НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Жириновский покинул сей бренный мир


Жириновский покинул сей бренный мир

Сообщений 1 страница 77 из 77

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t583784.jpg

Паром через реку Стикс, обратные рейсы.

0

2

Он был очень болен и до Ковида. Удивительно, что столько продержался. Сильный был мужик.  :cool:

0

3

Володь, да не спеши ты!

https://m.vk.com/photo-26555235_4576108 … ;from=post

0

4

Тс.  :D И это я впервые в слепую взял насверу слова Грига. Такие они, глобалисты, либералр-фашисты. Взрывают театры с людьми, пустые ротдомы с актриссами в варенье, устраивают провокации на атомных станциях. Ничего святого у них, только БАБЛО.  Дааа, Гриня. Плохооой ты.

0

5

Zpooh написал(а):

Такие они, глобалисты, либералр-фашисты. Взрывают театры с людьми, пустые ротдомы с актриссами в варенье, устраивают провокации на атомных станциях. Ничего святого у них, только БАБЛО.

Зачем же ты к ним сбежал так опрометчиво?
Я то дома и мне ментально комфортно.
А тебя Колбасит, когда кругом миллионеры, а ты перед ними шапку ломаешь на входе, секьюрити бля  :crazy:  :D

0

6

"шапку ломаешь на входе, секьюрити бля"
Ты придумал этот rubbish, ты его постоянно повторяешь.
Сам себя этим весилишь. Шо я могу сделать.  :dontknow:

0

7

Zpooh написал(а):

"шапку ломаешь на входе, секьюрити бля"
Ты придумал этот rubbish, ты его постоянно повторяешь.
Сам себя этим весилишь. Шо я могу сделать.

Я придумал?
Ты - охранник? Да.
В НЗ много миллионеров? Да.
Мимо ходят или ездят? Да.
Шапку не снимаешь при виде? Да.

Ну и в чем рабишь?

0

8

0

9

0

10

"Зачем же ты к ним сбежал так опрометчиво?
Я то дома и мне ментально комфортно.
А тебя Колбасит, когда кругом миллионеры, а ты перед ними шапку ломаешь на входе, секьюрити бля "

Я не к ним сбежал, я от тебя сбежал. :flag:  :dontknow:
А, ты, то, дома.  :yep:

0

11

Zpooh написал(а):

, я от тебя сбежал

Как бы ты не бегал, от себя не убежишь.
Вот что главное.
Ты готов лишиться либерастного гражданства?  :D

0

12

Так а в чем проблема, у меня же есть ты, не ассоциальный типок  :D. Приеду навещу, ты же поможешь обосноваться, деньгами там, по жилью, трудоустройству.  :crazyfun:

0

13

Zpooh написал(а):

Так а в чем проблема, у меня же есть ты, не ассоциальный типок  . Приеду навещу, ты же поможешь обосноваться, деньгами там, по жилью, трудоустройству.

Смешно, да.  :yep:  :cool:

0

14

Ну, так, завали ебальнияек то! :flag:, ты, то и есть социопат-ебонат и ссыкливое ничтожество   :flag:

0

15

Бульвар Владимира Жириновского появится в Нижнем Новгороде

0

16


Пророчества Жириновского были основаны на знаниях, заявил Путин

7 июля 2022

Путин заявил, что пророчества Жириновского были основаны на знаниях и понимании ситуации

Основатель и первый лидер ЛДПР Владимир Жириновский был не просто выдающимся политиком, его пророчества были основаны на знаниях и понимании ситуации, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лидерами фракций Государственной Думы.

"Владимир Вольфович был не просто выдающимся политическим деятелем нашей страны, человеком очень разносторонним, с большими, глубокими знаниями. Отсюда и его некоторые пророчества, которые сбываются. Они не на голом месте, они же не на картах игральных выстроены, а на знаниях, на понимании развития ситуации, на перспективах развития этих ситуаций", - сказал Путин.

Президент отметил, что самое главное – это то, что Жириновский был патриотом России, и вся его деятельность строилась на этом патриотизме.

0

17

В своё время Владимир Жириновский, человек и политик, делавший на удивление точные и практически всегда сбывавшиеся прогнозы, заявил, что Зеленский будет последним президентом Украины. Учитывая, что Запад, пусть устами своих медиа, прочил Залужному этот пост после отставки бывшего кавээнщика, можно со всей очевидностью предположить, что и этот прогноз-предсказание Владимира Вольфовича воплотится в жизнь.

Ну а помня, что трепанированный Залужный слыл большим любителем Бандеры и носил браслет со свастикой, то за его личные перспективы и вероятное будущее Украины можно только порадоваться.

0

18


НЕЙРОСЕТЬ "ЖИРИНОВСКИЙ" ОЗВУЧИЛА ПРОГНОЗ СВО ГОЛОСОМ ПОЛИТИКА

15 июня 2023 г.

На Санкт-Петербургском экономическом форуме была презентована нейросеть "Жириновский". Она говорит голосом Владимира Жириновского.

Нейросеть спросили, когда закончится специальная военная операция России на Украине. И "Жириновский" ответил не только о сроках, но и сказал, каким будет итог СВО.

Специальная военная операция на Украине продолжится до полного восстановления мира и безопасности русских людей. Мы не оставим наших соотечественников на произвол судьбы. Победа России неизбежна,

- сказала нейросеть голосом Жириновского.

Создатели данной нейросети уточнили, что поскольку нейросеть - это научный и исследовательский проект, то она является закрытой.

0

19

Минин написал(а):

Мы не оставим наших соотечественников на произвол судьбы. Победа России неизбежна,

- сказала нейросеть голосом Жириновского.

Удивительно было бы, если бы пропаганда хоть раз не напиздела  :D
На самом деле вот, что сказала нейросеть:
https://youtube.com/shorts/rpNgiYy2gzc?feature=share

0

20

0

21

Минин написал(а):

Осталось подождать середины века  :D

0

22

«Все забудут про Украину»: Что означает пророчество Жириновского о страшной войне на Ближнем Востоке

0

23

0

24

0

25

0

26

0

27

0

28

Позволял себе покойничек ИНОГДА правду говорить:love:

0

29

Пост 28 Минин В.И.
Не писал.  :rolleyes:

0

30

0

31

0

32

Пост 31 Минин В.И. не писал.

0

33

0

34

Мудрый был человек, не зря папа еврей.

Пост 33 минин писал.

0

35

https://sun9-39.userapi.com/impg/xA2smxvU5ukBnKrz6yTmC4jWxc8fK78uFaqQMg/0Yw2UjZjHfY.jpg?size=807x538&quality=96&sign=47d6e18803f357b05bb2b68153c3e970&c_uniq_tag=Ol2lVGARyd674MHSey60DBQYFDopimCvPwVeR1ai_G4&type=album

0

36

А вот за здоровьем не следил, не считал нужным, от того и ушёл рано. Эпатировать это было его кредо. Говорят, что он поставил себе три прививки от ковида перед смертью....

0

37

https://todaykhv.ru/upload/iblock/6ed/degtyarevpredlozhilldprpereekhatvkhabarovsk.jpg

0

38

"Пророк" всю жизнь сначала был агентом КГБ, завербованным на почве гомосексуализма, а затем и ФСБ.
Отсюда и все его "пророчества".

0

39

Grig написал(а):

Мудрый был человек

Да, соглашусь на 100%!

0

40

Жирик прав.
Можно подумать, в Самаре одни сенеки обитают. На одного Витальку дебилов превалирующая масса  :D Да и Виталька не далеко ушёл, если честно. Ограниченный и зашоренный тип с массой комплексов.  :dontknow:

0

41

Я хоть не из Самары, и звать меня не Виталька, но обязан сказать что Вольфыч Самару уважал.

0

42

Виталька  тебе надо прекратить питаться  кактусами запивая их живой и мёртвой водой а повесить на божницу жирика и молиться на него. Святой человек

0

43

0

44

https://i.postimg.cc/ncRDVJLc/edited-image-11.jpg

0

45

0

46

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/06/23/2188635ef1d26bb3a4d.jpg

0

47

Это не репрезентативное суждение.

0

48

0

49

Минин написал(а):

А кто в этом виноват?
Да вот кто:

0

50

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/11/18/3143908/piajl8q1uw0.jpg

0

51

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/506/t377315.png

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/506/t361915.jpg

0

52

И снова пра путлера

Чужое, Сука, хапает. Сваё, нах, атдаёт!   
Да языком всё ляпает.  Лошкам мазги ебёт...
И некаму в рассее ево астанавить!!
Баяцца ж, блять, перечить! Веть каждый хочет жить...
А хитрые китайцы ему мазги ебут!
Зажавши ему яйцы, сибирский лес крадут...
Ани давно веть поняли, што это, блять, за шваль!
И то, што всенароднае, ему ж савсем не жаль!!!
А штоб не аказацца в глубоком, нах, говне,
Он газ и нефть таргует па бросавой цене!
С бульбашным лукашенко не фсё типерь пучком,
Типерь карейский Боров стал луччим, блять, дружком!
Да-ааа, путлер ох баицца вайну штоб праиграть!
Он знает то и злицца - убьют к ебени мать!!
Паэтаму на фронт он людей всё прёт и прёт...
А што там с ними будет, ево эт не ебёт!!!
------------------------------------------------------
Народ рассейский - СТАДО!  А путлер их пастух!
Ебёт?! "Так значит надо! Не вазмущайся вслух!!"
"А штобы  жить без страха, ево ты праславляй!
В рф мы фсе камахи!!! Ебло не расскрывай!!!"
С такими теперь мыслями живёт в рф народ...               
Хуйня, што морда кислая!  :dontknow:   По ветру и... Вперёд! :blush:

0

53

BratanREAL написал(а):

Типерь карейский Боров стал луччим, блять, дружком!
Да-ааа, путлер ох баицца вайну штоб праиграть!

0

54

BratanREAL написал(а):

Да-ааа, путлер ох баицца вайну штоб праиграть!
Он знает то и злицца - убьют к ебени мать!!

0

55

https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2015/11/27/4/1448599192_957426277.jpg

0

56

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru разнёс координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби за призыв "не верить ничему", что заявил президент России Владимир Путин в ходе интервью Такеру Карлсону. Электронный либерал-демократ признался, что плеснул бы ему воды в лицо.

0

57

Так плеснем же мы все вместе спермой в ебальники Грига, Братана и прочей поебени из Омереко :D Они все скоро сдохнут   :yep:

0

58

Zpooh написал(а):

плеснем же мы все вместе спермой в ебальники

Валя, какие ебальники? :D  Ладошки  :flag: это всё, куда ты можешь что-то там плеснуть  :love:

Zpooh написал(а):

все скоро сдохнут

А с чего ты решил, что это плохо?

0

59

"Валя, какие ебальники?   Ладошки   это всё, куда ты можешь что-то там плеснуть  "

А почему вас, старого дядю, эта тема вообще интересует?
Вы читайте как вылечить рак авшего ебальника, в ваши то годы, болезный :flag: . А я ужь разберусь, что мне делать здесь в 5ти звезд отеле.

0

60

Zpooh написал(а):

что мне делать здесь в 5ти звезд отеле.

Алкаш,  у тебя нет денег даже на пятизвездный коньяк, не то что на отель.

0

61

5-2ти звезд отель платит мне зарплату. :flag:  Джэк Блэк вчера жал мне руку.А ты кто, свинорас?

0

62

Zpooh написал(а):

5-2ти звезд отель платит мне зарплату.   Джэк Блэк вчера жал мне руку

Что же ты сразу не сказал?! Это ведь совсем другое дело.  :D
Кстати, два вопроса:
1. Кто такой Джек Блэк?
2. Он жал тебе ту руку, которой ты себя ублажаешь?  :D

0

63

Джэк Блэк вчера жал мне руку.
**********

То есть, ты ему донёс чемоданы в номер и вместо чаевых тебе пожали мозолистую руку?  :huh:
Ну, ты и лошара,  Дрочь   :D

0

64

"То есть, ты ему донёс чемоданы в номер и вместо чаевых тебе пожали мозолистую руку?  "
Я на ношу чемоданы, для этого есть другой сервис. Я чемоданы охраняю.  :flag:

0

65

Ты вообще представляешь какре ты говно, в сравнении с этим человеком, чтобы пасть разевать? :rofl:

0

66

Zpooh написал(а):

не ношу чемоданы, для этого есть другой сервис. Я чемоданы охраняю

Что же, тоже дело какое то  :D

0

67

Zpooh написал(а):

Ты вообще представляешь какре ты говно, в сравнении с этим человеком, чтобы пасть разевать?

Видимо, ты хорошо представляешь что ты такое, поэтому так благоговеешь.

0

68

У него есть музыкальный слух,  у тебя нет . Как   тебе это как начало :D Хочешь дальше, или завалишь ебальничек?

0

69

Zpooh написал(а):

него есть музыкальный слух,  у тебя нет

А зачем мне музыкальный слух?
Я вот приседаю 150 на плечах на 3 раза, а 110 над головой толкаю, вот это мне точно пригодится, чтобы твою гнилую пасть при встрече разорвать на две части.
Подгребай, Дрочь.  :flag:

0

70

0

71

Вале Дрочу в назидание  :flag:

Када канчаеш ты в ладошки,
Руки другим НЕ пажимай!!!
Нето магут вьебать па бошке...
Уж лучче спиртам пратирай!

А лучче здрачивай на блюдце
И сперму в голаву фтирай!
Мож бошка станет думать лучче...     
От дури бошку избавляй!!!

Или канчай прям на батинки
И спермой тщательна пратри!
Сперва апробуй на разминке...
Патом прамаж и изнутри.

Згадицца сперма для абоев,
Штобы сарай свой абнавить...             
Драчи, драчи, но без запоев!
Рацианально нада жить!

Впустую сперму не расходуй!
Материал ты свой щади!
Знай - Сперма веть Не для Памоев!!!
Тож "кисляком" не навреди!!!

0

72

Памяти Владимира Вольфовича Жириновского

­Он мир покинул навсегда.
Он больше не вернётся к нам.
Он не щадил всего себя,
Жила чтоб лучше вся страна.

Он предан был своим идеям,
Трудился, рук не покладая,
Себя и в мыслях не жалея,
Свою цель чётко представляя.

Он помогал России жить,
Старался лучше её сделать,
Проблемы мог он все решить,
Его душа вперёд смотрела.

Но вот сегодня он ушёл,
Ведь жизнь, увы, не бесконечна.
Но он в историю вошёл,
Он нам запомнится навечно.

Тебя, увы, не сберегли.
Об этом сильно мы жалеем.
Навек тебя запомним мы,
Уж память мы сберечь сумеем.

Покойся с миром, Жириновский,
Души ты отдых заслужил,
Ты был всегда исконно русским,
Ты верно Родине служил.

[Артём Черкасов]

0

73

Минин написал(а):

не щадил всего себя,
Жила чтоб лучше вся страна.

Чё? Серьёзно, Минин?
Такая сейчас методичка?  :D
Сынулю под другой фамилией грамотно вывел со всем непосильно нажитым капиталом.  :D
Где сейчас сынок? На тлетворном Западе.  :yep:

В мае 2022 года появилась информация, что в июле 2021 года Игорь Лебедев сменил ФИО на Давид Александрович Гарсия.

0

74

https://sun9-76.userapi.com/impf/c637719/v637719035/26f0d/4z2UInAuCvM.jpg?size=807x605&quality=96&sign=b025744ef1d07ec4ca7fdea19070fad2&c_uniq_tag=70Qn8E6csj30VkvYMWwLza5upe1GyVUxKAx9VuYnWuQ&type=album

0

75

0

76

Grig написал(а):

Лебедев сменил ФИО на Давид Александрович Гарсия

После смерти Владимира Жириновского возникли слухи о том, что его старший сын Игорь Лебедев сильно поссорился с ним. Даже появилась информация, что отпрыск покойного политика решил максимально дистанцироваться от известного отца и своей политической карьеры, поэтому сменил имя, фамилию и даже отчество. Если верить некоторым Telegram-каналам, то теперь наследник лидера ЛДПР зовется по паспорту Давидом Александровичем Гарсия.

А еще, что он якобы сбежал на ПМЖ в Испанию. А когда наследника не увидели на похоронах, эти разговоры стали звучать еще активнее.

Игорь Лебедев сам вышел на журналистов КП, чтобы опровергнуть некоторые факты. Во-первых, он заверил, что не ссорился со своим отцом, а просто прекратил политическую деятельность по обоюдному согласию.

И, во-вторых, заявил, что имени (на якобы Гарсия Давида Александровича) он не менял, как и своего гражданства.

«Я Лебедев Игорь Владимирович. У меня на руках российский паспорт, заграничный паспорт, водительское удостоверение, счет за коммунальные платежи, полис медицинского страхования и все документы, какие только могут быть у гражданина РФ. Все остальное — это чье-то воспаленное воображение или желание вновь очернить»,

— прокомментировал сын Жириновского.

0

77

Минин написал(а):

Я Лебедев Игорь Владимирович. У меня на руках российский паспорт, заграничный паспорт

  Охота тебе, Виталька, выставляться клоуном, я только это могу приветствовать  :D

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t457493.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Жириновский покинул сей бренный мир