НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Забор выбросят заборт


Забор выбросят заборт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Государственная дума сегодня приняла в первом чтении законопроект, согласно которому любое СМИ может быть закрыто в судебном порядке за распространение клеветнических материалов. Парламентарии проявили редкое единодушие. "За" проголосовали 399 депутатов, "против" - один, воздержались двое.

Текст статьи

В той же статье:
Многие наблюдатели связывают законодательную инициативу с недавним скандалом вокруг газеты "Московский корреспондент". Это издание 11 апреля запустило утку о грядущей свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой, а через 10 дней закрылось. По официальной версии - из-за прекращения финансирования. По другой информации - учредители решили сменить формат газеты с ежедневного на еженедельный.

А с учетом того, что сайты, форумы и блоги с определенной посещаемостью скоро приравняют к СМИ (статьи перед глазами нет, но по требованию могу найти), то Фак, менять тебе хостинг. Ибо поменять стиль общения не удастся.

Отредактировано Алхимик (2008-04-26 15:41:42)

0

2

читал я это и все на благо Путина,обидели его этой свадьбой. с Кабаевой. ты посмотри КТО с инициативой выступил. малолетка - недоносок,лидер движения НАШИ. ну точно БУ.Россия медленно и верно идет по пути Северной Кореи. то ли еще будет.

0

3

Да нет базара господа, этот ресурс скоро запечатают, скажем спасибо гражданину Шурупу. Но мне то похуй, я опять куплю хост, перенесу туда старую базу(я её храню) и всё. Вы мне только свои имэйлы в личку скиньте (zudoff@gmail.com), чтобы потом получить извещение о новом месте :blush:

0

4

Zudoff? А почему не Fuckoff?

0

5

было занято....и мандавошки в то время беспокоили :D

0

6

др.Фак написал(а):

, скажем спасибо гражданину Шурупу

во бля как а Шуруп крайний потому что в Америке живет или потому что Путина в жопу не целует?

0

7

да потому что от тебя пахнет.....ЦРУ пропитался до мозга
поэтому могут и закрыть
но пока вроде тихо, тьфу, тьфу
твои нападки на тов.Путина перекрываются большинством, значит не все русские продали душу дьяволу

0

8

др.Фак написал(а):

ЦРУ пропитался до мозга

во бля как.значит я на забор хожу как на разведку? интересно какие же разведданые я представляю своему начальству?как лучше лобковые волосы сбривать?

0

9

:rofl:

0

10

Забор - это лишь часть твоей работы. Ты ведь не унитазы чистишь, ты идеологической хуетой занимаешься, за харчи. Ты крыса и гад, тебе Гитлер лучший дедушка, а Буш - брательник

0

11

др.Фак написал(а):

Ты ведь не унитазы чистишь

да здесь на заборе говна.мистер Фак больше чем в унитазе в Гарлеме. вот и приходится чистить,не даром же я в качальниках отдела очистки. хорошая должность однако.

0

12

Отличная Саня у тебя должность....соответсвует Полиграф Полиграфычу

0

13

так ведь какую в ЦРУ дали.выбирать не приходилось.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Забор выбросят заборт