НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Путин ебёт Алину Кабаеву


Путин ебёт Алину Кабаеву

Сообщений 1 страница 85 из 85

1

Щас показали в новостях ТВ-3, типа Вова бросил жену и Алина за него выходит замуж. Нихуя себе, госканал такие темы пускает, даже без подготовки......

0

2

Желтизна.

0

3

Да понятно,мужик заебался от всей этой политики,а у Кабаевой сиськи ебать ебать какие.а какая разтяжка...Ноги закинет за голову,представляете какой секс.Я лично с трудом(некогда ни чего подобного не было).Так вот ноги за голову и в туза бы вставить.Кайф,пиздец блядь.

0

4

Вась, а как думаешь, он ей в очко залетает? Прикинь да, в попочку известную гимнастку

0

5

Srm написал(а):

Желтизна.

сто пудово , вчера в газету уже мусора приезжали , и главный редакотр уже от всего отказался ))) , они это оперативно делают , я же вам расказывал историю  , как то лет пять назад вова ещё не долго сидел )) звонит мне дружище и говорит вов епт  потскакивай на рубли сфоткаемся на фоне рекламы  на рублях , такой здаровый щит и на нём написано ,не помню точно и дословно но примерно )) " Владимир Владимирович  ЖДЁМ
                                                                          ночной клуб "контора"
                                                                         ул.Осенняя дом35  "
ну примерно  такая хуйня а так как у меня полное совпадение по имени отчеству то была б не плахая фотка )) , так вот до этого места на рублях где висел плакат, напротив поворота  на кремлёвскую больничку  возле МКАД, мне ехать если без пробок 10 мин , но пока то да сё короче приехали мы через полтора часа  плаката уже не было  :huh:  , а тут газета и на всю страну ))) по жопе треснут махом , папа с такой хуйнёй не шутит ,  а так в тихаря он может ебать в прямом и переносном смысле  ЛЮБОГО индивида  в этой стране  , и по моему не только в этой  :rofl:

0

6

Парни это всё хи-хи, ха-ха.....мне пригрозили закрытием форума
Что делать, а?
Наверно на независим уходить пришло время, в острова Кука

0

7

Из за ВВП?Длинные руки "Кровавой Гэбни" дотянулись до НЗ?
Это всё Шуруп.Допизделся.:)))

0

8

bob написал(а):

сто пудово , вчера в газету уже мусора приезжали , и главный редакотр уже от всего отказался ))) , они это оперативно делают , я же вам расказывал историю  , как то лет пять назад вова ещё не долго сидел )) звонит мне дружище и говорит вов епт  потскакивай на рубли сфоткаемся на фоне рекламы  на рублях , такой здаровый щит и на нём написано ,не помню точно и дословно но примерно )) " Владимир Владимирович  ЖДЁМ
                                                                          ночной клуб "контора"
                                                                         ул.Осенняя дом35  "
ну примерно  такая хуйня а так как у меня полное совпадение по имени отчеству то была б не плахая фотка )) , так вот до этого места на рублях где висел плакат, напротив поворота  на кремлёвскую больничку  возле МКАД, мне ехать если без пробок 10 мин , но пока то да сё короче приехали мы через полтора часа  плаката уже не было  :huh:  , а тут газета и на всю страну ))) по жопе треснут махом , папа с такой хуйнёй не шутит ,  а так в тихаря он может ебать в прямом и переносном смысле  ЛЮБОГО индивида  в этой стране  , и по моему не только в этой  :rofl:

+ 100!!!

0

9

др.Фак написал(а):

Парни это всё хи-хи, ха-ха.....мне пригрозили закрытием форума
Что делать, а?
Наверно на независим уходить пришло время, в острова Кука

ну ёпттыть, этож независимая страна, мало того что боржом уже не купишь, тут в Рашке, так еще и капитаныча закрывать хотят, вапсче писпридел, Юрка че ты их боишься? или от Ана заразился, то-то ты в последнее время тему тут мутишь...

0

10

др.Фак написал(а):

Что делать, а?

Док, я думаю надо закрывать.. устроить так сказать рецессию... в целях перспектив..

дед умер, вову заебли враги пидарасы.. ну и остальным надо от забора отдохнуть...  ато знаш это дело - затягивает..
...

0

11

boo написал(а):

ато знаш это дело - затягивает..
...

бля затянуло его я хуею. ты хоть чо-нить дельное написал хоть раз? или те
бя подгавкивать затягивает?ссышь из щенка в пса превратиться?

Srm написал(а):

Это всё Шуруп.Допизделся.:)))

ну вот бля опять Шуруп виноват.может мистер Фак не столь усердно жопу путину лижет? ну давайте все вместе.мистер Фак,мистер Пров,мистер Вася,мистер Федя,мистер Иоган,Бу,Онанизатор,Боб,ну и остальные подпевалы.эх мистера Алекса не хватает до кучи.шлифонитесь ка -слава Путину-великому россиянину и реформатору всех времен и народов.УРА.может и не закроют забор.

0

12

да не, хуйня, это я вчера за грибами в лес ходил, ну галюциногенов немножко в пакетик подсобрал, один слопал к вечеру и унесло пиздец.....

0

13

ты там поосторожнее,а то вот у моей покойной бабушки кошка была.так она то же чо то сьела а через три дня...сдохла.

0

14

ты батя хуй с трамвайной ручкой не путай, и так мерзко на душе, первый раз в жизни словил такую хрень

0

15

да заметно,что у тебя чо то перемкнуло,анекдоты про самого Путина выдавать стал.карикатуры...будешь теперь с похмела грехи зализывать.

0

16

Хули ты пиздишь про Иогана, слесарь-интеллигент, я-то сам Путина не переношу, и не скрывал это.  Это ты у нас очко лижешь начальству любому близлежащему.  Был бы в России - восхвалял бы путина, в штатах хуй сосешь Бушу, в Зимбабве  Мугабе бы прославлял.

0

17

а чо такое БЫ,
мистер Иоган?если БЫ у бабушки был хуй,то она БЫ дедушкой была.давай на воскресник собирайся.

Иоганн написал(а):

я-то сам Путина не переношу, и не скрывал это.

так тщательно скрывал,что я и не заметил.

Иоганн написал(а):

Это ты у нас очко лижешь начальству любому близлежащему.

вот начальства  то только у меня нет не близлежащего ни дальлежащего.

0

18

А ты Шуруп ебал баб в жопу? Или привык только пирожком в мохнатку

0

19

ты такие вопрсы задавай бу,или онанизатору ОК?

0

20

То есть открыто заявляешь что ты педераст, в хорошем смысле этого слова

0

21

я ни хуя не заявляю,а твои домыслы мне ,как зайцу стопсигнал.и чо ты такой озабоченный?жена не дает чо ли? ну и мысли у тебя то про жопу то про пизду,то про оттянутые шкурки.чо.дети в яйцах пищат,так хочешь я тебе надувную бабу вышлю,видел в Хастлере со свистком.дороговато правда.но чо не сделаешь ради шефской помощи? может хоть она тебе поможет иногда головой думать а не все время головкой?

0

22

Ну чо ты раскричался говночист, себе бабу к спине приклей.....
Чё ты покраснел то, или тема сексу для тебя табу?

0

23

я такие темы обсуждаю с бабами в кровати а ты чо,баба.что ли?

0

24

Ну понятно, скромный бля мальчуган оказался

0

25

др.Фак написал(а):

Вась, а как думаешь, он ей в очко залетает? Прикинь да, в попочку известную гимнастку

Пока не прочитал тему,жуть как охото прокоментировать слова Фака.
Я так думаю,что Алину её "бывший" зад разрабатывал.Что не мент,то сексуальный извращениц,поэтому Алина уже познала,что такое анальный секс.Вова же мужик правельный(Чекист) плюс дисциплинированный...Эти качества врядли толкнут его заниматься с Алиной нальным сексом.Хотя она готова на 200 процентов и упрашивать её не пришлось бы.Но Вова как правильный мужик ПОКА в зад её трахать не будет.То что жену этим делом забовлял,так я не сомневаюсь.Любая женщина состоящая вбраке от пяти лет,имеет опыт в анальном сексе.

0

26

др.Фак написал(а):

первый раз в жизни словил такую хрень

Юр аккуратней с этой хуйнёй , шибко однако башню скурчивают  лисички эти ))) потому как вштыривают не сразу, а часиков  эдак через пять и прут сутками , а тебе Шуруп  скажу так , я не в одном своём посте про путина не говорил что доволен его управлением  внутреней политикой в стране , но вот с внешним его курсом я абсолютно согласен , конечно с некоторыми поправками и дополнениями , но это лично моё видение ситуации от сюда , допускаю что ваше и твоё в частности видение  от туда  , может отличатся от моего , но  почему же оно (твоё видение ситуации )заставляет или распологает   тебя на ненавидение и оскорбления всего что связано с твоей родиной ?вот смотрю  на твои фотки , нормальный мужик вроде , ну на хуя ж ты так своих-то ненавидишь ?  ну  а кто кого и куда ебёт это дело каждого в частности , пидорасы вот правда почиму-то сцуки расплодились , ну это товарищь Шекельгрубер  не досмотрел , не верный вектор политики воспитания молодёжи  ))

0

27

Однако,Боб,несмотря на то,что Шурупа верные сподвижники Владимир&Братан покинули,он всё ещё здесь.И будет до конца.
Не задумывался почему?

0

28

bob написал(а):

ну на хуя ж ты так своих-то ненавидишь ?

ты можешь привести хоть одну фразу,хоть одно предложение,пусть даже оторванное от контекста .которое говорило бы о моей ненависти к российскому народу?ну смелее.и так....ты или читай полностью мои посты или не делай скоропалительных выводов.ОК?

0

29

"ОК" у тебя на жопе,тварь обделённая

0

30

ORGANIZATOR написал(а):

"ОК" у тебя на жопе,тварь обделённая

ГАВ-Гав-гав.ну еще погавкай. сеучас Бу придет тебе подтявкивать будет.весело в вашем зоопарке.

0

31

:)
Я смотрю в твоем зоопарке поубавилось.Ты лучше скажи мне,ЕБЛАН,когда ёршик унитазный
начнёшь в очко себе загонять?
Ты надеюсь понимаешь о чем я?

0

32

неа

0

33

Шуруп написал(а):

сеучас Бу придет тебе подтявкивать будет.весело в вашем зоопарке

Тварина.Может у тебя рак мозга?
Бывает такая хуйня.Сам понимаешь(или ни хуя не понимаешь?) вакцины ещё не придумали.
Так вот неужели твой насквозь атрофированный мозжечок не догоняет,что кроме Бу,здесь
с удовольствием будут потешаться над тобой такие персонажи,как Стэнли,Боб,Пров,Марсель,
Доктор,Догги,Квас,Ленусик,Иоганн,Матрац....Ты можешь сам продолжить.

0

34

думаю что будут потешаться. пусть получат удовольствие.ОК?

0

35

ОК" у тебя на жопе,тварь.Постарайся запомнить.Или хотя бы применить другое английское слово,гавнюк безграмотный.

0

36

ты своих тараканов учи,тараканий комендант ОК?

0

37

Ты неисправимая тварь!
Подойди ко мне поближе ,я  тебе гвоздем глаз проткну :rofl:

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-04-21 04:37:16)

0

38

бля как меня смешит твоя бестолковая беспомощная злоба,ты не на меня злись а на своего папу за то что он из тебя морального урода сделал ОК?

0

39

Еблан,твой мозг отказывается воспринимать очевидные вещи.
Ну как можно на такового ЮРОДИВОГО как ты,злится?
Потешаться-другое дело.Во благо даже.

0

40

А в принципе что тут зазорного? Алина гораздо симпатичнее Людки. Конечно она не может оставлять Вовку равнодушным, тем более постоянно тусуясь в гос.думе.
Короче, считаю решение рос. презика правильным.

http://img.utro.ua/gallery/2007/282/450/12121.jpg

0

41

Даже если просто пилотку ей шлифует и то решение правильное 8-)

0

42

Ребята, Факу действительно угрожали закрытием. Тему снимать, конечно, не заставили, ибо так много шуму будет. Просто указали, что больше не надо таких тем рожать. А Фак, сначала, видать, не понял, КТО ему пригрозил закрытием (форума? ха-ха! его самого пригрозили закрыть - крышкой деревянной). Вот и написал про угрозу. А когда эти ребята разъяснили, что к чему, (в режиме лицом-к-пятке), то придумал про грибочки. Находчивый все-таки у нас админ! И опухлость физиономии можно объяснить. Шито-крыто. Тема потихоньку завянет, синяки сойдут, а Фак поостережется в будущем на царя-батюшку батон крошить и разглашать методы работы компетентных органов.

0

43

Ничего плохого в этой теме нет.Вова прежде всего мужик,а потом уже РАБОТАЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ,поэтому нормально что с такой барышней общается.Вот Хохлов фото выложил,пиздец красатища какая а не женщина.Умел бы дрочить,то дрочнул бы себя прямо перед монитором.Хороша .У неё сиськи большие

0

44

Эх, Бабаич, согласен я с тобой. Уж как ни требует натура моя мерзкая спизднуть тебе чего-нибудь, да не придумывается. Вова не просто мужик, он в России мужик. Это у загнивающих капиталистов дать бабе в рот чревато импичментом. В России за такое могут и на третий срок насильно захуячить.
А Алинка действительно девка сочная!

Муха-бляха, только теперь разглядел. Алинка без лифчика, hi beams видно, аж просвечивает!

Отредактировано Alkhimich (2008-04-21 22:56:08)

0

45

ёпт, точно ниплы просвечивают..

причем еррогированные.. че хотят то и делают..

а Вася прав.. президент прежде всего на работе, и потом он уже сказал - что любит всех российских девушек, а не только кабаеву))))

Ленусик привет,
а тебе так слабо сфотографироваться?

0

46

Alkhimich написал(а):

Находчивый все-таки у нас админ! И опухлость физиономии можно объяснить. Шито-крыто. Тема потихоньку завянет, синяки сойдут, а Фак поостережется в будущем на царя-батюшку батон крошить и разглашать методы работы компетентных органов.

Тебе Мииилай еблан твой вправить? Аль ты сам об косяк ебанёшся?

Ps Хохлов, старый паскудник, пёздную фотку приатттачил - соски как маячки стоят!

0

47

2 Stenley,

Уважаемый, не могу удержаться и не задать вполне резонный вопрос: а чем вызвано ваше великодушное предложение вправить мой еблан? С ХУЯ ли?

0

48

Было бы за что - убил бы...как Адольф витьку-пидора...
Ты на кого батон то крошишь?
Рамсы попутал?
Иди паси своих сусликов, Алхимик!

Alkhimich написал(а):

А Фак, сначала, видать, не понял, КТО ему пригрозил закрытием (форума? ха-ха! его самого пригрозили закрыть - крышкой деревянной).

0

49

Ты, что ли, Факу угрожал? Извини, бес попутал, я твоих верительных грамот не видел.
Пацаны, вот то чмо, что вы ищете! Оказывается, Stenley является во всех смыслах Действительным Тайным Советником! Ты ответственный за последние пропажи пиплов с форума?

0

50

Alkhimich написал(а):

Ты, что ли, Факу угрожал? Извини, бес попутал, я твоих верительных грамот не видел.Пацаны, вот то чмо, что вы ищете! Оказывается, Stenley является во всех смыслах Действительным Тайным Советником! Ты ответственный за последние пропажи пиплов с форума?

И вот такие мудаки сюда заходят :mad:
Это ты писал, Мудень?

Alkhimich написал(а):

Находчивый все-таки у нас админ! И опухлость физиономии можно объяснить. Шито-крыто. Тема потихоньку завянет, синяки сойдут, а Фак поостережется в будущем на царя-батюшку батон крошить и разглашать методы работы компетентных органов.

А ЭТО Я ТЕБЕ:

Stenley написал(а):

Тебе Мииилай еблан твой вправить? Аль ты сам об косяк ебанёшся?

За базар ответь. Или греби нахуй в прорубь!

0

51

Ни хуя Се, Стен ты есчо и комитечтик, на мыло тебя нах, на мыло, стукача!!! Из-за Вовы у нас тут Баржоми нету, грузинских вин нормальных.

0

52

Ещё один еблан прорезался, который все свои мозги порастерял на хуй!
Ты куда "зассатый-полосатый" лезешь? Зубы жмут?
Или давно сопли свои не глотал? Иди к хую...шавка подзаборная!
(тебя низкие ставки в японии ждут-дожидаются пока ты их в долг заглотишь, Задрот ушастый)
Брысь на хуй! :mad:

0

53

Что-то, товарищ Стенли раздухарился. Вероятно, скоро рапорт о деятельности надо предоставлять, а там конь не валялся. Такие выпады в зачет тебе не покатят. Особенно, когда отхватишь пиздюлей по полной. В полный рот, так сказать.
Куда, сука, деньги комитета тратишь? На скачивание порнухи? Порнухой делиться надо.

0

54

Владимир написал(а):

За антисемитские выходки руководство отправило в Читу

На могиле одного было написано:
"Он слишком много знал"
А на могиле другого:
"Он слишком много пиздел".
Виктор, на твоей ничего не напишут!

0

55

Не ссы Стенли!
Он у нас поочереди с Эдуардом до самого утра сосал.
И потом на недельку вроде как попритих.
А теперь опять выёбывается, сучёнок.
Витинька. Смотри. Мы к тебе опять приедем.
Не шали, паскудник.

0

56

Ладно сучёнок. Похорошему не хочешь.
Придётся опять тебе мозги вправить на место.

0

57

Прально Витян, этих фашистов так и надо

0

58

Владимир написал(а):

Ты че Гамадрил, забыл как тя фикалкой потчевали, подъезжай исчё, у тапира отсасывать научим.

Я бля щас обоссусь.
Ты видно тоже мазахист. Как Алканавт.

0

59

эй

Stenley написал(а):

Ещё один еблан прорезался, который все свои мозги порастерял на хуй!
Ты куда "зассатый-полосатый" лезешь? Зубы жмут?
Или давно сопли свои не глотал? Иди к хую...шавка подзаборная!
(тебя низкие ставки в японии ждут-дожидаются пока ты их в долг заглотишь, Задрот ушастый)
Брысь на хуй! :mad:

эй ты мокрощёлкин, гопник курильский, пасть свою заткни и фильтруй свой базарр, а то вмиг сахалинские брадяги типя стукача утопят в ачке!!!

0

60

Матрасу.
СОСАТЬ :jumping:

Серёге.
Пошли они все к хую.

Вове.
Допиздишси.

0

61

Она опять за какого то мента собралась замуж.Путин бы конечно и рад бы от Людки сьебаться,да статус не позволяет.Вот и вопрос:Нахуя такая работа нужна?"Ну кто мне ответит.Шуруп давай пропоносся..

0

62

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Нахуя такая работа нужна?

Василий, не позорь свои седые яйца.
Кому щас нах эт штамп в пачпорте усрался?
Ты чё сказился? Али как?

0

63

Stenley написал(а):

Кому щас нах эт штамп в пачпорте усрался?

вот именно,мистер Вася,ты когда свою козу ебал то же на ней женится собирался?

0

64

Eptit' vot zhe pizdets vinnyi degustator nashelsya , da tebe lohu podsunuli "Kinzmarauli "  kotoruu vypili i na kuhne nasali tuda , libo deshevuu poddelku kotoruu na cherkizovskoi bichi razlivaut ..  Normalnaya Kinzmarauli stoit 3,300 rubl..  horoshih sortov i vyderzhki .. ya v Yaponii dazhe bral v magaze za 70$ starogo zavoza , ohuennoe vino , luchshe vsyakih tam Marlborough i Montana ..  hot' ya gruzinov i ne lublu..   

Pustuu butylku zabral nebos s soboi doma Anus razrabotat ' ???  :))))))))))))))))))))))0

0

65

И что, Виктор, как регулярно пьешь ты Шато Марго, Петрю?  Каждую пятницу пузырь Шатодикем наверно распиваешь с "друзьями"?  Или тебе, наверное, Лужок, как личному ассенизатору проставляется? Во компания собралась, один личный самолет покупать собираетася и кредиты под 3% хапает, другой на вино миллионы переводит. 

http://www.antique-wine.com/chateau_margaux.php

0

66

Клиенты часто водят Виктора в рестораны, потчуют дорогими напитками перед тем как отпялить в задок, но основные познания он черпает со своего мусорного бизнеса. Подъехал такой Виктор на мусорке к заднему двору ресторана, ссыпал заморские бутылки в корзинку за кабиной и сейчас этот "ценитель" красуется перед публикой. Все познания жизни богемы Москвы Витюша черпает из бака, согласитесь интересный ход.

0

67

Витян, да ладно кончай баки заколачивать, пьёшь ты калабановку пакетную, по 100рэ за литровник, итальянец бля :rofl:

http://www.vintera.ru/images/tetra.jpg

0

68

В сказке Витька такого нет, ктож в лес со своими дровами гоняет то......ну как букет, расскажи. Я кстати вино не люблю, не моё

0

69

Букет огуречных семечек и пучок помидорных ошмётков у тебя в очкарито постоянно болтается, тебе твой ёбарь разве не говорил?
Не люблю я вино, сказал ведь, хуля пристал со своими коробками с костями. Деду Рештаку точно нравится, он портвешок на фото подвешивал за 14 баксов-1.5 литра

0

70

Kva$ , otlichno podmetil ,, Vovan , s musorki vidat v obeziyanah vytaskival pystye butyli , a doma nalivaya v nih bormotuhu v servant stavit :)))) 
Ebanutsya do chego gol' hitra ,,  zamanit klienta i kidaetsya nazvaniyami .. ahuet ebanat natriya...
Ya ebanko , so Frantsii kogda vezu yahty , vsegda v trum paru yashikov horoshego vintsa lozhu..  eblan blyat gavnomes..

0

71

Vy , Zhopomes , dazhe ne znaete kak pravilno nazvanie Vina pishetsya a pizdite , s butylki etiketku vsyakiy mozhet prochitat, huli v servante kazhdyi den na nazvanie smotrish a a kak pishetsya pravilno zapomnit ne mozhesh  . Vot zhe blya degustator nah.. ...  "CHATEAU MARGAUX"    I ya vam skazhu chto iz vseh samyh finest vin ono na samom nizzhem urovne, tsenitsya iz nego urozhai 90 goda ,, bole-mennee eshe..
Samoe znatnoe vino v mire vinn i dorogoe priznaetsya "CHATEAU HAUT BRION"  urozhaya 61 goda .. zasranets blya Evreiskiy ,, idi uroki nahui uchi ..

0

72

Квас не дурак, видать давно прочухал таких знатоков ресторации....
Витя мне напоминает тех "новых", которые всё отдавали ради понта и лэйбы. Короче беспонт

0

73

Ya hueuuuu  s etogo Eblana, nashel na pomoike bytylku , neskolko kapel iz nee vysosal i shas vsem veshaet kak on Chatoue Margoux  pival .. EBANIS GOLOVOI OB UGOL OLD FAGGOT !!!   Ty hot znaesh za chto tvoe Margo tsenitsya i pochemu imeet takie svoistva ??  Vot raskazhi mne bespont snachala esli spets takoi a potom ya podumau stoit li s toboi  baazar vesti ..   Blya clownov razvelos , odin suka na zadrochenoi trahome 10 letnei pod Sherifa fotaetsya s shokoladnymi konfetami "Belochka na severe"  na fone baraka, drugoi bytylki vylizyvaet s pomoiki ...

0

74

Владимир написал(а):

Прошу прощение если чем то вас задел.

Трещина заднего прохода - продольная щелевидная язва слизистой оболочки анального канала, чаще располагающаяся по задней его стенке. Чаще всего встречается у пассивных гев и бисексуалов.
Этиология. Разрывы слизистой оболочки анального канала при дефекации у больных, страдающих запорами и разными формами колита. Боль ведет к спазму внутреннего сфинктера, нарушая трофику тканой в области трещины, обусловливая повторную травматизацию при актах дефекации и препятствуя заживлению. В результате этого трещина превращается в хроническую, не склонную к заживлению из-за омозоления ее краев.
Симптомы, течение. Постоянная жгучая боль в заднем проходе, усиливающаяся при дефекации и в положении сидя; выделение капель алой крови. Осложняется инфекционными процессами различной этиологии.
Диагноз ставят на основании характерных жалоб, визуального и пальпаторного выявления трещины при разведении краев заднего прохода. Необходимо дифференцировать с опухолью, венерическими заболеваниями и неполным внутренним свищом прямой кишки.
Лечение на ранних стадиях консервативное: покой, послабляющая диета, свечи с обезболивающими и антиспастическими средствами, легкие слабительные и встречные клизмы, теплые сидячие ванны. Через 1,5-2 мес нелеченая трещина превращается в хроническую и подлежит хирургическому лечению.
Прогноз благоприятный при своевременном и настойчивом лечении.

0

75

Vladimitr, znaesh li , ty sam sebya tak postavil svoimi vypadkami iz za ugla , pode'bkami i prochei huinei , snachala ya tebya ignoriroval a potom ty menya vyvel , poetomu esli v golove tvoei razuma ne pribavilos , idi i ebanis ob drugoi ugol eshe razok ,, ya chelovek spravedlivyi i mirnyi , no na huevoe otnoshenie i podgavkivanie za spinoi lubomu ebalnik raskroshu , i hui zabiu ..  a vy dazhe ne znaete chem znamenito vashe Margo i otkuda berutsya ego zamechatelnye svoistva a polemiku vedete ...  U menya doma est vinnyi pogreb-bar gde hranyatysya blagorodnye napitki , ya sam osobo ne piu ( vremya netu na eto poka ) da i zhelaniya osobogo ,, no inogda kogda druzhbany priezhaut mogu ebanut bytylochkus..  a eshe nekotorye napitki horoshiy investments , to zhe vashe Margo v srednem 20% godovyh prinosit za poslednee 15 let esli blue chip edition derzhat ...

0

76

DIRTY DOG написал(а):

ya chelovek spravedlivyi i mirnyi , no na huevoe otnoshenie i podgavkivanie za spinoi lubomu ebalnik raskroshu

я до сей поры как тог с уважением относился к тебе мистер Собака,но бля ты сам себе уж так противоречишь что дальше не куда.

DIRTY DOG написал(а):

Blya clownov razvelos , odin suka na zadrochenoi trahome 10 letnei pod Sherifa fotaetsya s shokoladnymi konfetami "Belochka na severe"  na fone baraka,

ты сам то пдкавкалка за спиной первая бля мж поэтому и аватару себе подобрал по носу. бля. справедливый.да у тебя пальцы веером бля пиздабол тебе на клаву то не сбиться. уж сколько раз тебе говорили что в падлу твои каракули разбирать. олигарх ты наш подзаборный.

DIRTY DOG написал(а):

U menya doma est vinnyi pogreb-bar gde hranyatysya blagorodnye napitki ,

а ьбольше у тебя ни хуя нет?может ти вертолет на яхте,с лопостями как твои пальцы-веером?

0

77

Vovka, a ty by mne svou fotku skinul v lichku , napomnil by obstoyatelstva vstrechi , mozh ya k tebe luchshe otnositsya by stal ,,  ty ne tot kucheryavyi Evrei s usami kotoryi ko mne na stoyanku zahodil kak to ?  I che s'ebal s NZ togda ? Rezu ne dali ? nahui poslali ? ya zh tebe sovetaval na Fiji s'ebyvat' ..

0

78

может я тебе уж так и быть русскую клаву пришлю на бедность чтоб ты на меня не подгавкивал из-за угла?дегустатор ты наш невьбенный.

0

79

Дёти Дог и впрямь продай нахуй яхту купи номальный компьютер.Чё в пизду людей смешить таким почерком по всему миру.Ну сам подумай головой,у всех компы как калькуляторы а ты как хачик последний из киргизии дрочишь нас этими буквами.А яхты с тёлками у тебя класные,слов нет.Бабай

0

80

да судя по тому как он подтявкивает за спиной и пальцы веером гнет ,у него такие же телки.как у меня яхты,бля.

0

81

Ну баба то у тебя есть Шуруп, чо уж сразу себя ниже вантуса ставишь....

http://www.dofiga.net/photos/58489.jpg

0

82

Это когда же я твою фотку растиражировал, ась? Твоя фотка ёбнулась с моим первым компом в НЗ, щас у меня пятый. Тебя кажись только на одноклассниках засветили, да и то это не ты, спиздил наверно портрет у Бората

0

83

Других баб я не знаю, а с твоей землячкой делал одну интрижку, она очень просила твой портретик, ну очень, в итоге обменял тебя на несколько фоток подруг дяди Вани и минет в придачу сделала....Евреи бля без минета не отпускают нихуя, это у вас традиция штоль такая?

0

84

Да ты чо, Инна разве трансвестит? Вроде дочка у неё и муж болгарин. Кто тогда рожал, ась?

ЗЫ Хуёво однако, неужели мужику Инне я в рот заложил, вот же бля казус Кукоцкого

0

85

блин Фак я,как не посмотрю где народ пасётся,так обезательно какой нибудь гость просматривает эту тему хе хе,походу народу очень интересно каво Путин ебёт, надо тебе бы ещё тему создать про Медведева, чёнить типа - даёт ли Медведев Путину,или тресёт ли губой Кабаева,когда сасёт. . .

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Путин ебёт Алину Кабаеву