НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бедные украинцы, как же жестко их ебет власть


Бедные украинцы, как же жестко их ебет власть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зеленский назвал капитуляцию боевиков на заводе «Азовсталь» «эвакуацией под руководством украинских разведчиков»

Сегодня, 07:30

10

Глава киевского режима Владимир Зеленский сделал очередное заявление по ситуации на заводе «Азовсталь» в Мариуполе. Заявление это в очередной раз свидетельствует о том, что украинские власти пытаются делать из граждан Украины в полной мере оболваненную людскую массу, которая должна пребывать в иллюзиях, основанных на нескончаемой череде фейков.

По словам Зеленского, «эвакуация» (этим словом в Киеве старательно заменяют реалии капитуляции) с завода «Азовсталь» продолжается, причём осуществляется она «под руководством украинских военных и разведчиков». Именно такие слова записал Зеленский в формате своего видеообращения перед согражданами.

Получается, что это первый случай в мировой истории, когда разведка страны руководит сдачей своих собственных военнослужащих в плен. Руководит «эвакуацией» из подвалов металлургического комбината - сразу в следственный изолятор, расположенный в Еленовке (Донецкая Народная Республика). Именно туда доставляются сдавшиеся в плен боевики.

С начала капитуляции украинских боевиков на заводе «Азовсталь» оттуда вывезено более 500 сдавшихся в плен. Среди них – около полусотни тяжелораненых. Есть женщины, одни из которых входили в «Азов» (*экстремистская группировка, запрещённая в РФ), другие являются представительницами национальной полиции.

В своём обращении Зеленский не сообщил украинцам главного - о том, что «эвакуированы» боевики из подземелий мариупольского комбината в СИЗО ДНР, где с ними уже ведутся следственные действия.

На данный момент нет информации о главарях «Азова», а также о Волыне, объявившем себя командиром бригады ВСУ, большая часть которой ранее сдалась в плен в Мариуполе.

Ранее сообщалось, что всё последнее время боевики (перед сдачей в плен) удаляли свои аккаунты в социальных сетях, избавлялись от документов и мобильных телефонов.

0

2

16 мая 2022 г.

Сегодня Зеленский поблагодарил военных 127-й бригады, которые сообщили, что вышли к российской границе в Харьковской области.

0

3

Вчера Элон Маск обьявил о партии Демократов как о партии ненависти и лжи и поддержке республиканцев.
Сегодня на него поступил иск от стюардессы о догательствах.  :crazyfun: Страна уродов и скотов. :flag:  :dontknow:

0

4

Zpooh написал(а):

Страна уродов и скотов.

"Америкосы" это нация, у которой нравственная категория "подонок" заложена на генетическом уровне..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Бедные украинцы, как же жестко их ебет власть