НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » всем любителям профессионального бокса.


всем любителям профессионального бокса.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

через 3 часа суперинтересный бой Маскаев - Питер

Маскаев - патриот России, хоть и уроженец Казахстана, как Пров.
Питер - нигериец, с кликухой - второй Майкл Тайсон, обещает накаутировать Маскаева не позднее 4-го раунда

Чувствуется, что в отличии от Кличко-Ибрагимов, этот бой будет действительно бескомпромисным и возможно мы увидит накаут.

Все болеют за Маскаева!
Хохлам разрешено болеть за Питера. Они отдаленные родственники, не даром их все кличут хохлонеграми.

интернет трансляция здесь
http://www.myp2p.eu/broadcast.php?match … art=sports

http://www.boxnews.com.ua/photos/326/oleg-maskaev17.jpg

http://www.boxnews.com.ua/photos/332/Wladimir-Klitschko-Samuel-Peter48.jpg

0

2

А нигера красиво так атпинали)))

0

3

казахи парни заводнЫе.. стараются стоять обычно до последнего..

0

4

Ну что ж, друзья, пока все идет как должно идти. После 4-го раунда уверенно лидирует Питер. Я был в свое время в Лагосе. И скажу вам, нигерийцы самые мощные негры из всех живущих в Африке. Например в Маозамбике негры мелкие тщедушные. А вот в Камеруне, Гане, нигерии просто монстры.
Болеем за Нигерию. Давай Питер уложи этого татарченка!

0

5

Ну вы все видели сами. Просто страшно было смотреть как из стороны в сторону болталась седоватая плешивая голова татарина от ударов нигерийца. Так будет всегда с Россией. Так будет болтаться голова на тонкой шее русского содата, когда негр-натовец будет лупасить его в рукопашной схватке.
Очнитесь, друзья! Время империй прошло. совместные американо-украинские силы должны разоружить монстра под названием Россия.
Да здравствует США! Украина! НАТО! Да здравствует мир во всем мире!

0

6

А че собственно Россия лучше Нигерии? По населению она приблизительно равны. ну территория больше. Так процентов на 70 Россия находится в вечной мерзлоте. а там условия не пригодны для проживания простых людей. По природным богатствам Нигерия даже побогаче будет. Как никак вторая страна в Африке после ЮАР. Уровень жизни? Наверняка одинаков и там и там.
А вообще-то вспомните. Тэтчер (дай Бог ей здоровья) не сравнивала рашку с Нигерий. Она говорила, что Россия - это Верхняя Вольта с ракетами.
А вот я бы Россию сранил с Габоном. Когда-то ж процветающая страна была. А теперь нефть кончилась и где этот Габон? Кто-нибудь слышал что-нить о нем? Я например, нет.
Щас кстате поищу в инете о нем.

0

7

Здоровенький Був, Земляче!!!  :cool:

Не скрою, шо твои сообщения для меня - Бальзам на Душу.......... От же ж красиво, доступно и, главное, правдиво ты всегда сообщаешь на этот Гадюшник! Ну, хули тут скажешь - ты Талантлив и Обходителен!!!!  :D

Но не знаю, представляешь ли ты, как карёжит кацапетов каждое твоё послание!!!???? А это ж для них СТРЕСС, НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Блять, если они травят диоксином народ, так хоть известно, от чего те умирают...
А тут и грех, и смех.  Спросят, например: "А от чего приступ у Хвака или того же Марселя?" Хуй его знает, шо и гаварить: "Та-аа, он читал саабщения Известного Украинского Психолога-Экспериментатара Доктора Хохлова...."  :rofl:
Пиздец Всему!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как говорят - "без пыли и грязи..."  Пиши исчё, дружбан.
[реклама вместо картинки]

0

8

хохолов привет, поздравляю с победой вашего брата... я про вас статейку нашел...

Лауреат премии Джеймс Уотсон считает, что афроамериканцы в интеллектуальном развитии сильно уступают белым

Это интервью было опубликовано в минувшее воскресенье, на кануне выхода в Британии книги «Избегайте скучных людей, и другие уроки жизни в науке» (Avoid boring people. And other lessons from a life in science) (реквизиты для заказа, аннотация и выдержки на сайте издательства Oxford University Press).

В этой книге Уотсон, в частности, пишет: «Нет твердых оснований предполагать, что интеллектуальные способности народов, географически разделенных в ходе эволюции, должны были развиться одинаковым образом. Нашего желания из всеобщего гуманизма приписать всем одинаковую силу рассудка для этого будет недостаточно».

http://www.vz.ru/society/2007/10/17/118252.html

0

9

Марсель, блять!!! СПАСИБА ТИБЕ, КАЦАПУРА, ШО ПАДСКАЗАЛ НАМ, УКРАИНЦАМ, ЗА КАГО НАДА БАЛЕТь!!!!!!!!!!!!!  ОТ У ТЯ ГАЛАВА (КАК У МЕНЯ ГАЛОВКА...)

ХТО ТИБЕ ПАДСКАЗАЛ??!  ТЫ, СУКА, ЗНАЛ....  :D

In the first heavyweight title fight ever to be held in Mexico, "The Nigerian Nightmare" Samuel Peter (30-1, 23 KOs) stopped Oleg Maskaev (34-6, 26 KOs) in round six to claim the WBC heavyweight title in Saturday night at the Plaza De Toros in Cancun. Both fighters rocked each other in an exciting round three, and Peter had established a two point lead after four rounds. Peter ended the show with a sustained barrage of punches that prompted referee Guadelupe Garcia to stop the fight. Time was 2:56.

0

10

Так кто выиграл,дед,Ваши?

0

11

я тож не понял радость этих укронегров, кто победил то. Если Питер, то он ещё тогда был засужен, когда пинался с Кличко. Уложил этого газового вора 3 раза на ковёр, а победу отдали хохлу. Как такое может быть? Надо было Валуеву выскочить из зала и убить этого черножопого

0

12

Та вы шо, Залупы Лысые Пласкагаловые!!!  Вы то по-английски хоть чуть панимаете????!!!  Или вы стадом кацапскиМ с маврами кучкуетесь на ДЖИБе и тока пальцАми друг-другу тычите????!  :crazyfun:

Ну, блять, Новая Зеландия сделала для себя приабретение КАЦАПСКИХ ДЕБИЛОВ, БЛЯНАХ....
АХУЕТь!!!  ВЫ СЕБЕ В МАЗГИ БРОДБЕНД ВСТАВьТЕ, ТУПАРЫЛЫЕ...  :rofl:

БЛЯТь НЕ НАРОД, А ПРИМАТЫ ЛЫСЫЕ, НАХУЙ!!!!!!!!!!!!
И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЕТ - "ДАВАЙ АБЩАЦЦА..."  ДА Я ЛУЧЧЕ В ЗААПАРК СХАЖУ К АБЕЗьЯНАМ, ТЕ И ТО ЛУЧЧЕ ПАНИМАЮТ ЛЮДЕЙ!!!
ШО ЗА НЕПАНЯТКИ!!???? ПИЗДЫ ВАШЕМУ "ГЕРОЮ" УЖЕ АТПУЩЕНО, КТО ТАМ СЛЕДУЮЩИЙ, ХВАКА????
  :canthearyou:

0

13

Братан,не уходи.В зоопарк ты всегда успеешь, а нам то туда некогда ходить.

0

14

Братан! А я тоже благодарен Марселю за подсказку. Чесговоря даже не знал про сегодняшний матч. Вздрочился седня я че-то рано, хотя 8 марта и выпил 400 грамм медовой с перцем. Зашел на форум, читаю топ Марселя - елы-палы, дык бокс же по телику. Показывали по РенТВ. Заканчивался 3-й раунд. Поединок был каким-то вялым, боксеры выглядели толстоватыми, неповоротливыми.
Здорово постарел Маскаев. Естественно в таком возрасте нужно пить кефир, делать очистительные клизмы, есть отварной рис, работать над своим дыханием (ну т.е. дышать грудью, а не животом. Кому неясно, спросите Братана).  Маскаев же лезет туда, где очень сильно бьют по ебалу. так и случилось в 5-м или 6-м раунде. Маскаев пропускает удар по еблищу сбоку, но тут же разрывает дистанцию и пытается восстановиться. Видно было, как он стоит а ноги дрожат. Был такой момент, что Маскаев стоит, пытаясь принять стойку, у него подрагивает нога, а гориллоподобный Питер смотрит не в глаза Маскаеву а на его ноги. Скорее всего Питер, словно лев почуял, что буйвол уже не опасен и вот-вот рухнет. Еще несколько секунд и Питер бросается в решающую атаку. Зрелище было не для слабонервных. 6 или 7 ударов, от которых башка летала из стороны в сторону. Маскаев уже не защищался, но по-прежнему стоял у канатов. Выручил судья. Еще несколько ударов и могли бы быть серьезные проблемы, сотрясение, а то и ушиб мозга.
Для незнающих сообщу. при ударах по башке не просто сотрясаются мозги. Они еще и бьются то об одну стенку черепа то о другую. Возникают ушибы мозга. А это уже посерьезнее чем сотрясения.

Отредактировано Хохлов (2008-03-09 21:41:09)

0

15

ЗЕМЕЛЯ, НУ ТЫ И ИЗВЕРГ!!!  :D

СОВСЕМ РЕШИЛ УМАРИТь КАЦАПОВ СВОИМИ СОВЕТАМИ К ТВОЕМУ НАВОДЯЩЕМУ СТРЕССУ: "Естественно в таком возрасте нужно пить кефир, делать очистительные клизмы, есть отварной рис, работать над своим дыханием (ну т.е. дышать грудью, а не животом.")
ТЫ ЕЩЁ ХОЧЕШь ИХ, ВИДИМО, ЗАПОРАМИ, НАХУЙ, УНИЧТОЖИТь!!!!!!!! [реклама вместо картинки]

Я НИПАЙМУ - ПАЧЕМУ БЫ КАЦАПАМ НЕ КУПИТь В НЗ ТУИМЭНА...?!!!  И КОЛЕ ВАЛУЕВУ БЫЛО БЫ СПОДРУЧНЕЙ - ВСЁ ТАКИ 2 ПРИМАТА ЧУВСТВОВАЛИ БЫ СЕБЯ КАМФОРТНЕЕ, ДА И КУПИТь НЗ ГОМОДРИЛА БЫЛО БЫ НЕ ТАК ДОРОГО...  :dontknow:

0

16

Ха-ха-ха.
Ты только старая проститень не уходи действительно в зоопарк.
Будь с нами,пей мочу,и пиши.....

0

17

Вот мы говорим: - Олег Маскаев - бывший чемпион мира по ВБС. А ведь на самом деле он полное говно.
Я всегда с огромной симпатией относился к неграм. Считал и буду считать что по генетике им нет равных. Негры всегда были и будут лидерами в боксе, борьбе, других единоборствах. Ну разве б Боб Сапп не захуярил тщедушного старика Маскаева? Да он бы вырубил этого полузбека - полукацапа нахуй в первом же раунде. Ну и кому нужны эти боксерские версии? Нет истинных бойцов в профессиональном боксе. Ну разве только Кличко, Питер, Бриггз.
А вот К-1 - это сила.
Сапп против Кимо - это истинный мужской поединок.

http://www.youtube.com/watch?v=S4bhx3ui … re=related

0

18

Просто старенький Маскаев, вот и проебал. Ну щас нигра захочет с Кличкой попинаться и вспомнит все старые обиды

0

19

Хохлов написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=S4bhx3ui … re=related

Гарилы грьобаные...а веть они среди нормальных людей ходять а ведь могут и покусать.....на плантацию хлопак собирать нах!!!! :mad:

П.С.Ето не джентельменский бокс, нам такого бокса не нада!

Отредактировано Шикельбрунер (2008-03-11 00:39:28)

0

20

Вот оно, генетически неполноценное лицо брата хохлонигги, вот его мечта, о доблестных бойцах нато..

http://www.youtube.com/watch?v=giJxnhvK … re=related

уже отчетливо можно видеть как останки нераспроданных хохлюжек бросаются на износилование к черножопому заокеанскому брату хохлов (нато).. который стоит на границе их распроданой и отпизженной территории... крастота))))))

вот тогда совсем хохолониггами будут..

но по мне лично дзюдо милее все же.. 
http://www.youtube.com/watch?v=uPLCHw9QeAA

Отредактировано boo (2008-03-11 02:01:07)

0

21

хохолов.. я действительно понимаю твою радость касательно победы твоего брата, не даром его называют  - nigerian nightmare         

http://www.youtube.com/watch?v=evmx7YnIqKM   

а Маскаев действительно староват для этого нигги..

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » всем любителям профессионального бокса.