НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » А ты проголосовал за курс Путина?


А ты проголосовал за курс Путина?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Что ты решил сегодня утром?
А нахуй это надо?

0% - 0
Да пошли они впизду с этими выборами

9% - 2
Опять наебалово

14% - 3
Уж лучше Медведев чем хохляцкая неразбериха

61% - 13
Программу Путина в массы

0% - 0
Предпочитаю альтернативных кандидатов

14% - 3
Голосов: 21

1

Ну типа вот так. щас получил установку из посольства, заспамили сцуки нах пока рыбу ловил. Так что вот экзит пул-)))

0

2

Сколько получаешь БСМ?

0

3

KBA$ написал(а):

Сколько получаешь БСМ?

ты сам и ответил на свой вопрос...бесплатный сексот ментуры ж.......... :flag:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-03-02 23:19:33)

0

4

Та, блять, такому валенку, как Фак, тока скажи "ну, тока ж разгавор между нами...", так он от важнасти на сраку будет падать, падла!
Абезяна блять дрессированая!!!  Я в своё время ахуевал от таких "подснежников." А им тока дай...
  :playful:  :D

0

5

КВАС, а тебе кастюмчик из моей каллекции просто заебись!!!  Маладец, перешил на свой лад и заебись...  :insane:

0

6

какая разнарядка из посольства? ты на кого работаешь? мож дед банан прав?

0

7

А реально Братана хуй найебьош...гандона Йохана запалил с ходу...на щьот Фака тоже прав выходит...я не удивлюсь есле окажетца што пидерастическую натуру Вовы гея тож он раскусил....кстати а как Вовчик запалился на щьот пристрастий своих не традиционных?

Отредактировано Шикельбрунер (2008-03-03 04:44:32)

0

8

Секелина, я и говорю что спам. Кто такой дед Рештак? Он хохлонегр, а здесь посольства этого нет, поэтому и знать его никто не знает. Русские здесь на консульском учёте стоят, телефоны известны, вот и спамят работники ради голоса.

0

9

Шикельбрунер написал(а):

.кстати а как Вовчик запалился на щьот пристрастий своих не традиционных?

да он никогда и не скрывал своих пристрастий,у него даще погоняло на форуме было -ГЕЙ

0

10

Шикельбрунер написал(а):

А реально Братана хуй найебьош...я не удивлюсь есле окажетца што пидерастическую натуру Вовы гея тож он раскусил....

Да секелина, расскусил Братан его натуру на себе. Поставил его Вова раком и понял дедок что стал женщиной

0

11

Док, меня больше знаешь что в Банане как истинном хохле веселит. что он СВОЮ ХОХЛОЖОПУ НАЧНЕТ ЛЮБИТЬ И ПОМОГАТЬ ЕЙ ТОЛЬКО КОГДА ЕМУ ЗА ЭТО БАБАЛА ДАДУТ)))))))))))))))))))

0

12

Шуруп написал(а):

да он никогда и не скрывал своих пристрастий

шо Вова падруга себе хател выципить из местного контингента? :rofl:

0

13

kavkazski

0

14

Ацетон, а ты так и есть факин клон или сам па сибе?

А Адик у тя на аватарке ахуенный, но тебе не идёт, нихуя!!!  Ты - сaлиднее...

[реклама вместо картинки]

0

15

вот ха-ха-ха
вот как мы голосовали
http://media.online.ua/news/2008/03/05/img/online_ua-xp9sn9kc74.jpg
http://media.online.ua/news/2008/03/05/img/online_ua-6qitl9ramp.jpg
http://media.online.ua/news/2008/03/05/img/online_ua-1e5j8g9pj9.jpg

Отредактировано Matraz (2008-03-07 21:39:45)

0

16

Матрац,скажи а какое ты отношение к этому форуму имеешь?
Ты был в Новой Зеландии?

0

17

Один мой знакомый, прокурор.
Тоже всегда билютени забирает свои с участка.
Чтоб кто другой не проголосовал...:)))

0

18

я тут давно тусую, еще со времен Никского, первое время были кое-какие рабочие моменты, а потом, не сказать, что здесь нравится, а  хер его знает, но друг там кивус живет, причем очень хороший друг. А ты? А Новая Зеландия прикольная страна, особенно когда гриппом переболел, после холодов и особенно Тувалу, которое потом под воду уйдёт.

Отредактировано Matraz (2008-03-07 21:54:12)

0

19

Не в тему. Матраз, для здесь никто не смотрит RTVI, кроме евреев. Еще они смотрят Израиль плюс. Израиль сильно выигрывает в плане информативности. RTVI это канал брайтон-бич маде ин гусинский. Они пиздят о том, как бы им хотелось что-б было-б.

0

20

Да хуй с ним с этим Тувалу, правда беспокоит некоторая деталь, эти 20 тысяч коконатов надо будет расселить, скорее всего в НЗ. Австралия не ебанько, давно уже открестилась от всех этих программ, у них своих белых жуликов хватает

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » А ты проголосовал за курс Путина?