НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Афропендосы попали под сокращение


Афропендосы попали под сокращение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Руководству Американской федерации семейного планирования предъявлены серьезные обвинения в геноциде темнокожего населения США. По данным афроамериканских священников, организация пропагандирует контрацептивы исключительно среди темнокожего населения, а в подавляющем большинстве случаев аборты в клиниках федерации делают опять же темнокожие женщины.
Полный текст статьи

Шуруп, расскажи, насколько эффективна данная мера, побелело население?

0

2

ни хуя не побелело.потому как кого бы черный не трахнул(черную,белую,красную,желтую)ребенок будет черным,А кого бы белый не трахнул(черную.красную,желтую)ребенок будет белым только от белой женщины. так что все это просто болтовня.скоро все будем в крапинку.

0

3

Латиносы уже обогнали негров по количеству. Кстати внуки твои Шуруп будут черножопыми, губастыми и кучерявыми....Судьба у тебя такая

0

4

Фак, нам с тобой не лучшая участь светит. Мавры тут что негры там. На пособии сидят, детей штампуют. Да еще и народ из китаев и муслимов импортируем. Будем в крапинку, будем. Не это страшно, а то, что менталитет бенефитческий очень живуч, через поколения передается, а кто въябывать-то будет?
Кто-то рассказывал про идею какого-то доктора (не Менгеле) добавлять контрацептивы в водопроводную воду. Хочешь детей - раскошелься на чистую питьевую. А нет у тебя денег, живешь в нищете и не работаешь - нахуя твои дети нужны? Как вариант, перманентным бенефитчикам - кастрация. Доказал свою непригодность, избавь человечество от своих генов.

Отредактировано Алхимик (2008-04-26 12:05:00)

0

5

Мавры то ладно, им положено, а вот коконаты-проблема. Вот эти твари плодятся десятками от одной свиноматки, получает такая хрень около 1000 в неделю, плюс дом бесплатный и ваще всё. Сидят на завалинке со своим жирным боровом, пьют пивчело, а дети соседские дома выносят
Китаёзы кстати щас буреть стали, старичьё волокут и на беню садят. Недавно дал одному в зубы, сука чуть на переходе меня не сбил, щас я стал антикитаистом

0

6

Если бы ты погулял по Москве, то стал бы и антимосквичистом (невзирая на национальность). Думаю, рассказывать не нужно, каковО в Москве улицу переходить по нерегулируемому переходу?

0

7

То там, а это здесь. Китайцы же охуевшие, привыкли у себя в чайне давить на клаксон, типа кто на тачке тот и рулит. Во Владике та же проблема, за сутки 2-3 чела давят на смерть, ибо быдло там живёт и рулит

0

8

млять, расесты

0

9

Полосатый и клопастый, базар не про расу или национальность, а по поведение отдельных представителей этих этносов. Негр, живущий на пособие и нихуя не делающий, кроме детей, точно так же заслуживает в репу, как и русский алкаш с кучей беспризорных опрысков. Но "в репу" не поможет. Нужны другие методы. Вот и в статье - предлагают контрацепцию. Полагаю, не исходя из цвета кожи, а из материального положения.

0

10

Алхимик написал(а):

Негр, живущий на пособие и нихуя не делающий, кроме детей, точно так же заслуживает в репу, как и русский алкаш с кучей беспризорных опрысков. Но "в репу"

ну уж нетушки вот здесь я с тобой не соглашусь. в Америке любой ,кто хочет работать реально может заработать нормальные бабки и устроить свою жизнь,чем бы он не занимался,а в России хошь паши,а хочеш-куй,все равно получишь рубль.

0

11

Ну что ж. Наверно ты прав насчет "получишь рубль". Может и не надо "в репу" алкашу. Но сам согласись, сидишь, пьянствуешь, реализоваться и заработать не смог, нахрена детей клепать, что ты им дашь? Родину, которая тебя таким сделала? Да, на гандоны денег нету, а хуй стоит, вот пусть государство и озаботится этой проблемой. Даст гандоны (или стерилизует) или обеспечит нестояние хуя. Это применительно не только к России. У бенефитчиков в других странах (и в США) тоже найдется куча причин и оправданий. Стерилизовать. Пахнет шовинизмом, согласен. А не шовинизм - стерилизовать бродячих кошек? Пусть живут, мы их даже подкормим, чтобы не страдали. Но они же размножаться норовят! Естественный отбор не действует, землю заселяют сирые и убогие.
Чё-то я разгорячился. Проблема есть, а решение - геноцид. Хуево. Кто-нибудь другие варианты может предложить?

0

12

Алхимик написал(а):

Кто-нибудь другие варианты может предложить?

ты фильм кин дза-дза смотрел?так вот там .некоторым недоделанным колокольчик в нос вставляли.а у нормальных сканер был чтоб отличить недоделанных от нормальных. таким образом нормальные могут трахаться только с нормальными,а недоделанные-сами с собой.

0

13

ага Шуруп, ку бля пацак
ты бля типичный Леонов

0

14

Нормальный вариант. Называется "сегрегация". В варианте "по национальному признаку" с успехом использовался фашистами. Чреват осложнениями в виде появления лидера с маленькими усиками и огромной харизмой, походом против противников данного варианта и получением от них пиздюлей.
Есть вариант "по признаку наличия демократических ценностей". Осложнения в принципе такие же. Лидер, правда без усов, но и без мозгов тоже, имеет привычку давиться солеными крендельками. Пиздюли еще не доставлены в полном объеме, но первые ласточки с успехом разбились о всем известные здания. Теперь весь мир(!) сидит на измене, нет ли у противников демократических ценностей птичек с ядрышками за пазухой.

0

15

Алхимик написал(а):

нет ли у противников демократических ценностей птичек с ядрышками за пазухой.

вот для того чтоб их не было и надо валить Северную Корею и Иран. а не сидеть на измене. бля.Маккейна в президенты...УРА.

0

16

Саня тут ты не прав, пахнет ядерной зимой, вот тоды точно не будет Новозеландских островов и всей тутошней братией, и тебя с твоим штатом Мэн

Отредактировано Matraz (2008-04-26 17:41:53)

0

17

Зеландия очень далеко, нихуя ей не будет

0

18

Во время ядерной зимы всем мало не покажется, как бы далеко ни находились. Но будет один положительный эффект. Температура снизится, полярные шапки вырастут, уровень океана опустится. Будет больше земли. Для тех, кто выживет.

0

19

Matraz написал(а):

Саня тут ты не прав,

я всегда прав. рано или поздно все равно пыхнет так лучше уж пораньше чтоб не так сильно. еслиб Гитлера заебали в 39 -м.то и не погибло бы столько народу.

0

20

т.е. ты хочешь сказать меньше народу - больше кислороду?

0

21

как раз наоборт.

0

22

Шуруп написал(а):

ни хуя не побелело.потому как кого бы черный не трахнул(черную,белую,красную,желтую)ребенок будет черным,А кого бы белый не трахнул(черную.красную,желтую)ребенок будет белым только от белой женщины. так что все это просто болтовня.скоро все будем в крапинку.

Кого бы не трахнул Шуруп,получится сантехник с вантусом

0

23

а чо в этом плохого мистер Вася?кому то и дерьмо надо разгребать вон как у вас тут все запущено на заборе...не иначе как и моим потомкам достанется работы.одному мне не справиться.совсем в говне заростете.

0

24

вот поэтому то и выгодно чорным афропиндосам сидеть у себя в Гарлеме, рожать побольше детишек и получать на них беню, читать рэп и толкать наркоту, это называется социология по западному, и нихера не хотят ани как желтые китайцы из Сингапура развивать науку, что выбраться из своего Гарлема, а платить за это приходится Факу и Шурупу, про это писали еще в Совке совковые газеты, а проблема еще до сих пор не разрешена.

0

25

Да хуля этим афропендосам Гарварды с ихними МБА, у них же ритм, он на рэпе и МТВ денег больше сделает -
Расскажи, как ты пришел в pimping?

Из гетто вестимо. У меня было два соседа – один наркоторговец, второй – пимп. Подражать мне хотелось второму – у него была навороченная тачила, навороченный костюмчик, а также бриллианты и девчонки. Вот как мне хотелось жить! Хотя, если бы моими соседями были доктор и адвокат, может быть я занялся бы чем-то подобным. Но не срослось. Так что я последовал примеру своего соседа, нашел девчонку, предложил ей такую работу, она согласилась... и понеслось! Тогда мне хотелось, чтобы у меня была хотя бы одна девочка, а также крутой Кадиллак, кольцо и блестящий костюм. Я и не думал, что все так изменится. Что песня сутенера выиграет Оскар (речь о треке Three 6 Mafia). Когда-то пимпинг преследовали – сейчас сутенерство прославляют.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Афропендосы попали под сокращение