НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Прошло почти 3 года как он покинул нас. МЫ скорбим


Прошло почти 3 года как он покинул нас. МЫ скорбим

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://img37.picoodle.com/img/img37/4/2/12/f_baa74e0db26m_1c9fda1.jpg

http://img27.picoodle.com/img/img27/4/2/12/f_cd0ec1c1774m_2db81aa.jpg

0

2

Ана прекрасно помню,прикольный писака был.А что с ним случилось?Уехал,трактор переехал,вАнтарктиде сейчас обитает,либо же с Лубянки чувачёк то был?
А Ану из Перми вспомните...Какие поэму хуячила.У неё с Факом любовь была,правдо вертуальная.Фак раньше всё по проходам да в голову любил заехать,вот Аню землячку мою и пёрло на Фака...
Мне кажется,она на одежде поднялась круто и мы ей просто стали не интересны.Хули,выписывают сток из Европы и хуярят его с прибылью в 200 процентов.Вот и думайте господа писатели.А Братан как был картонным моржом так и остался(любитель украинской демократии и всего святого).

0

3

Фак, хуя там скорбить.
Сходи на досуге в Election Roll Registrar и пробей его адрес по этим двум фамилиям.
Я, если бы жил в НЗ, давно бы сделал, хотя бы ради интереса.
Если он из НЗ выбыл, то тебе там точно сообщат с какого года он не живет в НЗ.

Election Roll Registrar

New Zealand Post Limited
Level 1 Post Shop
1990 Great North Rd
Avondale
Auckland

0

4

Да перестань Марсель, это я просто в архивах дяди ваниной доски рылся и наткнулся на эту его залепу. Надо у него спросить, куда делся его одноклассник Ан-))
Надо признать что дядя Ваня красиво всё разиграл, айтишник среднего пошиба, а так смачно прикинулся психиатром

0

5

Дядя Ваня и Ан  - совершенно разные люди. Д.Ваня нудный, слабосоображающий, как себя вести на форуме. В свое время банил всех подряд. В постах Ана нет фальши. Это стопроцентный врач, прошедший школу судовой медицины. Не пиздел он относительно своего отца профессора. Я уже давал ссылку на архив Краснодарского медунивера. Действительно, батя АНа - Николов Степан Христофорович.
Уже живя в НЗ, Александр Николов не мудрствовал лукаво, меняя фамилию. Он остался Алекзандром, но уже не Николовым, а Христофером (как дед) Старром. Ну а Старром, потому что всегда любил Ринго Старра. Это как раз исполнитель того времени, когда Саня вставлял клинья в брюки и пршивал молнию внизу штанин.
Николов Александр фигурирует и в каких-то отчетах с семинаров психиатров, проводившихся в НЗ.
Огорчает другое. последние упоминания о Николове датируются 2002 годом.
Вероятней всего, Ан или сошел с ума и был уволен без права занимать должности связанных с лечением людей, или он попросту умер.
К сожалению, иммигранты смертны, а уходят из жизни они незаметны. Кто всплакнет об ушедшем в мир иной на чужбине? ому нахуй нужен тот же Пров или Марсель?

0

6

мож он в Австралию свалил?

0

7

он в последнее время чо то с крышей пытался сделать .то ли красить.толи ремонтировать.мож упал?А жаль хороший мужик был.конкретно  разводил  наши споры.

0

8

жирик тут по телику просит всех вернуться на родину, всех накормит и обеспечит, шуруп, приедешь?

0

9

ага бегу и спотыкаюсь бля я и так и накормлен и обеспечен. Путин уже пробовал замутить такую мульку.ну и чо из этого получилось?не читал?с Таджикистана приехали.а у них бля и паспорта поотобрали на хуй. ни денег ни жилья ни работы. говорят ,мол директивы правительства еще не дошли до них а люди с мест сорвались кому верить то?Жирику?да упаси меня бог.пусть ему мистер Пров поверит

0

10

Мистер Пров не из тех людей, которые кому-то верят. Пров в отличие от многих из нас назубок знает Уголовный Кодекс Рф, и он отлично знает, что за свои преступления ему грозит на родине срок от 10 до 15 лет лагерей строго режима.
Ан тоже патологически боялся возвращения на родину. Даже 80-летие отца, которое пышно праздновалось в КГМУ, прошло без участия сына. Мать АНа умерла в тоске по сыну, маясь в своей 4-комнатной квартире, так и не увидев сынулю перед смертью. Непонятна и судьба старшего брата Саши Николова. По жизни он был менее приспособлен и более раним. но доктор Ан почему-то не любил его. Я думаю, здесь роль сыграла не ревность к родителям, которые кстати больше любили непутевого сына. Скорее всего старший брат на каком-то этапе попал в сети  КГБ и стал своего рода приманкой, на которую спецслужбы хотели поймать опального доктора АНа.

0

11

да ладно чо мы его раньше времени хороним.мож еще обьявится.

0

12

Хохлов написал(а):

Скорее всего старший брат на каком-то этапе попал в сети  КГБ и стал своего рода приманкой, на которую спецслужбы хотели поймать опального доктора АНа.

Да.. Глыба был, не человек.. Видел его сегодня во сне - весь белый, аки лебедь. Говорит, мол сам ушел, но дух его неупокоившийся еще восстанет из под пресса. Ждите знамения, Дети Мои!

Отредактировано Fedot (2008-02-15 13:52:42)

0

13

ты чо.мистер Федот.никак в монахи постригся?во дает....

0

14

Шуруп написал(а):

ты чо.мистер Федот.никак в монахи постригся?во дает....

Нет. Курить бля бросил...

0

15

Гыыы, точно глыба......особенно мне не знать, я ведь все айпи отслеживаю

0

16

Fedot написал(а):

Курить бля бросил...

ну это ты зря.я уж бросил бросать.

0

17

Да не гони Шуруп, забудь ты про это

0

18

Видел его сегодня во сне - весь белый, аки лебедь

Во-во. Мне он тоже однажды приведелся весь в белом медицинском халате и шапочке. Стоял доктор у операционного стола и рвал сильными руками чью-то кровавую плоть в поисках вирусов. А из карманов у него торчали две клавы - русская и английская.

0

19

Prov написал(а):

Во-во. Мне он тоже однажды приведелся весь в белом медицинском халате и шапочке. Стоял доктор у операционного стола и рвал сильными руками чью-то кровавую плоть в поисках вирусов. А из карманов у него торчали две клавы - русская и английская.

Это явно что то Пров не нормально с тобой.Мне в жизни такое не когда не приснится.Алкоглль,бары,бабы снятся....Ты бы проверился у врачей.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Прошло почти 3 года как он покинул нас. МЫ скорбим