НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вова Путин и ботинок.


Вова Путин и ботинок.

Сообщений 1 страница 85 из 85

1

http://www.rambler.ru/news/politics/nato/12495998.html
Mass Media : Ситуация вокруг саммита Россия-НАТО накаляться

ну как же хочется постучать ботинком по трибуне и непременно на глазах у прессы. лавры Никиты Сергеевича покоя не дают. да уж разрешили бы пусть потешится. а фотография в этой статье класная. я б такую на стенку повесил.

0

2

Дерьмодемон,ты не заебался ещё нас тут против России и Путина агетировать?Ну где и когда ты видел,что бы Путин истерил?А тем более начал бы чем то там стучать.Лучше открой дверь в сортир,загляни в унитаз,ебанись три раза об него,потом хлебни водицы и умойся,и всё будет ОК :crazyfun:

0

3

Пока с ёбнутым фикалоидом общался,вылетело из башки то,что хотел сказать.Вообщем коротенечько.Достигнута договорённость,что НАТО на восток больше не нагой.Путин предупредил и поставил красную черту,если за неё полезут,то просто (к сожалению) начнётся война.Россия лёгонько подберёт под себя Абхазию,Осетию,Преднестровье(с Молдавией).Украине перекроют краны,и поставят раком.Европа тоже будет нагнута и оттрахана.И вот на фоне этой заварушки,будет ещё одна вспышка типа в Сербии,и тогда начнётся мочилово.НАТЕ это нахуй не надо,поэтому и ударили по рукам.Вот и всё.
Ющенко отправят собирать бутылки,Тимошки тоже не будет,будет кто то ТРЕТИЙ(понятия не имею,но не Янык).
Почему всё так?Да очень просто....Дальше сдаваться то некуда,и НАТО вцы это понимают,хотя очень хочется.Шуруп начнёт пиздеть про ракеты...Здесь то же поясню.Не надо иметь 2200 ед боеголовок,хватит и 50 штук.Стреляем по 10 штук в Тихий и Атлантический океан,и пиздец Америка под водой.Штук 10 около Европы и им пиздец...Так,что не количество а мощность будет побеждать.
Поэтому то и ядерную войну можно исключить,а вот ракетами тактическим покидаться это можно.Вот Дерьмоденович представь себе в своей тупой голове....Круг диаметр 1 метр,кидаем туда 10 яиц,практически вся площадь круга будет сплошной амлет.Россия раза в 4 по территории больше,соответственно и яичное пятно покроет не весь круг.Да наебнётся Москва,Питер.....Но от Европы просто амлет останется.
И так практически по всем позициям...Россия не по зубам не Амерам,не Европе.Поэтому и ссать то не надо,надо брать и наклонять таких как Шуруп,и не хуя не боятся,брать и наклонять и трахать в 3 смены.

0

4

Шуруп,ты хоть дождись выступления Путина,прочитай его внимательно или послушай,а уж потом начинай биться в конвульсиях.Или у вас там уже идёт промывка вовсю?Человек ещё не приехал даже на этот саммит,а ты уже знаешь,как он будет ботинком стучать и что скажет.

0

5

Вась, хорошо сказал..

Отредактировано boo (2008-04-03 22:11:24)

0

6

Srm написал(а):

ты уже знаешь,как он будет ботинком стучать

да для того.чтоб знать достаточко почитать его речь в Мюнхене а ты читал?

0

7

Полноты не чувствуется,да,Вить?
И образования все же не хватает.Видно конечно.

0

8

Абсолютно не дурак.
Совершенно согласен.

0

9

Владимир написал(а):

Мр Шуруп конспектируешь умности от Буша?

хи ис джяст анейбл ту рекогнайз хиз спич..

0

10

Yeah.He can't do it with original source

0

11

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ну где и когда ты видел,что бы Путин истерил?

да в Мюнхене мистер Вася.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Стреляем по 10 штук в Тихий и Атлантический океан,и пиздец Америка под водой.Штук 10 около Европы и им пиздец...

эту твою мульку я слышал еще раньше тебя.в 1980 году. и могу тебе рассказать про нее по подробнее. раазговор шел только об Атлантическом океане и не о десяти ракетах а всего трех, это первое и второе. в таком случае цунами накрывает не только америку до Кардильер но и всю восточно сибирскую низменность а это вся европейская территория России до Урала. так что не пизди чего не знаешь не надо делать с Бу еще большего дурака.все равно большего не бывает, не сделаешь.следует добавить то.что в то время.когда в совдепии рассматривались подобные самоубийственные планы,у амеров еще не было полноценной ПРО.а теперь даже такие планы идиотов полностью абсурдны.

0

12

меня больше всего забавляет то,что Путин поехал туда не для того,чтоб решать какие то важные международные вопросы и находить компромисные решения.а для того чтоб в очередной раз посветиться на публике и показать какой он крутой бля.

0

13

"у амеров еще не было полноценной ПРО."

а сейчас у них, пардон, у вас есть полноценная ПРО?

0

14

Западные масс-медиа

The Times: "Путин в чрезвычайно грубых и недипломатичных выражениях заявил, что США "перешагнули свои национальные границы во всех сферах", спровоцировали новую гонку ядерных вооружений и своей агрессивной политикой дестабилизировали ситуацию на Ближнем Востоке... Эта речь была предназначена показать, что Россия вновь стала агрессивной мировой державой после долгого периода упадка и унижений, пережитых после холодной войны. Последний раз международное сообщество сталкивалось с подобной агрессией со стороны московского лидера в 1960 году, когда Никита Хрущев стучал ботинком по столу на заседании ООН. В этом году европейцы увидели нового злодея, и одновременно это напомнило им, что при всех своих промахах Америка, в конце концов, не самая опасная страна на свете".

ну вот чо я и говорил.можете проверить по датам.http://inosmi.ru/translation/232812.html
ИноСМИ.Ru | Владимир Путин: Великий и Ужасный

0

15

Чтобы Путин не сделал,он всё равно останется плохим."Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать"
И наоборот,чтобы ни сделал Буш,всё правильно,ведь это он делает для американского народа.
Шуруп,готовься к смене фамилии лидера Раши.Можешь ничего не менять,просто замени Путин на Медведев.

0

16

Srm написал(а):

Чтобы Путин не сделал,он всё равно останется плохим."Ты виноват уж тем,что хочется мне кушать"

Абсолютно верно подмечено. Но вот что мне не понятно. Читая Шурупа, я не могу отделаться от чувства, что этот человек элементарно не ведает что говорит (т.е. по-просту не понимает элементаных вещей на тему ``что такое плохо, а что такое хорошо``). Либо он всю свою жизнь прожил в США, и ему вообще не ведомы чувства простого советского парня из россии которому, что называется, ``за 40``. В этом случае его перлы простительны. Я, чессно говоря, теряюсь в догадках по поводу Шурупа. Уже даже не могу комментировать...

0

17

А мне Шуруп напоминает такую большую зелёную муху.Извини Шуруп,но эти мухи везде находят кучи дерьма.

0

18

Либо он всю свою жизнь прожил в США

У меня было такое подозрение. Сейчас я считаю, что все, о чем он говорит голая заказуха. С какой стороны заказуха это вопрос, но заказуха. Вот последнее его подачка. "... заявил, что США "перешагнули свои национальные границы во всех сферах", спровоцировали новую гонку ядерных вооружений и своей агрессивной политикой дестабилизировали ситуацию на Ближнем Востоке" -что здесь неправда? Пойдем дальше "В этом году европейцы увидели нового злодея, и одновременно это напомнило им, что при всех своих промахах Америка, в конце концов, не самая опасная страна на свете". Значит Америка это невинные промахи, а только  озвучивание этих промахов -уже преступление против человечества. Может здравомыслящий человек так думать? Нет, только заказуха. Как и у корреспондента The Times.

0

19

Srm написал(а):

Можешь ничего не менять,просто замени Путин на Медведев.

ты считаеш что Медведев будет реальным президентом ,а не тенью Путина?

0

20

Srm написал(а):

Чтобы Путин не сделал,он всё равно останется плохим.

я уже много раз задавал вопрос а чо Путин сделал хорошего,но никто конкретно не ответил,мистер Федот попытался выдвинуть кое-какие аргументы,но и они оказались или спорными или заслуга Путина в них очень сомнительна.может ты попробуешь?

0

21

Шуруп,да бесполезно говорить о том,что сделал или не сделал Путин.Ты его ненавидишь и на любые "аргументы" у тебя найдутся "факты" из интернета.Ты нормальный мужик,Шуруп.Просто тебе скучно жить в твоей новой родине.Тебе там удобно и сытно.Но драйва нет.А в России,не смотря на всё дерьмо,которое там есть,этот драйв есть.Для тебя этот форум-совковская кухня,без которой скучно.Вот и Владимир,смотри,ему там всё не нравится,но ведь не уезжает.
Ну а кем будет Медведев,мы увидим скоро.И по делам его будем уже судить.
Ну и ещё немного.Россия никогда не жила хорошо.ИМХО.Поэтому всё относительно.Ты же приехал в самую богатую страну мира и хочешь,чтобы Россия такой же была,да побыстрей.Я думаю,что этого не будет.
Всё,работать надо.Удачи тебе.

0

22

Владимир написал(а):

можно ли Буша считать реальным президентом, а не Дика Чени?

что касается Буша и чейни.то я думаю тут совсем другой расклад . может конечно я ошибаюсь но по моему если нарисовать грубо то может быть такая картина. президент совещается по каким то внутриполитическим или внешнеполитическим вопросам со своей командой (кстати которую сам и подбирал)ну и при этом имеет право решающего голоса. затем конгресс утверждает или отклоняет это решение,выделяет или не выделяет финансирование под это решение президента и его команды. вот поэтому наверное амеры и живут заебися.потому как не один президент .а целая куча мужиков и баб .кстати выбранные народом решают его(народа.то есть амеровского народа)дальнейшую судьбу. при такой системе власти один человек.скажем Чейни просто не может оказывать РЕШАЮЩЕГО давления на президента и конгресс.

в России же все с точностью до наоборот. президенту по факту по хуй и дума и его команда. хотя я допускаю что в провале путинской политики виноват не только он один.но его вина очевидна и неизмерима поскольку он является лидером.то есть диктатором в данный момент.

Srm написал(а):

Ты же приехал в самую богатую страну мира и хочешь,чтобы Россия такой же была,да побыстрей.Я думаю,что этого не будет.

я .к сожалению.то же думаю что не будет нор не могу понять П О Ч Е М У?
тебе удачи то же. спасибо на добром слове.

0

23

Шуруп, мне кажется что в 80-е ты работал в "Голос Америки", писал сценарии для ведущих аналитических программ.

0

24

Srm написал(а):

Просто тебе скучно жить в твоей новой родине.Тебе там удобно и сытно.Но драйва нет.

ты всетаки прав. так хочется поболтать с кем-нить как раньше на трехметровой кухне.

0

25

Шуруп написал(а):

что в провале путинской политики виноват не только он один.но его вина очевидна

Блядь.. Да в чем его ``вина-то``, в чем ``провал``?? Шуруп, ты вменяемый? Страна идет в то самое ``обчество потребления``, россияне (даже бюджетники) начали путешествовать по всему свету-на то есть и деньги, и никаких запрeтов: езжай куда хочешь. И такая ситуация в стране сложилась ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЕНА СУЩЕСТВОВАНИЯ РОССИИ. Дык нет-Шуруп как старая заеженная пластинка бормочет однy и ту же молитву...

Отредактировано Fedot (2008-04-08 12:47:20)

0

26

ты за всю Россию то не баклань в натуре мистер Федот это тебе не  Москва.кого ты лечишь я два раза в прошлом году был .

0

27

Шуруп написал(а):

ты за всю Россию то не баклань в натуре мистер Федот это тебе не  Москва.кого ты лечишь я два раза в прошлом году был .

Я бываю в России каждый год. Причем у себя в Жопской КЧР. И я вижу кардинальные изменения. И тоже разговариваю с людьми и знаю их настроения. Не знал бы, не говорил. Что касается того, что в России обьективно есть депрессевные деревни и регионы, дык от этого уже никуда не денешься-капитализм однако. У вас в ША с этим не намного лучше. С тем же Детройтом. Если молодежь и средний возраст сидит у себя в деревне и не способно сдвинуть жопу в поисках лучих мест (той же москвы или тех же ША), то это уже их проблемы, не путина. Главное что при Путине положительно сдвинулось, это рынок наемного труда. Да что говорить.. если мне не веришь-поговори с Васей Бабаем. Он, между прочим, то-же из провинции как и я.

Что касается стариков, то да-эта проблема в Росии обьективно не решается. И в этом путину можно справедливо предьявлять черную метку. Но никто здесь Путина не обожествляет. Речь только о том, что он, пока что, лучший руководитель страны со времен Хрушева. Ты с этим согласен?

0

28

Fedot написал(а):

Ты с этим согласен?

ну если сравнивать с прошлыми номмунягами,то может и соглашуся. с натяжечкой. но хуйли с ними сравнивать то мистер Федот ведь их.коммуняг этих время ушло.и теппрь то надо строить россию исходя из сегодняшних реалий а не оглядываться все время в зад. смотри даже Горбачев его раскритиковал а его интервью запретили к показу в стране. ну чо за хуйня?вот это уже возврат к коммунягам. а чо ты кино то никак не прокомментируешь бля даже обидно.?

0

29

Шуруп написал(а):

но хуйли с ними сравнивать то мистер Федот

Шуруп, процесс организации и обновления власти/режима основан только на сравнении с предыдушими правиталями. Дык вот. Обычный среднерусский обыватель способен сравнивать только с тем, что он видит и знает. Он не может сравнивать Путина с каким-то Бушем, до которого ему допизды. Так что это обьясняет феномен Путина с головой: он устраивает обычного русского обывателя, и никакий просвяшенный Шуруп его не убедит в обратном. Соответственно, вся твоя проповедь - пустой звук.

Шуруп написал(а):

смотри даже Горбачев его раскритиковал а его интервью запретили к показу в стране. ну чо за хуйня?

То, что запретили показывать Горбачева, ето, я считаю, - глупость нынешней власти. Что касается апеллирования к личности Горбачева, то я считаю, что человек, не справившийся с управлением этой страны, добровольно отдавший ее на поругание авантюристов, не заслуживает быть нашим умом и честью. Так же как и Невинно Убиенный царь-Николай. Персонально я могу испытывать симпатию к Горбачеву или, там, царю-Николаю, но факт остается фактом-именно они дважды обрушали государство российское. Так что я бы не апеллировал к ним как авторитетам.

Шуруп написал(а):

а чо ты кино то никак не прокомментируешь бля даже обидно.?

А что хуйню комментировать? Этот фильм я смотрел аж лет 6 назад, как только он был снят. То, что взрывы эти были сфабрикованы, это очень похоже на правду. Возможно даже их подготавливали какие-то из подконтрольных силовых сруктур того времени. Ну и что? Все эти взрывы лежат пятном на Ельцинской эпохе-вопрос к тем, кто тогда рулил.

0

30

Путин В.В.
«Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство. Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами»

вот мистер Федот тебе и весь менталитет Путина. как можно относиться так к независимому государству?вот такое же у этого императора отношение и к прибалтийским странам .да и ко всем без исключения.теперь эта фраза будет летать по западным СМИ удивляя всех толстолобостью Путина. бля. кто то на заборе справедливо заметил что в НАТО.да и во всем мире принято считаться с мнением признанных независимых государств.а этот же мужлан считает,что если часть страны находится в Восточной европе.,а другая ее часть кем то подарена пусть и навсегда и пусть признана другими государствами,то это и не государство вовсе. а стало быть вперед.и сколько на путинской карте еще есть негосударств.вот здесь и кроется самое большое зло для России в лице Путина. ЕГО НЕ ЖЕЛАНИЕ ПРИЗНАВАТЬ РАВЕНСТВО НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ,

0

31

Fedot написал(а):

Ну и что? Все эти взрывы лежат пятном на Ельцинской эпохе-вопрос к тем, кто тогда рулил.

а н России был как раз Вова Путин а ты забыл про это?

Fedot написал(а):

То, что взрывы эти были сфабрикованы, это очень похоже на правду. Возможно даже их подготавливали какие-то из подконтрольных силовых сруктур того времени. Ну и что?

так ты в принципе допускаешь такую возможность что сотни погибших граждан России от взрывов в этих домах лежат прямиком на совести начальника ФСБ России того времени а именно Вовы Путина?

0

32

Шуруп написал(а):

а часть, и значительная, подарена нами»

Шуруп, он сказал грубо, обидно для некоторых и, пожалуй, не политкорректно. Но разве он сказал не правду?

0

33

Шуруп написал(а):

а н России был как раз Вова Путин а ты забыл про это?

Прекрасно помню. А он хоть чем-нибудь тогда управлял? Зачем ты, Шуруп, как истинный американец пытаешся говорить со мной на языке двойного стандарта? Только что пришедший лидер начинает разгребать говно пост-ельцынской эпохи, оно начинает вонять, а ты мне ставиш на вид, что он был формальным лидером уже тогда? Аргументировать надо не так. Вот уменьшение числа терактов на территории россии за последние 4-е года и полное окончание чеченской войны, это действительно характеризует Путина. А в то время Россией рулили совсем другие люди. И слава Богу, что Путину удалось их убрать с политическои сцены. (В этом, кстати, 100% заслуга Путина, и огромная, а то имели бы мы сеыцах пол-России взорванной)

0

34

ни хуя ты даешь мистер Федот я тебя не узнаю.то что подарена-да то что в восточной европе-да но то что это не государство-это уже простите меня просто пренебрежение к мнению целого народа. какая к хую разница где находится носударство в восточной европе или в африке?его статус чо зависим от географии? или бля подарена или не подарена. он чо бля подарки в зад забрать решил7джентельмен бля. поезд ушел не хуй было дарить .чо от этого государством не будет ? а ты мне тут про правду втираешь. да хохлы бы на такого лидера в суд бы подали. чо за хуйня?
как тебе не понять мистер Федя за такие ляпусы на западе не любят не только пиздабола-путина но и всю Россию.

0

35

Шуруп написал(а):

это уже простите меня просто пренебрежение к мнению целого народа

Все мы люди. И я его, Шуруп, осуждаю за грубость. Но в душе аппладирую. (А ты нет??) Дело не в том, что хохлы не имеют своего государства. Имеют, конечно, и государство это полноценное. Дело в их предательстве по отношению к России, которая исторически дала им столько, сколько они вряд-ли получили бы от, скажем, поляков. Дело в отсутствии исторической памяти.

0

36

Fedot написал(а):

Только что пришедший лидер начинает разгребать говно пост-ельцынской эпохи, оно начинает вонять, а ты мне ставиш на вид, что он был формальным лидером уже тогда?

а вот и нет мистер Федот ты посмотри фильм еще раз и внимательно .я тебе не говорю о лидерстве Путина а говорю о том.что он в то время занимал пост начальника ФСБ России. понял теперь КТО отдавал приказы взрывать жилые дома? или опять не дошло?

0

37

Шуруп написал(а):

время занимал пост начальника ФСБ России

Знаю. А вот г-н Березовский, например, занимал пост что-то там по обороне и совету безопасности. Как ты думаеш, у него была возможность организовывать на финансовой основе свои силовые подконтрольные группировки без согласования с Путиным и другими тогдашними кланами?

0

38

в пиринципе была такая возможность однако ответственность взяла на себя ФСБ обьявив о проводимых учениях и засекретив материалы по делу и потом в 2002 году.когда яблочники в думе подняли этот вопрос по расследованию то БАБ был уже далековато и чо бы не расследовать тогда и не вывести БАБА на чистую воду?

0

39

мистер Федя.ну чо ты его выгораживаешь да еще так неумело? ну на хуя Вове будучи начальником ФСБ брять на себя и свою службу грехи БАБа? ты еще скажи что Вова мог и не знать ни хуя. так мимо него взрывали и все тут.

0

40

говорил я тебе мистер Федот что при дет еще то время,когда проснется русский народ и будет судить Путина по закону. за все его косяки.

0

41

Шуруп написал(а):

ты еще скажи что Вова мог и не знать ни хуя. так мимо него взрывали и все тут.

Вот этого я не знаю. Однако безусловно Путин знает гораздо больше нас. И его заслуга еше и в том, что он избежал общественного suda по этому поводу. Тут не обошлось бы без линчевания. Я, Шуруп, его (Путина) не выгораживаю. Я свято стою на позициях презумпции невиновности.

Шуруп написал(а):

говорил я тебе мистер Федот что при дет еще то время,когда проснется русский народ и будет судить Путина по закону. за все его косяки.

Я так не думаю. Я думаю, что ему, как французы Шарлю де-Голлю (у которого в биографии темных пятен поболе чем у Путина), поставят памятник. А про всех его предшественников забудут как о тяжелом сне. Ты мне скажи. Ну зачем моей маме-пенсионерке, слушать и анализировать всю эту твою сослагательную, и не очень умную хуйню, когда она, наконец, впервые в своей жизни получила возможность жить на регулярно выплачиваемуию пенсию, давать частные уроки музыки, и этого ей хватает, что-бы раз в год позволить себе скататся в ту же турцию или чехию? За что она должна проклинать Путина? Дурень?

Отредактировано Fedot (2008-04-08 15:36:46)

0

42

ну если во всей России живет только одна твоя мама пенсионерка да абрамович то им только хвалить Путина и славить.

0

43

Шуруп написал(а):

ну если во всей России живет только одна твоя мама пенсионерка да абрамович то им только хвалить Путина и славить.

Не юродствуй, дурак. Не хорошо себя ведешь. Она - простой учитель, работяга каких много. Я говорю не от имени абрамовича и ты это знаешь. Но, конечно, стараюсь осаживать пустозвонов от политики типа тебя :)

0

44

а при чем тут юродство? вот ты опять плохими словами заговорил.у меня теща всю жизнь детей в больнице лечила. в окупации была,а приехала к дочке.стало ей плохо.вызвали скорую так только за деньги в больницу отвезли.и там не в палату положили а в корридор.а про Турцию она только по телевизору видит.хорошо  хоть немцы за окупацию приплачивают а то бы и телевизора не было.

0

45

Я искренне сочувствую твоей теще-таких еше очень много у нас в стране, но поверь, их уже далеко не 100%. И даже, пожалуй, и не 60.
Odnako разговор на сегодня закончен: у тебя явно бОльше энергии стучать по клавишам.

0

46

Fedot написал(а):

впервые в своей жизни получила возможность жить на регулярно выплачиваемуию пенсию,

думаю что не надолго.
http://www.lenta.ru/news/2008/04/07/penson/
Lenta.ru: В России: Московским пенсионерам не выплатили часть пенсий

0

47

Бля ты Витян так говоришь как будто у меня струю на набережной жадно ловил ртом.

0

48

Да и от тебя по существу мало что вывалилось

0

49

Stenley написал(а):

До чего же ты Витя бесполезная скотина.
Никакого толка от тебя - одна только вонь!

0

50

Stenley написал(а):

До чего же ты Витя бесполезная скотина.
Никакого толка от тебя - одна только вонь!

0

51

Владимир написал(а):

Ты мне вот что мил человек лучше скажи, пошто Буш плясал с хором в Сочи? опять блять нажрался.

ну почему ОПЯТЬ?и почему НАЖРАЛСЯ? мистер Володя,ну КАК в России не выпить? ты мне можешь обьяснить? причем на халяву. по твоему только идиоты танцуют?

0

52

Шуруп, хуй с ними, с Бушем и Путиным.  Расскажи лучше, как твой последний объект?  Стройматериалы сам покупаешь?  Представляю, как ты обдуриваешь своих клиентов, подделываешь счета на принтере, тащишь домой "излишек" грунта, крадешь лаки и краски..

0

53

Знаете,Господа.И ещё у меня складывается впечатление,
что Шуруп является по сути не важнецким работником.То
бишь халтурит с обильным выделением производственного
брака.Думаю много недовольных "кастомеров"(клиентов,Шуруп).
Соответственно работу ему находить всё тяжелее.

0

54

Иоганн написал(а):

Представляю, как ты обдуриваешь своих клиентов, подделываешь счета на принтере, тащишь домой "излишек" грунта, крадешь лаки и краски..

ну это только в россии и такие как ты делают. здесь такие матюги не проходят да и не за чем.ну сам подумай на хуя мне излишки материала.если следующий клиент оплатит все что нужно. ну на хуя?на хуя мне эти лаки и краски?чо я ими красить буду?

ORGANIZATOR написал(а):

Думаю много недовольных "кастомеров"(клиентов,Шуруп).
Соответственно работу ему находить всё тяжелее.

ага так до хуя недовольных и так хуево работу находить.что пашу бля без выходных по 12 часов .ну и  хуй с ним.скоро скажу себе -хватит -и во Флориду .

0

55

Вот так отдыхает Организатор, а тебе бабы дают?
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

56

а кому они не дают?

ну я хуею бля как же я точно его раскусил. ну на второй фотографии гомик просто ярковыраженный. 100% голубой. надо у мистера володи спросить он эту публику в лет видит у него глаз наметан. у меня же нет просто никаких сомнений в том,что на второй фотке изображен человек с явновыраженной нетрадиционной сексуальной ориентацией,лихо ты его засветил мистер Квас.

0

57

Обещания правительства обеспечить гражданам зарплату к 2020 году в 2700 долларов оказались под угрозой

Подготовленный МЭРТом план российского экономического чуда, предусматривающий среди прочего рост средних зарплат в стране к 2020 году до 2700 долларов, оказался под угрозой срыва.

ну над этими кремлевскими мечтателями можно только посмеяться.а ты .мистер Федот.поверил их обещаниям и на их основании держал пари?я тебя умоляю. уж сколько раз твердили миру....на такую лажу повелся мистер Федот .да я за их прогнозы и бутылку на кон не поставлю не то что ящик,да еще и коньяка. они могут только расплодить побольше абрамовичей а потом их зарплату поделить на все работающее население страны. вот тогда и получится по 2700 долларей на нос. ну это же даже покойной козе-мистера Васи незабвенной подруге и то понятно. союзмультфильм бля.

0

58

http://www.rambler.ru/news/economy/russ … 14937.html
Mass Media : Минфин ставит крест на светлом будущем

0

59

Шуруп написал(а):

ну над этими кремлевскими мечтателями можно только посмеяться.а ты .мистер Федот.поверил их обещаниям и на их основании держал пари?я тебя умоляю. уж сколько раз твердили миру....на такую лажу повелся мистер Федот .

Какой ты, Шуруп, тупой :)

0

60

скоро я буду пить твой коньячок и вспоминать то время,когда ты говорил неправильные слова.

0

61

Шуруп написал(а):

скоро я буду пить твой коньячок и вспоминать то время,когда ты говорил неправильные слова.

Насчет ``твой коньячок`` давай загадывать не будем. Что-то мне говорит о том, что пить мы будем твою тыкилу. И происходить это будет не в США. Я, однако, не настаиваю. Вопрос: ты уверен что твоя печень не разложится до 2020-го?

0

62

и не мечтай.я последний раз пил в прошлом году. некогда сейчас пить мистер Федя. работы много.

0

63

Шуруп написал(а):

и не мечтай.я последний раз пил в прошлом году

Я так устроен, что мечтать о несчастьях других людей мне не в кайф. Так что Бога ради и дай Бог что-бы распивать нам что-то в 2020-м. В конце-концов, если ты обосрешься в нашем споре, я, так уж и быть, могу проставиться и по этому поводу. Нет проблем.

ПС: а насчет того, что встретимся мы фейс-то-фейс по твоему желанию не в США, это заявление ты, Шуруп, запиши где-нить. И произойдет это гораздо раньше 2020-го. :)

Отредактировано Fedot (2008-04-09 15:52:10)

0

64

Шуруп написал(а):

ну на второй фотографии гомик просто ярковыраженный.

Нихуя себе пидара нашёл.....Да от тебя быстрее гомосятиной прёт, причём на милю, и гавном тянет на сотню. Вот же пидар, у Витьки помощи запросил
Слушай Леший, а что за 4 сосочки такие мулатные? Поди бразильеро

0

65

Fedot написал(а):

а насчет того, что встретимся мы фейс-то-фейс по твоему желанию не в США,

язапишу,чтоб тебе потом показать ОК?давай лучше здесь или во Флориде.

др.Фак написал(а):

Нихуя себе пидара нашёл....

так ведь не я нашел. но факт-есть факт. да и на ТВ порабатывает. ты посмотри как он бокал держит .ну нормальный мужик разве держит так бокал? а в позе какой изогнулся.я уж даже голос его слышу,посмотри.над ним даже бабы смеются.

0

66

Шуруп написал(а):

язапишу,чтоб тебе потом показать ОК?давай лучше здесь или во Флориде.

Нет, ну если ты упрешься и не согласишься абы ради принципа, конечно придется во Флориде...
Кстати, раз уж такой базар пошел, давай в Калифорнии??

0

67

Бабы смеются над тобой, смотрящим на них. Леший держит бокал в соответствии с правилами этикета, поза нормальная, видать его неожиданно подловили камерой.  Ясен хуй что тебе привычней стоять на четвереньках и держать в руке распечатанную бутыль Агдама, при этом смачно удобряя песок блевотиной. Вы на разных полюсах товарисч

0

68

давай в Калифорнии. я в Лас за 4 дня на машине доезжал а от Ласа уж совсем рукой подать.

0

69

др.Фак написал(а):

поза нормальная,

а чо то ты так за него впрягаешся то?мистер Фак?сразу твои намеки на оттянутые шкурки вспоминаются.
я здесь на этот контингент насмотрелся в доволь. так что по повадкам узнаю в лет. и не хуй мне тут лапшу вешать .а то подловили бля его камерой не стой как пидар и никто тебя не подловит. по нему же видно что у него после прошлой ночи очко зудит.

0

70

Шуруп написал(а):

давай в Калифорнии. я в Лас за 4 дня на машине доезжал а от Ласа уж совсем рукой подать

Хорошо. Предварительно конец этого года. ???

0

71

Это остров Джеймса Бонда,Док!
И там живут почему то одни бразилянки.
А на 2-ой фотографии я конечно очень сильно пьян.Это две девушки из Норвегии.
Какой-то праздник был на пляжу.Я кривлялся.Им нравилось.Не хотели меня отпускать утром.
А ты,Шуруп,я так понял что-то имеешь против гомосексуалистов.Давай дождемся Виктора комментарий.
Кстати,Доктор.Спешу тебе,да и всем,кому интересно похвалится.Представляешь,
про меня написали в "Коммерсанте".Я счастлив как матрешка.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=876195
Статья не маленькая.Поэтому не большая подсказка.Про меня
в конце.:)))

0

72

руководитель отдела продаж крупнейшего местного девелопера Richmond Group

хорошее местечко

0

73

Fedot написал(а):

Предварительно конец этого года. ???

заметано .я буду.нет проблем может с дочкой приеду. скажешь потом куда и когда .ОК?

0

74

ORGANIZATOR написал(а):

А ты,Шуруп,я так понял что-то имеешь против гомосексуалистов.

ну и чо ты мистер Фак опять будеш чо то мне доказывать?

Онанизатору.я ни хуя ни за ни против них не имею.потому как это не входит в круг моих интересов.мне совершенно по хуй с кем ты спишь и кто тебя ебет.

0

75

Шуруп написал(а):

заметано .я буду.нет проблем может с дочкой приеду. скажешь потом куда и когда .ОК?

OK, Shurup! :)

0

76

ORGANIZATOR написал(а):

про меня написали в "Коммерсанте"

во бля как счастлив я хуею.про него написали. мечта идиота.
да про меня в библии написано ну и чо?

0

77

Шуруп написал(а):

да про меня в библии написано

В смысле что ты Иуда...я никогда не сомневался

0

78

Шуруп написал(а):

да про меня в библии написано ну и чо?

Не про тебя, а про тёзку твоего:)))

2 Леший?
Так ты теперь пропертис продаёшь?

Отредактировано Stenley (2008-04-09 17:27:44)

0

79

Stenley написал(а):

Так ты теперь пропертис продаёшь?

Можно сказать так,Ник.Принимаю участие в процессе.
Ручки ты мои конечно здорово показал. :cool:

Владимир написал(а):

ты че лашара не видишь трансвеститов

Вить,ну ты прям перегнул.

0

80

Владимир написал(а):

не видишь трансвеститов

Нет не вижу, я с этой публикой не знаком

0

81

Витя, я емел ввиду что контактов с такими не имел. А может ты так и стал гомосятиной, по запарке выебал транса и тебе понравилось стукаться с ним орехами

0

82

Док, ему анус партнёру вылизывать понравилось противному:)))

2 Леший.
А ведь мы встречались в NZ!

0

83

Владимир написал(а):

Ну а ты то че дурку включешь, хочешь сказать что не встречался

Ладненько,соглашусь.Встретился здесь с одной.
Ночной клуб Seduction.Думал девушка.Она была одна и чудно
танцевала.Разговорились.Оказалась туристкой из США.
Вообщем я взял её с собой на одну вечеринку.
А потом,уже дома у меня,она только "БлоуДжобила".
Никакого "Пенитрэйства" она не допускала.Я и по-
думал,что наверное она не захотела меня расстраивать,
рассказав,что у нее есть мужской половой член.
Но оральный секс....Это что-то
Вить,извини,а правда говорят,что гомосексуалисты
куда качественее в исполнении данного вида искусства,
нежели чем дамы?
http://img32.picoodle.com/img/img32/4/4/8/f_What5014m_7c8f28f.jpg

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-04-09 18:35:01)

0

84

Ну щас с тебя Витька-шалун не слезет, будет уговаривать дать ему за щеку

0

85

Витя, ну ответил как не педераст, а девочка-скромняжка. Где твой напор, где агрессия, типа "А ну сука вынимай свой келдыш, щас сосать буду не по-деццки".....Глядишь потом и не оторвёшь тебя за яйца

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вова Путин и ботинок.