НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ржаная мука. Вопрос к хохлам


Ржаная мука. Вопрос к хохлам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Окей, бездельники-бенефитчики!
Хватит пиздаболить попусту, ответьте лучше на вопрос: где в этом «городе героев» муки ржаной купить?

0

2

Не по адресу обратился. Здесь в лучшем случае предложат использованные гандоны, оптом

0

3

Летчик, а хули ты к Лоле то не зайдешь..

0

4

Я не знаю, для чего тебе ржаная мука, но я беру готовый ржаной хлеб в "Сказке". Это хороший русский магазин, там всегда толпится много иммигрантов.
Очень вкусен ржаной хлеб деревенский. Каждый день я беру по полбуханочки (целый - это очень дорого).

http://www.skazka.co.nz/product_images/993049_DSCN9804.jpg

Братан как валеолог не даст спиздеть. У кого хороший желудок, такой хлеб очень полезен. Я наливаю на дно мелкой тарелки немного подсолнечного масла и макаю хлебушек, немного подсаливая уже во рту.
Можно ломтик хлеба слегка смазать сливочным маслицем и посыпать сахаром.
Кстати, ржаной хлеб идет на улет когда покупаю мой любимый борщец из кислой капусты.

http://www.skazka.co.nz/product_images/352003_BorshKisliy.JPG

Такую вкуснятинку ем прямо из банки, зубчиком чесночка натираю корочку ржаного хлеба. Очень вкусно и по-домашнему.
Кстати, готовые борщи и свекольники очень популярны среди русской диаспоры. Многие иммигранты в основном и берут буханку хлеба, банку борща и огурцов. Ну и фанфурик беленькой. а как без него? Без нее родимой я и ложки супа не проглочу. Ты яво тудой, а еный шельма назад.

http://www.skazka.co.nz/product_images/116706_Svekolinik.JPG

0

5

Правильно, Гена!  Заебато и правдиво пишешь. Многие кацапские иммигранты, типа Юры Фака, так и живут.  А магазин нада переименовать бы в "Сказку для ЛОХОВ"

Как валеолог должен сказать, шо борщ из кислой капусты или свекольник, да ещё и законсервированные, - это отличная рОдная кацапская еда, которая легче (после сухомятки) высираецца!!!  Причём полнастью, ибо там нихуя уже живого не остаёцца для организма, кроме укcуса...  Ну воняет гавно резкой кислятиной - так и хуля, это всегда так было!

А всё потому, Геннадий, шо у ихних "благоверных" руки из жопы вырасли и умеют только ловко разминать сигаретки... [реклама вместо картинки]

0

6

Дида, я такого никогда не пробовал, а ты вижу уже вкусил сие творение. Одиночкам, типа Гены такие консервы в радость, но есть одно но. Коль Генке хлеб не по карману, то борщец встанет ещё дороже. Там цена около 6 рэ. Поэтому один только обед обходится тов.Волобуйко в $10, а он является представителем бедноты, значит напрашивается вывод - спиздел Генка. Учитывая факт что Генка есть хохол из Севастополя, то значит "сказочник" затаривает эту байду конкретно под хохлов. Русские втариваются в основном селёдкой, икрой, колбасой, творогом, пельменями, варениками, квасом, грибами, морской капустой. Остальная шляпа в магазине предназначена для поляков, хохлов, хорватов и т.д, то бишь нерусей, поэтому и банки по-немецки расписаны....

ПС Банан, борщ из кислой капусты варганят хохлы в заполярье, а свежие качаны продаются круглый год даже в Магадане. Завоз идёт круглый год из п.Эверетт

0

7

Согласен с Братаном на все 100. Консервированный борщ иногда сильно слабит. Я не могу понять с чего бы это. Лекарь сказал, что это какой-то синдром раздраженной кишки. А с другой стороны чё она раздражается.
У меня такой вопрос. Я заметил, что многие иммигранты покупают в Сказке говяжье вымя. Некоторые берут по нескольку килограмм. А кто знает, как его готовить? Наверняка, многие из наших готовят вкусные и полезные блюда. В Союзе на такую херню я бы не глянул. Но здесь ведь совсем другая ситуация. Не до жиру - быть бы живу. Так говаривал один мой знакомый. Кстати, купил недавно симпатичный домишко в Мануреве.

0

8

Гена симпатичен уже одной своей непосредственностью и искренностью. В то время как на других ветках взахлеб обсуждают высокие материи как то: вступление Украины в ВТО, роль США в установлении мира во всем мире и т.д., Гена пишет о житейских будничных вещах: где купить дешевой еды, как прикупить недорогое жилище.
У нас в Украине, Гена, вымя продается на рынках. Стоит оно 6 - 8 грн. за кг (это что-то около 1,2 - 1,5 ам. дол.). Но берут его в основном для кошек, собак. Рядовой украинец покупает мякоть говяжью по 6- 7 дол. за кг, свининка несколько дешевле - 5-6 долларов. Я понимаю, что для иммигранта это неслыханная роскошь покупать мякоть. Но вы сами выбирали свою судьбу. Мы можем лишь жалеть таких как Пров, Гена, Испанский летчик. Реально же помогать им никто не станет. Я бы мог конечно выслать тысячу долларов Гене. А смысл? Эти деньги пригодятся и моей семье. Разве не так?
Не уверен, что даже живя в одной стране кто-то из иммигрантов поможет земляку. Допустим постучится Гена в дверь к Факу. Разве пустит Юрий земелю за порог, разве пригласит к уставленному яствами и выпивкой столу? Конечно, нет. Взять на работу пиздячить от зари до зари за 8 долларов в час еще возьмет. Да и то может наебать, и вместо денег накрыть поляну с пивом и окорочками.
Короче, нет рая на этой земле. Нет как видим и счастья в иммиграции.

0

9

Хохлов написал(а):

Гена симпатичен уже одной своей непосредственностью и искренностью. В то время как на других ветках взахлеб обсуждают высокие материи как то: вступление Украины в ВТО, роль США в установлении мира во всем мире и т.д., Гена пишет о житейских будничных вещах: где купить дешевой еды, как прикупить недорогое жилище.

Хохлов,согласен с твоим высказыванием о Гене.Гена просто золото для форума,а мы уже и на самом деле забыли о житейских делах таких как ну например сплетни про Тимошенко.Ну ведь есть же у неё ёбарь,ну или нашу Слизку можно было бы описать,как она там за думскими трибунами живёт.Она же женщина,значит её кто т ебёт.А кто этот счастливчик мы и не знаем.А Гена молодец,взял да про борщ заебашил.Даже самому захотелось это исполнить.Я хоть и не испытываю проблем с деньгами,мясо мало вообще ем.Обычно нажарю картошки,свекла варёная с чесноком,помидорчики,огурчики и водочка.Сейчас у нас Маруся хорошая водка,но дорогая 265 рублей за 0,5.Для примера обычная 145-160 рублей стоит,но Маруся пьётся вообще изумительно,первые три полных рюмки вообще можно не закусывать,потом вообщем то надо.Пельмени под водочку варю.Иной раз рыбу накопчю (скумбрию),вкуснатища оболдеть.Одной рыбки хватает,очень жирная.
Суп редко делаю,так как бабы в доме нет,а самому и не охота.Вот может и стоит баночку борщеца прикупить.....?
Кстате Хохлов,хортица тоже рулит,не плохая водка,но стоит 143 рубля.А всё же Маруся лучше.Если подвернётся,то не пожалей гривен и купи.

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-02-08 23:42:02)

0

10

Васыль, я тоже скумбрию копчу (видел на моих фотках)?   А Фак говорит, шо скумбрия копчённая - это хуйня...  А сам только на консервах овощных из Сказки сидит и называет это Закусь.  Он наверное Трубочкой любитель побаловацца.  Угарает пацан. %)

0

11

Для старших мичманов-прапорщиков из степей Украины скумбрия легко канает за рыбу, здесь я не спорю, а Ваське в его приуралье другой просто не достать. Но тебе, старый ты штопанный гандон, море фортуной подкинуто, не лужа какая-нибудь в Донецке (на месте провала), а море. Копти, соли нормальную рыбу, а скумбрию оставь коровам в виде рыбной муки

А вообще этот топик для хохлов, я вижу только они тут и зависают

0

12

[реклама вместо картинки]   ОЧЕНЬ  ВЕРНО,  НО НАДО ДОБАВИТЬ О ЕГО СЕКСОТСКИХ СПАСОБНОСТЯХ.

Отредактировано Bratan (2008-02-10 12:09:57)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ржаная мука. Вопрос к хохлам