НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Небольшая социологическая "замулёвочка".


Небольшая социологическая "замулёвочка".

Сообщений 1 страница 34 из 34

Опрос

Пожалуйста.Посмотри вопрос внизу.
boo

0% - 0
Хохлов

2% - 1
др.Фак

0% - 0
Matraz

0% - 0
Шуруп

38% - 17
DIRTY DOG

0% - 0
Fedot

0% - 0
Шикельбрунер

2% - 1
Иоганн

2% - 1
Марсель

2% - 1
ORGANIZATOR

0% - 0
Владимир

13% - 6
Stenley

0% - 0
Bratan

36% - 16
ВасилийАлибабаевич

0% - 0
Prov

2% - 1
Kom

0% - 0
Испанский летчик

0% - 0
Srm

0% - 0
Костя Сапрыкин

0% - 0
Мария

0% - 0
bob

0% - 0
Геннадий Волобуйко

0% - 0
Аня

0% - 0
Гаврилис Андрес

0% - 0
Кузьма

0% - 0
Lena

0% - 0
Голосов: 44

1

Если бы на Заборе существовала кнопка "Поставить на колени.Обосать.И отпиздить ссаными тряпками.".
К кому бы из участников Вы её прикрепили?

0

2

По-моему, у вас и без этой кнопки прекрасно справляются.  Я тут еще не со всем разобрался, но, как понял, Братана все хором обвиняют в поедании кала и употреблении мочи, Dirty Doga - в нищете, Владимира - в содомии и распятии Христа, Шурупа - в политической близорукости и нелегальном статусе, Хохлова - в украинском национализме и поддержке преступлений УПА, Шикельгрубера - в малом возрасте, Василия Алибабаевича - в скотоложестве, Прова - в расхищении стройматериалов в Киргизии, др. Фака - в приморском бандитизме, Марию - в обжорстве.  Вам, уважаемый Организатор, тоже приходится принимать разнообразные поношения.  Я помню, заходил сюда пару лет назад и был тут аригинальный старичок, психиатр Доктор Ан.  Он вам всем метко ставил диагноз...

0

3

Забавный коллектив здесь собрался.
Согласен.Кстати три безоговорочных лидера выявились в этом опросе.
Но подождем других участников.Лидеры могут стать и aутсайдерами.

0

4

Украинец Братан оставляет Шурупа далеко позади. Организатору следует организовать тотализатор "Тараканьи бега". :cheesy:

0

5

Орг, прекрасную вы темку организовали однако.. молодца))

0

6

Темка замечательная, но мои ожидания не оправдались. Вот кому сраку бы распиздятить, так это Витьке Пидарко и не тряпкой, а сапогом

0

7

Витька, я тебе и без телефона разрисовал тогдашнее место встреч, это была рюмочная-пельменная "У Пермитина", каждую пятницу с 21.00 Хдеж ты был? Почему не навестил близкого друга Сирожку Спермитина? Ясен хуй что ты очканул, развальцофки испугался. А в пидарское логово мне идти было не с руки, законтачиться бы мог. А так у Сергея я пощупал бы тебя ногами и был бы чист

0

8

Трудно Витян, а тебе почти нереально. Ты ведь пузырь с гавном, рыхленький такой ботан, потерявший постоянный доход в Биробиджане ...
http://www.delawareonline.com/blogs/uploaded_images/bruno-775720.jpg

0

9

Мария недавно твой портофолио слила, так сказать за мировую

0

10

Владимир написал(а):

Кстати кто это на фото?

Ну Вы и урод Виктор! Я поражён: дешёвые "котлы" и левый прикид? Вы маргенал? ах да простите поправлюсь - бич?
А за безвольную Вашу нижнюю губу можно сразу полсоверена дать:))))

ЗЫ Я бы даже переголосовал теперь, но низя...:)))

Отредактировано Stenley (2008-02-21 23:47:24)

0

11

Виктор.Что-то ты зачастил с молдаванской тематикой.
Ты решил сделать ремонт у себя?Не знаешь как к этому подойти?

По опросу.
30 человек проголосовало уже.Лидер пока очевиден.
Да вообщем-то и другие два претендента на серебряную и бронзовую медали не желают отставать.
Подождем,когда подойдут участники,находящиеся в других часовых поясах.

0

12

Да я б и рад понажимать-то.Жаль больше одного раза не дают.А по интернет-кафе это уж действительно рурики пусть бегают.
Здесь,Виктор,помимо участников есть ещё и зрители.Может ты и не заметил,но главная страница их постоянно статистирует.
Поэтому они и составляют добрую половину держателей голосов.

0

13

а судьи  кто?не удивлюсь,если узнаю что за всех там мистер Фак нажимает у него то есть такая возможность.уж больно такой вопрос ему по носу.

0

14

Владимир, а вы позволяете себя ебать в жопу?

0

15

blya, che to lichiko u Petushka znakomoe , no blya gde zhe ya tebya mog videt nikak ne mogu vspomnit' .. Kakoi Zhemannyi i manernyi parnisha.. blya modeliu rabotaesh ? nahuya dzhinsy porezal na tuzhurku ? Fuck ty gde ego foto dostal ?? Ne uzheli v relationship s nim vstupal ?? A nuka kolis !!

0

16

Шуруп, ты себя преподносишь как мыслителя и докладчика идей Буша, значит должен понимать что я никак не могу вмешаться в процесс голосования, нет таких функций у меня. Демократия здесь и пиздец. Так что принимай как оно есть

0

17

Витян, ты сегодня счастлив или опять проблемы с вывозом мусора? У вас он в мешках (как в другом мире, ну ты знаешь) или бомжей отгоняешь лопатой, штоб не мешали погрузчику? Не целкуй, ответь как оно есть. Лужок сколько платит за каждый ящик? Интересно пиздец

0

18

Владимир написал(а):

было написано письмо с указанием ваших данных и ваших возможных не декларируемые доходы

Вот ведь урод - лишь бы пиздануть чего.
Укусить старается а тямы не хватает, зелень подкильная.
Да какое ИРД твою галиматью читать то будет, пень ты вислоухий.

Я тебе из опыта своего расскажу как это было (если ты конечно писал эту хуйню):
Откроют - посмотрят на отступы в каждом абзаце (красную строку) - поймут что не коммонуэлс писал -  посмотрят на ФИО - поймут, что Раша - в лучьшем случае ты можешь надеяться, что последний абзац прочтут - но и тут наудут знакомый "до боли" совковый слог - и выкинут!

ЗЫ Я не Бармалей - просто ты Виктор заебал с этой темой, и ни как не соскочишь.
Лучьше мусором занимайся любезный, а в то в чём не соображаешь не лазь.

0

19

Да меня честно говоря ничего из твоего профиля не интересует. Это не работа. Шуруп наверно и то лучше смотрится над кучей мусора, чем ты.
Ты вот лучше скажи что тебя связало с отходами человека?

0

20

Владимир написал(а):

Мне не интересно, что там будет и будет ли реакция, мне этот тип не интересен.

Тогда какого хуя, вы уважаемый регулярно поднимаете эту тему в разговорах с теми персонажами которых называете тремя буквами?

И потом, если мне до пизды, с чего бы я писал куда-то письма?
Или это пережиток прежней эпохи? Или гены?

0

21

Владимир написал(а):

работой

Работа Витя - это когда не только ТЕЛО, но и МОЗГ работает.
Так понятно?

0

22

Тела играют симфонию на Макитах, Хитачи и ДеВольт, прекрасно играют, некоторые гвоздями отбивают чечётку. Оркестр приносит доход, а я дирежёр.....

0

23

др.Фак написал(а):

Тела играют симфонию на Макитах, Хитачи и ДеВольт, прекрасно играют, некоторые гвоздями отбивают чечётку. Оркестр приносит доход, а я дирежёр.....

Поэт...оказывается.

0

24

Тела играют симфонию на Макитах, Хитачи и ДеВольт, прекрасно играют, некоторые гвоздями отбивают чечётку. Оркестр приносит доход, а я дирежёр.....

0

25

др.Фак написал(а):

Тела играют симфонию на Макитах, Хитачи и ДеВольт, прекрасно играют, некоторые гвоздями отбивают чечётку. Оркестр приносит доход, а я дирежёр.....

Припев наверное...:))))))

0

26

сотбудники ни хуя не работают - спамят сцуки, но иногда смешно получается..
бля, GERASIM agency - это тема..)))

http://prikol.i.ua/view/98070

0

27

да, борьба накаляется, братан и шуруп идет плечом к плечу к финишу, оставив других участников соревнования, кроме Владимира, далеко позади

кстати, странное совпадение, какое важное место занимают отходы человеческой жизнедеятельности в жизни каждого из тройки призеров

так, Братан кал употребляет в пищу, Шуруп его гоняет по трубам, Владимир утилизирует каким-то образом  ...  получается прям-таки безотходное производство.  Вы не сотрудничаете друг с другом, ребята?

0

28

Petushok, tak ty u nas okazyvaetsya stukachek suchara , suchish na korefanov svoih ..  znaesh chto za etu huinu byvaet na Zone ?  Hudshaya provinnast eto blya..
Zhalko, ya uzhe svoi goloss otdal a to by ya tebe shas luchshe ssannymi  tryapkami po eblishu by nastuchal.. ya zhe tebe padle nichego obidnogo ne govoril , tak hulya ty prostitutka vyebyvaeshsya i zlom ponosish ?
Fuck ebani ego kirzachem v anus . a to emu blya komplimenty mol manernyi yunosha , zhemannyi a on suka eshe i dyatlom okazalsya..

Blya gdesh vse taki ya ego videl ???

Kstate Bratana ya by dazhe reabilitiroval , Deda radost prinosit so svoimi diafilmami ..   
Vyzyvau imu defchenku za eto, puskai poteshitsya , mozh arbuzami otkormit

0

29

Около полтора суток прошло с момента старта нашего демократического референдума.
Два лидера безусловны.Здесь вообще не может никаких быть вопросов.
Претендент на бронзовую медаль набрал скорость в начале,ну а потом сбавил обороты.

Ну а тема "человеческих отходов",здесь я с Вами соглашусь,уважаемый Иоганн,действительно сильно переплетена между тройкой призёров.

0

30

Результаты меня лично удивили. Первое место Братана, на данный момент, для меня неожиданность. ИМХО забавный дед. Ну стихи хуевые пишет. Ну типа падонак ( в его то возрасте). Ну на арбузы бумажные уши клеит, как второклашка. Ну немного завидует чему завидовать вроде и не надо. Так это все издержки приобретенного национального самосознания и впадения в маразм. Вцелом то все рештак. Забавен и почти безобиден. Без него было бы скучно. За что его так, ссаными тряпками?
Второе пока место - по праву. Я бы ваще дал ему первое. По крайней мере свой голос я отдал ему (надеюсь взаимно?). Было бы обидно получить его от кого то другого.
Ну Вовка - тот ваще на месте.
Организатору  - виват.

0

31

Не интересовался, в какие там вы игры дебильные играете, НО ПЕРВОМУ МЕСТУ РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё бы - хто, как не Я пронимает ЗАБОРНЫХ ПАДОНКОВ до шуры!!???  Они же (и через мою ПОЭЗИЮ и ФОТОКОМИКСЫ) ВИДЯТ БЛАТь СЕБЯ, КАК В ЗЕРКАЛЕ!!!!!!

СПАСИБА, УБЛЮДКИ, ПОРАДОВАЛИ СВОЕЙ АТВЕТНОЙ РЕАКЦИЕЙ!!!  И ЗА МИСТЕРА ШУРУПА РАД - ДОСТОЙНЫЙ ПОЧЁТНОГО ЗВАНИЯ!

А за другой результал Я, пожалуй бы, и абиделся!!!

УВАЖАЕТЕ, ССУКИ...(серые и усреднённые) ПРАВИЛЬНО!!! [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
THANK YOU, MORONS!!!  I WILL TRY AGAIN TO DO MY BEST FOR YOU  !!! BE SURE...

0

32

Bratan написал(а):

Не интересовался, в какие там вы игры дебильные играете, НО ПЕРВОМУ МЕСТУ РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты всетаки можешь повеселить))))))))))))))

хотя конечно я тоже не пойму какого хуя двадцать челов тебя нагнуть хотели..  в этом тесте я бы тебе все-таки третье место дал, но не первое конечно..

0

33

Спасибо,дедушка,и тебе.Всеобщее уважение к твоей персоне и так видно невооружённым взглядом.
Вообщее твоё первое место меня тоже беспокоит.Не должен ты им владеть был.

0

34

Bratan написал(а):

УВАЖАЕТЕ, ССУКИ...

Нет дед Рештак, так людей не уважают. Может у вас в Хохлонигерии струёй мочи оказывают уважение? Хотя я твою радость понимаю, столько халявной жёлтой жидкости не часто перепадает

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Небольшая социологическая "замулёвочка".