НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Витюше. Маиму настаящему другу!


Витюше. Маиму настаящему другу!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Витюша, вернитесь немедленна взад! Я валнуюсь, не абижают ли Вас за паребриком  :flirt:

0

2

Хома, привет!
Рад тебя видеть (слышать) живым и невредимым.

Аблезлый Хамячок написал(а):

Госпади, ну как так палучилась, шо все идиоты сабрались именна на этам сайте?

Ещё какие идиоты, Хома!
Где-то года полтора набрасывались на меня с криками "Хомяк, ату его!"
Ох, блять, и чудики!
Кореша моего Володьку вообще забанили толи по дури, толи со страха.
Ну да ладно, как у тебя дела?
Собачку, конечно, жалко.
У вас в Крыму мобилизация ещё не началась?
В общем, давай не болей и на рожон не лезь.

0

3

Эта настаящий Братан!

0

4

Напалион Банапарт. написал(а):

Витюша, вернитесь немедленна взад!

Звучит двусмысленно, если знать, чем промышляет по жизни Витёк в плане сексуальных предпочтений.  :D

0

5

Минин написал(а):

Володьку вообще забанили толи по дури, толи со страха.

Наверняка со страха.  :yep:  Ну, я так предполагаю. :dontknow:

Минин написал(а):

Собачку, конечно, жалко.

Не вижу причин для жалости - собака прожила долгую и благополучную собачью жизнь. За что же жалеть? Жалко в это ракурсе скорее Хомяка, т.к. за радугу ушло единственное живое существо, которое его любило искренне и бескорыстно.

0

6

Fedot написал(а):

Эта настаящий Братан!

Вы, Федот, как всегда, мудры и прозорливы.  :cool:

0

7

Все вы прекрасно знаете что Витьки давно уже нет, а номер за него исполнял Хомяк, он жи Иоган. Даже фоточки из Киева вешал ибо хохол по паспорту, да вот пальцы-сардели его выдали, холопа в 20 поколении.  :D

0

8

dr.FAQ написал(а):

Витьки давно уже нет

А где он похоронен?

dr.FAQ написал(а):

Даже фоточки из Киева вешал ибо хохол по паспорту, да вот пальцы-сардели его выдали, холопа в 20 поколении.

Надо же, столько секонд-хенда набрал, чтобы за Братана постить тему.  :D

0

9

Да не претворяйся Гри, ты помнишь как Хомяк создавал образ гостившего в Киеве педрилы. Пальчики люмпена выдали

Хома и Витя, маслом
http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/4/t739264.jpg

0

10

🤣🤣🤣

Fuck как был проказник, так и остался.

Но по сути прав - у Вити были тонкие педералистические пальцы.  :yep:

0

11

Минин написал(а):

Хома, привет!
Рад тебя видеть (слышать) живым и невредимым.

Здравствуёте таваришь Минин! И Я рад Вас слышать. Как Хамяком Вас абижали - читал. Шо паделать, если эти абармоты ниграматные ни разу, бывает.
Мабилизации открытой пока нима. Аднака шота я на шухере нахажусь. Ракеты туда сюда спать не дают, да и апстаканоффка па бизнесу пичальная...

Grig написал(а):

Жалко в это ракурсе скорее Хомяка, т.к. за радугу ушло единственное живое существо, которое его любило искренне и бескорыстно.

Челавек канешна Вы Григорий вредный и пративный, аднака местами праницательный. Так собственна все и было. Никто не любил меня как пузатик мой касаглазенький... Хорошый был барбосик. Даже ушол тихонько. Позвал меня ночью и умер на руках в ту же секунду. Ждет меня теперь на небесах. Будет крышевать бывшего хозяина   :flag: Приснился мне недавно, говорит Гришке передай, шо его тут парасятки им убиенные паджидают  :D

dr.FAQ написал(а):

Все вы прекрасно знаете что Витьки давно уже нет, а номер за него исполнял Хомяк, он жи Иоган. Даже фоточки из Киева вешал ибо хохол по паспорту, да вот пальцы-сардели его выдали, холопа в 20 поколении.

Не фантазируйте Григорий, каму как ни Вам не знать, шо я ни разу клонами не абличался. Мне эта не интересна.

0

12

Напалион Банапарт. написал(а):

фантазируйте Григорий

Увы, Хома, в чём, в чём, а вот в проницательности Вам, увы, придётся отказать.  :dontknow:
Я за Фака не пишу.  :nope:

Напалион Банапарт. написал(а):

Мабилизации открытой пока нима.

На улицу ходить днём не рекомендую, бо повяжут и под ружжо поставят. Будете, Хома, руцкий мир защищать.  :D  Минина чаша сия минует, а вот Вам в Крыму могут и под экспроприацию пустить в связи с военным положением.  :yep:

Напалион Банапарт. написал(а):

Гришке передай, шо его тут парасятки им убиенные паджидают

Тут два момента:
1) Поросята это еда.
2) Стреляет их из СВД родственник.

А вот пара гусей на моей совести, в морозилке сейчас лежат.... :disappointed:

0

13

Grig написал(а):

На улицу ходить днём не рекомендую, бо повяжут и под ружжо поставят. Будете, Хома, руцкий мир защищать.    Минина чаша сия минует, а вот Вам в Крыму могут и под экспроприацию пустить в связи с военным положением.

Са мной у них такой номер не пройдёт.

Grig написал(а):

Тут два момента:
1) Поросята это еда.
2) Стреляет их из СВД родственник.

Ну, это Вы патом с ними и парешаете на нейтральной территории. Так как свинюшки в раю чалятся, а Вас Григорий там не ждут  :yep:  Мы же помним как Вы магазины у супруги бывшей отняли. Паяльник кто в разетку включал? Апять не Вы скажите?
Гуси какой пароды меду прочим? Чем кормились? Как пагибли?

0

14

Напалион Банапарт. написал(а):

Са мной у них такой номер не пройдёт.

Дай то бог. Не хотелось бы опять Вас потерять :disappointed:

Напалион Банапарт. написал(а):

Гуси какой пароды меду прочим?

Серые. Больше гусей не заведу. Орут страшно, жить невыносимо. И это только два. А если у кого стадо?! 🤦‍♂️ Не зря говорят, гуси спасли Рим. Муха не пролетит. :yep:

Напалион Банапарт. написал(а):

Как пагибли?

От моей руки. Старался гуманно, но не уверен, что всё получилось. Скажу я Вам неприятное это дело жизни лишать живое существо. Надо с этим завязывать. Вот всех доем и всё. Только несушек оставлю. А может потом бройлеров возьму, не знаю. Как пойдёт.

0

15

Еще два индюка остались, курлычут ходят. Тоже вот валить надо, рука не поднимается.

0

16

Grig написал(а):

От моей руки. Старался гуманно, но не уверен, что всё получилось. Скажу я Вам неприятное это дело жизни лишать живое существо. Надо с этим завязывать. Вот всех доем и всё. Только несушек оставлю. А может потом бройлеров возьму, не знаю. Как пойдёт.

А я когда перепелок замочил сикатором, есть их так и не смог  :yep:  Попробовал разок и раздал друзьям  :dontknow:  Вот сейчас и расхлёбываю за грехи прошлые  %-)  В краватке лежу, а где то в стороне казачьей бухты шота ебнуло  :yep:  Покурили не там наверно опять... У меня домик в ста метрах от воинской части. Как щитаете - стёкла повылитают ат хаймарсов?

Grig написал(а):

Еще два индюка остались, курлычут ходят. Тоже вот валить надо, рука не поднимается.

Я бы дочурку в киллеры нанял  :yep:  Рублей за двести сторговался бы  :rofl:
А шо к стати Ваши махнатые барбосики? Надеюсь Вы их на фарш не пустили вместе с вьетнамскими свинушками?  :angry:
Сайт как я понял закрыли... Скучнавата живете, стареете. Скора как мистер Минин с палачками вокруг кладбища хадить начнете  :D

0

17

Напалион Банапарт. написал(а):

.. У меня домик в ста метрах от воинской части

Кошмар. o.O  Так Вы под богом ходите.
И это ещё мягко я сказал. А шо там у вас с Венгрией? Так и бросили это дело? Надо бы Вам съехать куда-нибудь от воинской части до конца СВО.

Напалион Банапарт. написал(а):

бы дочурку в киллеры нанял

У ней окна выходят на гусятник, просила убить их, спать мешали. :dontcare: 
Она в детстве спросила, разве можно убивать? Я ответил, что человек находится на вершине пищевой цепочки. После этого вопросов не возникает. Кстати, по этому поводу Витюша помнится глупость очередную сморозил, типа мол опарыши находятся на вершине цепочки. Ну, что с него взять. :dontknow:

Напалион Банапарт. написал(а):

шо к стати Ваши махнатые барбосики?

Живут четыре штуки. Мама с папой и брат с сестрой. Брат с сестрой собачатся нипадецки. Ещё ши-тцу старшая подогнала из-за ковида пришлось с Лондона валить.

Напалион Банапарт. написал(а):

Скучнавата живете, стареете

Мне не скучно. У меня 26 соток. Благоустраиваем. Посадили три вида можжевельника блю карпет, блю альпс и еще забыл какой. Хочу посадить черёмуху Шуберта, очень понравилась. Ещё одну теплицу варят из профильной трубы. Бизнес, хозяйство, сад, забота хватает. С чего бы мне скучать.

0

18

Grig написал(а):

Кошмар.   Так Вы под богом ходите.
И это ещё мягко я сказал. А шо там у вас с Венгрией? Так и бросили это дело? Надо бы Вам съехать куда-нибудь от воинской части до конца СВО.

Та ладно Вам, хоть весело стало, когда жареным запахло. Движуха так сказать  :D  А ласты задвинуть это дело плёвое, на ровном месте можно. У меня вот очередной товарищ детства уснул и не проснулся. И безо всякой стрельбы. 53 года.
Кстати на счет Европы.  Рванула от сюда людей не мало. Даже кореш мой близкий бросил все. Дом, квартиру, бизнес грузоперевозки. Пять месяцев уже в германии в лагере живет. Говорит обратно не поедет. Противно ему тут жить. Как то так...

Grig написал(а):

У ней окна выходят на гусятник, просила убить их, спать мешали.

ну как тут в гены не поверить  :D

Grig написал(а):

Ещё ши-тцу старшая подогнала из-за ковида пришлось с Лондона валить.

Представляю, как после  англо-саксонского мира оказаться в скрепном государстве. Надеюсь осознала поговорку - где родился, там и пригодился?
  :crazy:
Вопщем я рад, шо у Вас все хорошо  :flag:

0

19

Напалион Банапарт. написал(а):

ласты задвинуть это дело плёвое, на ровном месте можно. У меня вот очередной товарищ детства уснул и не проснулся. И безо всякой стрельбы. 53 года.

Диагноз Вам известен? Злоупотреблял?

Напалион Банапарт. написал(а):

весело стало, когда жареным запахло.

Тут я разделяю ваши настроения. Я бы тоже никуда не бегал. А смысл?

Напалион Банапарт. написал(а):

Дом, квартиру, бизнес грузоперевозки. Пять месяцев уже в германии в лагере живет. Говорит обратно не поедет. Противно ему тут жить

Его можно понять. Но я бы с ним не поменялся. Мне вот тоже противно. Но я забором в лесу отгородился и занимаюсь исключительно своей жизнью. Внутренняя эмиграция называется. С Мининым вот дружу. Человек неординарный, между прочим.

Напалион Банапарт. написал(а):

как тут в гены не поверить

А Вы говорили раньше, что не от меня. :D
Если серьёзно, мой отец родом из белорусской до деревни, там жили натуральным хозяйством, но вот он не может даже курицу жизни лишить. Неприятное это дело, скажу я Вам. Надо завязывать. Зачем поперек ощущений идти.

Напалион Банапарт. написал(а):

после  англо-саксонского мира оказаться в скрепном государстве

Ну, всё-таки, она тут выросла и корешей у неё тут полно, но я ей сказал, шобы валила па паспорту обратно. Всё нормально у неё. Дома продает. По стране заняла первое место. Гены, как Вы говорите. :yep:

Напалион Банапарт. написал(а):

Вопщем я рад, шо у Вас все хорошо

Да грех жаловаться. Наслаждаюсь жизнью, общением с Мининым и с Вами. Теперь вот новая интересная тема - кетоз. Мать перевел на это дело, а то тратит на врачей сотни тысяч и разваливается на глазах. Хочу спасти.

0

20

Кстати, пра Гусей:

Как у вас, так и у нас
В агароде Гуси...  :yep:
А сайдуцца - так ебуцца!!!
Госпади Иисусе!
  :O

0

21

Grig написал(а):

Напалион Банапарт. написал(а):
ласты задвинуть это дело плёвое, на ровном месте можно. У меня вот очередной товарищ детства уснул и не проснулся. И безо всякой стрельбы. 53 года.

Диагноз Вам известен? Злоупотреблял?

Та да... Моряком всю жизнь.  Пришёл в очередной раз, а жена уже не его жена. Поделили честно поровну все, шо он заработал. Дом машины, она квартиру себе купила втихаря все деньги с нычки взяла. Выждала пол года и подала на совместную квартиру делёжку. Ну а он же моряк... Зарабатывать может, а отстоять свое - никак  :dontknow:  В общем умер не успевши насладится заработанным. Как то так.

Grig написал(а):

Напалион Банапарт. написал(а):
весело стало, когда жареным запахло.

Тут я разделяю ваши настроения. Я бы тоже никуда не бегал. А смысл?

Не, я нос по ветру держу. Если начнут мобилизацию свалю конечно. Смысл мне по лагерям клопов кормить.

Grig написал(а):

Напалион Банапарт. написал(а):
Дом, квартиру, бизнес грузоперевозки. Пять месяцев уже в германии в лагере живет. Говорит обратно не поедет. Противно ему тут жить

Его можно понять. Но я бы с ним не поменялся. Мне вот тоже противно. Но я забором в лесу отгородился и занимаюсь исключительно своей жизнью. Внутренняя эмиграция называется. С Мининым вот дружу. Человек неординарный, между прочим.

Не зарекайтесь Григорий  :D  Может вместе скора где то под Амстердамом рыбку будем ловить в канале  :yep: Жизнь штука очень интересная как оказалось.  Шо касается мистера Минина, то он постарше нас будет как я припоминаю. Телевизор любит посмотреть. Да и детишки наверно его не хотят особо тревожить. Вот и живет себе в радости и счастье. Это же из за американцев такие маленькие пенсии - верно? Враги только и ждут шобы на нас напасть и пенсионный возраст поднять, всю нефть и газ себе забрать и бизнес защемить. Очень злые англосаксы как показывает практика  :yep:

Grig написал(а):

Напалион Банапарт. написал(а):
как тут в гены не поверить

А Вы говорили раньше, что не от меня.

Ну так я же прощупывал Ваши болевые точки))) У Вас между прочим учился  :D

Grig написал(а):

Напалион Банапарт. написал(а):
после  англо-саксонского мира оказаться в скрепном государстве

Ну, всё-таки, она тут выросла и корешей у неё тут полно, но я ей сказал, шобы валила па паспорту обратно. Всё нормально у неё. Дома продает. По стране заняла первое место. Гены, как Вы говорите.

Ну так я всегда говорю, шо россия страна больших возможностей. Представляете сколько нужно бабла в германии, чтобы купить 30 соток земли с такой природой как у Вас и все это застраивать и содержать? Единственный нюансик это Вы сами знаете что  :confused:  Щас такое говорить нельзя, могут посадить не на долго. Лет на пять - семь....  И даже если сиюминутно все поменять в лучшую сторону, жизнь ребенка может пролететь в перестройках и прочей лабуде. Если есть шанс попробовать свои силы там, то почему бы и нет?  Поддерживаю.

Grig написал(а):

Да грех жаловаться. Наслаждаюсь жизнью, общением с Мининым и с Вами. Теперь вот новая интересная тема - кетоз. Мать перевел на это дело, а то тратит на врачей сотни тысяч и разваливается на глазах. Хочу спасти.

Щас пошарюсь в интернете, не слыхивал про такое....

0

22

BratanREAL написал(а):

Кстати, пра Гусей:

Как у вас, так и у нас
В агароде Гуси... 
А сайдуцца - так ебуцца!!!
Госпади Иисусе!

Пан генерал, привецтвую Вас  :flag:  Атнасительна вышепадвешанного стихотворения у меня вазник вопрос. Даст ли гусиха гусю, ежели тот по хахляцки ни дуду? Очень меня интересует данный вапрос в последнее время  :yep:

0

23

Не. Напалион не Братан. Абазнался

0

24

Напалион Банапарт. написал(а):

Выждала пол года и подала

Этой даме придётся заплатить за это. Ничего просто так не происходит. Не она, так дети её заплатят.

Напалион Банапарт. написал(а):

Если начнут мобилизацию свалю конечно. Смысл мне по лагерям клопов кормить.

Полагаю, не дойдёт до этого. Лучший Правитель гораздо быстрее всё проебёт.

Напалион Банапарт. написал(а):

Очень злые англосаксы как показывает практика

Да. Как правильно говорил Федот, они все русофобы и хотят уничтожить нашу цивилизацию, лишив нас права срать в дыру в полу.

Напалион Банапарт. написал(а):

так я же прощупывал Ваши болевые точки))) У Вас между прочим учился

Я понимаю. :D  Но слова и эмоции не имеют никакого практического значения, если этим пренебрегать.

Напалион Банапарт. написал(а):

жизнь ребенка может пролететь в перестройках и прочей лабуде. Если есть шанс попробовать свои силы там, то почему бы и нет?  Поддерживаю.

Вы всегда мне импонировали вашим совершенно правильным и практичным видением жизни человека. Не хочется тратить время на всю эту совковую хуету. Она давно гражданин мира и в страну больших возможностей всё потерять никогда не вернётся. Что я и хотел для неё. Надеюсь, ваш сын тоже на правильном пути.

Напалион Банапарт. написал(а):

Щас пошарюсь в интернете, не слыхивал про такое..

0

25

Напалион Банапарт. написал(а):

Пан генерал, привецтвую Вас    Атнасительна вышепадвешанного стихотворения у меня вазник вопрос. Даст ли гусиха гусю, ежели тот по хахляцки ни дуду? Очень меня интересует данный вапрос в последнее время

Простите, что вмешиваюсь, но она таки даст, если не будет приличной альтернативы. Закон Природы, инстинкт продолжения рода сильнее всего.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Витюше. Маиму настаящему другу!