НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федотовская Италия бля.


Федотовская Италия бля.

Сообщений 1 страница 99 из 99

1

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:05:05)

0

2

Ну и чо? Ты сказал для нас что-то новое? Или что-то противоречащее тому что сказаной мной на эту тему в соседнем топе? Кроме всего прочего ты вот пишешь:

Шуруп написал(а):

все хорошо,прекрасная маркиза.все хорошо.все хорошо.

Я, и другие что-пишем что все хорошо? Ткни пальцем, дуралей :)

0

3

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:05:37)

0

4

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:06:09)

0

5

Шуруп, так ты не сказал, тебе как успешному американцу 60 т.ам.долариев. (до налогов, к примеру)  в год - это так невебательски мало или так невебательски много?))

поясни пожалуйста..

0

6

Боо,
Для них (американцев) это: уровень гетто где негроиды живут.
Нормально для них: 100 - 120 пиндосских фантиков в год.
Заебательски (типа МЫ Топ Менагеры Унитазов и Умывальников Начальники) эт от 150-200 зелени.
Вот такая арифмотика, зёма.

0

7

Стен, я понимаю что это децел, просто непонятно хули этот сральник выебывался - что это типа невебательские бабки?

собственно, поэтому и был удивлен..

0

8

boo написал(а):

собственно, поэтому и был удивлен

Ничё удивительного нет - по его скромному мнению мы в раше больше не получаем.
А если получаем - то воруем или убиваем.
А если не воруем и не убиваем то жопой как Виктор торгуем... и т.д. и т.п.

Но мы же с тобой знаем...

Он живет в начале 90-х годов, как и вся пиндосия, делай скидку на это, когда с ним базар ведёшь.

0

9

ну мож этому пиндосу ссылку дать.. мож он работу найдет..

глядишь и пизда сикельная подтянется из какложопы - попродают свои жизни на благо России, как их подруги-бляди какляцкие в барделях)))

Отредактировано boo (2008-05-21 09:43:18)

0

10

Шуруп написал(а):

Т.е., по ощущениям, в Российских крупных городах (население от 500 тыс.) уже установился уровень жизни сравнимый с Италией.

Это не так? Где твое громоподобное опровержение? Ты вообще что-нибудь об Италии знаешь? О ее коррупции, безработице там итд?
Я в своем посте ограничил планку городами России с населением от 500 тыс. Но если, скажем, возьмем только Москву, то она уже живет почти как Германия. Оличия в, что-называется, энвайрменте-другие дома, по-другому выглядят  улицы итд. Степень демократических свобод в России, а так-же ряд стандартов (образовательный, медицинский итд) конечно, тоже другие. Но и в той же японии, или южной корее они совсем не похожи на европейские. Менталитет, что называется, за два дня не изменишь (да и нужно ли?).

Шуруп написал(а):

Россияне, ваше место - в тюрьме! :: Новости.TRELI.ru
интересно как прокомментирует мистер Алхимик сей факт на фоне нашей недавней дискусии с ним. ну а мистер Стенли,очевидно будет горд.так как по его мнению.коррупция-есть двигатель прогресса.

А меня, Шуруп, что не спрашиваешь? Я читал эту дискуссию, и даже в ней учавствовал (в инете). Мне нравится Соловьев вместе с его громоподобным хамством, бесстыдством и хвастунством :) Тем не менее, человек он по-граждански честный, логичен, и не трус. Я с ним СО ВСЕМ СОГЛАСЕН в этом его блоке со Злобиным.
Ты, кстати, Шуруп, кроме названия их беседы саму беседу читал?

Отредактировано Fedot (2008-05-21 05:22:11)

0

11

FYI
Федь, я в фоторазделе еще пару фоток залил по теме..)))

0

12

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:06:51)

0

13

Hi Shurup! Tvoe kredo - vsegda!Hochu predlozhit tebe muzhskuyu druzbu,peretekayushuyu v posledstvii v lyubov.Ti mne nravishsya,chestno.

0

14

Шурупыч, в свете нашей предыдущей дискуссии мне прокомментировать не удастся. Ибо дискуссия была не про Россию, а про вашу Мондолизу, сующуюся со своим уставом в чужой монастырь. Могу повторить, засуньте свой устав глубоко в ... Тем более, что ты, как уж, увиливаешь от прямых ответов на четко сформулированные вопросы. Твоя ссылка - тупой перевод на частности. Гуляй.

Отредактировано Алхимик (2008-05-21 19:20:23)

0

15

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:07:25)

0

16

Шуруп,ответь пожалуйста на один маленький лёгкий вопрос.Все эмигранты делятся на две части-на тех кто уехал от чего то и на тех,кто уехал к чему то(грубое такое деление,конечно).Ты уехал от того,что тебе не хватало свободы,демократии в стране или уехал туда,где можно заработать денег?Насколько я понимаю,уехал ты ещё при ЕБН,а ненависть у тебя к Путинскому режиму.?

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:07:51)

0

18

однако надежда умирает последней.

Бля, как же нужно ненавидеть место своего рождения, если оно конечно в России...  Шуруп, а ты в России вообще хоть раз был, ну типа как гондолиза? Какой то ты неправильный. Ты мне одного нашего предатетеля с Украины напоминаешь. Он в сороковых ,от возмездия, свалил сначала в АУ потом в НЗ. В церковь ходит. Ласты флипперами называет, а санки салазками.

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:08:15)

0

20

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:09:03)

0

21

но признание проблемы - есть путь её исправления!!
ПВО России проигрывают в борьбе с воздушным противником, признали российские военные
http://www.newsru.com/russia/22may2008/pvo.html

"Триумфы" взяты на вооружение под Москвой
Это первое событие такого рода в российской армии за последние 14 лет.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia … 934014.stm

Россия примет на вооружение новейшие системы ПВО в ближайшие два года
http://news.vl.ru/world/2007/09/20/pvo/

Частокол противовоздушной обороны
http://nvo.ng.ru/armament/2008-02-29/4_chastokol.html

Средства ПВО России: вчера, сегодня, завтра
http://www.arms-expo.ru/site.xp/0490511 … 55048.html

Отредактировано boo (2008-05-24 17:59:33)

0

22

Николая Алексеевича знаю, был честный мужик (в атличии от многих кацапских приспособленцев), видно таким и остался...

Я же уже писал, шо 30% ракет на кацапских комплексах вообще палетят хуй его знает куда, извиваючись, как гадюки...  Это и раньше было известно ваенным специалистам.  Причина пачиму??! Да патаму, блять, шо техналогия в рашке уж очень атсталая на этапе праизводства, да и васьки-бабаевцы к этаму привносят дахуя!!!!!!!!!!!! Да ещё и инструмент пиздят паходу (в гаражах то нужнее!)

ЗАПОМНИИТЕ - ПОКА В РАШКЕ ВСЁ БУДЕТ НА ПАНТАХ, А НЕ НА ДЕЛЕ, У ВАС НИХУЯ НИГДЕ ХАРОШЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!  Нас хоть Чернобыль научил кой-чему.
А У ВАС, КАЦАПАВ, ТИШь, ГЛАДь И "АХУЕННАЯ" БЛАГАДАТь...

ВОТ ПАЧИМУ И ПИЗДЁЖ ТА НА НЭНьКУ-УКРАИНУ!!! КАЦАПЫ ЛЮБЮТь, ШОБ ВСЕМ БЫЛА ХУЁВА ИЛИ ТОЛьКА ДРУГИМ.  "АЛЭ ХУЙ В СРАКУ" (БУ, запомни фразу на украинскам, тибе зачтёцца, маладой челавек)  :D

0

23

Дедуля, не лепи хуйню убогий, читай не "Вечерний Майдан", а комменты Пентагона. Ракеты русские давно летают куда надо, в этом Россия впереди планеты всей. Эту тему давно отжевали, брось тут перед детсадовцем Секелем понты колотить, помполит бля судовой. Твои политинформации сгинули в 1991, остынь, твоё время прошло, осталось время на мемуары, поторопись

0

24

Bratan написал(а):

"АЛЭ ХУЙ В СРАКУ"

Запомни дедок, то что ты всю жизнь говорил и применял, другим людям может и не подойти (твои сыновья не в счет).

Говорить начинаешь получше, но неужели ты по-человечески уже совсем говорить не способен? - все тебе обязательно с калом перемешать надо....

Ответь - а в твоей украине еще что-то летает?

http://nz.youtube.com/watch?v=D7Q0joT5-RA

http://nz.youtube.com/watch?v=7L3f_pEy8 … re=related
http://nz.youtube.com/watch?v=T2UWD1Mup … re=related
http://nz.youtube.com/watch?v=e4XzipgqfbY

Отредактировано boo (2008-05-24 19:53:30)

0

25

Фак, ты, СУКА, ЗА ЧЕСТь ДОЛЖЕН ПРИНЯТь ДАЖЕ МОЁ ЗДЕСь ПРИСУТСТВИЕ, не говоря уже о КОНКРЕТНОМ ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ!

ВОТ ЖЕ Ж САБАКА БЕШЕННАЯ!!! АДРЕНАЛИНИТ, СУКА, ПАСТАЯННО, А ПАТОМ СПРАШИВАЮТ: "А ПАЧЕМУ ЭТА У НАС МАЛА ЖИВУТ...??!"

ТЫ ВИДНО РЕВНОСТНО ПЕРЕЖИВАЕШь, ШО Я ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА БУ.  А ХУЛЯ!!! БУ ПАДАЁТ БОЛьШЕ НАДЕЖД, ЧЕМ ТЫ ТОЛСТОЛОБ ЗАСКАРУЗЛЫЙ!!!!!!!!
ТЫ В ЖИЗНИ НИХУЯ ТО НЕ ВИДЕЛ, ДА И ВРЯД ЛИ ТЕПЕРь УЖЕ УВИДИШь, ДАЛБАЁБ.  А ВСЁ ТУДА ЖЕ С ПАНТАМИ...

КСТАТИ, ВСЕ БЛЯ, ГЛУХИЕ ПРОВИНЦИАЛЫ ТАКИЕ...("ФЕНОМЕН СОЦИАЛьНОЙ КОМПЕНСАЦИИ СВОЕЙ УЩЕРБНОСТИ").

ЕСЛИ БЫ ТЫ, СУКА, БЫЛА ПОГРАМОТНЕЕ, ТО ТЫ БЫ ХОТь ЗНАЛА, НА КАКОМ АБАРУДОВАНИИ РАБОТАЕТ КАЦАПСКАЯ АБАРОНКА...

НУ И НАХАЛьНАЯ ЖЕ, ЗА-ЛУ-ПА... ХАМ, АДНИМ СЛОВОМ!!!!!  :D

0

26

Деда трясёт, давится от злобы пенсионер масштаба придомовой территории. Что такое диду? Мозоль надрезали или тремор апосля пятничного портвешка? Да не нужен ты мне, за честь пущай твои сыночки принимают...подачки от старого папаши, который на костылях клянчит мелочь на паперти. Ты старый себе цену не набивай, тьфу на твои потуги и тебя. Я подаю по пятницам, пшёл вон кляча, ряды сомкнулись и забыли про павшего бойца

0

27

дед, я понимаю что мой вопрос вызвал у тебя бурю неконтролируемого гнева, который ты  по старой привычке направил к факу.. но ты не отвлекайся.. ты же вроде как уважаемым человеком себя позиционируешь - но сам себя почему-то не уважаешь, может ты и правильно делаешь судя по твоим писаниям..

ответь на вопрос пожалуйста про вещи которые летают в украине.
Только либо на нормальном русском пиши , либо на английском пиши, а то твой кало-микс читать не могу.

Отредактировано boo (2008-05-24 20:39:44)

0

28

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:09:39)

0

29

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:10:02)

0

30

ФАК, ТЫ ЕБАНУЛСЯ НА ВСЮ ГОЛАВУ!!! ВИДНО НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ...
КАКИЕ МОГУТ БЫТь ПОДАЧКИ МОИМ СЫНОВьЯМ, КОГДА ОНИ САМОСТОЯТЕЛьНЫЕ В ФИНАНСОВОМ ОТНОШЕНИИ, КОТОРОЕ НАМНОГО ВЫШЕ ТВОЕГО ПО ПРОЖИТОЧНОМУ УРОВНЮ!!!

НУ, ХУЛЯ, ТЫ ТУТ ГАРОДИШь, УСУГУБЛЯЯ СВОЁ ПОЛОЖЕНИЕ ПЕРЕД ЛИЦОМ СВОИХ ЖЕ КАЦАПСКИХ ТАВАРИЩЕЙ ПО ГАДЮШНИКУ... ТЫ УЖЕ АТАРВАЛСЯ АТ ТОЙ ЖИЗНИ И ДУМАЕШь, ШО ТЫ - САМЫЙ ТУТ ЩАСЛИВЫЙ АТЕЦ АБОСРАННОГО СЕМЕЙСТВА!!!!!!

НУ, ПАПУСТИ ЧУТОК И ВДУМАЙСЯ, ЕБАНьКО... ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ И ЛЮДЕЙ - ТЫ НИКТО ПО СУТИ.  ПРОСТО ПУСТОМЕЛЯ И МЕРЗКИЙ ТИП...

ПАТОМ - НАХУЙ ТЫ ХВАЛИССЯ, ШО ТВОЙ СЫН НА ГОСИЖДИВЕНИИ ТОГДА, И КАК ТЕБЕ ПИЗДАТО АТ ЭТОГО???

ДА, ЗЕЛАНДИЯ НЕ ОБИДИТ, НО ВОСПИТАНИЕМ В СЕМьЕ ЗАНИМАЕТЕСь ВЫ САМИ И ЭТО ОЧЕВИДНО!!!!!!!!!

[реклама вместо картинки]

ТЫ, БЛЯ, ЛУЧЧЕ ДЕРЖИСь МАВРОВ И ВЖСО БУДЕТ ЗАЕБИСь С ТВАИМ ПАЦАНОМ:  ВСЁ БУДЕТ ЧИКИ-ПУКИ...

ТЕБЕ, ЕБАНАТУ ПРОСТО СВАЛИВАТь В РАШКУ НЕКУДА, ДА И НЕСРУКИ:  КАЦАПЫ-АДНАСЕЛьЧАНЕ ЗАСМЕЮТ, А НАПЁРСТОЧНЫЙ БИЗьНЕС УЖЕ НЕ В МОДЕ, ДА И ГОДЫ У ТЯ НЕ ТЕ, ЧТОБЫ ПИЗДЫ ПАЛУЧАТь ОТ ТИНЕЙДЖЕРОВ.

В ТВОЁМ ПОЛОЖЕНИИ - ТЫ ПРОСТО НАСРАНО... И ОТ ЭТОГО НИКУДА НЕ ДЕНИССЯ.  ТЕМ БОЛЕЕ, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, ТЫ НЕ НАМЕРЕН ДАЖЕ ЧЕМ-ТО ПОМОЧь СВОЕМУ СЫНУ.  А КОЛь ТАК, ТО ЕМУ ПАМОГУТ МАВРЫ...

ФАК, ДОБРЫЙ СОВЕТ СТАРШЕГО: АПУСТИСь, НАКОНЕЦ, НА ЗЕМЛЮ... И НЕ ВИТАЙ В АБЛАКАХ.  ТЫ - НЕ СОКАЛ, А ПЯТУХ (ПРИЧЁМ АБОСРАНЫЙ ПОКА).

Хотя ты - порождение системы построенной на понтах и сплошной лжи.  У вас таких 85% (хотя и не все!!!) Мистер Шуруп и Гаспадин Бабаев Василий Алибабаевич - совершенно другие люди России, хотя и живут по разные стороны...
Вот почитай хотя бы эта про сваево кумира, блянах:

ЧЕМ ВЛАДЕЛ ПУТИН БУДУЧИ ПРЕЗИДЕНТОМ  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

Президент России Владимир Путин, который возглавляет избирательный список кандидатов в депутаты Госдумы от «Единой России», имеет квартиру в Санкт-Петербурге и земельный участок в Московской области.

В пятницу ЦИК обнародовал данные о доходах кандидатов от единороссов. По ним выходит, что общий доход Путина за 2006 год составил 2 миллиона 11 тысяч 611 рублей 28 копеек, уточняет РИА «Новости».

Во владении у президента участок площадью 1500 квадратных метров в Московской области и квартира в Петербурге площадью 77,7 квадратных метров. На Путина зарегистрировано два легковых автомобиля - ГАЗ М-21 и ГАЗ М-21Р (1960 и 1965 года выпуска), а также прицеп «Скиф» 1987 года.

В сведениях об имуществе кандидатов отмечается, что автомашины Путин унаследовал от отца и их перерегистрация не проводилась.

На счетах президента в Сбербанке России - 3 миллиона 83 тысячи 219 рублей 34 копейки, в банке ВТБ - 563 тысячи 763 рубля 35 копеек и в Балтийском Банке - 53 тысячи 317 рублей 50 копеек. Также президент владеет 230 акциями в ОАО «Банк «Санкт-Петербург».

0

31

Брателло, ты чего так разволновался? Не по валелогски как то. Жжешь адреналином остатки своей нервной системы вместо того, чтоб забыть про проклятых москалей нахуй, поменять аватарку на "нашу юлю " и закусить это дело салом. Ежика сфотографировать, ботинки... Малопоношенный смокинг. Во! Старухе своей цветы купи. И недорого и приятно. Улыбнись. Забудь ты этого сраного Путина. Нахуй он тебе сдался? Выйди на крыльцо и сочини стихи про осень. Можно на украинском. Или ты на украинском не пишешь?

0

32

ФАКОВЦЫ - ОНИ КРУГОМ В РАШКЕ... ХУЛЯ ТУТ БАКЛАНИТь!!! СТРАНА,БЛЯТь, ПИРАТОВ И КОВБОЕВ... А ВЫ ГАВАРИТЕ ДИМА БИЛАН !!!  У ВАС ТАКИЕ ДИМОНЫ НА КАЖДАМ УГЛY, БЛЯНАХ!!!   :D

В центре Москвы пьяный на лошади разбил несколько иномарок  :rofl:
25.05.2008 02:05 | wwwриан.ру
МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. В центре Москвы задержан пьяный всадник, который управляя лошадью, разбил несколько иномарок, сообщил в воскресенье РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Около 01.00 на Пушкинской площади лошадь под седаком неожиданно стала взбрыкивать и ударила задними ногами две иномарки.   :tomato: Всадник, который предположительно находился в состоянии опьянения, не останавливаясь, с места происшествия ускакал", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что автопатруль догнал беглеца на лошади в конце Страстного бульвара, где тот успел разбить фары автомашины "Пежо".

"Правонарушитель задержан, с ним разбираются владельцы автомашин и инспекторы ДПС. Кому принадлежит лошадь, устанавливается", - сказал собеседник агентства.

wwwриан.ру

Отредактировано Bratan (2008-05-25 13:01:36)

0

33

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:10:30)

0

34

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:11:00)

0

35

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:11:27)

0

36

And?...

0

37

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:11:51)

0

38

Шуруп написал(а):

ну и хуй ли,?мистер Федот .говорил бля что России надо скорее в НАТу вступать. хоть стреляться перестанут

Ok, Shurup. Comment this, pls: http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/7221775.stm

0

39

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:12:17)

0

40

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:12:47)

0

41

Шуруп написал(а):

чо то не могу никак найти данные о ввп на душу населения в России.может поможешь?

Shurup - namorshi um, chto nazyvaetsya.

0

42

Шуруп, я уже полчаса наблюдаю как ты лихорадочно морщишь ум и все никак не можешь самостоятельно справиться с такой не сложной задачей :)
Это тебе не копи-пэйсты плюхать да тусовать из пустого в порожнее 5-7 стандартных лозунгов и парочку не самых умных российских идей 90-х годов.

Отредактировано Fedot (2008-05-30 03:03:18)

0

43

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:13:18)

0

44

Шуруп написал(а):

а тебе в облом или в падлу сравнить 30 000 в Италии с Российскими показателями?

Нет, не влом. Более того. Прежде чем писАть про мое сравнение с Италией, я перво-наперво сравнил $14,600 (2007 est.) российского показателя с $31,000 (2007 est.) итальянского сделав при этом необходимую оговорку. Думай, короче, Шуруп - тебе полезно

0

45

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:13:39)

0

46

Шуруп написал(а):

а чо ты не оговорил какой процент населения проживает в твоей оговорке?

Примерно 30 процентов. А не oговорил это, во-первых, потому что говорил только то, что собирлся сказать и о чем собсно думал. Я говорил, что по моим ощущениям, в городах с населением от 500.000 человек уровень жизни примерно как в среднем у итальянцев. И я не собирался говорить что-то еще. Во-вторых я тогда еще считал тебя умнее и поэтому не думал что в разговорах с тобой необходимо рашифровывать свои мысли буквально по-слогам.

Отредактировано Fedot (2008-05-30 03:37:04)

0

47

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-27 15:14:03)

0

48

Шуруп написал(а):

то чего ты понимаешь в лет мне надо долго и нудно разжевывать. наследственность понимаешь,мама в детстве уронила.

Шуруп, я это учту. Онако ты не благодарен. Не я-ли тут занимаюсь твоим воспитанием уже пару лет? Пройдет еще 12 лет, и ты добровольно проставишь мне Тэкилу даже в случае, если к тому времени вся Евразия уйдет под воду. Признаки уже есть.

Отредактировано Fedot (2008-05-30 03:45:31)

0

49

ну спасибо за воспитание,однако оно чо то не в прок,как говорится не в коня корм. не по носу мне твои совдеповские агитки о великих достижениях совдепии. да и потом чо то ты в последнее время частенько прокалываться стал ,прям прокол за проколом. стареешь видать,давай ка на отдых не хуй там все на звезды пялиться. (бля найдут же сибе работу в крупноскоп глядеть. и за такую хуйню еще кто то денги платит.)

0

50

Шуруп написал(а):

не по носу мне твои совдеповские агитки о великих достижениях совдепии

Это всего-лишь издержки твоего воспитания, отсутствие нормального цветовосприятия.

Шуруп написал(а):

да и потом чо то ты в последнее время частенько прокалываться стал ,прям прокол за проколом

Не, ну я не претендую. Возможно даже чем-то и заболел, но не замечаю. Напомни, плз, что-нить из моих проколов. Может сподвигнешь сходить к дохтуру...

0

51

неа доктор здесь бессилен тебе в Калифонию пора  на ПМЖ.вот тогда через полгодика вылечишься.но не раньше.и не надейся.

0

52

Шуруп написал(а):

тебе в Калифонию пора  на ПМЖ.вот тогда через полгодика вылечишься

А что, Калифорния, - это типа Палата Номер 6? :)

0

53

ага,тока для избранных.такие как Бу лежат в другой палате и на другом континенте. и лекари у Бу другие. они скорее усугубляют заболевание. а тебя будут лечить специалисты.хороший климат,стабильная экономика жизнь без стрессов покой и благоденствие. результат гарантирован.

0

54

Шуруп написал(а):

результат гарантирован

Надо-же.., по тебе так и не скажешь...

0

55

так я и не в Калифорнии.

0

56

Шуруп написал(а):

так я и не в Калифорнии.

Тогда, судя по тому что ты написал о Калифорнии постом выше, это тебе туда пора, и никак не мне :)

0

57

так мы же оба там встречаться собрались?вот я и буду консультировать твоих докторов.ОК?

0

58

Шуруп написал(а):

вот я и буду консультировать твоих докторов.ОК?

Хорошо, я предупрежу моих докторов, что в Калифорнию пребывает некто Шуруп, который считает, что он Консультант. Но ты пока не торопись, поскольку сейчас у них много работы с  недавно прибывшим Наполеоном.

Отредактировано Fedot (2008-05-31 15:21:47)

0

59

Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеКонстантин Шевченко Меню пользователя Mitsubishi Pajero 31-05-2008 06:49 (ссылка)
Такой з.адницы еще не было
Купил дизельного джипа и вот тебе соляра в Иркутске стала дороже 95го. Я не знаю как они там инфляцию считают, но год назад заправлялся на 600руб в неделю 40литров, сейчас 1100 все приехали благо 10 минут до работы. Еще вчера електричество для нас подорожало на 70%. Удивили в Иркутскэнерго тем что 25% они якобы на Московской електрической бирже покупают и мне впиндюривают, причем эти 25% стоят столькоже сколько иркутских75%. Зачем нам этот евросоюз и прочяя хрень, сказали бы хоть раз по телеку Ж.О.П.А. полная в стране.
Ответить Пожаловаться на спам

мистер Федот а в Иркутске  меньше 500 тысячь?

0

60

Шуруп написал(а):

мистер Федот а в Иркутске  меньше 500 тысячь?

И что? Я что, должен признать, что в США жить много лучше чем в России? Дык я это признаю.

Отредактировано Fedot (2008-05-31 16:20:41)

0

61

да говорят что жопа там. не итальянская.

0

62

Шуруп написал(а):

да говорят что жопа там. не итальянская.

Ну если усреднить 100% населения, то наша жопа на сегодня примерно в 2.14 раза хуже чем итальянская, кто-ж спорит с этим. Но (и мы это тоже уже раз 100 обсуждали) это же не важно, важен тренд. А тренд говорит, что за прошедшие 17 лет после развала СССР жизнь наша улучшилась, если сравнивать с той же италией примерно 17-и летней давности, примерно в 10 раз. И это же значит, что лет через 5 наши жопы (России и Италии), будут эквивалентны. А через 12 лет уже Италии надо будет гнаться за Россией, ибо Россия начнет соревновение с Германией. Простая экстрполяция.

Отредактировано Fedot (2008-05-31 16:31:46)

0

63

Fedot написал(а):

И это же значит, что лет через 5-7 наши жопы (России и Италии), будут эквивалентны.

ах через семь лет только? а мне показалось что ты говорил о том что Италию уже догнали.

0

64

Шуруп написал(а):

а мне показалось что ты говорил о том что Италию уже догнали.

Это тебе действительно только показалось. Это твоя собственная галлюцинация, ибо я этого нигде, и иникогда не писал (или давай мою цитату).

0

65

Fedot написал(а):

Т.е., по ощущениям, в Российских крупных городах (население от 500 тыс.) уже установился уровень жизни сравнимый с Италией.

а это не твои слова?

0

66

Шуруп написал(а):

а это не твои слова?

Мои. Но разве из них хоть на грамм следует, что мы догнали Италию?

0

67

а -установился уровень жизни сопоставимый с Италией -это не означает что по уровню жизни ее догнали?или ты это по корейски понимаешь?

0

68

Шуруп написал(а):

а -установился уровень жизни сопоставимый с Италией -это не означает что по уровню жизни ее догнали?или ты это по корейски понимаешь?

Бля, шуруп... ты и из вчерашнего разговора ничего не понял... я хуею... Это означает лишь то, что по ощущениям, в Российских крупных городах (население от 500 тыс.) уже установился уровень жизни сравнимый с Италией. ЧТО ЗДЕСь НЕ ПОНЯТНО???? Вчера я тебе даже привел процент населения, и даже пример по поводу германии... Я думал ты понял ЭТО ТРИВИАЛьНУЮ МЫСЛь.. Я ебууу...

0

69

Fedot написал(а):

уже установился уровень жизни сравнимый с Италией.

так установился или установится через 7 лет?вот чо не понятно.

0

70

Еше раз для дурней:

в Российских крупных городах (население от 500 тыс.) УЖЕ установился уровень жизни сравнимый с Италией.

0

71

ага а через 7 лет чо будет?

0

72

Йобана в рот... :) А через семь лет, по паритету (purchasing power parity) уже вся Россия ее догонит и перегонит. Что тут не понятного? :)))

Отредактировано Fedot (2008-05-31 20:09:09)

0

73

ты уверен?

0

74

Шуруп написал(а):

ты уверен?

Нет конечно, но вероятность больше 50%.

0

75

Почемуто у меня есть увереность шо есле итальянец из Модены или Неаполя приедет к Бабаю в Е-Бург или Астрахань то он ахуеет от увиденого.

0

76

Шикельбрунер написал(а):

шо есле итальянец из Модены или Неаполя приедет к Бабаю в Е-Бург или Астрахань то он ахуеет от увиденого.

Это чо.. :) Прикинь, Шекель, как ахуеет этот же итальянец, когда приедет на украину. Скажем, в Симферополь, или Донецк.

Отредактировано Fedot (2008-05-31 23:14:13)

0

77

Безооговорочно....Токаш Я и не разглагольствуюсь про уровни там разные. :flirt:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-31 23:27:32)

0

78

Ладно, Шекель, буду продолжать говорить ``в``.

0

79

Fedot написал(а):

Нет конечно, но вероятность больше 50%

ты думаешь что Россия способна за 5-7 лет поднять ВВП на душу населения в два раза?ну я понимаю что с учетом естественной убыли населения это сделать проще чем в других странах.однако не верится чо то.может спорнем еще раз?(и куда мне коньяк складывать?)

0

80

Шуруп написал(а):

ты думаешь что Россия способна за 5-7 лет поднять ВВП на душу населения в два раза?

Нет, не способна.

0

81

нро вероятность выше 50%так ты сказал?

0

82

Шуруп написал(а):

нро вероятность выше 50%так ты сказал?

Да.

0

83

что надо сделать чтоб повысить вероятность? есть два пути
1-увеличить ВВП на душу населения.
2- уменьшить количество душ.
по какому пути пойдет нынешнее правительство?как ты думаешь?

0

84

Шуруп написал(а):

1-увеличить ВВП на душу населения.
2- уменьшить количество душ.

3. увеличить инфляцию

0

85

Глухой Леопёрд написал(а):

3. увеличить инфляцию

Особенно в Италии :)

0

86

http://www.sport-express.ru/art.shtml?149504

похоже, не мы их, а они нас догнали

0

87

Масштабы коррупции в нашей стране просто фантастические. "Доход наших чиновников от коррупционной деятельности, по данным экспертов, составляет до одной трети национального бюджета", - заявил вчера начальник Главного управления процессуального контроля Следственного комитета при прокуратуре (СКП) Василий ПИСКАРЕВ.

По его словам, $33 млрд. каждый год перекочевывают из карманов бизнесменов в чиновничьи. "Еще $3 млрд. составляет взяточничество на бытовом уровне", - отметил Пискарев. И это только взятки. А ведь у чиновников есть и другие способы обогащения, например, продажа предприятий или хищения из бюджета... Таким образом, в их закрома перекочевывают огромные суммы - до $100 млрд. в год, что всего в три раза меньше бюджета России (7 трлн. рублей).

мистер Федот а 7 триллионов рублей это скока в долларях?

0

88

Но есть шанс на то, что в ближайшие годы коррупционерам придется несладко - в СКП вчера дали понять, что берутся за них всерьез.

так что мистер Стэнли чеши жопу

Stenley написал(а):

Потому, что мы - самые лучшие,

видно скоро тебе на нарах придется в петушка играть как представителю самых лучших.ты ведь любишь на лапу давать .а стало быть и брать.

0

89

Шуруп написал(а):

Но есть шанс на то, что в ближайшие годы коррупционерам придется несладко - в СКП вчера дали понять, что берутся за них всерьез.

Вот тебе пример:

Правоохранительные органы Приморья провели обыск в офисе владивостокского закрытого акционерного общества (ЗАО) "Ролиз", бывшим руководителем которого являлся губернатор края Сергей Дарькин. Во время обыска изъяты финансовые и другие документы, сообщили РИА Новости несколько источников, один из которых - работник компании.
Обыск в компании "Ролиз", одним из совладельцев которой теперь является жена губернатора, актриса приморского краевого драматического театра Лариса Белоброва, был проведен 30 мая.
Напомним, приморский губернатор был вызван 14 мая на допрос в прокуратуру Приморского края в связи с расследованием во Владивостоке уголовного дела о незаконной приватизации в крае, возбужденного в отношении исполняющего обязанности руководителя приморского регионального филиала Росимущества Игоря Мещерякова. В доме и служебном кабинете Дарькина был проведен обыск, а на следующий день губернатора госпитализировали с диагнозом "прединфарктное состояние".
Позвонили из Москвы, из департамента экономической безопасности Министерства внутренних дел РФ. Сообщили Главному редактору «НАРОДНОГО ВЕЧЕ» о том, что закончили проверку по публикации «Узаконенный грабёж» о воровстве бюджетных средств чиновниками «Примтеплоэнерго» и о ежегодном полумиллиардном разбазаривании казны на освобождение четырех частных предприятий - любимчиков губернатора - от оплаты за электроэнергию. А 28 мая направили по факсу ответ на эту тему, который цитируем:
«В Департаменте экономической безопасности МВД России на рассмотрении находится публикация газеты «НАРОДНОЕ ВЕЧЕ» № 8 от 06.03. 2008 «Узаконенный грабёж» о нецелевом использовании бюджетных средств должностными лицами администрации Приморского края.
Установлено, что в 2006 году генеральный директор КГУП «Примтеплоэнерго» Вахнин С.И. заключил договор с Академией народного хозяйства при Правительстве РФ с целью своего обучения, а также оплатил услуги такси в командировке за счет КГУП «Примтеплоэнерго». В деяниях Вахнина С.И. усматривается состав преступления, предусмотренный ст. 201 УК РФ. Материалы проверок 06.03.2008 направлены в СУ СК при Прокуратуре РФ по Приморскому краю для принятия процессуального решения.
Также установлено, что в 2006 году за счет КГУП «Примтеплоэнерго» произведено строительство 4-го этажа здания, в котором располагается офис организации. Организации причинен ущерб в размере 20 000 000 рублей. В деяниях Вахнина усматривается состав преступления, предусмотренный ст. 201 УК РФ. Материалы проверки в настоящее время готовятся для передачи в СУ СК при Прокуратуре РФ по Приморскому краю для принятия процессуального решения.
По другим указанным в публикации сведениям проверка не завершена. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.
Редакции стало известно: во время обысков, которые проводились у Вахнина в рамках расследования покушения на первого вице-губернатора Сопчука, были изъяты десятки килограммов вещественных доказательств в виде финансовой документации. По итогам их анализа было принято решение о выделении в отдельное производство расследования по финансовым махинациям в «Примтеплоэнерго». В частности, предметом детального изучения стала схема финансирования краевым бюджетом профессиональной футбольной команды «Луч». Борцам с экономическими преступлениями показались подозрительными платежи из бюджета края в адрес «Примтеплоэнерго» на приобретение топлива. Все бы ничего, но буквально через минуты после поступления краевых средств на счета «Примтеплоэнерго» они перечислялись ОАО «ДЭК», а оттуда, еще через пару минут, - «Лучу»...
А теперь, уважаемые, читатели, угадайте с трех раз, где ныне находится депутат ЗакСобрания, директор «Примтеплоэнерго», член партии «Единая Россия», дважды проходящий по уголовным статьям транжира бюджетных средств г-н Вахнин? Правильно, там же, где и добрый десяток других «успешных менеджеров» дарькинской команды – в бегах, за кордоном. Начальник «Примтеплоэнерго», едва запахло жареным, отправился за пределы края в отпуск, затем из заморской страны прислал письмо с заявлением об увольнении, и покрылся в Южной Корее. Очевидно, есть на что жить-поживать за океаном вдали от родной стороны...

ЗЫ у нас сейчас судят сразу двух предыдущих мэров. Я думаю. что нынешний, перед тем, как начать воровать крепко призадумается( если , конечно, не полный дурак)

0

90

Бальзам на душу. Давно пора. Только вот надолго ли? Переделят "рынок" по-новому, и возобновится все по-старому...

0

91

погоди мистер Перд.я чо то так бегло прочитал и увидел присвоение денег толко за оплату такси.а какие деньги он еще себе присвоил?то что он оформил свое обучение за счет какой то шараги ?так кто там подписывал финансовые документы?не бухгалтертли7 а чо в России губернатор имеет право подписывать фин документы других какких  то шараг?как он мог это сделать технически?

Глухой Леопёрд написал(а):

ЗЫ у нас сейчас судят сразу двух предыдущих мэров. Я думаю. что нынешний, перед тем, как начать воровать крепко призадумается( если , конечно, не полный дурак)

у вас просто там чо то с пургой не то. я вообще считаю что нельзя публиковать подобные вещи до решения суда. вот пусть суд решит воровал он или нет. а то бля уже настроили половину населения против него .а если на суде выяснится что он не виновен?чо тогда? как ему себя реабилетировать и доказать всем кто читал или просто слышал,что он не верблюд?и потом ты не прав.если один мэр действительно проворовался и его посадили.то это еще никак не говорит о том.что следующий воровать не будет. будет будь спокоен.только будет думать в зад побольше.система сама такая. понимаешь? С И С Т Е М А.ведь воруют ВЕЗДЕ. а не только там где появилась возможность значит и возможность появилась ВЕЗДЕ. надо просто сделать так чтоб эта возможность не появилась и все.(только не спрашивай меня как это сделать.потому что я сам не знаю)

0

92

Шуруп:у вас просто там чо то с пургой не то. я вообще считаю что нельзя публиковать подобные вещи до решения суда. вот пусть суд решит воровал он или нет. а то бля уже настроили половину населения против него .а если на суде выяснится что он не виновен?чо тогда? как ему себя реабилетировать и доказать всем кто читал или просто слышал,что он не верблюд?
Шуруп,а как насчёт твоих обвинений Путину?Ты ведь его тоже приговорил :)))))

0

93

Srm написал(а):

Шуруп,а как насчёт твоих обвинений Путину?Ты ведь его тоже приговорил

а на счет Путина то можно ибо над ним суда можно ждать очень долго и не дождаться в это стране точно. ты еще не понял разницы между Путиным и простым смертным? тогда я тебе просто завидую.

0

94

Шуруп написал(а):

губернатор имеет право подписывать фин документы других какких  то шараг?как он мог это сделать технически?

У него  все замы или сидят, или в бегах. Была высроена структура по разграблению гос.собственности.

Алхимик написал(а):

Бальзам на душу. Давно пора. Только вот надолго ли? Переделят "рынок" по-новому, и возобновится все по-старому

Хочется верить что это не так. Или хотя бы не на  таком уровне. Все таки теперь, зная чем кончили предшественники эти манагеры будут задумываться. Сейчас , кстати, на общественном ТВ Приморья потсоянно идут объявы , что Прим. Администрации требуются опытные управленцы. Видать не все так плохо.

Шуруп написал(а):

я вообще считаю что нельзя публиковать подобные вещи до решения суда. вот пусть суд решит воровал он или нет. а то бля уже настроили половину населения против него .а если на суде выяснится

Уже было по два суда на каждого. Каждый получил приговор. К сожалению условно. Вот они и судятся дальше. А такие правозащитники как ты им нужны.
Кстати, если ты во всех пригрешениях Вахнина заметил только счет на такси, то тебе или очки купить нужно, или в правозащитники подаваться

0

95

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, если ты во всех пригрешениях Вахнина заметил только счет на такси

я же тебе сказал что прочитал бегло. и потом в этой статье говорится о том,что следствие еще не окончено. так на хуя публикации7 вот окончите следствие,осудите и публикуйте,в УК РСФСР раньше была статья -предание общественному позору.не знаю есть ли она сейчас,так вот все эти публикации есть не что иное,как придание общественному позору без суда.то есть беззаконие. в любой нормальной стране в случае реобилитации на суде из этих газет ватряхнули бы все бабки до копейки,в России сейчас то же принято платить компенсацию в случае реобилетации и зная это суд просто обязан засудить.то есть уже сам суд находится под давлением общественного мнения и не может быть безпристрастным.вот ты скажем мистер Пёрд знаешь все обстоятельства по этому делу?как ты можешь их знать если их еще и следствие не знает?чо тогда злобствуешь?можешь мне ответить?не можешь.так я тебе отвечу. ты злобствуешь на основании российской привычки ненавидеть власть. и для тебя уже не важно докажут или нет. мэр-значит казнокрад,значит взяточник. не так ли?вот в чем проблема а не в правозащитниках.которые то же нужны,тем более в России.

0

96

Шуруп написал(а):

я же тебе сказал что прочитал бегло. и потом в этой статье говорится о том,что следствие еще не окончено. так на хуя публикации7 вот окончите следствие,осудите и публикуйте,в УК РСФСР раньше была статья -предание общественному позору.не знаю есть ли она сейчас,так

Ладно, хуй с ним. Выпил хорошенько живого пива и попробую объяснить для тех, кто в танке.
Товарищ, которого обвиняют в махинациях, (дело тянется с 2006) исчез и по сведениям находится в бегах, то ли в Майами, то ли еще где то. Поэтому и был дан запрос в Прокуратуру. Газета его ни в чем не обвиняла, а лишь выясняла, в чем обвиняют его и в этом ничего такого нет. Невозможно судить заочно человека, который куда то сбежал, его нужно сначала хотябы изловить.
И ваще , гражданин Копченый, по -моему на Вашем примере Глеб Жеглов двигал фразу, что "вор должен сидеть в тюрьме" :D ( это шутка и не требует тупых ответов)
По  поводу мэров я вам уже писал, что приговор по ним имеется. Далее, по поводу моей совковской озлобленности. Я живу в этом крае и его судьба мне не безразлична. У нас когда то был нормальный мэр. Он хоть и порол иногда чушь (это в переносном значении) но дела вел добре. И его большинство поддерживало, в том числе и я. Так как работа при нем велась более-менее сносно. Последующие двое были ставлиниками Сереги Дарькина. И воровали по взрослому. К сожалению для вас их убрали и теперь нас жалеть не нужно. Объясняю разницу между идиотом-вором и "жуком". Вот есть понятие откат( у вас то же, но в меньшей степени). Допустим, мы договорились с тобой установить Федоту унитаз. Я башляю- ты ставишь.
Вариант первый, по дарькински. Деньги уходят мне. немного даю тебе. А дальше твои проблемы. Унитаза нет- все предъявы тебе. Или берешь все на себя, или самого в унитаз спустят. Если нравится, то вэлком.
Вариант втрой. Сейчас распостранен почти везде. Смета завышается по максимуму, делается по минимум, разница пилится.
Вариант первый практически не используется, или используется отморозками, которых вычисляют и судят.
Я думаю, что со временем будет еще более деликатная схема.
Зы шота я не видел, что бы твои правозащитники интресовались судьбой какого-либо пенсионера, или работяги, их (Вас) больше интересуют ходорковские и пр. нечесть

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-06-07 21:39:49)

0

97

Forbes назвал самые благоприятные страны для бизнеса
28.06.2008 06:55 | wwwrian.ru
Журнал Forbes назвал самые благоприятные страны для бизнеса - на первом месте оказалась маленькая Дания, Россия заняла 86 место (в прошлом году Россия в этом рейтинге была на 103 месте).

В этом рейтинге учитываются не только ключевые экономические показатели, как рост валового внутреннего продукта (ВВП), уровень инфляции и безработицы, но также степень экономической и личной свободы, система налогообложения и законодательства.

Маленькая Дания, с ростом ВВП всего на 1,7% к предыдущему году, оказалась на первом месте по уровню личных свобод, самому низкому в мире показателю коррумпированности власти и самой высокой степени защищенности частной собственности.

За прошедший год правительство много сделало для сокращения численности и роли бюрократии, активно приватизируя государственную собственность. Дания не вошла в зону евро, тем не менее ее национальная валюта крона отличается высокой степенью надежности благодаря низкой инфляции и сбалансированному внешнеторговому обороту.

"Жизненный уровень в Дании можно назвать самым высоким в мире", - утверждает Forbes, отмечая, что бойкот мусульманских государств, вызванный известным скандалом в связи с карикатурами на пророка Магомеда в датских СМИ, никак не отразился на экономике этого государства. Размер ВВП на душу населения составил в Дании 37,4 тысячи долларов.

В первую десятку самых благоприятных для бизнеса стран также вошли (в порядке убывания) Ирландия, Финляндия, США, Великобритания, Швеция, Канада, Сингапур и Гонконг.

Примечательно, что замыкает топ-10 бывшая советская республика Эстония с годовым ростом ВВП 7,3% и доходом на душу населения 21,8 тысячи долларов. По уровню защиты бизнеса и личных свобод страна занимает самый высокий рейтинг, а росту экономики способствует бурное развитие сектора электроники и телекоммуникаций.

РОССИЯ ОКАЗАЛАСЬ МЕЖДУ КЕНИЕЙ И НИГЕРИЙ

Россия в рейтинге журнала Forbes оказалась между Кенией и Нигерией по условиям, созданным для ведения бизнеса, несмотря на впечатляющие темпы роста экономики - рост ВВП достиг 8,1% в прошлом году, составив в пересчете на душу населения 14,6 тысячи долларов.

Прибыли от экспорта нефти позволили правительству увеличить валютные резервы с 12 миллиардов долларов в 1999 году до 470 миллиардов долларов в 2007 году, поставив Россию по этому показателю на третье место в мире. Аналитики отмечают, что Россия погасила внешние долги, проведя значительные реформы в сфере налогового, земельного, трудового и административного законодательства, что вызвало доверие инвесторов, выразившееся в росте частных инвестиций до 45 миллиардов долларов в прошлом году с 14,6 миллиардов в 2005 году.

Тем не менее экспертов издания настораживает сырьевая ориентация российской экономики, в которой 80% экспорта составляют нефть, газ, металлы и древесина, и рост темпов инфляции.

К негативным сторонам инвесторы также относят то, что в последние годы в стране усилилась роль государственного регулирования, а реформы несколько замедлили свой темп. Смена власти в связи с проведением президентских выборов, также сказалась на рейтинге страны.

"Политическая неуверенность, связанная с передачей власти в этом году, коррупция и дефицит доверия к институтам власти омрачает настроения внутренних и иностранных инвесторов. Россия не добилась значительного прогресса в становлении власти закона, что является основой современной рыночной экономики", - заключает Forbes.

Пятерку стран, где созданы наихудшие условия для бизнеса, замыкают Бурунди, Таджикистан, Сирия, Зимбабве и Чад.

В рейтинге представлена 121 страна из 192 государств мира.

НЬЮ-ЙОРК, 28 июн - РИА Новости, Лариса Саенко.
wwwrian.ru

во бля как аж между Кенией и Нигерией.а мистер Федот уже бля перегоняет Италию. кремлевский мечтатель бля. ты на развитие Эстонии посмотри. вот что значит страна работает над экономикой

0

98

бля аж 14.6 на душу населения .убери обрамовичей и скока будет?давай мистер Федот еще лозуег толкни какой-нить из своей агитаторской практики. чо ты там по текстилю то пиздел?и помедленнее я записываю.

0

99

http://mignews.com/news/society/cis/220 … 09058.html
MIGnews Реактивные Новости | Общество | Коммунисты требуют причислить Сталина к лику святых

идиотизм крепчает.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федотовская Италия бля.