НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » к мисмтеру Федоту за консультацией.


к мисмтеру Федоту за консультацией.

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

какие пособия? Учебные, что ли?  Не, Вова...
Да и нахуй они мне их пособия, када у меня и тут Инструкций всяких дохуя...
Я им, бля, Пособия посылаю, шоб с харчей не сбились!  А принимать есть каму...

Vova, have a nice day and night.  It's high time for me to go to bed..... Read you later! 8-)

0

102

Не понимаю,Братан.Вы тут все(украинцы) хором пишете,как бохато живёт и процветает Украина.А ты своим сыновьям,которые в инофирмах рулят,Пособия шлёшь.Что то не сходится.И что же это за инофирмы,в которых нельзя заработать на квартиру?Сын Моего приятеля работает в Москве в Инофирме,так уже  себе и квартиру заработал и в эмиратах квартиру присматривает на инвестмент.Что там у вас за инофирмы такие?Не злорадствую,просто интересуюсь.:))))

0

103

А нахуй мне твоё злорадство или даже "искреннае" сачувствие!!!? Кто ты для меня ваабще???!

Сыновья у меня савершенно самостоятельные, но есть ведь родственники кроме сыновей, ебанутае ты саздание...

Друг, видите ли, у тебя вложил пальцы в жопу... Так и Ты так сделай!!! Тебе скока лет, Дурак?!!!  o.O

0

104

Ты поменьше пей мочи ослиной,Ебалдан в каске!
Твой сын(2-ого я так понял ты сожрал) же читает здесь.
У тебя люди культурные вопросы спрашивают.
Так ты им также и отвечай.

0

105

Я понимаю,осень,полная луна на подходе...Очередное обострение?
Если тебе так удобно (это самый простой способ почувствовать себя Наполеоном,просто читай,что все,кто рядом-дураки),можешь считать,что я дурак.:)))
Тебя где воспитывали,если такое вообще имело место?Говоришь в МГИМО?Верится с трудом.
Ты тут недавно обронил,что сыновья твои в шоколаде,но нужно помочь с квадратными метрами,вот я и спросил.И чего так нервничать,не понимаю.Ну помогаешь ты родственникам и молодец.На мне тоже две семьи родственников висят.
Ну и насчёт пальцев...И у меня и у моего друга всё в порядке.С какого перепугу нам куда то засовывать пальцы?:)))
Ладно,завтра праздник.

0

106

ну бля я хуею над этим Онанизатором.ну в каждую жопу затычка.и бля подхалим каких не было ну хоть бы чо от себя дельное признес.интересно кто из них тупее Бу или Онан?

0

107

Эй мудень, ты по-аглицки блесни, хуля игнорируешь вопросы
Наверно Федя был прав.....

0

108

а больше ни по какому блеснуть не спросишь? я вот только ширинку пошире расстегну и блесну.ОК?

0

109

Ну ясно всё с тобой, больше не трогаю. А хозяйством блесни перед Володькой, он губами заценит

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » к мисмтеру Федоту за консультацией.