НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » На Украине нашлись здравомыслящие люди


На Украине нашлись здравомыслящие люди

Сообщений 101 страница 167 из 167

101

Srm
видишь ли мистер...(ну и погоняло себе выберут бля и на другом регистре еще для простоты общения.)монолог этого гутаперчивого патриота сквозит национализмом.и ни хуя общего с патриотизмом не имеет. ему лишь бы горло перерезать а кому и за что это уже второй вопрос.-------Так или иначе, но когда-нибудь это произойдет.........Мои предки и я - хозяева этой земли.----------мне откровенно жаль эту землю если на ней такие хозяева-потенциальные убийцы.с такими хозяевами земли трудно в европе придется.

0

102

boo написал(а):

цеж каклы на второй фоте - маленькие. зависливые каколы...)))))

Зачем ты так грубо Бу обзываешься, не надо, они сами называют свою родину - Жопуа, а стало быть они жопуасы

0

103

«Это было обычное пищевое отравление у Виктора Ющенко. Диагноз поставили в первый же день, и таких отравлений бывает немало, у каждого третьего человека в мире. Это панкреатит. В день, когда он обратился к врачам, все они сделали именно такой вывод. Я там присутствовал.

Версия отравления Ющенко (диоксином) возникла у его штабистов. И они сделали такое заявление. Заявление сделал господин Зинченко, которого уполномочил предвыборный штаб. Все анализы - абсолютная подделка».

(Давид ЖВАНИЯ, депутат Рады, бывший руководитель предвыборного штаба Ющенко, присутствовал на злополучном обеде, где якобы и отравили «оранжевого» вождя.)

0

104

Я больше 20 лет прожил на Украине, на востоке и на юге. И ни какой разницы между русскими и украинцами не заметил. Сейчас живу в Краснодарском крае, где исторически так сложилось живет большинство украинцев (которые правда уже этого не помнят). На Украине воду баламутит та часть которая была в Австро-Венгрии и под Польшей. А народ украины и россии делить нельзя. Это одно целое. Все остальное от Лукавого. А депутаты молодцы, надо оранжевых ставить на место.

0

105

Правильно так и надо делать,Крым должен быть Российским , там 70 процентов за это.Украинский народ в большинстве своем добрый и здравомыслящий.( кроме западной укр.и бендеровских ублюдков ) Только у власти , стоят америкозовские холуи (на зарплатах из вашингтона ) , которыи хотят поссорить два братских народа ,отбелить ССевских палачей и бендер , окупировать страну базами НАТО .Я надеюсь что скоро эти мрази , свалят к дяди сему и наступят хорошие времена , для братских народов.

0

106

Да о чем тут говорить? Крым это русская территория, за которую наш народ веками проливал кровь. Надо немедленно объявить его русской землёй и забрать его у хохлов, пока туда не пришли янки и не устроили там очередную помойку, как в Косово или Ираке.

0

107

Гнать хохлов в Украину, а особенно хохлушек с Ленинградки! Вот у них вся экономика и похерится!!!!!!!

0

108

Уважаемые хохлы!!!Ваше америко-пендосское правительство вам что совсем моск съело?Вы не видите, что из вас делают банановую республику,базу для нато,свалку и т.д.Заселили в Крым чурок этих тупых которые у вас землю и дома отбираю, а вы радуетесь, вот мол как хорошо маскали ушли и мы прекрасно живём...Вам всей страной к психиатору пора...Кароче Ф Бабруйск хохольчеги!!!

0

109

Если корову назвать лошадью, это не значит что она поскачет как лошадь... США втягивает украину в НАТО только для того чтобы насолить России.. А украина (заметьте с маленькой буквы) как была марионеткой в большой игре, так и останется.. Правильно наш Путин сказал Бушу, что какая нахрен украина.. Половина руских, половина протитуток с запада.. Вот вам и вся ваша украина... И наш ЧМ флот начинают гнать из Крыма, только из за того, что совсем не осталось рычагов давления на Россию...

0

110

Через 2 года украинцы будут жить как нормальные европейцы!
=========================
Муа-ха-ха!!! А что, вам сейчас нормально жить Россия не дает? Или это Россия не дает освещать по ночам улицы, платить рабочим нормальную зарплату, и продавать на заправках бензин а не конденсат?
Кстати, за газ то тогда тоже платить будете "как нормальные европейцы".
Уссышься что с одной стороны, что с другой.

0

111

Должен немного разочаровать Украинца, Юрия и прочих страдальцев по НАТО.
Там тоже уже поняли, что Украина в НАТО - это головная боль, потому и предлагают сначала посоветоваться с народом...
А Ющу сейчас не до референдума. Ему надобно отмахнуться от обвинений своего кума Жвании, по поводу неотравления. Да еще уладить вопрос с американским гражданством Кэтрин Чум...
При его нынешнем рейтинге он может лишь побольше нагадить, чем и занимается ваш "доктор права".

0

112

Шуруп написал(а):

да я мистеру Федоту сколько раз говорил-следи за метлой в натуре

Я за метлой, Шуруп, слежу. Ну a где твои откровения? Я тебе написал, так что теперь твоя очередь.

Шикельбрунер написал(а):

ты "з дуба впав"....в союзе ето всьо было под величайшим "замком" и доступ к етой инфе ты навряд имееш....официальная статистика не имела не чего общего с действительностю....слепо на ощуп думаю шо ето полная херня с 4% от ВВП реальней думаю цифры будут наука+ВПК составляли во времена застоя за 50% ВВП...жрать было нечего кроме гнилой картошки а они сцуки бураны в космос слали и перед цивилизованым миром оружием бряскали.

Шекиль, этот твой опус,- краткое изложение еще одного из мифов, что оборонка + ученые ограбили страну, сжирая от 50-и до 70-и процентов ее ВВП. Я вообще не понимаю, на каких основаниях ты, Шекиль, суешь меня рожей в мои 4% ВВП, говоря что я не мог знать эту цифру? Я ведь отвечаю за эту цифру с точностью до того, что реально эта цифра была даже меньше, -2-3 процента. Т.е. я дал только верний предел этой оценки. Более того, могу тебе доказать, что весь совместный бюджет науки + оборонки СССР в разное время не превышал цифры в 13 - 18 процентов от ВВП. А ты вот можешь обосновать свои 50% на науку + оборонку? Ну-ка, тряхни эрудицией.

То, что в науке были зарплаты в среднем повыше, чем официальные зарплаты инженеров госплана, слесарей жека и чиновников младшего звена, это, конечно, факт. Но что наше, что оборонное ведомства ``обьедали`` страну, - это еще один миф 90-х иже с ними. Ваше КрАО выглядело во времена Союза раем не потому, что на ее строительство отбирались деньги у Шурупа, а потому, что там деньги РАБОТАЛИ. Там устройство самой внутринаучной системы было разумным, поскольку коммунистам хватило ума не строить до победного конца систему науки под свои, коммунистические понятия. И в оборонке деньги работали относительно разумно (в рамках системы, разумеется).

Тебе, да Шурупу, вешали лапшу на уши все эти перестроечники, называя ``врагов`` в лице зажравшихся ученых да инженеров закрытых КБ. И не называли истинную причину того, почему в Союзе жрать на прилавках было нечего. Не называли только по одной причине-эти же перестроечники были как раз теми людьми, кто ранее довел Союз до банкротства. Простой, банальный страх не давал им возможность говорить правду. Вот научников, да оборонщиков крайними и сделали. И я тебе могу доказать ``на пальцах``, что было именно так.

Судя по твоей реплике, Украинцы до сих пор так ничего и не поняли. Ну давайте, вперед,-чморите и дальше тех, кто реально мог-бы выташить и Украину, и Россию еще в сердине 90-х. Вместо этого их опустили ``по самое нихочу`` начав перестройку 90-х с развала ВПК да Академии Наук...

PS: надо сказать, до некоторого времени я тоже верил, что на оборонку в СССР  тратили 70%...

Отредактировано Fedot (2008-06-05 18:48:39)

0

113

TO Srm:  Видишь ли, СРМ, я просто глубоко удивлён тому, шо ты адресовал мне!!!  Дело в том, шо ты или совсем под стеклом живёшь или просто до такой степени наивный. 
Украинцы НИКОГДА не ущемляли прав русских!!  И сейчас этого НЕТ. 

Но, как только мы решили жить своей жизню, без вашей кацапской диктовки, сразу началась напряженка в отношениях... Причём она переросла в ранг кацапской госуд. политики.  Каждая блядь: от рядового алкана и до верховного Пахана считает за Право нас учить уму-разуму!  Кто же кого кусает??! Нахуя вам вообще наша жизнь!!!  Живите своей, как хотите - нам украинцам это до лампочки...  Мы сами разберёмся и с теми, кто нами руководит, но нахуя вы вмешиваетесь грубо в нашу внутр. жизнь?!
Причём каждый раз с угрозами...

Запомните: встанем, как один на защиту своей Матинки-Украины и ХУЙ ВАМ ПРАЙДЁТ!!!  Хотите кровопролития?  Вы его получите - будьте уверены в этом. 
Мой совет, как обычного человека: Не берите в толк заявления тех ваших Долбоёбов, которые толкают вас на конфронтацию!!! Саюза, с понтом, нерушимаво, уже нет и не предвидецца!!! И табачёк давно курим врозь.
Мог бы тебе обьяснять и обьяснять... Но поймёшь ли ты??? Я не уверен в этом.

Теперь о том, кто добрый, а кто недобрый.  Вот смотри... Предположим все хохлы ушли с этого ГАДЮШНИКА (ну, просто вдруг нам это надоело).  На кого вы, “добрые,” переключитесь? На жидов, чурок... при отсутсвии онных - на пидарасов, ну, а если и тех тут не окажецца, то АБЯЗАТЕЛьНО БУДЕТЕ ПИДАРАСИТь ДРУГ-ДРУГА!!!  Ваш приоритет останеца tot же – “мы, бля... и никаго бoльше!”
НУ РАЗВЕ НЕ ТАК?!!!  И в конце-концов последует такое типично подлeнькое кацапское: “Та мы просто прикалывались...”

Ты просто думай Галавой, с понтом, Праведник!!!  :huh:

0

114

Fedot написал(а):

Я тебе написал, так что теперь твоя очередь

я пока буду подождать.

0

115

Bratan написал(а):

Хотите кровопролития?  Вы его получите - будьте уверены в этом

http://www.youtube.com/watch?v=s3wXkv1VW54
рекомендую, простой украинский парень Боня Скотт вооплощает ваши мысли в жизнь

0

116

Bratan написал(а):

И табачёк давно курим врозь... Хотите кровопролития?  Вы его получите - будьте уверены в этом...

Братан, только пару вопросов. (И, плз, без обид-я не покушаюсь на вашу государственность.)

1. Ты Украинский торговый баланс смотрел, прежде чем говорить про ``табачок покуриваем врозь``? :)

2. Во всех ``цивилизованных странах``, если национальная_диаспора/носители_языка той или иной национальности превышает какой-то разумный процент (в разных странах по-разному, но где-то от 5-и до 20-и процентов), то их язык становится вторым (третьим, четвертым...) государственным языком. Вы отказываетесь признавать русский вторым языком. Не означает ли это то, что вы встали на путь геноцида по отношению к русскоязычному населению в Украине?

Отредактировано Fedot (2008-06-05 20:09:05)

0

117

Братан,так ты же сам эту цитату подвесил и сообщил что согласен со всем что там написано.И насчёт кровопролития там тоже было.Ты вообще откуда сделал такие выводы,что здесь тебе и твоим соотечественнткам кто то плохого желает?Ты свои перлы вспомни,а ваши лозунги-типа "Я русский бы выучил..."Может быть ты ещё помнишь как Шикель сюда пришёл и заявил,что русские все враги...Ну и в России тоже украинцев никто не притесняет.Что вы на всё так реагируете остро?
Не надо никуда уходить,Братан,ты спокойнЕй относись ко всему.
И объяснять мне конечно можно ,но превращать этот форум в политический ликбез,я думаю не стоит.Формат не тот.

0

118

Да, вот еще, Шуруп, по поводу этого:

Шуруп написал(а):

в Америке астроном не скажет сантехнику-ты идиот.только за то что он сантехник.

Не обижайся, но я действительно не делю людей на сантехников и астрономов. Я конкретно тебя, Шурупа, называю иной раз идиотом вне зависимости от твоей специальности. И то, все больше любя, что-бы ты и дальше, и выше рос надо мной.  :) На самом деле ты во много раз умнее меня.

PS: Я, может быть,  и назвал-бы тебя идиотом именно как сантехника, но для этого мне нужно было-бы взглянуть на твою работу сантехника. Так что увы...

0

119

да брось те вы и мистер Братан и мистер Шекель по своему правы. здесь еще эстонцев нет,литовцев,поляков,грузин. или все они не правы будут?у них своя страна.а президент России говорит что не государство?чо за хрень?у них свои законы.какого хуя лезть с этим памятником в Эстонию ?за своими памятниками следите. бля спекулируют на русском населении. бля.да кого притесняют сами уедут и пиздлец .свое то население сберегите хуй ли вы бля лезите в другие страны? когда в Таджикистане русские действительно помощи просили,когда у них российские паспорта отбирали так бля в Кремле и забыли про русаков хуй кто дернулся. а здесь бля надо под этим предлогом нос сунуть.небось захотел бы Таджикистан в НАТО вступить так и шум бы про русаков подняли. .ну мистер Федя эта вся рашенская политика шита белыми нитками.

0

120

ОТКУДА У КАКЛОВ ЭТИ НАЦ ЗАМАШКИ?... у датчан/шведов/норвегов нет, у швейцарцев нет

ВСЕ ПРОСТО..!

национализм - это проявления убогости человеческой сути - КОГДА НИЧЕГО ДРУГОГО ЧЕМ ГОРДИТСЯ, УЖЕ НЕТ (все просрали), остается только кричать что КАКЛЫ это круто..

убогие люди... и поэтому, поскольку нихуя у них нет и ближайшее время с таким поведением и не будет, им и остается как африканским республикам изображать борьбу за свободу))))

Отредактировано boo (2008-06-05 20:18:49)

0

121

BOO, FUCKING BASTARD!!!  DON'T SAY YOUR KACAP'S BULLSHIT.

JUST ANSWER MY QUESTION - WHAT IS A SPECIAL PRIDE OF YOURS WITH REGARDS TO YOUR COUNTRY????!  SAY IT CLEARLY AND LOUDLY...

TO FEDOT:  JUST READ YOUR MESSAGE, ADDRESSED TO ME, ONCE AGAIN !   I AM SHOCKED BY YOUR SENSELESS DECLARATION ON THE NATIONAL ISSUE!!!  Have you taken your data about percentage from the INTERNATIONAL LAW OR ANY  LEGITIMATE DOCUMENT?

Отредактировано Bratan (2008-06-05 20:40:58)

0

122

Bratan написал(а):

Have you taken your data about percentage from the INTERNATIONAL LAW OR ANY  LEGITIMATE DOCUMENT?

Братан, в данном случае могу сказать что я не точен в формулировке вопроса. Просто так в уме просмотрел несколько характерных стран (главным образом европейских, куда вы собираетесь) и приблизительно назвал реально существующую ситуацию. Более того. Я уверен, что каких-то регламентирующих законов в этом направлении не было и нет. Но все-таки? Ведь русский язык в Украине это даже гораздо более, чем Французский в Канаде. И тем не менее-там французский является в канаде государственным, а в Украине русский нет.

Пойми, Братан, я на тебя не наехал с точки зрения ``каких-то документированных цифр'' как это у меня произошло, например, с Шикелем. Я, в данном случае, больше спрашиваю твое отношение к сложившейся в украине ситуации с русским языком. Это вообще не наезд.

Отредактировано Fedot (2008-06-05 21:38:15)

0

123

Srm написал(а):

лозунги-типа "Я русский бы выучил..."

Fedot написал(а):

если национальная_диаспора/носители_языка той или иной национальности превышает какой-то разумный процент

Вы дурики ето китайцам раскажите.....пасатрю Я де вы с такими базарами окажитесь годков через 10ть...Могу лиш со скорб"ю заявить што по последней переписи в Украине на 17% етнических "руских"  руский назвали за родной около 30%.....ето херня как називаетца???Следствие агресивной политики язиковой експансии "руского" во времена развитого социализма.Панаганяли кацапни со всего союза в юго-восточные регионы Украины и назвали их тут етносом невьебенно коренным с правами на второй государственный.А великую украйинську мову назвали "вульгарной мутацией" и хотели из всех украино мовных зделать "хутарян".....но как пишет великоразумный пан Братан ЗНАЙ СВОЕ МIСЦЕ, КАЦАПСЬКИЙ ВИРОДОК!  АПАХМЯЛИСЬ И СНОВА ПАД СТОЛ......обламалась ваша "лафа"....и тепер осталось вам лиш пиздаболить про права "нац меньшин"....нихера кацапня не нац меньшина...привезеная в таварняках на козатцкий край Слобожанщины быдлота в шахтах капатца ето не нац меньшина...ети люди нечего де делают для станавления могучего Украинского государственного образования в мире.А кого из етих гостей не устраивает язикавая политика в стране то хай уябуют в свой Е-Бург, Казань,Астрахань.....и ни каких ПиСУАРов(Пивденно-Схидна Украйинська Автономна Республика) под паРашным протекторатом на територии современного Украинского государства не будет....тока папробуют хай......тудже все до единого в кацапстан свой вылетят...а там хай судятца в ООНе.И не надо делать намьоков типа ето галичане одни такие украинофилы а решта зброд кацапский, хуй там....западная,центральная.северная Украина монолитна в своем едином порыве,да и в Данецке не все сцучьонные...тоже Украинцев(з бальшой буквы) хватает.
Слава Великий й Неподильний Украйини!!!!Слава Нацийи!!!!! Слава Исусу!!!!!!

Отредактировано Шикельбрунер (2008-06-05 22:18:36)

0

124

Fedot написал(а):

главным образом европейских, куда вы собираетесь

и нехер нам Европай тыкат....за нас наши проблемы Европа не решит аж не как...европа не само цель а средство...есле наша политика по возвращению украинскому язику своего прежнего статуса как общенационального будет преградой для вступления в ЭС....то хай етот ЕС медным тазом накроетца. :mad:

Fedot написал(а):

с точки зрения ``каких-то документированных цифр'' как это у меня произошло, например, с Шикелем.

каких цифр нахер????Ты про 4%?????Бог ты мой.....аксись.....приведи мне ети точные цифри а не метлой махай....

0

125

Владимир написал(а):

Уважаемые РАССЕЯНЕ как вы относитесь к выступлению Мэра Москвы о статусе Севастополя?

Кепка просто факты во всеуслышание привел.
Ничего нового он не сказал - в МИДе такая позиция уже несколько лет.
(И все это знают).

0

126

Федот,

Я не думаю, шо ты не понимаешь сути вопроса о положении рус. яз. в Украине.  Но, если ты, в самом деле недопонимаешь, то выскажу точку зрения (можешь считать её и официальной, т.к. я понимаю национальную политику Украины в данном вопросе).

Вопрос о статусе какого-то языка может иметь место, если речь идёт о национальностях компактно проживающих на террит. гос-ва при наличии национального большинства.
Донбасс, Крым, Юг, Центр и т.д. Украины таковыми не являюцца!!! Там живут и укр. и рус. и др. (в меньшинстве).
При советах укр. язык был исскуственно подавлен и почти изжит!!! :mad:  Это общеизвестный факт (как нигде в др. республиках, разве что Беларуси). 
Но тогда был Совок и языку межнационального общения на правах уд. веса численности кацапов всё сходило... ибо централизация в Маскве по линии министерств и аппарата ЦК Кпсс шо хатели, то и тварили... Ну, аткуда и пошла вся хуйня А Старшем Брате!  :disappointed:
Теперь же всё поменялось и стало на свои места: появились НЕЗАВИСИМЫЕ ГОСУДАРСТВА, КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ВОЗРОЖДАТь СВОЮ КУЛьТУРУ И ПОДЛИННУЮ ИСТОРИЮ, А НЕ НАДУМАННУЮ И НАВЯЗАННУЮ КЕМ-ТО.  Как любое гос-во может существовать без национального языка??! (а для этого случая я уже обьяснил причину).  Ведь дело же дошло до того, шо идиоты, Блять, типа Фака, да и тебя самого (да-да) в опред. степени стали утверждать, что украинский яз. - это язык безграмотных селян!!!  Как так!!! Ёбана в рот.... Значит мы должны знать кацапский, укр. + иностранные, а какой-то урод из дальнего Провалья кацапской Тмутаракани асмелился нас называть безграмотными??!!!
Ну что бы тебе сказала твоя мать, если бы ты, быдучи Чувашом, не путай с Чуваком!, сказала - Сынок, да наш мокша язык - это хуйня!!!  Дак, блять, ко всему прочему, ещё и фамилии русифицировали на свой лад....

Я лично учил укр. в школе не более, чем 2 ч. в неделю.  Вот  теперь, нах, пусть в Украинском Государстве, кацапы учат свой язык тоже 2 час. в неделю, а ост. предмены извольте на языке Государства!!!  Ну и хули тут неясна????!

А-ААА...НЕАХОТА!!!!!!!  :x  НУ ТАГДА -НАХУЙ В РАСЕЮ!!!!  :yep:  АНА ПРИМЕТ С АБЯTИЯМИ (с понтом, да и хуй, хто из кацапов туда рвёцца!!!)

ЭТОТ ВАПРОС - НАДУМАН.  НИКТО И НИКОГО В ЭТОМ НЕ ПРИТЕСНЯЕТ НА БЫТОВОМ УРОВНЕ.  НО ГОС. ЯЗЫК ЗНАТь ИЗВОЛьТЕ НАХУИЙ!!!!!!!!

Ну ты , панЯл или нихуя?????!!!!  :D

Отредактировано Bratan (2008-06-05 22:35:42)

0

127

Владимир написал(а):

Уважаемые РАССЕЯНЕ как вы относитесь к выступлению Мэра Москвы о статусе Севастополя?

Согласен со Стенли. Я лично никогда не делил для себя три нации:русские, украинцы и белорусы. Для меня вся эта хуня с разборками не понятна. Я так думаю, что если в 91г за нас все решили, то будь по симу. Не воевать же теперь. Тот же Лужок это тоже должен понимать. НО, в том же Севастополе подавляющая часть населения- русские. Поэтому, украинская власть должна с ними считаться. ( в любой нормальной стране это так) А российская власть тоже должна своих соотечественников, живущих в Крыму поддерждивать. Так что особо удивляться выступлениям Лужка не стоит.

Это по-моему, это украинская поговорка"паны дерутся, а у холопов чубы трещат". Вот когда то была Киевская Русь. Это же не основание для того, чтобы требовать возвращения Киева в состав РФ, или же наоборот, говорить, шо вся Русь давно уже принадлежит Украине.
ЗЫ Ничего хорошего "крепкая"дружба с американцами не даст. Эти ребята даже пернуть бесплатно не могут. Мы уже через это проходили.
ЗЗЫ все это не касается западной украины. Эти ребята с нами дружить никогда не хотели

0

128

I exhjo dabablju:  Dlja menja rus'kii - nixuja ne abuza, a kak by v pomasch....  A dlja lenivoga kacapa zhivuschego v maei strane - NASHA MOVA - EMU NE PADSIL'NA, BLJAT'....

NU MY ZHE NE ZASTAVLJAEM XOROSHIX RUSSKIX GOSTEI' NA MOVE GAVARIT', PRIEXAV B GOSTI!!!!
A PREDSTAVLJAESH' JA V MASKVE STAL BY BAZARIT' NA MOVE S PJANYM KACAPOM-GRUZCHIKOM NA KURSKAM VAKZALE?!!
............................................................................................................................ OI, BLJA...  :confused:

0

129

Глухой Леопёрд написал(а):

Я лично никогда не делил для себя три нации:русские, украинцы и белорусы.

Глухой Леопёрд написал(а):

НО, в том же Севастополе подавляющая часть населения- русские.

По факту запизделся.Эсле не видеш разници то скакого хера про кацапов в Севастополе бакланеш???

Глухой Леопёрд написал(а):

все это не касается западной украины. Эти ребята с нами дружить никогда не хотели

Мляаааа......шо за илюзии???Как щитаеш Кыйив ет "западная Украина", а Черкасы?А Чернигов?А Винница? А Сумы?А Кировоград?А Полтава?во всех етих городах и облостях соответцтвенно на выборах чьотко берут первое место "оранжевые" НАТОвци и евроинтеграторы...

Отредактировано Шикельбрунер (2008-06-05 23:00:33)

0

130

Глухой Леопёрд написал(а):

Для меня вся эта хуня с разборками не понятна.

Что Вам не ясно.
Не ясно кто конкретно за это платит?
Платит за это Шуруп и ему подобные налогоплатильщики Пиндосии.
Вся верхушка находиться на содержании у Госдепа США - и в Грузии и у Хохлов и т.п.
И не надо тока пиздеть, уважаемые, что это не так.
Есть и документы и платёжки - если при Советах НАС ещё как то боялись, то теперь - нет.
Ничего не прячут, суки.
Я только одного не понимаю, т.к. фортуна задницей ко всем поворачивается,
то как эти пидоры в глаза своим народам смотреть потом будут?
Или их собственная судьба не ебёт? Непонятно мне это.
Чувство самосохранения у всех тварей живых присутствует.

Отредактировано Stenley (2008-06-05 23:12:36)

0

131

Владимир написал(а):

Уважаемые РАССЕЯНЕ как вы относитесь к выступлению Мэра Москвы о статусе Севастополя?

хорорший вопрос мистер Володя .я слышал что жириновцы поговаривают о референдуме.ты не догадываешься о результатах такого референдума?

Глухой Леопёрд написал(а):

Эти ребята даже пернуть бесплатно не могут. Мы уже через это проходили.

и ногда ж ето вы успели пройти? ты имеешь ввиду амеровский закон о ленд лизе? когда все товары военного назанчения шли в СССР бесплатно.а оплачивались только те.которые могли быть использованы после войны?или ты имеешь ввиду деньги на утилизацию подводных лодок7 может ты имеешь ввиду шахтерские транши.скоропостижно спизженные правительством Черномырдина?

Владимир написал(а):

Лужков один из выдающихся коррупционеров современной Рассеи.

да это козе понятно.а мистер Федот его в презики хотел.Fedotмистер Федот у тебя чисто совковый менталитет.-французский журналист.сказавший что в Москве нет в продаже женских лифонов-враг.а авриканский диктатор-каннибал-друг.смотри как бы тебя твои же друзья и не сожрали на ужин под водяру.

0

132

Шикельбрунер написал(а):

Мляаааа......шо за илюзии???Как щитаеш Кыйив ет "западная Украина", а Черкасы?А Чернигов?А Винница? А Сумы?А Кировоград?А Полтава?во всех етих городах и облостях соответцтвенно на выборах чьотко берут первое место "оранжевые" НАТОвци и евроинтеграторы

Да мне ваще по барабану, выбирайте кого хотите. Интегрируйтесь с нато, с оранжевыми с кем хотите. Я лишь высказал свою мысль. На Укранине и особенно в крыму русских очень много. И эту проблему можно решать по разному. Используя таких вот агрессивных ребят кто то решает свои финансовые и прочие проблемы в том числе и твоими руками.

Шуруп написал(а):

и ногда ж ето вы успели пройти? ты имеешь ввиду амеровский закон о ленд лизе? когда все товары военного назанчения шли в СССР бесплатно.а оплачивались только те.которые могли быть использованы после войны?или ты имеешь ввиду деньги на утилизацию подводных лодок7 может ты имеешь ввиду шахтерские транши.скоропостижно спизженные правительством Черномырдина?

Я имею ввиду свой личный опыт. Кстати, америка единственная страна , которая на войне поднялась. В принципе , ничего не имею против. Чтобы иметь всех и чтобы не поимели тебя нужно быть сильным. К этому нужно стремиться и нам в том числе.
По поводу Лужкова и тп. и писАть ничего не стоит.

0

133

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, америка единственная страна , которая на войне поднялась.

ну да ей еще вменяли в вину то что она давненько не вела войны на своей территории.что ее граждане живут лучше других и так далее.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я имею ввиду свой личный опыт.

если тебя кто то из амеров наебал то не говори за всех амеров ОК? если мистер Вася любит коз ебать то я не говорю что все русаки включая и меня тоже любят козлятинку трахнуть .

0

134

Шуруп написал(а):

если тебя кто то из амеров наебал то не говори за всех амеров ОК? если мистер Вася любит коз ебать то я не говорю что все русаки включая и меня тоже любят козлятинку трахнуть

Дорогой друг, Шуруп. Из вашего поста понял только одно, что скотоложеством вы пока не планирете заниматься, что не может не радовать. А то бы я к вам с таким уважением бы не смог больше обращаться. С чего вы взяли, что лично меня кто то наебал, я об этом разве писал?
По поводу каких то траншей, войн тут все всем ясно и не стоит сотрясать воздух.
Я лишь писал что "эти ребята даже пернуть бесплатно не могут" - и здесь я подписываюсь под каждым словом. Под словами "эти ребята" я подразумеваю тех, в реале управляет страной, а не каких то мифических сантехников, или санитаров.
"мы уже это проходили" - значит, дорогой Шуруп, что в начале 90х мы легли под ША и до сих пор еще не полностью от этой дружбы оправились. Лучшие друзья демократов Шевернадзе, Козырев и тп выполняли все просьбы и распоряжения, какие, как говаривал Швейк "могли прочитать в их глазах".
Сейчас, слава богу, таких пидоров стало намного меньше. Поэтому ША так и озаботилось.
Что касается внутренней политики , тут я с вами согласен. Американцы в реале живут гораздо лучше других. Но это целиком и полностью обеспечивается агрессивной внешней политикой. Вон Фак предлагал всем глянуть фильм про доллар. Посмотрите.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-06-06 23:19:05)

0

135

Глухой Леопёрд написал(а):

Да мне ваще по барабану

Не сичьош про западную или не западную так нехер люду фуфло вешать про про то кто где с вами дружить хочет. :tomato:

0

136

Глухой Леопёрд написал(а):

Вон Фак предлагал всем глянуть фильм про доллар. Посмотрите.

А ведь он посмотрел, однако комментов не последовало....Чтобы это значило? Ох и не простой этот "сантехник" из Огайо, прав Федот

0

137

Владимир написал(а):

Федя - вы хотите сказать шо Русский должен быть государственным?  не вам это решать они сами разберутся как блять им жить.

Витя, в НЗ маорийский есть второй гос.язык , а язык оккупантов-первый. Причём маорей здесь всего 10%. Украина - это лишь малые области на границе с Польшей, поэтому странно что рождённые и вскормленные на русском языке Ющенки, вдруг резко решили за весь народ. кто платит им, ась?

0

138

Шикельбрунер написал(а):

Не сичьош про западную или не западную так нехер люду фуфло вешать про про то кто где с вами дружить хочет

Лет 15 назад работал под началом руководителя украинца-националиста. У того тоже всегда были кацапы во всем виноваты. Русские чекисты его деда раскулачили итп. И вот попадается мне под руку журнал то ли "нева" то ли еще какой то. Так вот "русские чекисты" судя по фамилиям на 90% были евреями, а на 10 % украинцами. Показал ему этот журнал. Но толку никакого.  Короче разосрались, хотя его бред до этого я спокойно терпел.
Вот сейчас надыбал в нете:

"Особенно страшные дикости творили чекисты на Украине. С 16 февраля по 30 августа 1919 года в Киеве они во второй раз установили «диктатуру пролетариата». А поскольку отношение народа к новым властям было понятным, то и первое учреждение, созданное ими в городе, - это Губернская Чрезвычайная Комиссия. Карать она начала безотложно и безпощадно. Улицу имени Столыпина переименовали в улицу маньяка-убийцы иудея Гершуни. Казни начали с расстрела 68 профессоров и интеллигентов. Волна конфискаций и грабежей прокатилась по всему Киеву.

Банда завоевателей наложила на город 200-миллионную контрибуцию, которую большевики востребовали с киевской «буржуазии» под страхом расстрела. Большая часть ценностей осела в руках сотрудников ГубЧК. Как вспоминал бывший следователь Киевской ЧК Михаил Болеросов: «...чекисты в это время производили обыски и аресты, неприкрыто грабя население. Особенной любовью пользовалось у них золото, бриллианты и спирт. Служба превратилась в безпредельный кутеж, сопровождаемый и изнасилованием женщин, и истязанием арестованных».

После ухода коммуноидов из города на некоторых трупах нашли следы невероятных истязаний половых органов. Их только и могли приписать «деятельности» китайской роты Ли Сю-Ляна из особого отряда ЧК. Мобилизованные рядовые красноармейцы не могли выдержать свидетельства тех зверств, которые творили чекисты. Весной они штурмовали ГубЧК и освободили их узников.

Командный состав губернского ЧК был исключительно еврейский, а волостных ЧК - латышский. Главными палачами в Киевской губернской ЧК были: Сорин-Блувштейн, лично казнивший многих невинных людей, Яков Лившиц - зав. оперативным отделом, Фаерман-Михайлов - комендант ЧК. Шварцман Яков - любитель смаковать агонию своих жертв, в одну из которых он выпустил более 30 пуль. Характерным типом женщины-чекистки (этих лахудр можно назвать женщинами лишь постольку-поскольку) была Эда Шварц. Бывшая актриса еврейского театра, затем шлюха. Она начала карьеру в ЧК с обычного доноса на клиента, а кончила личным участием в расстрелах.

30 августа 1919 года деникинцы под Броварами разбили красных. Многие жители, несмотря на то, что в городе рвались снаряды, бросились к дверям ЧК искать родных и близких. Жуткое зрелище представилось их глазам. Как писала свидетельница Екатерина Гауг: «Сильный трупный запах ударил в лицо. Все стены были забрызганы кровью... Пол на несколько вершков был залит кровью. На полу, точно на прилавках мясной лавки, лежали человеки"

0

139

Глухой Леопёрд написал(а):

значит, дорогой Шуруп, что в начале 90х мы легли под ША и до сих пор еще не полностью от этой дружбы оправились

вы бля сами не знаете под кого лечь и кому подмахивать. ну лежите теперь под Путиныи и НАШИстами.вы уж если легли под кого то то хоть в такт подмахивайте ОК? в конце 45 все страны запада легли под амеров а востока(я в Европе имею ввиду)под СССР. на примере двух Германий мы можем посмотреть под кем лучше лежать .Южная Корея производит современную электронику и не только ее. но она лежит под амерами,как ты выразился. а вот Северная корея не лежит под амерами.и там риса не хватает.
я тебе один вопрос задам ОК? ты в какой стране хотел бы родиться жить и воспитывать детей? в той которая лежит под амерами или в той,которая не лежит под ними?можешь использовать пример из двух Германий или из двух Корей .убедительно прошу ответить конкретно.например-да я предпочел бы родиться в Северной Корее ибо лучше быть без риса,го свободным духом.да здравствует мистер Ким.

Глухой Леопёрд написал(а):

я подразумеваю тех, в реале управляет страной, а не каких то мифических сантехников, или санитаров.

а разве не те кто управляет страной принимали и принимают решения о безвозмездной помощи недоразвитым странам?уж не сантехники же?

Глухой Леопёрд написал(а):

Вон Фак предлагал всем глянуть фильм про доллар

да смотрел я этот фильм и не только из рук мистера Фака. ну и чо?вот скажи мне .если принять этот фильм даже на веру .то как бы ты относился к тому если бы твоя Родина в свое время не революциями занималась а в реале встала бы вместо США и русский рубль был бы амеровским долларом как сейчас,и весь мир работал бы на Россию а россияне жили бы как амеры то ты тоже пиздел бы так на Россию и показывал такие фильмы о развенчании рубля? я вот здесь ни хуя не пойму чо то .вы чо хотите обвинить амеровское правительство в том что оно подняло уровень жизни только лишь своих граждан а не всего мира? и вас в том числе?о чем говорит этот фильм? о том что амеры оказались умнее других в этом вопросе и заставили работать весь мир на себя? так это что плохо что ли? если вам слабо так же сделать то амеры плохие? в чем базар то обьясни мне?в том что амеровский гавермент должен думать сначала о русаках а потом об амерах?

0

140

Шуруп написал(а):

Вы бля сами не знаете под кого лечь и кому подмахивать. ну лежите теперь под Путиныи и НАШИстами.вы уж если легли под кого то то хоть в такт подмахивайте ОК?.

ты по ходу совсем не в себе. Я так же лег под них, как и ты, ты тоже в это время жил в СССР. Ни тебя , ни меня никто не спрашивал. Я по началу также как и ты как дурак радовался. Но у меня хватило ума сделать выводы, а ты так и умрешь в неведении.

Шуруп написал(а):

Южная Корея производит современную электронику и не только ее. но она лежит под амерами,как ты выразился. а вот Северная корея не лежит под амерами.и там риса не хватает.

Южная корея давно уже далека от Ша, как и мы от Сев.Кореи.

Шуруп написал(а):

я тебе один вопрос задам ОК? ты в какой стране хотел бы родиться жить и воспитывать детей? в той которая лежит под амерами или в той,которая не лежит под ними?можешь использовать пример из двух Германий или из двух Корей .убедительно прошу ответить конкретно.например-да я предпочел бы родиться в Северной Корее ибо лучше быть без риса,го свободным духом.да здравствует мистер Ким.

Я бы предпочел жить в свободной стране и похоже все к этому и идет.
Напомни мне , где я за большевиков ратовал? Как , впрочем и никогда не обсирал твои штаты, а лишь конструктивно критиковал. А ты из за пачки жевачки ебаной свою Родину бывшую поливаешь почем зря.

Шуруп написал(а):

а разве не те кто управляет страной принимали и принимают решения о безвозмездной помощи недоразвитым странам

Про эту хуйню я тоже не понаслышке знаю. Так что даже и не начинай. Классное определение"недоразвитые страны". Кстати я похоже один из немногих здесь, кто ША не хаял, а критиковал. Но даже со мной ты не смог договориться. Ты же в штатах даже не гражданин, выгонят на хер, куда поедешь?  Правду говорят, "в волчей стае громче всех лает не волк, а шакал"

0

141

Глухой Леопёрд написал(а):

Лет 15 назад работал под началом руководителя украинца-националиста. У того тоже всегда были кацапы во всем виноваты.

Да ну не во всьом виноваты...ето вы кацапня любите с"эжать...потипу дурные "хохлы" на кацапов(страну в целом и народ в часности) своии грехи сваливают....Вам выставляют вполне конкретные придьявы по поводу имперской(захватчиской) политики,по поводу шовинистических настроений среди тьомного и дикого кацапского народа который не может обуздать ети настроения...И до типерь можна проследить все ети процесы в современной расеи.Не  прикрытые нападки на теритариальну и народную целосность страны со стороны правительства РФ....Палки в кольоса по евро-атлантической интеграции суете...а народ на заметь чесных вибарах пастанавил "да" етой интеграции.....и за меньшее между государствами войны возникали...и ниприязнь на уровне национальностей...так шо нехер на всьо сьэзжать, проблемы украинцев не тока на кацапах замыкаютца, но и часть ета "кацапская" тож не малая.

Глухой Леопёрд написал(а):

Особенно страшные дикости творили чекисты на Украине.

А от кудава ети чекисты пришли и блогадаря кому????Я уже тут писал както...но ради тибя повторюсь....мраси хватает в любом обществе...и я не отвергаю причасность етнических украинцав к кровавым росправам над людми.....но при "нормальных" адекватных гос режимах ета вся сволач па тюрьмам да каторгам сидит...тудже ета мрась оказалась при правлящей верхушке...и окозалась благадаря штыкам большевиков которые пришли в Украину как розбойники и захватчики....обычная для кацапов тема "твьордай руки" и "цели оправдуют методы" глубоко потрясли и подкосили украинское общество за времена существования СССР.
П.С. Ну бля скажи нищасный терпила "украинского националистического бреда" де тут пиздабольство? где не правда? где перекручивание фактов?

Отредактировано Шикельбрунер (2008-06-07 02:14:15)

0

142

Глухой Леопёрд написал(а):

Я так же лег под них, как и ты, ты тоже в это время жил в СССР.

а при чем тут ты и я ?мы в роде о политике говорим а не о конкретных людях?

Глухой Леопёрд написал(а):

Но у меня хватило ума сделать выводы, а ты так и умрешь в неведении.

а какие выводы тебе твой ум помог сделать?поконкретнее нельзя?может и я не буду в неведении.

Глухой Леопёрд написал(а):

Южная корея давно уже далека от Ша

так она лежит или не лежит под США? и вообще прошу зачитать весь список стран,лежащих и не лежащих.ОК?

Глухой Леопёрд написал(а):

Я бы предпочел жить в свободной стране и похоже все к этому и идет.

да не может быть в современном мире абсолютно свободных стран.от чего свободной?от прогресса?от политики? от решения международных проблем? как и не может быть абсолютно свободных людей,живущих в обществе. чо ты понимаешь под С В О Б О Д Н О Й ?ну нарисуй мне такую страну.

Глухой Леопёрд написал(а):

Напомни мне , где я за большевиков ратовал? Как , впрочем и никогда не обсирал твои штаты, а лишь конструктивно критиковал. А ты из за пачки жевачки ебаной свою Родину бывшую поливаешь почем зря.

а это вообще из какой темы?ты чо там куришь?при чем тут ТЫ и БОЛШЕВИКИ? если я вспоминаю уроки истории то ты уже чувствуешь себя виноватым и пытаешься лягнуть меня? я правильно понимаю?и где это я родину поливал7 или для тебя родина и партия едины?для меня нет. так что уж не надо путать Родину и правительство Путина ли коммуняг ли. это ни одно и то же.

Глухой Леопёрд написал(а):

Классное определение"недоразвитые страны".

нормальное определение. только ты его чо то с какого то перепугу на Россию повесить хочешь?а я имел ввиду амеровскую безвоздмездную помощь ариканским странам в борьбе против СПИДа и помощь недоразвитым странам .пострадавшим от цунами. а ты уж бля под эту марку на меня собак спускаешь.так что сам ты шакал в волчьей недоразвитой стае во главе с мистером Федотом. бля.следи за метлой в следующий раз.ОК?

0

143

Шикельбрунер написал(а):

де тут пиздабольство? где не правда? где перекручивание фактов?

да все здесь верно и все правда вот именно поэтому и надо устроить судебный процесс над коммуняками и не где-нибудь а в России и запретить эту партию и ее агитацию на хуй и навсегда чтоб русский народ навсегда отмежевался от этой заразы и чтоб потом не говорили -это русские убили моего деда,а говорили-это коммуняги убили моего деда. как сегодня в европе говорят-это фашисты убили моего деда и почти не говорят=это немцы убили моего деда.а до тех пор всегда будут говорит -это русские убили моего деда,даже если его убили другие нации.

0

144

Шуруп, что там у вас пидорасов опять на бирже произошло? Нефть на 9 баксов взлетела.....Мочить вас тварей давно надо, вот суки а

0

145

во бля как мы чо ее продаем что ли?ты мочи тех кто продает а не тех кто покупает. мочи тех кому это на руку.ОК?

0

146

не вешай батя тут лапшу....ты сам знаешь кто продаёт и покупает

0

147

конечно знаю Россия продает,Америка покупает.или наоборот?

0

148

Шикельбрунер написал(а):

А от кудава ети чекисты пришли и блогадаря кому????

историю плохо знаешь. От куда пришли и кто проплачивал легко сейчас можно найти в том же нете. Мы их тоже нихуя не звали.
FYI у меня прадед украинец, родился там в деревне в 1886 и 20 лет там прожил. (здоровый был мужик, почти до 100лет дожил)Никогда я от него ничего плохого о русских, как о нации не слышал. А вот красных не любил.

Шуруп написал(а):

а какие выводы тебе твой ум помог сделать?поконкретнее нельзя?может и я не буду в неведении

Вы не адекватны, мой друг. Шо бы я тебе не писал, ты пытаешься найти только одно-дерьмо. Будь я психолологом я бы более четко определил что с тобой происходит. Но я все же попробую. Ты уехал из бедной страны в благополучную. Теперь в этой бедной странее что то стало меняться. И те , кто работают( пенсионеров не беру) стали что то иметь, зарабатывать. Конечно до уровня тех же ША пока очень далеко. Ты же в этой "своей" новой стране своим человеком пока так и не стал. Вот тебя и ест жаба, что вроде ехал за хорошей жизнью, а в итоге выгадал, или нет уже и не ясно. Это называется чем то вроде "защитная функция мотивов".
ЗЫ не удивлюсь, если в тех же ША ты все говоришь с точностью "до наоборот"

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-06-07 12:50:53)

0

149

В Жопуасии нашлись два умных человека и покинули коалицию Тимошенко. Ющ устал бороться с дурковатой воровкой и отдался Януку. Тяперича новый кабмин скоро будет и будем слушать деда Банана о скором счастье с его земляком у руля

0

150

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати я похоже один из немногих здесь, кто ША не хаял, а критиковал.

а какова разница меджу этими двумя терминами?почему ты говоришь что я Россию хаю.а не критикую ее правителство?и почему тебе дано право критиковать США а мне не дано критиковать Россию?только без демагогии пожалуйста а то становится видно что тебе по теме сказать не хуй.

0

151

Шуруп написал(а):

а какова разница меджу этими двумя терминами?почему ты говоришь что я Россию хаю.а не критикую ее правителство?и почему тебе дано право критиковать США а мне не дано критиковать Россию?только без демагогии пожалуйста а то становится видно что тебе по теме сказать не хуй.

заебался я с тобой бодаться.
1. Разница между нами такова. Я критекую и Россию и США, а ты только Россию.
2. Почитай свои и мои посты, где больше хамства,пиздежа, а где критики.

0

152

Глухой Леопёрд написал(а):

Почитай свои и мои посты, где больше хамства,пиздежа, а где критики.

да я читал но ни хамства ни пиздежа тем более не увидел .не будь голословным покажи А?

Глухой Леопёрд написал(а):

Я критикую и Россию и США, а ты только Россию.

как то Бу спросил меня давно еще в то время ,гкогда он не потерял моего уважения. мол покритикуй амеров . ну я ему ответил мол нет проблем я как то уже пытался и начал с системы мер и весов,мол не ййдобная система. а тогда на заборе еще один отморозок был Алекс с Казахстана -земляк мистера Прова ну и чо тут началось и амеры ублюдки да они тупые.да ни хуя не могут и не понимают такого словесного поноса я еще не видел. ну и понял я тогда ху ли им повод то давать.они и так его ищут чтоб амеров лягнуть. так о каком конструктивном разговоре можно вести речь с такой публикой.и потом.когда я уже понял чо из себя представляет сам Бу мне стало ясно что вопрос то его был провокационен до глубины костей. так то .так что я теперь критикую кого хочу. или я не имею права на это?вот ты не критикуешь республику Чад и тебе никто не скажет хуй ли ты тут бля США критикуешь,Россию критикуешь а республику Чад не критикуешь ни хуя. значит ты и США и Россию говном поливаешь так что ли?

0

153

Шуруп написал(а):

так что я теперь критикую кого хочу. или я не имею права на это?вот ты не критикуешь республику Чад и тебе никто не скажет хуй ли ты тут бля США критикуешь,Россию критикуешь а республику Чад не критикуешь ни хуя. значит ты и США и Россию говном поливаешь так что ли?

На фига мне Чад? Я и твои Штаты не сильно то критиковал. Если ты не силах признать в себе возможность критиковать свою страну, то не трогай мою. Еще раз говорю, прочитай свои посты по России и Штатам, а потом мои. Я согласен обсуждать плюсы и минусы обеих стран(что я и делал). А обсуждать лишь одну страну (МОЮ) я не буду. Это и называется ОБСИРАНИЕМ. Ты, как я понял, давно в России не был, черпаешь сведения ( сплетни) отовсюду.
ЗЫ научись быть адекватным.

0

154

Глухой Леопёрд написал(а):

Если ты не силах признать в себе возможность критиковать свою страну,

я в силах только не на этом заборе потому как в этой волчьей стае вирус антиамериканизма.и чя не хочу давать повод к обострению этой болезни.

Глухой Леопёрд написал(а):

Ты, как я понял, давно в России не был, черпаешь сведения ( сплетни) отовсюду.

ты не правильно понял я был в прошлом году и даже два раза. в последний раз в ноябре.так что многое видел своими глазами.

0

155

Здарово, Шуруп. Кресло не жмет? А ну кончай пиздеть и сразу за английский. Тебе надо.

Шуруп написал(а):

а какова разница меджу этими двумя терминами?

Простая, тебе уже говорили. В твоей критике слишком много лжи и говна по отношению к соотечественникам. Почувствуй, что называеца, разницу. И ВООБЩЕ нет конструктива как в российских новостях времен Борбони. За это тебе и говорили (когда-то тактично, теперь грубо) -кончай месить говно, но ты не способен понять язык-ни русский, ни английский. За то и страдашь.
Во всем надо знать меру.

Шуруп написал(а):

почему ты говоришь что я Россию хаю.а не критикую ее правителство?

Вот здесь, нет ни слова о правительстве: Еще один вопрос по поводу Шурупа (всем смотреть). . Там-же и красноречивая оценка твоей деятельности соотечественниками. И это только очень небольшая часть твоего именно говна по отношению именно к нам, к твоим соотечественника, а не к российскому правительству.

0

156

да мистер Федот я каюсь что обидел российских докторов. вот перечитал и понял что они обиделись на меня.

0

157

Шуруп написал(а):

я в силах только не на этом заборе потому как в этой волчьей стае вирус антиамериканизма.

Здесь, Шуруп, не волчья стая а как раз твои соотечественники-опять говно льешь. Думай что говоришь. Кроме того, здесь ВООБЩЕ не было антиамериканизма до твоего появления. Да и сейчас т.н. антиамериканизм идет только от пары-тройки людей. Следи за метлой, как ты говоришь.

0

158

Шуруп написал(а):

да мистер Федот я каюсь что обидел российских докторов. вот перечитал и понял что они обиделись на меня.

Умница, Шуруп. Ты начинаешь прогрессировать. А теперь марш за английский и мигом учить хоть что-нить о стране, откуда ты изволишь занимаца критикой: Shurup, ty gde nah!

0

159

Fedot написал(а):

от пары-тройки людей.

а это уже и есть стая.

Fedot написал(а):

твои соотечественники

неа мистер Федот это не мои соотечественники а твои ибо я с такими соотечественниками срать на одном поле не сяду.

Fedot написал(а):

откуда ты изволишь занимаца критикой:

так все таки критикой?

0

160

Шуруп написал(а):

неа мистер Федот это не мои соотечественники а твои ибо я с такими соотечественниками срать на одном поле не сяду.

Других нет. Значит у тебя вообще нет соотечественников, cри один на своем ``поле``.

Шуруп написал(а):

так все таки критикой?

Прости, ошибся. Я имел ввиду ``критикой``.

Отредактировано Fedot (2008-06-07 17:04:38)

0

161

Fedot написал(а):

В твоей критике слишком много лжи и говна по отношению к соотечественникам.

чо то мне никто еще не показал эту ложь сколько я не просил. кроме твоих воображений что вообще не серьезно,ну а по поводу говна так не я его насрал ко мне то какие притензии ваши соотечественники и политковскую грохнули из-за говна.хоть и не она его насрала.

0

162

Fedot написал(а):

Значит у тебя вообще нет соотечественников.

да уж лучше пусть не будет чем такие как Бу.

0

163

Шуруп написал(а):

я в силах только не на этом заборе потому как в этой волчьей стае вирус антиамериканизма.и чя не хочу давать повод к обострению этой болезни.

не правда. Я здесь Россию даже больше, чем ША критиковал, а ты один хер пытаешься мне мозги через одно место высосать :rofl:

0

164

Шуруп написал(а):

чо то мне никто еще не показал эту ложь сколько я не просил. кроме твоих воображений что вообще не серьезно,

Здесь все очень серьезно: Еще один вопрос по поводу Шурупа (всем смотреть). . И, главное, однозначно, нет возможности двойного толкования.

0

165

Глухой Леопёрд написал(а):

Я здесь Россию даже больше, чем ША критиковал,

а речь и не о тебе вовсе чо ты как больной? если недоразвитые страны-то непременно Россия.если антиамериканизм=то неприменно мистер Пёрд? ты хоть смысл сказанного то мной улавливаешь?

Fedot написал(а):

однозначно,

ты хуйню то не гони для мальчиков мистер Федот ты это фуфло сунь Бу .он проглотит ОК?

0

166

Шуруп написал(а):

ты хуйню то не гони для мальчиков мистер Федот

Если бы ты, Шуруп, действительно был ``мальчик``, я может хуйню-бы и порол, а так все вполне серьезно. Да и о тебе, друг мой, заботы спать покоя не дают: а ну марш английский учить, а то распизделся тут, сколько времени уже со мной потерял. :(

0

167

Fedot написал(а):

сколько времени уже со мной потерял

ну почему ты считаешь что потерял?я так не считаю. я просто мое время,кстати сказать свободное конвертировал в коньяк.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » На Украине нашлись здравомыслящие люди