НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру Марселю


мистеру Марселю

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/ … 53163.html
«Россия подводит черту под дружественными отношениями с Западом» - svobodanews.ru

мистер Марсель а чо там по Раша Тудэй вещают?небось- все хоршо.прекрасная маркиза?

0

2

Да куда Запад то денется? Будут закрывать глаза на всё ради углеводородов.
Не зря Раша с Чавесом темы завязала, скоро в пиндосии почуствуете

0

3

это СКОРО я бля слышу аж со времен Карла Маркса.

0

4

Марсель, ты эту хуйню все же прочти. Там либералы рыдают о том, что Россия провела ракетные стрельбы у (без смеха читать не возможно) "берегов Франции" . Уссаться и не жить, русские высадились в Нормандии. Подъехали так к пляжу, разогнали обывателей и прочих дамов с собачками и устроили там ракетные стрельбы. Опизденеть.
Мне этот идиот наравится тем, что выражает мнение таких же идиотов. Причем чем больше идиоты волнуются, тем более правильным курсом идет Россия. Для идиотов боеготовность России кость в горле. Так удобно было все рвать и пиздить когда армии небыло. Теперь когда армия появляется, да еще устраивает стрельбы, тренируется , бля по "демократам" ракеты пускать, идиоты начинают пускать в штаны. Что и правильно.

0

5

Шуруп написал(а):

небось- все хоршо.прекрасная маркиза?

А что плохого-то? Шуруп, ты то-ли ебанулся на почве инет-флуда, то-ли флудишь на почве ебанутости. То мне, то Прову этот вопрос задавал уже много раз. Тебе на него так-же отвечали уже не раз. Нет, ты опять да опять поднимаешь эту странную тему-хорошо ли, что российские бомбардировщики летают? Что тебе, Шуруп, там не понятно, скажи конкретно?

Отредактировано Fedot (2008-02-14 16:06:11)

0

6

Fedot написал(а):

Что тебе, Шуруп, там не понятно, скажи конкретно?

мне не понятно на хуя путину конфронтация с западом.и в то же время поддерживать отношения со странами изгоями ну на хуя скажи ты мне .а как тебе мистер .федот такая фраза-вступление Украины в НАТО-это конечно ее внутреннее дело ,но если вступит.то мы направим на нее свои ракеты....

0

7

– С одной стороны, оно подыгрывает националистическим чувствам части россиян накануне президентских выборов. С другой стороны, это попытка отвлечь избирателей от внутренних проблем: растущие ли это цены, поднимающаяся ли инфляция или откровенно недемократические условия проведения предвыборной кампании. То есть, это явно отвлекающий маневр, рассчитанный на внутреннюю аудиторию.

Такие столкнвения только кажутся невинными. Любая случайность может привести к конфликту. Помимо этого важна символика подобных шагов России. Москва действует в духе противостояния: это и попытки прикрыть Иран от санкций, это и усугубление конфликта с Великобританией. Они явно подводят черту под не столь давними попытками сотрудничества в разных областях.

Деньги, которые могли бы пойти на инвестиции, на создание рабочих мест, тратятся сегодня на проведение  подобных маневров. То есть россиянам приходится оплачивать маневры, позволяющие бюрократии и чиновникам чувствовать себя увереннее.

ты с чем то здесь не согласен?

0

8

Prov написал(а):

Там либералы рыдают о том, что Россия провела ракетные стрельбы у (без смеха читать не возможно) "берегов Франции" . Уссаться и не жить, русские высадились в Нормандии. Подъехали так к пляжу, разогнали обывателей и прочих дамов с собачками и устроили там ракетные стрельбы. Опизденеть.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Стратегические бомбардировщики Ту-160 Дальней авиации ВВС России в рамках учений Военно-морского флота в Атлантике проводят тактические пуски ракет, сообщил во вторник РИА Новости помощник главкома ВВС РФ по информационному обеспечению полковник Александр Дробышевский.

"В данный момент экипажи двух самолетов Ту-160 с авиабазы Энгельс (Саратовская область) успешно отрабатывают ряд задач по плану руководителя учений и проводят тактические пуски ракет, а также выполняют задачи по воздушному патрулированию", - сказал Дробышевский.

По его словам, в ходе длительного полета "стратегов" сопровождают самолеты F-16 и "Торнадо" Англии и Норвегии.

С 23 января авиационная составляющая в зоне учений будет наращиваться, к ним будут привлечены, в частности, самолеты Ту-160, Ту-95 МС, Ту-22 М3, Ил-78, А-50, сообщил помощник главкома.

"Все полеты самолетов ВВС в ходе учений выполняются в строгом соответствии с Международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, не нарушая границ других государств", - добавил Дробышевский.


ты.идиот .и теперь будешь отрицать факт проведения учений в Бискайском заливе?

0

9

Специально для идиота.

Шуруп написал(а):

"Все полеты самолетов ВВС в ходе учений выполняются в строгом соответствии с Международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами, не нарушая границ других государств",

0

10

Российские стратегические бомбардировщики Ту-95МС ("Медведь") 9 февраля в ходе полета над Тихим океаном "успешно справились с учебно-боевой задачей по поиску и обнаружению американского авианосца", заявил "Интерфаксу" в среду источник в штабе Дальней (стратегической) авиации ВВС РФ. Так он прокомментировал сообщения о том, что 9 февраля два стратегических бомбардировщика Ту-95МС пролетели над атомным авианосцем ВМС США Nimitz на высоте несколько сот метров, и в ответ на это с авианосца были подняты четыре истребителя F-18.

"Это была обычная тренировка для экипажей Дальней авиации, ведь она и предназначена, в том числе для борьбы с авианосцами и крупными корабельными группировками. Кстати, американские самолеты также совершают облеты российских боевых кораблей - это обычная практика. Последний раз это было в ходе учений корабельной ударной группы ВМФ России в Атлантике", - отметил собеседник агентства.

Он подчеркнул, что "никаких международных норм и правил полетов над нейтральными водами экипажи Ту-95МС в данном случае не нарушали", а "о маршруте и времени полета ракетоносцев сопредельные государства были проинформированы заблаговременно". Ранее ВВС России сообщили, что 9 февраля четыре Ту-95МС выполняли операцию по патрулированию в районе Тихого океана.

В свою очередь бывший главком ВВС РФ генерал армии Петр Дейнекин рассказал, что поиск и обнаружение авианосца в открытом океане является чрезвычайно сложной задачей. "Авианосец в открытом океане найти сложнее, чем иголку в стогу сена. Экипажам необходимо было выйти непосредственно на цель, в данном случае - на Nimitz, сфотографировать его, и по наличию самолетов на его палубе, по номеру и по другим характерным признакам убедиться, что это именно авианосец, а не какая-нибудь другая крупная засветка", - отметил Дейнекин.

Он уточнил, что такие учебно-боевые задачи как имитация тактического удара, экипажи Дальней (стратегической) авиации СССР начали выполнять еще в годы "холодной войны". Комментируя озабоченность Пентагона по поводу данного полета ракетоносцев, Дейнекин сказал: "Не надо истерики. Этот рейд дал возможность и нашим американским партнерам по борьбе с международным терроризмом потренироваться в обнаружении и перехвате российских стратегических самолетов".

Это первый с 2004 года случай, когда российские Ту-95 столь близко приближались к американскому авианосцу: тогда один из них пронесся над авианосцем Kitty Hawk в Японском море. Подобные инциденты постоянно происходили в годы "холодной войны" и не вызывали каких-либо официальных протестов.

Мнения в Пентагоне разделились

Большинство американских официальных лиц не придают этому инциденту особого значения, но некоторые обеспокоены. Между тем в самом Пентагоне нет единого мнения относительно полетов российских стратегических бомбардировщиков вблизи американского авианосца.

Как пишет Los Angeles Times, некий высокопоставленный чиновник из оборонного ведомства США сказал в обращении к Конгрессу во вторник, что в Пентагоне пытаются понять, не является ли данный случай признаком возвращения Москвы к вызывающему беспокойство "мышлению холодной войны". "И нам нужно думать, как мы должны отвечать на подобного рода провокации", - заявил генерал.

В свою очередь начальник штаба ВМС США адмирал Гэри Ругхед заявил репортерам в Пентагоне, что не считает это провокацией. "Думаю, что мы сейчас наблюдаем подъем российской военной организации, который позволяет Москве распространять свое влияние по всему миру", - считает он.
А заместитель председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал ВМФ Джеймс Картрайт заявил, что что официальные лица хотят знать, зачем российский бомбардировщик Ту-95 "Медведь" пролетел над авианосцем Nimitz и другими американскими судами в международных водах у берегов Японии. "

А что тут такого? Нейтральные воды, летаю как хочу. А если там оказался старый утюг Нимитц, то извиняйте. Но радует то, что маршрут 7 флота ША как на ладони. Спутники летают и значит ещё не заржавели

0

11

Шуруп написал(а):

мне не понятно на хуя путину конфронтация с западом.

А из чего видно, что он конфронтирует?

Шуруп написал(а):

в то же время поддерживать отношения со странами изгоями ну на хуя скажи ты мне

Страны-участники т.н. стран-изгоев, придуманы не Россией. Я так понимаю речь идет об Иране, Венесуэлле, Северной Корее и Кубе. Ни с одной из этих стран у России нет оснований вступать в конфронтацию. Зачем же в этом случае рвать отношения?

PS: Кстати, США так-же имеют списк стран т.н. Оси Зла. Это те-же страны-изгои плюс Китай и Россия. Список заведен еще во времена Клинтона-Ельцына, так-что все в этом мире, Шуруп, вполне адекватно и никаких противоречий.

Отредактировано Fedot (2008-02-14 17:08:10)

0

12

Федя, да он просто дурак, а в России сам знаешь как на них смотрели...

0

13

др.Фак написал(а):

Федя, да он просто дурак, а в России сам знаешь как на них смотрели...

Типа Поп Гапон :)

0

14

Fedot написал(а):

А из чего видно, что он конфронтирует?

странный вопросик.ты считаешь что у Путина нормальные отношения со странами запада?

Fedot написал(а):

Ни с одной из этих стран у России нет оснований вступать в конфронтацию.

а то что проблемы .скажем Ирана решаются международным сообществом с помощью эмбарго.это не основания? так почему же Путин из двух конфликтующих сторон выбирает ту,.политику которой осуждают все здравомыслящие государства?

0

15

а чо ты мистер Федя так гладко соскользнул с королевской темы?сам открыл и соскользнул.не солидно.я тебе там таки хорошие комментарии речи Путина оставил .у тебя странная политика .стоит тебе конструктивно возразить,как ты или сваливаешь или начинаешь говорить плохими словами. а это может означать только одно.нечего тебе возразить .нет у тебя аргументов и фактов.

0

16

Шуруп написал(а):

странный вопросик.ты считаешь что у Путина нормальные отношения со странами запада?

Ну, скажем так, отношения не особо теплые, но что тут поделаешь... Но я не вижу в том вины Путина.

Шуруп написал(а):

а то что проблемы .скажем Ирана решаются международным сообществом с помощью эмбарго.это не основания?

Россия придерживается режима санкций по поводу Ирана. Но сами-по-себе санкции еще не являются поводом для конфронтации и замораживания сотрудничества в тех областях, на которые этот режим не распространяется. Вообще, Шуруп. Россия не делает в мире ничего противозаконного.

Отредактировано Fedot (2008-02-14 18:07:54)

0

17

Но я не вижу в том вины Путина.

Ну как же! Путин осмелился робко заявить, что Россия может иметь свое мнение, свою политику, а самое главное - свои интересы. Так шта враг он.

0

18

Вот именно... то есть по шуруповски только одна страна имеет право на голос
ЫЫыыых

0

19

Prov написал(а):

Так шта враг он.

На самом деле, Пров, я думаю что Шуруп зря беспокоица :) С США у России начинают выстраиваться конструктивные оппонентские взаимоотношения. Ну это типа как хорошие знакомые прокурор и адвокат выступают против друг друга на одном процессе. Главная интрига сегодня это вовсе не путинская Россия, а Eвропа. Мочат сейчас Европу, а вовсе не Россию. Я даже  думаю, что именно Европа будет крайней в грядущем кризисе.

PS: и абсолютно не понимаю, зачем это все Европе нужно... что думаешь, Пров?

0

20

ИМХО, повторяется ситуация: введение евро-косовская война. Другой этап.  Зачем Европе это все надо? Для меня загадка. Думаю, что ее приносят в жертву. Что в свою очередь наводит на мысль о едином центре управления и Европа, как таковая, не только не имеет своей собственной политики, но и не имеет даже воли ее иметь. Смена европейских лидеров на проамериканских это своего рода оранжевые революции в мягоньком таком варианте. Цель-серия вооруженных региональных конфликтов вслед за отделением Косово. Монстры Германия, Франция, Италия в грязи, англия вся в белом.

0

21

Бля.., Вова, а США знаешь сколько бабла террористам дали за прошедшие 50 лет? Если сравнить, то эти твои 10млн покажутся пустым звукм на фоне средств, вкачанных леваком в ту-же АльКаиду.  У России нет никакого интереса поддерживать фундаменталистов где-либо. И уже тем более в Израиловке. Если что и давали, то по линии каких-то гуманитарных программ. Ясно, что большинство средств могли быть разворованы экстремистами. Но схема абсолютно такая-же, что и финансами из США. Масштабы только несопоставимы.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру Марселю