НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » к мисмтеру Федоту за консультацией.


к мисмтеру Федоту за консультацией.

Сообщений 1 страница 100 из 109

1

http://www.svobodanews.ru/Article/2008/ … 30797.html
Новая волна подорожания продуктов начнется в мае с хлеба - svobodanews.ru

- Но в некоторых странах при этом инфляция - 2-3-4%, а в России в 2007 году была – 12%

-.Кроме того, инфляция в России определяется весьма специфическим способом. Причем специфику Росстат не скрывает, это можно прочитать на его сайте. При определении индекса потребительских цен, то есть уровня инфляции за период, в потребительскую корзину не входят такие продукты, как картофель, свекла, морковь, лук, чеснок (это из продовольственных товаров), не входят нефтепродукты (бензин и дизтопливо), не входит ЖКХ, не входит электроэнергия, газ, проезд на городском, железнодорожном и воздушном транспорте. Кстати говоря, при определении инфляции в России не учитывается и рост цен на недвижимость. Росстат это объясняет тем, что эти товары и услуги носят сезонный характер, влияние на их изменение административное, и поэтому говорить о том, что эти товары и услуги рыночные, можно с большой натяжкой, а раз можно говорить с большой натяжкой, так их учитывать и не стоит. Вот поэтому инфляция в стране, по официальным данным, от декабря к декабрю - 11,9%, по неофициальным – 12,5%. Но зайдите в любой книжный магазин, возьмите учебник по экономике западных авторов, и там другие формулы присутствуют. По этим формулам, инфляция в стране за прошлый год составила 32,2%.

так что ж это получается ,мистер Федот? какова инфляция в россии в реале? и на хуя .спрашивается роскомстат делает такие фортели?ведь потом российский уровень инфляции будут сравнивать с западным не так ли? ну тогда исключили бы еще с десяток показателей и .глядиш и инфляции в России нет ни хуя. кого наебать то пытаются? ты то как думаешь?

Бу-тявкать из под шконки.Онанизатору-смотреть футбол .один хуй здесь ни хуя не поймет.мистеру Прову-ковырять в носу и охать.ну мистер Стенлей может сказать чо-нить только по теме.если сможет .или опять не в терпеж Шурупа поливать?

0

2

Шурупелло, кончай говном исходить по поводу России.
Если тебя так заинтересовала инфляция, то ты бы лучше разобрался как она исчисляется в США.
Как никак ты там сейчас живешь.

Вот у нас в Австралии Центробанк рапортует, что за последние 10 лет инфляция была в пределах 3% в год.
Т.е. за десять лет все в среднем должно подорожать процентов на 50, это по максимуму.
А я прихожу в магазин и вижу совсем другую картину: мясные продукты подорожали в 3-4 раза, молочные в 2 раза, бензин в 2,5 раза, мебель раза в 2, машины процентов на 25, стоимость жилья подскочила в 2-3 раза.
Да какие тут нахуй 3% в год!

Химичат они с цифрами, это факт.

А как у вас в США, насколько поднялись цены по сравнению с тем, как ты приехал?
Поделился бы впечатлениями.

0

3

Марсель написал(а):

Шурупелло, кончай говном исходить по поводу России.

ну чо за хуйня.стоит только задать какойто конкретный вопрос.так сразу-говном исходить по поводу России. вы чо там все такие ебанутые?

Марсель написал(а):

А как у вас в США, насколько поднялись цены по сравнению с тем, как ты приехал?
Поделился бы впечатлениями.

ну какие впечатления? бензин 10 лет назад стоил гдето руб-шисят может руб-девяносто.сейчас иногда поднимается до 3.50 за галлон.но это редко видел только один раз. продукты даже и не знаю на сколько подорожали и подорожали ли. я покупал тогда в МЕЕРЕ ,теперь в АЛДИ. да и за ценами то так строго не следил но я зарабатывал тогда 5,5 рубля в час а сейчас 25-35 вот эту разницу я почувствовал .цены на машины я бы не сказал что поднялись.тем более сильно.машины стали лучше вот и все.на недвижимость даже попадали кое где.налог с продаж подняли на 1% был 6% стал 7%.газ вроде подорожал но не могу сказать на сколько. страховка осталась прежней. но это от конкретного человека зависит у кого сколько поинтов .ну чо тебе еще сказать?про инфляцию в процентном отношении судить не берусь.Это то что я могу сказать по штату Огайо.

0

4

да.еще рент аппартментов практически не изменился,я жил в Шаронвиле .снимал двухбедрумный за 650 по моему.сейчас то же самое.да и мотели и отели остались на том же уровне.

0

5

Шуруп написал(а):

я зарабатывал тогда 5,5 рубля в час а сейчас 25-35

Мужик, даже на 25-35 прожить сложно. Это грязные, а когда выходит чистыми, то нихуя не остаётся. Понимаю что в одно рыло тебе хватает, но если вдруг задумаешь завести себе украинскую супругу, которая тебе в подоле подбросит двух ребетят, вот тогда ты запоешь иначе. Хуля фрау Линь, досталась тебе как подарок, с домом и машиной. Так бля нет, ты ей начистил ебало и щас сосёшь хуй. Занимайся делом мудила и нехуй тут ракеты делить. Родину целуй за то что она с тебя бабки не требовала когда ПТУ кончал

0

6

др.Фак написал(а):

Родину целуй за то что она с тебя бабки не требовала когда ПТУ кончал

ты чо охуел в натуре.бля какие  бабки7 ну бля эту тему потом зацепим,я тебя раскатаю как бог черепаху.

др.Фак написал(а):

Мужик, даже на 25-35 прожить сложно. Это грязные, а когда выходит чистыми, то нихуя не остаётся.

это у вас сложно.у меня с рубля остается после налогов 75 сентов,в Германии ,на сколько я знаю.только 20. а у вас?

др.Фак написал(а):

Понимаю что в одно рыло тебе хватает,

хватает,не сомневайся,я еще 10 лет назад с 5.5 рублей в час в Россию отсылыл,билы платил и иншуренс,и ездил на тойоте селике. хоть и потрепанной.но все же на колесах,а стало быть и страховка и бензин. работать надо а не пиздеть на заборе.как Шуруп работает ,а то бля как не загляну на забор,так то мистер Фак,то мистер Пров,Юа то еще и Бу подвывает. зам министра. бля.

0

7

у меня с налога остаётся 80 центов(другие прячу), но это бля не деньги
у кого какие потребности
у тебя видать кроме пива нихуя нет

0

8

др.Фак написал(а):

у кого какие потребности

это уж точно,вон Билу Гейтсу то же не хватает .в кредит у банка просит. а ты живи скромнее.мистер Фак.и тебе всего хватит ОК?

Отредактировано Шуруп (2008-03-16 16:11:35)

0

9

Шуруп,да мы в курсе,что USA самая богатая страна,рады за тебя.Непонятно другое.Ты чего добиваешься всем этим дерьмом,которое ты вытаскиваешь из Рунета?Хочешь что бы мы все хором тут начали тебе подпевать-да,вот как всё хреново в Раше и как всё замечательно в Америке!
Каждый из нас тебе столько про нашу Родину может рассказать...заслушаешься.
Шуруп,не отравляй себе жизнь,она такая короткая.Ищи везде позитив.Тем более,что ты там не живёшь,можешь себе позволить быть великодушнее.
Если судить o USA по инфе из рунета,то впечатление такое,что там вообще жить невозможно-стреляют каждый день,экономика вот вот рухнет...Ну и что?Ты всё это чувствуешь?Ты живёшь своей жизнью,решаешь свои проблемы каждый день,строишь какие то планы.Что ты так переживаешь за Россию?Хочешь перемен?Так езжай туда и сделай так,что бы хоть кому то стало лучше.С сантехникой русской ты без работы не останешься никогда.

0

10

Srm написал(а):

Так езжай туда и сделай так,что бы хоть кому то стало лучше.

Эх мой дорогой и далекий друг.чо я могу сделать?если там в правительстве такие как Бу сидят. однако вопрос то поставлен был не таким образом. я хотел спросить мистера Федота какую цифру инфляции в России он принимает в серьез 11.9%.12.5% или 32.5? и почему. вот и весь вопрос. а меня уже опять в антирусских нападках мистер Марсель обвиняет.

0

11

Шуруп написал(а):

меня уже опять в антирусских нападках мистер Марсель обвиняет.

Так оно и есть,гавночист.
Давай лучше по "социалочке" пройдемся.
Ты ебешь тёлок?

0

12

ORGANIZATOR написал(а):

Ты ебешь тёлок?

ты знаешь.откровенно говоря телок не пробовал,это тебе у мистера Васи надо спрашивать,он правда до недавнего времени по козам спецом считался,но может после скоропостижной кончины его любимой козы и на телок переметнулся. а у тебя чо?то же не традиционная сексуальная ориентация? зоофилия-это по хуже ,говорят ,педерастии. так что будь осторожен,тем более наказуема законом. так что вам.с мистером Васей по пути. Что же касается меня,то я предпочитаю дружить с женщинами. со всеми вытекающими с такой дружбы последствиями.надеюсь я удовлетворил твое не здоровое любопытство?

0

13

Любопытство то здоровое как раз.
И не хуя придуриваться,умник,бля...Телок он не ебет.
Ну расскажи ,когда последний раз ебал женщину,с которой
ты дружишь так сказать

0

14

вчера и завтра а тебе то чо от этого?привычка подглядывать в замочную скважину?

0

15

О вчера даже.Молодец,если не пиздишь.
А кто она?Хохлушка?Сколько ей лет?
И ещё.Она поддерживает твой антиПутинский курс?
Я не смеюсь.Чисто из интереса

0

16

с какой стати я тебе буду отвечать на подобные вопросы?тебе чо там дрочить не на что позвони по секс по телефону,тебе там ответят и дрочи сколько влезет. я тебе в этом деле не помошник ОК?

0

17

Конечно ОК,больное дитя цивилизации.
Я все подвожу к тому,что ты пиздишь.То есть выдаёшь
желаемое за действительное.Никого ты не ебёшь,
потому как по английски ты еле говоришь,то есть местным
ты не нужен.Ну а русскоязычным и подавно.Какой нормальной "женщине"
будет приятно с тобой "дружить"?
Поэтому одно из решений твоей острой проблемы находится как раз в "сексуальности"
твоей жизни.

0

18

и чо ты так распереживался за мою жизнь и за ее сексуальность? даже смешно. тебе то какое дело до того с кем я сплю и когда? ну и как можно считать тебя джентельменом после твоих вопросов?это у тебя по моему дети в яйцах пищат и покоя тебе не дают .одна тема для разговора. а у меня яйца пустые.так что не переживай ОК?

0

19

Конечно,ОК,малыш!
Одна из проблем в том,что ты не видишь себя со стороны.
Как ты выглядишь,как ведешь себя.Поэтому ты не считаешь себя больным.
А ситуация довольно мрачновата.
Твоя болезнь серьёзна.Её можно приостановить,вылечить думаю наврятли.
Поетому я спрашиваю про твою сексуальную жизнь.Причем по доброму.Ты пойми,малыш,
все люди не могут быть как ты.Это невозможно просто.А то ишь,"зарепенился",
когда его спросили ебёт ли он девушек(женщин).

0

20

ORGANIZATOR написал(а):

А то ишь,"зарепенился",
когда его спросили ебёт ли он девушек(женщин).

по моему вопрос стоял не относительно девушек и женщин.ты спрашивал про телок и я тебе ответил.а ты не считаешь себя больным .вдруг с какого то препугу открыв в себе способность ставить диагноз на расстоянии?да еще и совершенно не будучи знакомым с пациентом? тебе такие способности не кажутся странными? что это?инфекция мании величия от мистера Прова или вылупившийся дар Кашперовского?

0

21

Вот видишь.Я позревал,ты не способен посмотреть на себя со стороны.
Ты по прежнему брыкаешься обеими шурупьеми ножками,утверждая,что ты здоров.
Тебе даже твой Доктор,Господин Федот об этом переодически мягко(в силу его интеллегентности конечно)
напоминает.Поговори с ним.Может действительно стоит сделать первый шаг и сдастся в психушку?

0

22

ORGANIZATOR написал(а):

Я позревал,ты не способен посмотреть на себя со стороны.

а ты на себя то смотрел? ну вот и посмотри. бля да я с таким как ты срать на одном поле не сяду.ладно я спать пошел у меня  время позднее. ну а ты пока можешь пообсуждать сексуальные интересы других персонажей.у тебя ведь больше тем нет?я правильно понял?

0

23

Давай,малыш.Спи спокойно.
У тебя все получится.

0

24

Шуруп написал(а):

Бу-тявкать из под шконки.Онанизатору-смотреть футбол .один хуй здесь ни хуя не поймет.мистеру Прову-ковырять в носу и охать.ну мистер Стенлей может сказать чо-нить только по теме.если сможет .или опять не в терпеж Шурупа поливать?

а Шурупу продолжать сосать хуй, как и раньше..

Хотя как правильно заметил Орг, с психотерапевтической точки зрения, женщина вантусу не помешала бы..

0

25

во.уже подтяфкнул,как я и говорил.

0

26

ну тогда ты никак хуй не перстанешь сосать, прям с утра начинаешь, молодца)))
проспался уже?

0

27

ну ты еще немножко потяфкай,щенуля,а мне по делам пора.

0

28

Шуруп, ну мне, честно говоря, нечего сказать кроме того, что уже сказали другие. Т.е. мой тебе вопрос в духе тех, кто уже высказался: что ты этим постом хочешь сказать?

То, что в России высокая инфляция это мы все знаем, никто этого не скрывает-ни официальные медиа, ни подпольные. Т.е. никто и никого не наебывает. То, что там роскомстат выдает, дык он выдает то, что выдавал и 10 и 20 и 30 лет назад-в этой организации не было никаких изменений (да и попробуй измени там что-то если работают там за гроши бабушки пенсионного возраста). Ты лучше скажи, что я должен глобально тебе сказать? Или ты и сейчас хочешь сказать, что это все происки вероломного Путина и гэбистов?

0

29

Fedot написал(а):

что ты этим постом хочешь сказать?

и чо вы все такие тормознутые?я НИЧЕГО не хочу сказать,я задал конкретный вопрос именно тебе какова в России инфляция? каким цифрам верить? а ты все крутишся и соскальзываеш.

Шуруп написал(а):

какова инфляция в россии в реале?

это я спросил.

др.Фак написал(а):

Занимайся делом мудила и нехуй тут ракеты делить.

ORGANIZATOR написал(а):

Ты ебешь тёлок?

boo написал(а):

женщина вантусу не помешала бы..

Марсель написал(а):

Шурупелло, кончай говном исходить по поводу России.

а вот это ответы на мой вопрос. и ни хуя по существу. на тебя надежда была только я тебя ждал всю ночь а они меня ссаными тряпками и все по морде. за что7за то что я вопрос задал? суки. и ты тут в амбиции сразу. да ни хуя я не хотел сказать,я спросить хотел бля.

0

30

Шуруп написал(а):

я задал конкретный вопрос именно тебе какова в России инфляция?

ну трудно сказать. В предыдущие годы (до 2007) инфляция в официалные 7 процентов в год по продуктам и промтоварам это, наверное честная цифра. В 2007-м году по продуктам инфляция, наверное, процентов 40, не меньше. По промтоварам те-же 7 процентов.

PS: смотри что с долларом творится... неужели началось?? мне, бля, страшно...

0

31

Fedot написал(а):

PS: смотри что с долларом творится... неужели началось?? мне, бля, страшно...

а мне ни хуя не страшго.я сегодня еще один большой обьект взял.как закончу.дочке новый фолькс куплю турбо дизель.

Fedot написал(а):

По промтоварам те-же 7 процентов.

ну здесь понятно.промтовары же все импортные. так и запишем.

0

32

Шуруп написал(а):

а мне ни хуя не страшго.я сегодня еще один большой обьект взял.как закончу.дочке новый фолькс куплю турбо дизель.

и что ты этим хочешь сказать? Шуруп, скажи честно-зачем ты здесь ведешь все эти разговоры-что-бы показать нам всем, какой ты крутой, потому-что сьебал в США? Что теперь тебе не страшно, и мы все должны тебя за это благодарить и слушать твой графоманский понос?

0

33

Да никто его особо-то и не слушает,Федот.
Только ты,проявляешь истинное корейское терпение.

0

34

ORGANIZATOR написал(а):

Да никто его особо-то и не слушает,Федот.
Только ты,проявляешь истинное корейское терпение.

ну это до тех пор пока нет особой работы :)

0

35

шуруп хороший мужик, приятно читать его полемику. его в унитаз смывают, а он как гавно не тонет. Стоик, глыба

0

36

Fedot написал(а):

и что ты этим хочешь сказать?

да ни хуя я не хочу сказать,мистер Федот,ну чо ты все время ищешь какой то скрытый смысл?не надоело еще?

0

37

Шуруп написал(а):

да ни хуя я не хочу сказать,мистер Федот,ну чо ты все время ищешь какой то скрытый смысл?не надоело еще?

Ты прав-надоело страшно, но в любом разговоре хотелось-бы иметь хоть какой-то смысл. А зачем пиздеть-то иначе?
Прямого смысла в твоих высказиваниях не просматривается, а раз нет скрытого... Т.е. ты подтверждаешь, что в том, что ты гришь смысла нет вообше? :)

0

38

ты не хочешь видеть очевидного и ищеш чо то скрытое.я тебе прямо говорю.что Путин-преступник. что его надо гнать поганой метлой. а ты не понимаешь .я тебе прямо говорю.что России его правление еще ой как аукнется. циплят по осени считают. а ты не понимаешь .хочешь победу прездновать через семь лет.я же за тебя переживаю.за твой коньяк.а значит за бюджет твоей семьи.цени .ОК?

0

39

Шуруп написал(а):

ты не хочешь видеть очевидного и ищеш чо то скрытое.я тебе прямо говорю.что Путин-преступник.

ну говори уж :) значит все-таки я был прав, и скрытый смысл в твоем посте про инфляцию был: Путин-преступник. Я, правда, этой логики не понимаю, вот поытому ты мне ее и об`яснишь. ОК?

Что касается моего понимания, то после Хрушева я вижу только двух преступников-Ельцына и Брежнева. Они-самые настояшие преступники (могу обьяснить почему). Остальные -нет. Что касается Путина, то он из всей етой банды чуть-ли не герой. И я не понимаю, откуда он преступник. И уж тем более я не понимаю, каким образом инфляция делает Путина преступником.

0

40

Fedot написал(а):

И уж тем более я не понимаю, каким образом инфляция делает Путина преступником.

Это у него в своем глазу, Федя, свербит. Вот он и выёбывается:)))
Почитай в соседнем посте я повесил (на английском) длинную портянку агенства Блумберг, со ссылкой на Пиндосское МинТруда. Эти уроды пишут, что в феврале у них нулевая инфляция :))))) Обоссусь:)))))
Лучше бы написали сколько тонн фантиков напечатали и раздали по миру с августа 2007 года :rofl: Бля сдохну от смеха.

Кстати, Федор, насчёт ставки - понизят пидоры ещё на целковый блять, им деваться некуда!
А как тебе опять внеочередное заседание ФРС с понижением на 0,25. Ну не КРАСАВЦЫ???
Я все деньги с рынка снял нахуй, не хочу уёбанцев подкармливать (в Раше за 2 месяца даже с депозитов 33 миллиарда долларов сняли) прикинь, да?

0

41

Fedot написал(а):

И я не понимаю, откуда он преступник.

не добросовестное отношение к своим обязанностям.превышение полномочий.использование служебного положения в корыстных целях.если надо.я могу доказать это в суде.

0

42

Шуруп написал(а):

не добросовестное отношение к своим обязанностям

Наоборот.

Шуруп написал(а):

превышение полномочий

Чья бы мычала.

Шуруп написал(а):

использование служебного положения в корыстных целях

То же.

Шуруп написал(а):

Eсли надо - Я могу доказать это в суде.

Подождём лучше суда над руководством США, которое довело Мир до финансового, правового, территориального и т.д. кризисов. И по вине которых люди не одно десятилетие гибнут и уродуются. И всё ради экономических интересов гавёной прослойки Амеровских Бонз.
Тебе самому то не противно их защищать?

0

43

ты стрелки то не переводи.давай сначала с Путиным разберемся ОК?а потом уж и за амеров возьмемся.

0

44

"если надо.я могу доказать это в суде."-Shurup

Да,Шуруп...Вот в этом ты весь.Ты наверное в качестве доказательств будешь использовать материалы Компромат.ру или Утро.ру или Аргументы и Факты?
Не прост ты,американский сантехник,ох как не прост.Я тебе идею дам,как заработать очень много денег.Бери все свои доказательства и лети к Бабу.Он тебе хорошо заплатит.
В конце концов,рано или поздно всё тайное становится явным.Если у Путина действительно ТАК много денег,то где то они должны показаться,а иначе-зачем их было воровать?Вспомни Собчака.Хороший был мужик,но деньги,на которые нехило живут его родственники уже видны.Вспомни Б Ельцина.Тебе он тоже близок.Давай вспомним,как недавно его дочь прикупила себе очередной замок.Ну и т д.Так что,всё встанет на свои места очень скоро.Путину 60 лет?Не думаю,что он будет ждать 20 лет,пока все про него забудут.Вот тогда и будешь говорить,что он вор.А то,что где то написано...Так на заборе тоже много чего написано(не на этом).
(А что с русским языком то?)

Отредактировано Srm (2008-03-18 12:51:57)

0

45

Srm написал(а):

Вот тогда и будешь говорить,что он вор.

а я разве когда-нить говорил о том.что он вор?я такого не говорил. потому.как на сегодняшний день.это просто не доказуемо.не так ли?но вот строительство десяти мостов за народные денежки в другом государстве в то время.когда 90 000 ветеранов ВОВ не имеют нормального жилья я считаю преступлением по отношению к ним.

Srm написал(а):

Бери все свои доказательства......

да все эти доказательства на виду.ЕБН в свое время и поставил Путина за себя договорившись о том.чтоб встретить старость не на нарах.и чтоб семья.как тогда называли была неприкасаема.об этом много говорили в свое время. вот теперь и Путин делает то же самое,он и Медведева продвинул с этой целью и из политики не может так просто уйти,порвут его на тысячу маленьких путиных.сейчас стоит только тому же Медведеву дать послабление в СМИ,так там журналюги такого накопают.что даже я буду удивлен.поэтому улучшений в вопросе свободы слова и печати просто не предвидится.не говоря уже об остальном.

0

46

Шуруп, я впечатлен твоими определениями Путинских преступлений. Нет, вы только вчитайтесь, Господа :) :

Шуруп написал(а):

не добросовестное отношение к своим обязанностям.превышение полномочий.использование служебного положения в корыстных целях

Мало того, что они не попадают под юрисдикуцию ``преступление'', дык они еще более чем на 50 процентов действительности не соответствуют. Вот я понимаю, скажем, преступления Брежнева и Ельцина в организации и участии в государственых переворотах. Или, например, преступление ЕБН перед российским народом, которое выражается в миллионах погибших в 90-е -геноцид, коррупция, беззаконие итд. И тут как-то господа демократы ЕБНа преступником не считают. А Путин с тем, что Шуруп написал, - преступник. Шуруп, у тебя мОзги есть?

Ну или вот взять твой ответ Сраму:

Шуруп написал(а):

но вот строительство десяти мостов за народные денежки в другом государстве в то время.когда 90 000 ветеранов ВОВ не имеют нормального жилья я считаю преступлением по отношению к ним.

Вот смотри. У вас в США несколько миллионов бездомных. Ну допустим их один миллион (на самом деле в несколько раз больше, но положим для определенности только 1 млн) Что-бы их обеспечить экономическим жильем, нужно примерно 100 млрд долларов разовой выплаты-не ахти какие деньги для США. Следуя твоей логике, г-на Буша нало считать преступником, поскольку тот тратит на войнушку в Ираке + оранжевые революции + сомнительную программу ПРО+ другие глобальные проекты в десятки раз больше? Он ведь, фактически, тоже тратит народные денежки на сомнительные проекты в других государствах. И сейчас из-за этих его игрушек США впадает в такой кризис, который вы не видели около 80-и лет. В результате деятельности Путина мы хоть пока никуда не впадаем. Рождаемость начала увеличиваться по отношению к смертности впервые за 20 последних лет. И, в результате Путин-преступник...

Не, Шуруп, уже нет слов от твоей мудрёности...

Даже и не знаю что сказать...

Отредактировано Fedot (2008-03-18 18:47:08)

0

47

Да ёбнутый он на два полушария.Он просто пытается вздрочнуть нам мозги,но это бесмысленно,так как мы в отличии от Шурупа живём в России и всю эту хуйню каждый день видим и испытываем на своих хребтах.А этот пиздунишка из вертуального мира не вылазит.У него всё сьехало на бекрень,тех кто является приступниками он считает своими лучшими друзьями,а своих старых друзей поливает грязью(про друзей условно,сюда подставляй всё что было у тебя с 1 по 30 лет прожитых в России).Более того я Вам скажу,что скоро этот "товарищь" начнёт Аль-Каиду прославлять,просто надо немного подождать,и Алькаида станет лучшим другом человечества.Терпения господа

0

48

Ну-ууу, Васыль... С такими мыслями выходить сюда... Ты точно уже дней 10-12 не ёбся!!! Така не пизди!!! o.O
А я просто хуею!!!!!!!  Ты мне напаминаешь аднаго из героев Паэмы Некрасава "Каму на руси жить харашо."
Бальшой Ты Кунки Хазаин, Вася!!!!!!!!!!!!!!!  :D

Блять, как мне хочецца, шоб у вас Президентом был Жирик!!!!!!!!!!  :crazy:  Да идите вы все НАХУЙ!!!!  а ПАЧЕМУ БЫ И НЕТ????????????????????????????????????
ОН же лучче КАСПАРОВА, ПРАВДА??? От, блять, бедовый, ПАЛИТИК (хиляющий пад шизика, но галавой аб стенку хуй бьёцца и ложку мима рта никогда не праносить, бля...).  Просто не могу забыть, как он: "А ну пашёл нахуй со студии!!!!!"  А вашему Агрызку тока такие и надо вакруг!!!!!!!!

Федот: да народу дай только свабоду!!!  Так они этого Пукина и сами в Рассеи пасадят и причину найдут, не беспокойся... А то я сматрю все Гадюшные Пиздуны уже вашли в сваи роли, но напроч забыли а том, шо их НИКТО НЕ УПАЛНАМАЧИВАЛ распинацца за весь народ России.

0

49

и Алькаида станет лучшим другом человечества.Терпения господа

Ха-ха. Ну так она уже была лучшим другом империи добра, когда стреляла в афгане в русских. Это теперь она плохая, потому, что стреляет в солдат свободы, а в солдат свободы стрелять ваще нельзя, это преступление. Стрелять могут только солдаты свободы и во имя свободы. Подумаешь пол миллиона арабов... Так они и не люди ваще.

0

50

Bratan написал(а):

Ну-ууу, Васыль... С такими мыслями выходить сюда... Ты точно уже дней 10-12 не ёбся!!! Така не пизди!!! 
А я просто хуею!!!!!!!  Ты мне напаминаешь аднаго из героев Паэмы Некрасава "Каму на руси жить харашо."
Бальшой Ты Кунки Хазаин, Вася!!!!!!!!!!!!!!!   

Блять, как мне хочецца, шоб у вас Президентом был Жирик!!!!!!!!!!    Да идите вы все НАХУЙ!!!!  а ПАЧЕМУ БЫ И НЕТ????????????????????????????????????
ОН же лучче КАСПАРОВА, ПРАВДА??? От, блять, бедовый, ПАЛИТИК (хиляющий пад шизика, но галавой аб стенку хуй бьёцца и ложку мима рта никогда не праносить, бля...).  Просто не могу забыть, как он: "А ну пашёл нахуй со студии!!!!!"  А вашему Агрызку тока такие и надо вакруг!!!!!!!!

Федот: да народу дай только свабоду!!!  Так они этого Пукина и сами в Рассеи пасадят и причину найдут, не беспокойся... А то я сматрю все Гадюшные Пиздуны уже вашли в сваи роли, но напроч забыли а том, шо их НИКТО НЕ УПАЛНАМАЧИВАЛ распинацца за весь народ России.

здарова пиздун в каске!

то что ты России ДОБРА желаешь, это понятно, хочешь что бы также ПИЗДАТО стало как и в твоей просранной хохлажопе, дистанционный ты наш..

таких ебанутых каклов типа тебя и не любят.. как ты думаешь пиздун, а почему к белорусам русские хорошо относятся..?

0

51

Bratan написал(а):

Блять, как мне хочецца, шоб у вас Президентом был Жирик!!!!!!!!!!

Братан, если наш Жирик станет нашим президентом, то сразу после этого вашим президентом станет наш Черномырдин. Жирик его немедленно повысит из послов сразу в ваши президенты, над которым еше зависнет наш Киндер-Сюрприз в виде вашего полпреда нашего Окраинского Округа. Вот бля буду. Ну и затем наши доблестные войска состоящие из ваших хлопцев будут иметь счастье мочить сапоги в нашем индийском океане. Т.е. желания у тебя, Братан, нормальные-так держать!

0

52

Федот, не раз тут уже восхищались твоей способностью к лаконичности в любых постах.. приятно читать..))))

0

53

Fedot написал(а):

Т.е. желания у тебя, Братан, нормальные-так держать!

А он так и держит,никуда больше не сойдёт.

Не правда ли,ебланчуга в кастрюле?

0

54

Fedot написал(а):

У вас в США несколько миллионов бездомных.

ну ни хуя примерчик,я как прочитал,так чуть не пернул.бля а чо в США все эти бездомные - ветераны войны?да ты вообще то знаешь кто в США бездомные? мистер Федя.да это те.кто работать не хочет.здесь на самую низкооплачиваемую работу реально студию снять. и на вэлфер то же. у этих бездомных вэлфер 800 долларей в месяц,чо им еще давать? ты чо.мистер Федя? студию реально снять за 100-200 сам видел такие студии. но им деньги на наркоту и тэкилу надо. бля ну ты пернул ну я хуею. сравнил жизнь бездомных в США и жизнь ветеранов ВОВ в России. этошь надо бля на одну ступень поставить жизнь ветеранов и наркоманов. охуеть можно от такой логики.

Fedot написал(а):

Вот я понимаю, скажем, преступления Брежнева и Ельцина в организации и участии в государственых переворотах. Или, например, преступление ЕБН перед российским народом, которое выражается в миллионах погибших в 90-е -геноцид, коррупция, беззаконие итд. И тут как-то господа демократы ЕБНа преступником не считают.

а при Путине не миллионы погибших?почитай статистику. бля Россия занимает аж второе место по колличеству беженцев в мире после Ирака,ну так там война,а в России чо?то же война.сегодня только читал.при Путине беззакония нет? или коррупции? да ты сам его обвиняешь бля не хуже меня.

0

55

http://www.rambler.ru/news/russia/0/12393748.html
Mass Media : Россия - вторая в мире по количеству беженцев

это только мистер Вася оттуда уехать не может,потому как там могила его любимой козочки,да и он скоро перенесет ее прах куда нить в Гондурас.

Отредактировано Шуруп (2008-03-19 01:14:11)

0

56

http://www.rambler.ru/news/russia/educa … 93055.html
Mass Media : Взятки гладки

на тебе почитай про коррупцию,надеюсь тебе не надо напоминать какое место в мире россия занимает сейчасв по этому показателю?

0

57

Шуруп написал(а):

да ты вообще то знаешь кто в США бездомные?

Шуруп, золотце ты мое, тебе сколько лет-то вообще???? Мы обсуждаем твой перл что путин есть преступник из-за того, что построил где-то там мост вместо того, что-бы обеспечить квартирами 90000 ветеранов, или качество ваших бездомных? Ты обладаешь редкостной способностью не видеть ни предмет спора, ни его цели. Простительно это только тинейджеру, но никак ни мужику под 50 годов. Я прекрасно знаю, что ваши т.н. бомжи это необразованные тунеядцы. Но ведь и когда речь идет о российских ветеранах, речь идет главным образом об улучшении их текущего социального статуса, а не о том, что они -брошенные бомжи. Россия, конечно, жестокая страна со времен царя-гороха, но не настолько-не надо вешать на нее то, что не соответствует действительности. Пример с вашими бомжами я привел исключительно что-бы показать нелепость утверждения о том, что строительство моста где-то там (о чем речь я, кстати, не знаю-поясни) вместо предоставления квартир ветеранам-есть преступление путина перед народом. Где состав преступления, дурень?

Шуруп написал(а):

...а при Путине не миллионы погибших?...  http://www.rambler.ru/news/russia/0/12393748.html

Это, Шуруп, уже слишком. И это уже действительно ложь, причем убогая. Давай-ка сюда миллионы погибших при Путине. И, главное, давай сюда его причастность к этим погибшим. Твоя ссылка на запросы о политическом убежище, - это твоя большая очередная ошибка. Лучше убери эту ссылку, а то мне придется поднять тебя насмех в специальном посте, объясняя о каких ``миллионах загубленных душ'' там идет речь. Твои сентенции про коррупцию вообще комментировать не буду-они не имеют вообще никакого отношения в вопросу у том является ли Путин преступником или нет.

0

58

Fedot написал(а):

Ты обладаешь редкостной способностью не видеть ни предмет спора, ни его цели. Простительно это только тинейджеру,

Ему много раз об этом говорили,Федот.Суть спора(дилеммы) игнорирует начисто.
Но ему до пизды всё.Он действительно то ли тинэйджер,то ли инпланетянин,а скорее всего заражен каким то вирусом.
Поэтому сантехник искренне неинтересен.

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-03-19 15:05:11)

0

59

ORGANIZATOR, у меня есть еше одна мысль по поводу природы Шурупа. Ну да подождем пока :)

0

60

Давай подождем.Не вопрос.

0

61

Fedot написал(а):

Твои сентенции про коррупцию вообще комментировать не буду-они не имеют вообще никакого отношения в вопросу у том является ли Путин преступником или нет.

стало быть коррупция при ельцине делает его преступником,а вот коррупция при Путине,возросшая во много раз.ни хуя его преступником не делает.логично. хуй поспоришь.

Fedot написал(а):

Давай-ка сюда миллионы погибших при Путине. И, главное, давай сюда его причастность к этим погибшим.

а при Ельцине не давай ка .ельцин причастен.а вот Путин нит хуя не причастен,

Fedot написал(а):

Твоя ссылка на запросы о политическом убежище, - это твоя большая очередная ошибка.

ну наверное потому.что на политику из России подают сегодня не только сантехники и метлисты,этой категории граждан в любой стране не дует.а как и повелось от века подают на политику в основном российские мозги.интеллектуал.однако выезжают из страны отнюдь не только по визе политубежища,(коих во времена правленния Путина стало намного больше.чем во времена правления ельцина)при Путине Россия стала терять до миллиона своих граждан в год,а в некоторых регионах и более,возьми хоть дальний восток и сибирь. а это туже и преждевременная смерть и миграция и рождаемость все до кучи. в северных городах .инфраструктурой которых ты с упоением пацана восхищался.вообще никто жить не хочет ни за какое бабло.сегодня вся Россия мечтает жить в Москве,потому как непотопляемый коррупционер  Лужков,коего ты рекомендовал в президенты,при Путине обнаглел на столько,что Москва уже стала государством в государстве.дэ факто.

Fedot написал(а):

Мы обсуждаем твой перл что путин есть преступник из-за того, что построил где-то там мост вместо того, что-бы обеспечить квартирами 90000 ветеранов, или качество ваших бездомных?

мы вообще то обсуждали строительство десяти мостов в Ливане,на денюжки россиян.а ты с какого то перепугу стрелки перевел на амеровских бездомных.сравнив их с ветеранами.

Fedot написал(а):

Где состав преступления, дурень?

очень интересный вопрос.его тема перекликается с вопросом мистера Володи.
и так за Путина голосовали Россияне .а не жители далекого Ливана.и защищать интересы он обязан прежде всего жителей России.а уж потом,когда все росиияне будут обуты и одеты.накормлены и ...напоены,то тогда уж можно и мосты в Ливане строить и миллиардные долги Африкам списывать не так ли?и если интересы собственного народа уходят на второй план по отношению к собственным политическим амбициям.то это уже преступление.ну уж по крайней мере несоответствие служебному положению,за что гонят в три шеи.

0

62

Шуруп написал(а):

ну уж по крайней мере несоответствие служебному положению,за что гонят в три шеи.

Шуруп, гнать в три шеи nado тех, в момент правления которых жить стало хуже, а не лучше. При ВВП жить стало луче почти на порядок. Что ты пургу гонишь-то.

Шуруп написал(а):

ну наверное потому.что на политику из России подают сегодня не только сантехники и метлисты,этой категории граждан в любой стране не дует.а как и повелось от века подают на политику в основном российские мозги.интеллектуал

Нет, Шуруп, не из-за этого-все горадо банальней. Задай вопрос почему, и я разразzhусь специальным топом, о котором тебе будет грустно вспоминать. Что касается интеллектуалов, то сегодня они (если они действительно интеллектуалы) стремятся не подавать на полит-убежище, а рассматривают возможности остаться, или даже возвратиться (если уже в отьезде). На полит-убежише в России сегодня подают, за редким исключением, люмпены, а не интеллектуалы.

Шуруп написал(а):

а при Ельцине не давай ка .ельцин причастен.а вот Путин нит хуя не причастен,

давай и про ЕБН тоже. Давай статистику про Путина и про Ельцина и сравним.

Отредактировано Fedot (2008-03-19 16:00:05)

0

63

Fedot написал(а):

При ВВП жить стало луче почти на порядок.

нетужки.мистер Федот не при ВВП стало лучше жить а при теперешних ценах на энергоносители,вот так будет правильней сказать ОК?

Fedot написал(а):

Задай вопрос почему, и я разразzhусь специальным топом, о котором тебе будет грустно вспоминать

ну давай скорее свой грустный пост. я его порву.как бобик грязные трусы мистера Прова.

Fedot написал(а):

стремятся не подавать на полит-убежище, а рассматривают возможности остаться, или даже возвратиться (если уже в отьезде)

ага сколько журналистов и адвокатов уже подали на политику или это не интеллектуалы?

Fedot написал(а):

Давай статистику про Путина и про Ельцина и сравним.

ну давай,только где ее взять?уж не роскомстате ли?лучше не надо. мы там про инфляцию уже начитаны.

0

64

2Shurup,

Ok, mister Baran. Give me a couple of hours and I'll tell you in detail what do I think about you and about all the suff around your posts...

0

65

But, before that, Shurup, could you write here something in english? I'd like to make sure that 'm speaking to a person who has really been staying in the US for 8 years... be so kind, please..

Отредактировано Fedot (2008-03-19 16:28:46)

0

66

Fedot написал(а):

Ok, mister Baran.

это ты кому?мистер Федот?

0

67

Федя, да он пьяный в зюзю или обнюхался дерьмом. Крах продолжается, но какой ценой....

0

68

Шуруп написал(а):

это ты кому?мистер Федот?

to you, Shurup. And pls, read my last two comments again.

0

69

др.Фак написал(а):

Федя, да он пьяный в зюзю или обнюхался дерьмом. Крах продолжается, но какой ценой....

А вот это мы сейчас и проверим :)

0

70

Fedot написал(а):

But, before that, Shurup, could you write here something in english?

так это ты мне проверки стало быть собираешься устраивать?собака серая?так это ты меня бараном с какого то перепугу назвал сак май диг факен бич.кис май ас.бефор тич ми.не хочешь говорить по человечески.- гуд бай.не хуй тебе мне сказать нет у тебя ни хуя за пазухой кроме камней.

0

71

Шуруп написал(а):

так это ты мне проверки стало быть собираешься устраивать?

I do. Sorry for that. I'm not sure that your legend is really your legend. Could you be so kind speak to me in english a little bit more? Your:

Шуруп написал(а):

сак май диг факен бич.кис май ас.бефор тич ми

is not quite convincing response. Sorry again.

PS: and cheers :)

Отредактировано Fedot (2008-03-19 16:55:54)

0

72

This poor plumber's being a real asshole....
He' s cheating on us guys...
Don't you think in order to interpret all this he'll be using some electronic devices.... :D

0

73

считай что твои извинения приняты.прощаю.  мистер Федот.

Fedot написал(а):

a little bit more?

достаточно с тебя и этого на сегодня.чо ты опять с темы то соскользнул А?

0

74

Он наверно пользовался переводчиком.....Даже мата не знает :crazy:
И предложения матершинные выглядят убого..
Слышь Шуруп, да ты не контрактник нихуя, ты бабушка из вилладжа

0

75

др.Фак написал(а):

ты бабушка из вилладжа

да.люблю повязать длинными зимними вечерами.

0

76

Шуруп написал(а):

да.люблю повязать длинными зимними вечерами.

I am telling u,guys.He is a real sneaky bustard!

0

77

2Shurup..

And..??

Шуруп написал(а):

считай что твои извинения приняты.прощаю.  мистер Федот.

:) come on, Shurup. I'll really write you in russian all 'm thinking about you but, before that I'd like to know with whom I'm dealing.

PS: and don't point my faults in english out - I've practically never been in British countries and therefore I'm aside of any responsibilities of such a kind. But (more important) I'M ABLE TO RECOGNIZE A PERSON WHO REALLY SPENT ABOUT 10 YEARS IN THE BRITISH WORLD.
SO, SHURUP, I'M WAITING...

Отредактировано Fedot (2008-03-19 18:53:40)

0

78

да пошел ты .я ему бля про Фому.а он мне про Фомову дочку.

0

79

Да ты Сашок по аглицки ответь, чай с девелоперами милионных домиков на короткой ноге, давай задвинь ответ по всем расскладам

0

80

COME ON,PLUMBER!
Tell us your little story.

0

81

не вам меня экзаминовать у меня регистр не переключается на клаве.

0

82

Шуруп написал(а):

да пошел ты .я ему бля про Фому.а он мне про Фомову дочку.

Me too. I'd like to know more about ``Foma''.

Kiss my Dick, stop my erection
Or I'll fart in your direction...

Отредактировано Fedot (2008-03-19 17:52:08)

0

83

:mybb:

Шуруп написал(а):

у меня регистр не переключается на клаве.

Get da fuck off,prick...U better start bullshiting your nigga neighbour...Would be nice to see an outcome

0

84

Shurupchik - AU!

0

85

:D охохо
так он с миллиардерами трындит, они его лично зовут сменить трубу с закисшим гавном....центровой чувак в этом Цинциннати, монстр своего дела. А про политику наверно узнает по движению рук главного хозяина дома, в основном по среднему пальцу правой руки в сторону востока

0

86

Fedot написал(а):

Shurupchik - AU

Surupchik's gone.Probably to seek a help from someone who might interpret all this completly unrecognisable "shit for him".
Well we have a retired special forces officer Reshtak who might be interested in giving a hand to Shurupchik....But it should take some time
for him to get out of the bed.....

0

87

DED RESHTAK WANTED

0

88

Wowwwwwww!  It was a real fun reading how you express yourselves in English... It is surely true that the Kacaps are the most ambicious folks in the world!!!

Nonetheless, such a self-expression is an effective tool to learn the personal and psychological features of the participants involved in that bullshit...

Surely, Fedot is the most vivid individual in putting forward his self-opinion and self-respect.  No wonder, he is a typical Government Issue made in the USSR!!!   :D  He is a real "smart ass" as they say it in English...

If I had not known Fedot for some time, I would have thought that he is at least 18-20 years old.  His pranks are childish and stupid, indeed!!!  Who cares of the personality of Mr. Shurup?  No matter if he is really a plumber or a Russian defector blemishing Putin's regime...
The most important that Mr. Shurup have lived his adult life in Russia and knows it pretty well.

I wonder what made Fedot to use his fucking English for his "super-wise" method of his intelligence?  It's bloody rediculous!!!

It is more obvious that Fedot himself uses an electronic translator for his own sentences in English!

Let's analyze his following rubbish:
" come on, Shurup. I'll really write you in russian all 'm thinking about you but, before that I'd like to know with whom I'm dealing. "
It is very poor Fedot, very much so...both logically and grammatically! Please remember that such words (adjectives) as "Russian", "African" and alike must be written only in capital!  Or let's pay attention on your "before that"... It sounds aweful!!! "Prior to" is a usual English option...
Further on... Yours "I'd like to know with whom I'ma dealing"  I understand that the expression "I would like to..." is known to each moron!  However, "with whom I am dealing..." is also out of the rules! It would be much better to write "whom I'm dealing with" (in such cases propositions should be placed at the end of a sentence).

What a fuck to read that nonsense of yours!!!

"PS: and don't point my probable faults in english out - I've practically never been in British countries and therefore I'm aside of any responsibilities of such a kind. But (more important) I'M ABLE TO RECOGNIZE A PERSON WHO REALLY SPENT ABOUT 10 YEARS IN THE BRITISH WORLD.
SO, SHURUP, I'M WAITING..."

Putting the Proposition "out" at the end (as in your phrase "point out") is correct!  However what did you mean saying "faults"?  Don't you know the word "mistake"??!!!  "Faults" won't go in that case...

And I was appalled to read your "I've practically never been in British countries..."  What a hell are you talking about!???  Which "British countries"??? LOL.  Did you mean English-speaking countries???

Last (but not least), your conclusion "I'M ABLE TO RECOGNIZE A PERSON WHO REALLY SPENT ABOUT 10 YEARS IN THE BRITISH WORLD " was a paramount of your WISDOM!!!
I believe that your declaration is a Big Bullshit and nothing more!!!  Hence, there are thousands of people like Dr. Fuck and his GIB colleagues who have been living abroad for years and they are still using just separate words and phrases in their evryday life!!!  They won't speak English unless they start learning it seriously!!!!!!!! But alas... They don't have will and time to do that.

Judging by YOUR English I dare say that you are not able so far to write a proper professional report.  It is a true and sincere notice of mine.  o.O

Fedya, in order to extend your knowledge of the English poetry I would also recommend you to learn by heart the following:  :rofl:

I am here broken-hearted
Came to shit but only farted,
Someone pulled a dirty caper
Left me here with no shit paper

My taxi's waiting....
I must not linger!!!
Look out Asshole,
Here comes my Finger...

Отредактировано Bratan (2008-03-19 20:12:22)

0

89

That was a lovely move,полковник.Ну ты смысла Фединой темы не догнал ни хуя,как и твой подельник-сантехник.
Твоё серое,дряхлое вещество представило,что здесь открыто соревнование по знанию английского.
Вы ёбнутые,оба,на все ваши деревяные бошки.

0

90

да дед ты сам порево пишешь

... Mr. Shurup have lived his adult ...
...What a fuck to read that nonsense of yours!!!...
...However what did you mean saying "faults"?  ...
... Judging by YOUR English ...

ошибки, совковое построение фраз
портянками за килОметр несет

хуево ты учебник Бонк в школе КГБ зубрил

0

91

Базару нет, стебаться так как дед Рештак не дано даже его сынам в инофирмах. Английский у деда не течёт, как раз по инет-перводчику, с небольшой корректировкой. Уж лучша бы мову так на русский переводил

0

92

:) Bratan, regarding my English your insight is shattering. Take my compliments, and remember: I've never been in british countries and I don't care of the above mentioned stuff. My MISTAKES, or FAULTS (that is also correct) in english are quite natural due not enough practice in corresponding environment. You therefore relax:)) It is fine with me that I'm able to read your garbage without problem in any of the two languages and you perfectly understand me :) Right? But I'm wondering why Shurup avoids my simple request :) What do you think, my dearest and wisest Bratan? :)

digitally yours,

Fedot

PS: beleive me, I do not use english translator :)

Отредактировано Fedot (2008-03-19 21:06:23)

0

93

By the way, Bratan. I know exactly, that you wrote me your ``poem'' for at least 2 hours! One of citations you used, has been edited long ago and doesn't exist now :))))
Due to this... say me something else about my poor english :)

Отредактировано Fedot (2008-03-19 21:21:19)

0

94

Владимир написал(а):

Мне вот интересно почитать произведения Юрия на анг.
Юрок черкани че нить

Виктор.Вы что-то редким гостем здесь становитесь.
Где у Вас проблемы появились?На работе или в личной жизни?

0

95

Its probably the right time for Dr.Fuck to open an english speaking section.
I am sure a sneaky plumber won't be attending that page.

0

96

Bratan написал(а):

Wowwwwwww!  It was a real fun reading how you express yourselves in English... It is surely true that the Kacaps are the most ambicious folks in the world!!!

I am here broken-hearted
Came to shit but only farted,
Someone pulled a dirty caper
Left me here with no shit paper

My taxi's waiting....
I must not linger!!!
Look out Asshole,
Here comes my Finger...

Банан, сенкз фо-ё-лессон... бат ё бразерз - зей а риал фолкз анфортунтли, мэггот.. ю шуд ноу зэт))

Федот... ит воз а рилли найс айдиа то чек ау крэппи бой...)))))))))))

0

97

Банан, а стих хорош..))) приям ник кейв ей богу..

давай есчо..! (чувствуется знание темы)

Bratan написал(а):

My taxi's waiting....
I must not linger!!!
Look out Asshole,
Here comes my Finger...

...саундз лайк а риал пейн.. индыд..ёпт..

0

98

Э-эее!!!  Канчай пиздеть, Кацапы!!!!!!  :canthearyou:  В английском я вас всех скопом перещеголяю!!!!!!  Тут нехуй даже и думать!!!!!! 

Этот ёбаный Иоган нашёл одну маю ашибачку (ну я же тоже не робот и пишу спонтанно...), а в остальном он нихуя и сам не понимает, что даже выставил!!!!!!!!!!  Иди пасись.  Мне тваё мнение делитантское - да пизды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и привет Бонку (кстати для начала атличный учебник, чтобы заложить асновы). :writing:

А Федька, как пацан.  Ему говоришь для его же пользы, а он ещё и выебениваецца как настоящий Мардвин.... Ну "британские страны", так няхай!!!!!!!!!! И потом "...и то правильно и то правильно..."  Не говори то, чего не знаешь!!!!!!!  А то, шо стараесся - Маладец!!  Ведь ты же не Фак, в канце-канцов...

Вот Лешый, ёбнутый на всю Голаву, а всё таки тяма, чувствуецца, у него к языку есть...  А хуля! Абезян и в шахматы научили, во бля....  :crazyfun:

0

99

Bratan написал(а):

А Федька, как пацан.  Ему говоришь для его же пользы, а он ещё и выебениваецца как настоящий Мардвин....

Братан, да я вроде-бы как раз не выебываюсь. Если`б хотел выебнутся, ну попросил бы англоызыцного приятеля поправить мой текст, только и всего. Мне ведь похую твои оценки по поводу невозможности ``написания прфессиональных репортовЬь. Достаточно того, что мной, либо в моем соавторстве написано и опубликовано на английском языке более 50-и профессиональных статьи в десяток реферируемых профессиональных журналов, среди которых один европейский, два корейских и два американских. Так что насчет не умения писать профессиональные репорты, это уж ты, Братан, оставь - я вполне свободно пишу, говорю и понимаю язык с приставкой ``с некоторыми ошибкамиЬ. Редакторы понимают. Это вполне нормально для человека, не жившего в англоязычной стране. Честно говоря я, Братан, даже удивился, что ты мне поставил на вид этот пункт, ибо ты знаешь обо мне несколько больше, скажем, того же Фака.

Суть разговора, однако, не в этом. Мне не понятно, почему Шуруп-то молчит? Мой вопрос был очень простой-хочется выяснить всю глубину знания Шурупом той культуры, под руководство которой он меня так призывает. Что проще-взять да и продемонстрировать?

0

100

Zdrastui' Pedril Pedrilych!
Ty gde byl??  Ne pribolel li, ili prosto u tebja byli Mesjachnye???
Ja v nachale uchilsja na Tankovom Pereulke...  Sprosi u zhajuxhix ljudei' v Maskve.   a potom uzhe na fakul'tete mezhdunarodnyx otnoshenii' i prava v KGU.

Ja zhe uzhe ab etom gavaril Kacapam... i RAZVIVAT' DALEE TEMU NE BUDU!!!!!!!!!! PUST' IDUT NAXUI', NO ZNAJUT, SHO SLEDUJUXHAYA MOYA ALMA MATER BUDET - KORSAKOVSKOE MAREXODNAE UCHILISCHE RYBNAVA XOZJAI'STVA...
XACHU BYT' KAK FAK!!!!!!!!!!!!!!!!
  :cool:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » к мисмтеру Федоту за консультацией.