НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Операция ГОВНО закончена


Операция ГОВНО закончена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поздравляю всех участников данной спецоперации по выявлению путинских приспешников, нацистов и просто ублюдков. Особенно хочу поблагодарить Минина, за постоянный фон и подпитывание террориста, за вытягивание его на диалог и поддержку фона ненависти. Спасибо Грише за терпение, он с честью прошёл эти два года, терпя унижения со стороны холуя диктатуры и мерзкого приспособленца к западным ценностям.

Сообщя мы вывели на чистую воду террориста-националиста по кличке ПУ, гниду, призывающюю к убийству украинцев и других народов. Все скрины его творчества сохранены, точки выхода в интернет, активность на Z-форумах фашистов и телефонный терроризм записан на диктофон, осталось дело за малым, всё это запротоколировать, перевести на английский и отправить куда следует в органы НЗ, в антитеррор.  Этим вопросом займётся Братан, как юридически подкованный и имеющий связи в органах власти. Надеюсь СБУ подключится и найдёт варианты совместной работы по выявлению мразей среди рашистов, прячущихся в благополучных странах.
Гнидник, осевший в Зеландии, получит по заслугам, после терракта в Крайсчерче спецслужбы рьяно следят за подобными субъектами. И мы им в этом поможем, пора эту плесень обнулить и отправить туда, куда он так стремится.

ПС Мои знакомые-хохлы, которые тоже знали Говно в прошлой жизни, на днях меня спросили где же оно лежит, это говно. Кто-то им рассказал из "старой гвардии читателей" каким ядом исходит этот алкаш, поэтому ребята хотят с ним срочно встретиться и передать привет. За хату разбитую, за деток убитых передать хороший такой привет...

0

2

dr.FAQ написал(а):

Все скрины его творчества сохранены, точки выхода в интернет, активность на Z-форумах фашистов и телефонный терроризм записан на диктофон, осталось дело за малым, всё это запротоколировать, перевести на английский и отправить куда следует в органы НЗ, в антитеррор.  Этим вопросом займётся Братан, как юридически подкованный и имеющий связи в органах власти.

Как юрист вам скажу, что шутки шутками, но в камеру шмурдяк Валюшке некому будет передавать. Поэтому щитаю что новая реальность Вальке только на пользу пойдёт, со стакана слезет.

0

3

Grig написал(а):

со стакана слезет.

Но залезет на бутылку  :D

Михалыч  :flag:
Ваше слово, товарищ Маузер!

0

4

dr.FAQ написал(а):

Особенно хочу поблагодарить Минина, за постоянный фон и подпитывание террориста, за вытягивание его на диалог и поддержку фона ненависти

Виталий верующий человек, да и воду живую пьёт. Есть надежда, что и сам Доживёт до возмездия,  если Господь раньше не приберёт.  Виталька думает, если мининым пишет, то перед Богом не ответит что ли? Наивняк.  :no:

0

5

                        АТКРАВЕНИЕ ФЕДОТА

А вскрыл Меня, блять, Вездесущий и Любапытный Доктор Фак!  :yep:  :flag:
Я в форме точна был НЕ в луччей и выглядел, нах, как дурак...  :dontknow:
Брателло выглядел маложе, хатя и звали Ево Дед,
Я вот тарчу с небритай рожей, а "Дед" как дэнди, бля, адет!
Ну и, канешна, са здаровьем маи неважные дела...
Хатя Причина фсем панятна - Меня, блять, вотка падвела!
Я ж воткай часта увлекался и пьяный всё арал "Асссааа!"  ^^
Лиш часта пил да абжирался, да очи пялил в Небеса...
Ат сваей Леннасти и Скуки да от Бухла таким вот стал,
И тяжелей, чем хуй мой, в руки Я ж НИЧЕВО вапще не брал!!!
Вон Гарек тоже выпивает, но па натуре ОН живой!
Што харашо и плоха знает!  Веть Гарек дружит с галавой!
И вот, блять, при таком раскладе скажу Я, штобы не забыл,
Штоб аставацца при зарплате, ещё Системе шестерил...
А што МНЕ аставалось делать?!! Веть враз магли бы скавырнуть!  :dontknow:
Да, Я кривил душою! Магли б за Правду наебнуть!!  :yep:
Но Я, как Верный мусульманин, за всю хуйню переживал...
И как в рассее фсе миряне, Я не па-децки тож зассцал!
Хоть па прафессии астрОнам, но па призванью Я - Мулла!!  :yep:
Я фсё сказал Вам аткравенна, што вот такие вот дела...

P.S.
Што не сказал, дык, сами ж в курсе
Што Я - Член Клуба МТС...  :'(
Типерь хоть жмурся, хоть не жмурся,
Но, ЕСЛИ ПЬЁШ, НЕ ЖДИ ЧУДЕС!!!
  :no:

0

6

Кстати, если слово ПОТЕНЦИЯ прочитать наабарот, то вот, што палучицца: Яиц Нет Оп! (ржублятьнимагу...) :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Операция ГОВНО закончена