НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Найди 10 различий.


Найди 10 различий.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i306.photobucket.com/albums/nn260/khrushch/dsc00111na9.jpg  http://i306.photobucket.com/albums/nn260/khrushch/_44617937_joseffafp226b.jpg

0

2

Ну, во-первых, это зеркальное отражение, т.е.
1. лево-право
2. право-лево.
Уже два отличия есть.
Во-вторых, ясно видно, что тип на правой фотке либо на 10 лет старше, либо пьет на 10 литров в неделю больше пива. Но скорее всего, и то и другое.
3. временнОй сдвиг
4. литровый сдвиг
Пока все.

Отредактировано Алхимик (2008-05-05 20:17:40)

0

3

На правой фотке австрийский маньяк 73 лет от роду, который дочь держал в подвале 28 лет и 7 детей от неё поимел....
Кто будет следующим маньяком? Тем более США богата на этих гадов

0

4

Фак, просили не сходства, а отличия!

0

5

Почти нет отличий, братья они

0

6

Да какие, нахер, братья. Я давно подозревал, что машина времени уже изобретена, и вот на тебе - доказательство!

0

7

Такого как Шуруп надо ещё поискать.Пиздун окаянный.Братан хоть свой пиздёшь стихами разбавлял,этот же заебал трудностями в России и политикой Путина.Нет,что бы инструкцию выложил,как унитаз установить,как паклю на трубу намотать(ну или нить).Что лучше пакля или эта пластиковая нить?.Мог бы всем расказать кого выебал,сколько раз и в каких позах,так нет начинает Федоту дрочилово на весь мозг устраивать.И сколько же таких пиздаболов ещё в России осталось?Вот бы ебанули куда от нас подальше,и им бы лучше и нам не хуёво.

0

8

ВасилийАлибабаевич написал(а):

политикой Путина

0

9

и с какого это перепугу великий ВВП вдруг стал таким верующим? или конспектирование основ научного коммунизма и атеизма не в прок прошло?

0

10

Шуруп написал(а):

ВВП

Дурень ты Шуруп непроходимый. Он же официальное лицо России!

0

11

---

0

12

а официальному лицу России верить по рангу положено?

0

13

А у вас в штатах, шуруп, вообще все - мракобесы.  Буш с богом разговаривает, мормон чуть президентом не стал, другой кандидат верил в то, что вселенная создана 5 тысяч лет назад.  Сам-то небось в церковь местную регулярно ходишь, иначе камнями забросают соседи.  Да и грехи неплохо бы замолить - обман клиентов и налоговой службы, завышение смет, кража пиломатериалов  - за это на том свете по головке не погладят

0

14

Иоганн написал(а):

обман клиентов и налоговой службы, завышение смет, кража пиломатериалов  - за это на том свете по головке не погладят

ты  эту песню уже который раз поешь не надоело еще?или больше сказать нечего?в церьковь хожу,но не регулярно. у нас две православные. ибо я верующий,но не набожный. а почему мормон не может быть президентом?можешь мне это обьяснить?

0

15

Какие бля в Америке счастливые, здоровые и красивые лица.....Ты Шуруп уже привык к таким кралечкам?

http://www.dofiga.net/photos/58727.jpg

http://www.dofiga.net/photos/58728.jpg

0

16

А на кой мне такое счастье, это Шурупу нелегко, а русскому брату такие бонбы только в ужасах снятся

0

17

шуруп, а ты хотел бы, чтобы у ядерной кнопки стоял бы мужик, который верил бы, что в 19 веке некто Джозеф Смит получил от архангела золотую книгу, по которой надо всем жить.  Который одобрял бы полигамию, не пил бы чай и кофе и считал бы всех вне своего культа отщепенцами?

0

18

муслики то же всех вне своего культа считают отщепенцами,ну и чо?это мешает Обаме балотироваться на пост президента?или Пакистану иметь ту же кнопку?при чем тут религия?чо то ты путаешь а Путин кто?православный верующий? смотри как креститься научился. ты уж тогда конкретно укажи представители каких религиозных конфессий не могут баллотироваться на пост президента ядерной державы ОК?составь список и протолкни в амеровских СМИ а мы посмотрим как тебя порвут на тысячу маленьких Иоганчиков ОК?

0

19

Какйж же ты "американец", если даже не знаешь фактов об одном из главных кандидатов в президенты.  Хотя тебе это безразлично, тебя до участия в  выборах срать и срать, амеры не дадут гражданства, хоть ты весь говном изойди на этом форуме.

Религия религии рознь.  Мусульманство - относительно старая религия, там мессианство уже все давно выдохлось. А какой нибудь звенящий кедр, будучи психически больным, как и все приверженцы вновь созданных культов, может всем жару задать.  Вон, твой двойник из Австрии тоже наверное голоса слышал, думал, что бог приказал ему дочь запереть. А Путим мне не указ, ты еще на Чикатило сошлись мне.

0

20

США ето тебе не раша-непредсказуимая....станет президентом самый адекватный...белое англо-сакское, пока ищо, большенство разберьотца кому у кнопки стоять.

0

21

Иоганн написал(а):

А какой нибудь звенящий кедр, будучи психически больным, как и все приверженцы вновь созданных культов, может всем жару задать.

мы по моему говорим о возможности балотироваться на пост президента,а уж кто будет им это другой вопрос .я так думаю что балотироваться может каждый
в независимости от вероисповедания. ну а уж пройдет или нет это амерам решать и поверь мне звенящий кедр не пройдет за то в России по сложившейся системе Путин мог и звенящего кедра за руку привести . и он прошел бы на 100%

Иоганн написал(а):

Мусульманство - относительно старая религия, там мессианство уже все давно выдохлось.

много ты знаешь о мусульманстве.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Найди 10 различий.