НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, скоро будешь по 7 баксов за галлон покупать!


Шуруп, скоро будешь по 7 баксов за галлон покупать!

Сообщений 1 страница 52 из 52

1

---
Хе...Хе...Хе...
:jumping:

Да задравствуют самые большие 12-ти литровые двигатели в мире!
Двигатели крайслеров и бьюиков, двигатели катапилера и меркьюри!
Даёшь 7 баксов за галон 95-го!

0

2

Клоун тебя не подутамило ети графики вешать, про скоро будет?в разрез ети графики с яв"ю идут.....жиды с таких дураков как ты манипуляциями деньги зарабатуют...а ты прьошся так не истово :O

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-08 19:33:18)

0

3

Шикельбрунер написал(а):

в разрез ети графики с яв"ю идут

Владимир написал(а):

Не обращай на подростка внимание

Вы два Урода-Засранца ссаных пидораса, блять!
Откройте тему "Василий тебе подарок!"
Теперь посмотрите на этот график в низу этого поста:

А теперь языки свои в жопу засунули и пошли на хуй, раз считать уёбки не умеете!

0

4

Владимир написал(а):

Сынку, накой тебе эти графики?

Пошёл на хуй я тебе говорю.
Ты чё, хуёво соображаешь, дибильник?
Отъебись ты блять, мудазвон, тебе сказали.
Либо ты по теме пишешь - либо брысь зелень подкильная под шконку!

Отредактировано Stenley (2008-05-08 21:42:27)

0

5

Stenley написал(а):

Хе...Хе...Хе.

я чо то не пойму чему ты рад.ну и будет 4 за галлон это меньше чем доллар за литр с учетом дорожного налога в 25 центов с галлона ну и хуй ли? в Англии уже около двух фунтов за литр. ну и че? а в России сколько? ты там так уж хихикаешь,что можно подумать что от этих цен Америка развалится а все другие будут процветать. я тебе уже говорил про это МНЕ по хуй хоть 8 баксов за галлон. тем кто ездит на хамерах еще более по хуй. для них это не деньги вообще. если бонусы по пять штук отстегивают. что касается крайслера то у них программа сейчас .покупаешь крайслер и тебе дают карточку.заправка по ней 2.60 за галлон на всех заправках в течении 3 лет.
но больше всего мне не понятна твоя радость может обьяснишь?

0

6

Шуруп написал(а):

но больше всего мне не понятна твоя радость может обьяснишь?

Привет Шуруп!
Я тебе уважительно объясню с расстановкой, чтоб понятно было.
Первое - цены на нефть из-за нестабильности в добывающих странах не могли пойти больше чем в 2,5 раза вверх за 1 год.
Второе - сигналом к скачку послужил ипотечный кризис (на график цен посмотри - ИМЕННО август и стал отправной точкой).
Ну и наконец, третье, учитывая вышеизложенное, всё это показатель только одного: слабости Американской валюты.
(Недаром все основные страны нефтепроизводители отказались от доллара в расчётах, открыли свои собственные биржи, даже Аэрбас и Тойота с Нисаном попали в эту жопу).

0

7

Stenley написал(а):

Да задравствуют самые большие 12-ти литровые двигатели в мире!
Двигатели крайслеров и бьюиков, двигатели катапилера и меркьюри!
Даёшь 7 баксов за галон 95-го!

Stenley написал(а):

Вы два Урода-Засранца ссаных пидораса, блять!
Откройте тему "Василий тебе подарок!"
Теперь посмотрите на этот график в низу этого поста:
А теперь языки свои в жопу засунули и пошли на хуй, раз считать уёбки не умеете!

Stenley написал(а):

Пошёл на хуй я тебе говорю.
Ты чё, хуёво соображаешь, дибильник?
Отъебись ты блять, мудазвон, тебе сказали.
Либо ты по теме пишешь - либо брысь зелень подкильная под шконку!

и

Stenley написал(а):

Первое - цены на нефть из-за нестабильности в добывающих странах не могли пойти больше чем в 2,5 раза вверх за 1 год.
Второе - сигналом к скачку послужил ипотечный кризис (на график цен посмотри - ИМЕННО август и стал отправной точкой).
Ну и наконец, третье, учитывая вышеизложенное, всё это показатель только одного: слабости Американской валюты.
(Недаром все основные страны нефтепроизводители отказались от доллара в расчётах, открыли свои собственные биржи, даже Аэрбас и Тойота с Нисаном попали

писали явно два человека, Stenley, дурь - это зло.

0

8

не хорошая страна шурупия можно целый вертолет купить, кста, Санька купи себе вертушку и ценник в пределах 8 килов.
http://i22.ebayimg.com/01/i/000/ef/d0/a814_1.JPG
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1996-REV … 63216&
я бы купил, но не правильно поймут ведь, подожгут гараж, или еще что ...

0

9

квадрат написал(а):

писали явно два человека

А вам, уважаемый Квадрат, кто это сказал, или может быть вы сами до такого додумались?
И с чего вы решили, что два? Может три? А может целый отдел работает?
Тщательнее нужно...тщательнее.

0

10

Stenley написал(а):

Я тебе уважительно объясню с расстановкой, чтоб понятно было.

ни хуя не понятно ты обьяснил,ты конкретно скажи ЧЕМУ ТЫ РАД? нестабильностью амеровской валюты?так мне это ни о чем не говорит. у меня она стабильна. у тебя может и нет так ты рад тому,что у тебя есть не стабильная амеровская валюта?или ты рад ипотечному кризису в США? хуй с ним что нам жигули не заправить,за то и амеры на хамерах не поедут так что ли? ты популярно обьясни .начни с того -Я РАД ТОМУ,ЧТО....можешь продолжить ОК?

Matraz написал(а):

Санька купи себе вертушку и ценник в пределах 8 килов.

тебе это надо.мистер Матрац?потом сам скажешь-порося.порося.превратися в карася. ты его только поставь возле дома так знаешь сколько желающих набежит в твой карман заглянуть ? и налоговая и таможня и менты и госгортехнадзор,ии хуй его знает кто еще .и все в шляпах а за ними лысые,

0

11

Шуруп написал(а):

тебе это надо.мистер Матрац?потом сам скажешь-порося.порося.превратися в карася. ты его только поставь возле дома так знаешь сколько желающих набежит в твой карман заглянуть ? и налоговая и таможня и менты и госгортехнадзор,ии хуй его знает кто еще .и все в шляпах а за ними лысые,

ну то ясен перец у нас в россии, а у вас в штатах тоже чтоли? я бы взял, хорошая игрушка и ценник вполне.

0

12

Matraz написал(а):

а у вас в штатах тоже чтоли? я бы взял, хорошая игрушка и ценник вполне.

у гас не то же. покупай и пользуйся,только некогда мне в игрушки играть. работы много. и куда летать на нем?тут и дороги хорошие.для мистера Марселя в Австралии в самый раз. кенгурей пугать,а мне то на хуя ?

0

13

Щас смотрю матч НБА по американскому ТНТ, там в паузах идёт реклама машин. Типа купи JEEP и будешь покупать бензин по $3 за галлон в течение 3 лет. Новые японские машины стоят дешевле в 2 раза чем у нас в НЗ, корейские - ваще нехочу говорить, по цене пятилетнего японского секонд-хэнда. Хорошая страна Америка и бензин по 7 будет там лет через 100. Надо всем стараться туда перебраться, глядишь Шуруп бригаду сколотит из Братана, Секеля и Хохлова, будут весь Цинцинатти вычищать, монополистом станут.

0

14

амеры стараются продажи поднять мистер Фак. сейчас у нас все дешевле и стройматериалы то же,продукты говорят подорожали,но я не знаю на сколько,потому как никогда не смотрю на цены. на корейские машины вообще гарантия до ста тысяч майлов пробега так то.

0

15

А главное что пища твоя, Шуруп, нихуя не дорожает. Гамбургер в КФС или Маке стоит всего 1 бакс. В охуевающей НЗ, тот же самый продукт за 3-4. Чудесная страна у тебя Шуруп, и чего бля Хохловы не едут нелегалами?

0

16

да позакрывали границы амеры.мистер Фак,боятся что их вкусные гамбургеры сожрут все. теперь мне понятно почему мистер Пров гамбургеры не любит,они ему просто не по карману.

0

17

Шуруп написал(а):

теперь мне понятно почему мистер Пров гамбургеры не любит

Ну не всем же дано жрать это дерьмо....

Ты бы себе дом щас прикупил, ведь жилья выше крыши. Вкладывай и очищай свои говнодоллары, момент истины наступил

0

18

Фастфуд изредка случается, а вот корейскую обожаю, после кимчи хорошо продувает. По японской отрываюсь, вплоть до вилки бамбуковой дома держу, не говоря уже про чайнички, плошечки, подносы,  да разные тарелки, подносы для сушей. Шурупу, как пролетарию, гамбургер нужен как тебе презерватив. Сел на завалинку, вытер рукавом ватника ошмётки негритянского поноса с лица, плюнул на ладони, растёр грязь и давай пожирать огромный гамбургер, запивая колой из канистры и смачно отрыгивая котлетные сухожилия и хрящи. Ему не до корейской, иногда может набить пузо собачьей колбасой...

0

19

Индийский тоже хорошо, но часто лопать это надоедает. Раз в месяц инаф.
Корейские точки на Upper Queen Street посещаю часто, не надоедает. Люблю ресторан на Princes Warf, там мощный буфет-сервис и водяра крепкая на выбор. С однокашниками часто посещали буфет @Arirang@ на Fort Street, кирогазишь там с 18 до 24 и всего за 20 баков с рыла. Но качество с годами упало, щас обычная тошниловка.
А после пятницы хорошо с утреца оттянуться бокалом Джеффа в бельгийском пабе Де Пост, с тарелкой мидий в сыре. Меня эта хуйня умиротворяет

0

20

др.Фак написал(а):

С однокашниками часто посещали буфет @Arirang@ на Fort Street, кирогазишь там с 18 до 24 и всего за 20 баков с рыла.

Кажись Хохлов выдавал тут опусы про не легкую судьбу емигрантов...про то как они кучкуютца в парках возле церквей выжидая халявных обедов.... @Arirang@ -ет социальный буфет при мерии?или другая служба социальная какая?
Да уж.....уже вижу ету картину как бывший кадровый офицер совецкой армии,в протертых штанах с лампасами и в дранай майке со следами висохшей крови на ней, кучкуетца с "карешами" в схожем прикиде и схожей долей, у "шведского стола" с громадной тарелкой в руках....он полон решимости отожрать "двадцатку" во всю.Служба работает с 18:00 до 24:00...Факу ити некуда...картонная халабуда его гнетьот,напаменая ему бесцельно проведьонные ночи в ней...в @Arirang@ тепло и весело,каждый емигрант наравит похвастать своим удалым прошлым и расказать очередную небылицу...Фак не хуже других "загибает лящя" и тем самым погружаетца в приятные воспоминания которых не было.

0

21

Хехе, гомодрил, тебе видать не знаком такой вид корейской ресторации как BBQ Buffet. Твой удел это подъезд, шприц ханки, СПИД и гепатит от А до Я

0

22

Stenley написал(а):

Шуруп, скоро будешь по 7 баксов за галлон покупать!

Stenley написал(а):

А теперь языки свои в жопу засунули и пошли на хуй, раз считать уёбки не умеете!

Шуруп, скоро будешь по 7 баксов за галлон покупать ??

:D

0

23

мистер Квадрат ты посмотри ка как глубоко в жопу засунул себе язык наш подзаборный счетовод-уёбок мистер Стэнли.я так думаю что я буду по 7 баксов за галлон покупать не ранее чем мистер Стэнли будет покупать за 10.в пересчете на литры и рубли соответственно.

0

24

Шуруп написал(а):

я буду по 7 баксов за галлон покупать не ранее чем мистер Стэнли будет покупать за 10.в пересчете на литры и рубли соответственно.

:D

Хорошо сказано, Шуруп !!

Мне даже немного жалко Стенли, всё же старался парень ... и такое фиаско !!

Стенли, выходи, сильно бить не будем.   :hobo:

0

25

у него депрессия. мечта его помирает.

0

26

Шуруп!
Я тебе скажу один умный вещь. Тока ты не обижайся.
В течении нескольких дней ФРС Пиндосии снизит ставку.
Тока никому не говори! ..............на 25 пунктов.
Мы с тобой тогда посмотрим ЧТО будет.

А если я не ошибаюсь - я тебе 7 баксов к отопительному сезону предрекал:)))
Так что язык в жопу засовываем вместе с квадратным другом и молчим в тряпочку!

0

27

:D

0

28

Stenley написал(а):

Я тебе скажу один умный вещь.

да ну на хуй никогда не поверю что ТЫ и знаешь умный вещь да еще и говорить о нем могёшь.

0

29

Эх, не хватает Хохлова, чтобы описал душещипательную картину, как судебные приставы штурмуют вагончик шурупа, который, отстреливаясь от кольта, сжигает с трудом заработанные мятые десятки и двадцатки, чтобы не достались гадам.

0

30

а ты сам пофантазируй может тебе на душе полегчает.мистер Иоган . ты ведь так хочешь представить что кто то хуже тебя живет чтоб хоть немного подняться над ним в собственных глазах но выше хуя не прыгнешь вот и останутся твои фантазии фантазиями и только.

0

31

С бензином хуйня, пиндосы ещё нарисуют деньжат, как Папондопуло, поэтому соляра у них не выскочит даже из 4 баксов. Иначе негры оденут на вилы всех белых

0

32

Stenley написал(а):

Шуруп!
Я тебе скажу один умный вещь. Тока ты не обижайся.
В течении нескольких дней ФРС Пиндосии снизит ставку.
Тока никому не говори! ..............на 25 пунктов.
Мы с тобой тогда посмотрим ЧТО будет.

А если я не ошибаюсь - я тебе 7 баксов к отопительному сезону предрекал:)))
Так что язык в жопу засовываем вместе с квадратным другом и молчим в тряпочку!

Хун Вей Бин, запомни, А-МЕ-РИ-КА а не пиндосия, http://www.elista.org/forums/style_emoticons/default/chair.gif

0

33

скоро мы как в зап. европе за бензин башлять будем, шуруп, тебя,похоже это тоже скоро будет касаться

0

34

а это как?

0

35

Matraz написал(а):

А если я не ошибаюсь - я тебе 7 баксов к отопительному сезону предрекал:)))

к отопительному сезону какого года?

0

36

шуруп, ты - негодяй

0

37

это потому ч то я в США живу7так ждесь по твоим меркам все негодяи. чо делать7 стало быть буду негодяем. лучше уж негодяем в США чем таким как ты патриотом в России.

0

38

ага шуруп, ты здесь.  да ты не негодяй, многог чести, просто подпиндосный хуесос. Я за рубежом тоде жил до хуя, в англии, так я еще большим патриотом стал чем в совке. такова бля диалектика. ностальгия бля.  а ты все себя успакоиваешь, мол бля правильно сделал что съебался. тьфу

0

39

а я и не успокаиваю я и так спокоен. а чо тебе в англии пост бухгалтера не дали так ты и заностальгировал в зад?

Иоганн написал(а):

Я за рубежом тоде жил до хуя,

ты не жил ты существовал. существо ты наше подзаборое. да и в России ты существуешь. там только Путин да абрамовичи живут. вот и существуй дальше .а я здесь поживу.

0

40

Ха блять, под звуки фанфар и под гимн, Путлерюгенды ходили маршем по улицам нашего города сегодня вечером, тьфу блюдь нах, уже в проекте комендантский час для молодёжи, а я подошел к коммунякам и подписался против повышения цен.

0

41

Иоганн написал(а):

Я за рубежом тоде жил до хуя, в англии, так я еще большим патриотом стал чем в совке. такова бля диалектика. ностальгия бля.

Эмоции это всё, а с эмоциями своими реальные пацаны легко справляются. Чё ты как деушка разнылся - ностальгия, я один Родину люблю, все кругом пидарасы. один я Дартаньян.
Противно слушать. А ещё такой аватар повесил. Комплексы подавлять надо, от себя хуй за аватаром спрячешься.

0

42

Matraz написал(а):

Ха блять, под звуки фанфар и под гимн, Путлерюгенды ходили маршем по улицам нашего города сегодня вечером, тьфу блюдь нах, уже в проекте комендантский час для молодёжи, а я подошел к коммунякам и подписался против повышения цен.

ха, да ну их сволочей-малолеток, шпану - пусть лучше маршем ходют, а то вчера стоял на остановке и видел пьяную шпану, идиотское зрелище

0

43

и Бу там был?

0

44

Matraz написал(а):

да ну их сволочей-малолеток, шпану - пусть лучше маршем ходют, а то вчера стоял на остановке и видел пьяную шпану, идиотское зрелище

Понимаю . Пусть лучше маршируют. Действительно, народ нужно воспитывать.

Каждый день : не кури , не пей, не матерись, бумажку кидай в урну и так далее ...

Человек - стадное животное. Хороший пастух - залог успешного существования стада.

0

45

ну чо велорикша ?я сегодня видел бензин по 2.98 прямо недалеко от моего дома. чо ты там пиздел со своими графиками?графоман ебливый язык в жопу засунул?небось по вашему телевизиру не показывают сколько бензин в США стоит а только как банки переходят из рук в руки?я тут как то по инету прочитал что в россии бензин подешевел аж на о.о1 процнета. так я даже пёрнул со злости на ваше правительство.а ты когда следующие графики представишь в студию?или энтузиазм иссяк?

0

46

Шуруп, нефть падает из из-за общемирового кризиса, но ты этого не хочешь видеть. Спад производства, плюс спекулянты сбежали с этого рынка, а всё потому, что ваша экономика трещит по швам. И ещё будет трещать долго. В НЗ бензин не подешевел, стоит на уровне 130 баксов за баррель, хотя мировая цена 80...У нас весь бензин от американских компаний и ВР, вот поэтому у тебя паскуды он дешёвый. Значит все страны западного блока платят за вас. Теперь понял?

0

47

да я это понял давно. и мне отрадно знать что где то далеко в какой то деревне злой и жадный мистер пров платит за то что у меня дешевый бензин. я заправляю свою машину и на лице моем улыбка. пусть пашет сучий потрох чтоб я на будущий год на его бабки купил круиз вокруг аляски.мне только не понятно почему в России то такой дорогой бензин вот этого мне не понятно может ты обьяснишь7ведь мистер Вася не платит же за меня?

0

48

В Раше страая технология переработки, поэтому и цена высокая.

А то что мы платим чтоб у тебя, гниды, бензин дешевел, доказывает то, что все страны западного блока полностью лежат под США и боятся пукнуть. Поэтому и контингенты отправляют в Афган и Ирак, чтобы не ёбнуться. Высокий курс НЗД доллара - смерть для НЗ, а вот щас курс уже 0.58 и скоро будет 0.40, вот тогда местные производители опять оклемаются и русские повалят в НЗ стройными рядами. Щас закон ввели - кладёшь 5 лимонов НЗД на счёт и получай ПМЖ, причём ни возраст ни здоровье не играет роли. Прикинь, любой ларёчник из Мухосранска ввалит 2 миллиона США ( по курсу 5 лимонов НЗ) и получит резу. Думаю что щас пора открывать контору по имиграции, настало время

0

49

Бараки Бама за Бараку Обама

0

50

др.Фак написал(а):

Прикинь, любой ларёчник из Мухосранска ввалит 2 миллиона США

во бля как в Мухосранске ларечники живут. а я тут чо делаю?

0

51

др.Фак написал(а):

Прикинь, любой ларёчник из Мухосранска ввалит 2 миллиона США ( по курсу 5 лимонов НЗ) и получит резу. Думаю что щас пора открывать контору по имиграции, настало время

Док, я давно так не смеялся! ЗАЧОТ!

0

52

У ТЕБЯ БЛЯДИНА КРОМЕ ХУЯ ВО РТУ ДРУГИХ СЛОВ НИКОГДА И НЕБЫЛО

НА ХУЕ ГРИША СИДЕЛ И ВСЕХ К СЕБЕ ПРИГЛАШАЛ - БОЛЬШЕ ОН НИХУЯ НЕ ЗНАЛ

НЕДОДЕЛОК ГРИША, ЖИЛ БЕЗ ПАПЫ И МАМЫ,

НЕДОДЕЛОКУ ГРИША ЕБАЛИ ПОКА ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ, А ПОТОМ РОДИВШЕГОСЯ ВЫКИНУЛИ НАХУЙ НА ПОМОЙКУ  :rofl:

НЕДОДЕЛОК ГРИША СТАЛ ПИЗДОЙ ПОСКОЛЬКУ ЕГО ЕБАЛИ И ОПУСКАЛИ ПОСТОЯННО

И РЕШИЛ ГРИША НЕДОДЕЛКИН ПОЙТИ В МЕНТУРУ


НО ТАМ ЕГО ВЫЕБАЛИИ ОПУСТИЛИ СНОВА И ОН РЕШИЛ СТАТЬ НОВОДВОРСКОЙ, ПОСКОЛЬКУ ЗА БАЗАР ЭТА БЛЯДЬ ГРИША ТАК ОТВЕЧАТЬ И НЕ НАУЧИЛАСЬ :rofl:




НО В  БЛЯДЬ-ГРИША-НОВОДВОРСКАЯ ВЗЯЛА ПРИШЛА НА ЗАБОР ВЗЯЛА КАК УМЕЛА В ОТСОС У БАНАНА И НАУЧИЛАСЬ ГОВОРИТЬ КАК БАНАН:rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шуруп, скоро будешь по 7 баксов за галлон покупать!