НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Подал ли Братан на российскоё гражданство?


Подал ли Братан на российскоё гражданство?

Сообщений 1 страница 100 из 106

1

Я думаю что опыт чекиста теперь пригодится деду Саше, будет работать на освободителей. Скрепно и духовно, ведь свой, с Данбаса йопт

0

2

Эта мышь сейчас сидит в метро под землёй и трясётся от страха.
Здесь в живых его точно ты не увидишь.  :D

0

3

Даже не знаю, что и ответить?
Мне всё же кажется, что у него российский паспорт давно на руках.

За Хому однозначно можно порадоваться, канал из Днепра разблокировали!!!

0

4

Минин написал(а):

Даже не знаю, что и ответить?
Мне всё же кажется, что у него российский паспорт давно на руках.

За Хому однозначно можно порадоваться, канал из Днепра разблокировали!!!

Ох, даже и нет знаю, не преждевременно ли радоваться, всё только начинается.
Вот вы смеётесь, а Алексей Михайлович сейчас вынужден бабки из матраца перетаривать неизвестно куда и дрочить в бомбоубежище не думаю, что также комфортно, как дома у монитора на Оболони.

0

5

Grig написал(а):

всё только начинается

Согласен, что всё ещё только начинается.
А именно - ликвидация государства по имени "Украина".

0

6

Помню, Федот агрызский постоянно приговаривал - в интересное время живём при лучшем Правителей со времён Хрущева. И вот стал начальником обсерватории большинством голосов!
Мудрый человек!
АССА!!!

0

7

Я тоже помню, как по приезду с Донбасса Дед Залупа неоднократно проговаривался, что кроме России нехуй нам с кем-либо дружить.
Получается, тоже мудрый человек!

Одни мудрецы, блять, на Заборе собрались!!!

0

8

Было такое, Залупа говорил такое, я ещё посмеялся над ним.  :D
Но сегодня деду Залупе не до смеха:
Стрельба в Минском массиве в Киеве. Станция метро Оболонь закрыта, в её районе слышны залпы артиллерии.  :dontknow:
Как думаете, уважаемый Минин, отберут оккупанты к старика последние гроши матрасные или пожалеют старика?

0

9

Гарик, российским десантникам просто западло связываться со стариком и его грошами.

Скорее всего, они отдадут его ростовским пацанам.

0

10

Ну, не знаю, люди ведь читали, как он отзывался о мужественных российских парнях. Вы можете мне не верить, но зашёл в ленту и только что сделал скрин с экрана:
http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t392035.jpg

0

11

Даже обводил не я, снимок готовый. Может, дед пытался оказать сопротивление? И был ликвидирован?
Не дай бог, конечно. Говорили дураку старому не залупайся, сиди тихонько. Стор раз дурень пожалел, наверное, что сбег с НЗ. Помните, как умничал здесь, как хорошо всё придумал, вернувшись в Украину? Деда переплюнуть смог только Хомяк, вложившись в Крым. Но тому простительно, а дедушка просто дурак.

0

12

Кто-нибудь думал из власть предержащих украинцев, что придёт время заплатить за всё???
http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t665946.jpg

0

13

⚡️Из аэропорта Жуляны на фоне сообщений, что Зеленский не вышел на связь с премьером Италии, вылетел самолёт, при этом небо закрыто, а в Киеве слышны выстрелы.
Всё? Сбежал юморист?! 🥳

0

14

Зеленский вернулся в эфир.
А на Оболони ЧП.

https://m.vk.com/wall-125649823_1668346

0

15

Слава Богу, Михалыч не водит авто, на  месте раздавленного пенсионера  мог бы быть он. Но я видел, как люди выковыривали этого деда из раздавленной машины. Отделался царапинами... Что-то мне подсказывает, что дедок в авто либо пистолетом пригрозил, либо фак показал.

0

16

Ну всё, ростовские пацаны уже на Оболони

0

17

Бля, всё как я деду говорил, а он ругался, как Вова Пух на меня. А я ведь не для того, чтобы обидеть, а только простой холодный анализ.

0

18

Оболонь получается глухая переферия Киева, а Саша заливал что элитка

0

19

На Оболони системы "Град" разворачивают

0

20

Минин написал(а):

На Оболони системы "Град" разворачивают

А толку? Дедушка уже на пути в Гастингс.  :yep:

Уважаемый Минин, складывается уникальная возможность уехать в любую страну мира, все двери открыты тем, кто в Украине и рядом. Если Хомяку есть на кого свой зАмок с зарытым вискарем оставить, тоже наверное в путь собирается.

0

21

dr.FAQ написал(а):

Оболонь получается глухая переферия Киева, а Саша заливал что элитка

Юра, я давал подробный анализ Оболони - это болота, окраина самая. Раньше там бомжи и было располагалось.Но для донецких родная стихия.

0

22

На Оболони реально бои идут.

https://m.vk.com/video-71830794_456246033

0

23

Надежды Кремля на помощь Китая в преодолении изоляции от западной финансовой системы, похоже рухнули.
Два крупнейших госбанка Китая прекратили обслуживание сделок по покупке в РФ сырьевых товаров, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Офшорные подразделения Industrial & Commercial Bank of China (ICBC) вслед за западными банками перестали выдавать аккредитивы для покрытия сделок с российскими сырьевыми экспортерами. Банк полностью прекратил обслуживание поставок в долларах, но в некоторых случаях выдает аккредитивы на сделки в юанях. Для каждого такого решения требуется одобрение вышестоящего руководства.
Bank of China также ограничил финансирование покупок российского сырья по решению собственного риск-менеджмента. Как сообщили источники Bloomberg, банк ожидает развернутых рекомендаций национального регулятора.
По их словам, в прошлом крупнейшие китайские банки соблюдали санкции против Ирана, КНДР и даже гонконгских чиновников, опасаясь попасть под вторичные меры американского Минфина.
«Китайские финансовые институты серьезно относятся к комплаенсу по санкциям», - говорит Бен Костерзева, консультант Hogan Lovells в Гонконге. - Они не хотят сами попасть под санкции и потерять доступ к долларовым транзакциям».

0

24

Все крупнейшие производители ПК, девайсов и запчастей прекращают поставки в РФ. Apple and Dell уже. Завод в Тайване, который производит комплектующие для российских прорывов Байкал и прочих, отказался от совместной работы. Конец рассейскому ПК-строению.

Япония запретила отправлять в РФ уже купленные подержанные машины, запрет продавать машины. Визы россиян аннулируются, счета закрываются.

На судостроение РФ наложены тяжелейшие санкции, больше судов нам не построить.

Вся нефтедобыча и газопереработка, технологии, подверглись жестоким санкциям. Все заводы Новатэк уходят под сукно, работающее оборудование будет отключено дистанционно.

0

25

Так победим!!!  :angry:

0

26

dr.FAQ написал(а):

Два крупнейших госбанка Китая прекратили обслуживание сделок по покупке в РФ сырьевых товаров, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Эти два банка чисто коммерческие и всегда соблюдают американские санкции (КНДР, Иран)
Причём, необходимо заметить, что речь идёт только о расчётах в долларах.
В КНР много других, государственных, банков, China Development Bank, Export-Import Bank of China и т.д.

0

27

Grig написал(а):

Так победим!!!

Гарик, конечно победим!!!

0

28

https://t.me/boris_rozhin/23885

0

29

Ага, блять!  Как бы не так...
Потеште себя неправдивой хуйнёй, а положение, в самом деле, такаво:

- более 5000 трупов (без раненых). Украина просил междунар. арганизации арганизавать атправку
в россию для захаранений.
- 29 самалётав уничтожено + 29 верталётав

-191 танк спален (и один угнали украинские цыгане...)
-816 Бтр уничтожены
-74 арудия уничтожены

плюс - 1 Бук,  21 Град и 2 катера...

Кстати, есть факты дабравольной сдачив в плен ваеннаслужащих РФ.

Внутри страны имеют место протесты против вторжения в Украину.
Сотни протестующих арестованы и спрятаны в тюрьмы.

А Топчанные "ваяки"  Лысый Хуй и Минин да сих пор бздят пронять участие в б/действиях!!!
Какой пазор, блять!!!

Пукин такова не ажидал и уже намекает на приминении ядернава... Но эта же будет полный пиздец всем!!!
Вы шо, Бэбилы, уже жить не хатите и ссцыте унять бальнова Идиота???!  Вы точна там ВСЕ ебанутые!!!!

0

30

О! Дед Залупа! Да ещё с дезой!

0

31

BratanREAL написал(а):

Ага, блять!  Как бы не так...
Потеште себя неправдивой хуйнёй, а положение, в самом деле, такаво:

Пукин такова не ажидал и уже намекает на приминении ядернава... Но эта же будет полный пиздец всем!!!
Вы шо, Бэбилы, уже жить не хатите и ссцыте унять бальнова Идиота???!  Вы точна там ВСЕ ебанутые!!!!

Алексей Михайлович, поделите, пожалуйста, вашу информацию на 6, а то и на 12. Но я рад вашему возвращению и тому факту, что Вы ещё живы. Вы уже из Окланда пишете?

0

32

Минин написал(а):

О! Дед Залупа! Да ещё с дезой!

Вот именно!  :yep:

0

33

Grig написал(а):

Алексей Михайлович, поделите, пожалуйста, вашу информацию на 6, а то и на 12.

Гарек, не поделить надо, а умножить на 6!

ВСУ уничтожили уже порядка тысячи единиц военной техники РФ

0

34

Можно делить, можно умножать. На самом деле не это важно. Важен сухой остаток этих событий. Ваши прогнозы господа? Что ждать в итоге?

Отредактировано Grig (2022-03-01 05:42:58)

0

35

Гарек, всё началось по Жириновскому.
Скорее всего, по нему же и закончится.
Кстати, он уже выздоравливает.

https://cf.ppt-online.org/files/slide/c/ci7bwz32Km1ITxaGoUnBvQkAYyLVJsfSr5WREj/slide-8.jpg

0

36

0

37

Минин написал(а):

Гарек, всё началось по Жириновскому.
Скорее всего, по нему же и закончится.
Кстати, он уже выздоравливает.

На первый взгляд, логично, но пугает простота решения. Человеки ведут столетние войны и без особых результатов, а тут бац и поделили, и все счастливы. Разве так бывает? Всегда найдутся те, кто будет мутить воду.

0

38

0

39

Китайские интернет-пользователи поддержали спецоперацию российских войск на Украине. Их комментарии удивили корреспондентов американского издания The New York Times: газета опубликовала самые яркие высказывания жителей КНР и проанализировала их. «ПолитРоссия» эксклюзивно рассказывает о ситуации своим читателям.

Авторы статьи подчеркивают: большинство стран выступает против операции российских военных на Украине. Однако интернет-сообщество Китая в основном выступает за Москву и поддерживает действия российского лидера Владимира Путина.

«Пользователи Сети в КНР назвали президента РФ "Путиным Великим", "лучшим наследием бывшего Советского Союза" и "самым выдающимся  стратегом этого столетия"», – приводит цитаты комментаторов американское издание.

Авторы статьи с недоумением отмечают: выступление Владимира Путина, который указал, что ситуация на Украине стала результатом агрессивной антироссийской политики Запада, «вызвало овации в китайских соцсетях».

«Многие писали, что были тронуты до слез», – приводит цитату The New York Times.

Обозреватели американской газеты указывают: перевод выступления Путина на китайский, сделанный порталом Weibo, мгновенно стал вирусным.

«Если бы я был русским, Путин стал бы моей верой, моим светом», — цитирует одного из китайских пользователей Twitter издание The New York Times.

Еще один участник дискуссии назвал выступление Путина «образцовым».

«Почему я был тронут до слез этой речью? Потому что так же они (США – прим. ред.) относятся к Китаю», – приводит слова еще одного китайского подписчика The New York Times.

0

40

ПОРОШЕНКО ОБ УКРАИНЦАХ ДОНБАССА:

"У нас работа будет, а у них нет. У нас пенсии будут, а у них нет. У нас выплаты на детей будут, а у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут сидеть в подвалах. Вот так, и именно так мы и выиграем эту войну."

:surprise:

0

41

Как рагулям и подрагульникам повезло с Путиным. :dontknow:  Он ведь думал....
Но, наконец, все становится на свои места.
Пошла в действие авиация, и это только начало.
https://youtu.be/EeaaYEcJgbo

0

42

Владислав Шурыгин "Мы победим".

Все эти дни на меня со всех сторон сыпались вопросы, почему я молчу и никак не комментирую ход спецоперации на Украине. Отвечу – мне нечего было комментировать! Ситуация развивалась настолько быстро и неожиданно, что пытаться её догнать высоколобыми измышлениями по принципу «пол – палец – потолок» - значило просто жечь свою репутацию как спичку. И вот сейчас, спустя семьдесят два часа (тогда был написан этот текст), я, наконец, могу высказать несколько замечаний.

Сначала о главном – о сроках. Перед началом войны западные СМИ буквально соревновались в «угадывании» даты разгрома Украины: неделя, пять суток, трое суток…

И потому, сразу после первого удара наших ВКС по военным объектам ВСУ, у сотен тысяч зрителей, читателей и интернет «юзверей» включились таймеры обратного отсчёта, по которым российская армия должна была сдать строгий экзамен на соответствие званию «непобедимой и легендарной». И вот прошло уже трое суток, а не Киев, ни Харьков не взяты, и над Одессой нет российского триколора. Про Львов я вообще молчу…

Что же случилось?

Да ничего!

Ничего кроме вашей полной безграмотности и глупости! Ну, смешно всерьёз обсуждать войну по лекалам, написанным американской или британской журналистской братией: «Три дня и русские в Киеве!»

Давайте начнём с элементарного!

Что же такое современное наступление?

Может, вспомните, что в 2003 году полумиллионная группировка США и их союзников две недели пробивалась к Багдаду по пустынной местности, имея полное техническое превосходство над трехсотсемидесятитысячной армией Ирака, десять лет сидевшей под жесточайшими санкциями, и, утратившей по изношенности и отсутствию запасных частей почти всё современное оружие. У которой не было ни щедрых спонсоров, завозившей ей сотнями тон новейшие противотанковые и зенитные комплексы. Ни международной поддержки, ни собственной военной промышленности. Ничего! И армия США – самая мощная армия мира - две недели пробивалась к Багдаду и ещё неделю штурмовала столицу Ирака, а за тем ещё две недели захватывала другие иракские города.

Напомню, Ирак имеет площадь 470 тысяч квадратных километров. Украина 603 тысячи квадратных километров. Сравнивать умеете?

При этом, Украина это не пустыня (57% площади Ирака), а сильнопересечённая, с огромным количеством лесов (17% площади) и балок местность. И вы всерьёз решили, что такую страну можно разгромить за трое суток или за неделю?
Какую фантастику вы читаете? Что такое сильное курите?

Даже при «маршевых» темпах наступления – 50 километров в сутки (В Ираке по пустыне(!!!), практически не ввязываясь в бои, американцы продвигались со средней скоростью 32 км в сутки!) от границ Донбасса до Киева и Одессы американцам, чей опыт нам приводят сегодня в пример, пришлось бы наступать 12 суток! И 2 суток от границы с Белоруссией!

Напомню, наши передовые подразделения были в пригороде Киева уже к исходу первых суток! А за трое суток почти непрерывных боёв с самой боеспособной (без всякой натяжки) европейской армией, имеющей восьмилетний опыт боевых действий, обученной и подготовленной американскими и натовскими инструкторами, ускоренно накаченной самым современным вооружением, заняли и контролируют уже пятую часть страны, разгромив или сильно потрепав практически все военные группировки ВСУ.

Поэтому диванные неучи, считающие себя крупными военными аналитиками (а ведь ещё три дня назад все были опытными вирусологами!) сквозь губу пеняющие российской армии на её «поражения», это просто стая безграмотных павианов, вопящая с пальм не пойми чего.

Операцию по принуждению Украины к миру ещё будут изучать во всех военных академиях планеты! Потому, что до этого такого не делал никто!

Российские Вооружённые Силы сегодня демонстрируют самый современный тип ведения войны – высокомобильный, сетецентричный, упреждающий и подавляющий инициативу противника. Будучи практически равной по численности армии противника, мы прочно владеем инициативой, навязывает ему свою волю, заставляем обороняться.

0

43

Тут я согласен. Операция будет не простая, длительная, и запоминающаясяв веках.  И, "Запад" будет посрамлен, включая Голивуд, под чутким руководством Мединского.  :flag:

0

44

Много фильмов будет снято, как про индейцев.

0

45

Zpooh написал(а):

Почему я был тронут до слез этой речью? Потому что так же они (США – прим. ред.) относятся к Китаю», – приводит слова еще одного китайского подписчика The New York Times.

Володя, привет.
Успокоился немного?
Ну и славненько.  :)

Не мог бы ты ссылку на оригинал давать, а то все люди как люди, а ты один выбиваешься. Хотя есть ещё тут один бандеровец без ссылок лажу постит про гибель русских солдат.  :D

0

46

Привет, Гринь.  :jumping:
Зачем тебе ссылка, вот реально?  Ты ж понимаешь, что это не я написал, своим замечательным языком. :yep:  Умные люди написали.  :flag: Я могу найти, могу и забыть где прочитал.
Как, к сдову, и тот, кого ты упомянул, товарищь, шо  запостил, с тихой глубокодушевной радостью. Все все поняли, кто чему  радуется, десятидетиями клянча на бегефит.  :cool:

0

47

Zpooh написал(а):

Привет, Гринь.  
Зачем тебе ссылка, вот реально?  Ты ж понимаешь, что это не я написал, своим замечательным языком.   Умные люди написали.   Я могу найти, могу и забыть где прочитал.
Как, к сдову, и тот, кого ты упомянул, товарищь, шо  запостил, с тихой глубокодушевной радостью. Все все поняли, кто чему  радуется, десятидетиями клянча на бегефит.

Просто много Фейков, это единственная причина, почему я прошу оригинал.

0

48

Порановал  Стрелков.

https://youtu.be/zryIcX4ParM

0

49

Слушай, там 1,5 часа. Зачем столько времени тратить на какого-то мудака?
Просто сам скажи своими словами, что он сказал.

0

50

Для меня это были 1.5 часа ментального удовольствия. А там уж ты сам.  :dontknow:

0

51

Окей

0

52

Zpooh написал(а):

Как рагулям и подрагульникам повезло

Прошу прощения, а кто такие рагули?

0

53

Вот здесь всё про рагулей

0

54

Не открывается, но я уже выяснил.

0

55

Странно, у меня всё открывается.
Вот, оттуда:

Киев. Наши дни. Стою в очереди у кассы в "Сельпо". Передо мной две рагулихи с львовским пивом. Первая говорит - а про це наше пиво вже ролики снимают. Вторая - да! его еще львовский пивовар создал в 19-веке, у него любовь была огромная с одной дивчиной! Им - Роберту и Зосе даже памятник во Львове поставили! Именно с них (!!!ВНИМАНИЕ!!!) Шекспир и списал Ромео и Джульетту.
Я не выдерживаю и спрашиваю - А ничего, что Шекспир умер ЗА ПАРУ ВЕКОВ ДО НИХ?
И эта барышня мне отвечает - Оце вично вы, москали, своею СОВЕТСЬКОЮ брэхнэю паскудете нам нашу украинську историю.

0

56

Вот ещё:

Рагуль говорит на украинском (зачастую далеко не литературном) языке с русскими и поляками (принципиально) и даже иностранцами (ведь других языков не знает), регулярно ходит в церковь (самки рагулей могут кланяться в церкви в миниюбке, или, проходя мимо церкви с сигаретой, той же сигаретой креститься, причём искренне не понимать того, что делают) и празднуют все церковные праздники без исключения и соблюдают все посты. Во всех общепитах независимо от «крутости» рагули громко болтают с явным деревенским акцентом, активно перебивая друг друга. Слушают в общественном транспорте музыку с телефона на полную громкость хриповатых динамиков бюджетных моделей, в том числе тупые «смешные приколы», записанные такими же рагулями на диктофон телефона, и при этом громко ржут в самых тупых местах. Ездят на битых ара-тюнерах, чери-амулетах или чорных кукурузерах, не соблюдая никаких правил и ровняют другие машины при парковке.
Нацистская пропаганда той самой дивизии СС-Галичина на улицах города в виде граффити
Одеваются в национальные одежды (особенно на праздники), неистово поцреотичны. В конфликтных ситуациях рагуль подобен обыкновенному гопнику, все доводы ограничиваются угрозами и матом, но при малейшем физическом воздействии или только виде пистолета-зажигалки убегает на первой космической скорости

0

57

Доходчиво.
Спасибо.

0

58

Все страны Европы закрывают свои ПОРТЫ для российских судов невзирая на флаг. Вот это называется эмбарго, это будет гвоздь в крышку путинской 404. Англия и Канада уже выдворила все суда, танкера ушли в море в неизвестность.

СКФ заморожены все кредиты на покупку новых судов и ограничен доступ к запчастям, решается вопрос о прекращении бербоут-чартеров со стороны западных банков, что приведёт к моментальному банкротству компании. Учитывая что у Путина банально нет денег, кредиты гасить нечем.

Ну и самый мощнейший из мощнейших на сегодняшний день после ухода BP из Роснефти - Новость часа - Французкий партнёр и основной двигатель Новатэк, компания Total, выходит полностью из всех проектов России и сворачивает деятельность. Вторая и третья очередь Ямал СПГ не будет введена в строй, на все оборудование наложены санкции.

Строительство газовозов для Новатэк на верфи Звезда будет заморожено, технология "сохранения газа в танках" запрещена санкциями. В данный момент идёт извещение корейской стороне о сворачивании проекта. Судостроению Путина нанесён колоссальный удар, который отрасль не выдержала и рухнула.

Apple, DHL, FedEx закрыли свои филиалы и вышли из страны. Мировой лидер в перевозках MAERSK, MSC перестали отправлять свои линии на Россию, весь импорт сгружен и раскидан по всему миру. Логистика Россия сыпется на глазах, все судо-заходы отменены, тысячи контейнеров с запчастями, комплектующими и прочими изделиями выгружаются с судов в нейтральных портах, даже китайские судовладельцы не желают связываться с этим грузом. Морские терминалы по всему миру перестали принимать грузы на Россию.

Мировые лидеры в едином порыве заявили - Мы разрушим экономику России до состояния каменного века и это уже видно невооружённым взглядом. Спрятавшийся в бункере параноик не ожидал такого удара, теперь он видит что его обвели вокруг пальца его собственные друзья, которые врали что страна развивается. А на деле оказался глиняный колосс без ног.

БРАТАН, не сцы, Я с тобой!!!!
Русские новозеландцы призывают правительство НЗ выгнать НАХУЙ всех русских рыбаков из местных компаний и нанять украинцев. Российские моряки массово теряют работу, все европейские компании отказались от русских. Пусть эти терпилы теперь идут и решают вопрос с плешивым Путлом.

0

59

🤣🤣 :writing:  :yep:

0

60

Фак, что там рыбаки. Буллингу подвергаются русские дети, родившиеся в НЗ. Надеюсь, тебя это не коснётся.

0

61

Его это коснется в Ворк энд Инкоме :flag: . Но Джесинда сказала всех булейс к стенке и расстрел без суда.

0

62

Zpooh написал(а):

Его это коснется в Ворк энд Инкоме  . Но Джесинда сказала всех булейс к стенке и расстрел без суда.

Я имел ввиду детей, дурачок.
А с Джессинда занята тем, что лупцует протестантов и жгет их палатки.

0

63

Вот на такую хуйню Дед Залупа ведётся.

Цыгане танк угнали

0

64

Гриша, алкоголика Ебанько Валодю волнует подорожает ли кислота и Work Income. Я заметил, что ярые бенефитчики суют это слово в любой ситуации, потому что голова только об этом и думает.

Что касается булинга, в моих краях первый раз слышу

Рыбаков выгонят, скоро, думаю заменят хохлами ибо они это умеют и их здесь много работает со времён СССР

0

65

По этой логике Фак постоянно бухает, в чеи собственно никаких сомнений.

0

66

Там украинцев убивают,
А он здесь барыню плясал?!
Уверен, после этой драмы
Здесь Вову каждый в рот ебал!

0

67

https://youtube.com/shorts/jt3HuUW8gH4?feature=share

0

68

"Здесь Вову каждый"
И КАЖДОГО  из них жду в гости :yep:  Надеюсь Григ знает вас поименно и мне непременно сообщит.

0

69

Zpooh написал(а):

"Здесь Вову каждый"
И КАЖДОГО  из них жду в гости   Надеюсь Григ знает вас поименно и мне непременно сообщит.

Володя, что вы, очень крут.
Он не какой-то баламут.
Он в гости каждого зовёт,
Бутылкой сзади наебнёт!

0

70

Топил за русский мир Володя
И барыню плясать любил.
Но так случилось вдруг, ребята,
Что печень он свою сгубил.
Ведь пил он пойло регулярно,
И всех ругал фамильярно.
Но Юрка Фаг его найдёт
И шваброй сзади подопрёт!

0

71

Все у вас братишка Гриня "сзади" да "сзади". Нельзя так откровенно палиться. :rofl:

0

72

Смотри, Гринь. Украинский мотивационный видос для вступления в армию.  Думаю, тебе пора! :flag:  :D
https://youtu.be/-F5a3T39aq4
Не ссы, твои кеды вернут жене. :flag:

0

73

Zpooh написал(а):

Все у вас братишка Гриня "сзади" да "сзади". Нельзя так откровенно палиться.

К некоторым животным не рекомендуется подходить спереди.  :tomato:

0

74

Zpooh написал(а):

Смотри, Гринь. Украинский мотивационный видос для вступления в армию.  Думаю, тебе пора!   
https://youtu.be/-F5a3T39aq4
Не ссы, твои кеды вернут жене.

Извини, друг, даже смотреть не стану, я знаю, что там твоя обычная поебень.  :D

0

75

Гарек, зря не смотришь!

Вот ещё на эту тему.

0

76

Ах, ты мой сладенький    :idea:  :D
Вижу, что и вы потихоньку быстро быстро подтягивайтесь до уровня человека с холестериновой деменцией.  :glasses:

0

77

"Извини, друг, даже смотреть не стану, я знаю, что там твоя обычная поебень. "
Ну, как знаешь. Та твоих братьев пидорасов призывают в Украинскую армию . Не нравится, не смотри.

0

78

"К некоторым животным не рекомендуется подходить спереди.  "
Все верно, к тем, что способны ответить пидору пл заслугам :flag:

0

79

"Вижу, что и вы потихоньку быстро быстро подтягивайтесь до уровня человека с холестериновой деменцией.  "
:yep: Попку хочешь лизнуть  проказник?

0

80

Минин написал(а):

Согласен, что всё ещё только начинается.
А именно - ликвидация государства по имени "Украина".

Как там с ликвидацией дела?  :flag:
Чёта по ходу планы поменялись.  :D

0

81

:tomato:

Отредактировано Grig (2022-03-16 02:35:56)

0

82

Zpooh написал(а):

"Вижу, что и вы потихоньку быстро быстро подтягивайтесь до уровня человека с холестериновой деменцией.  "
  Попку хочешь лизнуть  проказник?

Ты как с Факом поработал, видимо, тоже заразился от него.  :D
Или все перверсии от одиночества Вова? Купи себе проститутку и отжарь ее хорошенько или всё денежки копишь?
Один вон на Оболони уже накопил.....

0

83

Grig написал(а):

Как там с ликвидацией дела?  :flag:
Чёта по ходу планы поменялись.  :D

Гарек, такие дела скоро не делаются.
Что касается планов, то думаю, там их несколько.
И последнее, прежней унитарной Украины не будет точно.

0

84

Минин написал(а):

прежней унитарной Украины не будет точно

Сто процентов Украина станет другой.

0

85

"Сто процентов Украина станет другой."
Киевский федеральный округ :flag:
Понятию "страна Украина" всего 105 лет .

0

86

Из них, сало-рейх существовал в 1917 году 2 месяца, и с 92г- 30 лет. Стране Украине в итоге 30 лет и 2 месяца.

0

87

"Киевский федеральный округ"
Только не в том состоянии, в каком он покинул Союз, после 50 лет его первоочередного развития. А в том, которого он заслуживает сейчас- полуразбитая аграрная окраина.  :flag:

0

88

На польском ТВ показали карту раздела Украины.

0

89

На польском ТВ показали карту раздела Украины.

0

90

Минин написал(а):

На польском ТВ показали карту раздела Украины.

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива показал карту раздела Украины.

2 октября 2019 журналист снял на видео как Илья Кива переписывается с моделью, которая подписана в смартфоне как «Юля конкурс красоты Одесса». После звонка девушке депутат от ОПЗЖ начал активно дергать штаны в районе ширинки[92][93][94]. Многие сделали вывод, что Кива мастурбировал, хотя сам депутат в комментариях журналистам это опроверг. По его словам, на самом деле он просто «поправил член, подтянул носки, позвонил знакомой девушке».
:D  :cool:  :yep:

Отец Кивы — Владимир Филиппович Кива, родился 19 августа 1951 года в городе Полтава. Учился в Полтавской гимназии № 6. Окончил школу № 1 по классу игры на фортепиано. Высшее образование получил в Полтавском национальном техническом университете имени Юрия Кондратюка. С 1976 года работал испытателем на заводе № 22 «Знамя» в городе Полтава. По данным телепередачи «Следствие вели...», некий Владимир Кива в 1980-е гг. совершил ряд грабежей и убил сотрудника милиции, за что был приговорён к смертной казни в 1985 году и расстрелян по приговору суда[106][107].

Минин, как думаете, почему представители так называемого русского мира такие моральные уроды?

0

91

Гарек, опомнись!!!
Какой он (Кива) в пизду представитель русского мира?
Это потомственный бандит-уголовник, старающийся всегда быть на виду.
Ещё недавний сторонник Правого сектора сегодня понял, что Свидомии пиздец и решил искать девиденты в сближении с Россией.

Илья Кива уже не первый год — один из главных ньюсмейкеров Украины. Скандальный советник главы МВД, ранее возглавлявший по очереди «Правый сектор»* в восточных областях Украины, добровольческий батальон в АТО и департамент МВД по борьбе с наркотиками, регулярно шокирует публику кровожадными заявлениями. При этом Кива то выступает вместе с нацистским «Азовом», то решает возглавить Соцпартию, он то антисоветчик и националист-русофоб, то ярый поклонник советского прошлого и дружбы с Россией. Его востребованность растет, свидетельством чему его участие в последнее время через онлайн-включения в популярных ток-шоу на федеральных телеканалах России.

0

92

Минин написал(а):

ярый поклонник советского прошлого и дружбы с Россией

Ну я че мне опомниться? Вот же ☝️сами пишете.
Просто Вы не правильно интерпретируете   понятие Русский мир для себя.  :nope:

0

93

Гарек, не нужно вырывать из контекста.

Нужно правильно цитировать:

...он то антисоветчик и националист-русофоб, то ярый поклонник советского прошлого и дружбы с Россией.

0

94

Минин написал(а):

Гарек, не нужно вырывать из контекста.

Нужно правильно цитировать:

Да. И заметьте, что он тоже злобный дрочун. Надо его в Окланд отправить, пусть там на входе в супермаркет стоит с такой рожей. :D

0

95

Минин написал(а):

Какой он (Кива) в пизду представитель русского мира?

Но посмотрите как он сладко щебечет на федеральных каналах русского мира

0

96

0

97

Вот ведь гандон какой конченый.
Даже некто с погоняло Братан до такого не доходил. Тот дурачок собирался просто мирно торговать с Россией.

0

98

Ща

Grig написал(а):

Тот дурачок собирался просто мирно торговать с Россией

Долго собирался.
Похоже Деда Залупу отправили на пушечное мясо.

Власти Украины насильно мобилизуют жителей страны, вплоть до пожилых граждан, заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Как сообщил политик, украинские боевики похищают жителей и принуждают их участвовать в боевых действиях против российских военных.

«По свидетельствам пленных, которые сдались нашим воинам, украинские националисты буквально похищают местных жителей и заставляют взять в руки оружие для сопротивления российским военнослужащим. Причем забирают бандеровцы не только молодых парней, но даже пожилых жителей», - написал Кадыров в своем Telegram-телеканале.

Глава Чечни также разместил видео, на котором двое украинских военнопленных рассказывают, как попали в зону боевых действий. По словам одного из них, его забрали из Ужгорода, куда он уехал, пытаясь бежать от обстрелов. Мужчина сообщил, что 80% мобилизованных из Ужгорода никогда не служили и не умеют держать в руках оружие.

0

99

Минин написал(а):

Согласен, что всё ещё только начинается.
А именно - ликвидация государства по имени "Украина".

Главное тут ведь что - с ликвидацией соседнего государства ненароком одновременно не ликвидировать своё. 😎

0

100

Grig написал(а):

Тот дурачок собирался просто мирно торговать с Россией

Всё, Деда Залупу уже точно отправят на фронт.

Украинский генерал Маломуж объяснил мобилизацию пенсионеров подготовкой наступления

22 июля 2022 г.

Украинские власти решили объявить мобилизацию пенсионеров, поскольку Киев ищет «мощные резервы» для наступления. Так этот шаг объяснил бывший руководитель Службы внешней разведки Украины генерал армии Николай Маломуж в эфире YouTube-канала «Да, это так».

По его словам, Киев готовит наступление. При этом, как заявил генерал, если призвать резервистов, это добавит Вооруженным силам Украины (ВСУ) несколько десятков тысяч человек. Таким образом, после мобилизации появится возможность бросить силы на Херсон.

«Сейчас необходимо готовить стратегическое наступление. Для этого готовить очень мощные резервы. Я еще раз подчеркиваю, что мы мобилизуем очень много военнослужащих, тем более запаса, с военным опытом», — сказал Маломуж.

Ранее газета The New York Times сообщила, что ВСУ несут потери и отступают перед натиском российских военных, однако Украина все еще хочет показать, что может победить. При этом в США отмечают, что поддержка Запада ослабевает на фоне растущего скептицизма относительно способности Киева победить.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Подал ли Братан на российскоё гражданство?