НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хомке конкистадору


Хомке конкистадору

Сообщений 1 страница 71 из 71

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t162793.jpg

0

2

Ох и оахвел тебя Беженец еуропейский. От его ведь фотокмге дождешься. А ведь он божился, что сегодня на турник пойдет, видео делать. Опять соврал   :dontknow:

0

3

"Развел"

0

4

Zpooh написал(а):

Ох и оахвел тебя Беженец еуропейский. От его ведь фотокмге дождешься. А ведь он божился, что сегодня на турник пойдет, видео делать. Опять соврал

Не... он говорил, что только после нас.
Так что ждём  :flirt:

0

5

Я сам чуть так не сделал, но постиснялся. :D

0

6

Zpooh написал(а):

Я сам чуть так не сделал, но постиснялся.

Давай, Володя,  утрём нос хвастуну.  :D
После твоего фото он точно своё не выложит или побежит гимнаста знакомого искать. Хомяк 🐹 он такой.... Проказник.  Привык пупсикам летучую мышь показывать.  :D

0

7

Этотон уже на следующий день поменял свои показания  А по началу, усамнившись в наших словпх, вызвался пойти на турник и все запечатлеть как есть. Лгунишка он  :yep:
Быласу него рачка тыш 70. За 4 года он 2/3 просрал на разные попрошайства по беженству. Теперь только пожизненные поберательства по бенефитам, и сказки на сайтах. Пупсики, мотоциклетки, все в прошлом. Но, разговоров, о усрешности в заграницах будет много.  :D

0

8

Я на работе. Шошь я буду. Да и не обещал. Это он божился, что пошлет "доказательства своего тела," без всяких предварительных условий. На что я ответил, что ты просто пьяный дурак и болтун :writing:  :yep: . Я, как не редко это бывает, оказался прав   :yep:

0

9

Zpooh написал(а):

Лгунишка он

Ну, есть немного  :D

Zpooh написал(а):

За 4 года он 2/3 просрал на разные попрошайства по беженству

Да не... он тока с Венгрией лоханулся, развёл его кто-то. Но там не много потратил,  плюс продал кое-что. СВО ему на руку сыграло  - пока корешь в Германии на бене сидит, этот проныра к морю подался. Наверняка пупсика прихватил и на беню оформил,  чтобы не накладно было. А сам типа по бизнесу  - пару мопедов купил, ну и выхлоп с "1000 евро 50%  - 600 баксов. "  :D

0

10

Но ты молодец, Грицацуй Тарпищевичь. Такого как ты, с налета фиг заламаешь. :cool:

0

11

Zpooh написал(а):

, как не редко это бывает, оказался прав

Да не.... он обещал со спины подвесить.
Думаю,  подвесит. Сфоткает пацанов на спортплощадке и делов то. :D

0

12

Так, это если 10 мопедов по $1000 взять, и сдать?  :D

0

13

Так и будет 100%.  :D

0

14

Zpooh написал(а):

Но ты молодец, Грицацуй Тарпищевичь. Такого как ты, с налета фиг заламаешь.

А зачем? Я миролюбивый. Философски отношусь. Да и годков то уже  %-)
Для тебя кое-что приготовил. Щас тему открою.

0

15

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/507/t912095.jpg

Я шо поменьше. Это Одесса, 4 курс Кировоградского высшего летного. Можешь поверить, Тарпищевич, я тогда стимнялся, что у меня слишком большая задница. Жесть проста.  :dontknow:

0

16

Zpooh написал(а):

Я шо поменьше. Это Одесса, 4 курс Кировоградского высшего летного. Можешь поверить, Тарпищевич, я тогда стимнялся, что у меня слишком большая задница. Жесть проста.

А задница это самое главное,  что любят бабы в мужике.  :D  Хорошо,  что Вофки нет, он бы добавил, что мужские задницы любят не только женщины.  :confused:

Ноги у тебя в хорошем тонусе.
Бегали?

0

17

Да, наспервом, втором курсах строевая подготовка была, кроссы 5-10км. А потом сами.

0

18

Zpooh написал(а):

Я шо поменьше. Это Одесса, 4 курс Кировоградского высшего летного. Можешь поверить, Тарпищевич, я тогда стимнялся, что у меня слишком большая задница. Жесть проста.

Вот тебе алаверды примерно с тех же времен.

http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t291498.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t981285.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t490545.jpg

0

19

Zpooh написал(а):

Я сам чуть так не сделал, но постиснялся.

Эта канешна ужастно - стесняться своего тела... Представляю, как Вы его засрали  :crazyfun:

Zpooh написал(а):

Я шо поменьше. Это Одесса, 4 курс Кировоградского высшего летного.

Шу шо можна сказать... Пастараюсь шобы не абидеть. Ушастый дрыщь с дохлыми спичками вместа ножек  :D  Даже Гришка - сарванец не сдержался и подьебал  :rofl: Плечики узенькие, как у бабы, от этого и жопа кажеться огромной. Уверен, шо самки Вам не давали за бесплатна  :cool:

Grig написал(а):

Не... он говорил, что только после нас.
Так что ждём

Все так и есть! Но палагаю не видать Вам Григорий маево великалетнава тельца  :flag:  Пушила зассал фото вешать. Видать там пичальное зрелище. Хотя я не про фото имел ввиду, а видео  :flag:  Хотел бы я посмотреть как этот бывший рахитик будет на турнике балтаться   :blush:

Grig написал(а):

Давай, Володя,  утрём нос хвастуну.

Тело содержать это Вам не языком мауритянкам в анус сувать по пятницам.

Zpooh написал(а):

Я на работе. Шошь я буду. Да и не обещал. Это он божился, что пошлет "доказательства своего тела," без всяких предварительных условий. На что я ответил, что ты просто пьяный дурак и болтун    . Я, как не редко это бывает, оказался прав

Пиздлявый Вы Валодя аднака....

Напалион Банапарт. написал(а):

Зафтра я на турнички  иду. По средам у меня занятия на природе. 18-16-14-12 подтягивания и на брусьях 4х40 без утяжелителей.
Готов снять все на видео. Работу по мешку за дополнительную плату 
В обмен на видео местных пиздунов

Шо касаеца Вас Парасятавич, то я всегда знал, шо Гришка - парядашный честный и справедливый челавек. Пацан сказал-пацан сделал!
Пуза нет  :yep:  Даказали  :cool:  Признаю сваю ашипку и раскаиваюсь  :blush:
Вот тока касметичку свою в следующий раз убирайте в сторонку, а то на другана моего Витюшку волну гнали, мол заднепривадный и все такое, а сами в стрингах ходите. Я канешна ничего против не имею, так как челавек европейский и талерантный к подобным праделкам  :yep: Главное, шобы Вам нравилась, да и говорят для кишечника палезна. Вычещает там все  :blush: Паддерживаю Ваше начинание  :yep:

0

20

Ай, да Хамячелло!!!  Вроде и не журналист, а как сатирик, проста непревзайдённый!!!  :cool:
Пасмеялся ат души...
  :crazyfun:

0

21

Приятно такое слышать от Вас Пан Палковник  :blush: 
Но мне кажеца, шо я не заслуживаю пахвалы от столь талантливого челавека как Вы!
И трёх слов связать в рифму не могу....
То ли дело Гришка, шо подле кладбища питонит... тот талант на все руки  :flirt:
А вот шобы Пушила стих накалякал я не верю, извольте  :dontknow:

0

22

Напалион Банапарт. написал(а):

не видать Вам Григорий маево великалетнава тельца

Я вроде ничего и не просил у Вас, это ваша инициатива была. Нет и нет, какие проблемы.

Напалион Банапарт. написал(а):

тока касметичку свою в следующий раз убирайте

Вы предсказуемы до зевоты,  Хомяк. Я,собственно, для этого вашего пассажа и оставил всё это в кадре.  :D  Неужели Вы думаете,  что такой прожженный заборный волк, как я не думал, что все детали картинки будут тщательно изучены и оговорены.  :D Про заколку Вы ни слова не сказали,  стареете Хомяк. Впрочем,  это естественный процесс для всех.
Но как всё-таки быть с вашим враньем про регулярный утренний секс при том,что пупсика Вы по вашим словам не взяли с собой. Как-то скромно Вы обошли молчанием данный факт. Впрочем, я то вашу породу болтунов хорошо знаю,  вам напиздеть с три короба ничего не стоит,  поэтому и не верите никому.

Напалион Банапарт. написал(а):

Приятно такое слышать от Вас Пан Палковник   
Но мне кажеца, шо я не заслуживаю пахвалы от столь талантливого челавека как Вы!

О как! :D  Переобулся мгновенно,  быстрее, чем Шарий.
Теперь Вы понимаете,  🐹, почему такой серьёзный человек, как Вова Пух,  Вас всерьёз не воспринимает. А то, что он серьёзный,  в этом нет никаких сомнений. Сам Фак прятался от него, а в нем 2 метра роста как никак.

0

23

BratanREAL написал(а):

Ай, да Хамячелло!!!  Вроде и не журналист, а как сатирик, проста непревзайдённый!!!  
Пасмеялся ат души...

Не удивительно, Михалыч, что вам обоим эта тема кишечно-анальная так близка. В этом плане  вы с 🐹 реально похожи. Сортирно-мусоропроводная лексика не сходит с языка, одни фотки на коленях раком и нагишом в ванной о многом говорят. Но тсс... не будем прошлое ворошить.  :tomato:

0

24

:crazyfun:
Подняли настроение, засранцы. :yep:
Заметь, Григ, я ни словом о том что там у тебя вокруг. Даже не обратил внимания. Сказал, что есть, что молодец и что крепышь. А это блядье все зыркает вокруг, все обсудит, все обрсрет. От же убогие мелочные создания

0

25

Ну, что я говорил, что Укро беженец, сольется, и ни на какой турник он вчера не ездил?  :flag: Ведь это его идея была, заснять себя и "доказать тело". За язык никтотне тянул. "В обмен на ваши фотки" так давай, засними, покажи, потом если захотим и мы покажем. Ты предлжил, значит утром деньги-вечером стулья. От брихота.  :mad:

0

26

Zpooh написал(а):

Подняли настроение, засранцы. 
Заметь, Григ, я ни словом о том что там у тебя вокруг. Даже не обратил внимания. Сказал, что есть, что молодец и что крепышь. А это блядье все зыркает вокруг, все обсудит, все обрсрет. От же убогие мелочные создания

Да, Володя. Это такой народец  - малоросы. Хитрые, жадные и завистливые.

0

27

Zpooh написал(а):

Ну, что я говорил, что Укро беженец, сольется, и ни на какой турник он вчера не ездил?   Ведь это его идея была, заснять себя и "доказать тело". За язык никтотне тянул. "В обмен на ваши фотки" так давай, засними, покажи, потом если захотим и мы покажем. Ты предлжил, значит утром деньги-вечером стулья. От брихота.

:D да господь с ним. Зачем нам его фотки. Мне вообще без надобности.

0

28

Grig написал(а):

Напалион Банапарт. написал(а):
не видать Вам Григорий маево великалетнава тельца
Я вроде ничего и не просил у Вас, это ваша инициатива была. Нет и нет, какие проблемы.

Конечно, от куда Вам взять фотки Пуха? А уж тем более видео со стопятидесятикилограмовым приседом  :crazyfun:  Вот же болтун старый :D

Grig написал(а):

Неужели Вы думаете,  что такой прожженный заборный волк, как я не думал, что все детали картинки будут тщательно изучены и оговорены.

Вы прокололись.  :dontknow:

Grig написал(а):

Про заколку Вы ни слова не сказали

Я это оставил на потом. Вы догадались что это только начало бури, вот и атмазываетесь нелепо. Признайтесь уже, шо имеете пристрастие с анальным утехам. Ничего страшного в этом нет Григорий. Это много лучше, чем сам с собой на форуме диалог вести  :D Лексикон Пуха изменился до неузнаваемости. Вы даже не замечаете как используете свои слова и выражения в его постах. Скучно читать. Ни какого креатива. Сфотали бы ушастика какого-то в спортзале типа это Пух, всеж веселее было  :D  Только не забудьте ему кенгуру в руки дать или там барана, шобы правдоподобней было. Давайте Григорий, хватит уже филонить...

0

29

Инфармация Хомке для Размышления...  o.O

https://tsn.ua/tsikavinki/102-richna-zh … 37253.html

0

30

BratanREAL написал(а):

Инфармация Хомке для Размышления... 

https://tsn.ua/tsikavinki/102-richna-zh … 37253.html

Мудрая женьщинаа, я придерживаюсь ее диеты!  :cool:
Спасибо Пан палковник.

Гришка спортом занимается, не пьёт, и секс его уже давно не интересует. И вот как результат -  стринги и косметичка  :crazyfun:

0

31

Напалион Банапарт. написал(а):

Мудрая женьщинаа, я придерживаюсь ее диеты!

Жаль, у меня этот ресурс не открывается,  не смог посмотреть о чём идёт речь.

0

32

"Шу шо можна сказать... Пастараюсь шобы не абидеть. Ушастый дрыщь с дохлыми спичками вместа ножек    Даже Гришка - сарванец не сдержался и подьебал   Плечики узенькие, как у бабы, от этого и жопа кажеться огромной. Уверен, шо самки Вам не давали за бесплатна "

Это ценный текст, многое о вас говорящий, друг мой :yep:  :writing: . Тут вам даже не предложишь сходить к психиатру, ибо это гены, и он тут не поможет.  :dontknow:
  Так описывать мужскую внешность, как сделали это вы, способны только сельские бабы, и явные или латентные гомосексуалы.  :yep: Так что вам не очень повизло с гинетикой, любезный :dontknow:
Нормальный мужчина, может ЗАМЕТИТЬ и  упомянуть только о тех внешних признаках другого самца, которые тот приобрел, т е либо позитывные ("о твы молодец, и мне надо тоже худеть, качаться и т д), либо негативные (" ну ты и запустил скбя, лошара"). А вот такая концентрация на том, что дала природ, типа там, короткие ноги, широкие бедра, лысина, рост), и последующие из того выводы,  именно как твои, говорят что ты не нормальный мужчина, а Гей, или Пидр в простонародье ( ну или ты будущий транс в сельскую бабу). :D  :flag:
К слову, в молодости (на фото мне 20 лет) кость у меня, на мой вкус, действительно была по дворянски узковата. :yep:  Но т к я очень правильно питался и занимался гимнастикой, всю жизнь, то значительно набрал и костной и мышечной массы, и сейчас имею широкие плечи, скулы, мощные руки и маленкую в сравнении всем этим задницу :flag: . Так что все женщины облизываются, даже в мои 52. Чего и вам желаю. :D

0

33

"Жаль, у меня этот ресурс не открывается,  не смог посмотреть о чём идёт речь."

Там про "бухай всю жизнь и будешь жить до 120ти". Типа того, по заголовку. Я не стал смотреть, ибо какие могут быть советы от мусорнно-сартирного лавиласа?  :x

0

34

ПС
Вы, любезный, можете наблюдать мою фигуру вид  с боку, на той самой фотке где я на скале на рыбалке. Ей меньше месяца. Думаю вы понимаете, что такой рукой я вам прилушу, не выпуская удилища из другой?  :yep:  :flag:

0

35

"Вас придушу"
Прошу прощения за опечатки.

0

36

https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/507/t862392.jpg

0

37

Zpooh
Вова,  привет.
Справедливости ради надо сказать, что Хомка никогда не скрывал, что он бисексуал и склонен к перверсиям. Помню, как он меня стыдил, что я не использую плётку в сексуальных утехах.  :D

0

38

Какие "женсчины" у Дроча на ево жопу приглянуть!!?  :O  :dontknow:
То ж Гей был!!!  :yep:  Хуйли ты тарочиш?!!! Шоб тибя ф жопу ебануть!  :crazyfun:
А если уж сафсем па-правде, ты, Дрочь и есть Бисэксуал!!!  :yep:
На бап в картинках часта дрочиш...  :D  Ну, и используеш Анал...  :crazy:
--------------------------------------------------------------------------------
Што ж, можеш жопаю гардицца, што можеш ей не тока срать!  :flag:
И мужикам ана сгадицца, штоб тибя ф жопу атьебать...
  :D  :rofl:  :crazyfun:   :cool:

0

39

Михалыч,  тебе сколько годков?
Не надоело трешь постить?
Вы с Мининым очень похожи.
Только с разным знаком.

0

40

Zpooh написал(а):

К слову, в молодости (на фото мне 20 лет) кость у меня, на мой вкус, действительно была по дворянски узковата.   Но т к я очень правильно питался и занимался гимнастикой, всю жизнь, то значительно набрал и костной и мышечной массы, и сейчас имею широкие плечи, скулы, мощные руки и маленкую в сравнении всем этим задницу  . Так что все женщины облизываются, даже в мои 52.

Мазгофф Вы не набрали аднака  :D 
Где Вы теперь  Григорий Патапавич найдете подходящее фото?   :dontknow:  Сами себя в угол загнали. Это все из за бадов  :yep:  Они из Вас Альцгеймера сделают  :flirt:

0

41

Да, Хомка,  Вы здесь правы,  подловили старика.

0

42

Гареку:

Маи гада - маё багатство!
С гадами приабрёл Талант...
Искареню Стихами Блятство!!!
А минин... Проста веть Еблан!
Здесь на Заборе удасужен
Стихи "калючие" писать!
А вот певцам Я тоже нужен,
Штоб песнями бабло сшибать...
В маих Стихах фсё очень проста -
Каво стихами атьебать...
Каму - штоб пели на памосте
И под Стихи Маи плясать!
В маих Стихах адна лиш Правда!           
Для каждаво падобран текст,                         
В них лексика для алконавта
И для щасливых тех невест...
Писать стихи Мне веть не сложна! 
Ты сам аб этом смог панять,
А минину, сам видиш, сложна
Четыре строчки сачинять!
--------------------------------------------------
Так как мы с мининым пахожи!!??
Какое ж "сходство" может быть???????????????????
Мне Правда веть ВСЕВО Дароже!
А ево цель - Хуйню постить...

0

43

О великий Григорий Парасятавич, покравитель алабаев и прочих огромных махнатых существ, поглатитель БАДОВ и кровяной колбасы с чебуреками, всемирноизвестный штангист и психотерапефт  с адвакатом в адонм лице, паставой миллицианер и барыга поддельных ипонских часов, держатель магазинафф и умелец пиздить жен па панедельникам!
Патскажите, а шо там с Фетькой звездачетам? Как там он паживает? Тока не выдумывайте атсебятины. Хороший был Фетька человек, а Вы его абидили....
Стыдно далжно Вам быть.  :yep:

0

44

BratanREAL написал(а):

Так как мы с мининым пахожи!!??
Какое ж "сходство" может быть???????????????????
Мне Правда веть ВСЕВО Дароже!
А ево цель - Хуйню постить...

Михалыч, я с тобой согласен
Твои стихи как поступь рока
И ты для Минина опасен
Он будет бит тобой жестока!

0

45

Напалион Банапарт. написал(а):

Патскажите, а шо там с Фетькой звездачетам? Как там он паживает

Я не в курсе.

0

46

Grig написал(а):

. Это такой народец  - малоросы. Хитрые, жадные и завистливые.

https://best-quote.ru/wp-content/uploads/2021/12/i-1-1.jpg

0

47

Минин написал(а):

Согласен.
Но я всегда руководствуюсь таким афоризмом:
Когда Бог хочет погубить человека, Он отнимает у него разум.

0

48

Grig написал(а):

Но я всегда руководствуюсь таким афоризмом: Когда Бог хочет погубить человека, Он отнимает у него разум.

Гарек, это руководство относится к упомянутым здесь малороссам?

0

49

Скоро Грине будет стыдно за большинство из его 30600 постов. Чувствуется, его внутренняя борьба.  :yep: Или опять кривляется. Как думаете, Минин?

0

50

"Мне Правда веть ВСЕВО Дароже!"

Не то тебе всего дороже
Где правда, честь, ум, совесть, Нет! :dontknow:
Ты лишь твердишь как полоумный
Ну, кто нить, сделай мне минет. :yep:
Больной ты наАголову шибздик :D
Мучениям нет твоим конца
Постил ты жопы и залупы
Прожил ты жизнь сосав с конца :yep:  :writing:
Ведь ты уже Там, в Преисподней :flag:
Ты сам того не понял Yet
В веках тебе теперь осталось
Принять в попец, сасать минет.  :yep:

0

51

"Михалыч, я с тобой согласен
Твои стихи как поступь рока
И ты для Минина опасен
Он будет бит тобой жестока!"

Или Григ, просто, по жизни, сосет из всех стволов?
Как думаешь, Минин?  :question:
Как он, там, раз, сказал, окучивает. :D

0

52

Мотоциклист-дурачек :crazyfun: , я это упустил, хотя, наверно заслуживает внимания публики:

"мвающий как - довольны твои родители судьбинушкой Вашей"

Мои родители, благодаря моим действиям по жизни, до сих пор существуют, и радуются жизни в Новой Зеландии.
А ваши, благодаря вашему чмошному  бездействию кормят червей :flag:  :dontknow:

0

53

К словуу, Хома-дурачек, вот я, в прошлый Новый Год.
Пососешь мне большой палец, или сразу туда куда ты мечьтаешь?  :P https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/507/t575649.jpg

0

54

Zpooh написал(а):

Мотоциклист-дурачек  , я это упустил, хотя, наверно заслуживает внимания публики:

"мвающий как - довольны твои родители судьбинушкой Вашей"

Мои родители, благодаря моим действиям по жизни, до сих пор существуют, и радуются жизни в Новой Зеландии.
А ваши, благодаря вашему чмошному  бездействию кормят червей

Текст, конечно, жёсткий, но отражающий истинное положение вещей. Помню, как 🐹 мне советовал "оставить маму в покое "  :dontknow:

0

55

Минин написал(а):

Гарек, это руководство относится к упомянутым здесь малороссам?

Это руководство относится ко всем.

0

56

Zpooh написал(а):

Или опять кривляется. Как думаете, Минин

Привет, Володь!
Ну либерастам свойственно кривляться на потеху публике.

В этом плане, Гарек на Заборе не является исключением.

0

57

Zpooh написал(а):

К словуу, Хома-дурачек, вот я, в прошлый Новый Год.

Сопля  :D 
Курдюк из под футболки торчит. Представляю какой от тебя смрад идёт  :canthearyou:

0

58

Сопля, сын сопли, ты зачем это представляешь?  :question: Занюхай лучше себя самого, и нашатырь не понадобиться  :D
А я хороше пахну, да и французских колонов у меня такой же склад как и брэндовых трусов, я показывал.  :writing:

0

59

Вот я сейчас.
Давай свои фотки, петушек :D https://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/507/t191699.jpg

0

60

Вова, петушек пишется через о.
Петушок. У тебя очень много ошибок в текстах. Вроде ты говорил, из приличной семьи происходишь. Или я что-то напутал опять? Извини.

0

61

Прости,
Я все диктанты писал на 2. Но, все сочинения, на 6. Э о просто кондиция. Я не вижу эти ошибки, даже если 6 оаз проверил

0

62

Я реально могу написать слово хкй з 3мя ошибками. Провер ть 8 оаз, и нихуя ге заметить :flag:

0

63

Талантливэи люди, шо взять. :flag:

0

64

Zpooh написал(а):

Прости,
Я все диктанты писал на 2. Но, все сочинения, на 6. Э о просто кондиция. Я не вижу эти ошибки, даже если 6 оаз проверил

Помню, как написал сочинение на вступительном экзамене в Академию. Изощрялся. Но мои текст никому не был нужен. Нужно было формальное отсутсвие ошибок. Типа: Маша мыла раму, а Петя мечтал помыть Машу.
Вот тут, если даже захочешь, ошибок не сделаешь. Я тогда этого не понимал, а подсказать некому было.

0

65

Zpooh написал(а):

Вот я сейчас.
Давай свои фотки, петушек

Лапоухий плеш  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну нахрена Хамяку Ваш хлебальник ушастый всрался? Разве шо для панимания исходника психологической беды?
Где Пресс? Грудные мышцы? Шея? Плечи? Руки? То чмо, шо я лицезрею отнюдь не соответствует гостам пятидесятилетнего самца.
Одним словом, Вы пиздабол как и Чепуха шо подле кладбища живёт  :dontknow: 
Имя Вам отныне Вафлер  :crazyfun:

Вафлер и Чепуха - два друга на ВЕКА!  :cool:

0

66

Zpooh написал(а):

Или опять кривляется. Как думаете, Минин

Минин написал(а):

Ну либерастам свойственно кривляться на потеху публике.
В этом плане, Гарек на Заборе не является исключением.

Володь, я всё же думаю, что правильнее здесь будет "кривляется и забавляется".

0

67

Минин написал(а):

всё же думаю, что правильнее здесь будет "кривляется и забавляется".

Кто бы говорил,  Иваныч, кто бы говорил  :D

0

68

Гарек:

Он - Хуй маржовый! Не иваныч!
Великавозрастный Дэбил!!!
К таму ж касапский Абасраныч,
Каким всегда Дэбил и был!
Не принимай ево сурьёзна!!!
Веть он постит адну хуйню!!!
Эта Скатина просто злостна!
Предпочитает болтавню...
Сваей судьбой он недаволен!
Здесь выпускает жопай пар...
После вайны будет уволен
Сваими ж за гнилой базар! 

0

69

Кто бы говорил,  Иваныч, кто бы говорил  :D

Я, Гарек, точно не Иваныч.
Ошибся ты в который раз!
Залупа здесь тебе - Михалыч -
С Оболони папуас и пидарас!!!

0

70

Минин написал(а):

Я, Гарек, точно не Иваныч.
Ошибся ты в который раз!
Залупа здесь тебе - Михалыч -
С Оболони папуас и пидарас!!!

Какой ты Гарек? Ты Иваныч.
Не ошибаюсь никогда.   :nope:
Приятель мой - всегда Михалыч!
Свидетель Небо и Вода.
Вода, которую вы льёте
И каждый день мозги ебёте,
Два виртуальных другана
:D

0

71

Коратко пра Минета

Он без Залупы жить не мог!
Веть Пидар!  Вот и весь итог...
Када, блять, злой не пьёт вадичку,
Глатает сперму па привычке!
Штоб как-та уталить утробу,
Мечтает Пукину дать ф жопу!
Но не адно же он Гавно!
В РФ желающих пално!
Минета выручал Братан...
Он как Всевышним ему дан!
Братан веть знал Минета страсть...
Сасать хуи таво напАсть!!
А штоб Минет всё ж уталился,
Братан Залупой НЕ скупился!
Всегда вставлял аж по кадык...     
Штоб не пиздел таво язык!
Так праисходит всякий раз,
Када Вафлист и Пидарас
Пиздит не закрывая рот
Братан свой член ему даёт...
--------------------------------------
Но тут такая вот хуйня -
С Минетом началась грызня...
Веть паявился Воффка Дрочь
И тоже хуй сасать не прочь...
Вот пачиму -
Дабром вспаминают Залупу,
Што в рот ИМ вхадила канчать,
Иначе же была бы глупа
А ней, дарагой, умалчать..
.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хомке конкистадору