НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братан, возвращайся


Братан, возвращайся

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Братан, возвращайся. В любом случае, где бы ты ни был, не пропадай. Война закончится, будет новый мир. Надо жить..
если что  пишии в личку на gmail.com . Адрес ты знаешь.

Твой, Федот

0

2

Вот видишь, Федот, какие мы добрые и великодушные. Мы ведь им добра желаем - прекратить междуусобицу, установить мир между народами, уничтожить бандеровский фашизм. Но в мире, по ходу, это никому не нужно.  :dontknow:
Так победим!  :flag:

0

3

https://youtu.be/fo0EpmT8oGk
Волнения на Волновахе.

0

4

Zpooh написал(а):

https://youtu.be/fo0EpmT8oGk
Волнения на Волновахе.

Володя, а ведь ты учился и жил на Украине. Мне просто любопытно, почему ты не разделяешь идеи самостийности, а Братан разделяет. Где вы разошлись и почему?

0

5

Могу попробоватб обьяснить.  :yep:
Я учился там с 88го по 92й. Именно в это время в Русский Кировоград начали заезжать Рагули с зарада, недобитые Сталиным, и вскормленные уебком Хрущевым. Они стояли на площадях в дубленках по среди лета, стращные таеие  че то там бубнили (кто им платил ты понимаешь), с плакатами  Уна УНсо Хуйсо Руйсо. И никто  :flag:  не понимал что происходит и что это за хуйня. А именно в то время  :yep:  Предатель Браьан В Своем КГБ сидел, все это видел  и н хуя по этому поводу не дедал.  :flag: Сука, чмо, и поедатель.
Вот так все это началось. И так иы разошлись.  :yep:

0

6

Zpooh написал(а):

Могу попробоватб обьяснить.  
Я учился там с 88го по 92й. Именно в это время в Русский Кировоград начали заезжать Рагули с зарада, недобитые Сталиным, и вскормленные уебком Хрущевым. Они стояли на площадях в дубленках по среди лета, стращные таеие  че то там бубнили (кто им платил ты понимаешь), с плакатами  Уна УНсо Хуйсо Руйсо. И никто    не понимал что происходит и что это за хуйня. А именно в то время    Предатель Браьан В Своем КГБ сидел, все это видел  и н хуя по этому поводу не дедал.   Сука, чмо, и поедатель.
Вот так все это началось. И так иы разошлись.

Понял тебя. Очень здраво.
Что касается человека под никнейм Братан, он НИКОГДА НИКАКОГО отношения не имел к КГБ. Это я тебе как бы бывший старший опер говорю.
Ну, значит все за закономерно. А на эту хитровыебанную лису внимания не обращай, если наступит русский мир, он первый пойдет в гауляйтеры. Или сбежит в Гастингс. Смотря что сочтёт более выгодным.

0

7

Пусть едет. Видел я его тут в Русском клубе. Суетной такой, мелкий говнячок. Сдохнет, птицы склюют останки и все.  :yep:

0

8

Zpooh написал(а):

Пусть едет. Видел я его тут в Русском клубе. Суетной такой, мелкий говнячок. Сдохнет, птицы склюют останки и все.

Да, я таким его и представляю.

0

9

Некоторые не видят дальше собственного носа, а вот то, что всех ждёт:
Товарищи китайские коммунисты поддерживают (на своём сдержанном языке полунамеков) все действия России.
Если кто ещё не понял - мировая война началась.
Она начинается именно так: где-то на периферии Европы Австро-Венгрия объявляет неприемлемый ультиматум Сербии в ответ на теракт, который можно просто расследовать.
Тем более, что убийца арестован и жив.
Потом проходит мобилизация и консолидация союзников двух блоков.
Потом начинаться боевые действия между Австро-Венгрией и Сербией.
(Мухи начинают гадить на портреты государей-императоров).
Потом вступают в действие все заготовленные могучими державами планы войны: план Шлиффена, план Милютина, план XVII и т. д.
Потом приходит мировая война и хождение людей по мукам.
После будут разбирать, кто виноват. Виноватыми окажутся проигравшие.
История не знает морали и этики, это жестокое и ледяное переплетение силы, лжи и гордыни.
Историю творят правители.
Созидают  (на выбор, нужное подчеркнуть): бог (боги), дух истории, исторический материализм, вечное возвращение, внутренние комплексы и глобальные архетипы.
Ни один отдельно взятый человек не хочет войны для себя и своих близких.
Отдельно взятые люди образуют народы.
Народы не хотят войн.
Но кто их спрашивает?
Нигде в мире власть не принадлежит народам.
Осознание того, что мы уже внутри этого исторического пузыря и в этой реальности февраля 2022 года, поможет  яснее понимать происходящее и ориентироваться в нем.
Это не отменяет личную позицию неприятия войны и требования от ВСЕХ мировых правителей мира, свободы и справедливости.
Вряд ли они услышат - у них уже другой масштаб видения происходящего, в котором люди - просто маленькие насекомые на огромной карте мира (у Густава Майринка есть об этом жуткий и чудесный рассказ «Действо сверчков»).
Слишком многое по мнению правителей поставлено на карту. Слишком важные и масштабные события происходят. Не участвовать в них - выпасть из истории, проиграть.
Проблема отношения властителей с народами это всегда проблема разных масштабов видения реальности: людям - больно и страшно, властителям - ледяно и азартно.
Сейчас мы перешли к периоду консолидации блоков.
Скоро полыхнёт во многих местах: на Дальнем Востоке, в Азии, в Закавказье, в Латинской Америке, в Африке.
Не исключаю, что внутри Европы (на Балканах) тоже полыхнёт - принятие Косово в НАТО, например, для многих сербов станет сигнальной ракетой: « Пора!».
Поэтому ЕС так требует присяги и консолидации от своих.
Война не остановится до тех пор, пока мир полностью не изменится и не переформатируется.
Глобальной экономики больше не будет долгое время.
О посещении любимых курортов можно забыть.
Внутренние рынки будут в военном или полувоенном состоянии.
Война будет усиливаться и распространяться по поверхности Земли.
Большие ядерные страны вряд ли дойдут до обмена ракетами.
Они будут воевать на территориях прокси и сателлитов, перехватывать торговые пути и рынки (например, Украина - крупнейший поставщик кукурузы в Китай. Теперь поставщик будет другой).
Россия и НАТО уже воюют в Украине.
Никакого мира там не будет.
Он не нужен никому из властителей.
Все только начинается.
Это может продолжаться многие годы. А может кончится к лету (но вряд ли).
Поэтому готовьтесь к хождению по мукам всерьёз.
И защищайте тех, кого любите.

0

10

А ведь об этом ещё говорил мудрый Федот, а мы ему не верили.  :dontknow:

0

11

"Русский Кироворград"
Хотелось бы, что бы ни одна п-ла не сомневалась, что именно так оно и было. Именно Русский. Я за 4.5 года там не услышал уккринского языка. Только остановки в автобусе на украинском. Вместо "Следующая Остановка" "Наступна Запынка".  Это было довольно забавно, хоть и глуповато.  :yep:
Моя дэвчина там - чистая местная бдонди   каверкала лишь одно слово. Вместо Туда -Тудой. Я ей  говорил: "че за это бля суко тудой  мелко- хохляцкая сучка" шутка, я млел от ее маленьких местных приколов, даже когда она подпукивала, и конечно не ругался. Но факт остается фактом, н какого укро языка даже "за рекой" никогда не было :flag:

0

12

Не было и не будет.
Слава Украине!

0

13

Кошмар какой-то.... Кто-нибудь думал, что доживём до такого...

Отредактировано Grig (2022-03-02 09:05:52)

0

14

Здрасте.  :flag:
Я об этом 15 лет говорю, не, ору. Поведение рагулей приведет именно к тому, что сейчас происходит.    :yep:
Потому то, сейчас не хочу говорить. Все сказано. Парни гибнут. Что то пиздет-кащунство. (ФАК НЕ ПОЙМЕТ). Еще в 54 году (кажись) до нашей эры было сказано : "Когда говорят пушки, музы молчат".

0

15

А вообще, чем быстрее эти "Петролиумы" свалят, тем лучше .  :yep: К тому же, Путин указом запретил продажу акций российских компаний с понедельника. Т е акции этих ублюдков будут просто анулированны.  :yep:

0

16

"Кошмар какой-то."
К слову, если проанализировать "Забор" за последние 16 лет, то, твои посты на 98% будут в поддержку украинских националистов. :flag:  :dontknow:
За тот же отчетный  период ты илчно вывернулся по этой теме на 180 градусов как минимум  раза 3. :flag:  Не очень сексуально с твоей стороны. :D

0

17

Даже твое вот это:
"Кошмар какой-то.... Кто-нибудь думал, что доживём до такого..."
Ты реально думаешь, что можешь кого то ввести здесь этим  в заблуждение? Ведь это заявление шлюхи! :flag:
Гриня, ты шлюха?
Если это было просто для привлечения внимания публики, то, как низко ты, свинья ,оцениваешь эту публику, и кто тебе свинопасу, дал на это право?

0

18

Zpooh написал(а):

"Кошмар какой-то."
К слову, если проанализировать "Забор" за последние 16 лет, то, твои посты на 98% будут в поддержку украинских националистов.   
За тот же отчетный  период ты илчно вывернулся по этой теме на 180 градусов как минимум  раза 3.   Не очень сексуально с твоей стороны.

Если пошёл такой базар откровенный, то я всегда был, есть и буду на стороне Украины.

0

19

Zpooh написал(а):

Даже твое вот это:
"Кошмар какой-то.... Кто-нибудь думал, что доживём до такого..."
Ты реально думаешь, что можешь кого то ввести здесь этим  в заблуждение? Ведь это заявление шлюхи! 
Гриня, ты шлюха?
Если это было просто для привлечения внимания публики, то, как низко ты, свинья ,оцениваешь эту публику, и кто тебе свинопасу, дал на это право?

Вова, если сегодня день откровений, то я тебе мягко, но честно скажу - ты калоед и просто дурак. Это в общем то исчерпывающая твоя характеристика.
Пока здесь тебя кормят говном, ты всегда здесь будешь питонить.
Для этого Фак тебя тут и держит.

0

20

"Если пошёл такой базар откровенный, то я всегда был, есть и буду на стороне Украины"
А кто бы сомневался. Кормишся кровью России, но, всегда за Украину. Но, заплатить придется, потом ге удивляйся  :flag:

0

21

"ова, если сегодня день откровений, то я тебе мягко, но честно скажу - ты калоед и просто дурак. Это в общем то исчерпывающая твоя характеристика.
Пока здесь тебя кормят говном, ты всегда здесь будешь питонить.
Для этого Фак тебя тут и держит."

Легко тебя было опять  распотрошить, аж растроился.  :x
Думал, поднабрался ума и силы. А нихуя , все та же хрень, тупой гопарь ты, хоть и под хорошим кремом.  :flag:  :dontknow:

0

22

Держит он меня :D
Это я вас тут держу в своем ZOO.

0

23

Таких "заборов" хоть попай ешь. И все "уникальны" своей тупостью. Ты-лишь один из сотен :flag:

0

24

Zpooh написал(а):

Кормишся кровью России,

Я не понимаю практический смысл этой фразы, но если что, я не бюджетник и плачу все налоги. То есть это я кормлю своей кровью Россию, которую она использует на войну со всем миром.

Zpooh написал(а):

Легко тебя было опять  распотрошить, аж растроился. 
Думал, поднабрался ума и силы. А нихуя , все та же хрень, тупой гопарь ты, хоть и под хорошим кремом.

Володя, я твои закидоны на несколько шагов вперёд знаю. Ты еще этот текст не написал, а у меня уже был готов ответ для тебя. Это просто цитата из священной книги Илая: какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет.  Кто из нас двоих гопарь, даже спорить не стану.   :)

Отредактировано Grig (2022-03-02 18:03:12)

0

25

Ну как это? Ты ненавидишь Россию и россиян, но, раболепствуя втюхиваешь им свой отстойный товар.
Пиздуй на Украину! Там демократия, и великолепные возможности для частного бизнеса. Пока не придут Азовцы и не посадят на бутылку.  :D  :flag:

0

26

"Кто из нас двоих гопарь, даже спорить не стану.   "
Давай так, Фак -гопарь, это аксиома. Ты его любишь, я - ну понятно. Так кто из нас ближе к гопарям по всем, ок скажем генетически?  :dontknow:

0

27

Zpooh написал(а):

Таких "заборов" хоть попай ешь. И все "уникальны" своей тупостью. Ты-лишь один из сотен

Ну, я так тебе и сказал, что ты калоед, болтаешься по помойкам и даже не стыдишься об этом заявлять. Мне лично такие места не известны. Ссылку не дашь? Сотню не надо, штук десять достаточно, помоечник ты этакий.  :D

0

28

"олодя, я твои закидоны на несколько шагов вперёд знаю. Ты еще этот текст не написал, а у меня уже был готов ответ для"
И где этот глубокомысленный ответ? Хуйня ведь ода, как обычно. :yep:  хотя, на 60% я сюда захожу, ты не поверишь, шоб поржать над твоим ущемленным тиинэджэрским эго . Такого предсказуемого нарциса трудно найти на любом сайте  :flag:
Одно слово и ты тутткак тут.  :flag:  :crazyfun:  :cool:

0

29

"Мне лично такие места не известны.
Как это, ты модеоатор и завсягдатай одной из них.
Не дам. Там говна и без тебя достаточно.  :flag:

0

30

:mybb:

0

31

Zpooh написал(а):

Ну как это? Ты ненавидишь Россию и россиян, но, раболепствуя втюхиваешь им свой отстойный товар.
Пиздуй на Украину! Там демократия, и великолепные возможности для частного бизнеса. Пока не придут Азовцы и не посадят на бутылку.

Россию ненавидят те, кто из неё уехал, а кто ростит детей и ведёт бизнес, честно платя налоги не могут ненавидеть свою Родину. Это сложно для тебя?
Я никому ничего не втюхиваю, люди сами приходят и оставляют хвалебные отзывы. А кто-то так людям помог, что в ответ получил "десятилетия ненависти".  :D

Zpooh написал(а):

"Кто из нас двоих гопарь, даже спорить не стану.   "
Давай так, Фак -гопарь, это аксиома. Ты его любишь, я - ну понятно. Так кто из нас ближе к гопарям по всем, ок скажем генетически?

Не согласен, что Фак гопарь. Он не ведёт с тобой диалог и на стройке просто удалился от твоей неадекватности. Гопарь обязательно начистил бы тебе хлеборезку.  :yep:
Я вижу, ты опять сегодня выпиваешь и тебя несёт. А если человек меняется под влиянием пары бокалов некрепкого вина и не в лучшую сторону, то в сухом остатке ты и есть самый настоящий рагуль, только на Выселках.

Zpooh написал(а):

Одно слово и ты тутткак тут

А тебе не приходит в голову, что я стараюсь общаться с тобой на равных, проявляя уважение к твоей личности? Именно этим продиктованы мои тексты тебе. Я вижу, что ты обиженный людьми и судьбой регулярно  пьющий человек, поэтому просто проявляю сострадание. Но ты только скажи, и я прекращу это.

Отредактировано Grig (2022-03-02 18:21:36)

0

32

Zpooh написал(а):

Не дам. Там говна и без тебя достаточно.

Безусловно, тебе виднее.  :D

0

33

Ой надо же , на равных он приходит. :D  Ты приходишь даже нсли теде тут пнут по яйцам. Ты приходишь ВСЕГДА.
Иди пасись. Приду когда захочу,  ты ведь всегда готов.  :flag:

0

34

Zpooh написал(а):

:mybb:

Побежал отметиться на сотне калоедских сайтов?
  :D

0

35

"обежал отметиться на сотне калоедских сайтов?"
Да.
  

0

36

Г"опарь обязательно начистил бы тебе хлеборезку.  "
Он старый и больной гопарь. Еслибы он попытался я бы даже руки с зади скрестил. Ибо его даже трогать-грех.

0

37

Упырь напал на Украину
Хотел блицкригом прошагать.
Но украинцы всем сказали -
Не выйдет, ёб царя же мать!
Но есть один гопарь с Хабары,
Царя всегда боготворит.
Вам русский мир ещё покажет
Он здесь всегда одно твердит.
Но что-то падла затаился,
Плохи видать царя дела!
Стоит на входе в супермаркет
Володя с кличкой Хуета!

Отредактировано Grig (2022-03-06 22:13:06)

0

38

Ну, Амеры Ирак с Авганом  20 лет брали. Все разбили, убили 500000, и сьебались. Тут ведь совсем другая картина, не правда ли? :flag:

0

39

Вот держи, Володь!

0

40

Zpooh написал(а):

Ну, Амеры Ирак с Авганом  20 лет брали. Все разбили, убили 500000, и сьебались. Тут ведь совсем другая картина, не правда ли?

Но почему-то такие как ты бегут из России не в Ирак с Афганом, а норовят в США съебать. На худой конец в Новую Зеландию.  :D

0

41

Минин написал(а):

Вот держи, Володь!

Да держи Володя.

0

42

Никогда не был в США и не хотел в этот свинарник. :flag:

0

43

"Да держи"
Ты мой сладкий.  :D  :cool: Быстро пикируешь по траектории Братана.  :yep:  :writing: Холестериновая  Дименсия  никого не щадит.  :yep:

0

44

Zpooh написал(а):

"Да держи"
Ты мой сладкий.     Быстро пикируешь по траектории Братана.     Холестериновая  Дименсия  никого не щадит.

Да, Вы правы, простите не удержался.  :blush:

0

45

С кем не бывает.  :dontknow:  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Братан, возвращайся