НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Еще один вопрос по поводу Шурупа (всем смотреть).


Еще один вопрос по поводу Шурупа (всем смотреть).

Сообщений 1 страница 45 из 45

Опрос

Я думаю, что Шуруп поливает отечество, а не лепит правду. Прав ли я?
Yes

93% - 14
No

6% - 1
Голосов: 15

1

Тут в соседнем топе перечислины конкретные факты, иллюстрирующие, что Шуруп является ни ``глашатаем недостатков``, ни даже примитивным Говночистом, а натуральным Говнолеем, оскорбляюшим чувства соотечественников. Для удобства знакомства, приведу здесь этот кусок нашей переписки. Вот перечислены конкретные цитаты Шурупа оскорбляющие национальные чувства россиян, и в скобках даны мои комментарии к ним:

Fedot написал(а):

1. ага, (прим. Калифорния) тока для избранных.такие как Бу лежат в другой палате и на другом континенте. и лекари у Бу другие. они скорее усугубляют заболевание. а тебя будут лечить специалисты.

(реальное, и очень дешевое оскорбление российских врачей)

2. попали (прим. в США) из-за своей головы.как и я между прочим. А у кого мозгов в голове маловато.как у тебя да Ебу.те согласны проводить над собой екскрименты.ну и проводите дальше.может до пенсии дотянете.да и то если ее дадут. тенденция однако не давальная.так то.

(реальное оскорбление всех Россиян, не уехавших зарубеж; кроме того это еще и немотивированное бахвальство, самолюбование, ибо на самом деле все не так)

3. бред какой то бля. этого Моисеева бля в некоторые регионы даже не пускают. популярность его только в определенных кругах.это чо?путинский намек на то что вся Россия голубая?

(реальное оскорбление как нац.-меньшинств, так и Президента России)

4. ну разве можно чего то добитьтся в этой стране (прим. России)?

(оскорбление своей страны)

5. хочу мистер Федот .бля как хочу,ну чтоб ты знал как хочу примеры. такие примеры.чтоб всем примерам были примеры.чтоб на этих примерах показать как такие достижения осчастливили советский народ и тебя вместе с ним.

(оскорбление своего народа по поводу отсутствия у него достижений)

6. да .мистер Федот создали,создали ,успокойся ,чемодан без ручки создали ни кому и на хуй не нужный проблему создали на свою жопу.вот чо создали в конечном итоге... (прим: о централизованной системе теплоснабжения )

(оскорбление своего народа)

И это только то, что я сразу нашел, бегло прбежавшись по случайно открытым топам. А уж сколько оскорблений мы начиталсь из твоей прессы, что ты выдавал нам за образцы свободной мысли и требовал комментировать. Взять хотя-бы вот эти цитаты:

7. Москва, видимо для красоты, дополнила этот репортаж ворованными кадрами из голливудского фильма 'Титаник'.

(оскорбление Москвы, и вполне конкретное, по поводу воровства)

8. Большинство россиян это (прим. ущемление демократии), конечно, устраивает. Именно такая власть кажется понятной и близкой стране, где у таксистов на ветровом стекле и сегодня красуется портретик Сталина. Десятилетний период демократии ассоциируется здесь с хаосом, галопирующей инфляцией, и унизительно-покровительственным отношением со стороны Запада.
Теперь в стране хотя бы отчасти воцарился 'порядок', который так ценят россияне - пусть поезда по-прежнему не приходят по расписанию. Они видят, что их лидер твердо отстаивает 'величие' России, и бешено аплодируют презрительному 'нет' Москвы в ответ на требование Британии выдать бывшего гэбэшника, подозреваемого в убийстве Александра Литвиненко в Лондоне. Надежды Запада на дружеские отношения с Москвой оказались недолговечными - впрочем, они всегда отличались чрезмерным оптимизмом. Резкий разрыв в уровне благосостояния между ними и нами подпитывает комплекс неполноценности, традиционно свойственный России. Западные страны добились богатства и успеха, а российское общество практически во всех отношениях выглядит несостоятельным.

(оскорбление ``большинства россиян, которых устраивает ущемление демократии``)

9. Эта страна неспособна производить тостеры и микроволновые печи, стиральные машины или газовые плиты, которые нашли бы сбыт в любой другой стране - за исключением разве что Кубы.

(ложь, и оскорбление России)

10. Российская финансовая система примитивна и коррумпирована. В условиях общемирового дефицита энергоносителей Запад приходит в ужас от стремления россиян самостоятельно эксплуатировать свои нефтегазовые месторождения, а не доверить это иностранцам - ведь из-за низкой квалификации и устаревших технологий они наверняка лишь испортят все дело.

(Ложь и оскорбление Россиян)

не хочу больше копаться, Шуруп. Реально скорблений в адрес соотечественников в десятки раз больше. Хотя уже только этого вполне достаточно, что-бы на тебя прыгали и макали тебя в сортир уже за просто так, как только ты откроешь рот.

Отредактировано Fedot (2008-05-31 19:30:47)

0

2

ну бля союзмультфильм. будем подождать комментарии. хотелось бы чтоб как можно больше заборчак и подзаборников учавствовали. здесь можно будет узнать у кого какие проблемы и с менталитетом и с возрастом и с юмором. и на сколько большая стая у тебя мистер Федот.

0

3

Федот, ты же образованный, умный человек. Ну неужели никак не дойдет, что с Шурупом спорить бесполезно. Только тратите буквы почем зря. Это все равно, что играть в теннис с борцом. Он все норовит перелезть через сетку и перейти в партер. Ты ему подачу, он тебе бросок.  Зрителям интересно некоторое время, но потом утомляет...

0

4

да не переживай ты за буквы,мистер алхимик их у нас много.

0

5

да чо то наш тенесист часто на лопатки попадает.

0

6

Шуруп написал(а):

ну бля союзмультфильм.

Рад, что тебе нравится :)

Шуруп написал(а):

у кого какие проблемы и с менталитетом и с возрастом и с юмором.

Не, ну по этому поводу здесь будет дан только вероятностный ответ. И только по поводу одного человека: Tебя. Так что, что тебе там ясно будет по поводу других, это не очевидно. Хотя, если голосование произойдет с не более чем двумя голосами ``против``, то наверное все будет ясно всем.

0

7

Алхимик написал(а):

Зрителям интересно некоторое время, но потом утомляет...

Алхимик, мне страшно любопытно разобраться в том, - кто есть на самом деле Шуруп. Даже в Калифорнию придется ехать по этому поводу. Т.е. я вовсе не требую, что-бы нас обязательно читали другие.

Отредактировано Fedot (2008-05-31 19:47:57)

0

8

а ты кворум гарантируешь?

0

9

Шуруп написал(а):

а ты кворум гарантируешь?

Что ты имеешь ввиду?

0

10

во заливает а сам то опросники вешает. то привликает общественное мнение.

0

11

Я имею ввиду ``какой кворум''?  Кворум ответов в этой теме я тебе не гарантирую, - уж как будут отвечать. И ты, и я действительно уже всем поднадоели, так что возможно и проигнорируют. А кворум нашей встречи в калифорнии (два или три человека :) ) я тебе со своей стороны почти гарантирую-как с визой получится.

Отредактировано Fedot (2008-05-31 20:21:15)

0

12

Ну тогда

Fedot написал(а):

Алхимик, мне страшно любопытно разобраться в том, - кто есть на самом деле Шуруп. Даже в Калифорнию придется ехать по этому поводу.

Вот это правильно! Выпьете водки, увидите, кто есть ху. Может и репу бить не придется. Может, действительно человек больной, а больных бить нехорошо.  :crazyfun:

0

13

ну уж нет .не водки а коньяка,моего коньяка.

0

14

Алхимик написал(а):

Может и репу бить не придется.

Да об чем речь :) Я мирный, да и не гоже в ``самой хорошей стране мира'' драки затевать-там итак самое большое в мире число заключенных. Если уж я напьюсь, дык просто буду рубахой-парнем.

0

15

Шуруп написал(а):

ну уж нет .не водки а коньяка,моего коньяка.

Шуруп, у тебя предельно плохо с логикой и памятью. Коньяк, или там тыкила, будут к 2020-у. В этот-же раз, даже если будет и коньяк, то по законам гостеприимства ставить должен ты. Или я что-то не понимаю?

0

16

во как ты чо? ко мне прилетаешь или в Калифорнию? я за две тысячи миль ему коньяк повезу.?

0

17

ты хоть географию то в школе проходил?

0

18

Шуруп написал(а):

во как ты чо? ко мне прилетаешь или в Калифорнию? я за две тысячи миль ему коньяк повезу.?

Ну дык я к тебе в страну еду, или к себе?

Шуруп написал(а):

ты хоть географию то в школе проходил?

Я проходил, сравни: твои 2 тысячи миль, и мои 12 тысяч? Дык кто к кому едет?

Отредактировано Fedot (2008-05-31 21:17:03)

0

19

а чо не на Аляску?

0

20

Шуруп написал(а):

а чо не на Аляску?

Ты хочешь что-бы я летел вообще хуй знает сколько? И хуй знает куда? Я не настолько бравый, Шуруп, что-бы летать порожняком двойные расстояния. Да и тебе туда на тачке существенно дороже - ты как-то на своем корейском паркетнике обещал меня катать. Визу опять-же через канаду делать-ты ее сможешь получить сщ своим статусом? О тебе беспокоюсь, друг мой.

Отредактировано Fedot (2008-05-31 22:48:54)

0

21

Fedot
Выступает гос. обвенитель тов. прокурор Вышинский(Фёдор) :writing: ....а приговор уже установленому  "врагу народа" какой :question: ???Вся прогресивная мировая общественность :flag:  требует вышей меры!!!!  :tomato:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-31 22:16:19)

0

22

наверное, воздержусь от голосования. Шо та мне этот "процесс" не нравиться.

0

23

Вот только свое ли отечество он поливает?
Он вообще он феномен.  Он не уладывается в рамки разумного поведения. Я вижу несколько возможных причин этого странного его состояния. Первая- он просто сумасшедший и его внутренние марсиане диктуют ему чушь которую он переносит на форум, а мы тут все с этими марсианами беседуем. Кстати наиболее разумное объяснение этого сюрреализма.
Вторая. Шуруп- легенда, хуево проработанная, но для нас сойдет. Цель выявить наиболее болтливых и припомнить им это попозже. Что говорит за: Не знает отечественную классику застоя. Публикует  типа свои фотографии, хотя редко кто это делает на форумах. Очень хочет раскрыть кто, где, когда. Ну еще проколы есть.
Еще оно предположение. Версия 3. Шуруп простая гнида зарабатывающая грину и думающая, что выписки с форума ему помогут. Очень осторожен в высказываниях  касающихся щекотливых вопросов. Чаще всего молчит как рыба об лед в этих случаях.
Следующая версия 4 - шуруп дурак примеривший шляпу покорителя дикого запада. Возможно вполне.
Версия 5 Шуруп внебрачный сын Березовского которому был обещан Аэрофлот. Но не сложилось.
Очень вероятная версия 6 -Шуруп есть комбинация версии один, версии 4 и версии 5. Тогда все складывается.
И последняя, самая невероятная. Шуруп искренне желает добра своей родине, но немного заблуждается поскольку верная четвертая версия отягощена пропагандой госдепа.

0

24

Глухой Леопёрд
Контра???Падсабляеш врагу родины???Или тож Великую Путинскую Родину не любиш???
Шурупу уже край....Федот по его душу едит ужо,приводить приговор в силу так сказать, хош следующим стать? :confused:

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-31 22:28:35)

0

25

Шикельбрунер написал(а):

Выступает гос. обвенитель тов. прокурор Вышинский(Фёдор)

Не обвинитель, и это не приговор. Приговор Шурупу будут зачитывать еще очень не скоро, совсем другой Судья, и в совсем другом Месте. Просто Шуруп потребовал цитаты, в которых он оскорбляет чувства соотечественников. Я ему привел его же цитаты. Цитаты однозначные, двойное толкование не возможно. Шуруп, ознакомившись, намекнул на то, что это оказывается у него юмор такой, и мы его не понимаем. Ок. Пусть это действительно  у него такой юмор. Но я очень дубовый экземпляр и шуток напрочь не понимаю-меня эти цитаты совсем не веселят, а оскорбляют. Поэтому я и поинтересовался в этом опроснике-не оскорбляют ли они кого еще??... Так что, Шекель, это не суд и не приговор. Релакс.

0

26

не, я просто умный ( не знаю, как это по-украински, но попробую). КАРОЧИ ВУМНIЙ

Отредактировано Глухой Леопёрд (2008-05-31 22:34:42)

0

27

Fedot
Ет тоже самое когда негры обижаютца когда их неграми называют....ты вот пишеш не правда на его(мистера Шурупа) посты, а хули? есле бы могли тостеры производить то произвадили бы...про цену советцик достижений для граждан СССР- в тему....корумпированая фин система -в точку.....хули ж тут не так?хули ж так сложно признать шо гавна по шею,в ньом были в ньом и есть?
Оно даж весело наблюдать как с верою "религиозника" из Шуруповского(о"бэктивного как мне здаетца) вы делаете белое(желаемое)....а потом как Васыль, на дасуге признаете, шота типа такого "..... да канешна через жопу всьо но тока ж свою жопу... родина ж ....не буду я ее в инети паливать(о"бйективно осветлять процесы)...."

Отредактировано Шикельбрунер (2008-05-31 22:47:06)

0

28

Пощель нахуй, Щекель, со щвоими измыслами, а то и на тебя, и на всех твоих оранжевых друзей наеду не по-децки. И прекращю писать ``в Украину''. Ты не замечал, что из москалей только я так пишу здесь?. И будет тебе от сель вечное ``на украину''. И подпись сделаю покруче твоей (люмпенской, кстати, как и ты сам).

0

29

Fedot написал(а):

а то и на тебя, и на всех твоих оранжевых друзей наеду не по-децки.

Всегда пожалуста....ведь конструктив выслушать всегда тока на пользу.... :glasses:

Fedot написал(а):

И прекращю писать ``в Украину''. Ты не замечал, что из москалей только я так пишу здесь?. И будет тебе от сель вечное ``на украину''.

Мне ето расценивать как угрозу?Как рычаг влияния на мои посты?Ну шош имееш право писать как хош....одним дураком больше,одним меньше......тут ты сам себя обкрадуеш :jumping:

Fedot написал(а):

И подпись сделаю покруче твоей (люмпенской, кстати, как и ты сам).

не испугал....давай делай.Ты не сагласен с тем шо падонкаф надо ипать?Люмпен и хули?Не всемже иследовать активные ядра халактик :playful:

0

30

Шикельбрунер написал(а):

Мне ето расценивать как угрозу?Как рычаг влияния на мои посты?

Нет, с этого момента расценивай это как данность.

0

31

Глухой Леопёрд написал(а):

наверное, воздержусь от голосования.

а чо так .мистер Пёрд?неужели так трудно определиться с выводами по поводу шурупа?голосование анонимное. в ФСБ данные не пойдут. давай смело жми кнопку.

0

32

Fedot написал(а):

А кворум нашей встречи в калифорнии (два или три человека :) ) я тебе со своей стороны почти гарантирую-как с визой получится.

ну если я еще и должен коньяк переть то ну его на хуй я разворачиваю оглобли. мне и так эта доставка коньяка в не менее штуки выльется.

0

33

Шуруп, не обижайся. Так и быть, - коньяк я привезу :)
Дочери твоей подарок уже присматриваю.

Отредактировано Fedot (2008-06-01 02:04:54)

0

34

Fedot написал(а):

Пощель нахуй, Щекель, со щвоими измыслами,

вот так бля мистер Федот прав всегда а кто считает что он не прав-пошли на хуй. железная логика. не царское дело в пизде ковыряться прикажу и выебут.

0

35

Шуруп написал(а):

железная логика. не царское дело в пизде ковыряться прикажу и выебут.

Не так. Я далеко не всегда прав, и наказание ``пошел нахуй`` далеко не всегда соответствует тяжести проступка. Но так устроена природа человека, и не мне тут что-то менять.

0

36

стало быть тяжесть поступка мистера рыболова определяется не согласием с твоим мнением?и если кто то не согласен с твоим мнением,то того следует наказать хоть и не всегда адекватно тяжести поступка?

0

37

Fedot написал(а):

И прекращю писать ``в Украину''.

Вчерась читая укр.морской форум мне очень понравилось как они называют свою страну, по французки, ласково, ЖОПУА
Вот так тяперь и будем величать, нежно

0

38

Шуруп написал(а):

а чо так .мистер Пёрд?неужели так трудно определиться с выводами по поводу шурупа?голосование анонимное. в ФСБ данные не пойдут. давай смело жми кнопку.

тут как на реальном заборе, кто чё хочет, то и пишет, не стесняясь в выражениях. Кто то свою родину поливает, кто то чужую. Кто то всех говном обливает. А так  получится настоящий парламент , с голосованием, разборками  и тп. Короче, шум, гам, процесс идет. Потом будет награждение непричастных и наказание невиновных.

0

39

Дурак из ЧЧ ПИШЕТ:

Вот только свое ли отечество он поливает?
Он вообще он феномен.  Он не уладывается в рамки разумного поведения. Я вижу несколько возможных причин этого странного его состояния. Первая- он просто сумасшедший и его внутренние марсиане диктуют ему чушь которую он переносит на форум, а мы тут все с этими марсианами беседуем. Кстати наиболее разумное объяснение этого сюрреализма.
Вторая. Шуруп- легенда, хуево проработанная, но для нас сойдет. Цель выявить наиболее болтливых и припомнить им это попозже. Что говорит за: Не знает отечественную классику застоя. Публикует  типа свои фотографии, хотя редко кто это делает на форумах. Очень хочет раскрыть кто, где, когда. Ну еще проколы есть.
Еще оно предположение. Версия 3. Шуруп простая гнида зарабатывающая грину и думающая, что выписки с форума ему помогут. Очень осторожен в высказываниях  касающихся щекотливых вопросов. Чаще всего молчит как рыба об лед в этих случаях.
Следующая версия 4 - шуруп дурак примеривший шляпу покорителя дикого запада. Возможно вполне.
Версия 5 Шуруп внебрачный сын Березовского которому был обещан Аэрофлот. Но не сложилось.
Очень вероятная версия 6 -Шуруп есть комбинация версии один, версии 4 и версии 5. Тогда все складывается.
И последняя, самая невероятная. Шуруп искренне желает добра своей родине, но немного заблуждается поскольку верная четвертая версия отягощена пропагандой госдепа.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, а хули - Я же говорил, шо он, блять, Сенильный!!!  Видно, шо  с детства был НЕДОКОЛЫХАН, ТАК ЕЩЁ И ПУСТЫМ МЕШКОМ ИЗ -ЗА УГЛА ПРИЁБНУТЫЙ.... Но ГНИДА в нём чётко прасматриваецца!!!!!!!!!!!  :mad:
Вот вам и ГДЕ, ХТО, КАГДА.   
Блять, ну как с ним тока домочадцы жывут??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идиот же ЯВНЫЙ!!!

Личный к тебе, ДУРАК, ВАПРОС:  ты уже на двое штанов ходишь или тока када спать лажисся?  :D

0

40

Жопуас Бананан, я в корне с тобой не согласен. Пров отлично описал типаж Шурупа, а уж каждый волен выбирать любой пункт на своё усмотрение.

0

41

Брателло, ты чё такой злой? Моча в голову ударила или кедры в ушах звенят? Брателло не жги душу злостью. Брось ты это нахуй. Приезжай ко мне после 14 июня. Я тебе пару штанов одолжу, дрова какие нить на ноги привяжем. Будешь молодой такой хлопец, на морозце лет 50 сразу сбросишь. Потом в баньке, веничком березовым...

0

42

Реальное предложение Бананыч, сгоняй ка к Прову, снега наешься, соли с суставов сгонишь, кедрами позвенишь от души. А то закис поди в тумане и сырости, развейся. Потом в Жопуа будет что рассказать

0

43

бля еле дочитал всю эту хуету , вам чё попиздитеть не о чем больше ? , Федь рассказал бы лутше чего там с марса кажють ?, какого хуя америкосы туда так лезут аж подпрыгивают ? , может там чего вкусное есть ?а мы и не в курсе ))))

Отредактировано bob (2008-06-01 19:37:30)

0

44

bob написал(а):

какого хуя америкосы туда так лезут аж подпрыгивают ? , может там чего вкусное есть ?а мы и не в курсе ))))

Прыгают потому, что он удачно приземлился (вернее примарсился), вот и все. Программу он, так же как и его предшественники, выполнит процентов на 50-80 с нулевым результатом - жизни в нашем, ``земном`` смысле этого слова, на марсе нет.

0

45

Федот, не по словам суди, а по плодам. Плоды в данном случае прямо противоположны - слишком многие быстренько встали на защиту Отечества.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Еще один вопрос по поводу Шурупа (всем смотреть).