НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Когда премьер-министр женщина


Когда премьер-министр женщина

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Не буду лукавить и кривить душой. Мне нравится наш Премьер Юлия Тимошенко.
Терпеть не мог, когда во весь экран показывали амимичное ебало косноязычного тугодума Януковича.
У Юли ясный ум, цепкая хватка, фотогеничная внешность. Когда, переключая каналы, натыкаюсь на выступление Тимошенко, останавливаюсь и с интересом слушаю ее речь.
Короче, симпатичная баба, телегеничная, на нее приятно смотреть.
А разве вы с этим не согласны?

http://www.tymoshenko.com.ua/img/photos/5/5987_small.jpg

В этой связи хотелось бы узнать у иммигрантов, какие чувства они испытывают, когда видят на экранах своих телеков Ленку - премьера Зеландии. Ясен хуй, что понять, о чем она там лопочет на иностранном языке, может ну от силы каждый десятый иммигрант. Но все-таки. Вызывает ли она у вас симпатию? Да и как вообще она относится к иммигрантам?
Как на мой взгляд, такая баба наверняка нравится многим бывшим "нашим". Прову так точно. Созерцая такое лицо каждый день, небось и собственные невзгоды кажутся не такими уж значимыми. Ведь так?
Человек ведь не скотина. Кроме как набить брюхо, у него должны быть и какие-то эстетические запросы. Например, мужик нуждается, чтобы вокруг можно было созерцать приятные женские лица. Или в иммиграции приоритеты несколько изменились?

http://images.forbes.com/media/lists/11/2006/EXX3.jpg

Отредактировано Хохлов (2008-02-09 11:21:58)

0

2

да брось мистер Хохлов ,Кондализа Райс лучше всех и премьров и баб .

0

3

Нихуя Шуруп, твоя барбекю с корешами покруче смотрится....-))

http://img37.picoodle.com/img/img37/4/2/8/f_Shurupm_e8339f7.jpg

0

4

Конечно далеко не каждая женщина способна быть премьер-министром.
Все-таки здесь госпожи Кларк,Тэтчер и Индира Ганди выглядят не только
по моему убеждению намного сильнее нынешней Леси Украинки,на решения
кабинета которой господин Ющенко опять подал в Конституционный Суд.
Не знаю.
Задолженность Украину опять перед Газпромом,который сейчас говорит,
что перекроет кран,если не получит $1,5 млрд от Украины.
Потом этот цирк с возвращением вкладов Сбербанка СССР.
Не знаю,Хохлов.Леся явно не тянет.

0

5

Ну  почему цирк? Многие уже получили свои кровные 200 долларов. Ну уж слишком большие долги у гос-ва перед народом, поэтому и такой ажиотаж, очереди, записи на регистрацию. Эти бляди Кравчук, Кучма и Янык должны были начать выдавать компенсации. Тогда бы и при Юле все шло спокойно и без паники.
А разве ты не согласен, что долги надо возвращать? По моему это признак хорошего тона.
Насчет долга в 1,5 млрд. нужно разбираться. Выходит, что Янык нихуя не платил, а пиздел людям про успехи экономики, про "покращення життя вже сёгодни". На самом деле кацапеты хотели загнать Яныка в долговую яму, чтобы потом забрать газотранспортную систему. Ну посмотрим, как Юля разрулит эту ситуацию. Если долги есть, нужно их возвратить, зато потом следует заебашить кацапетам 20 долларов за транзит тысячи кубов на 100 км. (Сейчас 1, 7 дол.)

0

6

Да чуть не забыл. самые продвинутые пацаны скажут, что типа кацапы тоже повысят тариф за транзит туркменского газа. Но, пацаны, считайте сами. Протяженность туркменской ветки до границы с Украиной 2,1 тыщ.км, украинская ветка для транзита рос. газа в Европу - 1,1 тыщ.
Украине нужно 50 млрд. кубов в год. В европейские страны Россия перекачивает 130 млрд. кубов. Пропускная способность других веток, минующих Украину слишком мала.
Ну что, шановные, сосём хуй, или пытаемся возразить Хохлову?

0

7

Возразят вам другие люди, да кажись уже возразили. Европа вам по сусалам щас напинает, мало не покажется.
Вот и будете платить за транзит из Чуркестана, а Россия продавая газ в Европу на цене своё возьмёт, этот транзит погоды в прибыли не делает. Да и Ющ не даст, он доится с этой хуйни, а ваша пиздаболка только пену мешает снимать....

0

8

Фак, не бзди факелом и не делай вони, если нехуй больше сказать!

Вот тут почитай с кацапами и успокойся нахуй:

http://www.zn.ua/2000/2229/61731/ 

Дураков уже прогнали от власти, а Ющенко там непричём.

Вашему Газпрому вместе с царём, Бабаем и всей казлинной челядью давно надо было дать отсосать...

0

9

Да что тут рассуждать, уебет Ющенко её так, что мало не покажется.
За 2 месяца, пока премьерствует Юлька, у Юща накопилось к ней претензий больше чем за целый год премьерства Януковича. Ющенко так рьяно защишает РусУкрЭнерго против юлькиного покусительства, что тут уже каждому дураку понятно, что он с этого бизнеса тоже что-то имеет и так просто он его под юлькин контроль не отдаст. Посмотрим приедет ли Тимошенко в феврале в Москву или её опять свалит какая-нибудь внезапная болезнь ну типа менструации.
РусУкрЭнерго не одна только проблема во взаимоотношениях Юща и Юльки. Другой проблемой являются кадры, которые, как известно, решают всё. Юлька всеми правдами и неправдами пытается подчистить аппарат от людей Ющенко и последнему это очень не нравится.
Так долго продолжаться не может.
Скорее всего Ющ войдет в сговор с Януковичем и они совместно парализуют работу Рада. Если Рада не работает в течении 30 дней президент имеет полное право её распустить и назначить новые выборы. Хохлы в этом деле мастера.
Все зависит от того, будет Юлька продолжать упорствовать, не прислушиваясь к мнению президента, или нет. Хохлы обычно упрямы как ослы. На них где сядешь, там и слезешь. Но Ющ ведь все-таки больше хохол чем Юлька Тимошенко, значит он должен её переупрямить. Иначе он окончательно потерят свой авторитет в глазах Братана и вскоре будет изгнан на пенсии. Через год после его ухода Братан забудет даже как его звали. Не правда, Братан?
Что касается Хохлова, то он никогда сторонником Юща не был. Ему конечно импонировала юшенковская любовь к лицам, запятнавшим себя сотрудничеством с фашистами в годы Великой Отечественной войны. Но в Юще есть существенный изъян. Он предал святое дело оранжевой революции, войдя в своё время в сговор с бандитом Юнуковичем, и этого ему Хохлов ни забыть и ни тем более простить никогда не сможет. Единожды предавший предаст и еще раз.
А вообще Хохлов проявляет себя как человек, легко поддающийся внушению. Я не удивлюсь, если узнаю, что в годы перестройки Хохлов проливал крокодильи слезы над каким-нибудь бразильским сериалом, типа "Рабыни Изауру". Напросились же ему когда-то в дом какие-то чеченские беженцы и он их пригрел. Хотя таких беженцев, как те, в Европе уже десятки тысяч. Их отовсюду гонят, а Хохлов их пожалел. Юлька хорошая актриса и прекрасный психолог, способный своими речами, манерой поведения, своим внешних видом легко и свободно загипнотезировать целую толпу. Хохлов - лох, созданный для того, чтобы его обманывали и его непременно обманут. Такая вот у него судьба, а от свой судьбы никуда не убежишь.

0

10

Дед Братан, ты первым побежишь пиздить Юлю, если вдруг сменится ветер.
Мы уже видели как ты, облизав измазанные калом губы, после верноподаннического шлифования задницы Януковичу, побежал сломя голову в лагерь Юльки. Тебе ведь абсолютно насрать как оно в стране в целом, тебе хочется слышать от политика только антироссийские лозунги и направление на Запад. А кто будет у руля, да поебать, главное насрать поболя на соседа

0

11

Стоило только разбанить этого ебанько, как сразу начал гавном кидаться. Ну сиди и дальше взаперти, трескай Лайон Рэд ящиками.
Приеду-почищу.

0

12

Правильно, ОСК!  Ты дал Факу верную характеристику... Тут нихуя не скажешь.

"Утверждаю"

Подпись   Братан

P.S.  Хотя упущены СЕКСОТСКИЕ спасобности    :O

0

13

Дедушка Рештак, помоги ебанько с опохмелом, мочи отправь или кала коробок....Чай земляками были в своё время, с Велика

0

14

А ты шо так мочёй и опохмеляесся?!  Ну, если так помогает, то продолжай, Фак.  И не забывай гавном обливацца по утрам для амалажения кожи...  После этого парилочка бы хорошо, как у Му_Му !  :nuts:

0

15

дед-валеолог, не съезжай с темы, у тебя плохо получается
лучше засвети свои моче-запасы под раскладушкой, так сказать свой НЗ на чёрный день

0

16

Это так сказать ответный ход. Он меня, я его. Гнусный тип, по синеве по-ночам пакостит...

0

17

Хохлов написал(а):

Короче, симпатичная баба, телегеничная, на нее приятно смотреть.
А разве вы с этим не согласны?

На этом фото она шикарно выглядит. Но вообще,мне лично у ней не нравится большой рот.Ну великоват он немного.Мне больше импонируют женщины с маленьким ртом,но большими сиськами...Но,Хохлов,с чем уж я не соглашусь,с её амбициями.Она баба без тормозов.

0

18

Как народ считаете:"Юля в жопу даёт?" Какие у кого мысли.Я думаю,что от политики у неё уже пизда просто заросла(не до ебли),надо наболтаное воплощать в жизнь.Когда была замужем за Тимошенко,то он её в жопу пялил,это по любому.Что за баба,которую в замужесте в зад не драли?

0

19

http://finance.rambler.ru/news/oil/4355353.html
Rambler Финансы - Тимошенко признала долг в 1 миллиард долларов

0

20

на а раз признала.. то


"Газпром" откладывает на восемь часов отключение газа Украине

http://www.rian.ru/economy/20080211/98943772.html

надо бы поглумиться над салоедами, но уже их жалко чесслово - свинопасы свинопасами...

Пров уже сразу место в зрительном зале занял, как только Тимошенка пришла))

0

21

хохлов привет..
Зацени фоту твоей любимой..тимошенки

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=851650

0

22

Счас Юща нагнут рачком,а потом и Юля отсосёт по полной.Вот и всё что будет.Будет она только Туркменский газ брать....Хуй на ны а не туркменский газ.Дешёвый газ мы у себя оставим,Хохлов на хуй пошлём и весь газок в Европу продадим по 370 евриков,и в рот ебать весь этот старый Советский Союз(друзей по нему).Жуть блядь...
Делайтесь монополистами по салу пока не поздно,а то своих свиней вырастим и пиздец хохлопопуаскому салу.А так хоть будете монополистами хоть в чём то.Вот смотрите как будет звучать.Американцы монополисты по вооружению,Россия по газу,Бразилия по кофе,Украина по салу.Круто же блядь.Дерзайте...

Отредактировано ВасилийАлибабаевич (2008-02-12 19:36:12)

0

23

Васисуалий, в реале Тимошенко выглядит вот так
http://dv.kp.ru/upimg/logo/136570.jpg
Первое фото скоре всего 10-15-ей давности.

0

24

Друже Хохлов, что там с нашей Юлей? Говорят опять приболелела. Посетила, говорят, и свиноферму в России и приболела. Надеюсь не свиной проказой? Я думаю, что у нее все таки просто на свиней алергия. Чисто национальное надеюсь,  свининку-то они не едят. Жалко было бы если помрет. Только-только концерт начался... Первое, можно сказать действие.

0

25

Пров,мне тоже жалко,что слегла бикса.Видать,так в Москве сосала,что вся слизистая оболочка на нет сошлась.Вообщем Вашу Юля,как я и говорил,отчуханили во все дырки.Начали в Москве,потом Ющ в Украине добавил,да потом Миллер сказал,что долг большой.Вообщем Ющ победитель,а Юлю в жопу засунули,с чем я Вас хохлопузики и поздрапвляю.Ещё и ёбнут дуру ненасытную

0

26

Да что-то, Пров, частенько Юля стала болеть. Это уже по-моему 3-й раз за последний месяц. У меня даже топ есть на форуме о предположительном отравлении премьер-министра Украины спецслужбами других государств.
Сейчас она госпитализирована в специализированное отделение. Как пишут, появились серьезные нарушения в организме.
Хуй его знает, что там за болячка. может осложения гриппа (не мне тебя старого учить, при гриппе нужно вылежаться минимум неделю, а не вздрачиваться на 2-й день обсадившись колесами).
А может какой-то иностранный политик втер в кожу ладоней яд и таким образом отравил нашу Юлю. Ну сам естественно заранее принял какой-то антидот.
Ну не будем гадать. Хотя еще вчера Юля была энергичной и жизнерадостной. Ее переговоры в Кремле оказались на редкость успешными и продуктивными.

http://www.tymoshenko.com.ua/img/photos/6/6093_small.jpg

0

27

Хохлов.Не те СМИ читаешь.Отсосала она ваша Юля у пол Москвы.

0

28

Я думаю Владимирыч с ней делал пукинг. Как у Сорокина в книжке "Сердца четырёх". Стул был с круглым отверстием и Юля ртом получала "формулу счастья" для украинцев.

0

29

Хохлов, если бы юлькины переговоры в москве оказались продуктивными и успешными, то она бы сейчас красовалась на экранах телевизоров и улыбалась бы со страниц журналов и газет. Больничный лист - удел трусов, лузеров и неудачников.
Судя по всему Ющенко задумал провести в целях воспитания на заседании правительства показательную порку премьера, осмелившегося пойти поперек генеральной линии партии. Юлька же предпочла спрятаться в норку и не показывать носа по крайне мере несколько дней. Все-таки принародно получать пиздюлей от президента не хочется.
Итак противостояния Ющенко-Тимошенко продолжается. Сейчас самое время для Юща пробросить Юльку и войти в коалицию с Юнуком. Ющенко жопой чувствует, что без поддержки востока он следующие президентские выборы проиграет. Юнука же вполне устроит пост премьера.

0

30

Да сасёт она сейчас Юля писю в мед.учреждении у того же Юща.Скоро её зажарят и сьедят(возможно дело заведут и выдадут России,а здесь она этак лет на 8 сядет.Естественно не за спасибо,я думаю газком подкупят Ющенко и Юля в анале).
И будет Хохлов любоваться прекрасно чисто выбритым лицом Яныка.

0

31

У ХОХЛОВ (МУДРЫЙ НАРОД, КСТАТЕ, БАБАЙ) ТАКИЕ ДЕЛА ТАК НЕ ПРАХОДЯТ.

ЗА ТАКИЕ НРАВОУЧЕНИЯ ЮЩ УЖЕ САМ НАЧИНАЕТ САСАТь ПИСЮ, А ДЕЛЕЕ - ЕЩЁ БОЛьШЕ, ЕСЛИ ВОВРЕМЯ НЕ ПРИСЛУШАЕЦЦА К ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ...

АВТОРИТЕТ ЮЛИ РАСТОТ ДЕНь ОТО ДHЯ!!!  ИБО ТО, ШО ХОРОШО ДЛЯ КАЦАПА, У НАС, УКРАИНЦЕВ, ХУЙ ПРАКАТИТ...

Я ПРОСТО НЕ СТАЛ ПОНИМАТь ЕГО АХУЕННО ГЛУПЫЕ ХОДЫ!!!
ВЕДь НИ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ - САМ ПРЕЗИДЕНТ НАЧИНАЕТ УСУГУБЛЯТь КРИЗИС ВЛАСТИ... ДА НАХУЯ НАМ ЭТО НАДА?!!!  А МЫСЛь О РАСКОЛЕ, ФЕДЕРАЦИИ И ДРУГОЙ ХУЙНИ В УКРАИНЕ МЕСТА НЕ БУДЕТ НИКОГДА ИМЕТь!!!  ГАВАРЮ, КАК ВСЕГДА, ОТВЕТСТВЕННО.

Я ВОТ ТОКА НЕ ПОНИМАЮ, СКОКА РАЗ В КРИТИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ НА УКРАИНЕ, Я ПРЕДЛАГАЛ ОСПАРИВАТь ИХ ИТОГ, ГОВОРЯ НАПЕРЁД, КАК БУДЕТ (В ПРИНЦИПЕ, КАНЕШНА).
ВСЕ ГАВКАЮТ,  А КОНКРЕТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ С ВЫЗОВОМ НИКАКАЯ БЛАТь НЕ АСМЕЛИЦЦА.  Prichjom YA exhjo NIKOGDA NE PRAIGRAL V SVOIX ZAJAVLENIJAX, NACHINAJA OT POJAVLENIJA XOXLOVA NA ZABORE!!!!!!!!!!!

ИТАК, СПОРЮ ЕЩЁ РАЗ -  ЕСЛИ ЮЩ НЕ ПРЕКРАТИТ ПОДКАЛЫВАТь ЮЛЮ В ЗАД, ТО ПРЕЗИДЕНТОМ ОН УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕГО НАРОД НЕ ИЗБЕРЁТ.... А НАДЁЖНУЮ СВАЮ ПАРТИЮ (которую народ поддержит) ОН ХУЙ КАДА БУДЕТ ИМЕТь!!!!!!!!  аминь.

ЕСТь ДРУГИЕ МНЕНИЯ?????????????????????????????  :idea:

ПОЙМИТЕ, ШО МЕНТАЛИТЕТ У УКРАИНЦЕВ СОВЕРШЕНО НИХУЯ НЕ КАЦАПСКИЙ ("ват приедя Барин - Барин нас рассудить...)
Хуй в сраку, панове!

Отредактировано Bratan (2008-03-01 19:47:26)

0

32

Bratan написал(а):

ПОЙМИТЕ, ШО МЕНТАЛИТЕТ У УКРАИНЦЕВ СОВЕРШЕНО НИХУЯ НЕ КАЦАПСКИЙ

Дед Рештак, кто такие эти украинцы? Те что вдоль границы с Польшой питонят (быдло, кресты, неграмотные селяне) могут думать как-то иначе , у остальных ментальность российская.

0

33

О, БЛЯ, ХОТь И ГАВАРЯТ, ШО У ДУРАКОВ МЫСЛИ СХОДЯЦЦА, НО ВСЁ ЖЕ, МЫ (АФФТАРЫ) НИХУЯ НЕ ДУРАКИ!!!  ХОТЯ И ЗАУМНОГО ТУТ НИХУЯ НЕТ, ХТО ЗНАЕТ ЧУСТВА И ЧАЯНИЯ СВОЕГО НАРОДА...

ТОКА Я НАПИСАЛ, ШО ДУМАЛ, ПОЯВИЛСЯ СЛЕДУЮЩИЙ КОММЕНТАРИЙ (СРАВНИ, КАЦАП, ВРЕМЯ, КОГДА Я ПОМЕСТИЛ СВОЮ МЕССАГУ, И КОГДА ЭТОТ КОММЕНТ ПОЯВИЛСЯ В ИНТЕРНЕТЕ, ШОБ НЕ ПИЗДЕТь ПА-ДУРНОМУ).
ВСЁ ПРОСТО: МЫ, УКРАИНЦЫ, ЗНАЕМ, ХТО НАМ НУЖЕН, А ХТО НЕТ!

А КАЦАПАМ ЛИШь БЫ ПИЗДЕТь НЕ В ПОЛьЗУ УКРАИНЫ... АЛЭ ХУЯ, БУДЕТ ПА-НАШЕМУ!!!! (Т.Е. КАК НАДА)

VOT, FACHOK-DURACHOK, DOKAZATEL'STO RAZNYX MENTALITETOV... DLJA VAS PUTIN - ZAEBIS', A DLJA NAS TOT, XTO STAL I NE RYBA, I NE MJASO - XUJOVA...  PRII'DJA  K VLASTI, NADO DELO OBSCHEE DELAT', A NE VLAST' DELIT', NAXUI'....

Ющенко советуют признать конец политической карьеры01.03.08 - 09:09 |  Политика | Новости

Главная проблема, которая вызывает напряжение в НС-НУ, это будущие президентские выборы. Об этом заявил директор центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. А ОН ЖЕ НЕ КАКОЙ ТА ФАК-ГАВНЮК,БЛЯНАХ

По мнению политолога, «что бы там ни было, Тимошенко (Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко) будет участвовать в президентских выборах, а Ющенко (Президент Украины Виктор Ющенко) не переизберется», сообщает УНИАН.

«Я думаю, что и Балога (глава Секретариата Президента Виктор Балога) и кампания все это прекрасно понимают, но просто им «зручно».  Они - главные, и столько времени, сколько это будет продолжаться, они будут главные, будут решать вопросы, кто будет губернатором, начальником милиции. Балога все понимает и дурит бедного Виктора Андреевича».

«Президент должен готовить преемника, - считает эксперт, - Если он убежден, что Тимошенко для страны опасна, то есть другие люди: Гриценко (экс-министр обороны Анатолий Гриценко), Яценюк (председатель Верховной Рады Арсений Яценюк), как кому-то кажется. Мне кажется, что Гриценко лучше, выглядит независимо. Вся кризисная ситуация крутится вокруг непризнания Ющенко факта конца его политической карьеры. Вот бы ему взять пример со своего недавнего визави. Путин легко мог остаться, народ бы его поддержал, (НЕСАМНЕННА!!!! ПАЛЮБОМУ, КАК ГАВАРЯТ ТОЛСТОЛОБИКИ) а западных лидеров он вполне устраивает. Ну, пойми, парень, не тянешь ты на следующий срок, и с этого момента успокоилась бы ситуация».

Отредактировано Bratan (2008-03-01 20:49:34)

0

34

ИТАК, СПОРЮ ЕЩЁ РАЗ -  ЕСЛИ ЮЩ НЕ ПРЕКРАТИТ ПОДКАЛЫВАТь ЮЛЮ В ЗАД, ТО ПРЕЗИДЕНТОМ ОН УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]

Ну это, положем, как в вашингтонском обкоме скажут... Ввалют бабала если нужно будет. Вон Ельцина когда на второй срок избирали было всего 6 процентов. Боинг доллариев привезли и народ, хи-хи, проголосовал как надо. Хотя я думаю, что обком его уже бросил, а значит ты прав. Вашингтон похоже на Юлю ставит. Если она доживет канешна.

0

35

Зачмокают эту воровку и не мечтай дед о её президенстве. Ющ съездил на поклон к кормильцу, ему пообещали трон если будет валить манду. Так что недолго ей пасти хохлонегров, Янукович скоро вернётся премьером...Без востока не быть Фантомасу на второй срок

0

36

А хуля, умная женщина, независимый политик, а потому и мысли логичные...
Это ещё один пример таво, шо в Украине пытаюцца найти совершенствование принципов госуд. управления через демократические институты, а не по кацапскому принципy быдла -"нужна сильная рука, блять, или нага..."  Я ебу!!!  Какая дикасть!!!!!!!!

То ли дело было заебато в СССЭРе - все галасуют, нахуй, единагласна!  Ну, а если даже ты и ваздержался, то "ах ты ж, сука, так ты чта линию партии не паддерживаешь!!!?  А ну заклеймите, нахуй, яво пазором всеобщего презрения!!!!"

А Толсталобикам такая хуйня нравицца... Блять, феодальный строй, нахуй, и такие же панятия!!!  [реклама вместо картинки]

А народ, канешна же, понимает Тимошенко и поддержит (думаю и её теперишние (вроде как) враги её поддержат).  Сложный это вопрос формировать политическую культуру общества, и, прежде всего, политиков, но к этому надо идти...а не через "ват приедя барин, барин нас рассудить..."  :confused:

Да ебать в сраку вашего барина-баярина!!! Блять, када же вы Далбаёбы, паймёте закон дипламатии, шо гармония - всегда лучче "избыточного давления", ибо она надёжнее...

Премьер или Президент, остаться должен только один – Тимошенко

Премьер Юлия Тимошенко считает, что из новой редакции Конституции надо изъять или должность премьер-министра, или президента.

«Или должность премьера, или должность президента из новой Конституции нужно точно изъять», — заявила она.

«Придется обязательно устранить установленное за последние десять лет двоевластие в стране. Абсурдно, когда страной руководят два должностных лица — президент и премьер-министр — с практически полностью одинаковыми функциями и полномочиями», — подчеркнула она.

Тимошенко считает, что избрать форму правления — президентскую или парламентскую — должен народ. Однако провести соответствующий консультативный референдум не удастся, а через парламент можно провести только последний вариант.

«Консолидация политических сил в парламенте возможна только для принятия новой Конституции с чисто парламентской формой правления. Другой вариант Конституции — президентская форма правления — в парламенте Украины не проходит по умолчанию», — отметила она.

Также лидер БЮТ ожидает, что новая Конституция будет создана путем внесения изменений в действующую. Главную цель созданного президентом Национального конституционного совета она видит не в принятии новой редакции Основного закона, а в «актуализации самой потребности конституционных изменений».

«А настоящий совет деполитизированных конституционалистов должен быть образован. И эту функцию гражданское общество должно обязательно выполнить, чтобы еще раз не отдать страну на растерзание специфическим политикам», — прибавила Тимошенко.

К утверждению новой Конституции на референдуме, по ее мнению, не готовы сами политики, которые «еще не вполне созрели к честности в отношениях с народом».

«Окончательное утверждение текста Конституции в эти неуверенные времена политического шулерства должно проходить в парламенте…Парламент — необходимый участник конституционного процесса. Конституционный суд, к сожалению, тоже», — подчеркнула Тимошенко, отметив, что КС «чрезмерно политизирован, и его решения часто субъективны».

Кроме того, Тимошенко заметила, что нынешний состав Верховной Рады способен собрать 300 голосов для внесения конституционных изменений. «Да, состав парламента сегодня во многом трагический, но попробовать найти в нем компромисс относительно новой Конституции — не вполне безнадежно», - сказала премьер.

Не исключила она и проведения досрочных парламентских и президентских выборов в случае принятия новой Конституции.

Источник: Українська Правда

0

37

но поездка в Москву, где Тимошенко безуспешно пыталась пересмотреть газовые договоренности и пила кофе с Аллой Пугачевой, а также очередной нагоняй от президента привели к обострению болезни, и с диагнозом "гайморит" Юлия Владимировна угодила в больницу.

Друже Хохлов. Беспокоюсь я за нашу Юлю. Может это проики сиона? Пить кофе с Аллой Пугачевой может быть опасно для щирых украинцев. Может того, а Хохлов? Да и для престижу болезнь совсем плохая. Скажет оппозиция - эта сопливая Юля... и ага престижу. Как думаешь, хохлов?

0

38

Чья бы корова мычала, – Тимошенко (абсолютно точно!!! посвященные говорят так же)
   15:16 01.03.2008
«Чья бы корова мычала, а Ваша б молчала», именно эту народную поговорку Виктору Януковичу следовало бы зарубить на носу перед тем, как браться критиковать правительство Юлии Тимошенко за инфляцию». Как сообщили в пресс-службе БЮТ, об этом говорится в заявлении блока.

По мнению авторов заявления, «Янукович персонально не имеет морального права на такую критику – он сам себя его лишил. Именно он, будучи Премьер-министром, в прошлом году проворонил всплеск инфляционных процессов и оставил после себя рекордную инфляцию почти в 17%».

К тому же комментируя советы лидера Партии регионов о том, что в газовых вопросах правительство Юлии Тимошенко должно пользоваться «мозгами, а не мышцами», пресс-служба БЮТ напомнила, что Кабмин Януковича «не пользовался ни тем, ни другим, а лишь «крышевал» коррупционные схемы газового посредника «РосУкрЭнерго». ( а там и брательник Юща крутился...)

«По себе эта гоп-кампания оставила миллиардные газовые долги, по которым теперь должен рассчитываться народ Украины», - сказано в заявлении.

ОК.  ПАСМАТРИМ ШО ДАЛI БУДЕ

0

39

Щось схоже це на галімий прогон...уважно прочитав і що маємо...

Тимошенко написал(а):

провести соответствующий консультативный референдум не удастся

Тимошенко написал(а):

К утверждению новой Конституции на референдуме, по ее мнению, не готовы сами политики, которые «еще не вполне созрели к честности в отношениях с народом».

Тимошенко написал(а):

«Консолидация политических сил в парламенте возможна только для принятия новой Конституции с чисто парламентской формой правления. Другой вариант Конституции — президентская форма правления — в парламенте Украины не проходит по умолчанию», — отметила она.

Тимошенко написал(а):

«Окончательное утверждение текста Конституции в эти неуверенные времена политического шулерства должно проходить в парламенте…

а ось це мені особливо сподобалось...

Bratan написал(а):

«Да, состав парламента сегодня во многом трагический, но попробовать найти в нем компромисс относительно новой Конституции — не вполне безнадежно»

триста голосів може бути лиш за участі ПР...тобто мова йде за об"єдняння БЮТу і ПР за для ліквідіаці інституту президенства і створення монополії Ради на законодавчу судову(перебравши повноваження президента рада буде назначати 12ть з 18ти суддів конституційного суду) виконавчу(прем"єр призначається Радою) владу в країні? це благо?

Отредактировано Шикельбрунер (2008-03-02 11:00:55)

0

40

Слышь Шекель, пиши по русски или по английски, твоя феня здесь не катит. Уважай сука чтающих

Bratan написал(а):

А народ, канешна же, понимает Тимошенко и поддержит

Дед Рештак, народ то конечно поддержит, но в той процентуре что было на выборах в Раду. Так что ей хуй что обломится

0

41

Как весело и затейливо живут наши украинские братья и сестры.Выборы,референдумы,опять выборы.Некогда скучать.Народ всё время в тонусе.И это хорошо.
Тут же,походя,и Россию поучить можно,советами помочь ей,сирой и убогой.Хорошо иметь таких добрых и грамотных соседей.

0

42

др.Фак
Не кацапам адресовано...всеравно тему не рассекаите...

Отредактировано Шикельбрунер (2008-03-02 23:16:25)

0

43

А хули вас учить?!!! Менталитет то у вас монгольский нахуй!!! Ведётесь легко на всякие лозунги типа "встали с кален", "невьебеннасть расеи", "уря-ура, залупа красная в Петра..."  :crazyfun:  Кароче - много шума из нихуя! Хатя территория и бальшая...аткуда и понты...

0

44

Замени Петра На Мазепу и картинка готова.Ну на то они и братья.

0

45

эт цвет тока.. у них самое модное щас..
"древня ураиньска попа - для пол-европа.."(ну и банан на подпеве опа)))))))))

хотя банановский любимый лозунг это все-таки "мая коробка с краю"

но сейчас самая распостраненная все-таки это - "я отрекаюсь от вас хохложопы")))))

Отредактировано boo (2008-03-03 09:10:32)

0

46

укурыш хреновый ты хоть сам догоняеш шо пишеш??? или у тебе заместо мозгов генератор случайних слово сочетаний??? :idea:

0

47

сикелька, а ты какого хуя сосать перестала, А НУ ДАВАЙ ЗАГЛАТЫВАЙ!!)))

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Когда премьер-министр женщина