НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Новый президент РФ.


Новый президент РФ.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Каким он будет?Путин то молодец,в кулаке всё держал,как себя Медведев поведёт...Наверняка начнут на него хуй класть,вот здесь сразу надо брать этот хуй отрубать и Вове -Гею отправлять.Ну дай ему Бог сил справляться с делами.Что скажите по этому поводу.
Шуруп,давай начинай Медведева поливать калом.Начни с его роста,что он мал и не очень складно сложен.Ну давай продолжай...

0

2

..дай Бог чтобы с продажными шурупами и этот справился..

0

3

Передавая Путину символ президентской власти, Ельцин сказал: «Берегите Россию». Путин ответил, что видит в этом главную президентскую обязанность

http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic … /05/147529

0

4

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп,давай начинай

ну чо я могу сказать по этому поводу...Медведев сейчас находится в крайне зависимом положении от ВВП. Он просто вынужден будет делать то что скажет Путин ибо благодаря тому,что Путин в одной руке держит надувную думу.а в другой силовые структуры.сделать импичмент с последующим уголовным преследованием Медведеву для него что два пальца обоссать.не думаю что российская политика будет как то изменена кардинально,одна надежда на то что амеры расколят господина Бута и тогда могут всплыть фамилии Иванова,и Путина,потому как торговать оружием в таких обьемах,тем более оружием,о котором упоминала уважаемая всеми здравомыслящими людьми Кондализза Райс,возможно только с ведома министра Обороны и президента.

0

5

Если можно,то дай по Буту инфу,на сколько он наторговал. по поводу ПутинМедведев.Я считаю,что Вова не будет палки в колёса вставлять,а вот через 4 года сесть в кресло президенское,это возможно.На сколько я понимаю,парламенскую модель управления под Путина всё же делать не будут.А то что зависим...Так мы все в большей или меньшей степени от чего то зависим.Даже если у тебя денег как гавна за баней,то всёравно тому же Дерипаске не похуй,что про него подумает Путин-Медведев.По любому сцыт на бёдра

0

6

http://top.rbc.ru/society/06/05/2008/163805.shtml
США обвинили российского "оружейного барона" в терроризме :: Общество :: Top.rbc.ru

я же давал и еще могу добавить что засветился он уже давно .несколько лет назад и пасут его уже давно.в бытность Иванова министром обороны России Кондализза Райс приезжала в Москву и спросила ,мол откуда у хизбаллы новейшее оружие российского производства,согласно договору запрещенное к продаже странам Черного Списка?.этот губашлеп с улыбочкой ответил-хуй его знает,может они его на черном рынке вооружений покупают. вот тебе ответ министра обороны России. ответ официальный официальному лицу. я об этом уже как то рассказывал и ссылку давал. это было как раз после последней войны в Ливане и перед строительством мостов на денюжки россиян в этой стране.так вот тогда уже этого Бута вели и вели конкретно. По данным ООН и Минфина США, В.Бут и его партнеры причастны к нелегальным поставкам оружия в Афганистан, Анголу, Демократическую Республику Конго, Либерию, Руанду, Сьерра-Леоне и Судан. В 2002г. бельгийские власти обвинили В.Бута в поставках оружия движению "Талибан" и террористам из "Аль-Кайеды".согласись со мной торговля оружием в таких обьемах ну никак не может быть без ведома министра обороны хотя бы а то и президента,по российскому же закону имеет право торговать оружием только компания росвооружение,стало быть или эта компания через Бута торговала со странами Черного Списка и с террористическими организациями. или сам Бут торговал с кем хотел .и то и другое противоречит не только международным законам,но и законам самой России.

0

7

Ура крон-принцу Медведеву!!!
Ты рад Саша? Я вижу что рад. Шары поди уже залил от счастья

0

8

Да ебать надо всех и Бута тоже.А твою любовь с обезьянними губами 3 раза в зад

0

9

чо ты знаешь о моей любви,мистер Вася?

0

10

Как не врублю новости по ОРТ вашему так напастой Диму паказуют.Раньше паказывали как его Вова за ручку водил,бутта папаша стеснительного сына, а в последние время одного уже крутять,потчеркивая етим наверное его самастоятельность(как мальчик быстро ростьот,прям на глазах :flirt: )....Но шо характерно!ОН ЖЕ НЕСЕТ ПОЛНУЮ ПУРГУ,НЕ ОТ МИРА СЕГО!!!!!!"связать адекватно двух слов не может....вы вслушайтесь в то шо он говорит o.O говорит с таким нещасным видом как бутто понимааэт сам всю обсурдность ситуации кругом него :'( ....оно и понятно...от кудава он взялся?што он зделал?почиму он царь, а не ваш сосед по лестничной клетки?Путин тот пацан который, мне здайотца, зделал себя сам....етого же взяли из нижнева чиновнического апарата и назначили царьом!!!!Я хуею!!!!Поле чудес а не страна!!!!

0

11

етого же взяли из нижнева чиновнического апарата и назначили царьом

Не спешите с выводами, брателлы. Когда березовский раскручивал Вову Путина, как крысу на веревочке, он, что ожидал, что его, благодетеля, в пердак отымеют? Цыплят по осени считают. Я только боюсь, что борясь за власть, Дима просрет все, что Путин сделал.

0

12

Шуруп написал(а):

чо ты знаешь о моей любви,мистер Вася?

Да кто не знает Лизу твою Кондо.Ты что Шуруп такие вопросы задаёшь,паклю то из конопли поди мотаешь.А ты что подумал?Ты на негритоску дрочишь прямо при нас,мне даже на Урале видно как ты сливаешь в кулачёк

0

13

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да кто не знает Лизу твою Кондо

да здесь ты прав,мистер Вася. сильная она женщина и красавица к тому же. а вот про кулачек ты преукрасил.

0

14

Prov написал(а):

как крысу на веревочке, он, что ожидал, что его, благодетеля, в пердак отымеют?

Ох уже вижу ето!!!!! :O
через два года Медведев падматереет и развенчает культ личности Путина,повесев на него атветственность за свои не удачи есчо лет на 6 вперьод как ето лихо зделал Вова с Барисом Николаичем...Вова к Берьозе в Лондон срулит,нелегально через финскую границу :confused: ....ну а  на Заборе кацапская умственная басота в один голос абсырают Путина и славят Медведева.И только один Шуруп как всегда не довольный. :crazyfun:

0

15

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки] ... И ПИЗДЕЦ !  :yep:

0

16

Деда Братан, тебе зачот первый нах

0

17

Я не воспринимаю Медведева как президента, он скорее презерватив для Путина, чтобы отгородиться от уродов типа США и Европы.....
Всё будет хорошо, а вы хохлы всё воняете

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Новый президент РФ.