НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Расчеловечивание хохлов


Расчеловечивание хохлов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расчеловечивание хохла – это, кажется, уже совершенно доказанный факт. Вместе с ними расчеловечивается и весь этот мир.

Вот поэтому никакой Украины быть не должно. Украина – это уничтожение мира, каким мы его знаем. Мира, где человек уважает своего врага, где немыслимо отрезать живому человеку голову (а есть видео), где невозможно вообразить, чтоб в Великий Вторник избивали до полусмерти епископа.

Украина – не страна. Это опухоль на теле планеты. Опухоль, которая разрастается и поглотит весь мир, если ее не вырезать.

А. В.

0

2

Абращение к Минету:  :flag:

https://ibb.co/f4GbFj3

https://ibb.co/chtJbZF

0

3

Укромрази - картина маслом!

Украинцы обрадовались гибели россиянина в Египте: «Хочу чаще видеть, как акула ест русских заживо»

9 июня, Федерал Пресс. В украиноязычном сегменте соцсети Twitter новость о гибели 23-летнего россиянина на египетском курорте вызвала ликование. Украинцы массово публикуют шутки и мемы об убийстве русского парня акулой.

«Хочу чаще видеть, как акула ест русских заживо», – написала пользовательница соцсети.

В четверг в египетской Хургаде тигровая акула атаковала купающихся в море людей. Одного из отдыхающих хищница растерзала на глазах десятков туристов и, как позже выяснилось, его отца. Погибшим оказался 23-летний мужчина из России.

Гибель молодого россиянина в Египте вызвала ликование у украинцев. Так, украинский телеграм-канал почти с тремя миллионами подписчиков предложил «представить к награде» акулу-убийцу.

Украиноязычные пользователи Twitter массово публикуют мемы с главой ГУР Кириллом Будановым, который обещал «убивать русских по всему миру», якобы в костюме акулы, и делятся своими радостными эмоциями по поводу ЧП.

«Даже акула в Хургаде знает, что русских надо уничтожать»;

«Ехала в метро, смотрела видео, где акула жрет русского и впервые за день улыбалась», – пишут украинцы.

0

4

Привет, Володь!
Возможно, свидомые и Гареки и мечтают о чём-то подобном.
Но сегодня у них нет важнее задачи как убрать Путина и вернуть страну в 90-е годы, как они говорят в "идеалы августа", блять, аж говорить такое словосочетание противно.
Смотри, как во время они вальнули Навального, аккурат перед самыми выборами.

0

5

В последнем сообщении правильно читать не "во время", а "вовремя".

0

6

Минин написал(а):

Гибель молодого россиянина в Египте вызвала ликование у украинцев.

Меня забанили в чате каком-то, когда я сказал им, что они не правы.
Но чем они отличаются в данном случае от z-патриотов? Да ничем.

Минин написал(а):

Смотри, как во время они вальнули Навального, аккурат перед самыми выборами.

И не говори, Минин, я тоже думаю, что царя подставляют перед "выборами". Только не какие-то гипотетические либерасты, а вполне себе определённые силы, которые давно раскачивают Трон.
"Дорогие подписчики и гости канала! Алексей Навальный был отравлен ядом, который вызывает спазм сосудов. Этот яд создан недавно и применялся в пяти случаях на заключенных в российских тюрьмах. Все пять человек,  вкючая Алексея Навального (он был пятый), умерли после употребления с пищей отравляющего вещества. Причины и подробности завтра в нашем утреннем материале."

0

7

Grig написал(а):

Но чем они отличаются в данном случае от z-патриотов? Да ничем.

Далее по видео:

Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим, все будет, как мы любим

Это мнение не z-патриота, а уголовника-отморозка, которое абсолютно чуждо российскому менталитету, то есть, оно (мнение)  несистемное, как не крути.

Вот комменты:

Я давно говорил, что Татарский фашик. Но главное, что с богом.

Те кто с 14-го года в окопах таких как он крайне не поддерживают.
Считают его проплаченным лживым клоуном из пересидела.

Да что за хуйню он несет, на его фоне Стрелков мега адекватный.

Тварь!

Это ж тот самый Татарский, который корешится и с Русичем и с остатками НБП.
Который предлагал мобилизовать побольше народу, выдать им АКМ и т-62 и в атаку.
И до кучи - вместо концертов, проводить молебны. Потому что победа, она от Бога.
Лидер мнений, йопта.

У него голова так засрана белобесием хоть святых выноси. Фетишировал на ЧВК как чуть ли не на единственную боеспособную единицу в упор игнорируя что это пушечное мясо Золотого Тельца которое работает на то куда укажет буржуин. Сегодня гоняет бармалеев по пустыне и бандерву щемит, а завтра будет в составе карательных отрядов выискивая комиссаров, коммунистов и евреев.

Стрелков при всём своём скептицизме к руководству страны не выделяет одни рода войск или парамилитарные образования в ущерб другим в отличии от татара владленского который даже в армии не служил, а нахватался верхушек.

Вот мразь, как специально для уркопропаганды записал. Еще бы зиганул.

Сижу и думаю о том же. И ведь возможно, что так и есть: долго втираться, чтобы потом сделать такой ролик в таком месте.

он ебанутый на вс. голову. его только выпуски в телеге чего стоят.

Скольким мужикам будет стоить жизни это "крылатое изречение"? Предполагаю, что точно за сотню, а, возможно, и тысячу... Империализм он такой...., местами переходящий в фашизм... А чего мы хотели? Ильин наше всЕ!!!

0

8

Минин написал(а):

Это мнение не z-патриота, а уголовника-отморозка, которое абсолютно чуждо российскому менталитету, то есть, оно (мнение)  несистемное, как не крути.

А что он делал в кремлёвском дворце съездов на выступлении Путина, где и записал себяшечку?

Минин написал(а):

мразь, как специально для уркопропаганды записал

В июне 2022 года, в числе группы основных российских военкоров, награждён российской Национальной премией интернет-контента «Сила в правде» за «освещение хода спецоперации РФ на Украине»[14][35], награды вручал замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко.
Орден Мужества (3 апреля 2023 года, посмертно) — за мужество и отвагу, проявленные при исполнении профессионального долга[36].

0

9

Минин написал(а):

мнение не z-патриота

"Турбопатриотами" являются отдельные представители этнических националистов, неонацистов, романтиков-империалистов[en]*, конъюнктурных военных блогеров и волонтёрских групп, которых объединили военный национализм, патриархальные ценности, антагонизация Западного мира и либерализма в целом, и желание непременной победы России в любых конфликтах[1]. «Турбопатриоты» не формируют отдельную выраженную политическую группу[1], но представляют собой субкультуру[4], называемую «Z-субкультурой» или «Z-движением»[3].

Из-за крайней радикальности своих взглядов «турбопатриоты» резко критикуют военно-политическое руководство России в контексте ведения войны с Украиной, публично обвиняя его в некомпетентности и заявляя о недостаточной агрессивности военных действий и необходимости полной мобилизации населения страны, а также высказывают беспокойство по поводу возможной катастрофы на фронте и опасения относительно возможного компромисса в вопросах мира с Украиной и Западом[4][1][6].

0

10

Zpooh написал(а):

Животные

Всё верно, Володь!
Животные и есть!
Самое интересное, что весь мир знает, что Хохлостан - самый настоящий зверинец.
Заокеанские их спонсоры вообще не стесняются об этом говорить.


Кадры c Евромайдана сделали заставкой для американского сериала о бунте зверей

С создателей "Зверинца" призвали взыскать моральный ущерб украинцам в виде "семизначной суммы".

В американском сериале про обезумевших животных "Зверинец" использовали в заставке кадры киевского Майдана 2014 года. На этот факт обратил внимание украинский политолог Виктор Уколов.

Сериал "Зверинец", или "Зооапокалипсис", впервые вышел на экраны в 2015 году. Он снят по одноимённому роману Джеймса Паттерсона и Майкла Ледвиджа. Кадры с украинского Майдана появляются в начале каждой серии третьего сезона.

0

11

Grig написал(а):

тоже думаю, что царя подставляют перед "выборами".

0

12

0

13

Минин
Вам не удастся расчеловечить людей, как ни старайтесь, Виталька.  ;)

0

14

Grig написал(а):

Минин
Вам не удастся расчеловечить людей, как ни старайтесь,

Ты опять всё перепутал в силу своего либероидного мышления.
Хохлы расчеловечены давным-давно.
Я привожу только факты.


О «расчеловечивании» украинцев

Меня тут некоторые смешные персонажи периодически обвиняют в том, что я «расчеловечиваю украинцев», говорю о них как не о людях. Улыбаюсь. Эти дурики слышали звон о «расчеловечивании», но не знают где он… Пару мыслей на этот счет

В США использование методики «расчеловечивания» началось после Стэнфордского эксперимента (1971). Открытый тогда психологический феномен был прост: в определенных ситуациях человек перестает воспринимать другого человека как человека, чтобы можно было над ним издеваться, пытать (и даже убить), обойдя вмонтированную в его сознание мораль.

Со временем, руководство Вооруженных сил США использовало (т.н. программа SERE) вскрытые в Стэнфорде психологические механизмы расчеловечивания для обработки сознания американских солдат и их превращения в своеобразные пыточные машины, а также машины убийства (яркое проявление этого – Абу-Грейб).

Но… галицийские нацисты (ОУН (б))* начали использовать методы расчеловечивания гораздо раньше американцев. По сути, идеология «чинного націоналізму» основана не просто на механизме расчеловечивания «украинца», а на полном разрушении его личности, превращении индивида в человекоподобное существо, в «бестию без головы», беспрекословно подчиняющуюся «провідникам». Фактически с помощью промывки мозгов и террора, членов ОУН* и УПА* превращали в бешенных животных (в прямом смысле этого слова). Отсюда и то, что ОУН-УПА совершали с поляками (мужчинами, женщинами (беременными), детьми (грудничками) и стариками) во время Волынской резни. Поляки не дадут мне соврать. Ими собрано огромное количество свидетельских показаний. И протоколы допросов членов ОУН и боевиков УПА (в архивах СМЕРШ), тоже не дадут соврать.

И все то нелюдское, бестианское, бесовское, что мы сейчас наблюдаем со стороны украинских националистов и военнослужащих ВСУ (издевательства, пытки, убийства беспомощных и безоружных, бессмысленные разрушения), это как раз прямой результат американских методик SERE и бандеровских психотехнологий выведения «бестий без головы».
Поэтому когда я говорю, что украинские нацисты и значительная часть бойцов ВСУ – не совсем люди, что они люди лишь по форме, что они – бешенные животные, бесы, то это не фигура речи. Это – ФАКТ!

Как свежий пример – теракт украинской ДРГ в Брянской области. Обратите внимание, украинские диверсанты сознательно убили безоружных и беспомощных людей. Просто остановили машины и в упор расстреляли гражданских. Убийство ради убийства. Убийство ради удовольствия. Более того, если учитывать что у десятилетнего мальчишки пулю достали из спины, то «украинцы» стреляли и в убегающих детей (базовая психологическая установка украинской бестии – «вбый москаля!»).

Хочу напомнить, что когда какой-то пёс немотивированно убивает щенков, стая его разрывает. Потому что подобное поведение не просто психопатия, а прямая угроза существованию всей популяции. Собаки таким образом защищают свою популяцию от гибели, не давая возможность размножаться бракованным особям.

Ситуация усугубляется ещё и тем, что значительная часть укронацистов и ВСУшников длительное время сидят на «колёсах», их непрерывно пичкают боевыми психостимуляторами. Данные препараты рассчитаны на кратковременное использование (как правило, для рейдов диверсионно-разведывательных подразделений в тылу врага). Если же их принимают месяцами, то на выходе – психотические расстройства. Иначе говоря – разрушение человеческой личности.
Поэтому еще раз четко артикулирую: на нас американцы натравили орду «бестий без головы», людей, чья человеческая духовно-психологическая природа сознательно и целенаправленно разрушена. Против нас, в значительной степени, воюют психопатизированные особи, находящиеся «по ту сторону добра и зла» – бесы!

Андрей Ваджра

0

15

Минин написал(а):

О «расчеловечивании» украинцев

0

16

Минин написал(а):

Ты опять всё перепутал в силу своего либероидного мышления.
Хохлы расчеловечены давным-давно.
Я привожу только факты.

Я ничего не перепутал, я отвлеченный схоласт.
А вот ты, удивительным образом, НИКОГДА не отступая ни на сантиметр, всегда чётко следуешь официальной пропаганде. Поэтому, тут два варианта:
1. Либо ты зашоренный дурак.
2. Либо ангажирован и следуешь своим меркантильным сиюминутным интересам.

Я думаю, что серединка на половинку.  :writing:

0

17


Кадры c Евромайдана сделали заставкой для американского сериала о бунте зверей

https://fishki.net/upload/users/2022/03/09/453243/34fe32b37601286e09a19154de9743e5.jpg

0

18

Пукин "Адмирал" блянах!  Ржунимагу...  :rofl:

https://ibb.co/bQbGF02

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Расчеловечивание хохлов