НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » А как проходят теледебаты в НЗ?


А как проходят теледебаты в НЗ?

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Многие из вас видели в свое время теледебаты кандидатов в президенты Украины Ющенко и Януковича. Каждое слово политиков было взвешенным, высказывания обсточятельными и понятными каждому зрителю.
Как проходят теледебаты в России сейчас, многие имеют возможность посмотреть и нсладиться этим политическим шоу. Мне например, понравились дебаты представителя Демократической партии Гоцы с лидером ЛДПР Жириновским. Вот это видео, зацените, какие есть мнения? Чьи аргументы более весомые?:
http://itsnow.ru/nws/id:155414

В этой связи интересно узнать, а как в НЗ спорят на экранах политики? Представляю как эта, как ее?, ну с лошадиным лицом вступает в словесную перепалку с каким-нибудь маори - лидером Национальной Партии. Тот наверняка жирный, весь в наколках, харя аж лоснится. И пошло- поехало. Наверное похлеще чем в рашке?

Во дела! А че ссылка не вставляется?

Отредактировано Хохлов (2008-02-26 08:31:26)

0

2

Где ссылка Хохлонигга?

0

3

Мой ник Хохлов, а не какой-то нигга.
А хер его знает где ссылка. Пытаюсь встромить, а не встромляется.

0

4

Хохлонигга... я плакал..
хохлов ты не обижайся только..

0

5

а вот:
http://www.youtube.com/watch?v=VGV25M2kpfM
прикольнитесь. кацапеты блянах, как говаривал братан.

0

6

А дерьмократик в штаны наложил. Его пиздят, а он зашуганно плечики втянул и мямлит что-то. Как он собирается править страной, если обосрался от Жирика.

0

7

Ну что, все нормально: Жирик - прекрасный фильтр. ИМХО, через дебаты с ним надо-бы пропускать всех претендентов на пост Российского президента. Скажем так. Фильтр в виде подписей надо вообще нахуй убрать-это чисто бюрократический барьер, через который любой проходимец с деньгами пройдет. Нужно всего два фильтра. Первый фильтр, - это публичная драка с Жириком. И второй фильтр, в случае нанесения Жирику поражения (что невероятно трудно), это финальный проход мимо охраны Жирика, которой отдан приказ расстреливать без суда и следствия :) Думаю, что после этого ролика судьба демократов, не умеющих элементарно постоять за себя даже в безобидной ситуации, ясна. Т.е. дело не в Путине и Жирике, а в демократах.

Ну а по-существу, вот смотрите. Жирик, между прочим, вовсе не клоун и не дурак как, подозреваю, считают Братан с Шурупом. При эксцентричной манере вести себя, ему ведь практически невозможно оппонировать, ибо он абсолютно логичен, убедителен, быстро и всегда правильно реагирует на ситуацию.  Т.е. профессионал своего дела. Уже буквально с первой минуты интервью он показал всем зрителям, что его оппонет это не особо умный, блеклый и изнеженный пацан, воспитанный  в тепличной атмосфере московского благополучия. Он не то что оппонировать, он внятно два слова сказать не умеет. Ну и под конец показывает, что он еще и элементарно постоять за себя не может. Худшей рекламы демократам придумать нельзя. Так что это характеризует не жирика, а, в первую очередь, наших т.н. демократов.

PS: Вот демократа явлинского сами-же демократы утопили, а ведь он был как раз одним из тех немногих, кто этот ``фильтр жириновского'' всегда проходил с позором для самого жирика (чего не скажешь, скажем, о Борис Ефимыче-его Жирик так-же легко опускал. И не раз, если не ошибаюсь). У меня после всего возникает вопрос-нахуя они (такие демокарты) нужны, если их внутренний ``партийный фильтр'' отфильтровывает наиболее достойных....

Отредактировано Fedot (2008-02-26 20:03:54)

0

8

Вот тут, кстати, покруче будет :))))))))))) : http://www.youtube.com/watch?v=eBwrSXis … re=related

0

9

Демократы - это что? Это вечная проблема недоедания, интриг, распрей и воровства. Стоит посмотреть на Украину и всё станет ясно

0

10

А жыды ебануты

0

11

Да-ааа. Спасибо Хохлову за ссылку! - Заебато прошли дебаты!!!!  Смеялся ахуенно... И финал красивый: "иди, гаварит,"нахуй со студии!!!"
От таких бы нам, как Жирик и прямо в Гетьманы, блянах!!!!!!!!!!!!!!!!
Сука, видно я душой его пачуствовал и присобачил на свою Аватару...

Как ни странно, но у меня с Федотом мысли сошлись: тока я его (спонтанно) назвал не "фильтр", а "грамаатвод"!!!
Ну, ты даёшь, Федот - "дурак-не дурак"!!!  Да какой он нахуй дурак, если имеет бабки, при власти прикукобился и, блять, смеёцца просебя, шо нашёл такое себе место!!!  Главное, шо он нашёл себе в партию ИСТИННЫХ ДУРАКОВ (А У КАЦАПОВ ТАКИХ ДОХУИЩЕ!!!) И ЖИВЁТ ПРИПЕВАЮЧИ, УСТРАИВАЯ СПЕКТАКЛИ...

А ваша паддержка Героя ещё раз подтверждает мои убеждения, шо вы совершено ебанулись и вам даже не стыдно за свою, блять, разнузданную власть и своё пастепенное перерастание в истинных роялистов!  :O

Думаю, шо в Украине таким жидовским клоунам спесь бы давно сбили пулей в лоб, нахуй...

А тот Демакрат, в самом деле, какой он Демакрат, если пришёл в студию без кодляка и не ёбнул Героя малатком по галаве?!!!!!!!!!!
Но кандидатура в президенты расеи - ЗАЕБИСь!!!!!!!!!!  АДНАКО, ЕСЛИ БЫ ТАКИЕ ЖЕ ЁБНУТЫЕ, КАК ВЫСКАЗАВШИЕСЯ, ЕГО ПАДДЕРЖАЛИ, ТО ОН БЫ ПРИНЦИПИАЛьНО АТКАЗАЛСЯ, ИБО ЗНАЕТ СЕБЯ ЛУЧЧЕ, ЧЕМ КТО-ЛИБО ИЗ ВАС, РАСПИЗДЯЕВ...
  :x

Отредактировано Bratan (2008-02-26 20:30:13)

0

12

Да-ааа. Спасибо Хохлову за ссылку! - Заебато прошли дебаты!!!!  Смеялся ахуенно... И финал красивый: "иди, гаварит,"нахуй со студии!!!"
От таких бы нам, как Жирик и прямо в Гетьманы, блянах!!!!!!!!!!!!!!!!
Сука, видно я душой его пачуствовал и присобачил на свою Аватару...

Как ни странно, но у меня с Федотом мысли сошлись: тока я его (спонтанно) назвал не "фильтр", а "грамаатвод"!!!
Ну, ты даёшь, Федот - "дурак-не дурак"!!!  Да какой он нахуй дурак, если имеет бабки, при власти прикукобился и, блять, смеёцца просебя, шо нашёл такое себе место!!!  Главное, шо он нашёл себе в партию ИСТИННЫХ ДУРАКОВ (А У КАЦАПОВ ТАКИХ ДОХУИЩЕ!!!) И ЖИВЁТ ПРИПЕВАЮЧИ, УСТРАИВАЯ СПЕКТАКЛИ...

А ваша паддержка Героя ещё раз подтверждает мои убеждения, шо вы совершено ебанулись и вам даже не стыдно за свою, блять, разнузданную власть и своё пастепенное перерастание в истинных роялистов!  :O

Думаю, шо в Украине таким жидовским клоунам спесь бы давно сбили пулей в лоб, нахуй...

А тот Демакрат, в самом деле, какой он Демакрат, если пришёл в студию без кодляка и не ёбнул Героя малатком по галаве?!!!!!!!!!!
Но кандидатура в президенты расшеи - ЗАЕБИСь!!!!!!!!!!  АДНАКО, ЕСЛИ БЫ ТАКИЕ ЖЕ ЁБНУТЫЕ, КАК ВЫСКАЗАВСИЕСЯ ЕГО ПАДДЕРЖАЛИ, ТО ОН БЫ ПРИНЦИПИАЛьНО АТКАЗАЛСЯ, ИБО ЗНАЕТ СЕБЯ ЛУЧЧЕ, ЧЕМ КТО-ЛИБО ИЗ ВАС, РАСПИЗДЯЕВ...
  :x

0

13

ВОВА, ЕСЛИ ЧЕСНО, ТО Я НЕ ГАТОВ К ЭТОМУ!!!
СЛАБАНЕРВНЫЙ, БЛЯ...  ЭТО Ж НАДА БЫТь, КАК ДИРЕКТАРОМ В ДУРДОМЕ!

ТЕ, ХТО С ТАБОЙ ВНУТРИ ДУРДОМА, УВАЖАЮТ (ОДНИ ЗА ТО, ШО ПИЗДИТь ТАМ МОЖНО У БАЛьНЫХ, А БОЛьНЫЕ ЗА ТО, ШО МОЖНО НЫРЯТь В БАСЕЙН С ВАДОЙ, КАГДА ХАРАШО СЕБЯ ВЕДУТ), А ПОСЕТИТЕЛИ С УЛИЦЫ ТОКА СОЧУСТВУЮТ...

0

14

Bratan написал(а):

А ваша паддержка Героя ещё раз подтверждает мои убеждения, шо вы совершено ебанулись и вам даже не стыдно за свою, блять, разнузданную власть и своё пастепенное перерастание в истинных роялистов!

Братан, ну твоя с Шурупом проницательность проста не имеет границ. Но главное, что в вас действительно поражает, дык это делать такие зубодробительные выводы и заключения, что затем просто клинит запором от восхищения. И без пургена не обойдешься.

Вот откуда у тябя родился вывод о том, что мы поддерживаем Жирика и из-за этого ебанулись? Братан, друг мой, Жирика поддерживает что-то там около 5-8 процентов населения России. Скажем, я к этому проценту не отношусь. Или, по-твоему демократия это когда всю дорогу рулит только твой кандидат? Однако, признаюсь-мне очень нравится, что есть такой политик Жирик. Думающей России с этим политиком невероятно повезло. И я совершенно серьезно. Хочешь объясню почему?

Отредактировано Fedot (2008-02-26 20:58:10)

0

15

Думающей России с этим политиком невероятно повезло.

Конечно повезло. Якобы "шут" Жирик проверяет грницы дозволенного. А кроме того форма "расстреляй его в коридоре" вывернула наизнанку всю российскую псевдодемократию, которая, как оказалось, ваще ничего не может противопоставить даже шуту. Он их унизил даже сильнее чем они сами себя унижают, хотя казалось бы уже и некуда. Я думал, что большего унижения, демократы испытать уже не могут, после того как, каспаров ведомый милициеей под белы руки, обращался к публике на английском, оказалось могут. Оказалось их могут всенародно послать нахуй с рекомендацией расстрелять в коридоре. Молодец Жирик.

0

16

А что действительно Каспаров обращался к публике не английском?

0

17

http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/33/e8/19.jpg   http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/33/e8/5.gif      [реклама вместо картинки]

0

18

Путиноиды действительно мудаки

Хуй с вами, "завинчивайте гайки", если с народом якобы по другому нельзя. Только воровать-то зачем мегатоннами?  Я понимаю так - или одно, или другое, иначе уж совсем какая-то жопа получается, вроде Конго

0

19

На самом деле Жирика опять подставили. Лидер Демократической Партии Богданов (кстати, судя по роже самовлюбленный и самонадеянный татарчонок, он 70-го года рождения) послал на так называемые дебаты какого-то косноязыкого клоуна Николая Гоцу (за одну фамилию хочется съездить по роже). Гоца был явным провокатором. Да и в студии их для смеха посадили рядом, а не по краям стола. Вот Гоца, шамая кривым ртом, и начал дразнить простоватого Жирика. Видно было, что в Жирике начинает все внутри закипать пока не пошел в разнос. А Гоца и не собирался драться. Во-первых, он вообще никто. О нем наверное мало кто знает и в самой Демпартии. Главное, что демократы своего добились. Они получили смешной видеоролик, и теперь эта карликовая партия стала на виду и на слуху.
Богданова показывали после этого сюжета, что типа тем временем пока в студии пиздились, он с банкой пива и в спартаковском шарфе стоял и что-то кричал на трибуне. Ряхало скажу я вам малоприятное, сам рыхлый, тело обрюзгшее. Видно, что выпивает пацан литра по 3 пива каждый день.

http://www.kp.ru/upimg/photo/75692.jpg

Ну чем не фрик? Чё такие патлы вызывающие отпустил? Не правда ли, друзья-россияне, блянах, напоминает солиста группы Агата Кристи?

Отредактировано Хохлов (2008-02-27 05:32:24)

0

20

Не знаю как вы, а я не признаю ни либеральных демократов, ни демократов из демпартии, ни каких нибудь социал-демократов. Для меня есть один политик, который способен вытащить рашку из дерьма и болота. Это лидер Демократического Союза Валерия ... Но-во-двор-ская.
Это самая лучшая русская женщина, русская Жанна Д Арк.
Валерию Ильинишну в ПРЕЗИДЕНТЫ!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/6/316/6316406_9999.jpg

0

21

Fedot написал(а):

Жирик - прекрасный фильтр

Точнее не придумаешь.

0

22

Хохlов, так ведь не зря же Фак на неё дрочил в переходах на Северную Корею!!!  Душой Пацан чуствовал...  Но он, почему-то, думал, шо это Ламаносав в молодости.  :crazy:

Отредактировано Bratan (2008-02-27 09:17:05)

0

23

Хохов, так ведь не зря же Фак на неё дрочил в переходах на Северную Корею!!!  Душой Пацан чуствовал...  Но он, почему-то, думал, шо это Ламаносав в молодости.  :crazy:

0

24

А в море все дрочат, ибо сперма не должна застаиваться. Но это под флагом, а если ходишь от госконтор типа Юником, то там баб целая пачка, командиры ебут. Докторши, буфетные, пекарихи и поварёшки, дневальные и уборщицы. У комсостава прблем никогда нет. А вы дед Саша вроде из помполитов, значит буфетная точно могла под тебя лечь

0

25

Какие нахуй на круизнике с иностранными пассажирами помполиты, блянах!!? 
Это шо тебе - мореходная бурса??! Где, блять, вроде как толстолобиков наставляют на хуй знает что...

А у факовского комсостава (хе-хе!! я ебу, бля! такой комсостав...) ебут всех кривых, хромых, горбатых... Там же адни прохиндеи законченные!!!

Vova, Zhzhjosh', blja nax!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Отредактировано Bratan (2008-02-27 23:30:51)

0

26

Bratan написал(а):

Какие нахуй на круизнике с иностранными пассажирами помполиты, блянах!!? 
Это шо тебе - мореходная бурса??! Где, блять, вроде как толстолобиков наставляют на хуй знает что...

Сразу "чудо сухопутное" видно. Он же Юрий ни про буфетчиц ни про прачек отрадясь не слыхал, крыса.
Какой он нах помполит. Зелень подкильная вот он кто.

Отредактировано Машуля (2008-02-28 01:39:02)

0

27

Та мне то шо!? Еби их всех и прачек и крыс и своего клона Машулю вместе, блянах... Хули с тебя, гопника, взять!!!!
Это ж ты сейчас пообвык и стал хоть звуки издавать, а помню тебя у Никского, когда ты Геной Жоповым был (кстати погоняло тогда у тебя было Правильное!!!!!!!!), так ты кроме стандартного вапроса "А вы Пидор"?  нихуя и сказать не мог...

А теперь Я сматрю ты тут, сука, атажрался на салёных агурцах из Сказки....  :D

0

28

Bratan написал(а):

А теперь Я сматрю ты тут, сука, атажрался на салёных агурцах из Сказки....

Банан!!!
а ну отойде нах от зеркала БЛЯНАХ!! пока совсем буянить не начал!!))))

0

29

У дедушки небольшое посинение посреди недели. Беня кап, колобан винишка закупается в первую очередь, потом арбузы. А Машуля наверно из бывших судовых, знает толк.
Значит ты дед Рештак баб не имел, а ведь на пассажире их больше чем тараканов. Может прав Виктор, взгляд твой падал на потных мотористов :D

0

30

Хохлов написал(а):

Не знаю как вы, а я не признаю ни либеральных демократов, ни демократов из демпартии, ни каких нибудь социал-демократов. Для меня есть один политик, который способен вытащить рашку из дерьма и болота. Это лидер Демократического Союза Валерия ... Но-во-двор-ская.
Это самая лучшая русская женщина, русская Жанна Д Арк.
Валерию Ильинишну в ПРЕЗИДЕНТЫ!

Хохлов признайся,ты наверно на неё дрочишь?Кстате она ещё девушка,успевай.Сейчас целку найти большая редкость.Твой уральский аппонент Бабай

0

31

Bratan написал(а):

Та мне то шо!? Еби их всех и прачек и крыс и своего клона Машулю вместе, блянах... Хули с тебя, гопника, взять!!!!
Это ж ты сейчас пообвык и стал хоть звуки издавать, а помню тебя у Никского, когда ты Геной Жоповым был (кстати погоняло тогда у тебя было Правильное!!!!!!!!), так ты кроме стандартного вапроса "А вы Пидор"?  нихуя и сказать не мог...
А теперь Я сматрю ты тут, сука, атажрался на салёных агурцах из Сказки....

Не будь так жесток.Приезжай ко мне,я тебе свинюшку подкачу,отдахнёшь хоть.Кстате сникерсов я так и не дождался от  тебя.А как было бы приятно,пить водку,закусывать сникерсами и расказывать своим товарищам,что за три девять морей живёт у меня украинский революционный аппонент Братан,и сникерсы высволочи жрёте за его деньги,которые он зарабатывает на разгрузке вагонов

0

32

Bratan написал(а):

Та мне то шо!? Еби их всех и прачек и крыс и своего клона Машулю вместе, блянах...

Машуля написал(а):

Сразу "чудо сухопутное" видно.

А ведь правда получается:)))
Вишь как его расколбасило то скунса хохлогоблинского.
Великая вещь - кнехт, когда в ректал входит - всё дерьмо вылазит:)))

0

33

Чито за чудо из под шконки вылезло?

0

34

Владимир написал(а):

в кубрике драли мотористы

Виктор, извини конечно, но в кубрике мотылям нехер делать.
Мотыли пожизни должны в своей машине торчать и радоваться.

Вы девушка этого балбеса не слушайте.
Лучше расскажите чего вы тут забыли, с таким "экспиренсом по жизни"? Плиииз.

0

35

Опять ты про бурятов запел, Виктор. Драл их чи шо?
Нездоровый интерес у тебя к байкальскому народу. С чего бы это, а ?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » А как проходят теледебаты в НЗ?