НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Взбодрись народ....Хака


Взбодрись народ....Хака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.youtube.com/watch?v=OtlmkvbMRAQ

0

2

Прикольная ерунда.
Новая кстати.
Раньше было не так.
Гордость и...........мурашки

0

3

Отличная вещь haka
Тут привык уже к ней, а впервый раз поразила немного

0

4

http://www.youtube.com/watch?v=ZbfFoiz3 … mp;search=

бРАТАН,ты наверно уже спел эту пестню на церемонии получения гражданства и отказа от украинского ;)

0

5

Хорошая песня. Я так понял, на маорийском и английском языках. Выходит, все кто получает гражданство, должны выучить слова гимна на двух языках.
И все-таки мне непонятно, зачем давать лузерам гражданство. Ну приехали гонимые нуждой, бестолковые и никчемные людишки. Ну дали вам гос.жилье, беню, возможность бесплатно учиться и лечиться, но зачем давать гражданство. Или они думают, что эти люди станут действительно преданными западным идеалам, и отдадут свою жизнь за Ее Величество. Так хуй там. Они также кинут и Кивусию, и Елизавету, и отца с матерью.
Те же Пров и Марсель присягнут на верность хоть черту лишь бы им было гарантирован сытный обед, тепло, крыша над головой и возможность дурить ближнего.
Нет, друзья, эти увальневатые кивусы не знают, что творят. Пусти иммигранта за стол, так он и ноги на стол. Дайте ему резиденство, он и рад будет по уши. Пусть его дети, родившиеся в НЗ, будут гражданами, но причем здесь Гаврила из Мухосранска?

0

6

Те же Пров и Марсель присягнут на верность хоть черту

Эх Хохлов. Не в состоянии ты оценить честь. Всех по себе меряешь. Не знаю как Марсель, но думаю, что он, так же как и я, ценит свободу и чувство собственного достоинства которое дает гражданство замечательной страны - Новой Зеландии. Я сожалею только о том, что не наши с тобой, Хохлов, предки ее построили. Но этого конечно и быть не могло. Ты ведь из рэволуционеров будешь? А оне строить нихуя не умеют. Не моя вина, что рэволуционеры уничтожили наше с тобой государство СССР. Теперь я, гражданин НЗ, а ты - гражданин какой-то жовто-блакитной с невнятным оранжевым оттенком, невнятной республики, с прокаженным президентом и добывающей газ из чужой трубы. Смешно и горько так думать о Малороссии, ее добрых отзывчивых людях, с приятным мягким диалектом. Людях из "вечеров на хуторе близь Диканьки" и Крещатика.

God defend New Zealand.

0

7

Видишь ли, мужеложец, все сказанное к тебе не относится и недоступно твоему разумению. Поскольку понятие чести, например, в приложении к пидарасу, нонсенс. Как и все сказанное. Твое дело морковку в жопу вставить и баиньки идти, а не с взрослыми дядьками в споры ступать. При полном отсутствии чувства юмора и чувства стеба тебе только стринги обсуждать. Спи спокойно дорогой "голубчик" и не лезь куда не зовут.

0

8

Вова, я смотрю, что Ты его полностью расскусил!!!
Даже на провокации не поддался, что его тут как-то приглаживали.
Мне кажецца, что у Ну-Ну (он же Пров) полнейший депресняк!

Вот кто мне нравицца, как Настоящий Кивос, так это Фак!  Этот парень за хорошее вознаграждение и парламент, нахуй, подорвёт в третью смену... А в первую (уже а фторой день) даже равалы разгребать придёт помогать!  Блять, свой в ДОску!

[реклама вместо картинки]

0

9

А чё это вы всполошились, малаховцы? Все написанное правда, хоть и не вам адресованная. Чё имеете возразить? Ну малаховец-пидарас, тот ясен как лампочка ильича. Потомственный паразит. Где бы не жил везде гундеть будет, что плохо комят. Блоха, она собаку не любит, она ее сосет и другого отношения не понимает. А вот хохломалаховец удивил. Казалось бы, что человеку надо! Вырвался с засраного майдана, получил нехилый бенефит и купил нехилую шубу. И никакой благодарности! Прав Хохлов - зачем стране такие безрукие онанисты?

0

10

Меня тоже удивляет хохлобратан, про гея уже и говорить нечего.
Вырвался Сашок на старости лет, должен радоваться свежему глотку жизни, новой шубе и демократии на местах. Так нет, что то его сильно коробит в благополучной стране, непривычно ему сало каждый день наворачивать, охота ему гнилой картошки и пиздюлину вечером.
Вот из-за таких бля "дипломатов", на Западе сложился плохой имидж УКРАИНЦА как человека
http://www.art-podarki.ru/sgal/sgal_21.jpg

0

11

Фак, а картинка, в самом деле, заебатая! Ото и жизнь.

В принципе, да... мне и здесь очень нехуёво!!! Но надо же, чтобы парядак был и на Родине.  И он Будет.
И это вдохновляет и радует за тот народ.  А как же.

Нада всегда помнить о своём Отечестве.  Я ведь не НУ-Ну, который всё, с понтом, жовёт Саветским Союзом.  Когда ему можна было ж/б плиты списывать и продавать налево, в партбюро Треста входил... думал, что его уважають...  Але хуя!  Хотя таким и остался дятлом.

Тут и "беня" у всех разная.  Один на свою "беню" может много чего себе позволить, а другому, бля, не до шубы, когда на "полке зубы..."

Всё хуйня, пацаны, лишь бы Царя-Goroxa на 3-й срок оставили.  :D

0

12

Я не думаю, Братан, что Пров испытывает какую-то депрессию или ностальгию.
Пров добился своего, променяв Родину на блага государства Буржуинского.
Для меня Пров - типичный мальчиш-плохиш. Посули ему бочку варенья и ящик печенья, и он продаст кого угодно, даже самого близкого человека.
В этом смысле злоебучий педрило Гей даже более симпатичен. С натяжкой конечно, но его можно назвать мальчишем-кибальчишем. Узнав, что в России приближается крах, разруха, дефолт, он кинулся из страны Кивусии в радную Маскву. Пусть и мерзким путем - участием в групповухах, реализуя орально-генитальные услуги, но он поднимает экономику Гасударства Расейскаго.
А вот Пров - оторванный ломоть. Все, чему его учили бесплатно в Союзе, кануло в Лету. Пров отныне на службе государства буржуинского. Поэтому ничего кроме анафемы и негодования со стороны рядового россиянина он не заслуживает

0

13

Для меня Пров - типичный мальчиш-плохиш. Посули ему бочку варенья и ящик печенья

Я,я, натюрлих! Я есть плёхой малчиш!
И похоронили мальчиша-кибальчиша на высоком берегу. Плывут пароходы ... и похую им мальчиш. Едут поезда... никто не помнит кибальчиша. Только Плохиш, подъедет иногда, сядет рядом с могилкой, нальет стаканчик скотча. Дерябнет, закурит сигару и скажет: "Эх Мальчиш! А ведь был шанс"

Нада всегда помнить о своём Отечестве.

и следом

Всё хуйня, пацаны, лишь бы Царя-Goroxa на 3-й срок оставили

Так чеж ты своим отечеством не живешь? У тебя даже на аватаре Путин. Какое тебе, щирому хохлу, дело до того, кто в России президент. У тебя свое государство, свой президент, немножечко прокаженный правда, но зато избранный, гы-гы березовским. Юля есть, воровка правда, но зато гарная, с рулем от 21 волги на голове. Премьер в молодости шапки срывал. Смешные вы. Сумеете построить че нить путнее, я за вас рад буду. Только Россия и Путин здесь причем? Не трогает вас Россия, вы сами себе чубы повыдергиваете.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Взбодрись народ....Хака