НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Заборный Референдум


Заборный Референдум

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Ат Начала и Да Канца перечитал Тему "Подал ли Братан на расейскае гражданство"
и очень хачу правести Заборный Референдум атнасительна Гарэка.

Каждый галасует тока Адин Раз, атвечая на адин из следующих вапросов:

1. Гарэк являецца парядашным челавеком

2. Гарэк - Сука виляющая хвастом

3. Гаэк - Ментовский приспасабленец по апстаятельствам

4. Другое (кратко написать сваё апределение)

Примечание:  Сам Гарэк участия в Референдуме не должен принимать!
Новые имправизираванные паганяла в Референдуме участия не прининают!!

0

2

Референдум - это всенародное голосование в какой - либо стране мира (Заборе) на котором решаются важные вопросы государственной жизни. Обычно на референдум выносятся вопросы, ответом к которым являются слова " да " " нет ", " согласен " " не согласен ", " поддерживаю " " не поддерживаю "

0

3

Ну, вот и прагаласуй славами "да-нет", "сагласен- не сагласен"...

0

4

Как я понимаю, итоги референдума - это какой-то призыв от народа к какому-то действию властей.

Как это связать с предстоящими итогами референдума на Заборе?

0

5

ТЫ БЫ ПИЗДЕЛ ПАМЕНШЕ И ДАВНО БЫ АПРЕДЕЛИЛСЯ... :yep:
ТОЖЕ МНЕ УМНИК НАШЁЛСЯ!  :tired: А ТО Я, НАХУЙ, БЕС ТИБЯ НЕ ЗНАЮ, ШТО ТАКОЕ "РЕФЕРЕНДУМ"!
  :mad:

0

6

Предлагаю в гр. 4 (Другое) написать:
Мечущийся диванный либерал

0

7

Михалыч, ты мне сейчас Минина напоминаешь, только по другую сторону баррикад. У того царь свет в окне, а у тебя ничего критичного в адрес Украины не скажи, сразу станешь сукой и приспособленцем.  :D Ты пойми, мне по жизни не надо ни к кому приспосабливаться. Я абсолютно аутентичен по жизни. Всегда таким был. Чего нельзя сказать ни о Минине, облизывающем режим изо всех сил, ни о тебе, который всю жизнь посвятил стране и обществу, которого уже нет и не будет. Все нестойкие умы пытаются прислониться к кому-то, кто в тренде в данный момент. Отсюда ваши с Мининым алогичные выводы относительно текущих событий. В общем похуй, конечно.  :mybb:

Отредактировано Grig (2022-07-26 08:01:39)

0

8

BratanREAL написал(а):

очень хачу правести Заборный Референдум

Михалыч, еще один момент упустил: здесь никого нет, кроме Минина и тебя. Среди кого ты собрался проводить референдум? Это же всё элементарно для понимания, но почему-то не для тебя.
Не хочется ничего резкого в этот раз говорить в твой адрес из-за известных обстоятельств, но....
  :dontknow:

0

9

Минин написал(а):

Мечущийся диванный либерал

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t277109.jpg

0

10

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1040957/pub_5cab7d517f648c00af196ba8_5cab8795dc9f5800afde7b96/scale_1200

0

11

Минин, этот афоризм, как нельзя лучше, подходит Вам и Федоту. Поэтому, вы и выглядите, как дураки. Если вы не притворяетесь, значит вас реально обманули. На протяжении 20 лет практически вся аналитика, которую я даю, сбывается с максимально возможной точностью.  :yep:
Я всегда говорю -  смотрите всегда на результат, а не на болтовню.  :flag:  Я сейчас не буду давать результаты лично вашего положения, но Вы и сами их прекрасно знаете лучше меня.

0

12

Из ранней паэзии Ррроберта Раааждественскаво
(Роберт, как извесно, картавил)

                   Раставание

Ты мне не рррадная. Не рррадная нет!
Мне уже дррругая делает минет...
А ещё дррругая ф жопу мне даёт,
А кто из них ррраднее, Хуй Сам ррразберёт!

                   Отповедь

Ты не пррришла вчеррррашним вечеррром,
И не прррийдёш севодня днём...
Ты может думаеш, што МЫ фсё ещё дрррочим?
НЕТ!  Мы уже дрругих ебём!!!

0

13

BratanREAL написал(а):

Из ранней паэзии Ррроберта Раааждественскаво

0

14

0

15

https://cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2015-02/75/30/9c/54ce88dc8fc3a_d2zn4jbxnra.jpg

0

16

Предлагаю включить на предстоящем Референдуме два бюллетеня для голосования.
С первым мы уже познакомились.

Во втором предлагаю вопрос:

"Из каких побуждений Гарек поддерживает власти Украины в противостоянии с Россией?"

Варианты ответа:

1. Из чувства сострадания к украинскому народу (по зову сердца).
2. По принципу "Враг моего врага - мой друг".

Все правила остаются прежними.

0

17

Минин, а с чего Вы решили, что Вы можете что-то предлагать и диктовать какие-то правила? Вы сами то здесь, потому что я Вам это позволяю. Вы столько раз убегали с позором и обидой, неизменно возвращаясь под другим никнеймом  и сейчас  Вы либо дуркуете, либо реально глупы, считая меня либералом.  :dontknow:  Если хотите оставаться здесь, то всё просто - не переходите на личность оппонента.

0

18

Grig написал(а):

Вы либо дуркуете, либо реально глупы, считая меня либералом.

Двенадцать признаков настоящего российского либерала

0

19

Минин написал(а):

Двенадцать признаков настоящего российского либерала

OK, давайте по пунктам.

1. Я не ненавижу СССР и терпеть не могу Ельцина, который ради благополучия своей дочки посадил нам на шею то, что на ней сидит и хуй уже выгонишь.
2. Этот пункт стал не актуальным с 2017 года, когда какой-то идиот высрал из себя эти признаки.
3. Враньё. Никогда не видел, чтобы кто-то радовался неудачам. Вы почему-то решили, что критика ваших "успехов" тождественна радости неудачам.
4. Очередная манипуляция фактами. С Олимпиадой жуткий скандал с подменой мочи и лишением медалей за допинг даже обсуждать не хочу.

Минин, это гавно пятилетней давности не стал читать дальше четвёртого пункта. Ну, слушайте, себя не уважать комментировать это.
Нет ли у Вас методички посвежее?  :glasses:

0

20

Чем Атличаецца Дэбил ат Либерала
   (Сем Признаков Атличия)

-Дэбил в атличии ат Либерала труслив и лижет ачко власти.
- Дэбил не спасобен Думать и анализиравать!
-Дэбил большую часть времени праводит у расейскаво телевизара
и фсе сабытия жизни черпает аттуда.
- Дэбил баицца Либерала, ибо паследний заставит Дэбила думать,
  к чему Дэбил савершенна не привык
- Дэбил не идёт ни на какой риск и зациклен исклучительна на мысли "было бы што выпуть и закусить..."
- Демакраты, как правило, - выхадцы из благародных и культурных семей, а пасему харашо васпитаны,
  а Дэбилы, как правила, унаследуют ат радителей принцип "мая хата скраю и ничего не знаю..."
- Демакраты стараюцца сделать страну и её народ лучче, а Дэбилы ФСЕГДА давольствуюцца тем, как есть!

П.С. Канешна же вазможны и др. существенные атличия Дэбилов ат Либералов.

0

21

Михалыч, если это ты сам написал этот ☝🏻текст, то ты даже умнее, чем я думал.
Снимаю шляпу. 🤝

0

22

Видишь ли, Гарек, меня веть не телевизар наставляет уму-разуму, а сама Жизнь.
А в этай Жизни Я уже не юнец и даверяю сопственнаму опыту...
Ну, и патом для меня на первам месте стаит Здравый Смысл вапреки всему!
А лозунг "Мы харошие, а Другие - плахие" для меня не приемлем!
А эту идею пастаянно талкает Минин и живёт Чужим Умом.
Паэтаму он или же Трус, или Дэбил, или Трусливый Дэбил вапреки правде,
каторую он сам асазнаёт...  А эта ооочччень вредит здаровью и, прежде всево, психике!
Такие люди, как правила, долга не живут.

0

23

Grig написал(а):

терпеть не могу Ельцина

Гарек, как всегда, невнимателен.
Там речь идёт не о Ельцине, а об эпохе Ельцина.
"Либерал обожает эпоху Ельцина".

0

24

Минин написал(а):

Либерал обожает эпоху Ельцина

Эта эпоха дала и Вам в том числе не хилое материальное благополучие для вашей семьи. Но вполне может статься, что в ввиду событий , многие потеряют многое. Или всё  :dontknow:

0

25

BratanREAL написал(а):

Такие люди, как правила, долга не живут.

На всё воля божья, Михалыч.

0

26

Grig написал(а):

2. Этот пункт стал не актуальным с 2017 года, когда какой-то идиот высрал из себя эти признаки.

Гарек, в этом пункте говорится про репрессии, о которых Вы иногда пытаетесь напомнить здесь на Заборе.
Относительно недавно даже была начата тема "Хуже фашистов только коммуняки - палачи".

0

27

Минин написал(а):

этом пункте говорится про репрессии, о которых Вы иногда пытаетесь напомнить здесь на Заборе.

Ну и? Смешно сегодня это даже обсуждать: всех выдавили из страны, срока дают от 7 до 15 лет за лозунги Нет Войне, а Вы мне суёте под нос этот ебанутый пункт от 2017 года.

0

28

Grig написал(а):

всех выдавили из страны, срока дают от 7 до 15 лет за лозунги Нет Войне,

:cool:
Вот Гарек сам признался по второму пункту.

2. Настоящий либерал всегда говорит о репрессиях.
Он либо ощущает их, либо ждет, что они вот-вот начнутся.

0

29

Минин написал(а):

Вот Гарек сам признался по второму пункту.

2. Настоящий либерал всегда говорит о репрессиях.
Он либо ощущает их, либо ждет, что они вот-вот начнутся.

Вы бредите. Я говорю, что происходит в стране сегодня. Людей реально сажают, а Вы тут хуёвничаете, носитесь с этим либерализмом, как дурень с писаной торбой. 🙂
Что касается меня и либерализма, то увы - где я и где либерализм. ✌️

0

30

-
Либералы и говно

Пригласили как-то Гозмана, Амнуэля и Гасана Гусейнова на дегустацию говна. Отведали маститые эксперты из вазы с надписью «Импортное». Очень хвалили за букет и внешний вид. А отечественный аналог оченно ругали. Вонючее, дескать, и выглядит неаппетитно. Клоачное, одним словом. Потом подбежала девушка и сказала, что надписи перепутали. И хвалили приглашенные знатоки на самом деле отечественную продукцию. Но ушлые гости не растерялись и заявили, что отечественное дерьмо потому оказалось качественным, что по иностранной лицензии произведено.

Очень жаль, что Гарека на этой дегустации не было, хотя душой он был точно с ними.

0

31

Минин, Вы глупы, как пробка, сколько бы Вы не жрали говно, разницу Вы всё равно не почувствуете. Умному человеку не надо жрать говно, чтобы понять, что это гавно. А Вы жрёте его десятилетиями уже и только нахваливаете.
Чудны дела твои, Господи.  :dontknow:

ПС. Вы аналогии не провОдите, но тем не менее, я вижу, что ваша семья платит по Большим Счетам. Игорь не просто так ушёл.... Я Вам зла не желаю и не злорадствую, но Вам необходимо остановиться, иначе карма продолжится. Впрочем, я понимаю, что все мои увещевания бесполезны. :dontknow:

0

32

Смотри, Гарек, это Лёнька Гозман - один из либеральных "лидеров" - первый в списке поедателей говна в той притче-анекдоте.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2020/03/30/3271809/tn/10514a9178e33de18cbfaf1e1d4ba112.jpg

0

33

Минин написал(а):

Лёнька Гозман - один из либеральных "лидеров

Господи, да какой он лидер, старый и больной человек.

0

34

Минин, остановитесь, Михалыч Вам говорил - плохо кончите. Впрочем, у каждого своя судьба.

0

35

Grig написал(а):

Господи, да какой он лидер, старый и больной человек.

Держи, Гарек, второго из той говняно-либеральной троицы.

https://cdn.fb.ru/comment_file/3574/main/ZBPtygCy9zk.jpg?1786387

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Заборный Референдум