НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Объявление.


Объявление.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Господа!Доктор,в силу своей занятости,намеревается обеспечить меня правом модерирования.
Если это произойдет,и соглашение с Доктором будет заключено,я предлагаю Вам на обсуждение некоторые тезисы из моей
политики модерирования:

В форуме ЗАПРЕЩЕНЫ:
- пропаганда оголтелого национализма. Писать мне о фактах в ЛС.
Писать о фактах мне в ЛС - зачинщики будут удаляться без разговоров вместе со всеми своими сообщениями
- подстрекательство к взаимному обливанию говном. Сильные и мудрые промолчат.
Писать о фактах мне в ЛС - зачинщики будут удаляться без разговоров вместе со всеми своими сообщениями
- оратория на баррикаде и политическая поебень. Мне это не интересно. Я-модератор.
Буду удалять темы без закрытия. Просто. И сразу.
- провакационные темы из серии "разговоры на кухне под водку с селёдкой". Я приветствую здесь респектабельных людей, а люмпмены - пошли на хуй.
Следующие темы про власть придержащих - обсуждайте у себя дома.
Или в газету Гудок пишите...
Буду удалять темы без закрытия. Просто. И сразу.

Что скажете,Господа?

0

2

Организатор, а как-же теперь с канализаторами и уебками типа леди-сан-стен-шаевича общаться?)))

0

3

Такой хуй уже был. Его звали Ваня - царь. Где он, не знаешь?

0

4

Даже боюсь такому модератору доверять это детище. Я тут не надолго отлучусь кой куда, хорошие деньжата предложили, так что сами тут рамсуйте. Орг, ты не готов, думаю что более либеральный Дог справится лучше

0

5

ebat konya v litso ... Org , tak blya ty zhe s takimi pravilami udalish nahui vseh , i shurupa vashe v bochke s mochei utopish.. nikago ne ostanetsya ...  Nihuya sebe Agressor pohleshe Stalina blya ..
Doktor , da ya zh hui zabiu tut esli menya postavit , u menya Anarhiya nachnetsya sdes..  Dumau nado kak to Zhenskiy pol podtyanut suda ,, dlya exotiki ..

0

6

запрещать ничего не надо , лично у меня единственное желание , чтоб за языком своим смотрели малёк ,  а то ;  " да ты такой сякой и эдакий "  - ну что давай встретимся  ?)))) , " ой да у меня -то да у меня это , да  мне некогда  , да мне мамка не разрешается с незнакомыми встречатся "- вот таких мудаков после такой хуйни удалять на хуй без базара

0

7

В печку правила,Организатор иди яду выпей.Братан и Шуруп с Шикелькой должны существовать иначе это не хуя не демократия.С такими правилами тебе на ОРТ(1 канал).Хохлы и евреи братья на всегда,слава всевышнему(ВВП)

0

8

bob написал(а):

запрещать ничего не надо , лично у меня единственное желание , чтоб за языком своим смотрели малёк ,  а то ;  " да ты такой сякой и эдакий "  - ну что давай встретимся  ?)))) , " ой да у меня -то да у меня это , да  мне некогда  , да мне мамка не разрешается с незнакомыми встречатся "- вот таких мудаков после такой хуйни удалять на хуй без базара

эт грамотное предложение..!))

0

9

Владимир написал(а):

Ну с таким подходом тока меня можно оставить, все ссат со мной встречаться, Юрок рвался в бой а когда я приехал, абкакалси.

Юрок, посылай всех нахуй. естче тя будут учить как жить и срать ходить.  Совсем ебанулись


клоун, ты на отработку гей парада еще не приехал..))))

координаты все те же... ебанат ты наш разговорчивый

0

10

Всё.Передал мне Доктор ключи от этого ресурсика..даже не знаю,с кого начать.
Пока только Виктор не нарушает правила и ведет себя в рамках приличия.

0

11

ORGANIZATOR написал(а):

Пока только Виктор не нарушает правила и ведет себя в рамках приличия.

При таком раскладе походу пизда нам пришла...))))

0

12

Леший!
Есть конкретные предложения:
Расчитывать полезность сабжей по их умственному развитию!
Соответственно, у кого оно ниже определённого уровня - отправлять в корзину, без сожаления.

Для этих целей все сабжи можно также разбить на группы:
1. Руководящий состав.
2. Вспомогательный.
3. Обслуживающий.
4. Шлак.

Последнюю группу - вычестить полностью.
Предпоследнюю - за редким исключением.
Вторую - выборочно.
Руководящему составу дать определённые льготы.

0

13

Stenley написал(а):

Леший!
Есть конкретные предложения:

Согласен вообщем-то.
Структура отбора должна существовать.
Мне нравится это.

0

14

Украинцев тоже оставим.Как же без них?
Но рамки соблюдения приличия.Они должны иметь право на существование.

0

15

Виктор!Я не могу Вас забанить,извините

0

16

Братан на помощь Тимошенки поехал.Та уже вообще на всех хуй положила,но Ющ её кончит в политическом естественно смысле.Мне вообще кажется,что Тимошка в ближайшие 5 лет получит срок(возможно условный),но эта баба много на себя взяла.Она видите ли за украинский народ,а Ющенко и другие полное гавно.Прокольная позиция,крылья подрежут и головку надломят и в супец пойдёт.
Отправили бы мне на воспитание

0

17

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Отправили бы мне на воспитание

она б тебя воспитала,через месяц на Майдане оба стоять будете.

0

18

Leshiy , a mozhesh Vovke vafleru hui izo rta vytashit .. blya govorit i zo rta ne vynimaya ..  privyk Koreitsev pozhilyh chmokat ,,  Honey Bunny podzalupnyi...
Sdelai emu mudaku zamechanie ...

0

19

bob написал(а):

лично у меня единственное желание , чтоб за языком своим смотрели малёк ,  а то ;  " да ты такой сякой и эдакий "  - ну что давай встретимся  ?)))) , " ой да у меня -то да у меня это , да  мне некогда  , да мне мамка не разрешается с незнакомыми встречатся "- вот таких мудаков после такой хуйни удалять на хуй без базара

ты ебаный вантус ,порвал бы тебя гниду если б обозначился в своём сла.....

nu cho zabil?tak moshet vbstretimsya?ili slabo?za bazar otvety. esli ti mushik. ya tebe strelku zabivayu v restorane DETINEC v Novgorode Velikom v etom mesyace, blya specom prilechu ctob posmotrety kak ti menya porvaty budesh.vidish kak ya vsye delayu dlya tvoego udovolstviya?ceni suka.o vremeni soobshu pozdnee i poprobuy tolko otkazatysya.

0
nu tak cho,podgrebesh v nature , ili kak ?moshesh onanizatora i mistera Boo vzyaty chtob v spinu podushali,za bazar otvezhay v nature, ya na strelku za 12 000mil priletayu ceni vnimanie.

0
obeshayu chto budu odin a ti moshesh svoiyu poganuyu codlu pritaranity,mne po huy,duely-esty duely,ti kinul perchatku ,shdu otveta,

а тебе чо Бобик то же мамка не разрешила со мной встретиться? или забыл?

0

20

DIRTY DOG написал(а):

Leshiy , a mozhesh Vovke vafleru hui izo rta vytashit

All done,Doggie!
Victor is being rested on the bench.Initially for one week

Отредактировано ORGANIZATOR (2008-04-29 16:03:04)

0

21

:glasses:
Всех с 1 мая, ыыы

0

22

а на демонстрацию пойдем?

0

23

Можно, на виртуальную

0

24

Чего, действительно Виктора забанил.  Самодурство не хорошо.

0

25

Да ктож его голубу забанит то, акстись, демократы всего мира жить спокойно не дадут

0

26

Шуруп написал(а):

или забыл?

нет не забыл  , но почему-то ты мне не позвонил когда был в рашке, хотя  телефон я вешал ,а вот ленка  позвонила и мы с ней пересеклись , это было ещё до того , как я узнал твоё  отношение  к людям живущим на родине

0

27

давайте будем политкорректны, сто палок по пяткам, кто даж заикнётся пернуть че-нибудь.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Объявление.