НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Обезьяна с С-300


Обезьяна с С-300

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Беспилотник из Свидомии упал в Загребе

0

3

0

4

На практике оказывается, что просторы НАТО безнаказанно бороздит древний беспилотный аппарат, на котором даже не предусмотрена установка GPS-навигатора и все возможности «Стрижа» ограничиваются лишь полетом из точка А в точку Б с последующим возвратом в точку вылета.

Если называть вещи своими именами, то получается, что ПВО НАТО проспало полет Ту-141. Тут же возникает вопрос: а если полетит новейший беспилотник, оснащенный системами навигации и сделанный по технологии "стеллс"?

Кстати, практически одновременно с этим «Стрижом» с Украины вылетел второй, но отправился он в сторону Крыма. Этот аппарат был обнаружен и сбит на подходах к полуострову. Комментарии в данном случае, думаю, излишни.

В Европе пока еще не осознали всю тяжесть ситуации, но реальность такова, что ПВО НАТО представляет из себя дырявый колпак, через который пролетает все, что умеет хоть как-нибудь летать

0

5

Эрдоган зол, Украина испортила имидж турецких «Байрактаров»

1 июня 2022г.

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган недоволен ситуацией, складывающейся вокруг поставленных Украине ударных дронов «Байрактар». Повод действительно имеется – ВСУ сильно «подмочили» имидж хваленых турецких беспилотников.

Ударные дроны, имевшие успех в ходе военных действий в Карабахе, разочаровали украинское командование, которое теперь их сознательно «сжигает» в ходе наиболее сложных военных операций вместе с репутацией, что, конечно же, не устраивает Анкару. Об этом говорится в материале издания «Свободная пресса».

0

6


Украинские Су-25 нанесли удар по позициям ВСУ в Днепропетровской области

19 июня 2022

Минобороны: украинские Су-25 ударили по позициям ВСУ у Широкого в Днепропетровской области

Украинские штурмовики Су-25 нанесли удар по позициям своих же подразделений под Широким в Днепропетровской области, говорится в воскресной сводке Минобороны России.

"Так, в 13.30 пара штурмовиков Су-25 воздушных сил Украины нанесла удар по позициям своих подразделений в районе населенного пункта Широкое Днепропетровской области", - говорится в документе.

0

7

Постит Минин... Ну и что ж??!  Пафтаряет пусть ПИЗДЁЖ...
АТ Пиздёжи ж пользы НЕТ!!!  Повад атсасать Минет!
Хоть Хуйню Ты и пастиш, штоб Ты Сасал, Не Запретиш!!!

0

8


Американский наемник назвал ВСУ «цирком» и «дурдомом» из-за случаев дружественного огня

21 июня 2022 г.

Американский наемник, присоединившийся к Вооруженным силам Украины (ВСУ), рассказал о регулярных случаях дружественного огня в украинской армии. Переписку с ним опубликовал в Twitter журналист Сет Харп.

Наемник назвал ситуацию в украинской армии «цирком» и «дурдомом». Он рассказал, что один раз его отряд ввязался в двухчасовой бой, а затем оказалось, что они перестреливались с украинским же спецназом.

Помимо этого, американец отметил, что он побывал во многих местах боевых действий и сделал неутешительные для Украины выводы. По его словам, у украинцев нет перспектив, если они продолжат и дальше действовать точно так же.

0

9

“Ваша ракета убила людей”: поляки затравили украинских беженцев из-за упавшей ракеты

Украинцы массово бегут из Польши.

Беженцы с Украины стали массово жаловаться на изменившееся отношение со стороны жителей Польши в последние дни. По их словам, поляки таким образом выражают недовольство тем, что украинские ракеты убили двух их соотечественников 15 ноября.

Украинцы, решившие пересидеть боевые действия в Польше, поражены поведением местных жителей. Они утверждают, что поляки оскорбляют их и подвергают травле.

Украинские беженцы делятся своим негодованием на страницах соцсетей. Они пишут, что поляки мстят им за убитых в Пшеводуве фермеров плевками в лицо и всячески пакостят. Кроме того, власти Польши значительно сократили меры по поддержке иностранцев. В частности, они стали получать меньше льгот.

Из-за подобного отношения со стороны правительства и обычных граждан, беженцы вынуждены покидать ранее приютившую их страну.
“Мне сегодня в магазине сказали, что наша ракета убила людей, и вообще "Львов наш исторически". Братья поляки, спасибо, я уезжаю”, - рассказала одна из беженок.

“Меня обматерили, плюнули вслед, а все потому, что я с Украины”, — добавила другая.

Отношение к украинцам изменилось и у арендодателей. По словам беженцев, они больше не могут найти себе жилье, так как поляки отказываются сдавать свои дома и квартиры после смерти пшеводувских аграриев.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Обезьяна с С-300