НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ждём супер-матч в Лужниках!


Ждём супер-матч в Лужниках!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не зря сегодня на работу притопал к 10 утра, Челси-Ливерпуль стоило посмотреть. Спасибо Марселю за ссылку на Сопкаст, щас весь трэффик сжираю смотря мировой спорт

0

2

интересно шпикули почём толкать билеты будут, Юрец чтото автарка не загружается  ? , что за хуйня ?))

Отредактировано bob (2008-05-01 19:57:48)

0

3

А там когда грузишь, нужно галочку поставить в квадратике, типа загрузить. Потом когда подвесишь, жми отправить
короче смотри, там ведь всё написано

0

4

http://img31.picoodle.com/img/img31/4/5/1/f_chelm_dd47033.jpg
Матч был захватывающим.Триллер.
Грант молодец.Лучший игрок матча Эссьен.
Вообще две английские команды в финале Лиги Чемпионов в Лужниках-забавный момент.
Может украинский футболист Андрюха Шевченко подойдет в хорошей форме к Московскому финалу.
Поддержка у Челси будет большая.Команду Романа Аркадьевича придит поддержать Гинер,
Федун,Ткаченко,Лужков,Путин и Медведев.
Доктор.А что это за хуйня такая,Сопкаст?
Сегодня "БомЖи" с "Баварией" ответку играют в Питере.У меня по моем Может у не будут показывать.

0

5

Я все игры смотрю по инету
ссылка http://livetv.ru/

Там несколько видов плэйеров, несколько китайских, но я через них не смотрю, а через Сопкаст
при выборе матча тебе выдаст список каналов с разными иконками, там найдёшь Сопкаст, загрузи его и потом......короче там всё написано, даже Дуня Кулакова поймёт
Время московское
Завтра Зенит-Бавария в 4.30 утра по НЗ, я уже зарядил будильник

0

6

Зенит ведёт 2-0 после первого тайма, неплохо, финал не за горами.

0

7

Бля 3-0.....Пиздец чемпион Германии в полном нокауте

0

8

Ебать нах 4-0, как бля фрицев под Москвой......

0

9

Всё...смели нахуй Баварию, 4-0, финал кубка УЕФА в Манчестере

0

10

А что пишут фрицы, утирая вьюшку с носа......

Utterly embarassing. This was the heaviest defeat this season and when would it happen better than in a cup semi final .
Utterly disappointing. Against a team whom they were missing 3 key players through suspension, while Bayern was at full strength. I am deeply disappointed with Kahn as well. He wasn't the least motivated to play from the beginning of the match and then got injured but I cannot understand why Rensing did not take his place. Rushed to play in a semi final.

I would have loved see Bayern win the UEFA Cup at the expense of the DFB Cup but totally the opposite happened. I fear Lahm's words hold some truth. I cannot imagine Bayern win the Champions League when they couldn't make it to the final of the UEFA Cup. Adding also that they coceded 4 goals and losing 5-1 on aggregate - BIG SCORE! I would have accepted a 1-0 loss, 2-0 maximum! but not 4-0.

im not sad or angry, im just humiliated....

That was all, we were walking in the pitch, Zenit played this like a final, and we were so self-confident, and thats what happens when we are so self-confident..

0

11

Himmler wrote:

This is embarrassing, humiliating, i cannot find another word to describe this..

0

12

ни хуя,ты никак опять за грибами ходил.мистер Фак?

0

13

Читай придурок правильные газеты....
Небось в пиндосии напишут что победил Чикаго Булс
Иди нахуй, не мешай праздновать победу А.Невского

0

14

Хитцфельд: желаю "Зениту" победы в Кубке УЕФА

Главный тренер разгромленного «Зенитом» немецкого клуба «Бавария» Оттмар Хитцфельд пожелал петербургской команде победы в финале Кубка УЕФА.
«Мы желаем вам всего хорошего в Манчестере (где пройдет финал Кубка УЕФА), и мы будем болеть за вас», – сказал он на послематчевой пресс-конференции.
Отвечая на вопрос, является ли, по его мнению, «Зенит» фаворитом финала, он сказал: «Кто бьет «Баварию» 4:0, всегда является фаворитом», – приводит слова тренера РИА «Новости».

0

15

Финал Кубка УЕФА будет в Манчестере. Второй финалист - Рэнджер
У нас австралийское телевидение транслировало только один полуфинал: Флорентино - Рэнджер.
Игра ничем не запомнилась, практически не было ни одного голевого момента.
Рэнджер играл от обороны, выставив очень крепкую защиту.
Так что в финале Зениту придется постараться, если хотят взять кубок.

Хохлы, как всегда, молча завидуют россиянам.
Сразу же после матча Зенит - Бавария Хохлов заглянул на форум и поспешно ретировался, не пророня ни слова.
Сразу видно, что болел за немцев.
Пошел на кухню, чтобы с горя напиться коктелем из украинской горилки и баварского пива.
Итак начинается самое интересная пора. Финалы кубков, чемпионат мира по хоккею в Канаде, футбольный чемпионат Европы и наконец Олимпийские игры в Пекине.

Фак, не забудь нейтрализовать в SopCaste подпрограмку SopAdver.exe, а то она тебе троянов натаскает, замучаешься вычищать.

PS. Где сейчас рыщит дед Рештак? Что там у него происходит: очередной запой или кризис жанра?

0

16

Рэйнджеры играют в скучный и тупой шотландский футбол, но Адвокат хотел именно их. Поглядим что будет.
А Хохлова я тоже заметил утром, наверно спьяну забрёл, после Балтики-9

А вот дед Рештак исчез ваще, даже не заходит, есть подозрение что изловили его имиграшники и в 24 часа пинком под зад этого бывшего рыболова-связиста

0

17

мне очень жаль,но я думаю он еще появится.

0

18

Юрец а я не моггггг мы бухаем до сих пор , во бля бамжи ебанули фрицам по жопе , ахуеть не встать

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Ждём супер-матч в Лужниках!