НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Маорята сажрали Братана...


Маорята сажрали Братана...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Есть такое подозрение на Вас парни,что Вы скормили Братана маорятам.А те его жёстко скушали.С начала его кастрировали как вэпря,потом палкой по башке,а потом уж выпотрошили.Сейчас он в рассоле замоченный лежит.Ужасная смерть,фактически он Кук,только в 21 веке и украинец по национальности.

0

2

Помницца, на Фиджи, пошли мы на экскурсию в пещеру. Туристов было человек 8, но с нами увязалось человек 20 туземцев из ближайшей деревни. Какого хрена? Может проголодались? Так мы и ходили по пещере, смотрели на места приготовления человечатины и оглядывались по сторонам, опасаясь, что эти решили прошлое вспомнить.

0

3

Наверно ещё и в зад поимели нашего Братана.Представляете вместе с луком,поперчённым лежать.Ужас.

0

4

Могли и в рот поиметь. Знаешь, как поросятам в рот яблоко вставляют. Ну а Братану сосиску, разница невелика.

0

5

млять голубые, некрофилы издращенцы...

0

6

Мы не извращенцы,это суровая правда Новозеландской жизни.Ведь Кука кто то сожрал?Потом у этого КТО-ТО появились дети,внуки,правнуки...И эти правнуки и сейчас разгуливают по НЗ.Так,что не стоит исключать такой ужасный вариант.Надо было ему дурашки хоть электрошокер прикупить,что бы отразить нападение,а он всё полагался на свой язык и веру в то ,что НЗ демократическая страна.Возможно,уже в какой нибудь придорожной таверне,кусочек правой ягодицы Братана жарится на углях.А какой пиздун был...

0

7

млять, а Алхимик, и возможно сам Хан-Капитан, покушают этого шашлычка, до по договору Вайтанги коконоты готовы сожрать любого белого человека.

0

8

Вопрос конечно..
Если он даже не заходит - явно что-то с ним нездоровое..

Мож на самом деле его выебали и сожрали.. страшная судьба хохолонигги.. и главное и его пизда-дочка в карюшоне сразу по сьебкам..

Вот терь и Хохлов будет ссыт заходить сюда в одного..)))

0

9

Диду уехал к детям, а в Украине с инетом натуга, ну чиста белая Нигерия, натуральное хозяйство и всё такое

0

10

Маорята не дураки, чтоб жрать Братана.  Дед не питательный, одни кожа и кости, судя по отражению в кастрюле, зубы все об него обломаешь. Диета из мочи и кала, хроническое отсутствие денег и необходимость поддерживать сыновей в инфирмах превратили Рештака в ходячий скелет.  Разве что суп из него сварили, с пряностями..

0

11

Из таких суп варят сутками. Помню мне китаёза дал наколку на шоп, типа там куря по $1 за штуку, я с дуру купил 3. Тогда я ещё был студентом, английский в НЗ изучал, экономил по-тихой. Короче варил я эту курицу 2 дня, худая оказалась, резиновая. Скорее всего деда Рештака закоптили, типа к пиву, слайсы. Для такого блюда он больше подходит

0

12

А Рештак курящий был? Если да, то и коптить не пришлось. Только лишнюю смолу выжали и сушиться повесили. Слайсы "рештак" к пиву и водке, можно применять как никотиновый пластырь.

0

13

Может и закоптили, но замучаешься потом его из зубов выковыривать.

0

14

из рештака пластырь.. это как рыбки сухие?))

.. бля а над москвой самолетики летают.. реактивные.. пиздато летают..))

я кстать заметил они даже у охотного ряда все подземные конструции укрепили - первый парад со времен развала - за 17 лет..

0

15

Молодцы, хуля нет.....
Народ требует зрелищь
В НЗ в Новостях покажут наверно, местным уродам для развития

0

16

А может уже и в радной Украине решил остаться.Посмотрел по сторонам и сказал:"А Украина круче НЗ".И остался в Украине.Но я всё же думаю,что его на шашлыки старого вонючего пердуна переработали.

0

17

Есть намётки что в запой залёг наш Богдан Хмельницкий, унесло деда

0

18

Гарилки родной пивнул,газку нюхнул,Доширак сьел и улител в КОСМОС.
Пиздец,я уже скучаю по этому украинскому пиздаболу-стихоплёту.

0

19

др.Фак написал(а):

Тогда я ещё был студентом, английский в НЗ изучал, экономил по-тихой.

Млять кэп, тебе сколько лет? Неужели моложе меня будешь? Так ты че не моряк совсем что-ли?

0

20

А чо английский едут в НЗ изучать в 7 лет? Сюда половина всех съебавших заехала через языковые курсы.....Даже деды типа Братана грызли времена и глаголы

0

21

да вот тото я думаю, тоды на фотке возле сотого крузака с такой умудренной шайбой и студент, салидный мужчина, ну лет 40 есть?

Отредактировано Matraz (2008-05-06 18:13:18)

0

22

меньше на пятилетку

0

23

а гадок значит, просто выглядишь солиднее

0

24

Владимир написал(а):

С его бухать будешь и тоже повзрослеешь.

Ну, Виктор, толерантней нужно быть.
Не у всех же бабла на шато-марти с совиньонами хватает.
Зато наша водовка сосуды - жилами делает. А у вас, простите, вата вместо сердечно-сосудистой.
Так, что лежать вместе будем - в одной ямке, не ссыте, плиз.

0

25

Да какие нахуй Шато Марго, крыса бля помойная бутылок пустых насмотрелся и журнальчиков для мужчин налистался, в очереди у проктолога. Но щас Витя готовится к параду Пидорасов, наводит на лице марафет.

http://www.dofiga.net/photos/58690.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Маорята сажрали Братана...