексиконом определений психически здоровых насильников, педофилов, серийных убийц, авторов человеконенавистнических теорий итд. Например. Вот Гитлер - определенно мразь, он из идеологических соображений убил под сотню миллионов людей. Он - определенно мразь. И получается, что наградив Мизулину тем же определением, ты поставил их в один ряд, что не верно. Разве можно наградить одним и тем же эпитетом человека, убившего 80 млн человек, и не убившего ни одного человека? Так что вот так. Не прав ты, Брат.

0

50

Fedot написал(а):

тебя возникнут проблемы с лексиконом определений психически здоровых насильников, педофилов, серийных убийц, авторов человеконенавистнических теорий итд.

Ты меня не слышишь опять , Брат.
Не бывает по определению психически здоровых педофилов и насильников.
Тот же Гитлер из твоего примера был уникальный оратор, но был подвержен многочисленным перверсиям. Наш Вовка по сравнению с ним просто душка какой.

0

51

Fedot написал(а):

получается, что наградив Мизулину тем же определением, ты поставил их в один ряд, что не верно. Разве можно наградить одним и тем же эпитетом человека, убившего 80 млн человек, и не убившего ни одного человека? Так что вот так. Не прав ты, Брат.

Дружище. Ну что ты право какой упрямец. У Гитлера была такая возможность, он и убил, а у мизулиных и прочих  мразей просто руки коротки, времена не те и возможности нет такой. Волею Судьбы История возносит на Вершину Власти таки мразей, как Сталин и Гитлер  и вот тогда мы видим  последствия во всей красе. Сталин (Мразь) кстати любил такой прикол  - отправить какого-нибудь деятеля на повышение,  а потом расстрелять. Гитлер до такого с собственными генералами не додумался сотворить и вообще евреев убивал, а Сталин провел отрицательную селекцию русского народа. И надо сказать настолько преуспел, что один Агрызский кандидат космических наук до сих пор грезит о коммунистическом равенстве и пытается голосовать за сегодняшних эрзац коммунистов долларовых миллионеров жирных клопов на теле нашего народа.

0

52

Fedot написал(а):

Мразь, - это одно из наиболее сильных выражений для определения человека настолько плохого, что дальше некуда.

Хочу тебя, Брат, опять немного огорчить, т.к. ты и здесь не прав. Этим термином награждают ничтожных, презрительных людишек . Смотри:

Значение
разг.-сниж., бранн. ничтожные, презренные люди ◆ На наших дачах установился милый обычай: если дачник едет в город, то, не говоря уж о его супруге, всякая дачная мразь и тля имеет власть и право навязать ему тьму поручений. А. П. Чехов, «Один из многих», 1887 г. ◆ Так почему же ты, мразь несчастная, не снимаешь передо мной шапку? А. Т. Аверченко, «Рождественский день у Киндяковых»

Вот такие дела, мой Дорогой Учоный Друг.  :dontknow:

0

53

Grig написал(а):

Fedot написал(а):
Ну Мизулина не то хотела сказать.

Эта мразь меня совершенно не интересует.

Я думаю Мизулина это есть ипостась обычного Гриши, то есть либерального малограмотного обывателя окунувшегося в политику. На словах топящий за свободу в реальности будет пытаться все регламентировать и выставлять себя отцом народа (мамкой). А все потому что он не понимает сложный институциональный механизм государства в своей историчности, базисе и надстройке. Ему кажется, что вот нарегламентирует он там законов, накажет назначенных несогласных плохишами и наступит всеобщее правильное благо. А на деле-то это профанация ведущая к гильотинам и гулагу.

0

54

Grig написал(а):

кандидат космических наук до сих пор грезит о коммунистическом равенстве и пытается голосовать за сегодняшних эрзац коммунистов долларовых миллионеров жирных клопов на теле нашего народа.

Ну по китайским меркам сидеть бы им всем где-то рядом с чубайсами. Сов. Союз сгубила ложь и лицемерие, и этих сгубит. Клопы спекулирующие на советском прошлом, верно.

0

55

rexion написал(а):

Я думаю Мизулина это есть ипостась обычного Гриши, то есть либерального малограмотного обывателя окунувшегося в политику. На словах топящий за свободу в реальности будет пытаться все регламентировать и выставлять себя отцом народа (мамкой). А все потому что он не понимает сложный институциональный механизм государства в своей историчности, базисе и надстройке.

Ты думаешь, а я точно знаю, что все она понимает, но действует из соображений конъюнктуры. Когда ты был достаточно молод, я помню как с удовольстивем слушал ее речи за свободу и прогресс, когда эта падла (как выяснилось) в Яблоке питонила.

rexion написал(а):

сидеть бы им всем где-то рядом с чубайсами

В принципе ты прав, дружище, но по существу тебе надо фото Чубайса вместо иконостаса в красном углу в избе повесить, т.к. именно благодаря ему ваша семья прихватила заводик, а потом удачно поменяла его на тысячи квадратных метров коммерческих площадей, попав в таким образом в 3-5%, которым принадлежит Россия. Правда, нет никаких гарантий сегодня,  это все можно в одночасье потерять, ни смотря ни на что. И, да, пойми меня правильно - я вас совершенно не осуждаю в этом плане, а даже очень наоборот. Что мне категорически претит, так это ваше лицемерие - видимо, сдёрнутые с бабушки валенки "добрыми" соседями, как пепел Клааса стучат в ваше сердце, только почему-то (понятно почему) с противоположным знаком.  :tomato:

0

56

rexion написал(а):

Ему кажется, что вот нарегламентирует он там законов, накажет назначенных несогласных плохишами и наступит всеобщее правильное благо. А на деле-то это профанация ведущая к гильотинам и гулагу.

100% cогласен с постулатом.  :cool:

0

57

Grig написал(а):

когда эта падла (как выяснилось) в Яблоке питонила.

яблоко - сборище политических авантюристов с благими намерениями включая Гришку с 500 днями

Grig написал(а):

т.к. именно благодаря ему ваша семья прихватила заводик, а потом удачно поменяла его на тысячи квадратных метров коммерческих площадей

ну это ты додумал уже все сам  :D на почве зависти?

Grig написал(а):

фото Чубайса вместо иконостаса в красном углу в избе повесить

что за радикализм такой чуть что сразу на иконостас

0

58

Grig написал(а):

сдёрнутые с бабушки валенки "добрыми" соседями

это хорошее напоминание о том, что сволочи и упырьки гораздо ближе к тебе, чем тебе может казаться.

Grig написал(а):

Что мне категорически претит, так это ваше лицемерие - видимо,

в чем? опять что-то додумываешь?

0

59

Грише, погрузись в атмосферу, думаю это как раз для тебя по характеру


https://www.alawar.ru/beholder/

0

60

Чет Виталий холодно у вас в Самаре городке(

0

61

Игорь, а ссылки о канадцах на грани банкротства ты лучше сюда публикуй пожалуйста - мы же говорили с тобой что светлое будущее это оценка всегда относительно чего то)

0

62

boo написал(а):

Игорь, а ссылки о канадцах на грани банкротства ты лучше сюда публикуй пожалуйста - мы же говорили с тобой что светлое будущее это оценка всегда относительно чего то)

48% канадцев находятся на грани финансового краха

0

63

Grig написал(а):

48% канадцев находятся на грани финансового краха

О спасибо ) 

Поделюсь последней идеей по теме.

Мне реально стало неприятно общество иммигрантов, хотя когда-то чуть таким сам не стал (при учете что те кто тут остались не дезертиры - никого не обижу)

Начал почти физически ощущать что это люди с недостатком любви к Окружающим и близким, но повышенным переживанием за свою попу, не душу, что у сумме им и помогло уехать. А теперь представим карму в долгосрочной перспективе места где собираются такие люди...

Это все про светлое России.. а то что быдла много (сказал я слушая случайно включенным Наггано в ютюбе)) - зато геев мало!  ))  .. кому что нравится как говорится

0

64

Игорь, так где говоришь у Виталия магазин в Самаре? )

0

65

boo написал(а):

Мне реально стало неприятно общество иммигрантов

Слава, привет. Нет никакого шаблона - все люди разные и эмигранты в том числе. Есть вполне себе приятные люди. Ну, я так надеюсь, т.к. мой анализ этого дела не претендует на репрезентативность.  :)

boo написал(а):

люди с недостатком любви к Окружающим и близким, но повышенным переживанием за свою попу, не душу, что у сумме им и помогло уехать. А теперь представим карму в долгосрочной перспективе места где собираются такие люди...

кошмар конечно  :canthearyou:

boo написал(а):

Игорь, так где говоришь у Виталия магазин в Самаре? )

да у него не магазин, а большой ТЦ. В аренду сдает площади и потихоньку ментально деградирует.  :D  Почему-то убежден, что все должны обязательно завидовать его положению.  %-)

0

66

boo написал(а):

Игорь, так где говоришь у Виталия магазин в Самаре? )

Нашел у кого спрашивать. У Гриши давно устаревшая да и не особо верная информация. Продан давно магазин. Сейчас другие темы. Зацени. Ты ж по-прежнему арихитектуришь?

http://s7.uploads.ru/t/0Rv5w.jpg
http://s8.uploads.ru/t/A4wWz.jpg

Grig написал(а):

Почему-то убежден, что все должны обязательно завидовать его положению.

С чего ты решил? Тут как раз наоборот твой необъяснимый интерес. Прокидоны нездоровые. Упреки смешные - в МЕНТАЛЬНОЙ деградации. Это человек мне говорит кредо которого было дауншифтинг.

0

67

rexion написал(а):

У Гриши давно устаревшая да и не особо верная информация.

ну-ну  :D

rexion написал(а):

С чего ты решил?

с твоего соответствующего вопроса мне.

rexion написал(а):

твой необъяснимый интерес. Прокидоны нездоровые. Упреки смешные - в МЕНТАЛЬНОЙ деградации. Это человек мне говорит кредо которого было дауншифтинг.

Да нет никакого интереса, ткнул пальцем в мышку ну и вывалилось, мне же надо понимать с кем я разговариваю тут уже 20 лет  :flag:
и ты не правильно интерпретируешь для себя значение слова дауншифтинг, погугли, дружище -

Замедление темпа жизни и разумное использование времени, не растрачивая при этом много денег, являются главными ценностями дауншифтинга. Другими догматами дауншифтинга являются получение удовольствия от досуга, например, возможность проводить больше времени в кругу родных и тех, к кому индивид испытывает любовь и привязанность, а также возможность тратить больше времени на саморазвитие, хобби, благотворительность и иные увлечения.

Таким образом, время выступает главным активом индивида, а его разумное использование – главной ценностью. Иными словами, индивид стремится избавиться от назойливой концепции консьюмеризма (работай, чтобы тратить), бессмысленной гонки обладания ненужными вещами (новинки, бренды и т.д.) и ищет пути для достижения гармоничного баланса в цикле «работа - жизнь», чтобы вырваться из замкнутого круга, известного под названием «крысиные бега». Цель дауншифтинга проста: стремление к самопознанию и понятие смысла жизни.

0

68

Grig написал(а):

ну-ну

обнови папочку в своей картотеке  :flag:
Н-р воплощение в граните, c год назад
http://s5.uploads.ru/t/WE9rb.jpg

Grig написал(а):

мне же надо понимать с кем я разговариваю тут уже 20 лет

А зачем? Шпиономания, охота не ведьм, проверка кредитной истории? мне вот не надо такого понимания

Grig написал(а):

Замедление темпа жизни и разумное использование времени, не растрачивая при этом много денег, являются главными ценностями дауншифтинга. Другими догматами дауншифтинга являются получение удовольствия от досуга, например, возможность проводить больше времени в кругу родных и тех, к кому индивид испытывает любовь и привязанность, а также возможность тратить больше времени на саморазвитие, хобби, благотворительность и иные увлечения

Начал за здравие, закончил за упокой

Grig написал(а):

Цель дауншифтинга проста: стремление к самопознанию и понятие смысла жизни.

Ну как самооправдание сойдет.

0

69

Grig написал(а):

rexion написал(а):
С чего ты решил?

с твоего соответствующего вопроса мне.

Какого? Извини, утратил логическую цепочку.

0

70

rexion написал(а):

обнови папочку в своей картотеке

да нет никакой папочки это все твои личные страхи дружище )))

rexion написал(а):

Н-р воплощение в граните, c год назад

И чё?  :)

rexion написал(а):

мне вот не надо такого понимания

тебе не надо а мне надо, я в отличие от тебя за базар привык отвечать

rexion написал(а):

Начал за здравие, закончил за упокой

это не я это Википедия

rexion написал(а):

Ну как самооправдание сойдет.

ну хоть так тебя устроило  :D

rexion написал(а):

Какого? Извини, утратил логическую цепочку.

Не стоит извинений, с этого:

rexion написал(а):

это ты додумал уже все сам  :D на почве зависти?.

0

71

Господа, мы тут за светлое будущее России пожалуйста )

0

72

rexion написал(а):

Нашел у кого спрашивать. У Гриши давно устаревшая да и не особо верная информация. Продан давно магазин. Сейчас другие темы. Зацени. Ты ж по-прежнему арихитектуришь?

Виталий, ну глумятся над тобой самарские недоучки... можно же нарисовать и недорого, но супер потрясно .. не говорим про москву - но вот даже испанцы смотри как к социальному жилью подходят - как раз твой масштаб... http://www.roldanberengue.com/?p=projec … ZdQiuDbuhU

0

73

А если про москву говорить, то ПИК не упоминаем как совсем "эконом" (несмотря на то что интересные проекты есть), но даже в "Комфорте" архитектуру прорабатывают - это же то что добавляет тебе стоимости. А так будут вспоминать тебя - как застройщика который такое убожество поставил ) .. вот не так далеко простые фасады класса комфорт.. обращайся пожалуйста пиши в личку посоветую что нибудь, а то Самару жалко ведь, я думаю и тебе как Самарцу которые не мажет лыжи оттуда..
http://s3.uploads.ru/t/bTUJA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/F2sZ8.jpg
http://sh.uploads.ru/t/rV5hx.jpg
и т.д.

Сделать вкусно, чтобы ты был горд что наследие не стыдное самаре оставил, можно недорого... а пока то что нарисовал убожество которое в москве бы просто снесли а бедным самарцам просто терпеть приходится (но не твоя вина - знаю уровень самарских проектировщиков)

0

74

про частный дом вопросов нет - там хоть землянку ставь главное чтобы ты как человек который там живет доволен был

0

75

( к слову в Крыму сейчас такой же бардак с проектами после Украинского хаоса - но просто время надо для начала более осознанного потребления и осознания что архитектура это все таки наследие которое оставляешь и текущая среда которую формируешь, а не просто рубль  метра квадратного ))

0

76

Grig написал(а):

да нет никакой папочки

верю!  :D

Grig написал(а):

тебе не надо а мне надо, я в отличие от тебя за базар привык отвечать

Как в анекдоте.
В кабинете у врача.
— Пьете ?
— Нет.
— Курите ?
— Нет.
— В карты играете ?
— Нет.
— Как с женщинами ?
— Избегаю.
— Что же, у вас нет ни одного порока?
— Есть один, доктор.
— Какой же ?
— ПизжЮ много.

Grig написал(а):

это не я это Википедия
rexion написал(а):
Ну как самооправдание сойдет.
ну хоть так тебя устроило

А что Википедия говорит твое ментальное развитие? Какой стадии достиг? 4-й?  :shine:

Grig написал(а):

Не стоит извинений, с этого:

rexion написал(а):
это ты додумал уже все сам   на почве зависти?.

и где связь c убеждением?

rexion написал(а):

Grig написал(а):
Почему-то убежден, что все должны обязательно завидовать его положению.

0

77

boo написал(а):

Сделать вкусно, чтобы ты был горд что наследие не стыдное самаре оставил, можно недорого... а пока то что нарисовал убожество которое в москве бы просто снесли а бедным самарцам просто терпеть приходится (но не твоя вина - знаю уровень самарских проектировщиков)

Ну первое это не в Самаре, второе что архитектор как раз отработал нормально, потому что его сидели и приземляли конструктор-технолог, дизайнер по эргономике помещений и т.п. Так что зря наезжаешь на коллегу (я знаю что потом вы стыдитесь простого и удобного). То есть получилось все более менее элементы нормально и аккуратно согласовать без расточительства и головняка. А твои красивые картинки - это твои красивые картинки. Но плохо, что это в итоге не только дело вкуса. На деле вся эта нерегулярность потом выглядит  зачастую просто хаотично ( и ужасно) и непрактично ни по строительству, ни по эксплуатации в жизни. Элементарно каждый выступающий декор на фасаде влечет сложности по конструкции, гидро-, теплоизоляции и создает от себя блевотные потеки. Архитекторов бы заставить обдувать свои шедевры в натурной среде как самолеты в трубе - с ветром, дождем, пылью, размещением наружных блоков кондиционеров и в окружение халуп. Поэтому думаю все же хорошо рубль стоит во главе и для застройщика, и для жильца, а не архитектор. Не все что хорошо для коммерческой недвижимости хорошо для жилья.

0

78

rexion написал(а):

Ну первое это не в Самаре

ну уже отлично что это убожество не в городе

rexion написал(а):

второе что архитектор как раз отработал нормально

ты то не архитектор чтобы оценку архитектору давать. Поясню: если человек вырос в пещере и его попросить нарисовать дом он нарисует пещеру... так же и ты - если тебя спросить что такое нормальная архитектура ты такое убожество назовешь нормальной архитектурой, понимаешь? ты только не обижайся я тебе на пальцах обьясняю чтобы ты понял

rexion написал(а):

его сидели и приземляли конструктор-технолог, дизайнер по эргономике помещений и т.п.

так у тебя получается просто не было денег нанять архитектора - нанял убожество в виде чертежника... мог бы и сам нарисовать - такое же позорище получилось бы..

Нанял бы Пастушенко с Самогоровым, обладателями хрустального дедала - было бы у тебя все хорошо... но понимаю не твой масштаб, денег не хватило даже на что то подобное.. они бы тебе из без декора нарисовали ;)

http://s8.uploads.ru/t/qBwHl.jpg

rexion написал(а):

что это в итоге не только дело вкуса

дело вкуса это твои занавески на кухне - а архитектура это формирование среды в которой люди растут и формируются... и к сожалению эта среда пока которая регулируется в РФ только в Москве , а в провинции все как про пещеру выше

rexion написал(а):

На деле вся эта нерегулярность потом выглядит  зачастую просто хаотично

тебе конечно вряд ли будет польза обьяснять , поскольку обьяснять надо много а как вижу и самообразованием ты не занимаешься - но если кратко -  твоя ритмичность была наследием отображения конструктива где стены были несущими и ты окна просто не мог сдвинуть ..

rexion написал(а):

Элементарно каждый выступающий декор на фасаде влечет сложности по конструкции, гидро-, теплоизоляции и создает от себя блевотные потеки

это как Хрущев закрыв сталинское министерство архитектуры начал мерить архитектуру -  В КГ. ЛЕПНИНЫ НА КВ.М. ФАСАДА... то к какому визуально- блевотному эффекту это привело все видят сейчас... так же и Виталий под архитектурой видит только то что в состоянии увидеть - это декор на фасаде  :rofl:

rexion написал(а):

Архитекторов бы заставить обдувать свои шедевры в натурной среде как самолеты в трубе

так у тебя на архитектора то и не хватило денег - у тебя чертежник был...  а вот в нормальном бюро тебе бы и решение дали и обьяснили бы что и как делать недорого качественно и  чтобы тебе не выглядить убого как ты сейчас выглядишь с твоим памятником...

rexion написал(а):

Поэтому думаю все же хорошо рубль стоит во главе и для застройщика, и для жильца, а не архитектор.

ну вот поэтому самара в отличии уже от Москвы и застраивается даже сейчас тем что архитектурой вообще не является и только сейчас министерство строительства самарской области планирует наводить порядок в этой деревне (не факт что получится - но посмотрим)

rexion написал(а):

Не все что хорошо для коммерческой недвижимости хорошо для жилья.

так мы уже разобрали про пещеру..

Поэтому повторюсь - хорошо что на одного подобного застройщика меньше  в самаре.. к тебе вопросов больше нет.

Игорь, в целом я тебя понял про Виталия  :cool:

0

79

На этой позитивной ноте можно закрыть про архитектуру - светлое будущее пока у нее только в столице... поэтому вернемся к внешней политике с вашего господа позволения )

0

80

rexion написал(а):

rexion написал(а):
это ты додумал уже все сам   на почве зависти?.

и где связь c убеждением?

Дружище, за практически 20-летний опыт нашего виртуального общения, раньше тебе никогда не приходило в голову задавать вопросы про зависть к тебе окружающих. Значит, это сидит у тебя в голове сегодня. Пепел бабушкиных валенок, видимо, стучит в твое сердце.

0

81

rexion написал(а):

А твои красивые картинки - это твои красивые картинки. Но плохо, что это в итоге не только дело вкуса.

И эти слова, ничтоже сумняшеся, наш Виталька бросает одному из лучших архитекторов России.  :crazyfun:
Даааа, прав был Капитан Перд, когда давал характеристику Витальке.

rexion написал(а):

Поэтому думаю все же хорошо рубль стоит во главе и для застройщика, и для жильца, а не архитектор.

Это типа, кто девушку кормит, тот ее и танцует?  :D

PS. Вот давеча, Виталька, ты коммунистов критиковал, а ведь вы сегодня гораздо хуже коммунистов, поэтому не надо будет удивляться, когда вас будут развешивать на фонарях (с). У коммуняк идеология была, а что у вас сегодня -  все эти мажоры с ламборджини в Мааскве, это же дебилоиды по жизни, детки крупных чинущ и вообще они себя в России не видят - Лондон, Париж, Маями, а народ для них просто быдло, рабы. Не думаю, что ты этого не знаешь и не понимаешь - не зря же ты продуктовые схроны делаешь и лицензию на оружие оформил. Надеешься, что поможет? А если нет?

0

82

boo написал(а):

к сожалению эта среда пока которая регулируется в РФ только в Москве , а в провинции все как про пещеру выше

Из провинции всё бабло выкачивают в Москву. У нас Росатом при Кириенко все финансовые потоки на Москву перенаправил, совсем город обезжирили. Разваливается вся инфраструктура, предприятия закрываются, молодежь уезжает, кто может работает в Ебурге. И, как вижу, в той же Самаре Виталька столько лет аренду складывал, а распорядился непосильно нажитым так бездарно и, прошу заметить, не в Самаре.  :no:  Вот и весь Момент Истины про его любимую и родную Едим Россию и действующую Власть, которую он взахлеб столько лет поддерживал.  :D

0

83

boo написал(а):

На этой позитивной ноте можно закрыть про архитектуру - светлое будущее пока у нее только в столице... поэтому вернемся к внешней политике с вашего господа позволения )

По данным Центробанка, к началу апреля объем золотовалютных запасов России составил более 487 млрд долларов. Это рекордный показатель с марта 2014 года.

0

84

boo написал(а):

На этой позитивной ноте можно закрыть про архитектуру - светлое будущее пока у нее только в столице... поэтому вернемся к внешней политике с вашего господа позволения )

Да, Буу. Внешняя политика у нас для наружного применения. Но скоро Бахнет везде! И вот тогда мы все поймем. Вот так, Дети Мои.

0

85

boo написал(а):

ну уже отлично что это убожество не в городе

Угу, тут сплошь шедевры..., когда мимо похабной хлабуды ходора/роснефти(к коей ты свои ручки приложил с пастушенко с самогоровым) по набережной хожу всякий раз изливаюсь в благодарностях за столь замечательное формирование среды.

boo написал(а):

ты то не архитектор чтобы оценку архитектору давать.

Я заказчик и это мое право, поскольку я представляю людей - потенциальных клиентов, рискую своим рублем. А великие зодчие которым это не нравится могут увековечивать себя за свой счет.

boo написал(а):

так у тебя получается просто не было денег нанять архитектора - нанял убожество в виде чертежника...

Ну я даже скажу что переплатил. Но мне интересно кстати слышать как великие зодчие себя позиционируют среди низших каст  :D
а уж как стройтелей наверное вообще за животных держите?

boo написал(а):

твоя ритмичность была наследием отображения конструктива где стены были несущими и ты окна просто не мог сдвинуть ..

Славик, я не знаю в какой пещере кто тебя учил, но есть другие исторически сложившиеся пропорции, сечения, правила композиции. Греки колонны в своем Парфеноне ставили не абы как вздумается. И я тоже в малоэтажном проекте несмотря на отсутствие несущих стен тоже не могу окна вообще сдвинуть, внести модную модерновость в каноны. А знаешь почему?

boo написал(а):

как Хрущев закрыв сталинское министерство архитектуры начал мерить архитектуру -  В КГ. ЛЕПНИНЫ НА КВ.М. ФАСАДА... то к какому визуально- блевотному эффекту это привело все видят сейчас

Вячеслав, ты запомни. Человек огульно хающий хрущевки выставляет себя очень недалеким. Потому что эта концепция - шедевр инженерной мысли в своем времени. Человек переезжал из землянки в коммунизм со всеми удобствами. И пенять на виды без капремонтов по 70 лет глупо, потому что после ремонтов ну чисто твоя финляндия.

Grig написал(а):

бросает одному из лучших архитекторов России.

Он еще за халабуду на набережной не ответил. Экономику в строяке прогулял - не знает что такое себестоимость и рентабельность. У меня вообще ощущение что она дальше забора стройплощадки не вылезал и каску не надевал. Печально, что наши зодчие страшно далеки от народа, и  народ не тот, пещерный видите ли, а заказчики вообще фашисты. Самое интересное когда потом клиенты планировки хуесосят и дорожки протаптывают не там где они назначили они вдруг как бы сразу не причем  :D

Grig написал(а):

Это типа, кто девушку кормит, тот ее и танцует?

Ну а то. Ты вот почему павильен часовой из говна делал, вместо того чтобы ДК им Ельцина монументальный воздвигнуть? Почему среду не создал в которой новые люди растут и формируются? Чтоб в следующий раз к Вячеславу Сигизмундовичу!

Grig написал(а):

Виталька, ты коммунистов критиковал, а ведь вы сегодня гораздо хуже коммунистов, поэтому не надо будет удивляться, когда вас будут развешивать на фонарях

Я не понимаю о чем ты кликушествуешь. Стыдно так, ты ж заслуженный предприниматель, фарщовщик и спекулянт, либерал и яблочник,  а несешь какую-то пургу про идеологию. Ну не нравится - ехай в Китай, там будет все то по чему ты скучаешь.

0

86

Grig написал(а):

за практически 20-летний опыт нашего виртуального общения, раньше тебе никогда не приходило в голову задавать вопросы про зависть к тебе окружающих. Значит, это сидит у тебя в голове сегодня

Гриша, я как ты сам посчитал первый и единственный раз предположил и спросил за 20 лет, а ты уже сделал какие-то выводы про мою голову, диагнозы прописываешь. Ты что так занервничал? (Гриша это просто вопрос без задней мысли хоть я 20 лет его и никогда тебе не задавал).

0

87

boo
http://sg.uploads.ru/t/YfPZF.jpg
То что ты выложил от Пастушенко и Самогорова . Но это гостиница, и соответственно другое ТЗ здесь во всем абсолютно.
А я уже говорил - не все, что хорошо для коммерческой застройки хорошо для мкд.

0

88

rexion написал(а):

Ты что так занервничал?

Тебе показалось, дружище.
Но ты молодец  - вопрос задал, а обвинил меня.

0

89

rexion написал(а):

что наши зодчие страшно далеки от народа, и  народ не тот, пещерный видите ли, а заказчики вообще фашисты. Самое интересное когда потом клиенты планировки хуесосят и дорожки протаптывают не там где они назначили они вдруг как бы сразу не причем

Зачем же всех под одну гребенку. Если тебе гавно нарисовали,  и Славян тебе об этом честно сказал, зачем же своё гавно на него вешать. Это типа Гриша виноват, что ты про зависть тебе спрашиваешь, а Славян виноват, что ты тут свою говняно-убогую планировку выложил.
Молодеееец, нихуя не скажешь. Хорошая школа у тебя, что, кстати, никак не отменяет фонарей.

0

90

Grig написал(а):

Зачем же всех под одну гребенку.

затем что у меня сложилось впечательние об общепрофессиональной девиации ихнего брата  :D

Grig написал(а):

Если тебе гавно нарисовали,  и Славян тебе об этом честно сказал, зачем же своё гавно на него вешать.

Мое? Славик не согласился, что это дело вкуса, опустив коллегу (хотя такая его стилистка нравится клиенту и строится и продается хорошо):
http://sg.uploads.ru/t/QiIrL.jpg
при этом подвел под это дело целую идеологическую базу - пещеры, хрущевки, отсутствие денег и саморазвития и т.п. накидал чужих откровенно косячных 3Д и фото отеля в качестве примера для подражания.
Я понимаю если б он свое что-то показал альтернаттивное в качестве инвестиционно привлекательного работающего примера, а так пшик вышел. А и сам знаю что это не Тадж-Махал, и это не секрет.

Grig написал(а):

Тебе показалось, дружище.

Так что насчет ментального развития?

0

91

rexion написал(а):

. У меня вообще ощущение что она дальше забора стройплощадки не вылезал и каску не надевал.

Виталька, я вижу тебе доставляет удовольствие оскорблять людей. Это что какой-то личный комплекс, вынесенный из пубертатного периода твоего? Что-то личное, связанное с твоей конституцией тела? Не могу понять  причины твоей виртуальной агрессии к людям.

0

92

Grig написал(а):

я вижу тебе доставляет удовольствие оскорблять людей.

Гриша, тебе показалось.

0

93

rexion написал(а):

меня сложилось впечательние об общепрофессиональной девиации ихнего брата

А достаточно ли репрезентативный анализ ты сделал?  :nope:

rexion написал(а):

что насчет ментального развития?

Извини, мысль потерял. Что ты хочешь?

0

94

Grig написал(а):

Извини, мысль потерял. Что ты хочешь?

Ну ты меня упрекал в ментальной деградации, видимо в тебе (согласно твоей логике) сидит у тебя в голове мысль о твоем ментальном превосходстве. Продемонстрируй каких ментальных успехов достиг и чего яз грешный утратил  :idea:

rexion написал(а):

Grig написал(а):
это не я это Википедия
rexion написал(а):
Ну как самооправдание сойдет.
ну хоть так тебя устроило

А что Википедия говорит твое ментальное развитие? Какой стадии достиг? 4-й?

Grig написал(а):

А достаточно ли репрезентативный анализ ты сделал?

Ну как тебе объяснить... В любом случае это моя гипотеза. Но вот согласись, что в среде ментов есть некие общие профессиональные и системные особенности характера (назовем это условно! "ебанутость"), которые выдают их в штатском и в быту наметанному глазу. Так же среди военных. Так же и среди людей как бы творческих. И если ты просек эту фишку тебе не надо тестировать статистически верный % выборки.

0

95

Grig написал(а):

А достаточно ли репрезентативный анализ сделал

Игорь, ну с учётом того что он говорит - видно что он на него не способен , к сожалению.

Про ментальное развитие думаешь почему он тебя спрашивает ... Видно же что он понимает свою проблему, думает о ней, и пытается ко всем примерить свою боль )

Не верил тебе, но к сожалению ты прав и в этом ... К сожалению тратить время на него объяснять что то - нужно много...

-----------------

Виталий - мир твоему дому. Не заморачивайся. Сходи на рыбалочку ...

0

96

Ну все не будем бередить боль Виталия ( Виталий все хорошо у тебя ) и возвращаем ветку в русло России.

Fedot написал(а):

Да, Буу. Внешняя политика у нас для наружного применения. Но скоро Бахнет везде! И вот тогда мы все поймем. Вот так, Дети Мои.

Не Федь. Мы же поговорили вначале. Российский человек, душевный и любимый, не в состоянии поменять даже что то вокруг себя, хоть и иногда пытается, но видно что в силу развития не получается - не переходя не а личности вон почитай про Самару выше. Поэтому стать сейчас России Великой только один путь - это всем вокруг стать убогими ;)

0

97

Гриша! Ничего не могу сказать об обозначенном тобою профессионализме Вячеслава - он ее почему-то стыдится. Но вот могу сказать, что он изменился в лучшую сторону и не упорствует в сказанных собою глупостях (после конечно разъяснения). Этим он отличается от тебя, ты ж годами об обной и той же ерунде и дурости дудуду. И все как об стенку горох. Бери пример!

boo написал(а):

Не заморачивайся. Сходи на рыбалочку ...

Спасибо. Но малость отдохну, считай только прибыл из вояжа

http://s7.uploads.ru/t/LURAV.jpg
http://sg.uploads.ru/t/tidRF.jpg

0

98

Виталий, но если вдруг осознание придёт (мало ли) - обращайся побеседуем ;)

rexion написал(а):

не упорствует в сказанных собою глупостях

Игорь, ну ты понял - он проблемы то свои знает, и стремится видно к их решению раз остальным именно это примеряет;) но я верю все у него получится, хоть и за 20 лет не получилось как ты сказал - ещё десяточек лет просто надо дать

0

99

Виталий улов супер! Рыбалка это твое! (Жаль конечно что только она - но тоже неплохо...)

0

100

boo написал(а):

Поэтому стать сейчас России Великой только один путь - это всем вокруг стать убогими

Славик, да не убогие мы. И не хотим чтобы другие вкруг стали убогими. Но то, что:

boo написал(а):

Российский человек, душевный и любимый, не в состоянии поменять даже что то вокруг себя,

- это и есть Величие мать его. И это делает Россию страной огромных возможностей для тех немногих, кто может, или хотя бы хочет поменять хоть что-то. Россию не презирать, а обожать надо за это. Такого Чуда Света на свете до нее еще не было - никакой конкуренции, просто делай и все... Ни в Штатах, ни в Китае, такое не возможно. Посему благославляю тебя и Всех на подвиги!

PS: Я тут в соседней ветке про планетарий вещал. Самое трудное оказалось не построить его, а получить разрешение на ведение там, в уже отстроенном, бизнеса. Ну ничего - на помощь подключились Почти Самые Вышние Силы -- выше них только Самые Вышние Силы (Путин, там, Ленин.., ну я до них тоже дойду если надо будет).

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Светлое будущее России!