НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Увазі люб'язних українців


Увазі люб'язних українців

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзі!  Живу серед свиней кацапів в Москві, які наді мною знущаються, плюють на мене. 

Хотів би переселитися до Нової Зеландії, де, як розумію, є сильна українська діаспора.

Допоможи, мені, діаспора, бо хочу вирватися з моськальського свинарника.  До України їхати не хочу, оскільки москалі всі там загидили.

Заздалегідь дякую

0

2

Иоганн написал(а):

Живу серед свиней кацапів в Москві

співчуваю :confused:

0

3

ЙОГАНЕ, ПIШОВ БИ ТИ НАХУЙ, КАЦАПСьКИЙ ПЕРЕВЕРТЕНь!

ТИ, МАБУДь СХIДНЯК? ТО Ж ВИВЧАЙ РIДНУ МОВУ И ЗАБУДь ПРИКРО КАЦАПСьКУЮ РЕЧь! [реклама вместо картинки]

0

4

а ти бля ще хто такий?  я читав на форумі ти тут ссакi п'єш і кал пожираєш, для здоров'я 

загалом, як говорять твої друзі кацапи, жопе слова не давали

0

5

Дело в том, Ёхан, что посты твои - это переводы с русского. Вот здесь-то ты и прокололся. Украинская диаспора враз распознала в тебе клятого кацапа.
Украинец никогда не скажет: "Увази (аналог "Вниманию"). Мы говорим: "До увагы".
Короче, иди нахуй, пьянь тамбовская. Вот же ж мерзкий ваш язык, особенно говор. Каждый год в Крыму только и слышу, когда загораю на пляже, тот тут то там жабьячьи диалоги: - Я гва-а-а-рю, ты гва-а-а-ришь, ну и т.д. Что за квакающий язык?

0

6

Йоханн.Здесь ты правильно подметил за дедом.Подсел на мочу.За уши хуй оттянешь.Поэтому он и резок.Как в высказываниях,так и в аппликационных работах с арбузами.Да и стар он.
А вот Хохлов ещё резок.Но здесь тоже особо ты не расстраивайся.Помимо резкости он ещё и ёбнутый на всю голову.Посмотри,что ой пишет,все поймёшь сразу.

Украина-наша партнерша!!!

0

7

Бля...а я павьолся так с хадуна :confused: ....не ну с второго поста я его выпалил чесн слово!!!!Казачок та засланий.....респек Братану шо выкупил....нормальный українець такой бы херни не писал...до україни не хочу, а хер знает куда хочет...и ещо памагите ему патупому(заместа кувать свайо будущее на заводе он миластыню просит ...типичный маскаль :mad: )....красная шапачка топай да хазы на цирлах сваих кривых  :mad:

0

8

Ну і ну!  Українець, страждаючий від ворогів-москалів в самому їх гнізді, пише відчайдушний лист землякам з проханням врятувати його, і який же він отримує відповідь?   Співчуття, підбадьорення, корисні ради як вибратися з жахливого лігва кацапа?  Ні, на нього ллється потік матерньої лайки і плювків від своїх же земляків, йому відмовляють навіть в гордому званні українця. Ганьба, ганьба, панове Хохолів і Братман!  При такому відношення українців один до одного не дивно, що кацапи вертять на хує велику Україну, як можуть.

0

9

Не пызды!!! :mad:

0

10

Украина-наша партнерша!!!

типа: мы её ебем, а она крепчает.

Хохлов, какие же вы все на Украине свиньи. Ваш земляк у вас помощи запросил, а вы ему отказываете под предлогом, что он москаль. А ведь он по украински говорит лучше тебя.

А Братан Бараныч вообще уебище, пишет по украински русскими буквами. Свой русски так исковеркал, что теперь его читать невозможно. Слова стали непонятные и смысл весь улетучивается. Вот теперь и за украинский взялся.

Пиши Иоанн еще. Нам как раз не хватает персонажа, говорящего на украинской мове.
Люблю я украинскую мову, достаточно сказать пару простых фраз и уже всем смешно.

0

11

Иоганн написал(а):

Ну і ну!  Українець, страждаючий від ворогів-москалів в самому їх гнізді, пише відчайдушний лист землякам з проханням врятувати його, і який же він отримує відповідь?   Співчуття, підбадьорення, корисні ради як вибратися з жахливого лігва кацапа?  Ні, на нього ллється потік матерньої лайки і плювків від своїх же земляків, йому відмовляють навіть в гордому званні українця. Ганьба, ганьба, панове Хохолів і Братман!  При такому відношення українців один до одного не дивно, що кацапи вертять на хує велику Україну, як можуть.

Ну и ну!  Украинец, страдающий от врагов-москалей в самом их гнезде, пишет отчаянное письмо землякам с просьбой спасти его, и какой же он получает ответ?   Сочувствие, ободрение, полезные советы как выбраться из ужасного логова кацапа?  Нет, на него льется поток матерного ругательства и плевков от своих же земляков, ему отказывают даже в гордом звании украинца. Позор, позор, господа Хохлов и Братман!  При таком отношение украинцев друг к другу не удивительно, что кацапы вертят на хуе большую Украину, как могут

Ет риально первый попавшися онлайн переводчик.... я бы обратил внимание панства на выделеное..паны палят в чом понт(и лыш злобно посмихаються) а тупорыла маскальна яка нихера не шарыть велыкойи украйинськойи мовы як завжды облызня пиймае :fuck:

Иоганн Идеш по строгому дерекционному углу НА ХУЙ!!!!! :mad:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-02-17 12:18:54)

0

12

отвечу вас словами из Библии:

11 Блаженні ви, як ганьбити та гнати вас будуть, і будуть облудно на вас наговорювати всяке слово лихе ради Мене.
12 Радійте та веселіться, нагорода бо ваша велика на небесах! Бо так гнали й пророків, що були перед вами.
13 Ви сіль землі. Коли сіль ізвітріє, то чим насолити її? Не придасться вона вже нінащо, хіба щоб надвір була висипана та потоптана людьми.

хай так і буде  (по кацапски - Аминь)

0

13

Что верно, то верно, Марсель. Украинский мой никудышний. Но я не из тех, кто кричит, пусть будет двуязычие, пусть русский будет вторым государственным языком.
Я за искоренение русского языка из жизни нашего общества. Сегодня книжные прилавки заполнены печатной продукцией из России. Из телика и радио, словно помои, льется русская речь.
Русскому языку не место и в наших школах.
Ну сам посуди. Приходит сын Фака Матвей в оклендскую школу, а ему вдруг начинают преподавать по-русски. Смешно? Но тем не менее в Украине это так.
Русский язык должен быть в Украине на уровне разговорного. Хочешь изучать правописание, грамматику, записывайся на платные курсы.
В школах остро ощущается нехватка квалифицированных преподавателей родного языка. Почему спрашивается не заинтересовать выпускников львовского, тернопольского, иванофранковского универов по окончании учебы ехать на восток Украины, чтобы работать в школах, детсадах, институтах.
Поднять страну без родного языка невозможно. Родной язык - это патриотизм. А без него страна не станет процветающей и заможной.

0

14

Гаишники против омоновцев. В драке участвовало 100 человек
В украинском городе Ужгород произошло настоящее побоище – между собой дрались работники автоинспекции и сотрудники ОМОНа из подразделения «Беркут»! В общей сложности с обеих сторон в битве участвовало около 100 (!) человек, передает ИА «УНИАН».

Драка началась с ссоры, которая произошла в ресторане «Деца у нотаря». Именно там отдыхали около двадцати сотрудников «Беркута» и закарпатские гаишники. Из-за чего начался скандал сказать сложно, но известно, что после словесных перепалок гаишники и ОМОНовцы вышли на улицу для выяснения отношений. При этом сотрудники ГАИ, которые объективно были физически слабее бойцов «Беркута», вызвали подмогу. Позвонили своим ребятам и ОМОНовцы.

По словам очевидцев, драка была славной (говорят, даже использовались бейсбольные биты). А закончилась она лишь после того, как к ресторану прибыли бойцы спецподразделения «Сокол», которые всех и разогнали. По словам мэра Ужгорода Сергея Ратушняка, подобное событие не имеет аналогов в современной истории Украины. И поэтому его расследование находится сейчас на особом контроле.

// auto.mail.ru

0

15

Ужгород, Закарпаття ще сильно недозаукраїнізіровано, там хтось варнякає навіть про симпатію москалям, називають себе "русинами".  Необхідно терміново туди направити кваліфікованих викладачів рідної мови - випускників львівського, тернопільського, іванофранковського універов, - і протягом деякого часу, без сумніву, побутова культура населення і правоохоронних органів різко збільшиться.

Крім того, структура органів МВС - ОМОН, Державтоінспекція - це спадщина проклятих часів кацапів.  Треба поставити завдання глибокої реформи органів правопорядку, так, що б збудувати їх структуру відповідно до українських традицій. Необхідно відродити козацкие патрулі, носіння шароварів і чуприни.   Козаки повинні бити палицями по п'ятах порушників, садити на кіл особливо небезпечних злочинців.   Тоді, немає сумніву, українське суспільство оздоровиться, економіка країни повстане і державу приймуть в ЄС, надавши безвізовий режим поїздок і роботи.

0

16

too Иоганн

Шикельбрунер написал(а):

НА ХУЙ!!!!!

0

17

Молодецу Йоганн, не земели они тебе, а ироды поганые. Хохол хохлу глаз выколет за кусок сала, поэтому ищи дружбы с большим братом

0

18

Я уверен,что Иоганн знает,что реклама "Макиты" размещена даже на бортиках вокруг футбольных полей крупнейших стадионов Европы.Поэтому почему бы не устроиться на работу в любую новозеландскую инофирму,связанную так или иначе с этим известным брэндом.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Увазі люб'язних українців