НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВОПРОСЫ ПРОВОКАТОРАМ И ПРОТЕСТУНАМ


ВОПРОСЫ ПРОВОКАТОРАМ И ПРОТЕСТУНАМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что Вас не устраивает в  России?
Вас не устраивает, что Путин пустую казну наполнил?  Что ведет независимую политику? 
Что из небытия возродил армию и сделал ее самой сильной во всей Евразии?  Вас не устраивает  что он не клянчит   кредиты у МВФ ?
Вас не устраивает космодром Восточный, возрождение оборонки.  Вас не  устраивают новые стройки, новые дороги, порты, ТЭЦ, аэродромы, метро, школы, стадионы?  Вам не нравится, что мы на своих космических кораблях возим американцев, французов? 
Вам не нравятся льготы для пенсионеров или может не нравится мат.капитал?  Вам не нравится как осваивается Арктика?  А может Вам не нравится, что россияне теперь ездят на юг, минуя Украину, а  Калининград не зависит от транзита энергоносителей через Литву? 
Вам не нравится, что в магазинах отечественные куры, а не ножки Буша? 
Вам не нравится, что у нас отечественное мясо в магазинах, а не кенгурятина из Австралии, что свой хлеб,  молочные продукты? 
Вам это не нравится? 
Или может Вам не нравится, что из под иностранной юрисдикции выведена масса предприятий России или может не нравится, что мы экспортируем пшеницу? 
А может не устраивают новые самолеты, вертолеты, танки, атомоходы - ледоколы каких нет больше нигде в мире?  Вас не устраивает, что  почти в каждой семье есть автомобили, техника, гаджеты? 
А может вас не устраивает, что у нас сохраняются семейные ценности и запрещены однополые браки ...  можно еще долго перечислять.   
Но хотя бы на это ответьте: Что именно из перечисленного Вас не устраивает?

0

2

ПАДЕНИЕ ВВП США
Опубликованы данные о ВВП США во втором квартале и они, в очередной раз, рекордно - на том интервале, на котором собиралась подробная статистика - плохие. Падение за квартал - на 10%, в годовом исчислении (то есть если бы изменения такими темпами продолжались год) - на 30%. Впрочем, оптимист в этом увидит залог рекордных темпов роста в 2021 году - при таком падении просто не может не быть очень быстрого роста в ближайшее время.
Впрочем, перспективы роста зависят отчасти от того, что сделает правительство, конгресс и президент, в ближайшие недели. В марте был быстро принят пакет помощи, включавший очень щедрую поддержку безработных. Его действие заканчивается завтра. Также заканчивается мораторий на выселение неплатящих квартиросъёмщиков. Без продления, хотя бы в каком-то виде, трудности - в том числе тех, у кого есть работа и кто платит - усилятся, потому что упадёт совокупный спрос.
Политически непонятно, будет ли принят хоть какой-то новый пакет помощи. Какой-то будет (возможно, мораторий на выселение продлят), но будет ли снова мощный пакет? Среди республиканцев, у которых большинство в сенате, это нужно только тем, кто переизбирается в ноябре, а это малая часть. Демократы, у которых большинство в палате представителей, конечно, рады большим расходам - но, похоже, готовы ждать пять месяцев до президентства Байдена и, возможно, контроля над сенатом.
Президент Трамп, похоже, не надеется на улучшение экономической ситуации до выборов - судя по тому, что не старается выкрутить руки республиканским сенаторам и продавить мега-пакет помощи. Он больше расчитывает на то, что расовые волнения напугают жителей предместий (эти голоса - образованных белых - он потерял по сравнению с 2016-м и пытается вернуть). Отыграет ли он своё отставание, конечно, покажет время, но для возвращения экономического роста то, что президент перестал на него рассчитывать - это проблема.

https://i.ibb.co/QJhLqS1/116656819-3866176406742199-6650987448129052348-o.jpg

Либерасты, почувствуйте разницу  :flag:

0

3

А что у тебя старого алкаша появилось от Путина? Пенсия или здравохранение?
Пшеница кормовая, свиней типа тебя кормить, газок и жижа уже никому не нужна, на что теперь обнулятор будет весь аппарат кормить? Всё, только крепостное право для тебя, будешь выживать как короед и валежник солить.
А ЦБ как был американским, так и остался, Набибулина тебе привет передаёт :flag:

0

4

dr.FAQ написал(а):

А что у тебя старого алкаша появилось от Путина? Пенсия или здравохранение?
Пшеница кормовая, свиней типа тебя кормить, газок и жижа уже никому не нужна, на что теперь обнулятор будет весь аппарат кормить? Всё, только крепостное право для тебя, будешь выживать как короед и валежник солить.
А ЦБ как был американским, так и остался, Набибулина тебе привет передаёт

Вот вы Доктор ругаетесь опять, что говорит о вашем личном раздражению вашей жизнью, а у нас в России все очень даже хорошо. Даже климат меняется. И не в худшую сторону. НЕ знаю, какая там пшеница у вас, но Россия в числе мировых лидеров по ее экспорту. Уверен, лично вы ее и кушаете, нашу российскую пшеничку. Магазины ломятся от продуктов. Лично я питаюсь с рынка. Вчера купил огромный волгоградский арбуз и заплатил за него 240 р. А вы и ваша семья могут купить восьмикилограммовый арбуз за 5 nzd? В каждой российской семье по 2-3 автомашины. Спросите хотя бы у Федота, как живется в удаленном от цивилизации горном ауле Архызе. Между прочим, Федот абсолютно прав, когда говорит, что Россия самая свободная страна в Мире. Попробуйте это оспорить. Думаю, всё-таки, мы скоро вернемся к коммунистическому принципу, который еще  в прошлом веке был провозглашен  - от каждого по способностям, каждому по потребностям.

0

5

dr.FAQ написал(а):

Набибулина тебе привет передаёт

А тебе, Фак, Госдеп привет передает  :flag:   :rofl:

Экономика США во втором квартале рухнула на рекордную величину
Бюро экономического анализа США отчиталось о рекордном падении американской экономики во втором квартале — почти на 33% в пересчете на годовые темпы. Спад перечеркнул весь экономический рост с 2015 года

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/30/07/2020 … 5c618f3376

Лично за меня можешь не беспокоиться. Я работать никогда не буду. Пупсики, хороший алкоголь, море и солнце, вот наше всё. милчеловек.  :yep:
И прошу заметить - никаких озоновых дыр и радиации, вызывающей рак кожи и русской рожи.  :flag:

0

6

dr.FAQ написал(а):

А что у тебя старого алкаша появилось от Путина? Пенсия или здравохранение?

1. 1. Россия первой в мире начинает промышленное производство вакцины против коронавируса. Уже с конца августа.
2. Индия, Бангладеш, Филиппины, Бразилия прочие такие страны покупают у нас технологию  и немедленно начинают вакцинирование населения.

0

7

Российский электромобиль Zetta выпустят в серийное производство в конце 2020 года
В конце этого года в Тольятти начнётся серийный выпуск российского электромобиля Zetta. Об этом заявил глава Минпромторга Денис Мантуров в интервью ТАСС.

0

8

В Крыму торжественно пустили трубу, с помощью которой будет в ближайшие дни наполнено Симферопольское водохранилище, чем будет решена проблема дефицита воды в столице Крыма. Трубу проложили российские военные в штатном порядке:flag:

0

9

Дебил, ты посмотри откуда её пустили. Качают из пустого в порожнее.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВОПРОСЫ ПРОВОКАТОРАМ И ПРОТЕСТУНАМ