НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну не маразм ли?


ну не маразм ли?

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

http://www.lenta.ru/articles/2008/01/10/presidents/
Lenta.ru: Политика: На долгую память

Аллоцентральная кричи УРА

0

2

мистер Федот скоро твои дети будут в школе изучать наследие великого Путина за твои же денюжки  ха-                         ха                               ха

0

3

Маразм, согласен. Однако ну и что? Подобные маразмы характерны для всех наций. Например, знаешь сколько денег тратят в Корее на то, что-бы даказать всему миру, что их нации не две, а пять тысяч лет? Недавно прошла ``сенсация''-``доказали'' что им уже аж 9 тысяч лет, дык народные празденства были. И ``делом'' этим корейские историки и литераторы занимаются уже лет тридцать и съедают из бюджета суммы по-боле чем 100 млн. Но ведь ничего, живут и радуются. Релакс, Шуруп, русские-они такие-же как все-со своими умностями и глупостями. И если так, то зачем лишать россиян счастья пускать какую-то часть заработанных денег на ветер?

Вообще, в историях любых наций, Шуруп, есть много разных дурок, которые обходятся их налогоплательщикам в приличную копейку. Причем чем богаче нация, тем и дурки солиднее. С этих позиций, Шуруп, рискну предположить, что самые капитальные дурки присутствуют в бюджете США. Ну а Россия плетется в этом ряду всего-лишь месте на десятом, пропорционально размеру ее ВВП.

0

4

Fedot написал(а):

Например, знаешь сколько денег тратят в Корее на то, что-бы даказать всему миру, что их нации не две, а пять тысяч лет?

ну мистер Федя одно дело доказывать историю нации и совсем уж другон-величие Путина  это уже явный культ личности причем узаконенный ты чо не видишь разницы?

0

5

Шуруп написал(а):

это уже явный культ личности причем узаконенный ты чо не видишь разницы

Стопроцентно это культ личности. Просто обожествление собственных царей (а затем развенчание) это российская характерная черта и, видимо, с этим уже ничего не поделаешь. Нужно подождать еще поколений эдак пять-десять, прежде чем ментальность царской россии уйдет в небытие.

PS: иногда я задумываюсь, а может стремление иметь обожествляемого символа российского государства в виде царя не так уж и плохо???

0

6

иметь обожествляемого символа российского государства в виде царя не так уж и плохо???

Не только не плохо, но и круто :). На сегодняшний день монархия наиболее прогрессивная и успешная форма существования государства. Никакая архаичная и уж тем более современная псевдодемократия до монархии не дотягивает.
Тут мне один спорный мужик попался, но произнес он конкретную, на мой взгляд мысль. Нужно трудиться на благо своего рода (читай семьи). Будет благо в роде - будет в народе, будет в народе - будет в державе. При демократии никакой державы не может быть по определению. Слово держава не применимо к сообществу менее трех тысяч человек, а демократия не применима к сообществу более 3000 тысячь, соответственно. То, что современная олигархия мало имеет общего с демократией что в ША, что в РФ, ни для кого не секрет и сама олигархия отнюдь не прогрессивный инструмен власти тоже всем ясно.

Отредактировано Prov (2008-02-05 15:50:46)

0

7

мистер Пров ну чо ты опять? уж сколько говорено на эту тему?может ты назовешь пример успешной монархии в наши дни?только не надо про Англию ОК?

0

8

мистер Фак скинь ссылку на музыку

0

9

http://www.lenta.ru/news/2008/02/05/deadly/
Lenta.ru: Масс-медиа: Комитет защиты журналистов сосчитал убитых при Путине репортеров   

ни хуя сибе это чо?война с журналистами?

0

10

Шановный, Педрилло Педриловычу, вам зачёт!!!
Пиши есчо... Пра сабаку блять понравилось!!! [реклама вместо картинки]

А у Прова видно началась 2-я стадия заёба.  Точно мочи тёщи дохуя пьёт!  Ну, блять, идиот...

0

11

там можно подобрать тебе и твоему семейству ахуительную МОНАРХИЮ

Я уже живу в охуительной монархии.

надо было выдвинуть его собаку в приемники, я уверен она бы выиграла.

Абсолютно с тобой согласен. Очень яркий пример демократии в действии. ;) В США победит Клинтон, если бы те же люди поставили на ее место ее собаку, победила бы ее собака. Даже если там победит негр, то ведь и его ставили те же люди. Вариант беспроигрышный. Более того, если в России, вдруг наступит всеобщее возмущение, все придут на выборы и проголосуют за Жирика, то Жирик имеет возможность стать президентом, в США же, где нет прямых выборов президента, даже такая хуйня не возможна. Так, что мужеложец, где бы ты не жил, при демократии, везде будешь ничего не решающим быдлом.

0

12

Prov
Позволь поинтерисоватца....а шо ето у тя за хрень на аватаре?Монарх жид какойта в кацевейке и ермолке...не про етули охуительную ты монархию тут пайош?

0

13

Педрилыч, этот МУ_МУ - точный ИДИОТ!!!!

Шо-то пытаецца выдать за "изюминку", но логики в его хуинной галовуше ну нет совершенно...

Из его же пиздёжа явно прослеживаецца: што ОН живёт при монархии и не считает себя БЫДЛОМ при формировании власти.

Такой вывод - дурака, который прожил уже тут дохуя, но не пощитал нужным хотя бы разобрацца, в какой (демократии или монархии) живёт.

Но зато ОН чётко уверен - шо Народ и в Рашке и в Америке - быдло в чьих-то руках, а вот ОН (бывший член парткома стройтреста) ТОЧНО ЗНАЛ, НА ЧЁМ ОСТАНОВИТь СВОЙ ВЫБОР!!!  Хотя тепер тлеет от депресняка и успокаивает сам себя на Заборе мыслью какой же, блять, ОН умный и мудрый... [реклама вместо картинки]

Он - явно бешенный, но скоро совершенно сдаст...(хотя и на трое штанов и с ведром на галаве)  :weird:

0

14

Дед Саша, я у тебя все хочу спросить, что означает фраза "на трое штанов ".  Может это что то ваше, национальное.

Отредактировано Prov (2008-02-06 11:49:14)

0

15

Ну, во-первых:  я бы советовал обратицца НЕ "дед", а "МАЛАДОЙ ЧЕЛОВЕК...",  а Саша или Хуяша - это уже меня не ебёт совершенно!!!  Ибо, на самом деле, Я - Владимир (Вова, Вовчик и т.д.)

О твоих нательных оболочках.  Видишь ли, когда ты скинул фотку, где ты стоял на полусогнутых цырлах на лыжах с ведром на голове, то явно просматривались худые ноги (А ОТ ОПЫТНОГО ГЛАЗА ЭТО ХУЙ УТАИШь!!!).

Но под синтепоном штанов (опять же по их прилеганию) я нащитал 2-дополнительных абалочки на твоих полусогнутых цирлах).  Усёк?!

Совет: шоб, блять, кожа пупырышками, как у старого гусака, не покрывалась, так купи себе комплект, как это полагаецца у нормальных людей, называецца по - английски "Лон Джонс сэт" (Long Jhons Set made of fine merion wool).  Выполнен из мериносной тонкой шерсти.  Но стоих $100, хотя можешь написать на фабричный магазин в Инверкагелле (они иногда продают со скидкой до 40%).

Тогда будешь поддевать только их и пиздец.  А так ты, хелая блять свою дурь проветрить, когда рештак у тя на ходу, но выглядишь, КАК ПУГАЛО ОГОРОДНОЕ!!! [реклама вместо картинки]  Усёк, "филосОф"?!!

А украинцы тут совсем непричём.

0

16

А-а-а. Ясно. Ты ошибся деда. Понимаешь, горнолыжный спорт это высокие физические нагрузки на холоде. При этом ветер на спуске, сам понимаешь, не 5 километров в час. Никакие шерстяные кальсоны здесь не помогут. Одежда должна отводить тепло и влагу и при этом не продуваться и не промокать. Кроме того, в случае падения, они должны выдержать очень нехуевые истирающие и разрывающие нагрузки при этом не быть скользкими, иначе остановишься только в яме. Тебе, как валелогу, должно быть понятно, что гигроскопичная шерсть здесь не помошник. Для горнолыжных удовольствий выпускаетюся специальные штаны и куртки сделанные из специальных тканей, так называемых  мембран, со специальной же подкладкой. Одеваются такие портки, деда, на голые ноги иначе зря выкинул деньги. Стоимость портков, как на мне, в районе 500 местных рублей по сезонному сейлу. Для развития кругозора можешь зайти в любой спортивный магазин торгующий горнолыжным снаряжением, и проверить мои слова.
Кстати, ты можешь продолжать употреблять выражение "на трое штанов", мне оно нравится. Колоритное такое.
ЗЫ "полусогнутых цырлах на лыжах" Извиняй диду. По другому не получится, у меня спортивные ботинки с очень высоким индексом жесткости. Угол задан и его не разогнешь. Зато такие ботинки позволяют хорошо контролировать лыжи, хоть в них неудобно ходить. Впрочем я на лыжах не хожу, а катаюсь.

Отредактировано Prov (2008-02-06 13:10:16)

0

17

дед Банан черпанул диал-апом немного инфо с форумов, сразу выдал всё "на гора". Это всё равно что слушать Анадырь через сетку-рабицу. Ну хуля, валеолог бля....моча, калом черепах мажет промежность штоб хуй (6 см) стоял. Одним словом украинец из Донецка, у которого родители родом из Якутска

0

18

Prov написал(а):

Я уже живу в охуительной монархии.

Prov написал(а):

где бы ты не жил, при демократии, везде будешь ничего не решающим быдлом.

а ты выходит мистер Пров считаешь се
бя быдлом решающим?интересно чо ты там решаещь при твоей гутаперчивой монархии?

0

19

Встряну в тему...Эта монархия держится хуй знает сколько и будет стоять ещё столько же. А США - просто проект, сначала был удачный, а сейчас умирает

0

20

чо то долго умирает аж со времен Карла Маркса
мистер Фак ты чо тоже веришь что в НЗ монархия?

0

21

мистер Шуруп, страна США была создана как утопия, всё определялось идеей на местах, там нет авторитетов.  А сейчас валится в очко, но это уже другой коленкор. Штаты всегда ждут нового президента, может он и поднимет, хотя триллионы долга не поднимешь. Читал что Китай начинает валить США, так что скоро твой утренний рацион будет состоять из консервированной конины 1937 года, которой в России хоть хопой ешь(это для Виктора)

0

22

таких надо принудительно стерелизовать.

Гы-гы-гы. Мужеложец, таких как вы даже стерилизовать не надо. Сами должны были бы вымереть, но семейные традиции.... Дядя племянника...
Кстати

Опасный штамм золотистого стафилококка, устойчивый сразу к нескольким видам антибиотиков, распространяется в США преимущественно среди геев.

Может в борьбе с вами стафилокок поможет спиду? полностью читать здесь

Отредактировано Prov (2008-02-07 10:09:31)

0

23

митсер Пров я так думаю что пока такие как ты в России не вымрут окончательно России не видать благоденствия вот только с вымиранием то беда при плохой рождаемости такие как ты плодятся и размножаются как тараканы бля да еще и своей гнилой идеологией других заражают бля прям с детства даже мистер Вася заразился теперь ему козу да пиво и пиздец амерам больше не к чему стремиться

0

24

пока штаты не выпиздуют таких бакланов как ты, то быть им в жопе

0

25

дай бог мистер Фак в такой же жопе быть и россиянам где-нибудь под Псковом да под Рязанью в какой амеры в Цинциннати или в Лос Анжелесе ОК?

0

26

быдло оно и в Америке быдло. Под Псковом дохрена обеспеченных людей и нищеты хватает. также и в ЛА с твоим посёлком Цинциннати. Ты бля выплатил за всю свою американску жисть всего 40000 налогов, а это просто хуйня. Зарабатывая 20000 в год ты не приносишь пользы стране, ты оттягиваешь больше. Ты сидишь сутками у монитора, пьёшь как не в себя, твой мозг замыкает и поэтому тебя выгнали из дома. Какой бабе нахуй нужен такой мужик? Может только Виктору.....

0

27

ХА-ХА-ХА

0

28

Вот и всё что можно от тебя услышать.....
Читай больш украинскую прессу, будешь смеяться ХI-ХI-ХI

0

29

будешь смеяться ХI-ХI-ХI

:)

0

30

мистер Пров а чо ты такую аватару себе выбрал под муслима косишь?а божился что ты русский видно манты не мимо пролетели?да от кумыса зенки сузились?

0

31

Что-то дед Володя сегодня с кровати не встал.Никто ничего не слышал?

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-02-07 19:47:37)

0

32

Педрилыч жжёт, бля!!! [реклама вместо картинки]

0

33

http://news.mail.ru/society/1603920/
Новости@Mail.Ru: Хоть глаз коли

ну до чего ж блядь хитрые менты

0

34

http://www.lenta.ru/news/2008/02/12/putin/
Lenta.ru: В России: Путин обеспокоен перспективой попадания Украины под прицел российских ракет

Президент РФ добавил, что Россия не собирается вступать в НАТО, так как членство в альянсе ведет к стремлению национального суверенитета.

может уважаеме заборчане и подзаборники(мистер Пров) смогут расшифровать эту фразу  Путину стремно за суверинитет России?блядь,как жаль суверинитет Англии.Германии.Канады,да и всех стран-членов блока НАТО.пиздец их суверинитету на хуй .вот теперь и Украина его потнряет.останется бля Россия со своим суверинитетом .как с чемоданом без ручки .

0

35

http://www.rambler.ru/news/events/autoa … 32824.html
Mass Media : Машина начальника ГАИ России сбила пешехода

не трудно предположить что будет дальше не так ли?

0

36

Медведев нашел квартиры ветеранам

    * 17:26 / 12.2
    * Версия для печати

Вставить в блог
Скопируйте код и вставьте в свой блог:

Все ветераны Великой Отечественной войны могут получить квартиры к празднованию 65-летия Победы. Такое заявление сделал первый вице-премьер России Дмитрий Медведев, подчеркнувший, что у государства есть все возможности для решения этой проблемы.

"Ветераны заслужили своим трудом, чтобы эту самую главную задачу им решили хотя бы в конце жизни, - отметил Медведев. - Это абсолютно под силу государству: федеральным властям, региональным и муниципальным. Если с трех сторон зайти, ее (проблему жилья) можно закрыть вчистую. Задача эта решаемая".

НА ЭТУ ТЕМУ

    * Медведев решает главную проблему
    * Материнский капитал потратят на жилье
    * Сотрудникам ФСБ помогут с жильем

Volvo S80: сейф на колесах Volvo S80: сейф на колесах

Напомним, что в настоящее время в очереди на получение квартир стоят 98 тысяч ветеранов. В 2007 году участники Великой Отечественной войны получили около четырех тысяч квартир, сообщает РИА "Новости".

"Мы могли бы подготовить программу к 65-летию по закрытию этой проблемы в целом по всей стране", - объявил Дмитрий Медведев. При этом первый вице-премьер подчеркнул, что "должны быть приняты меры, которые позволят решить задачу не путем издания указов, а чтобы внутри региона быстро и оперативно принимались решения".

Медведев также одобрил инициативу использования опыта ветеранов при решение конфликтных проблем в армии, в первую очередь связанных с неуставными отношениями. "Ветераны - беспрекословный авторитет для офицеров, для солдат. В этой идее есть разумный потенциал, чтобы такого рода процедуры по согласованию с командованием могли применяться", - заявил первый вице-премьер России.

и это в какой еще другой стране ветераны войны стоят на очереди аж 65 лет?

0

37

Достаточно сказать, что нарост экономики составил, как вам уже хорошо известно, 8,1 процента, это один из самых больших результатов за последние годы. Мы, как вы знаете, если считать по паритету покупательной способности, если считать объем экономики, обошли такие страны "восьмерки", как Италию и Францию, и Россия по объему экономики теперь занимает седьмое место в мире по данным международных экспертов.
                                                                                                                             В.В.Путин

Во Франции проживает около 63 млн. чел. 

Население Италии
Год Население

Год Население
2000 57 719 000
2007 59 546 696   

надеюсь территорию сравнивать не будем?

вот же бля пиздабола кусок,а чо он свои красивые показатели на душу населения не раскинул?очковтиратель бля.

0

38

ну пиздец я бля чуть со смеха пивом не подавился.надеюсь мои комментарии излишние.и та цитирую....

Президент России Владимир Путин, который 7 мая сложит президентские полномочия, несколько неожиданно выбрал для одной из своих последних зарубежных поездок в качестве главы государства не США, не Великобританию, а Ливию. Можно сказать, что визит российской делегации, в состав которой вошли представители крупных отечественных монополий, прошел успешно......Стороны согласовали сумму ливийского долга перед Россией, сумма которого обсуждалась еще с 2006 года, придя к "общему знаменателю" в 4,6 миллиарда долларов.....Кстати, российской делегации, похоже, совсем не помешало при урегулировании долга отсутствие заместителя министра финансов Сергея Сторчака, арестованного в конце 2007 года по подозрению в попытке хищения из бюджета страны более 40 миллионов долларов......Более того - Россия с Ливией договорились, что этот самый долг будет списан, правда, в обмен на многомиллиардные контракты для российских компаний. Кроме того, газета "Ведомости" связала урегулирование долга и возможное подписание сторонами военного контракта на общую сумму в три миллиарда долларов о продаже 12 новейших истребителей Су-35, зенитных ракетных комплексов малой дальности "Тор-М2Э" и ремонте вооружения. .....Остались довольны и российские монополии. Так, ОАО "РЖД" удалось подписать контракт на сумму более двух миллиардов евро на строительство 500-километрового участка дороги между городами Сирт (Сурт) и Бенгази. По словам главы РЖД Владимира Якунина, реализация проекта займет четыре года, а новый участок фактически свяжет Египет и Тунис....За последние несколько лет Россия также списала долг Ираку в размере 12 миллиардов долларов, и странам Африки - на 11,3 миллиарда долларов.....

мистер Федот можешь прокомментировать сей факт?

0

39

http://www.lenta.ru/articles/2008/04/17/visit/
Lenta.ru: Экономика: Договорился напоследок

0

40

http://grani-tv.ru/entries/209/
Грани-ТВ.Ру :: Монитор :: Дембель президента

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ну не маразм ли?